Автошкола Джи-С на Мебельной улице

• Связаться
    77 отзывов

Отзывы об автошколе Джи-С на Мебельной улице

• Ганна оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 22:22 , отредактирован 15 октября в 18:36
    В автошколе Джи-с хорошо подготовили к сдаче теории. Экзамен по теории был сдан без проблем, на занятиях отвечали на все вопросы, разбирали сложные случаи и предупреждали о неоднозначных вопросах.
    Однако занятия по вождению мне абсолютно не понравились. С инструктором Владимиром Борисовичем мы практически не тренировались ездить быстрее 25км/час (одним из заданий на экзамене в гаи было «разогнитесь до 50км/час»).
    В машине у инструктора не было кондиционера и в 36°(на улице в тени) я чувствовала себя ужасно и была готова просто упасть в обморок.
    Инструктор постоянно шутил про «девок за рулём» и «ну, девочки тут не справятся». Это было неприятно и не помогало набраться уверенности в себе.
    Для подготовки к экзамену в ГАИ мне пришлось брать 6 дополнительных занятий с частным инструктором из другой школы.
    Если в целом — спасибо за теорию, не спасибо за практику.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 13 октября в 13:21 , отредактирован 14 октября в 19:23
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Джи-С, а именно преподавателю Вилю Равильевичу, администратору Дарье и инструктору по вождению Стефану Андреевичу. Благодаря преподавательскому составу,
    впечатление от обучения осталось исключительно положительное.
  • Эльвира оценила место на
    и написала про это место 6 октября в 13:22
    Я посещала автошколу Джи-С в Приморском районе. Впечатления от автошколы приятные, на занятия ходила с большим удовольствием.
    Администратор Дарья — приятная, улыбающаяся, вежливая девушка, всегда готовая помочь.
    Преподаватель ПДД Юрий Борисович — подробно рассказывает материал, охотно отвечает на все вопросы, которые можно задавать не только на занятии, но и по электронной почте, даёт доп. материал.
    Преподаватель по медицине Анатолий Тимофеевич преподносит материал с юмором.
    Инструктор по вождению Стефан, на мой взгляд, очень ответственно подходит к своей работе, терпеливо отвечает на все вопросы. Каждое занятие  длилось по 3 часа и все они пролетали незаметно. Я никогда не водила машину, перед первым занятием было очень страшно, но Стефан с самого начала вселил уверенность и с ним я уже не боялась ездить, наоборот, с нетерпением ждала следующее занятие.
    В общем, с теплотой и улыбкой  вспоминаю занятия в этой автошколе и всем её рекомендую.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 5 октября в 17:05 , отредактирован 5 октября в 20:54
    Всем привет, хочу выразить благодарность автошколе «Джи-С»и её отличному персоналу за добросовестное исполнение своих должностных обязаностей.
    Администратор Дарья:очень добра и отзывчива,по любым вопросам обращался к ней и она всегда шла на встречу решить тот или иной вопрос.
    Виль Равильевич, преподавал теорию. Все доступно и понятно. А так же приводил примеры из собственного опыта вождения автомобиля.
    Особую благодарность хочу выразить своему инструктору:Стефану Андреевичу, он многому научил. С первого дня занятий придавал уверенность, способствовал качественно усваивать учебный материал. Занятия проходили легко и интересно. Благодаря тому что он мастер своего дела, отличный педагог и просто хороший человек!!!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 2 октября в 19:08
    Отличная автошкола, персонал идёт на встречу, материал преподают доступно!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 7:55 , отредактирован 18 сентября в 11:38
    Вот и настал тот момент, когда и я решила получить права. И естественно, с чего начинает человек,принявший такое решение? — конечно с выбора автошколы. И я своим выбором довольна. Теорию дают очень доходчиво и интересно, 3 часа занятий просто пролетают.
    Очень жду начала вождения!
  • Скрыто оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 14:57 , отредактирован 30 мая в 19:08
    Хочу оставить свой обьективный отыв об этой автошколе. Проходила обучение в Кудрово. Сначала все было ничего. Курс теории, хороший преподаватель. Настало время вождения. И осенью 2017 года нам попался не доьросовестный автоинструктор, который затянул время начала на 2 недели. А в конце вождения постоянно футболил учеников и занимался другими более важными учениками. И как итог, площадку откатали за 4 дня. Каждый день по 5 часов, внимание, имя его Андрей Агафонов. Итак, кудрово. Автошкола делает акцент на том, что площадка у них находится на ржевке где то, то есть, бонус, якобы ты сам будешт ехать до нее по городу! Казалосб бы, счастье то какое. Но, постоянно один и тот же маршрут, ближе к площадке дорога убитая, ты больше тратишь время на ямы и всякую ерунду. На подьезде к площадке (которую зимой никто не чистит) ты уже весь выдыхся и от силы проедешь по площадке 4 раза и уже время обратно, согласитесь, полная лажа. Далее. Автошкола обманывает своих учеников! В договоре они обещают (как и по правилам для гибдд) 56 часов астрономических.
    По итогу получаем 21 час. Тут история запутанная. Инструктор зачем то переводит 56 часов в академические и еще раз в академические! Аргумерт: ну ищи автошколу за 70 тыс, там тебя откатают. Это полная ерунда и не стоит даже идти тужа, читайте договор внимательно. Экзамены. Естественно, при таком откате часов вы не сдадите, так директор сам валит еще вас на пересдачу а она стоит 4 тыс руб за вождение. Им не выгодно вас учить. Им выгодно вас завалить. Парадокс да? Школа обучает а потом еще деньги дерет с вас же за некачественное обучение!!! На старой деревне, слышала от других учеников что на автомате вместо 54 часов они откатали....15!!!!!! И все завалили площадку! И это автомат!!!!! Вместо 56 на механике я откатала 21 и как вы считаете.. я научилась? Я только только начала на знаки смотреть, пока разобралась с коробкой передач и привыкла. Не ведитесь на акции, на 23 тыс за обучение, лучше найдите автошколу дороже, и читайте договор. В общем, не советую эту автошколу. Администраторы на жалобы вас отправляют к инструктору, мол, решайте сами вопросы, мы не щнаем почему он не берет трубку. Инструктор толкает свое, мол, админы там тупят у них....короче. я столько нервов отдала за эти полгода....
