Отзывы о учебных центрах Санкт-Петербурга

10 отзывов
    7 мин. Комендантский проспект Гаккелевская улица, 33к1, Санкт-Петербург
    Посещаю автошколу дважды в неделю. Категория B. Мне нравится обучение. У нас сейчас идет теория, но вождение уже началось. Теоретическое занятие длится 2 часа. Татьяна — отличный педагог. Объясняет все понятно, информацию я усваиваю хорошо.

45 отзывов
    11 мин. Проспект Просвещения улица Ивана Фомина, 14к1, Санкт-Петербург
    Очень долго искала автошколу…
  • Hogwarts

16 отзывов
    1 мин. Приморская улица Одоевского, 27, ТЦ Платформа, 4-ый этаж, Санкт-Петербург
    …Кроме того, администрация школы Hogwarts учитывает занятость, рабочий график своих учеников и идет навстречу их пожеланиям при организации занятий…
  • Академия речи

30 отзывов
    13 мин. Чернышевская Шпалерная улица, 13, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Помещение в центре подвальное, но внутри нормальное, чистое…
  • ISHI

Курсы Курсы дизайнеров Курсы рукоделия Школы искусств
    4,5
    35 отзывов
    9 мин. Горьковская Введенская улица, 22, оф. 3, Санкт-Петербург
    В прошлом году увидела рекламу в инстаграме- школа шитья нижнего белья…
  • Ленкай

Курсы Секция айкидо Секция боевых искусств Секция дзюдо
    106 отзывов
    8 мин. Фрунзенская Набережная Обводного канала, 123 лит Б, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Гриша посещает секцию с большим удовольствием и это заслуга Дмитрия Юрьевича, потому что именно он прививает детям любовь к спорту!..

4,1
    47 отзывов
    14 мин. Проспект Ветеранов Лёни Голикова, 35, цокольный этаж, Санкт-Петербург
    …Также удобно, что автошкола находится в пешей доступности от дома.
  • Автошкола izzi

Курсы Автошкола Автошкола выходного дня Обучение водителей категории В
    32 отзыва
    4 мин. Купчино Балканская площадь, 5АД, офис 1103, 11 этаж, Санкт-Петербург
    …Я занималась очно, но уже сейчас понимаю, что можно было бы взять и онлайн-обучение…

21 отзыв
    40 мин. Ладожская улица Осипенко, 2, Санкт-Петербург
    …При выборе школы я хотела, чтобы преподавателем у меня был носитель языка, чтобы находилась школа не далеко от дома и не нужно было ездить в центр.
  • Меридиан

73 отзыва
    14 мин. Московская Новоизмайловский проспект, 46 к1, 1 этаж; вход со двора, Санкт-Петербург
    …Ещё моим детям помог интенсив, который посещали в этом Английском центре…
  • A-Mega School

50 отзывов
    10 мин. Площадь Восстания Полтавская улица, 5/29, офис 25Н, Санкт-Петербург
    …Рекомендую школу как лучшую в Санкт- Петербурге для изучения иностранного языка!
  • ProSvet

37 отзывов
    4 мин. Чкаловская Гатчинская улица, 28, 3 этаж, вход № 4, Санкт-Петербург
    …В целом, фотостудия и услуги фотографа устраивают…
  • Школа мастеров массажа

Курсы Курсы массажа Дистанционное обучение массажу
    114 отзывов
    1 мин. Технологический институт 1 Московский проспект, 25, 6 этаж, клиентский отдел, Санкт-Петербург
    «Школа мастеров массажа» — дает много информации, достаточно практики…

14 отзывов
    3 мин. Девяткино Всеволожский район, Вокзальная улица, 17А, Мурино
    …АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

4,5
    11 отзывов
    5 мин. Озерки проспект Энгельса, 124к1А, 3 этаж, ТРК Вояж, Санкт-Петербург
    Ребенок посещает курсы английского языка 2 раза в неделю…
  • Школа немецкого языка dasПРОЕКТ

Курсы Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ Немецкий
    127 отзывов
    1 мин. Площадь Восстания Восстания, 1, 44 офис; 3 этаж, Санкт-Петербург
    …Метод обучения в данной языковой школе — ее козырь: каждое занятие длится три часа, много языковой практики, хорошая отработка грамматики и лексики…

