Автошкола Авто-Питер на метро Проспект Просвещения

Акции автошколы Авто-Питер на метро Проспект Просвещения

Отзывы об автошколе Авто-Питер на метро Проспект Просвещения

4.3
    Юлия 8 сентября 2020 в 11:21
    Достоинства
    Выбрала «Автошколу Авто-Питер» по положительным отзывам в интернете и здорово, что училась именно в этой школе. Теорию изучала в интерактивной программе, что очень удобно, что можно заниматься в любое удобное время с любого устройства, выходящего в интернет, вопросы по непонятным моментам можно задавать в чате преподавателю. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, ощущалась искренняя забота, обучение прошло на позитиве. Спасибо моему инструктору Людмиле за терпение и поддержку, опыт и знания, что надеюсь, сделают мое самостоятельное управление автомобилем безопасным!!
    Альфия 6 августа 2020 в 16:31
    Достоинства
    Огромное спасибо автошколе Авто-Питер в лице инструктора по вождению Олега Николаевича за помощь в восстановлении навыков вождения! Замечательный инструктор! Спокойно объяснит и все подскажет, научит уверенно чувствовать себя на дороге. Рекомендую!
    Галина 29 августа 2021 в 13:02
    Достоинства
    Честность и порядочность инструкторов в сочетании с мастерством. Рекомендую…
    • Галина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива автошколы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, администрация автошколы Авто-Питер.
    Ана 6 июня 2020 в 7:41
    Достоинства
    После обучения здесь, теорию не сдаст только ленивый, заявляю как ответственный двоечник. Лариса Станиславовна, спасибо за терпение и труд!
    Что касается вождения. Терпению и профессионализму инструктора Алексея Евгеньевича можно позавидовать. Вам, Алексей Евгеньевич, отдельное спасибо. Спасибо, что отвечали на вопросы, не отказывали в доп накатах.
    Результат нашей совместной работы — эээкзамен сдан с первого раза!
    Недостатки
    Срок обучения всего 3 месяца (((Ребята, с вами не хочется расставаться, даешь полугодовые курсы!
  • Андрюшина Ангелина 21 марта 2020 в 12:23 , отредактирован 21 марта 2020 в 15:57
    Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в «Автошколу Авто-Питер»!
    Спасибо всему руководству за ваш подход к обучению, организацию и отношению к ученикам! Здесь действительно научат водить авто, чувствовать уверенность на дороге.
    Отдельное спасибо моему инструктору! Вьюнову Олегу Николаевичу — потрясающий человек, инструктор с огромным опытом, научил меня водить с нуля! Каждый раз, как буду садиться за руль — буду вспоминать его. Очень дружественная и
  • Екатерина 15 февраля 2020 в 0:10
    Данную автошколу посоветовала коллега по работе, о своём выборе я ни разу не пожалела. Дистанционное обучение позволяет изучить теорию в свободное от работы время, что очень удобно.Все возникающие в процессе обучения вопросы я задавала своему инструктору Ларисе Станиславовне и получала на них конкретные исчерпывающие ответы. Меня научили водить буквально с нуля, практические занятия пролетали на одном дыхании! изначально было очень много страхов, но в скором времени начала чувствовать себя впол – показать
  • Даниил 12 февраля 2020 в 19:34
    Отличная школа со всеми возможностями, онлайн обучение/очное, дополнительные занятия для желающий — все есть, все удобно, быстро и качественно. Мне попался отличный инструктор — Алексей, реально качественно учит водить, все аспекты обучения на уровне. Особенно удобен гибкий график — можно подстраивать все под себя.
    Наталья 9 февраля 2020 в 7:07
    Автошколу выбирала поближе к дому, потому что учится начала в отпуске по уходу за ребенком. Выбрала практически наугад и остаюсь очень довольна. Изучать теорию можно как на занятиях в школе, так и в интерактивной системе. Я выбрала последний вариант, так как с ребенком это проще. Но если есть вопросы, всегда можно прийти на занятие в школу и все узнать. Водить училась механику с инструктором Олегом Николаевичем. Понравилось спокойное, доброжелательное отношение. Катали всегда полное время, по мо – показать
    Марго 4 февраля 2020 в 20:45 , отредактирован 4 февраля 2020 в 23:42
    Очень долго искала автошколу. Во первых — живу в Сертолово и рядом ничего толкового не было. Во вторых — у меня маленький сын и мне хотелось учить теорию дистанционно, в своем ритме.
    Очень рада, что нашла именно Авто-Питер на Ивана-Фомина. С первого телефонного разговора расположили к себе. Когда пришла в школу — всё четко объяснили, рассказали, похвастались результатами. Не было ни одного моего вопроса на который мне бы не дали ответа.
