Курсы английского языка English Isle на метро Сенная Площадь

Специалисты курсов английского языка English Isle на метро Сенная Площадь

Отзывы о курсах английского языка English Isle на метро Сенная Площадь

4,4
    24 ноября 2020 в 14:09
    Проходил здесь разные курсы у разных педагогов. Отметил, что преподаватели опытные, но довольно разные — мне подошли не все, но это мой субъективный взгляд. Также хожу в разговорный клуб. Во-первых, недорого. Во-вторых, весело. В-третьих, не забывается то, что до этого учил.
    18 ноября 2020 в 14:14
    Для тех, кто переживает из-за возраста идти на общий курс, хочу успокоить, ничего там страшного. Самому 48, и пошел. Ничего, там и ровесники были, и студенты. У всех одна цель: узнать, закрепить, понять. Потому все стеснения прошли после первого занятия, ощущения такие, будто всегда с ними учился. Большое спасибо, конечно, преподавателю Николаю, именно он задавал дружелюбную атмосферу и рабочий настрой. Не понять его было невозможно. Все очень доходчиво и доступно рассказывал, задания выполнимы.
    23 октября 2020 в 11:44
    Порадовалась тому, что попала на хорошую скидку, в прошлый раз мне так не везло) Вышло вполовину дешевле от первоначальной стоимости. Теперь прохожу деловой курс. Он действительно отличается от общего, требования совершенно другие, тематика абсолютно не похожа. Хорошо, что сначала прошла общий курс, иначе бы могла сразу не ухватить более сложный материал.
    18 сентября 2020 в 11:18
    Когда решил записаться на курсы очень удивился, как быстро разбираются места. Тем более хотел не на общий, как мне тогда казалось на самый востребованный курс, нужно было попасть на постановку произношения. Не думал, что туда столько желающих. Однако мне повезло, успел-таки на 18 сентября, на последнее место, почти вся группа уже была набрана. Только потом понял, что занятия проходят в мини-группах, оттого так мало мест.
    22 марта 2020 в 11:50
    Моя заветная мечта – переехать жить в англоговорящую страну, т.к. неплохо знаю язык. Чувствую, что это мое и делаю очень многое для будущего переезда. Но уровень нужен самый высокий, Advanced. Занятия по большей части идут на английском языке. Преподаватель простыми словами объясняет сложные термины, раскладывает по полочкам грамматику, много и самостоятельной работы дома – приходится планировать график чуть ли не по минутам. Силу воли поддерживает только будущий переезд))
    19 марта 2020 в 12:25
    В прошлом году была в первой своей самостоятельной поездке за границу, и испытала море неловкости от незнания языка. Во время экскурсии нам дали время для свободной прогулки по району, но удовольствия я не получила, потому что все время боялась заблудиться и потом даже не смогла бы спросить дорогу! В этом году обязательно поеду в отпуск в Европу, поэтому решила подтянуть язык. Около недели ждала набора новой группы и мы приступили к занятиям. Группа небольшая, перезнакомились в первый же день. Д – показать
    18 марта 2020 в 10:24
    Здравствуйте! Хотим поблагодарить преподавательский состав за успехи, достигнутые нашей дочерью в изучении английского. В обычной школе за 5 лет занятий она едва-едва освоила базовые вещи. Понятно, что и дальше никаких подвижек бы не было. Ранее уже пробовали заниматься с частным репетитором, но ничего из этого не вышло. А здесь все в порядке, познакомилась в группе с девочкой своих лет и теперь вместе делают и ваши задания и школьные уроки. Много рассказывала про интерактивные занятия и ролевые – показать
    17 марта 2020 в 11:38
    Моего уровня достаточно для турпоездок, но не более. Обучение в школе только начал и пока до цели еще далеко, но результаты уже есть, за что спасибо преподавателю Наталье! Мы смогли определить пробелы в знаниях и пути их скорейшего восполнения, подобрали подходящий план обучения. Посетил уже несколько занятий в разговорном клубе, потому что подтягивать произношение и навыки устной речи на английском тоже нужно.
    16 марта 2020 в 10:09
    Учусь на программиста. Уже 2 курс. Хочу получить реальные знания, а для этого специалисты рекомендуют помимо учебной программы читать актуальную информацию на иностранных форумах и блогах. В школе учил немецкий, за первый год универа освоил самые азы английского. А два месяца обучения в этой языковой школе существенно подняли уровень. Могу сам читать несложные тексты и строить простые предложения, не подглядывая в словарь. Много задают на дом и сложно совмещать с основной учебой, но очень стараю – показать
