Школа английского и испанского языков A-Mega School на метро Площадь Восстания

до м. Площадь Восстания — 0.7 км
Метро Площадь Восстания,
Полтавская… — показать как добраться
Ежедневно: 08:30—22:00

7 фотографий школы английского и испанского языков A-Mega School на метро Площадь Восстания

Официальный Youtube-канал школы английского и испанского языков A-Mega School на метро Площадь Восстания

Специалисты школы английского и испанского языков A-Mega School на метро Площадь Восстания

Акции школы английского и испанского языков A-Mega School на метро Площадь Восстания

Отзывы о курсах английского языка A-Mega School (А-Мега Скул) на метро Маяковская

4.7
    Карина Краснова 24 декабря 2020 в 16:36
    Достоинства
    Нет домашних заданий;
    Молодой персонал и дружная команда;
    Вовлеченность в процесс преподавания;
    Быстрое обучение;
    Контроль прогресса учеников;
    Упор на разговор и грамматика только на английском, сразу втягиваешься в языковую среду;
    Бесплатные воскресные занятия, сиди хоть до посинения;
    Педагоги меняются — невозможно привыкнуть к одному стилю ведения урока, не надоедает;
    Меня повысили на работе после прохождения этих курсов
    • Добрый день, Карина Краснова.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе английского и испанского языка. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.
    Алексей 30 сентября 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    Я записался на курсы английского языка в эту школу. Прихожу на занятия дважды в неделю. Преподаватели на занятиях всегда разные, но проводят обучение хорошо. Понятно и доступно преподносят информацию. Мне нравится. Атмосфера в школе хорошая и администраторы приветливые. Продолжу здесь заниматься.
    • Добрый день, Алексей.
      Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам больших успехов в дальнейшем изучении английского языка и всего самого наилучшего! С уважением, Школа английского и испанского языка A-Mega School на метро Площадь Восстания.
    Кристина 31 августа 2021 в 11:53
    Довольна результатами занятий в школе.
    Занимаюсь уже третий месяц и прогресс уже заметен! Занятия построены по интересной и непривычной методике, много разговорной практики, лексики, грамматики.
    Сначала показалось все очень сумбурным, но после третьего занятия я втянулась. Благодаря занятиям стало намного легче понимать и говорить на английском.
    Отличная команда преподавателей, дружеская атмосфера на занятиях, помогут решить все возникающие вопросы
    • Добрый день, Кристина!
      Большое спасибо вам за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация школы английского и испанского языков A-Mega School.
    Nikyurchi 10 февраля 2021 в 9:06
    Был только на пробном уроке и понял, что это система не для меня. Вопросы, вопросы, сплошные вопросы.
    Не очень ясно, как это потом использовать в живом разговоре или деловой переписке.
    • Добрый день, Nikyurchi! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вам не понравилась система обучения у нас. Безусловно, по одному занятию сложно оценить эффективность и преимущества предлагаемой нами методики. В A-Mega School учащиеся с легкостью изучают иностранные языки, даже если приходят к нам с нулевым уровнем знаний. Занятия проходят в быстром темпе, интенсивно, а разговорная практика начинается с самого начала обучения. Регулярная смена преподавателей позволяет попробовать разные по – показать
    Елена Микрюкова 8 июля 2020 в 21:02
    Достоинства
    Непорядочная организация
    Недостатки
    Не понравился метод, мне не подошёл абсолютно. Обратилась, чтобы выполнили возврат денег за часть Услуги, которой не пользовалась — к Инессе Николаевне.
    Пыталась договориться как в цивилизованном обществе по-хорошему. Инесса Николаевна сразу отреагировала: «мы не делаем возвраты». Не порядочный бизнес.

Был оплачен месячный курс 3 дня в неделю по 2 часа + «возможность двигать время урока». Занятия — использовала только 3 шт (1 неделя). Всего 14900 оплачено за он-лайн занятия.
    Чеки за услугу предоставить отказались. Отказалась Инесса Николаевна и назвать адрес организации для официального запроса возврата.
    Крайне не порядочное отношение к клиентам.

Организация не уважает клиентов, при этом не выдаёт чеки за свои Услуги (не то что с qr-кодом — никаких чеков не получила. Платежи — переводом на карту администратору).
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ!!! ВОЗВРАТЫ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что рассказали о произошедшей ситуации. Нам очень жаль, что метод обучения вам не подошел и вы решили отказаться от дальнейших занятий. По всем организационным вопросам вы можете обратиться по телефону, номер которого указан на странице. Вас подробно проинформируют о возможных вариантах урегулирования ситуации. Мы всегда открыты к диалогу с вами!
      С уважением, Школа английского и испанского языка A-Mega School на метро Площадь Восстания.
