Курсы английского языка English Isle на метро Сенная Площадь

пн-пт: 10:00—21:00; сб-вс: 11:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Lexica
    Лиговский проспект, 73
      Языковой клуб Teens Chat (от 8 ак.ч.) — Дети и подростик (группа от 3 — 10 человек)
      Дополнительный курс по грамматике и разговорной практике GOT IT — Взрослые (группа 4 — 10 человек)
      Advanced — младшие школьники/подростки с 8 до 16 лет (группа 4 — 10 человек)
      Подготовка к ЕГЭ по английскому — Школьники (группа 4 — 10 человек)
    Best English Academy
    Загородный проспект, 12
      Общий курс (продолжающие, Pre-Intermediate — Upper-Intermediate)
      Подготовка к IELTS
      Общий курс (начинающие, Beginner — Elementary)
    • 18 900 руб.
      Подготовка к IELTS
    Glory School
    Большая Морская улица, 3-5
    • 11 500 руб.
      Курс изучения иностранного языка Starter — Intermediate / утренние группы (русский преподаватель) — Стоимость за весь ку...
    • 16 000 руб.
      Курс изучения иностранного языка — Подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS в группе продолжительностью от 3 месяцев
    • 11 500 руб.
      Курс изучения иностранного языка Starter — Intermediate / группы выходного дня (русский преподаватель) — Стоимость за ве...
    • 11 500 руб.
      Курс изучения иностранного языка Starter — Intermediate / Интенсив (русский преподаватель)

Отзывы о курсах английского языка English Isle на метро Сенная Площадь

4.3
    Елена Кускова 29 декабря 2019 в 21:45
    Низкие цены, приветливый персонал. Обучение было в радость.
    Виктория 24 декабря 2019 в 17:18
    О данных курсах узнала от подруги, которая ходила на деловой английский. Посещала только разговорный клуб, на общий курс времени к сожалению нет. Народу бывает прилично, но впечатления от занятий очень положительные. Вёл носитель языка.
    Макс Петров 24 декабря 2019 в 16:32
    Отличная школа, доступные цены, сильные преподаватели. Учусь уже полтора месяца и планирую продлевать. Уровень знаний за это время существенно улучшился.
    Перова Ольга 21 октября 2019 в 14:20
    Много групп, можно выбрать. Разговариваем на каждом уроке, вообще на каждом, и на выходных еще в спикинг клабе с носителем. Стоит своих денег, прогресс чувствую.
    Лена Миронова 8 октября 2019 в 10:42
    Хочется отметить атмосферу на занятиях с Ольгой Делезари – будто к хорошему другу пришла, а не к преподавателю. Очень активный преподаватель, всегда было чувство, что мы тут не жутко сложные конструкции проходим, а пришли поболтать за чашечкой чая. Это мне ОЧЕНЬ помогло – я не люблю, когда давят.
    Вася Травкин 30 сентября 2019 в 10:45 , отредактирован 30 сентября 2019 в 18:24
    Разговорный клуб доступен только в одном филиале, и это не очень классно. Добавьте клубы в других местах тоже, а то неудобно немного.
    Записался на общий курс английского в начале августа, почти заканчиваю. Результаты: перестал путать времена, наработал словарный запас на повседневные темы, разобрался с артиклями, наконец. Учил для поездок, получил гораздо больше, чем ожидал.
    Александр Лисицкий 25 сентября 2019 в 9:34
    Школа подходит для новичков. Быстро собрали группу, было 6 человек, потом прибавилось еще двое. Преподавательница (Ирина) сразу начала заставлять нас говорить. Уже на первом уроке научилась представляться и спрашивать имя партнера, узнавать, как дела, откуда кто родом. 10% теории, 90% практики — и этого с первого занятия. Было весьма волнительно, поскольку я не ожидал, что меня сразу попросят что-то сказать, погружаться в язык. Но и правила в процессе усвоили, все разложилось по полочкам. К конц – показать
    Катерина Смолова 20 сентября 2019 в 11:19
    Отдала сюда своего сына-подростка. Впервые увидела у него энтузиазм от обучения английскому. Миша быстро втянулся, подружился с остальными ребятами, и ходит учиться еще дополнительно на выходных, на необязательное разговорное занятие. В общеобразовательной школе ситуация чуть сдвинулась. Говорит, стало легче понимать учителя, и он не так нервничает, когда приходится разговаривать. Для нас это главное.
    Владик Попов 13 сентября 2019 в 8:52
    Достаточно сильные преподаватели.
    Несколько филиалов, можно переводиться в разные группы.
    Присоединяют к уже существующим группам – вливаешься на ходу, так сказать. Не надо ждать определенной даты открытия набора.
    В пятницу есть консультации с методистом – пользовался два раза. В первый раз пришлось дозваниваться минут семь, много желающих, но запись всегда на удобное время. Объясняют очень доходчиво.
    По ощущениям – прогрессирую. Стал увереннее держаться и четче строить фразы при общении с и – показать
    Виктор 5 сентября 2019 в 18:47
    Отличные курсы. Преподаватель Наталья. Никогда не думал, что английский буду изучать с таким удовольствием. Домашки очень много, в универе столько не задают. Ну и спрашивают как следует, частая проверка знаний. Не хватает кулера, особенно летом — надеюсь, исправят.
      English Isle 8 сентября 2019 в 14:16
      Здравствуйте, Виктор! Благодарим за добрые слова. Приятных Вам уроков!
    Елена 1 сентября 2019 в 23:00 , отредактирован 2 сентября 2019 в 13:22
    Школа не понравилась от слова совсем. Началось всё с того, что на собеседовании не был определён уровень языка.