    25 февраля 2020 в 15:35
    За 8 месяцев прошла 2 уровня. Шла без надежды как-то выправить мой страх к разговорам, но только вот недавно осознала, что последние месяцы стабильно говорю на английском по три раза в неделю и все норм. Даже не заметила, как это получилось – курсы вышли интересными и познавательными.
    21 февраля 2020 в 13:27
    Заметил значительный прогресс в своих знаниях с момента, как пришел в эту школу. Усилия приложил, программу освоил. Благодарю!
    18 февраля 2020 в 9:43
    Мне предложили в действующую группу, чтобы быстрее начать учебу, но я отказалась, хотелось начать с нуля. Правда пришлось подождать, но я скажу, что ни капли об этом не пожалела. В этой школе в первую очередь мне очень нравится форма подачи материала, умеют действительно заинтересовать. Преподаватели просто супер. Советую эту школу людям с нулевыми знаниями в английском, там действительно научат.
    17 февраля 2020 в 9:41
    Зашла случайно в мае прошлого года, т.к. работала рядом. С тех пор занимаюсь тут! С первым преподом у нас не сложилось – он шел слишком быстро по материалу. Благо, тут адекватная администрация и система такая, что набор групп происходит круглый год. Подобрали мне другого учителя и время посещения. Занимаюсь с Полиной, она как раз не гонит галопом и дает спокойно разобраться в материале. Для новичка это очень важно, чтобы не продолжать делать ошибки.
    14 февраля 2020 в 15:00
    Елизавета из English Isle – отличный преподаватель. Отвечает конкретными примерами, не приходится думать, как ту или иную конструкцию в жизни применить. Подача материала легкая и веселая – то, что мне нужно. Хочу записать сюда еще и моих друзей. Хорошо, что школа не исключительно для детей, да и близко к метро.
    12 февраля 2020 в 14:35
    Пошла по совету подруги – требовалось быстро подтянуть англ перед поездкой к родителям моего жениха. Сказать, что курс оказался полезным – ничего не сказать. Учиться пришлось плотно, много прорабатывать дома. В школе дали такую нужную мне практику, практику и еще раз практику. Ехала в гости к будущей свекрови с легким сердцем, точно зная, что уже не тушуюсь, когда мне надо что-то говорить. Спасибо!
    10 февраля 2020 в 16:27
    Никогда не думала, что буду во взрослом возрасте учить английский. Вот уже третий месяц с Инглиш Айл – и я не только его учу, но уже начала сносно на нем говорить. Это с огромным барьером со времен школы. Хочется поблагодарить моего любимого преподавателя – Юлю. Ваши уроки всегда интересные и разнообразные,настолько, что хочется учиться и когда приходишь домой!!
    7 февраля 2020 в 12:17
    Годы самостоятельных занятий почти не приносили результата. Но после индивидуального обучения здесь прогресс заметен даже мне! Я успешно сдал IELTS и уверен в своих силах.
    6 февраля 2020 в 22:28
    Очень здорово, что преподают и носители английского. Они явно расскажут больше, чем пишут в учебниках. Язык постоянно развивается и учебники за ним не успевают… Нравятся занятия в разговорном клубе, где можно и послушать и вопросы задать и попрактиковаться в общении…
    6 февраля 2020 в 15:48
    Пошла в эту школу для занятий с носителем языка. Из-за своей работы, которая не связана с английским, боялась потерять разговорные навыки. Перепробовала много вариантов, чтобы не утратить свои знания. Но наиболее эффективным оказалось общение с носителем языка. Сейчас хожу и занимаюсь регулярно, и теперь спокойна за свой английский. Очень нравится именно эта школа, тем что индивидуальный подход и действуют хорошие скидки.
    4 февраля 2020 в 14:22
    Перед праздниками успел записаться, занятия начинаются на следующей неделе. В целом недорого и отзывы хорошие.
    3 февраля 2020 в 16:29
    Дочь всегда хотела поступать учиться на лингвиста, но у нашей семьи возможности оплачивать еще одного репетитора не было (их уже было 3). Записались в EI, потому что о них хорошие отзывы, и достаточно низкая цена (мы еще попали на скидки). Дочь ходит заниматься даже с большим удовольствием, чем к репетиторам.
    29 января 2020 в 11:02
    Курс недавно закончился (я даже расстроилась, очень дружеская обстановка на занятиях была). Но мои знания теперь со мной, спокойно поддерживаем диалог с друзьями без помощи переводчика.
