до м. Беговая — 0.9 км

77 отзывов

Отзывы об автошколе Джи-С на Мебельной улице

• Скрыто оценил место на
    и написал 30 мая 2018 в 14:57 , отредактирован 30 мая в 19:08
    Хочу оставить свой обьективный отыв об этой автошколе. Проходила обучение в Кудрово. Сначала все было ничего. Курс теории, хороший преподаватель. Настало время вождения. И осенью 2017 года нам попался не доьросовестный автоинструктор, который затянул время начала на 2 недели. А в конце вождения постоянно футболил учеников и занимался другими более важными учениками. И как итог, площадку откатали за 4 дня. Каждый день по 5 часов, внимание, имя его Андрей Агафонов. Итак, кудрово. Автошкола делает акцент на том, что площадка у них находится на ржевке где то, то есть, бонус, якобы ты сам будешт ехать до нее по городу! Казалосб бы, счастье то какое. Но, постоянно один и тот же маршрут, ближе к площадке дорога убитая, ты больше тратишь время на ямы и всякую ерунду. На подьезде к площадке (которую зимой никто не чистит) ты уже весь выдыхся и от силы проедешь по площадке 4 раза и уже время обратно, согласитесь, полная лажа. Далее. Автошкола обманывает своих учеников! В договоре они обещают (как и по правилам для гибдд) 56 часов астрономических.
    По итогу получаем 21 час. Тут история запутанная. Инструктор зачем то переводит 56 часов в академические и еще раз в академические! Аргумерт: ну ищи автошколу за 70 тыс, там тебя откатают. Это полная ерунда и не стоит даже идти тужа, читайте договор внимательно. Экзамены. Естественно, при таком откате часов вы не сдадите, так директор сам валит еще вас на пересдачу а она стоит 4 тыс руб за вождение. Им не выгодно вас учить. Им выгодно вас завалить. Парадокс да? Школа обучает а потом еще деньги дерет с вас же за некачественное обучение!!! На старой деревне, слышала от других учеников что на автомате вместо 54 часов они откатали....15!!!!!! И все завалили площадку! И это автомат!!!!! Вместо 56 на механике я откатала 21 и как вы считаете.. я научилась? Я только только начала на знаки смотреть, пока разобралась с коробкой передач и привыкла. Не ведитесь на акции, на 23 тыс за обучение, лучше найдите автошколу дороже, и читайте договор. В общем, не советую эту автошколу. Администраторы на жалобы вас отправляют к инструктору, мол, решайте сами вопросы, мы не щнаем почему он не берет трубку. Инструктор толкает свое, мол, админы там тупят у них....короче. я столько нервов отдала за эти полгода....
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 июля в 16:05 , отредактирован 4 июля в 20:07
      Спасибо за ваш отзыв!(я скорее всего не ошибаюсь в вашем имени,хотя вы его почему-то скрываете)Ваша проблема не нова и мы с вами неоднократно по этому вопросу встречались в процессе обучения,не буду снова поднимать эту тему,а то всем точно покажется бла-бла-бла.С инструктором Агафоновым после ситуации с вами мы не работаем.
  • Фудим Павел оценил место на
    и написал 21 марта в 15:59
    Хочу присоединиться ко всему хорошему,что было сказано в адрес инструктора категории Д Николаева Михаила Геннадьевича,я неоднократно учился в автошколах на разные категории,но такого замечательного инструктора ещё не встречал.спасибо ему большое!Спасибо также Ирине Вадимовне!
  • Карамышев Сергей оценил место на
    и написал 20 февраля в 16:00
    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу школы ДЖИ-C. Директору школы Владимиру Александровичу, Дарье!!! Особенно хочу сказать большое спасибо Михаилу, который научил меня управлять автобусом, сказав мне просто несколько слов!!!
  • ZAMIR оценил место на
    и написал 16 декабря 2017 в 21:14
    Выражаю благодарность всему персоналу автошколы Джи-С,за профессиональную компетентность в сфере обучения.Благодаря полученным знаниям в автошколе.В ГИБДД теория и вождения были более уверенными и точными.Не понимаю людей которые пишут негатив в их адрес,поскольку все чему можно обучить и донести они выполняют на 100%,а если человеку не дано,то печалька.
  • Алекс оценил место на
    и написал 10 октября 2017 в 8:38
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы в лице Николаева Михаила, а так же дирекции и секретариату автошколы за качественное обучение вождению на автобусе и сопровождению в гибдд, благодаря которым весь процесс начиная от старта и до получения ВУ прошел гладко, легко и понятно. Коллектив действительно профессиональный и не бросает учеников без внимания на произвол судьбы) Я вам благодарен!!! В.А.Н
  • Ростислав оценил место на
    и написал 7 июля 2017 в 10:32 , отредактирован 7 июля 2017 в 22:33
    Большое спасибо преподавательскому составу автошколы рассказали, объяснили, отметили особые моменты и показали все на практике! на экзамене в ГИБДД все время с нами, не зависимо от погоды, подбадривали, подсказывали знаками некоторым (на площадке) на некоторые моменты.
    Пусть я с первого раза и не сдал «город» это не страшно, наверное пока морально не готов к езде за рулем! но у меня все впереди!
    автошколе удачи в ее не легком деле, а претендентам на получение водительских прав удачи в экзаменах!
    Для всех остальных кто подумывает о прохождение обучения в автошколе, настоятельно рекомендую обратить внимание на автошколу «ДЖИ-С»!
  • Яковлев Константин оценил место на
    и написал 7 июля 2017 в 4:26 , отредактирован 7 июля 2017 в 22:33
    Хочу выразить благодарность всему составу школы, администраторам, учителям по теории, директору, инструктору Андрею Агафонову!
