Детский центр коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

Детский центр коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

+7 (999) 234-93-... — показать
до м. Ладожская — 0.3 км

26 фотографий детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

Специалисты детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

Акции детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

Отзывы о детском центре коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие на Ладожской

4,3
  • Наталья Доценко-Кузина 2 июня 2021
    Хочу выразить благодарность центру на Ладожской. Прохожу второй курс Бак, мне очень помог. Сейчас так же мой ребенок проходит первый курс Бак. Я очень довольна, вижу результаты.
    Екатерина всегда поможет, посоветует.
    • Наталья, добрый день!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о центре. Мы очень рады, что вы наблюдаете заметный результат в развитии своего ребенка. Спасибо, что выбираете нас!
      С уважением, администрация детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие.
  • Вершинина М. 30 мая 2021
    Я даже не думала, что логопед может исправить речь ребенка всего за несколько занятий.
    Почем-то существовало четкое убеждение, что на это нужно тратить целые месяцы и годы. По факту, все может решиться всего за 5 занятий.
    У нас не было очень серьезных проблем, но некоторые звуки беспокоили. Сейчас все отлично. Спасибо Патимат.
    • Доброго вам дня!
      Большое спасибо за отзыв. Рады были помочь вашему ребенку. Признательны, что решили обратиться к нам. Благодарим за оказанное доверие!
  • Рябушина Екатерина 21 мая 2021
    Мы очень рады, что познакомились с центром «Супер Развитие». После уже одного курса «БАК» мы заметили значительные улучшения в поведении сына. Работники центра очень внимательные и приятные. С удовольствием пройдем повторные курсы и всем рекомендуем! :)
    • Екатерина, здравствуйте!
      Благодарим, что оставили отзыв о нашей работе. Рады, что положительная динамика не заставила себя долго ждать. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!
  • Ясинская Юлия 17 апреля 2021
    Хочу поделиться со всеми своим положительным опытом о Томатисе, о Баке, да и в целом о центре. Моему ребенку всегда ставили дизартрия с детства, но некоторые связывали с проблемами шейных позвонков, потом, конечно, это прошло, но все равно выговаривать длинное из более трех слогов тяжело, мы их меняем. Мы, конечно, взрослые, нам восемь лет, но несмотря на это я решила попробовать новую методику Томатис и на своем ребенке. Не буду много писать, главное, результат: выговаривать стало легче и он са – показать
    • Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем родители отмечали только положительные изменения в своих детях после занятий в центре. Желаем вашему ребенку успехов в учебе и верных друзей!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие.
  • Орлова А. 24 февраля 2021
    Мой ребенок после потери отца замкнулся в себе. Он просто перестал говорить. Логопеды и психологи в один голос утверждали, что со временем все пройдет и ребенок восстановится. Но прошел год, а ребенок молчит, а через 2 года нам в школу. Случайно наткнулась в Яндексе на центр «Супер Развитие», решила сходить на консультационную беседу, специалист Патимат подобрала нам курс логопедических занятий. Вы не поверите, спустя полтора месяца занятий мой ребенок начал говорить и улыбаться. Мой сын начал в – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Благодарим, что решили обратиться к нам и дали возможность помочь. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем всего наилучшего вам и вашему сыну!
      С наилучшими пожеланиями, администрация детского центра коррекции и развития речи и поведения Супер Развитие.
  • Кристина А 3 февраля 2021
    Не могла не написать отзыв о таком прекрасном специалисте, как Елена Шандровская. Она помогла нашей Алисе (ей 5 лет) скорректировать произношение, способствовала развитию речевого слуха. Елена подобрала нам программу для дальнейшего развития памяти, мышления, интеллекта. Благодарим Вас за все!
    • Кристина, добрый день!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Рады были помочь Алисе. Желаем всего наилучшего!
  • Ольга Анохина 28 января 2021
    Мы только выходим после занятия с Татьяной, а он уже спрашивает, когда вернемся к «хорошей тете». Дети все чувствуют. Педагог четко выстраивает свою работу, ребенку интересно. Произношение многих звуков улучшилось. Некоторые буквы полностью «встали на место».
    Рекомендую.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Благодарим, что решили обратиться к нам. Обещаем и дальше оправдывать оказываемое нам доверие своей работой!
  • Середа Б. 17 ноября 2020
    Прошли с сыночком курс БАКа, Томатиса и логопедических занятий. Очень рекомендую деткам с задержкой речи.
    За 2 месяца у Добромира огромный скачок, болтает не остановить.
    • Середа, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Мы очень рады результатам вашего сына. Желаем всего наилучшего!
  • Анара 11 октября 2020
    Нашему ребенку три с половиной года. Имеем задержку развития речи. По рекомендации врача решили обратиться к логопеду. О центру Супер Развитие узнали от своих знакомых. На первой встрече нам подобрали программу развития, организовали консультацию невролога Ефимова Игоря Олеговича. На основе рекомендаций невролога мы приобрели медикаментозные препараты, ускоряющие развитие ребенка. Также, в организации занятий принимали участие Шандровская Елена Александровна, которая помогла подобрать нам програ – показать
    • Добрый день, Анара!
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что вы высоко оценили работу коллектива. Команда — гордость центра, мы искренне восхищены работой каждого сотрудника. Рады, что смогли быть вам полезны. Желаем всего наилучшего вашему ребенку!
  • Оксана Я. 8 октября 2020
    Мы уже долгое время работаем над постановкой звуков у Патимат. У сына изначально была очень сложная и запущенная ситуация с речью. Я больше половины из того, что говорит мой ребенок просто не понимала. Первых результатов пришлось подождать, но потом началась динамика. До этого сменили четверых логопедов. Улучшения были, но очень относительные. Патимат взялась кардинально и сдвинула ситуацию с мертвой точки.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы отмечаете положительную динамику в развитии речи своего ребенка. Благодарим за выбор центра и оказанное специалистам доверие. Вы всегда можете положиться на нас и рассчитывать на помощь. Желаем всего наилучшего!