    Школу нашла благодаря официальному сайту гибдд, где есть с
  • Светлана К. 6 января 2020 в 17:12
    Прошлый мой комментарий к сожалению удалили из-за как им показалось неразвернутого комментария. Что ещё можно написать, если в последствии всего происходящего с человеком, который пошел учиться вождению (причем спонтанно, долго не раздумывая), выбирая школу исключительно из того что у них уже было на тот момент 2 филиала со всеми подтвержденными лицензиями, в итоге все стало любимым. Спасибо моему инструктору (теперь «обучающему вождению»)) за грамотное обучение, терпение и труд.
    Анастасия 13 декабря 2019 в 20:11
    Школу выбирала долго, очень рада что выбрала именно эту! Объясняют замечательно, спокойной и внятно. Никаких запугиваний, дополнительных внезапных трат за время обучения не было. Ходить на занятия было одно удовольствие! Искренне советую идти именно сюда
    Сергей 11 декабря 2019 в 13:13
    Очень хорошая,автошкола мне очень понравилось,спасибо большое инструктору Алексею очень хорошо научил водить автомобиль.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:25 , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:37
      Сергей, спасибо за отзыв. Наши поздравления с удачной сдачей экзаменов в ГИБДД!!!
      И хочется Вам пожелать — УДАЧИ на дорогах....
    Диля 3 декабря 2019 в 19:37
    Отличная автошкола! Хочу поблагодарить инструктора Олега Николаевича, очень хороший преподаватель: все объяснит, укажет на ошибки. Теорию здесь можно проходить дистанционно, что очень удобно!
  • Екатерина 29 ноября 2019 в 6:40
    При выборе автошколы для меня были важны два фактора — близость к дому и качественное обучение. Помимо шаговой доступности от дома, я получила очень достоянное обучение. Преподаватель теории Лариса Станиславовна очень доходчиво подаёт материал и всегда разъяснит все нюанс правил. Коллектив школы очень доброжелательный и приветливый. Спасибо. Рекомендую Всем автошколу Авто—Питер.
  • Оксана 6 сентября 2019 в 12:27 , отредактирован 6 сентября 2019 в 15:21
    Автошколу выбирала через сайт гибдд, учитывая расположение. Большим плюсом было, что в автошколе есть бесплатные пробные занятия. На занятиях познакомилась с инструкторами, увидела техники обучения и мне понравилось, сомнений не оставалось. Цены приятные, график вождения индивидуальный, занятия теорией не скучная задержка, а интересные лекции. За время занятий все страхи, связанные со сдачей экзамена в гибдд, были устранены и появилась уверенность в своих возможностях.
    Отдельная благодарность
  • Александр Дмитриев 6 сентября 2019 в 12:19
    Очень хорошая Автошколла, отзывчивые инструктора, очень хороший преподаватель. Отлично объясняют всё понравилось, советую!
    Мари 5 сентября 2019 в 12:38 , отредактирован 5 сентября 2019 в 16:38
    У меня будет не отзыв,а скорее,слова благодарности. Начну с того,что в процессе обучения не было криков,мата и других подобных грубостей со стороны инструктора,что,является достаточно распространенным случаем для автошколл.Спасибо Олегу Николаевичу за терпение))).Т.к.я училась дистанционно,(теорию изучала по приложению,а не по сохраненным ссылкам на видео уроки),по всем возникающим вопросам обращалась к Ларисе Станиславовне онлайн, а уже на школьном экзамене познакомилась с ней поближе,наст – показать
    Максим 2 сентября 2019 в 12:13
    Отлична автошкола, здесь удобная система обучения, теорию вы выучить легко, если появятся вопросы, то преподаватель теории Лариса Станиславовна всегда поможет и все объяснит. А что насчёт практике? Вы научитесь хорошо чувствовать себя на дороге и не бояться, хоть и в первый раз кажется, что сложно, а Олег Николаевич, преподаватель вождения, вам скажет ваши ошибки и в любом случае поможет. Большое спасибо автошколе «Авто-Питер» за обучение, я не зря пошел к вам.
    Никита 12 августа 2019 в 12:27
    К выбору автошколы подошёл основательно, долго выбираю среди множества автошкол я наконец пришел к Автопитеру, возможность учить теории дистанционно подошла мне, так как работа не позволяла посещать все уроки, не смотря на приличный опыт я все равно нашел для себя что-то новое. Олег Николаевич, мой инструктор по вождению, найдёт подход к каждому ученику, и расскажет все ваши ошибки и поможет разобраться в них, обязательно посоветую ее своим друзьям.
