Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте

Видео о курсах парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте

Специалисты курсов парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте

Отзывы о курсах парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте

Яна 21 мая 2021 в 16:40
    Достоинства
    Отучилась сейчас у преподавателя Лили Викторовны.это высший пилотаж

В школе современное оборудование
    Много моделей и практики
    Всегда есть расходные материалы для окрашиваний
    Вот этот хороший пример,когда цена на соответствует качеству,к сожалению у меня был печальный опыт в другой школе и платить за курсы 30.000 ₽ я понимаю,какой будет уровень и соотвествующие знания

Мне поначалу было страшно идти обучаться,вдруг будет тоже самое и ничего не получится,но через 2 месяца я втянулась настолько,что решила пройти параллельно дополнительные курсы по окрашиванию как повышение квалификации

По итогу обучения мне помогли с трудоустройством
    • Добрый день, Яна.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте! С уважением, Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте.
    Юлия 15 апреля 2021 в 7:06
    Достоинства
    Добрый день. Вчера была в вашей школе на сложном окрашивании у мастера Ольги. Была проделана колоссальная работа. Мелирование, затемнение у корней, растяжка цвета и тонирование. Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать. Были выполнены все мои пожелания. Мастер Ольга очень ответственно подошла к своей работе. Результат превзошёл все мои ожидания. После окрашивания я попросила, что бы она меня ещё и подстригла. Остановились на стрижке каскад. Стрижка выполнена на все 100%. Если бы меня попросили дать оценку по десятибальной шкале, то моя оценка была бы 15)) Также хочу отметить наставника мастера Лилию Викторовну. Достойный учитель. У таких наставников выходят супер мастера. Спасибо вам огромное. Прилагаю фото «до», «в процессе» и «после» – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте.
    Дарья 17 апреля 2021 в 11:32
    Достоинства
    Все все понравилось
    Меня красила мастер Анастасия, и я оооочень довольна результатом. Даже прохожие делали комплименты ️
    Время пролетело незаметно, а изменения кардинальные
    Приду ещё не раз)
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Добрый день, Дарья!
      Благодарим вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Всегда ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Яна куля 9 апреля 2021 в 16:19
    Достоинства
    Очень понравился курс парикмахер 8 месяцев,время пролетело незаметно
    Много практики на моделях,отличный преподаватель Лилия Викторовна
    Помогли трудоустроиться и работать в любимой сфере
    Трудоустройство
    Много знаний
    Круто оборудованный зал
    Создали мне портфолио из крутых фото спасибо за это Екатерине
    • Добрый день, Яна куля!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Анастасия Хворостовская 8 апреля 2021 в 18:10
    Достоинства
    Была на мелировании у Ольги.
    Отличный мастер, сделала все хорошо и достаточно быстро.
    Смотрю на себя и любуюсь. Был черный цвет и много седины желто-зеленые концы. То что я получила в конце это выше всяких похвал. Седины нет, цвет идеальный
    Была 07.04.2021 мастер ученик Ольга
    • Анастасия Хворостовская, добрый день.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Эмилия богачева 28 марта 2021 в 19:04
    Достоинства
    Отличная школа по уровню знаний и количеству практики
    Современное оборудование
    Отливные преподаватели
    Самая замечательная школа
    • Здравствуйте, Эмилия богачева.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Алекс 4 марта 2021 в 1:08
    Достоинства
    Атмосферный туалет выглядит как портал в СССР.
    Недостатки
    Плохая организация работы с моделями.
    Записалась в данную школу в качестве модели. О качестве оказанной услуги судить не могу, так как до неё попросту не дошло. Пришла в указанное время с другими девочками по предварительной записи. Мы заявили о своём прибытии и стали ждать, ведь услуги оказываются в порядке живой очереди. Прошло полтора часа, мы снова заглянули в дверь класса, чтобы узнать, когда же наше время. Преподаватель(?) с нескрываемым апломбом, фыркая сообщила нам, что мы можем посидеть ещё час и возможно кто-то освободится. Мы посидели ещё какое-то время, когда ожидание перевалило за два часа, спросили разрешения и ушли. О каких-то извинениях речи даже не стояло. Два часа потраченного времени на ожидание, деньги на проезд и полдня, прошедшие без результата. Возникает вопрос: зачем назначать такое количество моделей, которое вы не можете обслужить? Если у вас в школе существуют проблемы с организацией и административной работой, попробуйте прибегнуть к опыту школы Эстель. Администратор отмечает каждую модель, неявка стоит бана, а живая очередь, дейсвительно, живая, а не мёртвая, как в вашем случае. Не рекомендую. – показать
    • Добрый день, Алекс.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе и постараемся стать лучше. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс. Всего вам наилучшего!
    Анастасия Резник 2 марта 2021 в 11:22
    Достоинства
    Отличная школа по подготовке мастеров с нуля.Очень осталась довольна окончанием и меня еще трудоустроили.Дали очень много знаний с нуля.Преподаватели очень грамотные и объяясняют доступным языком.Моделей много
    Недостатки
    Отличная школа.Большая база практики на людях
    • Здравствуйте, Анастасия Резник!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Натали Евсентева 19 февраля 2021 в 11:03
    Достоинства
    Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо моему наставнику Сакине по Ярким и скрытым окрашиваниям,прилетела к ней из Хабаровска на повышение квалификации по растяжкам цвета и ярким окрашиваниям
    Отличный преподаватель
    Крутая школа,много моделей,приемлимые цены,индивидуальный подход
    Прилагаю фото своих работ
    Недостатки
    Отливная школа все на высшем уровне
    Организация учебного процесса замечательная,видно сразу,отношение к ученикам
    Очень опытные преподаватели
    Если вы реально хотите хорошо научиться,то вам в эту школу
    Разберут и объяснят и разложат по полочкам
    • Здравствуйте, Натали!
      Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось обучение. Спасибо, что положительно отзываетесь о сотрудниках и рекомендуете школу читателям. Мы искренне гордимся нашими выпускниками. Желаем успехов в работе!
    Регина 15 февраля 2021 в 12:38
    Достоинства
    Самая самая самая замечательная Школа для повышения квалификации по сложным техникам окрашивания

Проходила курс 3 дня,преподаватель Анастасия все очень интересно рассказывала и показывала,я приеду ещё в эту школу для повышения своих навыков и способностей
    Теперь я не боюсь делать аиртач и могу легко повышать свой чек по окрашиваниям
    • Здравствуйте, Регина.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Яна 14 февраля 2021 в 11:46
    Достоинства
    Хочу немного рассказать о своём обучении с нуля
    Долго выбирала школу для окончания курсов и трудоустройства
    Курс по длительности 8 месяцев,хорошая и правильно построенная программа обучения
    Очень высокий уровень преподавателей,училась я у Сакины,доступно все рассказывает и с ней ты начинаешь стричь со второго месяца моделей и не боишься
    Огромное количество моделей,за это хочу сказать спасибо администрации школы и ее менеджерам,кто занимается подбором моделей для стрижек и окрашиваний
    • Здравствуйте, Яна!
      Огромная вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо, что решили поделиться своей историей. Рады, что обучение вам понравилось. Надеемся, что еще встретимся с вами на других курсах. Желаем вам успехов в дальнейшей работе!
    Даша 12 февраля 2021 в 18:51
    Достоинства
    Отличная Школа по обучению
    Уровень высокий,моделей было очень много у нас на обучении,практика организована на высшем уровне
    Спасибо Екатерине и Сакине за прекрасное обучение
    Отличная обучающая студия
    Прекрасные преподаватели
    Замечательное отношение к ученикам
    • Даша, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Авсур 10 февраля 2021 в 18:06
    Достоинства
    всем добрый вечер,посетил учебный центр как Модель на мужскую стрижку
    Недостатки
    Чисто,уютно,вежливые ученики и прекрасный преподаватель сакина
    • Авсур, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Алиса 5 февраля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Перед тем как я попала в на обучение… перелопатила весь инет о разных школах…Меня заинтересовало то что отработка вся на людях. Так-как практически во всех обучающих заведениях вы стрижете болванки, а это очень не правильно.