24 отзыва
    39 мин. Ладожская проспект Косыгина, 21к1, Санкт-Петербург
    …Теорию нам преподавали онлайн на платформе «Профтех», где можно было просматривать видео уроки, читать ПДД, проводились онлайн лекции, а при наличии вопросов, их можно было задать администратору, которая консультировала понятно, доступно…
  • FLS

Курсы Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ
    3 отзыва
    5 мин. Василеостровская 10-я линия Васильевского острова, 15, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Разговорный клуб — просто находка!..

48 отзывов
    5 мин. Академическая проспект Науки, 10к1, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Закончила обучение в этой школе около года назад, когда она еще называлась СкиллСет, недавно зашла в гости, так сказать, узнать как идут дела, и не поверила своим глазам!..
  • CHICAGA

Курсы Курсы английского языка для детей Курсы делового английского языка Курсы английского языка для взрослых
    8 отзывов
    6 мин. Ленинский проспект Ленинский проспект, 119к5, 3 этаж, Санкт-Петербург
    В школе английского языка Chicaga был первый раз на тестировании уровня знаний…
  • Коннессанс

Курсы Курсы шугаринга Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей
    4,1
    281 отзыв
    49 мин. Ладожская Индустриальный проспект, 45а, офис 409А, БЦ ОХТА-хаус, Санкт-Петербург
    …Спасибо учебному центру Коннессанс…
  • КРАСИВАЯ

Курсы Курсы педикюра Курсы ногтевого сервиса Курсы мастеров салонов красоты
    3,8
    98 отзывов
    5 мин. Садовая Апраксин переулок, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Мастер Шафаг сделала мне отличный маникюр.
    Итог через 3 недели:
    1. Ни один ноготь не сломался — делала с укреплением.
    2. Кутикула почти не отросла — подрезала отлично: и без порезов, но и лишнего не оставила. Как она сделать сложно. Обычно,…
  • You Will Drive

Курсы Автошкола Обучение водителей категории M Автошкола выходного дня
    14 отзывов
    10 мин. Пионерская Коломяжский проспект, 18, БЦ Норд Хаус, 4 этаж, офис 92, Санкт-Петербург
    Рекомендую всем, кто ищет хорошую автошколу, пойти учиться именно в You Will Drive. Им можно доверять, это точно!!! Все по делу, ничего лишнего не обещают, не обманывают с деньгами и услугами. Я всегда был в курсе всей информации — занятия,…
  • Матрица

Курсы Школа видеоблогеров Киношколы Курсы ораторского мастерства
    4,9
    15 отзывов
    2 мин. Московские Ворота Заставская улица, 33Д, офис 50, Санкт-Петербург
    Занятия в школе кино и телевидения Матрица это своего рода «баня для души» где ты получаешь приятные эмоции и становишься более осознаннее…
  • PerfectoSchool

Курсы Курсы татуажа Курсы шугаринга Курсы бровиста
    38 отзывов
    7 мин. Василеостровская 9-я линия Васильевского острова, 34, Санкт-Петербург
    Я долго думала, как и где пройти курсы косметологии) и когда увидела эту школу, почитала отзывы, не раздумывая пошла, я не разу не пожалела) я в восторге!!!..
  • Школа дизайна и 3D графики Art and shock school

Курсы Курсы дизайна интерьера Курсы дизайнеров Курсы 3ds Max
    58 отзывов
    1 мин. Адмиралтейская Малая Морская, 11, 319 офис; 3 этаж, Санкт-Петербург
    …ь удобно по расположению, 3 минуты от адмиралтейской, после или до курсов прогуляться в центре и осмыслить все то, что узнал на них) Помимо расположения отмечу еще уют внутри помещения, в таком комфорте и атмосфере легче воспринимать информацию…
  • Кабриолет