      • Елена Микрюкова 21 июля 2020 в 19:48 , отредактирован 23 июля 2020 в 0:04
        По организационному возврату денег — меня направили к Инессе Николаевне и дали её номер телефона. Дак вот она оказалась не открыта к диалогу для рассмотрений вариантов возврата. И вообще: «нет времени разговаривать, возвраты не делаем» — и БРОСИЛА ТРУБКУ.
        Нет. Непорядочная организация. И непорядочная лично Инесса Николаевна. Бросить трубку и не перезвонить — это наплевательство на клиентов. Когда брали деньги — не стеснялись брать заранее даже несколькими траншами. Но о возвратах говорить — нет
        • Елена, наши сотрудники всегда готовы конструктивно и вежливо обсудить возникшую ситуацию. Для нас важно чтобы клиент остался доволен коммуникацией с нашей школой. Данную ситуацию мы уже урегулировали. Возврат денежных средств осуществили.
          С уважением, Школа английского и испанского языка A-Mega School.
    Екатерина 9 июня 2020 в 11:59
    Достоинства
    Очень довольна обучением английскому в школе.
    10 лет, которые я потратила на обучение, так мне ничего и не дали. Язык полностью ушёл в пассив. Я могла только читать, разговаривать нет.
    А здесь буквально за несколько месяцев я заговорила. У меня просто исчезла боязнь, появилась уверенность.
    Хочу сказать большое спасибо всем педагогам школы, их терпению, внимательности и профессионализму.
    Кстати, и расположение школы очень удобное, в шаговой доступности от метро.
    И ещё один очень важный момент- я избавилась от своей многолетней привычки растягивать слова, улучшила своё произношение, избавилась от фонетических ошибок, которые не могла исправить на протяжении многих лет, и что самое главное, грамматика в школе даётся очень понятно и просто.
    Ещё раз огромное спасибо.
    А-Мега скул — это именно та школа, где желание заговорить на иностранном языке воплощается в жизнь.
    Записывайтесь и вы не пожалеете.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за внимание и добрые слова! Рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 21 июля 2019 в 19:48
    Интересный подход к обучению, учат говорить и слышать английскую речь! Тем кто хочет разговорится подойдёт идеально! Атмосфера на урок непринужденная! Я рада что нашла эту гколу!
    • Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв оставленный о своем обучении в Амега Скул! Мы очень рады, что занятия по Методу Каллана помогли Вам в освоении столь интересного английского языка! С удовольствием будем видеть Вас на наших занятиях вновь и вновь! С уважением, Амега Скул.
    Татьяна 13 июля 2019 в 10:21
    Тот кто хочет потратить зря время- вперед. Преподаватели не заинтересованы в обучении учеников. По учебнику повторяют одно и тоже, не понял твои проблемы. Самая лучшая Инесса, но лучшая в чем — отличный продажник, впарит Вам все на пробном занятии, уши сохнут. За 2-х недельный интенсив заплатили 8700, 12 дней по 3 часа. Прошли 2 дня и 5 часов, поняли, что тратим время зря. Обратились за возвратом. Так за 5 часов мы заплатили 5400, нам вернули 3300. Так что там не учат языку, не думают о своей – показать
    • Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Именно благодаря Вам мы можем узнать о недочетах и сделать работу нашей школы еще лучше! Мы сожалеем, что Ваше обучение прошло не так гладко как Вам этого хотелось. Уверяем Вас и будущих студентов нашей школы, что каждый человек реагирует по-разному на скорость преподавания и способу обучения по Методу Каллана. Период адаптации проходит у каждого индивидуально, в среднем это занимает 5—10 занятий, у некоторых студентов это занимало порой и – показать
    Маргарита 9 июня 2019 в 12:23
    Очень довольна результатами занятий в школе. Занимаюсь уже больше полугода и прогресс очевиден. Занятия построены по интересной методике, много разговорной практики, лексики, грамматики. После занятий намного легче воспринимается английская речь, а главное пропадает языковой барьер и появляется легкость в общении на английском языке. Очень профессиональная команда преподавателей, дружеская атмосфера на занятиях, комфорт в общении. Рекомендую школу как лучшую в Санкт- Петербурге для изучения инос – показать
    • Уважаемая Маргарита! Благодарим Вас за Ваш чудесный отзыв о своем обучении в нашем школе! Мы очень рады, что наши занятия по Методике Каллана оказались для Вас столь результативными! Команда школы ждет Вас на продолжение обучения! С уважением, Амега Скул.
    Екатерина Печкина 30 апреля 2019 в 0:32
    Школа прекрасная! Всем, кто хочет улучшить свои разговорные навыки и разобраться в грамматике на понятных примерах — точно сюда. Прекрасные преподаватели, дружеская атмосфера. Я перестала стесняться говорить и очень существенно повысила свой уровень буквально за пару месяцев.