Оплатив 4-х дневный курс мужских стрижек «Перезагрузка», я ждала с нетерпением. Курс вела Лилия сказать что я довольна обучением… ничего не сказать. За 4 дня узнала столько всяких фишек… сколько не дало мне ни одно обучение. Я работающий мастер и никогда не стригла по такой технике. Но она настолько проста что 4-х дней вполне достаточно для того что бы ей научиться. Работы получаются шикарными, четкими и выглядят дорого! Для любого возраста мужчин. Планирую посетить еще женский курс «Перезагрузки».
    Лилии отдельное и большущие спасибо, она подходит к каждому ученику и ставит руку. Стоит над вами и объясняет понятным языком все ваши ошибки. И это с учетом того что в группе было 10 человек, и ни разу не была обделена ее вниманием! Моделей было 3—4, такого потока ни в какой школе не видела. Думаю это говорит само за себя, модели возвращаются туда. Спрашивала у каждого, первый раз он или нет, только двое были впервой. Надеюсь мой отзыв поможет мастерам которые ищут где себя прокачать!
    • Добрый день, Алиса! Спасибо вам большое за отзыв. Приятно было узнать, что вы ответственно подошли к выбору учебного центра и решили остановиться на нас. Действительно, преподаватели внимательно следят за работой учащихся, вовремя направляют и корректируют действия, благодаря чему результат соответствует ожиданиям и модели возвращаются. Рады, что обучением вы остались довольны и планируете прийти к нам снова. Будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворо
    Даниэлла Алфимова 5 февраля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Вчера была моделью в школе Stella Prof. Изначально я стремилась к русо-карамельному оттенку, но ученицы вместе с мастером Саткиной показали мне, что пастельно-розовый мне более чем подходит! Обновленные волосы заиграли по другому, спасибо вам!
    • Даниэлла Алфимова, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Инна 4 февраля 2021 в 21:28
    Достоинства
    Советую школу stella prof. Закончила курс по барберству у Ильяса, очень понравился преподаватель
    • Инна, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в курсах парикмахеров. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Юлия 4 февраля 2021 в 20:12
    Достоинства
    Закончила курсы на парикмахер-универсал 6 месяцев назад. Понравились преподаватели тк очень понятно и интересно преподают. Советую школу
    • Добрый день, Юлия.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в курсах парикмахеров. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Анна 29 января 2021 в 23:33
    Достоинства
    Качественная работа, быстрый результат
    Недостатки
    Была в качестве модели на стрижку и осталась безумно довольна, спасибо ученице Марии за шикарную стрижку и преподавателю Сакине за ответственность к работе, в следующий раз приду на окрашивание волос
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Вадим 29 января 2021 в 15:26
    Достоинства
    Преподаватели очень внимательно относятся ко мне, чувствую индивидуальный подход, много практики на живых моделях.
    В стенах данной школы уже не в первый раз, проходил курс Барбер в 2018году(Эти три года профессионально работаю в данной сфере),а теперь вернулся на курс Парикмахер-универсал,чувствую только позитив, а творческий настрой меня не покидает, видимо здесь создана для этого нужная атмосфера талантливым и умными людьми.
    Ниже публикую чему научили(свои работы)
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо за столь лестный отзыв. Мы обязательно передадим его нашим преподавателям. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Ксения 29 января 2021 в 15:10
    Достоинства
    Добрый день! В школе являюсь ученицей и смешу могу заявить, что преподаватель Сакина — чудо! За короткий срок был усвоен практический материал, благодаря которому можно с легкостью выполнять стрижки и окрашивания. На учебе всегда чувствуется профессиональный подход к обучающимся. Ценные советы во время выполнения всегда приводят к потрясающему результату. Обучаться в школу пришла с 0, постановка руки и последовательно преподаваемый материал по полочкам улёгся в голове.
    Недостатки
    — не были выявлены
    В условиях пандемии структура обучения была выстроена достаточно безопасно для учеников и моделей
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарны вам за отзыв! Пожалуй, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Халид 29 января 2021 в 14:35
    Достоинства
    Был в качестве модели на мужскую стрижку, все очень понравилось, стригла меня Сакина, профессионально подошла к делу, все было супер, мастер своего дела))))побольше бы таких мастеров)))))
    Недостатки
    Лучше некуда
    Все уютно и комфортно было
    • Добрый день, Халид!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Марьяна 28 января 2021 в 10:38
    Достоинства
    Очень хорошая Школа,когда выбирала куда отдать свою 17 летнюю дочь на обучение парикмахерскому искусству рассматривала несколько учебных заведений.
    Мой выбор пал на Стеллу Проф,распишу вам почему и что было на обучением
    Здесь дают большое количество практики на моделях,моделей правда много,удобный график обучения не нужно ходить каждый день,программа 8 месяцев,чтобы можно было освоить все постоянно и «переварить»информацию по полочкам.
    Хочу поблагодарить нашего преподавателя Сакину,моя дочь была от неё в восторге,нас взяли работать шестом месяце обучения в салон рядом с домом,что значит много практики и толковые преподаватели,которые доступно и понятно все расскажут,поставят руки и научат и помогут с работой.Большое спасибо Ильясу,Сакине и Екатерине -вы профессионалы своего дела.
    • Здравствуйте, Марьяна!
      Спасибо большое за отзыв. Признательны, что выбрали нас. Рады, что обучение понравилось вашей дочери. Желаем успеха в работе!
  • Людмила 26 января 2021 в 19:04 отзыв по телефону
    Я очень много лет сюда хожу в качестве модели, всегда довольна результатом работы учеников. У меня хорошие волосы, некрашеные, я подхожу, с моей головой можно делать, что угодно. Здесь работает изумительный преподаватель с «кривой» прической, импозантная и креативная женщина, немного полноватая. Она видит человека и сразу что-то может придумать, объясняет, что человеку подойдет, вообще, молодец, очень нравится. И цена для пенсионеров подходящая, последний раз я заплатила всего 100 рублей.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте.
    Аврора Степанова 25 января 2021 в 12:36
    Достоинства
    Выражаю свою благодарность по окрашиванию и стрижке будущим мастерам Алене и Ольге и наставнице Лилии Викторовне
    Первый раз попала пошла краситься в учебный центр со своей подругой,до этого ходили в салон,решили попробовать и поэкспериментировать.
    Получилось то,что я просила,девочки точь в точь попали в заявленный мной цвет!отличное мелирование и стрижка челки
    Огромное вам спасибо,буду рекомендовать знакомым
    Недостатки
    Не увидела недостатков
    Очень чисто,новый и современный интерьер,много дезинфекторов,не как в обычной парикмахерской,где их вообще не увидишь.Понравилось радушное отношение учеников к моделям.Царила очень тёплая обстановка
    Рекомендую
    Прикрепляю фото своего окрашивания
    • Добрый день, Аврора!
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Безгранично рады, что качеством оказанных услуг вы остались довольны и полученный результат полностью соответствовал ожидаемому. Алене, Ольге и Лилии Викторовне передадим вашу похвалу. Всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с вами!
    Евгения Мартиросян 22 января 2021 в 23:53
    Достоинства
    Только что закончила курс парикмахер-универсал усиленный,очень понравилась программа обучения,6 месяцев практики на моделях,моделей было очень много,не у певали стричь и красить.Спасибо школе за ценные знания и опыт.Отличные преподаватели и отношение к ученикам супер.Я рекомендую вам школу
    Недостатки
    Не выявлено
    Отличное впечатление
    • Евгения Мартиросян, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Ксения 15 января 2021 в 19:30
    Отличная студия обучения закончили мы 8 месяцев неделю назад.Хороший и качественный подход преподавателей,грамотное объяснение.Программа посчитана так,что 6 месяцев из 8 это модели и стрижки и окрашивания,вообщем моделей много и правда ставят руки и трудоустраивают.Спасибо этой школе
    • Здравствуйте, Ксения.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы остались довольны визитом в курсы парикмахеров.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Бажена 28 декабря 2020 в 10:22
    Здравствуйте! 27 декабря 2020 года я была на окрашивании в вашей школе (по настойчивой рекомендации моей мамы). Хочу поблагодарить Евгению, Юлию и Наргиз за терпение и старание. Работать с моими длинными густыми волосами — это кошмар для колориста. К тому же мою капризность вынести — это отдельная тема =) Но девушки справились на ура. Евгения работала со мной с самого начала, далее на помощь пришла Юлия, ну и подстригла меня — Наргиз. Всем большое пребольшое спасибо =) Так же хочу отдельно побла – показать
    • Добрый день, Бажена.
    Ольга 31 августа 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Занятия я еще не начинала, пока только ознакомилась со школой парикмахеров Stella Prof. Я общалась с менеджером Екатериной, мне она очень понравилась и хочу ее отметить. Екатерина мне все хорошо объяснила о курсах, подробно и детально максимально рассказала, в этом претензий нет, была вежлива и внимательна. Сам учебный кабинет мне понравился очень. По стоимости, считаю, конечно, дорого, но я планирую обучаться. Мне предложили два варианта оплаты, полной суммой или частями.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Уверены, обучением вы останетесь довольны, узнаете много полезной информации и получите навыки, необходимые для успешной работы. Ждем на занятиях!
    Елена Мурина 19 августа 2020 в 20:01
    Достоинства
    Очень хорошая школа, приходите учиться сюда,не пожалеете!У меня был уже один печальный опыт в другой школе и я очень долго выбирала школу,объездила кучу мест и только здесь мне уделили много времени,Екатерина все подробно рассказывает и обясняет.Советую попасть именно к ней!!
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и Ильясу, спасибо за все,спасибо за все знания которые мне дали,спасибо за ваше терпение и наконец поставили мне руку и помогли трудоустроится!!!
    Я не пожалела что пришла в эту школу обучаться. Преподаватели очень хорошие,все понятно объясняют,к каждому ученику индивидуальный подход.
    Так же хочу выразить благодарность Шейде, которая научила делать крутые прически!
    В общем, тем,кто еще не определился со школой, советую выбрать школу Стелла.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим вас за отзыв. Приятно было прочитать ваш комментарий. Рады, что вам понравилось обучение. Желаем успеха в выбранной профессии!