Курсы Автошкола
    3,5
    34 отзыва
    25 мин. Проспект Большевиков Коллонтай, 41 к3, 210 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    …наличие обучения на собственной платформе онлайн
    Спустя два месяца за рулем,наконец то могу написать отзыв об автошколе «Кабриолет»,с высоты опыта,что после этой автошколы,после прочитанной теории Сергеем Юрьевичем,и накатанными часами с Алексе…
  • ICE-Profy

Курсы Роллер школа Секция фигурного катания Секция хоккей
    7 отзывов
    2 мин. Спортивная Зверинская улица, 6-8, Санкт-Петербург
    Николай, огромное спасибо  школе «ICE-Profy», и, конечно, лично тебе за тренировки и огромный заряд позитива!..
  • Чиженька

Курсы Обучение игре на гитаре Обучение игре на фортепиано Курсы английского языка для детей
    41 отзыв
    14 мин. Невский проспект улица Пестеля, 7, 2 этаж, Санкт-Петербург
    В самом центре Петербурга, возле Летнего сада, в красивейшем здании с роскошной парадной, в отремантированной огромной старинной квартире с камином, в уютной доброй атомосфере занимаются детки творчеством, музыкой, развивающими играми, ходят в…
  • Супер Развитие

Курсы Курсы лепки Курсы ментальной арифметики Курсы рисования
    10 отзывов
    3 мин. Ладожская Заневский проспект, 71 к2 лит А, 1021 офис; 10 этаж, Санкт-Петербург
    Хочу выразить благодарность центру на Ладожской. Прохожу второй курс Бак, мне очень помог. Сейчас так же мой ребенок проходит первый курс Бак. Я очень довольна, вижу результаты.
    Екатерина всегда поможет, посоветует.
Все отзывы подряд
  • Добрый вечер! Спасибо огромное, что оценили нашу автошколу! Всегда вам рады! С уважением автошкола «Авто-Питер»!
  • Юлия, добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы стараемся чтобы каждому ученику было комфортно обучаться! Поздравляем с получением водительского удостоверения! С уважением автошкола «Авто-Питер»!
  • Артем, добрый день! Благодарим вас за теплые слова! Желаем удачи в сдаче экзаменов!! С уважением автошкола «Авто-Питер»!
  • Галина, добрый день!
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива автошколы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, администрация автошколы Авто-Питер.
    Галина 29 августа 2021 в 13:02
    Достоинства
    Честность и порядочность инструкторов в сочетании с мастерством. Рекомендую…
  • Юлия, спасибо Вам за отзыв! Удачи во всех начинаниях!!!!
    Светлана 24 августа 2021 в 21:43
    Достоинства
    Занимаюсь уже 2 года. Всё очень нравится. Уроки проходят в игровом формате, не заскучаешь) Всегда весело и позитивно)) Спасибо!))
    Алена 20 августа 2021 в 5:29
    Достоинства
    Пришла в эту школу не сразу, сначала занималась у других репетиторов и постоянно было что-то не то
    Но пришла сюда и сразу поняла - мое!
    Занятия проходят очень разнообразно, много интересного материала, который позволяет изучить темы от и до, постоянная проверка домашнего занятия и повторение прошлых тем, мотивируют ответственнее подходить к занятиям.
    Наталья Топчина 23 декабря 2020 в 23:38
    Я занимаюсь в школе Hogwarts с Надеждой. И, хотя, в своем возрасте я не рассчитывала на быстрый результат, но он есть! Мы активно двигаемся от темы к теме, я быстро вспоминаю забытые знания и приобретаю новые. Надежда выбирает и поддерживает интересные для меня темы для обсуждения на английском — все ради того, чтобы преодолеть барьер пассивного владения языком и перейти к активному. Новые темы Надежда также объясняет очень понятно и наглядно. Наши занятия проходят интересно и насыщенно. Кроме того, администрация школы Hogwarts учитывает занятость, рабочий график своих учеников и идет навстречу их пожеланиям при организации занятий. В общем, уроки английского в этой школе приносят мне пользу и удовольствие.
  • Ольга, благодарим Вас за добрый отзыв о нашем специалисте! Очень рады, что динамика у вашей дочери появилась так скоро!
    Ольга 2 сентября 2021 в 19:47
    Занимались около 5 месяцев у логопеда Динары. Дочка ходила с удовольствием, так как занятия всегда были очень интересными и разнообразными. Первые результаты были заметны уже после 3 занятия. Прекрасный всегда очень внимательный специалист! Всем рекомендую! Спасибо вам, Динара)
  • Здравствуйте, Людмила!
    Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива логопедического центра. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Искренне ваши, администрация логопедического центра Академия речи.
  • Добрый день, Ирина.