    28 января 2020 в 12:50
    Учился с июля по декабрь на курсах. Знания освежил и увеличил, смог сдать экзамены с хорошей оценкой и получил новую работу. Курсы здорово помогли, планирую с марта записаться на более продвинутый курс.
    28 января 2020 в 12:32
    Выгодно отличаются от конкурентов. Группы небольшие, проще заниматься и знания дают в полном объеме. Занятия живые, с практикой, разборами и примерами. С декабря учусь у Гульназ, ведет интересно, некоторые моменты зарисовывает на доске, задания выдает интересные. Такие как: посмотреть и перевести отрывок фильма, песню, составить рассказ. Учиться интересно
    29 декабря 2019 в 21:45
    Низкие цены, приветливый персонал. Обучение было в радость.
    24 декабря 2019 в 17:18
    О данных курсах узнала от подруги, которая ходила на деловой английский. Посещала только разговорный клуб, на общий курс времени к сожалению нет. Народу бывает прилично, но впечатления от занятий очень положительные. Вёл носитель языка.
    24 декабря 2019 в 16:32
    Отличная школа, доступные цены, сильные преподаватели. Учусь уже полтора месяца и планирую продлевать. Уровень знаний за это время существенно улучшился.
    21 октября 2019 в 14:20
    Много групп, можно выбрать. Разговариваем на каждом уроке, вообще на каждом, и на выходных еще в спикинг клабе с носителем. Стоит своих денег, прогресс чувствую.
    8 октября 2019 в 10:42
    Хочется отметить атмосферу на занятиях с Ольгой Делезари – будто к хорошему другу пришла, а не к преподавателю. Очень активный преподаватель, всегда было чувство, что мы тут не жутко сложные конструкции проходим, а пришли поболтать за чашечкой чая. Это мне ОЧЕНЬ помогло – я не люблю, когда давят.
    30 сентября 2019 в 10:45 , отредактирован 30 сентября 2019 в 18:24
    Разговорный клуб доступен только в одном филиале, и это не очень классно. Добавьте клубы в других местах тоже, а то неудобно немного.
    Записался на общий курс английского в начале августа, почти заканчиваю. Результаты: перестал путать времена, наработал словарный запас на повседневные темы, разобрался с артиклями, наконец. Учил для поездок, получил гораздо больше, чем ожидал.
    25 сентября 2019 в 9:34
    Школа подходит для новичков. Быстро собрали группу, было 6 человек, потом прибавилось еще двое. Преподавательница (Ирина) сразу начала заставлять нас говорить. Уже на первом уроке научилась представляться и спрашивать имя партнера, узнавать, как дела, откуда кто родом. 10% теории, 90% практики — и этого с первого занятия. Было весьма волнительно, поскольку я не ожидал, что меня сразу попросят что-то сказать, погружаться в язык. Но и правила в процессе усвоили, все разложилось по полочкам. К конц – показать
    20 сентября 2019 в 11:19
    Отдала сюда своего сына-подростка. Впервые увидела у него энтузиазм от обучения английскому. Миша быстро втянулся, подружился с остальными ребятами, и ходит учиться еще дополнительно на выходных, на необязательное разговорное занятие. В общеобразовательной школе ситуация чуть сдвинулась. Говорит, стало легче понимать учителя, и он не так нервничает, когда приходится разговаривать. Для нас это главное.
    13 сентября 2019 в 8:52
    Достаточно сильные преподаватели.
    Несколько филиалов, можно переводиться в разные группы.
    Присоединяют к уже существующим группам – вливаешься на ходу, так сказать. Не надо ждать определенной даты открытия набора.
    В пятницу есть консультации с методистом – пользовался два раза. В первый раз пришлось дозваниваться минут семь, много желающих, но запись всегда на удобное время. Объясняют очень доходчиво.
    По ощущениям – прогрессирую. Стал увереннее держаться и четче строить фразы при общении с и
  • 5 сентября 2019 в 18:47
    Отличные курсы. Преподаватель Наталья. Никогда не думал, что английский буду изучать с таким удовольствием. Домашки очень много, в универе столько не задают. Ну и спрашивают как следует, частая проверка знаний. Не хватает кулера, особенно летом — надеюсь, исправят.
    • 8 сентября 2019 в 14:16
      Здравствуйте, Виктор! Благодарим за добрые слова. Приятных Вам уроков!
  • 1 сентября 2019 в 23:00 , отредактирован 2 сентября 2019 в 13:22
    Школа не понравилась от слова совсем. Началось всё с того, что на собеседовании не был определён уровень языка.