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 июля в 16:05 , отредактирован 4 июля в 20:07
      Спасибо за ваш отзыв!(я скорее всего не ошибаюсь в вашем имени,хотя вы его почему-то скрываете)Ваша проблема не нова и мы с вами неоднократно по этому вопросу встречались в процессе обучения,не буду снова поднимать эту тему,а то всем точно покажется бла-бла-бла.С инструктором Агафоновым после ситуации с вами мы не работаем.
  • Фудим Павел оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 15:59
    Хочу присоединиться ко всему хорошему,что было сказано в адрес инструктора категории Д Николаева Михаила Геннадьевича,я неоднократно учился в автошколах на разные категории,но такого замечательного инструктора ещё не встречал.спасибо ему большое!Спасибо также Ирине Вадимовне!
  • Карамышев Сергей оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 16:00
    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу школы ДЖИ-C. Директору школы Владимиру Александровичу, Дарье!!! Особенно хочу сказать большое спасибо Михаилу, который научил меня управлять автобусом, сказав мне просто несколько слов!!!
  • ZAMIR оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2017 в 21:14
    Выражаю благодарность всему персоналу автошколы Джи-С,за профессиональную компетентность в сфере обучения.Благодаря полученным знаниям в автошколе.В ГИБДД теория и вождения были более уверенными и точными.Не понимаю людей которые пишут негатив в их адрес,поскольку все чему можно обучить и донести они выполняют на 100%,а если человеку не дано,то печалька.
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 8:38
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы в лице Николаева Михаила, а так же дирекции и секретариату автошколы за качественное обучение вождению на автобусе и сопровождению в гибдд, благодаря которым весь процесс начиная от старта и до получения ВУ прошел гладко, легко и понятно. Коллектив действительно профессиональный и не бросает учеников без внимания на произвол судьбы) Я вам благодарен!!! В.А.Н
  • Ростислав оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 10:32 , отредактирован 7 июля 2017 в 22:33
    Большое спасибо преподавательскому составу автошколы рассказали, объяснили, отметили особые моменты и показали все на практике! на экзамене в ГИБДД все время с нами, не зависимо от погоды, подбадривали, подсказывали знаками некоторым (на площадке) на некоторые моменты.
    Пусть я с первого раза и не сдал «город» это не страшно, наверное пока морально не готов к езде за рулем! но у меня все впереди!
    автошколе удачи в ее не легком деле, а претендентам на получение водительских прав удачи в экзаменах!
    Для всех остальных кто подумывает о прохождение обучения в автошколе, настоятельно рекомендую обратить внимание на автошколу «ДЖИ-С»!
  • Яковлев Константин оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 4:26 , отредактирован 7 июля 2017 в 22:33
    Хочу выразить благодарность всему составу школы, администраторам, учителям по теории, директору, инструктору Андрею Агафонову!
    Я долго выбирал школу и сделал правильный выбор. От обучения остались приятные эмоции. Вчера я получил права! Спасибо вам всем за время и терпение! Вы молодцы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2017 в 14:53
    Даже оценку ставить не буду…была бы возможность разорвать договор-бежал бы дальше,чем видел!Ужасное отношение к учащиемся-абсолютное безразличие!Про инструктора вообще молчу!Один достойный уважения-предподаватель Виль Равильевич!
    • директор написал про это место 11 июля 2017 в 13:13
      ВЫ,«аноним» могли бы и оставить свое имя,для нас важна не только«сладкая»информация....а так создается впечатление,что не уважаете ВЫ себя
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2017 в 22:56
    Хотела выразить благодарность всему коллективу школы «Джи-С»!От обучения останутся одни приятные воспоминания!))Теорию преподавали интересно и доступно,спасибо Александру Николаевичу!Понравились и лекции по психологии,спасибо преподавателю,узнали много интересных нюансов,а также как вести себя в сложных ситуациях,избегать конфликтов и стрессов,которые на дороге не редкость!Про важность лекций по медицине вообще молчу.В жизни бывает всякое и очень важно обладать такими знаниями,чтобы не растеряться и помочь,как своим пассажирам,так и другим участникам движения!Также благодарю преподавателя,материал доносился предельно понятно,интересно, с практическими занятиями.Что касается практики вождения,то с инструктором мне повезло необыкновенно!Спасибо огромное Вилю Равильевичу!Невероятно опытный,спокойный,уравновешенный,интеллигентный человек,с огромным опытом и великолепным знанием пдд (поскольку также является преподавателем теории)!Благодаря ему у меня появилась уверенность в своих силах и огромная любовь к вождению!То какой человек нас обучает вождению очень сильно влияет на наше отношение к этому процессу в дальнейшем!Всем рекомендую учиться у Виля Равильевича,не усомнитесь в своём выборе ни на минуту! И…всем удачи на дорогах!
    и написал про это место 2 июня 2017 в 9:23
    Нина. Прошла обучение в автошколе ДЖИ-С и вчера получила права с первого раза. Ура!!! Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Ирине Вадимовне,которая преподавала нам теорию,все очень доступно и легко,мы всё понимали с первого раза. Огромная благодарность директору школы Владимиру Александровичу,который до последнего был с нами в ГАИ и поддерживал! Также огромное спасибо Дарье,которая весь экзамен была с нами в ГАИ,подбадривала и успокаивала нас! Хочу выразить благодарность инструктору Белову Андрею на Кия сид,обучил всему,что потребуется на дороге,показывал примеры из жизни! Очень довольна,что попала именно в эту школу,СОВЕТУЮ учится только здесь!!! Спасибо за всё!!!
  • Игорь Домченко оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2017 в 19:33
    Хочу выразить большую благодарность, Титову Денису. Он дал все не обходимые навыки вождения, спокойно объяснит и расскажет, Большой человек с большой буквы. Спасибо за все. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самая крутая Автошкола ДЖИ-С)))))))
  • ВИКТОР оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2017 в 21:38