На занятии upper педагог Альбина довела меня до слез: при всей аудитории, когда уже началось занятие, она начала гонять меня по знаниям языка.
    Так как моя деятельность связана с образованием, могу сказать, ч – показать
      English Isle 8 сентября 2019 в 14:13 , отредактирован 9 сентября 2019 в 7:07
      Здравствуйте, Елена!

Крайне огорчились, прочитав Ваш отклик. Школа всегда открыта к критическим замечаниям студентов, но, по нашему убеждению, они должны быть конструктивны. Давайте разберем Ваши претензии по порядку.

1.«Началось всё с того, что на собеседовании не был определён уровень языка. Из-за этого начались скитания по разным уровням от pre-intermediate до upper, так как на всех уровнях ниже педагоги после занятий рекомендовали пойти попробовать уровень выше.»

Не совсем. Вы прошли пись – показать
    Андрей 22 апреля 2019 в 3:38
    Профессиональный подход к обучению. Учитываются все пожелания клиента. Преподаватель поддерживает на всех этапах обучения. Особое внимание уделяется разговорным навыкам. Сразу видно, что вы цените каждого ученика и создаете все условия для обучения. Огромное спасибо, желаю вам дальнейшего развития!
      English Isle 8 сентября 2019 в 19:37
      Андрей, приветствуем! Спасибо за теплый отклик. Успехов!
    Андрей 28 ноября 2018 в 23:13 , отредактирован 29 ноября 2018 в 8:55
    Почти пол года отучился у Юлии на pre-intermediate в группе вт-чт, 11:30 на Гостинке. Очень нравится стиль обучения Юлии. Достаточно и разговорной практики и грамматики. Юлия очень доступно объясняет тонкости, мелочи, из которых собственно и складывается владение языком. Из минусов (субъективно) — не стоит столько говорить на русском во время занятий. Большинство в группе были готовы обучаться полностью на английском с необходимыми уточнениями на русском.
    Сейчас продлил абонемент и планирую опя – показать
      English Isle 8 сентября 2019 в 19:39
      Добрый вечер, Андрей! Рады, что впечатления в большей степени положительные. Замечания учтем. Хороших занятий!
    Валерия 8 ноября 2018 в 21:49
    Учился у Даниила на уровне B2. Из минусов: у школы нет интерактивных досок, из техники только колонки и ноутбук преподавателя. Из-за этого смотреть фильмы и ролики не очень удобно. Но плюсов больше. Отличный педагог, занятия очень динамичные. На уроках нет никакой школьной зубрежки, много общения в парах. Это помогает разговорить даже таких молчунов, как я. Группы не очень большие, максимум было 9 человек, но регулярно ходили 7. Поэтому преподаватель успевает уделять внимание каждому студенту, и – показать
      English Isle 9 ноября 2018 в 13:23
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим за теплые слова о нашей школе. Хорошо помним Вашего талантливого сына, преподаватель Даниил его очень хвалил. Приходите к нам еще, всегда будем рады обучать Вашу семью!
    Елена 19 октября 2018 в 22:13
    Я занимаюсь на курсах English Isle на Невском c апреля, результат есть! Я гораздо свободнее чувствую себя за границей. Мне очень нравятся занятия! У меня второй преподаватель-вначале была Ольга, очень грамотный и опытный лингвист, и очень приятная девушка, а сейчас с нами занимается Яна-грамотная, ответственная и веселая. Я с удовольствием хожу на занятия, обязательно буду продолжать обучение! Очень благодарна English Isle за удобный формат занятий, комфортабельный офис и дружелюбную атмосферу. – показать