    Благодарим вас за отзыв об обучении в студии шитья. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация студии шитья ISHI.
    Ирина 14 сентября 2021 в 10:41
    Достоинства
    Немного о себе. Я пришла в школу узнать для себя что то новое. И научиться конструировании одежды. У меня были замечательные преподаватели Стелла и Арина. Я довольна ими. Много знаний и интересных вещей узнала. Сконструировали на меня выкройку.
    Недостатки
    Первый раз был неудачный.
  • Александра, здравствуйте!
    Благодарим за обратную связь. Мы безгранично рады, что обучение вам понравилось и отмечено качество предоставленного материала. Приятно знать, что были вам полезны. До новых встреч!
    С уважением, Студия шитья ISHI.
  • Добрый день, Мария!
    Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно признательны вам за теплые слова. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие!
    С уважением, Спортивный клуб Ленкай.
    Мария Вайсбанд 22 сентября 2021 в 15:06
    Обожаю наш клуб,и нашего учителя Валентина Геннадьевича, ставшего уже больше чем просто тренер, он Т-тренер с большой буквы,тренер -друг, ребята с занятий приходят супер заряженные, хотят идти снова и снова, ждут летний лагерь и сборы, в этом году привела мелкого к нам в Клуб, конечно же к Валентину -других тренеров и клубы даже не рассматривали, На секунду ездим с Большевиков
  • Добрый день, Михаил.
    Спасибо вам за то, что уделили время и оставили отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Дмитрию Юрьевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. До новых встреч!
    С уважением, Спортивный клуб Ленкай.
  • Елизавета, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв Успехов вам
  • Елизавета 2 октября 2021 в 12:16
    Училась в филиале на ладожской. Очень хороший преподаватель по теории, все понятно объясняет, помогает, если что-то непонятно. Инструктор Смирнов В.Ю. помог обучить водить с нуля.
  • Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать про нас отзыв. Очень приятно!!! С уважением автошкола «Авто-Питер»
  • Татьяна, здравствуйте!
    Благодарим за отзыв. Бесконечно рады, что вам понравилось обучение и вы остались полностью довольны выбором автошколы. Поздравляем с получением водительского удостоверения!
    С уважением, Автошкола izzi.
  • Татьяна 17 сентября 2021 в 22:26
    Ну вот и пришло время отзыву.В первую очередь хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению. Зубков Никита Михайлович,Вы просто потрясающий инструктор, а самое главное отличный человек.С самого первого урока,мы нашли общий язык, Никита Михайлович поверил в меня и на протяжении всей практике он меня поддерживал.Я человек очень эмоциональный,и тяжело переношу,когда на меня кричат)Никита Михайлович, очень спокойный,все чётко и по порядку говорит,с ним водить было одно удовольствие. – показать
  • Добрый день, Богдан Чумаков.
    Благодарим вас за такой важный для нас отзыв! Очень рады, что вы остались довольны обучением. Желаем удачи на дорогах и всего наилучшего!
    С уважением, Автошкола izzi.
  • Здравствуйте, Максим Митков!
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы английского языка. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация школы английского языка CHICAGA.
    Максим Митков 10 сентября 2021 в 12:02
    Достоинства
    Отличное соотношение цены и качества. Преподаватели с отличным уровнем подготовки, поэтому одно удовольствие ходить на занятия.
  • Здравствуйте, Анна!
    Благодарим вас за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам нравится обучение о отмечен ответственный подход преподавателей к своей работе. Успехов вам в учебе!
    С уважением, Школа английского языка CHICAGA на улице Осипенко.
  • Здравствуйте, Елена.
    Большое спасибо за отзыв об обучении в школе английского языка для детей и взрослых. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы английского языка для детей и взрослых Меридиан.
  • Добрый день, Николай Богомолов!
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы английского языка для детей и взрослых Меридиан.
    Николай Богомолов 25 февраля 2021 в 20:03
    Достоинства
    Атмосфера, учителя
    Недостатки
    Жаль только, что нет филиала в Москве
    Отличная школа. Занимаюсь онлайн. За год поднялся в уровне с pre-intermediate где-то до B2. Отличные преподаватели, с которыми хочется продолжать изучать язык, и атмосфера.
  • Добрый день, Кристина!
    Большое спасибо вам за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация школы английского и испанского языков A-Mega School.
