Автошкола Победа на метро Московская

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Победа в Московском районе

3.1
    Игорь 3 апреля 2019 в 11:50
    Недавно окончил обучение в автошколе «Победа» Остались только положительные эмоции, начиная от первого теоретического занятия и заканчивая экзаменом в ГАИ. Посещал занятия на Типанова, близко к дому. Кстати, у автошколы очень много филиалов по Питеру. Оформление заняло буквально минут 20. Подарили к тому же направление на бесплатную мед.комиссию. Хочется выразить благодарность преподавателю Кравченко Андрею Юрьевичу и инструктору Денису Титову. С теорией проблем не было, преподаватель объяснял в – показать
  • Юлия Наумова 26 апреля 2021 в 17:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Офис на садовой на майских праздниках как будет работать?
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2021 в 18:53 через ВКонтакте
      добрый вечер!в праздничные дни мы будем работать без выходных с 1 по 3мая с 11.00до 18.00,с 4по 7мая с 11.00до 19.00 и с 8—10мая с 11.00до 18.00
  • Валерия Попова 10 февраля 2021 в 20:22 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Денису, на Nissan Almera! Я благодарна ему за все знания, которые он мне дал, на уроках вождения! Научил всему, ездили даже там, где многие инструктора не катаются со своими учениками! Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь и доходчиво обьяснить! Даже, когда я что-то делала не правильно он не ругался и не кричал, а поддерживал и говорил, как нужно было бы поступить в данной ситуации! Я очень рада, что я попала именно к Денису! – показать
  • Ольга Яковлева 4 февраля 2021 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день.Где находитесь на Ладожской и с какого начинается обучение?
  • Тёма Степнов 3 февраля 2021 в 13:34 через ВКонтакте
    Совсем недавно закончил обучение в этой автошколе. Наконец получил права, просто мечта всей моей жизни. Ну что могу сказать…. Хорошие педагоги, доходчиво и понятно объясняют теорию. Ещё хочу отметить, что можно приходить в удобное время, либо утром, либо вечером. Ну лично я ходил вечером, после университета. А, и ещё мне понравилось то, что у них есть занятия в записи, видео-уроки и возможность общаться с педагогом по скайпу, а то я иногда не мог прийти, а тут включил скайп, да наверстал упущенн – показать
  • Даниил Щукин 26 января 2021 в 2:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хочу сдать одновременно на кат А+В. На вашем сайте написано, что это возможно. Хотел еще раз убедиться так ли это, узнать, что для этого нужно, какая выйдет реальная стоимость, и когда может начаться обучение в ближайшее время? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2021 в 14:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вы можете одновременно обучаться на две категории.В этом случае Вам предоставляется скидка на обучение. Всю подробную информацию Вы можете узнать по тел.448-0-888, либо написать Ваш номер телефона в личном сообщении для обратного звонка.
  • Анна Александрова 19 января 2021 в 12:03 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста через сколько времени после начала теории начнутся уроки с инструктором???
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2021 в 12:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Практические занятия начинаются через две недели с момента начала теории (при условии оплаты второй части за обучение).
  • Екатерина Хромцева 30 ноября 2020 в 18:32 через ВКонтакте
    На сегодняшний день могу назвать себя полноправным водителем. Как это было, расскажу на эмоциях. Теория давалась мне без труда, занятия в классе были всегда интересными и наполнены необходимой информацией для полного понимания искусства вождения. Но практические занятия были чем-то далёким для меня и давались скажу, что сложно.Благодарю весь преподавательский состав за те знания, которые вы мне подарили, а также инструктора Михаила за обучение вождению на Тойоте. Мне попался самый рассудительный – показать
  • Ариф Бегдамиров 24 сентября 2020 в 1:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда запускается группа на Проспекте Просвещения?
  • Диана Байбурина 22 сентября 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Отличная автошкола с современным оборудованием и профессиональными преподавателями. Отдельное спасибо хотела бы сказать Владимиру Михайловичу на Хёндай. Прекрасный человек! Профессионал своего дела! В процессе обучения объяснял все тонкости езды, парковки, сложных перекрёстков, знаков. Всегда шла с хорошим настроением на вождение. Если возникали вопросы, то мне всегда с интересом отвечал инструктор Владимир Михайлович. После окончания автошколы » Победа» ездию уверенно. Спасибо вам!
  • Светлана Ганжа 22 сентября 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела узнать по поводу практических занятий, я в группе на Просвещения, у всех уже началась практика, кроме меня.