Из-за этого начались скитания по раз
    • 8 сентября 2019 в 14:13 , отредактирован 9 сентября 2019 в 7:07
      Здравствуйте, Елена!

Крайне огорчились, прочитав Ваш отклик. Школа всегда открыта к критическим замечаниям студентов, но, по нашему убеждению, они должны быть конструктивны. Давайте разберем Ваши претензии по порядку.

1.«Началось всё с того, что на собеседовании не был определён уровень языка. Из-за этого начались скитания по разным уровням от pre-intermediate до upper, так как на всех уровнях ниже педагоги после занятий рекомендовали пойти попробовать уровень выше.»

Не совсем. Вы прошли пись
    22 апреля 2019 в 3:38
    Профессиональный подход к обучению. Учитываются все пожелания клиента. Преподаватель поддерживает на всех этапах обучения. Особое внимание уделяется разговорным навыкам. Сразу видно, что вы цените каждого ученика и создаете все условия для обучения. Огромное спасибо, желаю вам дальнейшего развития!
    • 8 сентября 2019 в 19:37
      Андрей, приветствуем! Спасибо за теплый отклик. Успехов!
    28 ноября 2018 в 23:13 , отредактирован 29 ноября 2018 в 8:55
    Почти пол года отучился у Юлии на pre-intermediate в группе вт-чт, 11:30 на Гостинке. Очень нравится стиль обучения Юлии. Достаточно и разговорной практики и грамматики. Юлия очень доступно объясняет тонкости, мелочи, из которых собственно и складывается владение языком. Из минусов (субъективно) — не стоит столько говорить на русском во время занятий. Большинство в группе были готовы обучаться полностью на английском с необходимыми уточнениями на русском.
    Сейчас продлил абонемент и планирую опя
    • 8 сентября 2019 в 19:39
      Добрый вечер, Андрей! Рады, что впечатления в большей степени положительные. Замечания учтем. Хороших занятий!
    8 ноября 2018 в 21:49
    Учился у Даниила на уровне B2. Из минусов: у школы нет интерактивных досок, из техники только колонки и ноутбук преподавателя. Из-за этого смотреть фильмы и ролики не очень удобно. Но плюсов больше. Отличный педагог, занятия очень динамичные. На уроках нет никакой школьной зубрежки, много общения в парах. Это помогает разговорить даже таких молчунов, как я. Группы не очень большие, максимум было 9 человек, но регулярно ходили 7. Поэтому преподаватель успевает уделять внимание каждому студенту, и – показать
    • 9 ноября 2018 в 13:23
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим за теплые слова о нашей школе. Хорошо помним Вашего талантливого сына, преподаватель Даниил его очень хвалил. Приходите к нам еще, всегда будем рады обучать Вашу семью!
    19 октября 2018 в 22:13
    Я занимаюсь на курсах English Isle на Невском c апреля, результат есть! Я гораздо свободнее чувствую себя за границей. Мне очень нравятся занятия! У меня второй преподаватель-вначале была Ольга, очень грамотный и опытный лингвист, и очень приятная девушка, а сейчас с нами занимается Яна-грамотная, ответственная и веселая. Я с удовольствием хожу на занятия, обязательно буду продолжать обучение! Очень благодарна English Isle за удобный формат занятий, комфортабельный офис и дружелюбную атмосферу. – показать
    • 9 ноября 2018 в 13:25
      Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Рады, что обучение доставляет столько положительных эмоций.
    8 августа 2018 в 18:54
    я пошла изучать англ. яз. в школу English isle, приобрела полугодовой абонемент за 13900, но по определенным причинам после 10 минут первого занятия ж – показать
    26 июля 2018 в 13:22
    Занимаюсь в «English Isle» с июня месяца в группе с уровнем intermediate. С английским языком знакома давно, но захотелось улучшить свои знания, так как без иностранного языка в нашем мире никуда. Очень долго выбирала место, где осуществить свой план и выбор пал на «English Isle». Почему именно здесь? Во-первых – приемлемая цена, акции. Во-вторых – удобное расположение, в центре города. В-третьих – время занятий можно подстроить под свой график, предлагают несколько вариантов на выбор. Ну и сам – показать
    9 мая 2018 в 14:03
    Курсы просто замечательные! Спасибо Инглиш Айл за бесконечный позитив на занятиях) Могу сказать, что довольна учебным процессом и результатами. Очень много внимания уделяется аудированию, а для меня это главное, т.к. дается с большим трудом. Преподаватель Ирина помогает все понять и освоить. Надеюсь, с помощью школы скоро смогу забыть о языковом барьере :))
    12 января 2018 в 20:49
    Хочу поделиться своим опытом обучения в данной школе. Занимаюсь с лета 2017 и по настоящее время меня всё устраивает)) преподаватель Юлия очень грамотно составляет программу занятий — уроки проходят интересно и с большой пользой, она всегда подробно отвечает на вопросы учеников и никого не оставляет без внимания. В целом атмосфера в школе очень дружелюбная, администрация всегда идёт навстречу. Планирую дальше продолжать обучение в English Isle.
    30 мая 2017 в 16:36
    Здравствуйте. Меня зовут Регина Андреевна. Мне 56 лет. Я хочу оставить свой отзыв о школе, в которой проучилась уже 8 месяцев. Я приступала как самый – показать
    17 мая 2017 в 12:26
    У нас на последнем занятии начального уровня состоялся поэтический конкурс. Нужно было сочинить несколько четверостиший на английском языке. Хочу поделиться своим творением; никогда не подразумевал о скрытом литературном таланте. Это не совсем отзыв о школе English Isle, просто делюсь своей работой на уровне Elementary!