    Закончил автошколу и сегодня получил права. Остались только положительные эмоции. Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы и моему инструктору Вилю Равильевичу. Это профессионалы своего дела! Очень чуткие, отзывчивые люди. Также огромное спасибо Дашеньке! За ее отзывчивость, добропорядочность!Все было замечательно! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, Виктор
    и написал про это место 18 сентября 2016 в 0:01
    Хочется выразить благодарность директору автошколы Владимиру Александровичу за его добропорядочность, сопереживание за своих учеников, желающих стать водителями, за искренность и поддержку в учебе и на дорогах, спасибо преподавателю Александру Николаевичу за интересные лекции, яркие примеры из жизни, чудесное чувство юмора! Но особенно,хочется поблагодарить Сергея Петровича-харизматичного и доброго человека, который имеет колоссальный опыт вождения. Сергей Петрович старался,не просто выработать автоматизм в вождении, но и научиться читать дорогу, быть более дальновидным. Катались мы по утрам, а значит день начинался бодро и весело! Экзамены давно прошли, остались только теплые воспоминания о школе! Спасибо вам!:-)
  • Светлана Зинова написала про это место 20 июля 2016 в 11:24
    Прошла обучение в автошколе и очень довольна что выбрала эту школу. Экзамены сдала с первого раза и получила права.
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ директору автошколы Владимиру Александровичу. Спасибо Вам за организацию такой автошколы и за профессиональный подбор персонала, а так же Огромная Благодарность Вам за поддержку на экзаменах в ГАИ.
    Так же хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы за внимание и отзывчивость. Отличное соотношение цены и качества!!!!
    Огромная Благодарность нашему преподавателю по теории Александру Николаевичу за интересную подачу теоретического материала. Уроки проходили интересно и очень поучительно. Весь материал подавался доступно и всегда уделялось внимание важным моментам.
    Спасибо!!!!
  • Al Al написал про это место 15 июля 2016 в 15:24
    Вчера сдала экзамен в гаи) 12 часов в гаи))и наконец получила права, с первого раза) Очень благодарна инструктору Константину на (киа Рио) научил меня всему) очень классный) всем советую идти учиться только к нему!!!! Удачи всем на экзаменах)
    и написал про это место 13 апреля 2016 в 0:31
    Константин Мыльников инструктор профессионально обучает вождению. Убирает страх и объясняет очень доступно. Очень спокойный, выдержанный. С таким инструктором исчезает скованность и начинаешь понимать как необходимо правильно ездить. Очень рекомендую
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 10:45
    Добрый день! Проходила обучение у Константина в 2016 году, хочу поблогодарить его не только за успешную самостоятельную здачу экзаменов, но и за изменившееся отношение к машине и автомобилю в целом, даже не ожидала, что ручное управление сможет мне настолько понравится (изначально я думала учиться на автомате). Рекомендую!
    и написал про это место 2 апреля 2016 в 10:33
    Анастасия
    Моего инструктора зовут Константин,я ему очень благодарна за те уроки, которые в автожизни мне ни один раз ещё пригодятся.Объясняет чётко, что делать,а главное почему и зачем (устно, схематически и при движении).Голос не повышает, даже если очень «накосячил», немного ворчит, но по делу. Сразу хочу сказать,что инструктор тоже человек и друг к другу нужен обоюдный подход.Занятия проходят интересно,о прямых улицах забудьте)) ездить будете много, с непривычки уставать, каждый раз приятные повороты, развороты,перекрестки и т.д. Я всем рекомендую учиться именно у этого человека,который действительно очень много вкладывает в своих учеников.
    и написал про это место 1 апреля 2016 в 15:11
    Учился у Мыльникова Константина. Пришёл к нему с нуля. Сказать, что по пятибалльной системе, он инструктор на десятку то ничего не сказать. Никогда в моей жизни не было такого преподавателя. Меня учили всему!!! Даже пару раз на кольцевую выезжали.Объездили наверное весь город. Ни разу не оскорбил или сказал что-то обидное. Наоборот. Все мои «косяки» подробно разобрал и постоянно внушал, что у меня все получится и я все смогу. Отработали все экзаменнационные маршруты. Объяснил и показал все » подводные камни » этих маршрутов. В итоге я сдал сам!!! Жену за несколько часов научил парковаться(у неё права уже два года, а с парковкой были проблемы). Некоторые не верят, что у меня правам три месяца, говорят что очень уверенно езжу). Спасибо моему инструктору Константину. Всем его буду рекомендовать.
    и написал про это место 13 января 2016 в 20:15
    Школа Джи-С- это соотношение цены и качества! Огромное спасибо инструкторам) Показать на личном примере, как водить, нарисовать схемы дорог и объяснить не только на словах, но и визуально, помочь с теорией, разобрать сложные моменты, сделать комплименты, а еще и поднять настроение, да не вопрос! Мой инструктор мог все и сразу! Константин- Вы преподаватель от Бога!))))) Спасибо большое за ваше терпение, заботу и понимание!!!!
    и написал про это место 21 октября 2015 в 10:48
    Учусь в автошколе Джи-с, отличная школа!!! Школа в которой действительно УЧАТ. Спасибо директору за невысокую цену за обучение. Отдельное спасибо преподавателю Ирине Вадимовне за доступность и интересное обучение по теории. Самый лучший инструктор это Стефан.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2015 в 19:13
    Инструктор по вождению просто охрененный, хотя я понял это не сразу,а после рассказов друзей о том, как их учили вождению в других автошколах. Спокойный, умный, на ошибки указывает, а не тыкает носом или высмеивает. Очень толково учит, заставляет шевелить мозгами. Ему отдельное огромное спасибо за то, как он учил. Лучше не смог бы никто. В этой автошколе мне повезло и с инструктором, и с преподавателем. И с самой автошколой. Константин спасибо вам!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2015 в 19:11
    Школа очень порадовала. Чистый класс. интересная теория.С инструктором повезло еще больше.Инструктор по вождению просто охрененный, хотя я понял это не сразу,а после рассказов друзей о том, как их учили вождению в других автошколах. Спокойный, умный, на ошибки указывает, а не тыкает носом или высмеивает. Очень толково учит, заставляет шевелить мозгами. Ему отдельное огромное спасибо за то, как он учил. Лучше не смог бы никто. В этой автошколе мне повезло и с инструктором, и с преподавателем. И с самой автошколой.