    • Благодарю за отзыв, Екатерина.
      Уверена, что скоро Вы нас покинете, так английский уже выучите.)

С уважением,
      Инесса Громова
    Леонид 28 апреля 2019 в 19:58
    Сильный преподавательский состав, уют и домашняя атмосфера, а также легкость подачи материала делают данную школу отличной среди всех остальных! Абсолютно рекомендую!
    • Уважаемый Леонид! Благодарим Вас за Ваш отзыв о своем обучении в нашей школе и отдельное Вам спасибо за Ваши рекомендации! С нетерпением ждем Вас в нашей школе вновь! С уважением, Амега Скул.
    Андрей 16 августа 2017 в 0:52
    Отличный курс! Ходили на пробные занятия по воскресеньям. По окончанию курса, планирую приобрести абонемент на постоянной основе. Быстрая методика запоминания слов и грамматики. Ходить не страшно и приятно находиться на занятиях!)
    Анна 16 августа 2017 в 0:39
    Callan method очень понравился. Заставляет думать быстрее, включает мозг. На повторениях отрабатывается и закрепляются полученные знания! Очень понравилась преподаватель Катерина. Занятия проходят весело!)
    Михаил Гурьков 6 апреля 2017 в 15:36
    Спасибо хорошей школе :)именно учат, а не вдалбливают.
    Юлия Комарова 6 апреля 2017 в 0:02
    Английский по методике Каллена изучаю 3й месяц. До этого был примерно средний уровень владения языком, т.к. изучала язык в институте, а потом самостоятельно и в обычной группе. Для меня здесь самое важное даже не отсутствие домашних заданий, потому что интересно пройти программу быстрее и рука сама тянется к учебнику, хотя это и необязательно. Очень важно, что на уроках постоянно разговариваем, отвечаем на вопросы. Такого количества устного английского не встречала больше нигде. Очень нравятся б – показать
    • Юля, спасибо за подробный отзыв. Ждём Вас осенью. С Вашими способностями и нашими бесплатными занятиями по вс, ещё несколько месяцев и можно будет поставить галочку: Английский — знаю. А не поучить ли теперь другой язык?)
    Татьяна Сосновская 15 марта 2017 в 22:06
    Метод действительно хорош! Чувствуется приятный результат даже при редком посещении занятий.
    Эльвира 24 ноября 2016 в 12:08
    Давно хотела начать изучать английский, и вот, наконец, я нашла метод, который мне очень нравится — Каллан метод! Плюсы: классные преподаватели, отсутствие домашних заданий (несмотря на это, у меня появляется желание заниматься дома дополнительно!), многократные повторения и говорение. Я стала запоминать больше новых слов, каждый новый урок жду с нетерпением, хожу на занятия с удовольствием! В процессе обучения хочется улучшать английский и перейти на новый уровень! Большое спасибо школе! Покупа – показать
    • Эльвира, спасибо за отзыв. Приятно, что 2 месячный бесплатный курс так прекрасно работает. Для слушателей это возможность опробовать Каллан метод на себе и убедиться, что это действительно лучший, самый быстрый и бюджетный способ выучить английский язык. И Вы, как и Ваши одногрупники — наилучшее подтверждение этого.
    Анастасия Иванова 14 ноября 2016 в 14:34
    Каждый раз начиная изучать английский язык, лично я очень быстро «скатываюсь» до некой лени, или нехватки времени, в общем нахожу себе оправдания. В случае с методом Каллан все оказалось совсем иначе. Важным фактором в пользу этого метода оказалось полное отсутствие домашних заданий, т.к. времени на это совсем не остается. Занятия проходят в легкой форме общения, в котором участвуют все без исключения, и если вдруг у кого-то возникают затруднения с пониманием, произношением и т.д., то учителя по – показать
    • Анастасия, ждём Вас и Альбину на наших занятиях. Бесплатный курс Вам дал немало, не так ли?) Ваш теоретический багаж стал практическим. Теперь Вы легко говорите, а не подбираете по одному слову коротенькими предложениями, не так ли?) + десятки новых выученных слов и словарных конструкций, + грамматика, и всего то за 8 занятий и без домашних заданий. По продуктивности это соизмеримо с целым годом обучения по классическим методикам. И нечасто после года зубрёжки и домашних заданий получается научи – показать
    Анна Павловец 18 октября 2016 в 11:37
    Немного английского никому не повредит. Всем желающим подтянуть свои знания языка очень рекомендую А конкретно a-megaschool! Никаких домашних заданий Отличные, дружелюбные преподаватели Занятия пролетают быстро и интересно, а после ждешь следующего. Я в восторге! Прошел месяц, а я уже вижу результат! По воскресеньям проводят очень интересные занятия по грамматике, они не обязательны, проводит их замечательная Виктория в виде разных игр и общения между участниками. Сразу скажу для трусливых и – показать
    • Аня, спасибо за тёплый отзыв.) Нам очень-очень приятно, когда наши студенты, не просто сами себе думают, какие мы молодцы, а прямо вот так, красиво, во всеуслышанье.)