  • Елена, наши сотрудники всегда готовы конструктивно и вежливо обсудить возникшую ситуацию. Для нас важно чтобы клиент остался доволен коммуникацией с нашей школой. Данную ситуацию мы уже урегулировали. Возврат денежных средств осуществили.
    С уважением, Школа английского и испанского языка A-Mega School.
    Кристина 31 августа 2021 в 11:53
    Довольна результатами занятий в школе.
    Занимаюсь уже третий месяц и прогресс уже заметен! Занятия построены по интересной и непривычной методике, много разговорной практики, лексики, грамматики.
    Сначала показалось все очень сумбурным, но после третьего занятия я втянулась. Благодаря занятиям стало намного легче понимать и говорить на английском.
    Отличная команда преподавателей, дружеская атмосфера на занятиях, помогут решить все возникающие вопросы
  • Добрый день, Евгений!
    Выражаем вам огромную благодарность за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Будем счастливы видеть вас снова, обращайтесь!
    С уважением, Фотостудия ProSvet на Гатчинской улице.
    Евгений 20 сентября 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    В данной студии я был впервые, арендовал помещение для фотосессии. Выбрал организацию из-за удобного месторасположения. Фотографа пригласили знакомого. Свет хороший, необходимое оборудование было в наличии и находилось в надлежащем состоянии. Сотрудник работал отлично, у меня нет замечаний. Интерьер понравился. Ценовая политика приемлемая.
  • Здравствуйте, Диана!
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация фотостудии ProSvet.
  • Добрый день, Аня Язвак.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    Успехов вам и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация школы мастеров массажа.
    Аня Язвак 13 августа 2020 в 11:40
    Спасибо! Все прекрасно! Надеюсь пойти дальше.
  • Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что для получения новых знаний и практических навыков Вы выбрали нашу школу массажа. С радостью передадим слова благодарности коллективу. С пожеланием успеха и уважением, администрация школы мастеров массажа.
  • Инна, спасибо за слова благодарности, мы старались чтобы ваше обучение было комфортным.
  • Юлия, огромное спасибо за вашу оценку. Приятно было вас обучать!
  • Диана, спасибо за ваш положительный отзыв.
  • Добрый день, epeskova!
    Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно стараться. Будем стараться и дальше только радовать вас. Желаем всего наилучшего!
    С уважением, Школа английского языка CHICAGA на проспекте Энгельса, 124к1.
    epeskova 8 сентября 2021 в 11:57
    Достоинства
    Интересный опыт, которым хочу поделиться с вами. Английский язык учу всю жизнь, но всё никак не выучу))) Наверное у многих так, поэтому как только появилась возможность заниматься, начала подбирать для себя школу около дома. Понравилось, что сразу перезвонили после оставленной заявки и пригласили на консультацию. В школе сразу понравилось, приятный интерьер и вежливые администраторы. Записалась на пробный урок и немного волновалась, как все пройдет. Хочу опередить события, всё было здорово! С первых минут, преподаватель расположил к себе и всякое стеснение ушло. С радостью хожу на уроки и выполняю домашку, чувствую как растет мой уровень. Но ещё большой бонус школы, что обзавелась новыми друзьями и мы встречаемся вне школы. Все в CHICAGA!!!
  • Здравствуйте, Олег!
    Спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что у вас всё так успешно сложилось с работой. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    С уважением, Школа английского языка CHICAGA на проспекте Энгельса, 124к1.
  • Анна, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится учить немецкий вместе с нами! Ваш dasПРОЕКТ
    Anna Bazhenova 28 апреля 2021 в 22:19
    Достоинства
    Мне очень нравится учиться в этой языковой школе! Замечательно, что все уроки ведутся только на немецком, преподаватель веселый и оптимистичный!
  • Алина, благодарим вас за отзыв о нашей школе! Мы очень рады, что вы видите прогресс в знании немецкого и реальный результат своей работы!
    Действительно, «поймать» занятие для отработки в офлайн группе не так просто, необходимо, чтобы совпало несколько деталей — чтобы в группе были свободные места и совпадала тема урока. Тем не менее, наши менеджеры всегда постараются сделать все возможное, чтобы вы могли посетить пропущенное занятие! Ваш dasПРОЕКТ.