    Наталья 4 августа 2020 в 12:53
    Достоинства
    близко с домом
    Недостатки
    не уважительное, хамское отношение к моделям, грязно, администратор Екатерина ноль
    Ранее, пару раз была на стрижке и окраске в школе Stella Prof на Суворовском35 благо рядом с домом, но, уже зная, что там живая очередь, а я не готова сидеть в очереди по 5 часов к ученикам + 2часа на стрижке даже за 50 руб., решила для себя, что этот вариант не для меня и ходить туда больше не буду. Но, 03 августа 2020, сама администратор Екатерина написла мне в контакте о том, что нужны модели на стрижку и окраску завтра к 11 утрам, я уточнила у нее, учитывая тем более, что коронавирусные ограничения не сняты, по записи или в порядке живой очереди, она ответила, что по записи, в маске. Хорошо, я согласилась, она записла мой телефон. Я отпрасилась с работы (все таки будний рабочий день), пришла к 11 утра, уже по мимо меня сидели 5 человек, в 11.30 Екатерина вместе с учениками зашла в класс. В 11.50 наконец, выйдя из класса, она подошла к 2-м сидящим в коридоре женщинам и сообщила, что им можно пройти на стрижку и ушла вместе с ними. Уже не выдержав больше, я заглянула в класс и попросила ее выйти к нам в коридор и хоть что то нам объяснить. В итоге, нам было сообщено, что пришли только 2 ученика!!??? А в течении часа она этого этого не знала? нас не видела? Екатерина ответила, что у нее нет времени на нас, не нравиться- идите в салон. Не знаю, как хорошо они учат стрижкам, а не уважительному отношению к клиентам и хамству у них получается отлично. – показать
    • Ольга 19 августа 2020 в 16:47
      Здравствуйте, что Вам не понравилось? Думаю идти в эту школу или нет:(
      • Здравствуйте, Ольга!
        Спасибо вам за внимание к нашей работе. Надеемся, что вы решите пройти обучение у нас, на собственном опыте убедитесь в профессионализме преподавательского состава и получите много ценной информации, которая поможет вам стать высококлассным специалистом. Будем рады видеть вас на курсах!
        С уважением, Курсы парикмахеров Stella Prof на Суворовском проспекте.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за произошедшее. Понимаем ваше огорчение. Нам очень жаль, что не все ученики пришли на занятия и вам предложили подождать, пока освободится время. К сожалению, заранее не всегда есть информация о количестве учащихся, чтобы заблаговременно предупредить моделей. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Проведем работу с коллективом, направленную на повышение коммуникативных навыков, а также постараемс – показать
  • Анна 10 марта 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Пока только записалась в эту студию на курсы парикмахера. Выбрала ее по отзывам, понравилось, что достаточно много академических часов и также, немаловажно, что не требуют сразу всю сумму, а можно помесячно оплачивать, что удобно. Пообщалась только к администратором, было приятно, что уделила мне достаточно много времени, все доступно рассказала. Сама атмосфера приятная, зал был большим и светлым. Первое впечатление осталось хорошее.
    • Ольга 19 августа 2020 в 16:47
      Здравствуйте, как вам сейчас? Не разочеровались?
    • Здравствуйте, Анна! Благодарны Вам за обратную связь. Приятно было узнать, что Вы сделали свой выбор, опираясь на отзывы выпускников Stella Prof. Рады, что первое впечатление сложилось у Вас положительное. Уверены, после обучения оно станет еще лучше. Ждем на занятиях! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Раиса Павловна 6 марта 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Очень хорошая стрижка, я довольна! Очень понравилась парикмахер своим профессионализмом. У меня не было никаких пожеланий, все было отдано на вкус мастеров. Результат просто замечательный! Девушка меня подстригала, по-моему, Инна или Инесса. Сюда уже я хожу полтора года, все прекрасно всегда.
    • Здравствуйте, Раиса Павловна.
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
    Алиса 28 февраля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Смотрела по отзывам, были только положительные, поэтому решила обратиться в эту организацию. Цены здесь немаленькие. После того, как я пообщалась с менеджером и директором, когда мне все подробно рассказали и показали, еще больше понравилось, после этого решила, что буду начинать учиться на парикмахера, именно здесь. Не была в других школах, не с чем сравнивать в плане интерьера, но, как по мне, вполне все нормально с этим.
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. Мы очень рады, что Вы отбросили все сомнения и выбрали наше учреждение для получения востребованной профессии — парикмахера. Благодарим Вас и за отзыв, это лучшая оценка работы наших курсов и отличная мотивация к дальнейшему развитию. Надеемся. что и в дальнейшем Вы будете получать от учёбы только позитивные эмоции. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Анастасия 26 февраля 2020 в 12:25
    Нет графы про трудоустройство,поэтому напишу здесь!!!!После курсов мне помогли устроится в салон рядом с домом.Для меня это тоже важно при выборе школы!Ставлю вам 5+ за обслуживание,интерьер и интересность всего обучения!! Тоже самое,что и в салоне красоты,различий я не увидела.Все материалы у нас были в полном объеме.не выкинутые деньги на ветер,во многих школах нет моделей для отработки,я очень боялась,что будет также,но зря.Выбирала я из трёх больших школ и сделала правильный выбо – показать
    • Добрый день, уважаемый Анастасия. Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством обучения на наших курсах, назвав нас лучшей школой парикмахерского искусства в нашем городе. Мы обязательно передадим отдельную благодарность каждому из преподавателей, которые были рады поделиться с Вами секретами своего мастерства. Если Вам понадобится повышение квалификации, то будем рады увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация к – показать
    Роман 16 февраля 2020 в 12:05
    В целом очень хорошее и нужное обучение,преподаватели грамотные,которые всегда все расскажут по нескольку раз.После курса есть возможность пойти работать в салон.Много практики на моделях,что очень важно было для меня пни выборе школы,я остался вам благодарен,за 8 месяцев обучения и новые знакомства и умения.Спасибо вам за знания!!
    • Здравствуйте, Роман! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Искренне ваши, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Максим 26 декабря 2019 в 10:26
    Закончил курсы парикмахер универсал, хочу сказать школе огромное спасибо за большую практику на моделях что я и хотел при заключении договора, как договаривались так и все было реализовано. Естественно огромное спасибо моему наставнику, мне повезло я учился у Ильяса, немного погонял но за это отдельно спасибо теперь я себя чувствую комфортно в салоне красоты! Работаю уверенно, при возможности вернусь к вам обязательно. Спасибо Кате за помощь в конфликтных ситуациях с моделями и моральную поддерж – показать
    • Добрый вечер, Максим! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны пройденным обучением и работой наших преподавателей. С удовольствием поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Алина 21 декабря 2019 в 21:32
    Закончила курс универсала 8 месяцев, пролетели очень быстро. Выбирала между этой школой и школой » преображение»,где учат за 3 месяца всему. Хорошо,что пошла сюда.Понравилось,что здесь много практики,очень хороший и профессиональный преподавательский состав.Очень было жаль расставаться. Метод обучения.Все понятно,поэтапно и ничего лишнего. Лично я совмещала с работой.Отдельное спасибо Лилии.Идите к ней,не пожалеете.
    • Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Искренне ваши, администрация курсы парикмахеров Stella Prof.
    Вика 11 декабря 2019 в 15:41
    Добрый день!) Хочу выразить благодарность школе Stella Prof за профессиональный подход и обучение!13 августа окончила курсы Барбера.Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю Нине,Нина доходчево,интересно и профессионально вкладывала знания на протяжении всего обучения.Спасибо за чудесную школу Stella Prof директору Мусину Ильясу!Спасибо администратору Екатерине!И еще раз спасибо Нине)каждое занятие была интересным и позновательным)Вы профессионалы своего дела!обязательно придут к вам н – показать
    • Дорогая Виктория, здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв и добрые слова в адрес преподавателей. Приятно узнать, что обучении прошло в комфортной обстановке. Искренне гордимся Вашими результатами. Желаем творческих успехов в выбранной профессии. У Вас обязательно всё получится! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
    Марина серезинтиева 6 августа 2019 в 11:15
    Хожу в ученическую парикмахерскую на покраску и на стрижку -мне нравится
    • Марина, добрый вечер! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась работа наших учеников. Нам очень приятны Ваши теплые слова. Приезжайте к нам на процедуры! Ждем новых встреч! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
    Татьяна Владимировна 24 июня 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Женщина руководитель хорошо показывала, объясняла, но девочки еще неопытные. Видно, что руки еще трясутся, хотя может мне такая попалась.
    • Татьяна Владимировна, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашей школы. Наши преподаватели стараются дать максимум знаний и контролируют работу подопечных на начальных этапах. Как правило, учащиеся быстро обретают уверенные навыки парикмахерского искусства и с первых дней радуют клиентов старательной работой. Ждем Вас! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
  • Инна 13 июня 2019 в 14:12
    Была на стрижке вчера первый раз у девочек.Стригла меня начинающий мастер Кристина.Все очень понравилось,хорошая атмосфера,все пожелания учли.Приду к вам еще месяца через 3
    • Добрый день, Инна! Благодарим за такой приятный отзыв. Рады, что Вы доверились в руки начинающего мастера и остались довольны результатом. Действительно, Кристина одна из самых лучших наших учениц, очень внимательная и предупредительная. Обязательно передадим ей слова Вашей благодарности. Похвала наших клиентов очень мотивирует начинающих мастеров совершенствоваться и расти профессионально. Будем Вас ждать! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
    Марина Остахова 7 мая 2019 в 16:03 , отредактирован 7 мая 2019 в 19:18
    Я хочу поделиться со всеми, кто ищет школу парикмахерского дела, своим опытом обучения в Stella Prof. У меня остались только положительные впечатления. Для человека не умеющего и не понимающего в парикмахерском деле, школа Stella Proff (в СПб) — отличный старт в индустрию красоты, дают хороший базовые знания.

Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Диане, Диана действительно вкладывает знания в учеников, все объяснит, растолкует, если вдруг не понятно,индивидуально каждому, Спас
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 14:10 , отредактирован 14 июня 2019 в 15:22
      Добрый день, Марина! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что обучение в школе Вам понравилось и позволило освоить новую перспективную профессию. Диана – действительно специалист высокого класса, стремящийся передать все необходимые для успешной работы знания и проявить персональное внимание к каждому студенту. С удовольствием передадим преподавателю персональную благодарность от Вашего имени. Желаем Вам профессиональных успехов! С наилучшими пожеланиями, администрация школы парикмахеров Stell – показать
    Марина Войтик 23 марта 2019 в 2:22 , отредактирован 23 марта 2019 в 9:01
    Необычная школа парикмахерского искусства.
    Знакомство с этим местом началось с моего курса Барбер с нуля.Я прошла обучение за один месяц и осталась довольна результатом.Сейчас подрабатываю в барбершопе на Лиговским проспекте и очень рада своему новому делу.Давно мечтала научиться делать мужские стрижки,началось все с того,что молодого человека не очень хорошо стригли в парикмахерских,поэтому желание пройти курс мужских стрижек было обосновано.Огромное спасибо моему преподавателю Нине за чутк
    • Приветствуем Вас, уважаемая Марина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в нашу компанию. Очень приятно, что Вам все понравилось и за месяц Вы смогли получить основы профессии. Приезжайте. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
    диана 16 января 2019 в 11:51
    Приходила на стрижку -было все замечательно!Ребята спасибо Вам и желаю творческих успехов!
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Мы искренне рады, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо за добрые слова и пожелания. Мы обязательно будем ждать Вас снова. Приезжайте. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация школы парикмахеров Stella Prof.
    Вадим 18 ноября 2018 в 18:55
    Сегодня закончили программу обучения по курсу Барбер вместе с братом,было конечно не просто-Строгие, но!справедливыепреподаватели!Очень много практики!Получили серьезные базовые знания,курсом остались очень довольны!Спасибо.
    • Вадим, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв, рады, что вам понравилось учиться у нас. Всего наилучшего! Наталья, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация.
    Марина 8 ноября 2018 в 12:33
    Вчера приходила на экзамен моделью на короткую женскую стрижку,девочки спасибо вам.Денег не взяли и подстригли как в салоне
    Кирилл 18 октября 2018 в 23:21 , отредактирован 19 октября 2018 в 12:23
    Учился в этом месте на Барбера,остался очень доволен и обучением и выбраной школой.Спасибо моему преподавателю Анастасии.Работаю в барбершопе.
    • Кирилл, добрый день. Спасибо большое, обязательно передадим благодарность Анастасии. Успехов вам! С уважением, администрация.
    Майя 2 октября 2018 в 0:20 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:28
    Приезжала в качестве модели на подравниваете кончиков в разные учебные заведения,именно так как клиент я выбирала место,где меня нормально научат всем азам парикмахерского дела.
    24.06 приехала на стрижку в утреннюю группу,была если честно удивлена количеству моделей,для меня это был хороший показатель как для будущего места обучения,прождала около 20 минут пока меня подстригут.Прежде чем начать стрижку,пришла преподаватель и объяснила ученице как стричь меня,стрижка заняла около 40 минут.
    Резул
    • Майя, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв и рекомендации. Всего наилучшего! С уважением, администрация.
    Настя 29 сентября 2018 в 18:01
    Сегодня посетила школу «Stella Prof» в качестве модели на окрашивание.Хочу поблагодарить ученика Максима за качественно выполненную работу!Это его первый опыт с краской.И надо сказать,он справился отлично!У ребят приятный салонный интерьер.Чувствуешь себя очень комфортно.
    Камилла 27 сентября 2018 в 21:11
    Приходила по записи на окрашивание к ученицам,хотела просто подкрасить корни,предложили сделать три цвета,как мелирование,я сначала побоялась,никогда раньше не осветлялась,всегда крашусь в брюнетку!!сделали и я осталась в восторге,даже муж удивился!Девченки спасибо вам и педагогу Алисе,приду к вам ещеее
    • Камилла, добрый день. Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация.
    • Алла 28 сентября 2018 в 11:19 , отредактирован 28 сентября 2018 в 14:01
      Я раньше ходила в другое место,потому что бюджет по окрашиванию ограничен,платила там 2500 на волосы до лопаток и стрижка была бесплатная,но последнее время очень плохо делают,хотела быть блондинкой,стала брюнеткой с хорошей рыжынкой,знакомая посоветовала мне эту студию.пришла переделывать работу горе мастеров,заплатила 1400 и независимо от окрашивания,у них любая стрижка бесплатная!!
      Мне понравилось как меня покрасили и цвет который я хотела,рыжину мне убрали -ура)))))))
      Прошу строго не суд
    София Альшевская 20 сентября 2018 в 13:44
    Добрый день, хочу рассказать вам о школе «Stella prof”. Обучалась я на базовом курсе для новичков с нуля, и ни разу не пожалела! Преподаватель Тамара Александровна все грамотно и четко объясняет, отвечает на все волнующие вопросы! Благодаря большому количеству практических занятий, я набила руку и после окончания с дипломом меня сразу взяли в салон красоты парикмахером — универсалом! В школе меня обучили всем базовым стрижкам, укладкам, прическам, а так же большому количеству различных модных т – показать
    • София, добрый день. Огромное спасибо за такой подробный отзыв и за высокую оценку труда наших специалистов. Успехов вам! С уважением, администрация.
    София Альшевская 20 сентября 2018 в 13:33
    Добрый день, хочу рассказать о школе «Stella prof”. Пошла я на базовый курс с нуля и не пожалела!!! Преподаватель Тамара Александровна все грамотно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Благодаря большому количеству практических занятий, я набила руку и после окончания с дипломом меня сразу взяли работать в салон красоты парикмахером — универсалом! В школе научили меня всем базовым стрижкам, прическам, а так же большому количеству различных модных техник окрашивания! Хочу поблагодарит – показать
    Елена 7 сентября 2018 в 15:33
    Добрый день! Сегодня я наконец посетила Вашу школу в качестве модели! Осталась очень довольна. Ваша ученица Анна, с помощью наставницы воплотила все мои пожелания. Вышла от Вас в приподнятом настроении.Рекомендую всем кто хочет сэкономить на походе в салон красоты -результат ничуть не хуже.вернусь к вам еще.Единственное надо понимать,что все идем к ученикам-может всякое случиться.
    • Елена, добрый день. Очень рады, что результат оправдал ваши ожидания, спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
    То же я ! Отучился на барбера в Стелле ))) 7 сентября 2018 в 3:33
    Всем привет! отучился на универсала, все было круто и моделей битком, что даже разрешали остаться и продолжить практиковаться, оборудование на высшем уровне, уютно! Увидел отзывы неготивные ниже,могу сразу сказать, пишут холявщики, которые платят за одно,а требуют....)! Понравились классы современные и директор простой который не будет строить босса и поможет всегда преподавателю в прохождении производственной практике,когда много моделей, и ученика поддержит в трудную минуту! Так – показать
    • Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось у нас. Успехов! С уважением, администрация.
    Люси 28 августа 2018 в 11:25
    Привет Полинка, а вот и наш выпуск, диплом на руках, пролетели 8 месяцев базового курса парикмахер-универсал. Чувства удовлетворения, благодарности и желания не расставаться со школой Стелла Проф, которая дала мне старт для творческой реализации в парикмахерском деле. Друзья, если вы выбираете школу, где работают профессионалы своего дела, вам в Стеллу Проф!!! Администратор Екатерина – четко выполняющая свои обязанности и умеющая взаимодействовать с людьми
    Полина 27 августа 2018 в 16:53
    Хочу выразить благодарность школе Stella Prof! Долго выбирала куда пойти учиться, и не жалею что остановилась на этом варианте. Чистые и приятные классы, отзывчивые люди, удобное расположение в центре города. Школа предоставляет расходные материалы и моделей для практики, что очень важно. Восемь месяцев пролетели быстро и с пользой!
    Не довольная ученица 24 августа 2018 в 23:35
    Хочу сказать многое…не знаю даже с чего начать!!!Все начиналось хорошо(видимо пока ничего не понимаешь),при поступлении обещали моделей на экзамен не искали даже.Администратору Кате в принципе все равно,что там у вас и есть ли модель,информация у всех разная,у администратора одна,у Ильяса другое и тд!!!!Наша преподаватель Полина не додавала нам информацию и по колористики и по стрижкам,руку ни кому не поставила и бесконечно ходила только курить и сидела в телефоне За кофе почему то тоже хот – показать
    Екатерина 15 апреля 2018 в 23:27
    Большое спасибо ученицам-Миле и Яне,которые шикарно окрасили вчера мои очень длинные и густые волосы.Девочки настолько щепетильно отнеслись к своей работе,что готовы были до ночи,наверное,делать из меня красотку,еще и подстричь меня,пока я их сама не остановила,потому что всем было уже пора домой)Умнички!Из таких получаются отличные профессионалы!
    Александр 14 апреля 2018 в 11:42
    Вчера оказался в школе Стелла проф в кресле у Алины) честно говоря я думал что было бы не плохо если получится боле менее похожее на то что я хочу. НО!!!!!! К моему удивлению (за последний год выходя из барбершопа я всего лишь один раз был доволен работой барьера) я не только остался доволен а вместе с Алиной и её «наставницей») мы придумали такую стрижку которая мне РЕАЛЬНО нравится(бывает что приходится себя успокаивать типа — ну нормально,отрастет чуть и будет хорошо). Это тот случай – показать
    Ксения 13 апреля 2018 в 20:15 , отредактирован 13 апреля 2018 в 21:25
    При знакомстве вливали в уши, что и расходниками обеспечат, и балванки у них есть и после каждого этапа обучения сертификаты могут дать и диплом они могут дать государственного и европейского образца. А что в итоге?! В итоге Ильяс упрекал, что мы моделям воду бесплатно даем, нельзя так! Деньги с них берите! И диплом европейского образца, это просто бумажка формата А4 с переводом без печати. Ни каких сертификатов тоже по итогу не выдавали. А еще есть Катя, и когда напомнили про балванки, отнекива – показать
    • Нина 24 декабря 2019 в 1:08
      Полностью согласна с Ксенией. Это чистая правда, подтверждаю
    • Кирилл 26 сентября 2018 в 22:34
      Ксения,хожу постоянно к ним на стрижки с 2016 года,никто меня использованными полотенцами не вытирает,мое мнение это невозможно они у них из тонкой ткани,одноразовые.Девченки же при клиенте берут чистые полотенца
      • Нина 24 декабря 2019 в 1:05
        Училась в этой школе. Подтверждаю, что ранее использоваными полотенцами вытирают клиентов. Ильяс экономит даже на полотенцах и делает ученикам замечания.
      • Ли 15 февраля 2019 в 19:49