    Я долго выбирал школу и сделал правильный выбор. От обучения остались приятные эмоции. Вчера я получил права! Спасибо вам всем за время и терпение! Вы молодцы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2017 в 14:53
    Даже оценку ставить не буду…была бы возможность разорвать договор-бежал бы дальше,чем видел!Ужасное отношение к учащиемся-абсолютное безразличие!Про инструктора вообще молчу!Один достойный уважения-предподаватель Виль Равильевич!
    • директор написал про это место 11 июля 2017 в 13:13
      ВЫ,«аноним» могли бы и оставить свое имя,для нас важна не только«сладкая»информация....а так создается впечатление,что не уважаете ВЫ себя
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2017 в 22:56
    Хотела выразить благодарность всему коллективу школы «Джи-С»!От обучения останутся одни приятные воспоминания!))Теорию преподавали интересно и доступно,спасибо Александру Николаевичу!Понравились и лекции по психологии,спасибо преподавателю,узнали много интересных нюансов,а также как вести себя в сложных ситуациях,избегать конфликтов и стрессов,которые на дороге не редкость!Про важность лекций по медицине вообще молчу.В жизни бывает всякое и очень важно обладать такими знаниями,чтобы не растеряться и помочь,как своим пассажирам,так и другим участникам движения!Также благодарю преподавателя,материал доносился предельно понятно,интересно, с практическими занятиями.Что касается практики вождения,то с инструктором мне повезло необыкновенно!Спасибо огромное Вилю Равильевичу!Невероятно опытный,спокойный,уравновешенный,интеллигентный человек,с огромным опытом и великолепным знанием пдд (поскольку также является преподавателем теории)!Благодаря ему у меня появилась уверенность в своих силах и огромная любовь к вождению!То какой человек нас обучает вождению очень сильно влияет на наше отношение к этому процессу в дальнейшем!Всем рекомендую учиться у Виля Равильевича,не усомнитесь в своём выборе ни на минуту! И…всем удачи на дорогах!
    и написал 2 июня 2017 в 9:23
    Нина. Прошла обучение в автошколе ДЖИ-С и вчера получила права с первого раза. Ура!!! Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Ирине Вадимовне,которая преподавала нам теорию,все очень доступно и легко,мы всё понимали с первого раза. Огромная благодарность директору школы Владимиру Александровичу,который до последнего был с нами в ГАИ и поддерживал! Также огромное спасибо Дарье,которая весь экзамен была с нами в ГАИ,подбадривала и успокаивала нас! Хочу выразить благодарность инструктору Белову Андрею на Кия сид,обучил всему,что потребуется на дороге,показывал примеры из жизни! Очень довольна,что попала именно в эту школу,СОВЕТУЮ учится только здесь!!! Спасибо за всё!!!
  • Игорь Домченко оценил место на
    и написал 23 марта 2017 в 19:33
    Хочу выразить большую благодарность, Титову Денису. Он дал все не обходимые навыки вождения, спокойно объяснит и расскажет, Большой человек с большой буквы. Спасибо за все. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самая крутая Автошкола ДЖИ-С)))))))
  • ВИКТОР оценил место на
    и написал 10 марта 2017 в 21:38
    Закончил автошколу и сегодня получил права. Остались только положительные эмоции. Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы и моему инструктору Вилю Равильевичу. Это профессионалы своего дела! Очень чуткие, отзывчивые люди. Также огромное спасибо Дашеньке! За ее отзывчивость, добропорядочность!Все было замечательно! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, Виктор
    и написал 18 сентября 2016 в 0:01
    Хочется выразить благодарность директору автошколы Владимиру Александровичу за его добропорядочность, сопереживание за своих учеников, желающих стать водителями, за искренность и поддержку в учебе и на дорогах, спасибо преподавателю Александру Николаевичу за интересные лекции, яркие примеры из жизни, чудесное чувство юмора! Но особенно,хочется поблагодарить Сергея Петровича-харизматичного и доброго человека, который имеет колоссальный опыт вождения. Сергей Петрович старался,не просто выработать автоматизм в вождении, но и научиться читать дорогу, быть более дальновидным. Катались мы по утрам, а значит день начинался бодро и весело! Экзамены давно прошли, остались только теплые воспоминания о школе! Спасибо вам!:-)
  • Светлана Зинова написала про это место 20 июля 2016 в 11:24
    Прошла обучение в автошколе и очень довольна что выбрала эту школу. Экзамены сдала с первого раза и получила права.
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ директору автошколы Владимиру Александровичу. Спасибо Вам за организацию такой автошколы и за профессиональный подбор персонала, а так же Огромная Благодарность Вам за поддержку на экзаменах в ГАИ.
    Так же хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы за внимание и отзывчивость. Отличное соотношение цены и качества!!!!
    Огромная Благодарность нашему преподавателю по теории Александру Николаевичу за интересную подачу теоретического материала. Уроки проходили интересно и очень поучительно. Весь материал подавался доступно и всегда уделялось внимание важным моментам.
    Спасибо!!!!
  • Al Al написал про это место 15 июля 2016 в 15:24
    Вчера сдала экзамен в гаи) 12 часов в гаи))и наконец получила права, с первого раза) Очень благодарна инструктору Константину на (киа Рио) научил меня всему) очень классный) всем советую идти учиться только к нему!!!! Удачи всем на экзаменах)
    и написал 13 апреля 2016 в 0:31
    Константин Мыльников инструктор профессионально обучает вождению. Убирает страх и объясняет очень доступно. Очень спокойный, выдержанный. С таким инструктором исчезает скованность и начинаешь понимать как необходимо правильно ездить. Очень рекомендую
    и написал 12 апреля 2016 в 10:45
    Добрый день! Проходила обучение у Константина в 2016 году, хочу поблогодарить его не только за успешную самостоятельную здачу экзаменов, но и за изменившееся отношение к машине и автомобилю в целом, даже не ожидала, что ручное управление сможет мне настолько понравится (изначально я думала учиться на автомате). Рекомендую!