  • Екатерина, спасибо что остались неравнодушны к нашей автошколе! Надеемся что и практические занятия с нашими инструкторами вам понравятся. Весь коллектив автошколы желает вам успешного обучения и сдачи всех экзаменов, а главное хотим пожелать здоровья вам и вашему будущему ребенку!!! С уважением автошкола «Авто-Питер»
  • Даниил, примите искренние поздравления от коллектива автошколы с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!! Желаем удачи на дорогах!!! С уважением автошкола «Авто-Питер»
    Даниил Оригин 27 июля 2021 в 12:19
    учился здесь на категорию «В». Доволен результатом, экзамены сдал с первого раза. Хорошие преподаватели, которые нацелены на результат!
  • Здравствуйте, Евгения Глотова.
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Искренне ваши, администрация школы иностранных языков FLS.
    Валерия Фадеева 13 марта 2021 в 9:17
    Для работы необходимо было пройти курсы делового английского языка. За этим я и обратилась в эту организацию. Хочу отметить профессионализм преподавателей, доброжелательность менеджеров центра. В общем я окончила курс и не пожалела
  • Добрый день, Маргарита!
    Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вам нравится обучение и вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива. Желаем успехов в учебе!
    С уважением, Школа иностранных языков FLS.
  • Добрый день, Катя.
    Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка CHICAGA на проспекте Науки.
    Катя 2 сентября 2021 в 21:42
    Достоинства
    Просто в восторге от школы chicaga!! Мы переехали из другого города, у нас там была любимая школа и я думала, что не найду в СПБ ничего даже близко похожего, одноклассники дочери посоветовали chicaga. Хорошее впечатление началось с консультации с приятной девушкой Яной, которая подробно рассказала про программу, помогла подобрать группу. Аудитории открытые и у меня была возможность посмотреть как проходит занятие, преподаватель Леони просто умница, очень интересно проводит урок!) моя Дочка ходит как на праздник в школу! Очень рада, что вас нашла!
  • Ангелина, здравствуйте!
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы довольны обучением. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать всем вашим ожиданиям!
    С уважением, Школа английского языка CHICAGA на проспекте Науки.
  • Добрый день, Олег.
    Большое спасибо за отклик! Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    С уважением, Школа английского языка Chicaga на Ленинском проспекте.
    Олег 5 октября 2020 в 17:54
    Уверенная тут программа. Ставят действительно с нуля. Спасибо
  • Добрый день, Валерия.
    Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Всегда рады видеть вас в числе наших учащихся. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Школа английского языка Chicaga на Ленинском проспекте.
  • Добрый вечер, Зуля! Большое спасибо за обращение и проявленный интерес. Для получения подробной информации, позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на данной странице. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и поможем подобрать оптимальный курс. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Коннессанс.
  • Зуля 18 декабря 2019 в 12:04
    Привет будетли набор на март меяц, на манюкюр и педикюр,в вечернее время,спасибо
  • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
    До новых встреч!
    С уважением, администрация учебного центра Коннессанс.
    Карина 25 сентября 2021 в 16:34
    Достоинства
    В салоне нет мастера«косметолога»по наращиванию ресниц,хотя на сайте они пишут что есть.Не ходите,не звоните,не тратьте время.А вот маникюр там делают отлично
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Примите, пожалуйста, наши извинения и благодарность, что рассказали о произошедшем. Просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице. Детально во всем разберемся и вместе с вами постараемся найти решение, которое поможет исправить сложившее у вас и детей негативное впечатление о салоне. Мы всегда открыты к диалогу!
    С уважением, Салон красоты КРАСИВАЯ на метро Садовая.
    Татьяна 28 июля 2021 в 14:23
    Купила купон на эпиляцию. Записалась по телефону. О том что по купону не принимают при записи никто не говорил. Как я должна узнать и почему тогда купоны продаёте? Приехала с Ленинского проспекта, а мастер Галина просто говорит это ваши проблемы, я не принимаю по купонам. А того кто принимает тоже нет.
    Прошу решить вопрос, возместить мне потраченное время, моральный ущерб и деньги за купон.