I want to play football,
    I have to buy a ball.
    I ask my friends to come,
    And spend a lot of time.

I want to win a game,
    And get congratulation frame.
    I love my friends
    12 мая 2017 в 13:34
    Лояльные цены, качество обучения приличное, много групп; имея сложный график, для меня это выход, т.к. мне предложили посещать две параллельные группы. Кстати, когда уезжала к родственникам в Мурманск, пользовалась заморозкой - оч. удобно, занятия не пропали. В школе явно не хватает «женской руки». Как я поняла в администрации работают только мужчины. Мало плакатов, тематических журналов и других разных разностей. Помню в канун нового года администрация снизошла до установки елки (по видимому из – показать
    27 апреля 2017 в 16:40
    Так вышло, что у меня образовались да свободных месяца, за которые я решила подтянуть английский и искала себе интенсивные курсы. Выбрала школу englis – показать
    • 29 апреля 2017 в 10:37
      Добрый день, Александра.
      Искренне удивлены и раздосадованы вашим отзывом, тем более что буквально вчера наш методист Станислав торжественно вручил вам сертификат об окончании обучения, который мы изготовили по вашей просьбе. Вчера в нашем филиале на Петроградской вы улыбались и были очень дружелюбны, поблагодарили за сертификат, не обронив ни слова о том, что вас обманули, ущемили или плохо обучили. Видимо по пути домой у вас резко изменилось отношение к школе, что заставило вас незамедлительно
    23 февраля 2017 в 15:28
    Не понимаю в чем назначение всех этих сайтов с отзывами. Читаешь и видишь кругом одну лесть и обман. На 100% уверен, что большинство отзывов школы пишут сами себе. Получается, что отзывы не только не помогают выбрать школу, а наоборот, только путают нас.
    Только по делу:
    Плюсы школы Инглиш Аил: сильные преподы, насыщенная программа, разговорные клубы, близко от метро, копеечная стоимость.
    Минусы школы Инглиш Аил: в группе 8 человек (занимаюсь в 19.30), мало заданий на чтение (считаю аспект в
    20 ноября 2016 в 19:33
    хочу поделиться своими впечатлениями о школе. занимаюсь уже полтора месяца на Гороховой в 19:30. все очень нравится, преподаватель Дарина очень интересно и занимательно преподносит материал, даже после трудного рабочего дня никогда не скучаю на занятиях, всегда очень интересно. за полтора месяца узнала много нового, дается много материала, но приподносится он легко. группа у нас совсем небольшая. в общем, впечатления только положительные.
    единственный минус, разговорные клубы только на Петрогра
    4 ноября 2016 в 12:41
    Добрый день. Я прошла уровень Beginner и на данный момент осваиваю курс Elementary. Преподаватель — Джавид. Курсами я очень довольна. Минус состоял в том,что пару занятий на Beginner нас было 8 человек в группе, конечно, в основном нас меньше присутствовало на занятиях, но по факту нас 8. Для 1,5-часового занятия это среднее количество людей. Хочется работать на результат, а мы порой топтались на месте. После окончания курса Beginner я почувствовала большой прогресс и желание заниматься дальше. – показать
    6 октября 2016 в 11:17
    Скажите пож-та, можно ли разорвать договор на 6 мес и вернуть деньги?
    6 октября 2016 в 11:16