• Maria Gornostal оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2015 в 18:38
    Отличные преподаватели, есть группы выходного дня. И довольно низкая цена относительно стоимости обучения по городу
  • Елизавета оценил специалиста автошколы Виля Равильевича Султанбекова на
    и написал про специалиста автошколы Виля Равильевича Султанбекова 3 декабря 2017 в 20:19
    Хочу поблагодарить Виля Равильевича за проведённые занятия) Очень спокойный и уравновешенный, терпеливый и в то же время требовательный, приятный в общении человек. Настоящий профессионал своего дела. Адаптирует процесс обучения под каждого ученика в зависимости от цели. Стоимость услуги соответствует результату, рекомендую всем)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича 16 июня 2016 в 11:46
    Я очень довольна результатом совместных занятий.Стефан замечательный инструктор.Благодаря его работе я смогла сдать экзамен в ГИБДД,получить хорошие навыки вождения,отработать все необходимые манёвры и весело провести время.Спасибо за терпение и знания!)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича 13 декабря 2015 в 0:54
    Стефан — очень хороший, грамотный инструктор. В меру спокойный, внимательный,предусмотрительный.Может как поругать, если ты допустил ошибку, так и похвалить,но так,чтоб ученик не возамнил о себе многого. Постоянно
    напоминает ученикам о ПДД,проверяет освоенный материал и указывает на ошибки.С ним я научилась ездить почти без страха и екзамены в ГАИ сдала на отлично.Всегда поддержит и направит в правильную сторону. Рекомендую его всем начинающим и уже состоявшимся водителям!!!!!! Стефан — чудо!!!!