      English Isle 9 ноября 2018 в 13:25
      Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Рады, что обучение доставляет столько положительных эмоций.
    Марина 8 августа 2018 в 18:54
    я пошла изучать англ. яз. в школу English isle, приобрела полугодовой абонемент за 13900, но по определенным причинам после 10 минут первого занятия желание обучаться в этой школе пропало. Дело в том, что на сайте написано что ведется набор,что подразумевает формирование новых групп, также когда перед первым занятием я посетила учебный отдел, перед заключением договора методист ввёл меня в заблуждение, сказав что набирается группа с примерно равными,уже имеющимися знаниями. Я объяснила,что хотел – показать
    Дарья 26 июля 2018 в 13:22
    Занимаюсь в «English Isle» с июня месяца в группе с уровнем intermediate. С английским языком знакома давно, но захотелось улучшить свои знания, так как без иностранного языка в нашем мире никуда. Очень долго выбирала место, где осуществить свой план и выбор пал на «English Isle». Почему именно здесь? Во-первых – приемлемая цена, акции. Во-вторых – удобное расположение, в центре города. В-третьих – время занятий можно подстроить под свой график, предлагают несколько вариантов на выбор. Ну и сам – показать
    Валерия 9 мая 2018 в 14:03
    Курсы просто замечательные! Спасибо Инглиш Айл за бесконечный позитив на занятиях) Могу сказать, что довольна учебным процессом и результатами. Очень много внимания уделяется аудированию, а для меня это главное, т.к. дается с большим трудом. Преподаватель Ирина помогает все понять и освоить. Надеюсь, с помощью школы скоро смогу забыть о языковом барьере :))
    Жанна 12 января 2018 в 20:49
    Хочу поделиться своим опытом обучения в данной школе. Занимаюсь с лета 2017 и по настоящее время меня всё устраивает)) преподаватель Юлия очень грамотно составляет программу занятий — уроки проходят интересно и с большой пользой, она всегда подробно отвечает на вопросы учеников и никого не оставляет без внимания. В целом атмосфера в школе очень дружелюбная, администрация всегда идёт навстречу. Планирую дальше продолжать обучение в English Isle.
    Регина 30 мая 2017 в 16:36
    Здравствуйте. Меня зовут Регина Андреевна. Мне 56 лет. Я хочу оставить свой отзыв о школе, в которой проучилась уже 8 месяцев. Я приступала как самый новичок, в институте английского не было, а за границу ездить тоже хочется, так надо хоть пару слов уметь связать. Начало далось с очень большим трудом. Я человек, воспринимающий все близко к сердцу и один раз даже разрыдалась на занятии, такое было отчаяние, что ничего не получается. Может уже возраст не тот, за молодежью не угнаться с их смартфон – показать
    Ваня 17 мая 2017 в 12:26
    У нас на последнем занятии начального уровня состоялся поэтический конкурс. Нужно было сочинить несколько четверостиший на английском языке. Хочу поделиться своим творением; никогда не подразумевал о скрытом литературном таланте. Это не совсем отзыв о школе English Isle, просто делюсь своей работой на уровне Elementary!