Удивлена такому отношению или предупреждать по телефону или уже войти в положение и принять, это же
    Александра 11 октября 2021 в 20:23
    Достоинства
    Отличная автошкола!
    Теорию изучала онлайн
    Очень понравилась сама платформа, после каждой темы идут тестовые вопросы по ней
    Всë объясняется очень понятно, ну а если вдруг что-то не уложилось — всегда можно задать вопрос
    Форматом практики тоже осталась довольна
    Очень боялась, что могу попасть на инструктора, который будет кричат и ругать за каждую ошибку
    Но нет, всë было супер
    Инструктор всë прекрасно объяснял, а если ошибалась, то спокойно разбирал со мной причину ошибки
    Ну отдельно хочется отметить, что занималась не на старенькой машинке (как это обычно бывает в автошколах), а на новом красивом кроссовере
    И как результат — вождение больше не ассоциируется у меня с чем-то сложным и ужасным, а только приносит удовольствие
    Абсолютно точно буду советовать эту автошколу всем знакомым (на самом деле начала это делать еще во время учёбы)
  • Спасибо!
  • Спасибо за то, что выбрали нас!
  • Здравствуйте, Игорь Черномырдин!
    Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы актерского мастерства Матрица.
  • Добрый день, Татьяна Говорова!
    Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! С уважением, администрация школы актерского мастерства Ма
  • Виктор 13 августа 2020 в 7:50
    Здравствуйте, а можно стать актером профессиональным, после вашей школы, если какие нибудь перспективы в дальнейшем.
    Елена 16 октября 2021 в 0:52
    Достоинства
    Очень рада, что пришла обучаться в Perfecto School!! Эффективное обучение, много практики, а главное, замечательные преподаватели!! Весь объем информации, которой, кстати, очень немало, был доступно преподан. Всегда можно сразу получить ответы на все вопросы! Особая благодарность Ирина Сергеевне!!! Профессионал с большой буквы. Ее поддержка и контроль очень помогали в отработке навыков. Спасибо огромное!!
    Когда решу обучаться дальше, то обязательно вернусь сюда!)
  • Добрый день, Виктория!
    Огромное спасибо за отзыв. Рады, что обучением вы остались довольны. Желаем успешного применения полученных навыков в практической работе и ждем новых встреч с вами!
    С уважением, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
  • Добрый день, Милена.
    Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
  • Максим, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством обучения и работой команды! Надеемся, что будем приносить пользу и дальше. Обязательно следите за новостями в чатах Telegram, мы регулярно оповещаем наших студентов о предстоящих мероприятиях и новых курсах!