    Марина Труфанова 30 сентября 2016 в 12:11
    Занималась около года в этой школе, не думала, что так долго смогу. Пришла почти с нуля, после немецкого. Понравилось, что с первых занятий ты должна выкладываться, слышать и слушать, не скучно точно. В школе своя творческая атмосфера которую держат преподаватели. + то, что группы маленькие, нас было 3 человека и внимание оказано всем. Нам было интересно и очень много я для себя открыла, главное, я не боюсь говорить и фразы складываются в точную схему, благо это отработано на автомате.Спасибо ш – показать
    • Благодарим за отзыв, Марина. Вас случай чистый пример, как с полного нуля за 8 месяцев 2 раза в неделю по 2 часа без домашних заданий до уровня Intermediate. С хорошей речью и ещё лучшим пониманием устной речи, и письменной, конечно и грамматики. По классическим методикам если учить, это заняло бы не менее 4 лет + уроки делать дома. И не факт, что получилось бы свободно говорить-понимать. В осн после многих лет лингвистических подвигов получается теоретический английский. Ждём Вас опять, дабы д – показать
    Марина Кожевникова 29 сентября 2016 в 11:40
    Метод… очень сложно было привыкнуть первые пару недель к такому методу. Учила язык в школе… лет шестнадцать назад. Думала, что не вспомню почти ничего, но за два месяца поняла что этот метод эффективней школьной программы. Если бы в школе учили больше говорить, а не переводить со словарем, все бы хорошо общались на английском языке. Занятиями довольна. Хорошо, что нет домашних заданий, но все же для себя надо заниматься дома. Как говорится.... повторение.... повторение.... советую попробо – показать
    • Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 12:43
      Спасибо за отзыв, Марина. В Вашем случае, нам пришлось подкорректировать расписание, т.к. время в которое Вы могли заниматься — самое востребованное, будни вечер, а в пт Вы не можете. Но, у нас получилось.) Прогресс — велик. За несколько занятий Вы вспомнили то, что когда-то учили.) И теперь и не скажешь, что ещё несколько месяцев назад Вы не очень уверенно складывали простые фразы. Теперь у Вас лихо получается думать на английском, без внутренних переводов.
    Анна Троицкая 29 сентября 2016 в 11:18
    Занимаюсь уже около года. Прогресс чувствуется. Эти курсы позволяют пробить языковой барьер. Студенты все время говорят, все время себя слушают. Стало значительно легче понимать устную речь.
    Ну и конечно радует неповторимая дружеская атмосфера на уроках.
    Большое спасибо! См.оригинал: https://vk.com/topic-40888130_27909170
    • Спасибо, Анна. Всем бы студентам такую обязательность, как Вам.) В осн хватает запала на год, и уже вполне приличный английский приобретается. А Вам свободного английского мало, задача дойти до уровня блестящий английский.) Так как в выбранное Вами время у нас нет студентов Вашего уровня, Вы всех обогнали) — занятия индивидуальные. Уверена, что Вас это устраивает.)
    Наталья Кирсанова 29 сентября 2016 в 11:03
    Очень рада, что оказалась в этой школе! Я просто столько раз начинала учить язык, что уже не смогла бы очередной раз делать дома упражнения и учить времена! А здесь все получается как бы само собой, и, главное, нет домашних заданий! Преподаватели очень доброжелательные, уроки проходят в приятной атмосфере. См.оригинал:https://vk.com/topic-40888130_27909170
    • Наталья, мы рады видеть Вас опять среди наших студентов!) Уже в третий раз.) Каждый раз всё выше уровень.) Вы подтверждаете постулат, что те, кто учил английский по Каллан методу не захочет больше учиться по классическим методикам,т.к. уже понял разницу: классические методики — слишком долго и скучно. Каллан метод — быстро, продуктивно, интересно и, соотв, легко.)
    Оксана Ермеева 29 сентября 2016 в 10:40
    На курсы хожу с удовольствием!все очень понятно,когда нужно перенести занятие охотно это делают,преподаватели замечательные!все нравиться! см.оригинал: https://vk.com/topic-40888130_27909170
    Елена Дельцова 29 сентября 2016 в 9:44
    Здравствуйте! Училась в А-мега скул четыре месяца. Из плюсов хочу отметить, что говорить о начинаешь сразу, с первой минуты занятий. Быстро учишься воспринимать разговорную речь на слух. На уроке небольшое количество учеников- это позволяет каждому быть постоянно вовлеченным в процесс разговора. Атмосфера доброжелательная, сложность увеличивается постепенно и незаметно. Домашние задания делать не обязательно, но если вне уроков слушать аудио — эффективность возрастает. Из минусов- мне хотелось н – показать
    Тимофей 29 сентября 2016 в 9:33
    Занимался по системе «Callan» около года и доволен результатом.

