Наша автошкола создана коллективом профессиональных водителей — педагогов, имеющих многолетний опыт преподавания. «Ездить по правилам невозможно», — очень распространенное высказывание, не правда ли? Приходите к нам, и мы развеем это заблуждение.
В условиях плотного дорожного движения Санкт-Петербурга водителю требуется не только принимать правильные решения, но и делать это быстро, с учетом стремительно меняющейся дорожной обстановки. Для этого необходимо понимать других водителей и по возможности предвидеть, как будет развиваться ситуация на дороге.
Почему мы?
— Мы не только подготовим вас к теоретическому экзамену в ГИБДД, но и научим понимать правила и применять их. Дорога не прощает ошибок, поэтому теория должна быть неотделима от практики.
— Мы поможем вам преодолеть страх перед дорогой и поверить в себя.
— Мы учим управлять автомобилем на максимальной разрешенной скорости, т.к. только в этом случае можно научиться быстро принимать решения.
— Мы поможем вам выработать свой уникальный стиль вождения. А если у вас уже есть навыки, внесем необходимые коррективы.
— Мы учим так, чтоб после экзаменов не нужно было искать нового инструктора, а можно было спокойно сесть за руль и безопасно управлять автомобилем.
Данное заведение находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская улица, 25.
С компанией можно связаться по телефону 78129855639.
График работы организации: ежедневно: 09:00 - 20:00.
В среднем заведение оценивается клиентами на 4.3.
2. Персональный подход
3. Приоритет автошколы — научить водить в реальных условиях
Хочу поблагодарить Евгения Борисовича и Бориса Павловича за очень доступное и интересное преподавание теоретической части, очень порадовало стремление преподавателей абсолютно каждому ученику разъяснить все возникающие вопросы и сложности, такой персонализированный подход меня приятно удивил.
Отдельно хочу сказать большое спасибо моему инструктору: Ольге Николаевне Завидовой. С первых же практических занятий у меня начал пропадать страх к дороге и встречному потоку машин.
Ольга Николаевна очень внимательно и чутко относится к своим ученикам и помогает научиться чувствовать себя уверенно в любых возможных дорожных ситуациях. Всегда даст совет и подскажет, как следует себя вести на дороге по закону и как это происходит на самом деле. Ведь множество участников дорожного движения ездят совсем не по правилам и нужно быть готовым ко всему.
В результате, я сдал экзамен и совсем скоро получу права, я уверен в своём вождении, умею быстро реагировать и принимать решения на дороге. Ещё раз спасибо за теорию Евгению Борисовичу и Борису Павловичу, а за практические навыки — Ольге Николаевне!