Ассоциация «Некоммерческое партнёрство высшего образования „Санкт-Петербургский Национальный открытый университет“ создана в июле 2004 года.
Концепция АНП ВО „СПбНОУ»– «Качественные актуальные знания в сжатые сроки“<\/typo:quot1>.
Слушателям из Санкт-Петербурга и других регионов России предоставляется возможность получить качественные актуальные знания в сжатые сроки.
Программы организации и проведения мероприятий, реализуемые Национальным открытым университетом России, осуществляются по следующим формам дополнительного профессионального образования:
профессиональная переподготовка с выдачей диплома
повышение квалификации с выдачей удостоверения
семинары (информационно-консультационные услуги)
Программы ведутся по следующим направлениям:
Бухгалтерский учет. Налогообложение;
Управление персоналом. Кадровое делопроизводство. Архив;
Финансы. Экономика. Внешне-экономическая деятельность;
Менеджмент
Государственные закупки
Проектирование. Строительство. Городское хозяйство
Информационные компьютерные технологии
Программы для государственных и муниципальных учреждений
Программы для педагогов и воспитателей
Психология. Социальная работа
Жестовый язык
Данные программы подготовлены ведущими специалистами-практиками и преподавателями ВУЗов Санкт-Петербурга при участии профессорско-преподавательского состава Ассоциации «Некоммерческое партнёрство высшего образования „Санкт-Петербургский Национальный открытый университет“<\/typo:quot1>.
Использование дистанционных образовательных технологий как одного из эффективных способов поддержания своих профессиональных навыков в постоянном развитии, актуальные программы обучения, комфортные и финансово выгодные условия сотрудничества привлекают в АНП ВО „СПбНОУ“ слушателей не только из Санкт-Петербурга, но и из дальних регионов России.
Активно развивается корпоративное обучение, в том числе и в других городах России, позволяющее проводить занятия в максимально комфортных для слушателей условиях по индивидуально разработанным программам и выполнять персональные условия корпоративных заказчиков.
Мы стараемся исследовать и учитывать вновь возникающий спрос на рынке образовательных услуг, в связи с чем постоянно запускаем новые программы обучения.
Обучение в АНП ВО «СПбНОУ» – это оптимальный и надежный способ за короткий срок получить новые актуальные знания, необходимые для успешной работы и карьерного роста с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ.
Примерно 6 лет назад попала на приём к данному психологу в Юнгтерра. По рекомендации. Необходимо было решить проблему дыхательного невроза. В целом, объяснив механизм, Голянич мне помог частично с этой проблемой. Но если бы не одно НО. Попутно я озвучила проблему насилия в семье. Супруг часто поднимал на меня руку, бил по голове, швырял предметы, унижал. Будучи весьма юной в 23 года я попыталась узнать у психолог … – показать
Не перестал. И бил. И даже беременную со словами: ты это заслужила.
А я жила с мыслью «я виновата, я спровоцировала, психолог так сказал».
Только после информационной волны я узнала, что НЕТ, не во мне дело, а в моем агрессивном муже, который выплескивает на мне негатив.
Что бы я сделала, если бы психолог дал на тот момент мне правильный совет? Можно лишь гадать, но я уверена, что мое решение развестись пришло бы намного раньше.
Я надеюсь Валерий Михайлович прочтёт мой отзыв, подтянет свои проф навыки и никогда не посоветует ни одной женщине, оказавшейся в моей ситуации, терпеть и не провоцировать абьюзера.