    и написал 2 апреля 2016 в 10:33
    Анастасия
    Моего инструктора зовут Константин,я ему очень благодарна за те уроки, которые в автожизни мне ни один раз ещё пригодятся.Объясняет чётко, что делать,а главное почему и зачем (устно, схематически и при движении).Голос не повышает, даже если очень «накосячил», немного ворчит, но по делу. Сразу хочу сказать,что инструктор тоже человек и друг к другу нужен обоюдный подход.Занятия проходят интересно,о прямых улицах забудьте)) ездить будете много, с непривычки уставать, каждый раз приятные повороты, развороты,перекрестки и т.д. Я всем рекомендую учиться именно у этого человека,который действительно очень много вкладывает в своих учеников.
    и написал 1 апреля 2016 в 15:11
    Учился у Мыльникова Константина. Пришёл к нему с нуля. Сказать, что по пятибалльной системе, он инструктор на десятку то ничего не сказать. Никогда в моей жизни не было такого преподавателя. Меня учили всему!!! Даже пару раз на кольцевую выезжали.Объездили наверное весь город. Ни разу не оскорбил или сказал что-то обидное. Наоборот. Все мои «косяки» подробно разобрал и постоянно внушал, что у меня все получится и я все смогу. Отработали все экзаменнационные маршруты. Объяснил и показал все » подводные камни » этих маршрутов. В итоге я сдал сам!!! Жену за несколько часов научил парковаться(у неё права уже два года, а с парковкой были проблемы). Некоторые не верят, что у меня правам три месяца, говорят что очень уверенно езжу). Спасибо моему инструктору Константину. Всем его буду рекомендовать.
    и написал 13 января 2016 в 20:15
    Школа Джи-С- это соотношение цены и качества! Огромное спасибо инструкторам) Показать на личном примере, как водить, нарисовать схемы дорог и объяснить не только на словах, но и визуально, помочь с теорией, разобрать сложные моменты, сделать комплименты, а еще и поднять настроение, да не вопрос! Мой инструктор мог все и сразу! Константин- Вы преподаватель от Бога!))))) Спасибо большое за ваше терпение, заботу и понимание!!!!
    и написал 21 октября 2015 в 10:48
    Учусь в автошколе Джи-с, отличная школа!!! Школа в которой действительно УЧАТ. Спасибо директору за невысокую цену за обучение. Отдельное спасибо преподавателю Ирине Вадимовне за доступность и интересное обучение по теории. Самый лучший инструктор это Стефан.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2015 в 19:13
    Инструктор по вождению просто охрененный, хотя я понял это не сразу,а после рассказов друзей о том, как их учили вождению в других автошколах. Спокойный, умный, на ошибки указывает, а не тыкает носом или высмеивает. Очень толково учит, заставляет шевелить мозгами. Ему отдельное огромное спасибо за то, как он учил. Лучше не смог бы никто. В этой автошколе мне повезло и с инструктором, и с преподавателем. И с самой автошколой. Константин спасибо вам!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2015 в 19:11
    Школа очень порадовала. Чистый класс. интересная теория.С инструктором повезло еще больше.Инструктор по вождению просто охрененный, хотя я понял это не сразу,а после рассказов друзей о том, как их учили вождению в других автошколах. Спокойный, умный, на ошибки указывает, а не тыкает носом или высмеивает. Очень толково учит, заставляет шевелить мозгами. Ему отдельное огромное спасибо за то, как он учил. Лучше не смог бы никто. В этой автошколе мне повезло и с инструктором, и с преподавателем. И с самой автошколой.

• Maria Gornostal оценила место на
    и написала 13 мая 2015 в 18:38
    Отличные преподаватели, есть группы выходного дня. И довольно низкая цена относительно стоимости обучения по городу
  • Елизавета оценил специалиста автошколы Виля Равильевича Султанбекова на
    и написал 3 декабря 2017 в 20:19
    Хочу поблагодарить Виля Равильевича за проведённые занятия) Очень спокойный и уравновешенный, терпеливый и в то же время требовательный, приятный в общении человек. Настоящий профессионал своего дела. Адаптирует процесс обучения под каждого ученика в зависимости от цели. Стоимость услуги соответствует результату, рекомендую всем)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича 16 июня 2016 в 11:46
    Я очень довольна результатом совместных занятий.Стефан замечательный инструктор.Благодаря его работе я смогла сдать экзамен в ГИБДД,получить хорошие навыки вождения,отработать все необходимые манёвры и весело провести время.Спасибо за терпение и знания!)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича 13 декабря 2015 в 0:54
    Стефан — очень хороший, грамотный инструктор. В меру спокойный, внимательный,предусмотрительный.Может как поругать, если ты допустил ошибку, так и похвалить,но так,чтоб ученик не возамнил о себе многого. Постоянно
    напоминает ученикам о ПДД,проверяет освоенный материал и указывает на ошибки.С ним я научилась ездить почти без страха и екзамены в ГАИ сдала на отлично.Всегда поддержит и направит в правильную сторону. Рекомендую его всем начинающим и уже состоявшимся водителям!!!!!! Стефан — чудо!!!!
  • Фирудин оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 18 апреля 2017
    Отличный инструктор! Понравились его спокойствие, профессионализм. Он всё доходчиво объясняет. Я почувствовал себя более уверено, начал быстрее всё понимать, водить.