Методика подходит для изучения английского языка с нуля. До начала занятий я не мог связать и пары слов на английском, напрочь отсутствовал словарный запас. В течении года я занимался по 4 часа в неделю + посещал воскресный безлимит. Главной моей целью было приобрести навыки разговорного английского для общения за границей.

После старта занятий, каждые 3—4 месяца пробовал полученный навык в путешествиях по Юго-Восточной Азии.
    • Тимофей, спасибо за развёрнутый отзыв. Обстоятельный и серьёзный. Полагаю, Вы всё делаете именно так, оставаясь молодым, обаятельным и очень симпатичным молодым человеком.) За неполный год Вы освоили программу соизмеримую с 10 годами обучения по классическим методикам.) Что нам очень приятно.) Вы получили максимум, который может предоставить наша школа: Занятия почти всегда — индивидуальные, на цену это никак не влияло. и Вы не ленились заниматься ещё и дополнительно-бесплатно по воскресеньям – показать
    Нина Щербакова 20 сентября 2016 в 16:05
    Честно говоря, до воскресенья я ничего не знала об этом методе. Уроком осталась довольна, почти все понравилось. Во время урока мы постоянно говорили. Это помогает. И ещё цены оказались не пугающими. Если намеренья серёзные — то получается меньше 4 т.р. в месяц. А по воскресеньям можно заниматься бесплатно! т.е. оплачиваешь 4 часа в неделю, а учиться можешь 12 часов! (8 часов воскесный безлимит.) Нина Щербакова. оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170
    • Благодарю за отзыв, Нина. Бесплатный 2х месячный курс по воскресеньям — возможность бесплатно получить самый настоящий английский, выучить сотни слов и бойко говорить. Соизмеримо с годом обучения по классическим методикам. Уверена, что Вы уже почувствовали разницу между Каллан методом и классическими методиками.
    Евгений Сапрунов 20 сентября 2016 в 15:56
    В А-Мега Скул необычно как то, происходит всё быстро, не привычно, скучать некогда. Это нак же скучно было учить английский в школе. Помните? Правила, зубрёжка, какие-то слова помню. Говорить не могу. И на это потрачены годы? Будь это Каллан метод в школе, я бы уже говорил на уровне носителя языка, причём даже уроков делать не надо было бы.
    Евгений Сапрунов. оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
    Елена Дельцова 20 сентября 2016 в 15:43
    Виолетта 15 сентября 2016 в 13:26
    Занималась 4 месяца, прекратила в связи с отъездом планирую в сентябре продолжить, так как всё очень понравилось. Педагоги внимательные (каждый урок разные, чтобы не привыкать к одному произношению), группы небольшие, что тоже очень приятно, я иногда даже одна занималась так что бывают индивидуальные занятия по цене групповых.
    Мой уровень английского сильно вырос за время, проведенное в этой школе.
    Так что я обязательно вернусь, чтоб научиться говорить быстро и свободно оригинал см. https:
    Лиза Романович 15 сентября 2016 в 13:23
    Понравилось с первого раза, с пробного урока, сразу! С первого раз!) Очень!) Жду каждого следующего занятия.) Занятия пролетают, как один миг! Вроде только начали, а уже и перерыв. Только продолжили — уже конец урока. Успели и почитать, и пару диктантов написать-проверить, и говорили не переставая. Певое время даже мышцы лица болели немного.) Я в жизни столько не говорила, даже на русском, да ещё так быстро. Говоришь — и прямо сама себе не веришь: неужели это я говорю? Сама? На английском? И не – показать
    Оля Цителова 13 сентября 2016 в 18:23
    Всё очень нравится))) определенно прогресс есть)) И прям ну очень приятной неожиданностью оказалось, что имеется бесплатная парковка.) Думала, угол Невского и Лиговского, буду нарезать круги по округе, пока найду, куда пристроиться.(Оказалось, что всё замечательно удобно: въезжаешь в арку, охраняемая стоянка, даёшь пропуск — и парковочное место — вот оно. Бесплатно, удобно, быстро.) Оля Цителова Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
    Леонид Медков 13 сентября 2016 в 18:15
    Очень понравилось! Прямо с ходу начинают учить говорить без всяких словарей т.д. Очень благодарен за данную мне возможность пройти двух месячный курс) Леонид Медков Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
    Алексей Юринов 13 сентября 2016 в 18:08
    спасибо! очень интересно!!!!!!!!!!особенно, для таких лентяев как я!