С уважением,
    Администрация школы «Art and Shock»
    Максим Коротков 5 октября 2021 в 17:00
    Достоинства
    Уровень образования, коллектив, цена, актуальная и интересная информация, отличная подача материал, помощь в дальнейшем.
    Недостатки
    Отличная школа, которая обучит вас многим вещам, о которых вы могли и не догадываться. Интересная подача материала, максимальная отдача делу, поддержка и помощь на протяжении всего курса. Подойдёт как и новичкам, так и более продвинутым. Прекрасная командная работа.
  • Ольга, добрый день.
    Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы дизайна и 3D графики Art and shock school.
    Артем 2 августа 2021 в 13:36
    Достоинства
    Очень доступно преподнесен материал, все понятно и при этом не затянуто. Вождение без лишних нервов, тоже все по делу! Однозначно рекомендую для достижения результата! Теория Сергей Николаевич, практика Фатима Исаевна
  • Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вам все понравилось! Удачи на дорогах)
    Диана 10 мая 2021 в 14:47
    Достоинства
    Всё понравилось,хорошая автошкола!!!
    Недостатки
    Хочу поделиться положительным отзывом об автошколе Кабриолет
    Теорию учила онлайн, что очень удобно было для меня! Вождение уже поинтереснее теории!!)
    Инструктор Алексей Михайлов и его беленький Фокус -выполнили свою задачу на ура
    Удобно, что можно всегда договориться с графиком занятий и подстроить его под себя.
    Алексей очень профессионально подходит к обучению и всё понятно объясняет!
    Занятия всегда проходили с огромным удовольствием и уверенность на дороге с каждым разом росла всё больше и больше!
    В общем, я благодарна за полученный опыт,научил всему, кроме полицейского разворота Экзамен сдала с первого раза!!
    Спасибо большое Автошколе и Алексею, вы большие профессионалы! Буду всем рекомендовать!
    Желаю вам дальнейшего процветания!
  • Dominika Spass 24 января 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Хоккейная школа ICE-Profy, Очень жаль!
  • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 10:19 через ВКонтакте
    Данный каток уже пару лет не функционирует. Спасибо за вопрос.
  • Ксения Жерновая 8 января 2021 в 15:52 через ВКонтакте
    Добрый день а на фонтанке 112 есть набор? Сыну 4,9 на коньках стоит. Интересуется хоккеем, вот рассматриваю вашу школу)))
    Анна 24 сентября 2021 в 1:57
    Достоинства
    В самом центре Петербурга, возле Летнего сада, в красивейшем здании с роскошной парадной, в отремантированной огромной старинной квартире с камином, в уютной доброй атомосфере занимаются детки творчеством, музыкой, развивающими играми, ходят в музеи и принимают у себя детские театры. Я привела дочку в ее 2,5 года, она почти не разговаривала, как часто бывает с двулингвами. Как все мамы очень волновалась, но все мои переживания ушли сразу как я увидела счатливые глаза дочери, ее желание остаться подольше, легкую адаптацию, ее первые успехи. За пол года в саду моя малышка невероятно повзрослела и превратилась в самостоятельную интеллигентую девочку.
    Сейчас она во всю логично рассуждает, говорит спасибо и пожалуйста, прости, знает цифры, названия цветов, животных, и читает «Мы делили апельсин» с выражением и жестами.
    Если сад мы выбирали просто набрав «частный сад«в поиске Google, и Чиженька был ближайший, то сейчас я могу сказать что мы настолько прониклись чудо-садиком, так счастливы были видеть как она с радостью развивается, делает успехи во всем, просыпается и с радостью бежит в садик, что всерьёз рассматривали покупку квартиры в этом районе, где сад был решающим моментом. Если не переезд заграницу, и для новорожденной ее сестренки — только Чиженька. Могу с уверенностью сказать, что у дочки произошел скачок в развитии, она заговорила, запела и затенцевала, перестала стестняться, cформировался режим. дня. Это заслуга безусловно всего персонала садика Чиженька, где каждый воспитатель, педагог, повар -просто как из сказки, мудрые, добрые, внимательные, профессионалы в работе с детьми. Люди, которым доверяешь ребенка на 100% и кому бесконечно благодарен за результат.
  • Добрый день, Инга. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация детского центра Чиженька.
  • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация детского центра Чиженька.
  • Здравствуйте, Оксана!
    Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы отмечаете положительную динамику в развитии речи своего ребенка. Благодарим за выбор центра и оказанное специалистам доверие. Вы всегда можете положиться на нас и рассчитывать на помощь. Желаем всего наилучшего!
  • Добрый день, Анара!
    Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что вы высоко оценили работу коллектива. Команда — гордость центра, мы искренне восхищены работой каждого сотрудника. Рады, что смогли быть вам полезны. Желаем всего наилучшего вашему ребенку!
    С уважением, администрация детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие.
  • Середа, добрый день!
    Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Мы очень рады результатам вашего сына. Желаем всего наилучшего!