        Это действительно так. Но, некоторых вытирают вторичным не стиранным полотенцем
    • диана 20 июня 2018 в 9:55
      Я хочу поблагодарить всю команду Стелла проф, всех педагогов. Спасибо Вам всем большое, я получила бесценные знания, опыт, навыки. Я получила то, что мне было необходимо для самореализации и даже больше....
      Стелла несомненно лучшая школа профессионального образования!
      Я рада, что именно тут я училась! Буду приезжать и заходить в гости.
      До скорой встречи — Ильяс, Катя, Тамара Александровна, Диана Степанова и Полина Курганова.
    • Полина 28 апреля 2018 в 23:40 , отредактирован 29 апреля 2018 в 13:46
      К сожалению это так!
      Много неприятных моментов было. И про учителей в точку! На всех пофиг кто что делает, главное что то и делает и слава богу. Куча учеников делают миллиард ошибок, начиная с того что ножницы элементарно не правильно держат! И обидно что Учитель не смотрит на это вообще!
    Ксения 12 апреля 2018 в 22:24
    Я в ужасе! 3 апреля я пришла в качестве модели на сложное окрашивание (омбре) к 15.30. После того, как провела в очереди 1,5 часа, я попала к ученице – показать
    Татьяна 14 октября 2017 в 22:04 , отредактирован 16 октября 2017 в 10:03
    Ура теперь есть где оставить свой отзыв!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ мастера-ученикам!
    Полтора часа ожидания перед дверями студии(девочки-модели запаситесь терпением и временем… все в порядке живой очереди!),ещё несколько часов в кресле и тадам моей радости нет границ!!!! Сделали не только то что просила но ещё и круче!!!!!
    И по очень приятной цене! +дали дельные советы по уходу!
    Ни чуть не пожалела о потраченном времени! Я вновь лиса! Прикрепляю фото до и после сами оцените! Но в живую ярче
    Людмила 13 октября 2017 в 18:33
    Спасибо ученице Полине за красивую стрижку)
  • Юлия 11 октября 2017 в 22:52
    Никогда не ходите в эту студию!!!мало того что в очереди сидишь 2 часа! Так еще и изуродуют!! Пришла на покраску, изначально заявленная стоимость работы была 1200—1400 рублей. В итоге насчитали 2100, запросив за пудру 130 гр 1300 рублей!!! На официальном сайте цена за 1250 гр — 1850 рублей!!!! Краска из расхода цен в инете 60 гр -120 рублей, мне Ильяс посчитал 30 гр +30 гр=800 рублей!!!! В отношении выбранного тона краски!! Я указала два тона которые мне подходят, в итоге ученик неспрашивая меня – показать
    • София 13 октября 2017 в 18:41
      Юлия, доброго времени суток! Прочитала Ваш отзыв и очень удивилась Вашему недовольству. Во- первых, ни в одном салоне Вам не скажут точную стоимость на сложное окрашивание, тем более в школе парикмахеров неопытные ученики в априори не могут Вам сходу рассчитать сколько же потребуется краски на волосы. Во-вторых, требовать от ученика идеальное блондирование также глупо, по скольку Вы оказались не в салоне, а на практике ученика, который именно тренируется на Ваших волосах и методом проб и ошибок – показать
      • Юлия 13 октября 2017 в 23:08 , отредактирован 16 октября 2017 в 10:02
        Расчет изначально производился «опытным», я так понимаю мастером, по имени Полина, не учеником!! Стоимость покраситься в салоне подобной дешевой краской 2000—2500 рублей, с учетом работы и расходных материалов!! И время не нужно было терять с 11—30 до 19—30.
        • София 14 октября 2017 в 12:29
          Очень странно, лично меня идеально тонируют и я ни разу не находилась в школе 8 часов, максимум 3 часа с учетом очереди. Также ни разу не видела в уважающем себя салоне красоты стоимость за блондирование 2 тысячи рублей)) Собственно Ваша претензия высосана из пальца, так как, повторюсь, Вы пришли не в студию по окрашиванию, а в школу парикмахеров.
    Леся 3 октября 2017 в 0:26
    Всем привет! Хочу поблагодарить в первую очередь Андрея за чудесную выполненную стрижку и пожелать ему хорошей учебе и много позитивных моделей! Так же выразить блогодарность и признательность самой школе Стелле, за то что там оборудование как в салоне красоты и мне было приятно находиться в качестве Модели!)))Р.S.:не понимаю людей которые ходят бесплатно в учебные центры к ученикам и что то требуют....
  • Анонимный пользователь 29 июля 2017 в 14:57
    Отвратительная студия! Пришла промелировать тёмные корни, вместо этого мне заново высветлели всю длину, а корни сделали рыжими. Волосы лезут, секутся, цвета соломы теперь. Бездарный мастер Ильяс делал. С его стороны было хамство, не мог смыть бальзам с волос, начал психовать и сказал: встала и смысла сама. Не советую никому!
  • Марина 3 февраля 2017 в 12:47
    Была моделью на стрижку, мало того что прождали часа 2, еще и постригли как попало(жаль потраченное время…
  • Ирина Фирсова 24 февраля 2016 в 15:24
    Хотела сделать мелирование,но не смогла дозвониться.Они тоже не перезванивают.Для чего даются номера телефонов?
  • Любовь Фистина 4 мая 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас есть курсы повышения квалификации по женским стрижкам индивидуально?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2016 в 13:13 через ВКонтакте
      Любовь, ответили в Лс
    • Любовь Фистина 14 мая 2016 в 12:21 через ВКонтакте
      Курсы парикмахеров, Здравствуйте!написала несколько дней назад,ответа так и нету.
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Любовь, могу так же предложить индивидуальный курс (с предподдавателем один на один) по женским стрижкам (повышение квалификации) за подробностями пишите в ЛС. С ув. Стелла.
    • Любовь Фистина 4 мая 2016 в 23:32 через ВКонтакте
      Курсы парикмахеров, это долго я в конце мая прилетаю.Спасибо большое за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 16:59 через ВКонтакте
      Да,есть, старт в сентябре
  • Иван Огурцов 1 апреля 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить благодарность начинающему мастеру,но уже с прекрасными результатами!
    Стрижка выполнена очень и очень достойно! Я как клиент полностью доволен!
    Спасибо, Устенко Диана!
    Непременно к вам вернусь)
    • Диана Устенко 2 апреля 2016 в 0:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Иван! Мне приятно, что Вам понравилась моя работа!
  • Павлов Иван 1 сентября 2015 в 13:15 через ВКонтакте
    Большая благодарность ученику, к сожалению не знаю имени(И учителям!!! Все было быстро и прекрасно) и бороду подровняли) Так же благодарю учителей, которые терпеливо объясняют и показывают все ученикам!
  • Анна Игнатенко 13 июля 2015 в 10:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужны ли Вам модели для прически?
    • Анна Игнатенко 23 июля 2015 в 19:41 через ВКонтакте
      На 18 июля?
    • Стелла Проф 13 июля 2015 в 11:01 через ВКонтакте
      Да.
  • Анна Мосягина 23 июня 2015 в 22:28 через ВКонтакте
    Людмила Алексеевна, вы лучшая! Спасибо огромное за Ваши, теперь уже наши знания)) За Вашу потрясную манеру преподавания! Нам всем очень повезло учиться именно у Вас. А также нам жаль, что такой удивительный преподаватель и просто замечательный человек выпустил свою последнюю группу в этой школе!!! Будем по Вам скучать!!!
    • Татьяна Карсакова 28 июня 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      Я полностью согласна с Аней,нам очень будет вас не хватать, до встречи в августе,мы будем вам надоедать звонками
    • Татьяна Карсакова 28 июня 2015 в 14:25 через ВКонтакте
  • Анастасия Юсупова 22 июня 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    Интересует курс Парикмахер-универсал, который длится 1 месяц: хотелось бы поподробнее узнать об оплате, учебной программе курса и предоставляются ли рабочие инструменты в процессе обучения.
    • Любовь Κарасева 22 июня 2015 в 23:26 через ВКонтакте
      ответила вличку
  • Елена Ананьева 22 июня 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А семинары по парикмахерскому искусству в июле проводите???
    • Любовь Κарасева 22 июня 2015 в 23:26 через ВКонтакте
      отаетила в личку
  • Елена Аржевитина 14 июня 2015 в 15:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость обучения на парихмар-уневерсал.
    • Любовь Κарасева 15 июня 2015 в 9:43 через ВКонтакте
  • Верона Гонсалес 25 мая 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно стоимость курса парикмахер усиленный узнать?
    • Стелла Проф 27 мая 2015 в 17:31 через ВКонтакте
      Юлия, ответила в личку
    • Юлия Волос 26 мая 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Любовь, озвучьте и мне пожалуйста
    • Любовь Κарасева 26 мая 2015 в 11:14 через ВКонтакте
  • Яна Ковалёва 19 мая 2015 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует фото-макияж, так как я сама фотограф; можно ли пройти данный курс без навыков визажа?
    • Стелла Проф 21 мая 2015 в 13:48 через ВКонтакте
  • Ольга Капорина 17 мая 2015 в 20:56 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость курса парикмахера усиленный
    • Стелла Проф 18 мая 2015 в 14:22 через ВКонтакте
  • Стелла Проф 17 марта 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    ЦВЕТОТИП Очень важная информация,для парикмахера,при подборе цвета волос.
    Вы замечали, что одни цвета Вам идут, а другие не подходят? Все потому, что каждый человек индивидуален и принадлежит к определенному колориту (цветотипу внешности).
    В статье подробно рассмотрим, как определить свой колорит, как подобрать верную цветовую гамму в одежде и макияже. Ведь удачно подобранная цветовая палитра подчеркнет красоту и скроет недостатки.
    Есть известная теория с сезонами года, где каждому цветотипу отн
    Алена 1 февраля 2021 в 10:56 про специалиста этого места Ильяса Мусина
    Достоинства
    Хочу поблагодарить школу за новые знания и бесценный опыт в профессии парикмахер-стилист
    Я начала работать с 4-го Месяца обучения,очень рада,что выбрала эту школу.
    Много практических занятий на моделях,хорошее отношение со стороны преподавателей и администрации школы
    Выражаю благодарность директору Мусину И.И и моему преподавателю Сакине,вернусь на повышение квалификации.
    • Добрый день, Алена. Большое спасибо за превосходный отзыв. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ильясу.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация курсов парикмахеров Stella Prof.
    Анжела 18 января 2021 в 14:55 про специалиста этого места Ильяса Мусина
    Достоинства
    Главное из достоинств это красивый сайт по которому люди думают что отличная школа и высокая стоимость образования должна соответствовать цена-качество.
    Недостатки
    Очень слабый курс по продолжительности 8 месяцев, растягивают вложение в нас информации по максимум.
    Плохая организация процесса обучения, слабая база, учителя, отношение к студентам. Высокомерие и пафос. При возникающих вопросах даже руководитель не может грамотно подойти к вопросу их решения. Не могут организовать практические занятия, либо клиентов нет совсем, ссылаясь на то, что студенты не оплачивают обучение по срокам и нет средств на рекламу, либо нагонят всех на одно время чтобы студенты не говорили, что нет клиентов. Возмущений очень много. Если вы рассматриваете эту школу, люди будте бдительны, такие школы не должны процветать за нас счёт. Всем добра. – показать
    • Яна 21 мая 2021 в 16:32 про специалиста этого места Ильяса Мусина
      Добрый день,я учусь в этой группе и мои одногруппники мои учились вместе с Анжелой в январе