    Алексей Юринов. Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=60
    Наташа Макарчук 13 сентября 2016 в 17:45
    Всё очень нравится! Преподаватели просто замечательные! Очень интересно уроки проходят.) И самое потрясающее, что сначала я попала в А-Мега Скул на бесплатный 2 месячный курс. Какая школа ещё может предложить 2 месяца бесплатного английского? За это время мы выучили около 400слов. Я, интереса ради. взяла школьный учебник и посчитала сколько слов полагается выучить за год по обычной школной программе — чуть больше 300! Это за год! И не факт, что все-все выучат и азпомнят навсегда.. А здесь, за 8! – показать
    Шамиль Ташаев 13 сентября 2016 в 16:01
    Занимаюсь почти четыре месяца, результатами доволен. Совет для новых учеников: ежедневные занятия имеют и свои преимущества, и свои недостатки… Хорошо взвести свои возможности при выборе расписания занятий. Лично я теперь попробую договориться о гибком графике занятий. Удачи всем нам на этом пути и спасибо, Калану, что такой замечательный способ придумал. Особое спасибо всем замечательным преподавателям, любящем свое дело! УДАЧИ и процветания! Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_2790917 – показать
    Елена Журавлева 13 сентября 2016 в 15:28
    Занимаясь по Callan method просто нет шансов не выучить английский язык!!!! Меня не учат «читать и переводить», я разговариваю на английском весь урок. Хочу выразить благодарность всем преподавателям за чуткость и терпение. Елена Журавлева. Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
    Lidia Sidorenko 13 сентября 2016 в 15:23
    Курсы очень нравятся. За месяц занятий стала гораздо лучше понимать английский язык. Планирую продолжать занятия до тех пор, пока не доведу язык до свободного владения.
    Радует, что нет домашних заданий, что не забиваешь язык временными конструкциями. Просто говоришь, слушаешь и отвечаешь на вопросы. Очень нравится как объясняются новые слова, напоминает игру Крокодил)
    Тем, у кого есть сомнения, советую: прочь сомнения! Приходите, учите, говорите!
    Лидия Сидоренко. Оригинал см. https://vk.com/
    Анна Самсоненко 13 сентября 2016 в 15:17
    На курсы хожу с удовольствием! приятная атмосфера, маленькие группы, отличные цены. на время занятий происходит полное погружение — по-русски никто не говорит, и если у вас языковой барьер, то для вас это идеальная возможность разговориться. информация для особенно занятых: нет домашних заданий! но это не сказывается на результатах. Анна Самсоненко
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
    Арина Игнатова 6 сентября 2016 в 12:52
    Здравствуйте! Рекомендую занятия английским языком по Каллан — методу. Это не только эффективно, но и увлекательно! Урок проходит в доброжелательной обстановке, с замечательными преподавателями. Самое главное в методе — это работа с реакцией на речь. Она обостряется, тренируется, и, таким образом, говорить на иностранном языке становится легко! Арина Игнатова
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=20
    Константин 6 сентября 2016 в 12:30
    Доброго времени суток! Был некогда студентом А-мега скул. Могу сказать, что чувствовал себя на занятиях очень хорошо. Они проходили в прияной, непринуждённой обстановке. Обычно одновременно занимается не более 4 студентов, поэтому каждому уделяется достаточно времени. Все работники школы добрые и отзывчивые люди. Спасибо. Константин Покровский.
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=20
    Михаил Слупко 6 сентября 2016 в 12:16
    Из всех методик обучения иностранному языку, с которыми я сталкивался, Каллан-метод, на мой взгляд, ближе всего к идеальному. Язык — это ведь «говорить», а не «учить». В А-Мега Скул именно это и происходит. Ты говоришь с первой минуты занятий и никогда не останавливаешься.
    Если вы перед выбором, в какую школу пойти учить английский, то обязательно посетите пробное бесплатное занятие в А-Меге. Я через несколько минут понял, что это то, что мне нужно. Михил Слупко
    Оригинал см. https://vk.com/top
    Дмитрий Лопатин 6 сентября 2016 в 11:53
    Занимался примерно полгода. Очень доволен, что попал в школу с такой методикой. Специально не искал, не выбирал, попал случайно, и слава богу, что сюда! Мой уровень был «ноль». Но ничего, разговорили. Для меня эта методика — Каллан-метод — оказалась именно тем, что нужно. Хорошо, что не заставляли уроки делать! Правда, в дальнейшем становится понятно, что материал надо всё-таки прочитывать самому, чтобы хорошо усвоить пройденное. Разные преподаватели на занятиях — это хорошо. Да, группы небольши – показать
    Влада Трубицына 6 сентября 2016 в 11:23
    Обучение в школе дает реальный прорыв в овладении английским языком. А потом, атмосфера…доброжеланость, энтузиазм преподавателей вдохновляет. Я приняла решение о покупке абонемента сразу после пробного занятия. Несколько месяцев практики дали очень хороший результат. Планирую продолжить. Спасибо. Влада Трубицына.