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 22:03 , отредактирован 3 августа в 8:26
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ДжиС», и в особенности своему инструктору Саргею Петровичу! В этой автошколе время обучения пролетело незаметно, и главное — с пользой. Я сдал экзамены в ГАИ с первого раза, и в этом я вижу особенно заслугу своего инструктора, ведь он грамотно объяснял мне все необходимое, давал полезные советы, ну и конечно ругал, но по делу Огромное спасибо вам, осталось дождаться 18-летия и получить права)
    Даша тебе отдельное спасибо!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 10 января в 15:25 , отредактирован 13 января в 8:50
    Долго школу не искал. Смотрел, которая ближе и мне очень повезло,что ближайшая оказалась Джи-С.
    Нормальная цена в которую все входит, не надо доплачивать отдельно за учебники и бензин. Отзывчивые и вежливые администраторы, большая благодарность Дарье за заботу об учениках и организацию выездов на экзамен в автобусе, сопровождение во время экзамена.Обстоятельный,серьёзный и заботящийся об учениках директор Владимир Александрович.
    Понравились занятия по теории у Ирины Вадимовны все подробно и попоказать весь текст

Похожие учебные центры поблизости

• Цена:
    • Повышение квалификации учителей и воспитателей
      4200 руб.
    • Повышение квалификации визажистов-стилистов
      6900 руб.
    • Повышение квалификации кондитеров
      8900 руб.
    • Повышение квалификации косметологов
      9900 руб.
  • Цена:
    • Маникюр: индивидуальное занятие по любой теме на выбор
      3000 руб.
    • Маникюр 1 занятие. Повышение квалификации — группа
      4000 руб.
    • Косоплетение «Повышение квалификации» — инивид.
    • Наращивание ногтей — группа
  • Цена:
    • Повышение квалификации мастеров производственного обучения
    • Повышение квалификации преподавателей автошколы
      5000 руб.

Официальная группа Вконтакте автошколы Джи-С на Мебельной улице

• Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 19:40
    Рубрика билеты ПДД вместе с нами
  • Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 17:50
    График работы подразделений МРЭО ГИБДД/
    В связи с предстоящими праздниками 1 мая — Праздник Весны и Труда и 9 мая — День Победы изменен график работы следующих подразделений МРЭО ГИБДД: Праздник Весны и Труда: — МРЭО ГИБДД (ш. Революции, д. 85), МРЭО ГИБДД №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 17, МОТН и РАС ГИБДД, ОП МРЭО ГИБДД № 15 (ЛО, д. Новосаратовка): нерабочий праздничный день 1 мая 2018 года, далее по графику; — МРЭО ГИБДД №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, за исключением ОП МРЭО ГИБДД № 15 (ЛО, д. Новосаратовка): выходные дни 29 и 30 апреля 2018— Читать дальше
  • Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 16:15
    Рубрика билеты ПДД вместе с нами