По ее словам плохая Школа.но человек благодарит школу в своей Инстаграм и хотел в неё вернуться,у вас как будто раздвоение личности
    • любовь 8 февраля 2021 в 13:41 про специалиста этого места Ильяса Мусина
      Я специально прилетела из Хабаровского края в эту школу.Отучилась и у нас было очень много людей для отработки.Я очень довольна своим обучением и рекомендую школу,вам здесь поставят руку и научат всему «Без воды«как во многих других местах
    • Алена 31 января 2021 в 14:00 про специалиста этого места Ильяса Мусина , отредактирован 4 февраля 2021 в 12:08
      Учусь в группе у Сакины и Лилии,Анжела к нам тоже ходила в группу,лицемерие и пафос к сожалению только было у неё,отношение к учёбе тоже,просила показать ей все отдельно у преподавателя,требовала показать,то что не входит в курс обучения.
      Моделей у нас очень много в школе,программа обучения отличная,почти все -это практические занятия на живых моделях.
      Лично меня и всю нашу группу все устраивает,спасибо школе за знания
      • Алиса 5 февраля 2021 в 19:22 про специалиста этого места Ильяса Мусина
        Полностью несогласна с Анжелой.Училась в школе и мне все очень понравилось.
        Практические занятия отлично организованны и клиентов очень много приходит на окрашивания особенно и на стрижки.
        Я специально в школу из другого региона,по рекомендации своего парикмахера!
    • Настя 31 января 2021 в 13:54 про специалиста этого места Ильяса Мусина
      Училась в одной группе,весьма странная девушка,то ушла со школы,то пришла и просила взять ее обратно,на что получила отказ,потому что прошёл месяц после ее ухода и пришёл новый ученик.
      Зачем возвращаться в школу,если уже ушла.
      А насчёт клиентов это не правда,моделей в школе много!
    • Светлана 24 января 2021 в 0:14 про специалиста этого места Ильяса Мусина
      Всем добрый день,хочу оставить свой отзыв о школе,абсолютно не согласна с девушкой.
      Отучилась я 8 месяцев на парикмахера -универсала с нуля,грамотная программа обучения,чтобы усвоить всю информацию.Можно выбрать курс 1 месяц или 8 месяцев,8 месяцев это для работы в нормальном салоне.Много практики на моделях на протяжении 6 месяцев.Отличное отношение преподавателей,всегда тысячу раз подойдут и помогут.
      Школа трудоустроила меня в салон на комендантском проспекте,благодарю своих наставн
      • Добрый день.