    и написала на Профи.ру 5 апреля 2017 , отредактирован 28 июня 2017 в 12:55
    Очень довольна работой инструктора и вашей работой, работой PROFI.RU, очень довольна, что вообще вы созданы и помогаете нам в трудных минутах. По поводу Самулевича Стефана Андреевича я в восторге! Я пришла к нему без улыбки, после первого вождения я уже начала улыбаться, я все поняла, очень легкий человек в общении, объяснил все доходчиво, то есть те же повороты я не понимала, он мне прямо на бумаге все конструктивно рисовал, показывал. Безумно довольна!
  • елена оценила специалиста автошколы Виля Равильевича Султанбекова на
    и написала на Профи.ру 4 апреля 2017
    Я очень довольна проведенными занятиями. Инструктор оказался настоящим профессионалом, который умеет грамотно работать с людьми. Он интеллигентный и обаятельный человек с которым приятно общаться. Буду рекомендовать его знакомым и друзьям.
    Стоимость улуг соответствует результату.
  • Юлия оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 2 марта 2017
    Потрясающий водитель! У нас была аварийная ситуация, но он был спокоен и адекватен. Потрясающий человек. Я бы так не смогла хорошо учить людей. Я была на одном занятии, потом надолго уехала. Он учил меня правилам дорожного движения, вождению, хорошо всё объяснял. Я планирую возобновить занятия только с ним.
    и написала на Профи.ру 18 февраля 2017
    Занятия прошли шикарно! Очень хороший инструктор, просто очень! Мне понравился он и как водитель, и как инструктор. Я никогда бы не села за руль, хотя уже есть права. Но я боялась. А он все подсказывал, помогал. И потом я уже поехала сама. Мы ездили по городу, по сложным перекресткам, учились парковаться задним ходом. Все было очень хорошо! Если еще инструктор понадобится, то только к Стефану Андреевичу пойдем, больше никто нам не нужен! Шикарный мужчина, учит прекрасно. Я от него в восторге!
  • Гульнара оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 23 января 2017
    Плюсы: спокойный, все объясняет подробно — при необходимости на картинках)
    Минусы: нет
    Описание: научилась не бояться дороги, стала более спокойной и уверенной в себе после нескольких уроков со Стефаном. С чувством, с толком и расстановкой, без лишних эмоций, все по елу
  • Наира оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 21 декабря 2016
    Очень нравится заниматься.
    Можно сказать, что учусь с нуля (после получения водит.удостоверения 12 лет назад, не было практики). Занятия проходят эффективно благодаря доходчивым объяснениям, подсказкам и рекомендациям инструктора. Предварительными результатами довольна. Продолжаю обучение.
    Безусловно рекомендую уважаемого Стефана Андреевича всем, кто планирует научиться либо восстановить навыки вождения.
  • Константин оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 5 ноября 2016
    Огромное спасибо Стефану за помощь в восстановлении навыков вождения. Обучение проходило на высоком профессиональном уровне: Стефан всегда был тактичен и спокоен, доходчиво объяснял все тонкости вождения и поведения на дороге. Не смотря на то, что в прошлом у меня уже был опыт вождения, как оказалось очень многих нюансов я не знал, очень благодарен моему инструктору за терпение и поддержку. Стал уверенно чувствовать себя за рулём и получать удовольствие от вождения!!! Всем рекомендую!
  • Ирина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 7 октября 2016
    Мы хорошо вчера покатались. Мне понравилось спокойствие Стефана. Я восстанавливаю навыки, результаты уже есть. Очень понравился момент, что когда я 5 лет назад обучалась вождению, я всё время спрашивала, что происходит, когда нажимаешь на педаль сцепления или газа. Мне никто это не объяснял, а Стефан на примере велосипеда объяснил, что нажимать на газ без сцепления – это всё равно, что крутить педали с сорванной цепью.
  • Евгения оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 24 августа 2016
    Прекрасный инструктор, все спокойно и понятно объясняет.
  • Ирина Викторовна оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 30 июня 2016
    Не садилась за руль с1984года,занимаемся со Стефаном уже почти 3 недели — еду сама!!! Элементарно! Я очень довольна! Всем рекомендую,не ошибетесь! Терпеливый,спокойный,все объясняет доступно. Мои пожелания всегда учитываются,что немаловажно для пенсионерки. Впервые я поверила,что буду ездить сама!
  • Марина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 25 мая 2016
    После того, как мой сын провёл несколько занятий с инструктором, я сама поехала с ним за город. Мне понравилось, как он уверенно чувствовал себя за рулём. Если учесть, что Антон забыл, где и какие педали находятся, то я считаю, что Стефан Андреевич очень быстро помог ему вспомнить навыки вождения. Сын говорил: «Мама, я столько «косячил», но инструктор не ругался, а снова и снова отрабатывал со мной этот момент». Если Антону начинают делать замечания, то он начинает нервничать. В этом плане инструктор поступал очень мудро. Он всегда был спокоен, уравновешен, чётко ставил задачи и их отрабатывал.
  • Надежда оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 16 февраля 2016
    Спасибо огромное Стефану за уроки вождения на МКПП! Всего за 8 занятий я восстановила навыки, а также научилась много новому! Мне было необходимо за короткий промежуток времени быстро и качественно овладеть вождением на механике. Цель достигнута!Стефан — замечательный человек, интересный собеседник и профессионал своего дела, всё объяснял доходчиво и спокойно.
    Рекомендую всем, всем, всем!!!
    и написала на Профи.ру 9 февраля 2016
    Заниматься со Стефаном Андреевичем мне очень понравилось, потому что он давал четкие и точные комментарии. По сравнению с другим инструктором, не из вашей компании, всего после одного занятия я открыла для себя много интересных нюансов. Это говорит о высоком профессионализме инструктора.