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2020 в 11:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вся информация передана Вашему инструктору, в любом случае поддерживайте связь с методистом Юлией.
  • Станислав Козулин 1 сентября 2020 в 12:57 через ВКонтакте
    Подскажите название поликлиники на проспекте науки, где можно мед комиссию для автошколы пройти.
    • Ольга Хацкевич 1 сентября 2020 в 22:15 через ВКонтакте
      Олимп-Ком
  • Дмитрий Волков 10 августа 2020 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сдаю экзамен в ГАИ в другом городе. По какой почте они могут с вами связаться, чтобы подтвердить, что я у вас обучался?
  • Наталья Бекяшева 29 июля 2020 в 0:21 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой на экзамен внутренний по теории кроме паспорта? Договор, чеки?
  • Даниил Лексин 19 июля 2020 в 16:09 через ВКонтакте
    Добрый день, сдача внутреннего экзамена в каком офисе проходит? на Чкаловской или на Садовой? а так же не могли бы вы уточнить время, в которое туда можно прийти.
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2020 в 22:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Сдача внутреннего экзамена по теории возможна только на Садовой 5 дней в неделю,кроме понедельника и воскресенья. с 11 до 17.
  • Дмитрий Бёрнер 15 июля 2020 в 2:47 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Когда можно начать сдавать теорию???Мне звонили и я просил перезвонить, но мне так и не перезвонили.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2020 в 10:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Приносим извинения.Сейчас в связи с резким запуском всех групп одновременно — сильно возросло количество звонков.Время ответа менеджера -порядка 2х дней. Сегодня свяжемся с Вами.
  • Phil Afonkin 9 июля 2020 в 12:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу поменять иностранное ВУ (Евросоюз) на Российское. Можно ли через вашу автошколу записаться и сдать экзамен? Сколько будет стоить услуга по содействиию?
  • Станислав Голубовский 3 июля 2020 в 13:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно сдавать экзамен-теорию (уже заканчиваю подготовку)? Практика, как я понимаю, начнётся после успешной сдачи, так? Есть ли какие-то сроки/ограничения по сдаче всех частей? Заранее благодарю за ответы на вопросы!
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2020 в 9:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Теорию можно сдать на буднях со вторника по пятницу с 11 до 17.30. Ограничения — 6 месяцев с момента начала обучения (период пандемии учебным не считается).
  • Марк Цветков 2 июля 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, когда начнут приглашать на практические занятия?
    Заранее благодарю за уделенное внимание!
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На этой неделе всю информацию по ученикам передают для инструкторов, а уже с понедельника инструктора будут назначать график вождения и связываться с учениками. Все поедут в течении недели.
  • Никита Елагин 29 июня 2020 в 13:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы первого числа? И куда именно переехал Ваш офис?
    • Аня Чайковская 1 июля 2020 в 12:08 через ВКонтакте
      Екатерина, вы работаете сегодня?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2020 в 10:40 через ВКонтакте
      Всё — верно!!!Санкт-Петербург, Московский проспект д. 2/6 Подъезд 6, этаж 4, офис 400
    • Роман Вавилов 1 июля 2020 в 4:24 через ВКонтакте
      тут пока что информации нет, а на оф сайте уже есть
      Санкт-Петербург, Московский проспект д. 2/6 Подъезд 6, этаж 4, офис 400
    • Аня Чайковская 30 июня 2020 в 18:52 через ВКонтакте
      Офис переехал на садовую
    • Никита Елагин 29 июня 2020 в 14:16 через ВКонтакте
      Наталья, как мне сказали, да ‍ ️
    • Наталья Бекяшева 29 июня 2020 в 14:09 через ВКонтакте
      А офис переехал?
  • Любовь Никитина 23 июня 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда начнется обучение на Петроградке?
  • Карина Элизбарян 19 июня 2020 в 17:05 через ВКонтакте
    напишите ваше электронную почту
    • Анфиса Королева 23 июня 2020 в 14:19 через ВКонтакте
      Екатерина, Спасибо, ждем
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 14:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Анфиса.Катают в подавляющем большинстве частники(даже на обклеянных машинах)
      В Москве только сегодня разрешили работать автошколам. Власти СПБ в этом вопросе проявляют невероятную!!! медлительность. Мы уже оповестили инструкторов о начале вождения с 1 июля.