I want to play football,
    I have to buy a ball.
    I ask my friends to come,
    And spend a lot of time.

I want to win a game,
    And get congratulation frame.
    I love my friends – показать
    Оксана 12 мая 2017 в 13:34
    Лояльные цены, качество обучения приличное, много групп; имея сложный график, для меня это выход, т.к. мне предложили посещать две параллельные группы. Кстати, когда уезжала к родственникам в Мурманск, пользовалась заморозкой - оч. удобно, занятия не пропали. В школе явно не хватает «женской руки». Как я поняла в администрации работают только мужчины. Мало плакатов, тематических журналов и других разных разностей. Помню в канун нового года администрация снизошла до установки елки (по видимому из – показать
    Александра 27 апреля 2017 в 16:40
    Так вышло, что у меня образовались да свободных месяца, за которые я решила подтянуть английский и искала себе интенсивные курсы. Выбрала школу english isle
    И так, что же мне обещали:1) интенсивные курсы по 4 раза в неделю. Из которых 2 занятия в группе, 1 разговорный клуб в выходные, 1 индивидуальное занятие
    2) Прямым текстом было сказано, что ждать месяцами не надо — у них настолько много студентов, что новые группы стартуют буквально каждую неделю

Я читала некоторые негативные отзывы ту – показать
      Иван 29 апреля 2017 в 10:37
      Добрый день, Александра.
      Искренне удивлены и раздосадованы вашим отзывом, тем более что буквально вчера наш методист Станислав торжественно вручил вам сертификат об окончании обучения, который мы изготовили по вашей просьбе. Вчера в нашем филиале на Петроградской вы улыбались и были очень дружелюбны, поблагодарили за сертификат, не обронив ни слова о том, что вас обманули, ущемили или плохо обучили. Видимо по пути домой у вас резко изменилось отношение к школе, что заставило вас незамедлительно – показать
    Роман 23 февраля 2017 в 15:28
    Не понимаю в чем назначение всех этих сайтов с отзывами. Читаешь и видишь кругом одну лесть и обман. На 100% уверен, что большинство отзывов школы пишут сами себе. Получается, что отзывы не только не помогают выбрать школу, а наоборот, только путают нас.
    Только по делу:
    Плюсы школы Инглиш Аил: сильные преподы, насыщенная программа, разговорные клубы, близко от метро, копеечная стоимость.
    Минусы школы Инглиш Аил: в группе 8 человек (занимаюсь в 19.30), мало заданий на чтение (считаю аспект в – показать
    Litvinova Yulia 20 ноября 2016 в 19:33
    хочу поделиться своими впечатлениями о школе. занимаюсь уже полтора месяца на Гороховой в 19:30. все очень нравится, преподаватель Дарина очень интересно и занимательно преподносит материал, даже после трудного рабочего дня никогда не скучаю на занятиях, всегда очень интересно. за полтора месяца узнала много нового, дается много материала, но приподносится он легко. группа у нас совсем небольшая. в общем, впечатления только положительные.
    единственный минус, разговорные клубы только на Петрогра – показать
    Алена 4 ноября 2016 в 12:41
    Добрый день. Я прошла уровень Beginner и на данный момент осваиваю курс Elementary. Преподаватель — Джавид. Курсами я очень довольна. Минус состоял в том,что пару занятий на Beginner нас было 8 человек в группе, конечно, в основном нас меньше присутствовало на занятиях, но по факту нас 8. Для 1,5-часового занятия это среднее количество людей. Хочется работать на результат, а мы порой топтались на месте. После окончания курса Beginner я почувствовала большой прогресс и желание заниматься дальше. – показать
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 11:17
    Скажите пож-та, можно ли разорвать договор на 6 мес и вернуть деньги?