    и написала на Профи.ру 10 января 2016
    Стефан Андреевич хороший специалист, доходчиво объясняет, доброжелателен, всегда пунктуален. После наших занятий, я стала уверенней чувствовать себя на дороге, за что ему большое спасибо! Начинающим водителям я бы посоветовала обратиться к нему за помощью.
  • Валентина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 23 декабря 2015
    Стефану спасибо большое — он спокойно и правильно понял мою ситуацию : восстановление и исправление «неправильных» навыков, полученных в результате самостоятельного и непрофессионального обучения и вождения, страх перед ездой и полное непонимание устройства автомобиля. Пришлось начинать все с нуля. С ним чувствую себя уверенно, ощущаю поддержку и понимание. Даже после первого урока после терпеливых доходчивых объяснений в голове все встает на свои места и постепенно исчезает страх и чувство беспомощности. Буду заниматься и дальше (к сожалению получился небольшой перерыв из-за моих командировок). Еще раз спасибо.
  • Алексей оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 23 декабря 2015
    Стефан Андреевич обладает всеми качествами, которые нужны хорошему инструктору. Он очень грамотно объясняет, с ним легко общаться. За время занятий я добился желаемых результатов, мои навыки восстановились и стали лучше.
  • Евгений Викторович оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 14 декабря 2015
    Стефан Андреевич занимался со мной три раза. Мне все понравилось. Дважды мы проехали до моей работы и обратно, по городу и с выездом на МКАД. А в третий день отработали парковку. Все заранее обсудили и выполнили намеченный план. С оплатой тоже никаких проблем не было. Сегодня я уже сам доехал до работы в пригород.
    и написала на Профи.ру 30 ноября 2015
    Очень хороший инструктор и грамотный педагог. Стефан Андреевич видит сильные и слабые стороны в знаниях ученика, акцентирует внимание на ошибках, очень подробно объясняет. С ним очень комфортно заниматься. За время обучения я освоила навыки вождения.
  • Нина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 24 ноября 2015
    Спокойствие — это главное качество, которым обладает Стефан Андреевич, и которое мне больше всего было нужно. Он — хороший инструктор, мы быстро нашли общий язык. За время обучения я восстановила свои навыки вождения.
  • Яна оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 28 сентября 2015
    Более чем довольна работой Стефана Андреевича. Компетентный, вежливый и пунктуальный инструктор. За несколько занятий удалось многое вспомнить и практически заново научиться водить. Планирую продолжать обучение у данного инструктора. Все условия, озвученные на сайте, соблюдались.
  • Яков оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 14 сентября 2015
    Спасибо большое моему инструктору. Стефан Андреевич очень хорошо мне всё объяснил и помог восстановить навыки вождения. Мы занимались только в городе, ездили по моему району. Я бы ещё взял у него несколько уроков, но вынужден уехать.
    и написала на Профи.ру 2 сентября 2015
    Я продолжаю заниматься со Стефаном Андреевичем. Впечатления хорошие, я довольна. Он общительный, веселый. Автошколу я уже окончила, а с инструктором мы выезжаем в город и отрабатываем парковку. Стефан Андреевич толково объясняет, поэтому под его руководством я быстро начала ездить.
  • Людмила оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 2 сентября 2015
    Инструктор очень понравился.Грамотный и вежливый.Объяснил легко и доступно все элементы на площадке.При необходимости обязательно обращусь к нему снова.
    и написала на Профи.ру 27 августа 2015
    Мне нравится заниматься с инструктором. Я даже планирую продолжать занятия в ближайшие полгода. Стефан Андреевич помог мне улучшить навыки вождения автомобиля. Я езжу по городу, уже вышла на левые и правые повороты. Но практики еще маловато. Стефан Андреевич — приятный человек, вежливый. Он постоянно начеку, контролирует меня. Были такие ситуации, когда могло произойти ДТП, если бы Стефан Андреевич вовремя не среагировал. Я с ним чувствую себя уверенно.
  • Юрий оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 27 августа 2015
    Стефан Андреевич — прекрасный инструктор! Все было здорово! Он помог мне подготовиться к поездке в Грецию, где я собирался брать автомобиль в аренду. Я вспомнил, что такое машина, и как ее водить. В результате съездили в отпуск хорошо, отдохнули, покатались. Стефан Андреевич всё объясняет только по делу, ничего лишнего. Мы нашли с ним общий язык и хорошо общались. Это тоже характеризует его как отличного специалиста.
  • Екатерина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 8 августа 2015
    Стефан — очень хороший инструктор. Всегда пунктуален, спокоен, очень четко все объясняет. После обучения в автошколе я понимала, что ничего не знаю и боюсь ездить. После пары занятий со Стефаном, страх прошел, стало появляться ощущение машины, и четкое представление как ездить. Занятия продолжаю.
  • Анастасия оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 3 августа 2015
    Спокойный, опытный, знающий инструктор. Стефан Андреевич помог мне восстановить утерянные навыки вождения после длительного перерыва.
  • Вячеслав оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 21 июля 2015
    Мне понравилось, что Стефан Андреевич ответственно относится к своей работе и для него важно научить ученика, а не заработать. Мы отрабатывали площадку, параллельную парковку. У меня было десять занятий, и я уже спокойно езжу на четвёртой передачи. Я чувствую, что готов к экзамену.
  • Алина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 29 июня 2015
    Со Стефаном Андреевичем, у нас было пока только четыре урока, но я планирую возобновить сотрудничество. Я могу отметить его профессионализм, спокойствие и доступную форму обучения. Очень хороший инструктор!
  • Светална оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 22 июня 2015
    Замечательный инструктор, занятия проходят в спокойной дружеской обстановке, все ошибки проговариваются, даются советы и ответы на все вопросы ученика. На первом-же занятии проходит страх перед дорогой и появляется уверенность (мне есть с чем сравнивать). Остались только положительные эмоции от занятий, всем очень рекомендую, правда, правда!