    У нас преподаватель Лада… Девушка не готовится к урокам, половины группы засыпают(Пропало желание учиться — после работы спешишь на занятие, а там — «забыла отксерить, принтер сломался, давайте просто поболтаем, грамматика вам не нужна(((
    • 8 ноября 2016 в 13:32
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Вашу группу теперь ведет замечательный преподаватель — Мириам. Очень рады, что Вы и ваши коллеги посещают отныне занятия с завидным постоянством и удовольствием.
    3 августа 2016 в 11:24
    Ходил на курсы по вечерам, но к сожалению, не очень долго — не сложилось по разным обстоятельствам.
    В итоге оставил только разговорный клуб по воскресеньям, на который долго ходил. Диана быстро распинывает всех утренних сонь, харизматична и жжет напалмом. Заговорит кто угодно, ну если не ждет, что препод все разжует и можно прям совсем ничего не делать =) Был на прошлом новогоднем разговорном интенсиве (который на зимних каникулах), хорошее впечатление.
  • 24 ноября 2015 в 12:25
    группы большие, постоянно добавляют новых людей, следовательно, преподаватель опять повторяет те же темы — замкнутый круг. что, конечно, очень выгодно школе. в итоге люди в бегиннерах (!!!) сидят уже больше полугода. но опять платят и продлевают курсы. учебников нет, системы нет, структуры нет, домашние задания ни о чем, результата НЕТ!
    к тому же нет такого понятия, как переход на другой уровень, с вас тупо тянут деньги.
    21 октября 2015 в 16:02
    Курсы неплохие. Выбирал из порядка 10 школ по Питеру. Разводняк а-ля Инглиш Ферст, Алибра, Спикап с их чумовыми ценам исключил сразу. Остальные банально не могут предложить группы, то ли кризис сказался, то ли менеджеры бестолковые. В English Isle все толково рассказали-объяснили, в группу попал уже через неделю. Цена — конфетка. одновременно со мной договор подписывали человек 5 еще, многие по рекомендации друзей-знакомых. Впечатление пока приятное.
  • 27 августа 2015 в 15:16
    Ребят, шикарно! За такие копейки особо иллюзий не питал. А тут БАЦ!!! и работа завертелась))) Школа оказалась с изюминкой, со стержнем. Что тут скажешь: сейчас я на подъеме. Друзьям из группы вт-чт 18.00 на Гороховой — большой Hello!
  • 24 июня 2015 в 14:54
    Занимаюсь у Платона уже 3 месяца.

Нравится: опытный специалист, много именно разговорного, высокий темп, небольшие группы, более чем приемлемые ценны.

Не нравится: разговорные клубы только по воскресеньям и только на Петроградской.
  • 11 июня 2015 в 14:48
    esle это разводняк. преподы обещают начать новую тему, но тянут неделями!
    На бесплатную консультацию, которая якобы каждую неделю бесплатная, невозможно записаться. По факту ее просто нет. Группу обещали 3—4 человека, по факту 8—9, причем разного уровня. Сидит кто свободно шпарит на ингише и просто отробатывает граматику и тот кто не знает слов типа GO или PLAY. Кто знает сразу отвечает на вопрос, а кто начальный уровень-отвечает по 5 минут. Умножить это на 9 человек в группе-итог=40—50минут д
    6 мая 2015 в 15:44
    А у нас совсем маленькая группа — 3 человека. Утро на Невском. Очень нравится преподаватель Дарина!
  • 11 июля 2014 в 12:20
    Очень неплохое сочетание цены и качества. Преподаватели молодые, но бойкие и хорошо подготовленные. В отличие от большинства языковых школ, здесь весьма дружелюбная атмосфера. Лежала в больнице — мне пошли на уступки, заморозив все обучение. Видно, что школа заточена под клиента.