Инна 17 февраля 2021 в 20:07
    Достоинства
    Отличная студия,всем рекомендую
    Елена Евсеева 11 февраля 2021 в 1:03
    Достоинства
    Отличная школа,обучают на высшем уровне
    Пришла Моделью на окрашивание и осталась здесь обучаться
    Очень много моделей,много практики,хорошие учителя,рекомендую
    Чистая студия
    Уютный интерьер
    Много разных вариантов и очень демократичная стоимость
    Есть выбор групп обучения
    любовь 8 февраля 2021 в 13:39
    Достоинства
    Всем привет!
    Выражаю свою благодарность школе и своим преподавателям Лилии и Ильясу и Сакине
    Проходила повышение квалификации на курсах:Барбер,Свадебные прически и Сложные техники окрашивания
    Недостатки
    Очень современная школа начиная от интерьера заканчивая преподавателями.Четко и доступно объясняют материал.Много моделей на отработку техник,которые прошли.Для меня это было одним из основных критериев при выборе школы.
    Все материалы на время обучения предоставляют и сами подбирают моделей.
    Есть возможность заниматься индивидуально в то время как удобно ученику,не нужно подстраиваться.Я приехала в Школу для обучения и повышения своих навыков из Хабаровского края.У нас к сожалению нет Школ подобного уровня.