  • Марина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 15 июня 2015
    Стефан Андреевич — опытный инструктор и хорошо знает город. Я могу сказать о нём всё только положительное. В начале обучения он сам предлагал маршруты для занятий, а в конце предлагал мне самой выбирать полезные и интересные для меня направления. Мне очень понравилось с ним ездить. Инструктор всегда был спокоен и сдержан, последовательно и подробно объяснял каждое действие. Всё прекрасно!
  • Лариса оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 15 июня 2015
    С инструктором занималась моя дочь. Она осталась довольна и успешно сдала экзамен в ГИБДД. Стефан Андреевич всегда был пунктуален, выдержан и спокоен.
  • Светлана Николаевна оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 22 мая 2015
    Мне понравилось, как Стефан Андреевич проводил занятия, я понимала то, что от меня требовал инструктор, и смогла улучшить навыки вождения. Он очень доброжелательный человек и обладает чувством юмора.
    и написала на Профи.ру 7 мая 2015
    Стефан Андреевич помог мне улучшить навыки вождения на автомобиле с МКПП для сдачи экзамена в ГИБДД, но я его ещё не сдавала. Он опытный и профессиональный инструктор, спокоен, терпелив, подробно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы.
  • Николай оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 1 мая 2015
    Инструктор хороший, рекомендую. Ездил с ним 1,5 часа. все нормально. Говорит по делу, тупых шуток не травит, хотя чувство юмора есть. Несколькораз останавливались и он рисовал схему на бумаге, что хорошо, т.к. я лучше воспринимаю объяснения с картинками. Останавливались немного, все вместе минут 10. Поставленных мной задач (совершение максимального количества левых/правых поворотов, парковка, развороты) старался достигнуть.
    В общем, нормальный инструктор и машина у него хорошая, сцепление и тормоз в порядке.
  • Михаил оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 9 апреля 2015
    Мне нравится Стефан Андреевич как инструктор. Он уже во многом мне помог, многому научил и многое объяснил. Он всегда спокоен, выдержан, доброжелателен, никогда не опаздывает на занятия. Я довольна и продолжаю с ним заниматься.
    и написал на Профи.ру 23 марта 2015
    Стефан Андреевич очень помог моей жене. Татьяна уже потихонечку ездит самостоятельно. В сравнении с тем, что было раньше, разница очень большая. Инструктор никогда не кричал, был спокоен, сдержан, доступно всё объяснял, прислушивался к её пожеланиям. Мы остались довольны его работой.
  • нина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 17 марта 2015
    к автоинструктору претензий нет. Всем параметрам соответствует
    и написала на Профи.ру 7 марта 2015
    Хочу сказать Огромное Спасибо Стефану Андреевичу.Благодаря ему я поборола свой страх садиться за руль, приобрела уверенность, спокойствие.
    Научилась грамотно и правильно парковаться.
    По-больше бы таких инструкторов как он.!!!!!!!!
    и написал на Профи.ру 2 марта 2015
    Стефан Андреевич очень хороший, приятный в общении человек и отличный инструктор. Артём продолжает с ним работать, процесс идёт. Занятия проходят в спокойной и комфортной обстановке.
  • Вячеслав оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 26 февраля 2015
    Спасибо Стефан!
  • Илья оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 24 февраля 2015
    Спокойный, уравновешенный понимающий свое дело специалист. Отталкивается не от стандартов, а от того что реально нужно человеку отшлифовать.
    Откатал около 10 занятий, всем доволен!
    Приятно, что человек на последнем занятии говорит, что всегда рад помочь, проконсультировать по телефону и проявляет участие!
    В общем рекомендую)
    и написала на Профи.ру 16 февраля 2015
    Со Стефаном Андреевичем очень легко общаться. Он хороший специалист, понятно и терпеливо объясняет. Если мне надо было отработать какой-либо навыки или интересующий маршрут, например, до садика, инструктор очень быстро отзывался на мои просьбы. Он очень хорошо поддерживал меня в психологическом плане, хвалил, успокаивал, говорил, что все ошибаются и не ошибается тот, кто ничего не делает. За время наших занятий я смогла улучшить навыки вождения в городе, но чуть позже планирую взять ещё несколько уроков.
  • Владимир оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 26 января 2015
    Всё отлично! Я очень доволен работой Стефана Андреевича. Во-первых, мне понравилось, что он всегда был спокоен и не выходил из себя, даже если я ошибался, во-вторых, он отвечал буквально на все мои вопросы и предлагал задавать их как можно больше. Наши занятия помогли мне восстановить навыки вождения, по моей просьбе один урок мы посвятили только парковке.
    и написала на Профи.ру 26 января 2015
    Экзамен в ГИБДД мне ещё предстоит, но благодаря Стефану Андреевичу я успешно сдала площадку и город в автошколе. Он очень пунктуальный человек и никогда не опаздывал на занятия, что было очень приятно, может выстраивать живой неофициальный разговор, доступно объясняет, спокойный, с ним очень комфортно общаться. Я думаю, что как специалист он подойдёт для очень многих людей. Одно занятие мы провели на площадке и ещё пять ездили по городу в районе метро проспект Просвещения, проехали по всем улицам в разных направлениях, именно там мне и предстоит сдавать экзамен.
  • Наталья Васильевна оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 26 января 2015
    О Стефане Андреевиче я могу сказать всё только хорошее. Он профессиональный, спокойный и выдержанный инструктор, всегда был вежлив и пунктуален. Я осталась довольна его работой.
  • Антонина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 19 января 2015
    Мне очень понравилось, что Стефан Андреевич спокойный и неагрессивный человек, внимательный и быстро реагирует на различные ситуации на дороге. У нас было мало занятий, но инструктор помог мне приобрести навыки вождения.