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=40
    Ирина Белова 6 сентября 2016 в 10:59
    Занимаюсь год. Очень довольна результатами-прекрасные педагоги и с профессиональной, и с просто человеческой точки зрения. Никогда не думала, что смогу преодолеть языковой барьер, а им удалось помочь мне в этом. Метод работает очень хорошо. Ирина Белова
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=40
    Катрина Тессель 2 сентября 2016 в 16:17
    Потрясающая система! Восторг восторг! Уверена, что именно так можно чему то научиться быстро и с удовольствием) Катрина Тессель
    Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170
    Васильева Наталья 11 июля 2016 в 22:32
    Доброго времени суток всем) Про данный метод и данную школу слышала давно! и вот только недавно смогла добраться и испробовать на себе методику Каллан-метод. Английский изучала в школе и в институте,как и многие наверное,но особых результатов не достигла.Главная проблема,что вроде и понимаешь,а говорить не можешь. На уроках в школе Каллана реально начинаешь говорить и понимаешь,что это не так сложно,как казалось) Понравилось,что преподаватели внимательны и если делаешь ошибки,то очень деликатно – показать
    Любовь 14 июня 2016 в 17:11
    Очень рекомендую именно эти курсы английского. Занимаюсь полгода, довольна всем — занимались долгое время вдвоем, сейчас я вообще одна, можно сказать, индивидуальное обучение. Барьера никакого нет, приходишь, и говоришь — тебе задают в довольно быстром темпе вопросы, ты отвечаешь. Погружение в течение двух часов оказывается таким эффективным, что после курсов выходишь, и разные мысли в голове прокручиваются на английском. Преподаватели доброжелательные. Верю, что по окончании курсов, смогу легко – показать
    Екатерина 14 июня 2016 в 15:46
    Почти год занимаюсь по этому методу, метод нравится.
    Новые слова запоминаются легко. С этим методом я поняла язык,его грамматику без особых усилий. На уроках мы много говорим, читаем,в конце пишем небольшой диктант.
    Этот метод дал мне хороший результат, советую попробовать, особенно начинающим.
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 11:14
    Итак, подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг).
    Я, возможно, как и многие, очень, очень-очень скептически относилась к данному методу и обещаниям, данными на пробном уроке.
    Как и многие я проходила английский в подготовительной, в школе с 1-го класса, в универе пару лет. Всегда имела шаткую 4-ку. И та не за знания, а за красивые глазки)))
    Но, к методу)) Метод прекрасен отсутствием д/з – это просто

4.7
    Александра 25 декабря 2020 в 17:17
    Очень довольна, хожу на испанский и английский уже 2 года. Преподаватели компетентны, к каждому индивидуальный подход. А уж грамматику лучше Каллана никто не объясняет. Расписание подобрали индивидуально, занимаюсь один на один с преподавателем. Тот случай, когда цена и качество на высоте.
    Алексей 10 июня 2020 в 13:19
    Достоинства
    Всё понравилось, особенно то, как преподаватели «заставляют» вас говорить на английском. Тут разговорная практика на первом плане. С первого занятия уже активно говорите вместе с учителем, который вам помогает.
    Мне лично такой формат обучения нравится больше, чем всё время сидеть с книжкой и делать упражнения. Преподаватели молодые, активные, урок проходит бодро. И помещение близко к метро. Рекомендую
    Алексей 10 июня 2020 в 13:17
    Достоинства
    Понравился необычный метод и упор на разговорный английский. Урок проходит в бодром темпе, скучать некогда. Преподаватели активные, веселые, все хорошо объясняют. Сам офис шикарный, большое помещение с несколькими комнатами для занятий. Но главное — много разговорной практики + удобное расположение недалеко от метро. Всем рекомендую)
    Дмитрий 10 июня 2020 в 13:12
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, нестандартная методика, нет домашних заданий, много разговорной практики
    Недостатки
    Не заметил
    Курсы очень понравились. Хотел скорей научиться говорить и получил именно то, что хотел. Здесь сильный упор на разговорный язык. Пишем и читаем тоже, но в основном говорим. И это отлично! Занимаюсь несколько месяцев, прогресс уже заметен. Стал больше понимать, быстрей ориентируюсь когда слышу речь на английском. На других курсах такого не было. Буду продолжать
    Дмитрий 10 июня 2020 в 13:10
    Достоинства
    Активные преподаватели, хорошая разговорная практика, приятная атмосфера
    Недостатки
    Пока не заметил
    Андрей 10 июня 2020 в 12:28
    Достоинства
    Недостатки
    Недостатков пока не заметил
    Povolskih A 5 июня 2017 в 15:14
    Осторожно! Эти курсы вызывают зависимость!