    • Анфиса Королева 22 июня 2020 в 17:43 через ВКонтакте
      Екатерина,здравствуйте, когда возобновится деятельность? У нас в Автово все ездят вовсю У-шки)
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2020 в 14:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 78pobeda@mail.ru
  • Екатерина Федорук 17 мая 2020 в 16:18 через ВКонтакте
    Офис на Чкаловской работает?
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 14:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Звонки принимаются только по номеру 4480888 — с 11 до 19 — 6 дней в неделю.
    • Мария Сысоева 22 июня 2020 в 20:39 через ВКонтакте
      Екатерина, вы даже трубку не берёте!!
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 13:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте,офис не работает,к сожалению. Звонки принимаются дистанционно.
  • Ярослав Зданевич 4 мая 2020 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как к вам можно дозвониться с 11—19 никто трубку не поднимает. Я оплатил обучение и у меня изменился номер телефона, мне нужно его передать и поговорить с оператором.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, пока деятельность приостановлена. Свой новый номер телефона, пришлите,пожалуйста, личным сообщением.
  • Сана Петрова 16 апреля 2020 в 14:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно сдать теорию удаленно связи с мерами по карантину?
    • Сана Петрова 2 мая 2020 в 12:24 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2020 в 11:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На данный момент деятельность всех образовательных организаций,в том числе и нашей автошколы, приостановлена. Сдать экзамен (в том числе и удаленно)можно будет после возобновления деятельности.
  • Елизавета Дорошенко 13 ноября 2019 в 14:49 через ВКонтакте
    Когда я выбирала, куда идти учиться на права, я наткнулась на сайт автошколы «Победа». Мне очень понравилось оформление сайта, то, сколько там возможностей выбора, сколько полезной информации, а это ещё до начала обучения. Это замечательная автошкола! Преподаватели- настоящие профессионалы! Подробно и понятно объясняли нам всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения. Теории был просто лес, поэтому проходили ее вдоль и поперек, много разбирали ошибок и происшествий. И потом – показать
  • Анастасия Костина-Христофорова 20 октября 2019 в 17:58 через ВКонтакте
    Сегодня, наконец-то, получила свои долгожданные права. Огромное спасибо инструктору Владимиру Андреевичу на серебристом Форд Фокусе, фамилию не помню, за качественную подготовку, интересные занятия на доступном и понятном языке, за выдержку и профессионализм. УРАААА!!!!! Владимир Андреевич, Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР В МИРЕ!!!!!
  • Константин Лютенко 1 октября 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о своей успешной учебе в автошколе «Победа». Сдал все с первого раза, чему очень рад. Долго думал, какую выбрать автошколу, спрашивал у знакомых, читал множество отзывов и мой выбор остановился на победе. И я совсем не прогадал. Впечатления остались только положительные. Здесь работают ответственные и профессиональные люди. Учился я на категорию В и мне хотелось бы сказать отдельное спасибо моему инструктору Гаврильченко А.В., который относится в своей раб – показать
  • Марина Шадрина 12 июля 2017 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Может, кто-то ищет… Продается Учебный автомобиль! Коробка — Автомат! Опель Астра 2008 г.в., по ПТС — 2 владельца, Двигатель - 1,8л., 140 л.с., бензин. Переоборудован, все документы оформлены! Авто в хорошем состоянии, ухожен, все необходимые замены проводились вовремя. Есть книжка-контроль, т.е. полный и точный расклад — что, когда делалось — с датами, ценами, чеками и проч. Т.е. у нового владельца на руках будет вся подноготная по данной машине, чтобы не было «нежданчиков»! Из м – показать

3.1
    Анастасия 2 марта 2018 в 12:14 , отредактирован 2 марта 2018 в 15:04
    Всем доброго дня. Автошкола полный шлак. Заключила договор 23 января. Сейчас наступил март и у меня состоялось пока всего 5 занятий по вождению продолжительностью по часу. От первого инструктора (Святослав Игоревич) я отказалась так как он только и орал, тратя время моего занятия, вместо того чтобы что то объяснять. Каждую минуту машина останавливалась, и слушала какая же я тупая. Ездили из часа минут наверно 15—20. Пару занятий инструктор отменил. Ну ничего.. Последнее занятие мне вообще пришл – показать
  • Екатерина Гусаревич 15 июня 2020 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда начнётся обучение на Площади Мужества?
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2020 в 14:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте,после того как постановлением правительства будут сняты ограничения с автошкол.Пока вести учебную деятельность запрещено.Ждём информации после 21 июня.
  • Ольга Чхарта 7 июня 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! По восстановлению навыков у вас сейчас нет акций?