    и написала на Профи.ру 15 января 2015
    Стефан Андреевич мне очень помог, теперь я спокойно вожу машину. Мне понравилось, что мы ездили по кольцевой дороге, что придало мне уверенности, по интересующим меня маршрутам, постояли в пробках на мосту. Он терпелив, выдержан, доступно объясняет, всегда готов помочь. Инструктор оставил мне свой телефон, сказав, что если мне понадобится помощь, я всегда могу к нему обратиться.
  • Кирилл оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 12 января 2015
    Всё отлично! Правда, я сейчас прервал занятия со Стефаном Андреевичем, но обязательно планирую продолжить обучение. Он очень приятный в общении человек и очень доходчиво объясняет.
  • Варвара оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 12 января 2015
    Стефан Андреевич, конечно, мне помог! Теперь я нормально езжу и более уверенно чувствую себя на дороге. Спасибо ему большое. Он очень терпеливый и понимающий человек, никогда не повышал голос — я его не боялась. С ним приятно было работать, во время занятий он поддерживал непринуждённую беседу, но не отвлекал меня от дороги, а, наоборот, помогал этим расслабиться и снять напряжение.
  • Наталия Анатольевна оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 12 января 2015
    Стефан Андреевич справился со своей задачей и помог мне восстановить утраченные навыки вождения. Он очень спокойный и доброжелательный человек, очень много знает об автомобилях, поэтому ему можно задавать любые вопросы. Всё прекрасно!
    и написала на Профи.ру 23 декабря 2014
    Стефан Андреевич профессионально преподаёт вождение. Он тактичен, устойчив к стрессам. За время занятий я приобрела необходимые навыки вождения и теперь езжу самостоятельно. Всё чудно!
  • Денис оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 27 ноября 2014
    Занятие проходило хорошо. Стефан Андреевич помог советами и рекомендациями, отработали некоторые маневры. Занятия продолжить не смогу, изменились планы.
    и написала на Профи.ру 24 ноября 2014
    Мне понравилось, что сначала Стефан Андреевич дал теоретический материал по правилам парковки, что очень помогло в дальнейшем. Только после того, когда я всё поняла — мы приступили к практике.
  • Арам оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 20 ноября 2014
    Стефан отлично проводит обучение вождению. Он грамотно все объясняет. Инструктор быстро нашел общий язык с учеником. Мой сын полностью восстановил свои навыки вождения после занятий. Мы очень довольны результатом!
  • Людмила оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 18 ноября 2014
    Занятия по вождению прошли замечательно! К инструктору нет никаких претензий. Стефан с удовольствием отвечает на все вопросы. Он дает все необходимые навыки, повторяет теорию и рисует нужные схемы. Мне было с ним на обучении очень комфортно!
    и написала на Профи.ру 18 ноября 2014
    Инструктор грамотный, опытный. Ответил на все мои вопросы, давал подсказки. Я очень довольна! Планирую продолжить с ним занятия, чтобы закрепить полученный результат.
  • Маргарита оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 5 ноября 2014
    Я довольна обучением! С инструктором эффективно и комфортно заниматься! Стефан очень терпеливый, общительный и доброжелательный человек. Он профессионально проводит занятия и отлично справляется со своей работой!
    и написала на Профи.ру 31 октября 2014
    После небольшого количества занятий с инструктором я успешно пересдала экзамен и получила права! Спасибо большое! У Стефана очень хороший подход к своему делу. Он всегда начинает занятия вовремя и по расписанию. Инструктор ставит себя наравне с учеником, и так получается намного проще заниматься! Стефан объясняет доступно и отлично проводит обучение!
    и написала на Профи.ру 30 октября 2014
    Хочу выразить большую благодарность Стефану Андреевичу! Он как приятный человек, так и хороший специалист знающий свое дело. Спокойный, приятный, общительный, отзывчивый. Я не садилась за руль 3 года. Спустя несколько занятий со Стафаном Андреевичем стала чувствовать уверенность.
    Ребята, на сайте очень много разных инструкторов, очень сложно определиться, но позанимавшись со Стефаном Андреевичем я осталась очень довольна своими результатами. Выбирайте его и не пожалеете.
  • Зоя оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 27 октября 2014
    Меня полностью устраивает обучение инструктора! Занятия по вождению проходят замечательно! Стефан объясняет понятным языком. Он грамотно и профессионально проводит уроки. Стефан — открытый, общительный, уравновешенный и спокойный человек. Мне нравится с ним заниматься!
    и написала на Профи.ру 20 октября 2014
    Мне понравилось заниматься с инструктором! Стефан очень спокойный человек. Он объясняет доступно, а самое главное — эффективно! Я приобрела необходимые навыки вождения в большом городе. Спасибо большое Стефану за его работу!
  • Ирина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 19 октября 2014
    Большое спасибо! После занятий с инструктором я научилась уверенно водить машину! Буду рекомендовать Стефана всем! Он очень хороший, спокойный, терпеливый и интеллигентный человек. Инструктор объясняет все доступным языком. Мне приятно было с ним заниматься. Мне очень понравилось его обучение!
    и написала на Профи.ру 3 октября 2014
    Мне очень нравится, что Стефан доходчиво все объясняет. Для неопытного ученика это очень здорово! Уже на первом занятии я смогла спокойно поехать сама! Стефан очень спокойный и уравновешенный человек! Инструктор отлично рисует понятные, разборчивые схемы и объясняет ПДД. Он терпеливо может несколько раз повторить ученику, если что-то непонятно или возникли вопросы. Меня очень устраивает инструктор! С ним на занятиях не возникает никаких проблем! Рекомендую всем!