    Ходил на них несколько месяцев и теперь понимаю, что снова туда пойду.
    В моём случае был довольно приличный словарный запас и вполне неплохое знание грамматики, но, как это обычно бывает, нормально говорить я не мог. После курсов я устроился на работу в одну компанию и там мой разговорный английский оценили на С1, хотя до курсов это был примерно B1.
    Во многом дело здесь в методике. Нужно чётко ей следовать и вы станете говорить быстро и правильно.
    Maria 29 мая 2017 в 12:54
    Спасибо огромное коллективу за понимание! Училась у Виктории Сергеевны, хочу выразить ей отдельную благодарность! Спасибо за организацию такой замечательной школы и подбор таких высококвалифицированных преподавателей в целом! В ближайшем будущем планирую вновь приступить к занятиям)
    Julia 29 мая 2017 в 11:57
    Занималась английским самостоятельно и по обычным методикам в группе. Некоторые знания в этом вопросе имеются. Но очень сложно бывает преодолеть именно языковой барьер, когда вроде речь понимаешь, а говорить боишься. На этих уроках учишься понимать устную речь и говорить сам. Пока только начала заниматься по этой методике. Спасибо за предоставленную возможность в виде пробных уроков. Собираюсь продолжить обучение в этой же школе, т.к. обучение по обычным методикам теперь кажутся скучными и малоэ – показать
    Сергей Островский 16 мая 2017 в 0:27
    Только что закончил пробный курс английского в школе A-MEGA School. О самой методике занятий: занятия проходят по Каллан-методу (преподаватель спрашивает, студенты дают развернутые полные ответы), в группах 4—8 человек.
    Впечатления от курса положительные. Атмосфера доброжелательная, непринужденная, все условия для хорошего усваивания материала. Преподаватели все квалифицированные, корректные (отдельное спасибо Виктории, она очень темпераментный преподаватель и это делает занятия намного интерес
    Нонна Гарасёва 22 сентября 2016 в 9:23
    Прочитала предыдущие отзывы. Согласна и готова подписатьс\я под каждыйм. Дабы не повторяться, коротко резюме:
    — В этой школе научат говорить и думать на английском всех и каждого.
    — Колоссальная разговорная практика.
    — Домашних заданий делать не надо.
    — Расписание любое удобное можно выбрать.
    — Группы от 1 до 4 человек.
    — По воскресеньям бесплатные занятия.
    — Бесплатная парковка на охраняемой стоянке.
    — Пособия — бесплатные.
    — Расположение школы — удобное.
    — Стоимость — бюджетная.
    — К
    Маргарита Вольских 22 сентября 2016 в 8:57
    Первое занятие. Очень активно и интересно. Нет ни секунды, чтобы подумать о чем-то другом, и это большой плюс. Так же здорово, что преподаватель говорит все время по-английски. Спасибо, мне нравится! Маргарита Вольских
    оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170
    A-Mega School 13 июня 2016 в 16:23
    I have studied English for many years! I did it in various places but didn't get so good results as I wanted. One day I came across Amega School and decided to try. Why not? It's out of the question that this method is the most interesting, fast and effective! I have studied here for 17 months and I've finished all the stages for this period. And now? I work as a teacher at this school. Thanks a lot to everyone!
    Aleksandra K.
    Лидия Сидоренко 29 мая 2016 в 15:38
    Курсы очень нравятся. уже за месяц занятий стала гораздо лучше понимать английский язык. Планирую продолжать занятия до тех пор, пока не доведу язык до свободного владения.
    Тем, у кого есть сомнения, советую: прочь сомнения! Приходите, учите, говорите!
  • Инесса Громова 29 мая 2016 в 15:22
    Подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг).
    Но, к методу)) Метод прекрасен отсутствием д/з – это просто отличн
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 11:50
    девушка по имени Анастасия, которая ищет сотрудников, крайне неприятно общается по телефону. Хотелось бы более вежливого общения, лицо компании как-никак…сложно представить как она вообще с такими коммуникативными навыками работает с людьми!
  • Полина Полякова 20 марта 2015 в 21:36
    Шарашкина контора. Про сам метод ничего сказать не могу, а вот школа- это даже не школа. Администратор на английском не разговаривает, преподаватель только 2 месяца как научился расставлять артикли, размещают объявления о несуществующих вакансиях и тратят время людей. Не ведитесь.