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 11:16
    У нас преподаватель Лада… Девушка не готовится к урокам, половины группы засыпают(Пропало желание учиться — после работы спешишь на занятие, а там — «забыла отксерить, принтер сломался, давайте просто поболтаем, грамматика вам не нужна(((
      Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 13:32
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Вашу группу теперь ведет замечательный преподаватель — Мириам. Очень рады, что Вы и ваши коллеги посещают отныне занятия с завидным постоянством и удовольствием.
    Алексей 3 августа 2016 в 11:24
    Ходил на курсы по вечерам, но к сожалению, не очень долго — не сложилось по разным обстоятельствам.
    В итоге оставил только разговорный клуб по воскресеньям, на который долго ходил. Диана быстро распинывает всех утренних сонь, харизматична и жжет напалмом. Заговорит кто угодно, ну если не ждет, что препод все разжует и можно прям совсем ничего не делать =) Был на прошлом новогоднем разговорном интенсиве (который на зимних каникулах), хорошее впечатление.
    Вредная Привычка 24 ноября 2015 в 12:25
    группы большие, постоянно добавляют новых людей, следовательно, преподаватель опять повторяет те же темы — замкнутый круг. что, конечно, очень выгодно школе. в итоге люди в бегиннерах (!!!) сидят уже больше полугода. но опять платят и продлевают курсы. учебников нет, системы нет, структуры нет, домашние задания ни о чем, результата НЕТ!
    к тому же нет такого понятия, как переход на другой уровень, с вас тупо тянут деньги.
    Ринат 21 октября 2015 в 16:02
    Курсы неплохие. Выбирал из порядка 10 школ по Питеру. Разводняк а-ля Инглиш Ферст, Алибра, Спикап с их чумовыми ценам исключил сразу. Остальные банально не могут предложить группы, то ли кризис сказался, то ли менеджеры бестолковые. В English Isle все толково рассказали-объяснили, в группу попал уже через неделю. Цена — конфетка. одновременно со мной договор подписывали человек 5 еще, многие по рекомендации друзей-знакомых. Впечатление пока приятное.
    денис 27 августа 2015 в 15:16
    Ребят, шикарно! За такие копейки особо иллюзий не питал. А тут БАЦ!!! и работа завертелась))) Школа оказалась с изюминкой, со стержнем. Что тут скажешь: сейчас я на подъеме. Друзьям из группы вт-чт 18.00 на Гороховой — большой Hello!
    Василиса 24 июня 2015 в 14:54
    Занимаюсь у Платона уже 3 месяца.

Нравится: опытный специалист, много именно разговорного, высокий темп, небольшие группы, более чем приемлемые ценны.

Не нравится: разговорные клубы только по воскресеньям и только на Петроградской.
    irina 11 июня 2015 в 14:48
    esle это разводняк. преподы обещают начать новую тему, но тянут неделями!
    На бесплатную консультацию, которая якобы каждую неделю бесплатная, невозможно записаться. По факту ее просто нет. Группу обещали 3—4 человека, по факту 8—9, причем разного уровня. Сидит кто свободно шпарит на ингише и просто отробатывает граматику и тот кто не знает слов типа GO или PLAY. Кто знает сразу отвечает на вопрос, а кто начальный уровень-отвечает по 5 минут. Умножить это на 9 человек в группе-итог=40—50минут д – показать
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 15:44
    А у нас совсем маленькая группа — 3 человека. Утро на Невском. Очень нравится преподаватель Дарина!
    Анонимный пользователь 11 июля 2014 в 12:20
    Очень неплохое сочетание цены и качества. Преподаватели молодые, но бойкие и хорошо подготовленные. В отличие от большинства языковых школ, здесь весьма дружелюбная атмосфера. Лежала в больнице — мне пошли на уступки, заморозив все обучение. Видно, что школа заточена под клиента.