  • Александр оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 15 сентября 2014
    Я оцениваю работу инструктора по максимальным показателям! Меня полностью устраивает обучение! Стефан — отличный, замечательный инструктор и человек! Он проводит занятия на высшем уровне и дает самые нужные и необходимые знания! Мне очень нравятся уроки, спасибо большое!
    и написала на Профи.ру 3 сентября 2014
    Стефан Андреевич тактичный и вежливый человек. Я довольна проведенным занятием и работой инструктора, узнала много нового.
  • Василий оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 28 августа 2014
    Стефан Андреевич оправдал ожидания. Несмотря на то, что состоялось немного занятий, инструктор проявил себя как опытный специалист — дал много полезной информации, был вежлив, спокоен.
    и написал на Профи.ру 10 августа 2014
    Мы уже откатали 2 занятия с инструктором, меня все устроило, все элементы мы отработали, обо всех опасных местах он мне рассказал, все знает, хороший инструктор Стефан Андреевич. Оценка 5.
  • Виктор оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 8 августа 2014
    Стефан — хороший инструктор и отлично знает свое дело! Он сдержанный и спокойный человек. Мы успешно подготовились к экзамену, отработали парковку, сложные перекрестки и маневры. Стефан объясняет доступно. Заниматься было легко, и мои навыки значительно улучшились!
    и написала на Профи.ру 6 августа 2014
    Мне очень понравился инструктор, спасибо ему большое! Рекомендую его всем, кому нужен начальный этап, Стефан отлично все объясняет и правильно учит! У него разбиты все занятия по тематике. Он спокойный и пунктуальный человек. Стефан выдержанно и мягко проводит обучение. С ним чувствуешь себя за рулем уверенно и начинаешь внимательно и вдумчиво вести себя на дороге!
    и написала на Профи.ру 28 июля 2014
    Стефан — хороший инструктор! Он спокойный человек, все подробно объясняет. Мы сразу стали выезжать в город, изучили необходимые мне маневры и маршруты и повторили теорию. Я восстановила навыки вождения и теперь самостоятельно езжу. Меня полностью устроило его обучение!
  • Алевтина оценила специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написала на Профи.ру 1 июля 2014
    Инструктор зарекомендовал себя очень хорошо, о нем осталось только положительное впечатление. Стефан Андреевич — приятный человек и опытный специалист. Все было доступно и спокойно.
  • Алексей оценил специалиста автошколы Стефана Андреевича Самулевича на
    и написал на Профи.ру 17 июня 2014
    Отличный инструктор! Вежливый, с юморком, знает свое дело. Я очень много от него узнал, чему меня не учили даже в авто школе, так что всем советую!
    и написала на Профи.ру 9 июня 2014
    Инструктор оправдал ожидания. Несмотря на то, что состоялось всего одно занятие, Стефан Андреевич проявил себя как опытный специалист — дал много полезной информации, был вежлив спокоен.
    и написала на Профи.ру 2 июня 2014
    Инструктор хороший, он и теорию разъясняет, рассказывает, как ездить. Он меня подготовил к экзамену. Когда я пришла в автошколу, на первом вождении мне сказали, что всё хорошо, результат есть. Я осталась довольна инструктором.

• Сергей оценил место на
    и написал 2 августа 2018 в 22:03 , отредактирован 3 августа в 8:26
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ДжиС», и в особенности своему инструктору Саргею Петровичу! В этой автошколе время обучения пролетело незаметно, и главное — с пользой. Я сдал экзамены в ГАИ с первого раза, и в этом я вижу особенно заслугу своего инструктора, ведь он грамотно объяснял мне все необходимое, давал полезные советы, ну и конечно ругал, но по делу Огромное спасибо вам, осталось дождаться 18-летия и получить права)
    Даша тебе отдельное спасибо!
  • Егор оценил место на
    и написал 10 января в 15:25 , отредактирован 13 января в 8:50
    Долго школу не искал. Смотрел, которая ближе и мне очень повезло,что ближайшая оказалась Джи-С.
    Нормальная цена в которую все входит, не надо доплачивать отдельно за учебники и бензин. Отзывчивые и вежливые администраторы, большая благодарность Дарье за заботу об учениках и организацию выездов на экзамен в автобусе, сопровождение во время экзамена.Обстоятельный,серьёзный и заботящийся об учениках директор Владимир Александрович.
    Понравились занятия по теории у Ирины Вадимовны все подробно и попоказать весь текст

Похожие учебные центры поблизости

6000 руб.
      6500 руб.
    • Наращивание ногтей — группа
      2000 руб.
    • Маникюр: занятие в группе (тема определяется индивидуально)
    • Маникюр
      2000 руб.
    • Наращивание ресниц единичное (повышение квалификации)
      3000 руб.

Официальная группа Вконтакте автошколы Джи-С на Мебельной улице

• Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 19:40
    Рубрика билеты ПДД вместе с нами
  • Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 17:50
    График работы подразделений МРЭО ГИБДД/
    В связи с предстоящими праздниками 1 мая — Праздник Весны и Труда и 9 мая — День Победы изменен график работы следующих подразделений МРЭО ГИБДД: Праздник Весны и Труда: — МРЭО ГИБДД (ш. Революции, д. 85), МРЭО ГИБДД 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 17, МОТН и РАС ГИБДД, ОП МРЭО ГИБДД 15 (ЛО, д. Новосаратовка): нерабочий праздничный день 1 мая 2018 года, далее по графику; — МРЭО ГИБДД 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, за исключением ОП МРЭО ГИБДД 15 (ЛО, д. Новосаратовка): выходные дни 29 и 30 апреля 2018 года, 1 ма— Читать дальше
  • Автошкола СПб "ДЖИ-С" Санкт-Петербург 27 апреля в 16:15
    Рубрика билеты ПДД вместе с нами