Огромное вам спасибо за полученные знания.Вернусь еще
    Майя 4 февраля 2021 в 22:58
    Достоинства
    Я прилетела в школу учиться из Пензы на индивидуальное обучение по курсу Барбер.Что понравилось много практики на людях,все четко объяснили,моделей предоставили.Короткое обучение для иногородних и много информации.
    Вернусь ещё
    Анисия 30 января 2021 в 16:12
    Достоинства
    Добрый день! Спасибо девушкам за прекрасный цвет волос! Куратор молодец! Сразу видно, знает свое дело! =)
    Мне все очень понравилось, обязательно ещё к вам буду приходить и советовать друзьям! =)
    Спасибо ️
    Недостатки
    У них нет недостатков
    Чистота
    Большое,уютное помещение
    Куратор замечательный
    Старательные ученицы
    Попросила девушек Мастеров сфотографировать до и после,покажу вам результат

Буду советовать всем знакомым и подругам.
    Вадим 26 января 2021 в 23:01
    Достоинства
    На курсах учится мой брат,приехал к нему на окрашивание и стрижку,хочу поделиться результатом

Крутое окрашивание
    Отличная школа,рекомендую
    Светлана 24 января 2021 в 0:29
    Достоинства
    Забыла написать в отзыве
    Есть отличная возможность пройти повышение квалификации после курсов,я проходила курс по мужским стрижкам,отучилась 1 месяц ️
    Это для тех кто хочет быть Барбером и владеть опасной бритвой
    Недостатки
    Недостатков нет
    Предоставляют моделей на всю практику,школа платит за все расходные материалы,не нужно это таскать с собой и покупать за свои деньги
    Елена 20 декабря 2019 в 13:42
    Очень понравилась школа!! Обучалась в современных, оборудованных классах, что не мало важно для моего опыта парикмахерскому искусству! Спасибо большое, моим преподавателям, Лилии, Карине, Шейди! Обучили меня современным технологиям стрижки, окраски, что помогает мне уверенно чувствовать на первом этапе моей профессии!!Спасибо школе за большой поток моделей, на практике!!Всем рекомендую школу!!Шейда!! Скоро к тебе прийду, на вейзаж!!
    Роман 5 декабря 2019 в 9:52
    Отличная школа!прихожу в кач-все модели на мужскую стрижку.
  • Елена 9 августа 2019 в 14:33
    Замечательная школа,руку поставят и дадут нужные знания.Я обучалась у преподавателя Анастасия по мужским стрижка.Ставлю 5 звёздочек
    Оксана 3 июля 2019 в 11:31
    Хочу порекомендовать школу Stella Prof, если вы хотите стать парикмахером. Я закончила эту школу, где получила много практических занятий. Под руководством своего преподавателя Ольги делала различные окрашивания, стрижки и укладки. Колористика-дело непростое, но когда доходчиво объясняют, становится понятно. Курс причёсок неожиданно для меня, открыл во мне ещё больше желания заниматься этим. Очень интересные занятия по косоплетению. Главное только, приложите свои старания, а преподаватели вам по – показать
    Григорий 4 декабря 2018 в 12:31
    Был на мастер классе по стрижкам,очень понравилось,преподаватели доступно обьясняют,все отработали на моделях.Хорошая школа!!
    Олег 2 декабря 2018 в 1:20
    Посетил сегодня ваш салон как модель,ребята здорово стригут,приду ещё перед Новым годом!Спасибо,распект вам!
    Майя 20 октября 2018 в 21:23
    Сегодня побывала в этой студии на стрижке!Прекрасный мастер Олеся быстро и чётко меня подстригла,сделала укладку,мне понравилось оформление студии,доброжелательный коллектив и улыбчивый преподаватель.Советую -хорошая студия для стрижек
    Ксения 25 сентября 2018 в 10:55
    Приезжала вечером на мелирование 24 сентября-отлично покрасили!Спасибо рекомендую это место!!Заплатила 800 рублей,в салоне делаю за 2400
    Марина 20 сентября 2018 в 13:25
    Красилась первый раз у учеников 19 сентября и осталась довольна результатом.спасибо -вернусь к вам на стрижку))
    обучение в Стелле 13 сентября 2018 в 15:15
    Лучший курс, лучшие мастера я в восторге! Получила профессию, познакомилась с потрясающими людьми, к которым всегда можно обратиться за помощью, даже по окончании курса теперь у меня есть любимое дело!!Хочу сказать спасибо вам за грамотный подход к каждому ученику.
    Людмила 12 сентября 2018 в 15:19
    Великолепное обучение!!! Практика началась с 3-го занятия, за время обучения подстригла более 100 человек, покрасила более 60. Мониторила долго достойные курсы. и остановилась на курсах «Стелла», и считаю их самыми лучшими в городе по ценовой категории и навыкам, знаниям, которые дают. Работать приступила на 6 месяц, из этого следует качество обучения. Особую благодарность выражаю моему преподавателю Тамаре Александровне за терпение и прекрасное обучение.
    София 10 сентября 2018 в 17:01
    10.09.18 пришла на стрижку в качестве модели.Была предупреждена о живой очереди-взяли на стрижку в 11:06,осталась очень довольна результатом стрижки,делали каскад,очень дружеская и приятная атмосфера,не хуже чем в салоне красоты и журнал предложили почитать и подстригли довольно быстро.Приду к вам на окрашивание.спасибо что работаете на качество.Я довольна!
    Мария 11 июня 2018 в 15:18
    Все,кто решил пойти учиться на курсы парикмахеров, кто мечтает получить востребованную профессию и грезит о последующем трудоустройстве в салоны / карьере топ-стилиста — мимо. Пустая трата денег и времени! Всё, что беспокоит руководство школы — это Ваши деньги. Обещают много, а в итоге ты никто и звать тебя никак. Так что не стоит обращать внимание на «накрученные» отзывы о школе.