    Алексей 12 августа 2019 в 12:23
    Добрые люди, которые с радостью Вам помогут с любыми проблемами, отличный сервис, хорошие условия, всем советую
    Svetlana Nikolaesko 12 августа 2019 в 12:22
    Замечательная автошкола, хорошие сотрудники, все расскажут, покажут и пойдут на встречу)
    Светлана 6 августа 2019 в 22:57 , отредактирован 7 августа 2019 в 9:11
    Теория максимально доступно подавалась на занятиях, на рабочей странице все материалы по полочкам, по разделам разложены. Теория далась легко.
    На первом вождении было страшно, спасибо инструктору Ларисе Станиславовне. Объяснила, показала, корректировала. Все спокойно и доступно. На занятия хотелось идти)
    Екатерина 4 августа 2019 в 21:22 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:46
    Долго выбирала автошколу и ни разу не усомнилась, выбрав именно эту. Дружелюбный персонал, готовый всегда что-то подсказать и помочь, удобная система обучения с огромным количеством тестов и гибкий график занятий.
    Лариса Станиславовна, преподаватель теории, прекрасно и доходчиво объясняет материал доступным языком со множеством примеров и всегда готова ответить на дополнительные вопросы. Так что теорию Вы точно выучите на «отлично»!
    Олег Николаевич, инструктор по вождению, сдержанно объяснит ош
    Виталик Невесенко 4 августа 2019 в 21:18
    Вот и настало время для написания «второй части» отзыва. Эта часть будет посвящена непосредственно процедуре сдачи экзамена в МРЭО ГИБДД. Сразу скажу, – показать
  • Марьяна 4 августа 2019 в 13:20 , отредактирован 5 августа 2019 в 8:46
    Спасибо команде автошколы «Авто-Питер» за помощь в приобретении таких нужных в наше время навыков вождения! Долго выбирала школу, и не прогадала с выбором. Персонал действительно очень вежливый, инструкторы идут навстречу, всё грамотно и доходчиво объясняют.
    Лариса Станиславовна (преподаватель теории) делает всё, чтобы теоретический материал успешно усвоился, в классе очень дружеская и приятная атмосфера, а Олег Николаевич (инструктор по вождению) спокойно объясняет ошибки и даёт советы по ходу
    • Команда Автошколы «Авто-Питер» благодарит Вас — Марьяна, за приятные слова и желает УДАЧИ в сдаче экзаменов в ГИБДД)))
    Татьяна 1 августа 2019 в 11:35
    Долго думала,но в конце концов решила пойти на курсы. Искала автошколу недорогую и ближе к моему дому и остановилась на автошколе Авто-Питер,кот.находится по адресу Ив.Фомина д.14. Я очень довольна что именно здесь я училась,очень хорошие преподаватели,инструктора,всегда всё обьясняют,очень доброжелательные люди. Огромное спасибо Ларисе СТАНИСЛАВОВНЕ за её профессионализм.
    Яна 22 июля 2019 в 17:09
    Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе «Авто-Питер», отдельное спасибо инструктору за отличный опыт вождения, обучение и поддержку!!! Спасибо вам огромное всем кто был причастен! Советую всем обратиться за обучением в эту автошколу, для полноценных знаний, но не стоит забывать о своем причастие к этому не совсем лёгкому опыту, все зависит от качества обучения и конечно же лично от вас! Всем удачи!!! Теперь у меня есть ПРАВААААА!!!!)
    Ольга 22 июля 2019 в 17:07
    В автошколе Авто-Питер я обучалась в интерактивной системе исо профтех онлайн. Это стало для меня реальным спасением. Максимально удобно, обучение в любое время, не выходя из дома.!Это находка! А самое главное спасибо учтивому инструктору и вежливой и дружной команде. Теперь у меня есть права!!!!
    Виталик Невесенко 7 июля 2019 в 23:43 , отредактирован 8 июля 2019 в 9:13
    Выбирая именно эту автошколу, Вы можете столкнуться с вещами, которые немного ошарашивают, а именно: максимально добрая и приветливая команда, состоящ – показать
    Андрей 7 июля 2019 в 12:13
    Очень удобное дистанционное обучение, вежливый и сдержанный инструктор
    • Андрей, спасибо за отзыв. Вы, учась дистационно, блестяще сдали Школьный экзамен по теории))). Удачи Вам на экзаменах в ГИБДД....
    Елена 7 июля 2019 в 12:12 , отредактирован 8 июля 2019 в 7:34
    Отличная Автошкола! Прекрасные инструктора! Очень удобное дистанционное обучение, не нужно отпрашиваться с работы/учёбы. Всю теорию проходишь дома. На портале автошколы все очень доступно объяснено.
    Спасибо этой автошколе!
    Сергей Соловьев 7 июля 2019 в 12:11 , отредактирован 8 июля 2019 в 7:34
    Автошколу выбирал очень основательно. Проверял по всем базам и отзывам. Могу сказать, что в районе Просвещения автошкола «Авто-Питер» является лучшей. Отучился в данной школе, очень доволен качеством образования. Отдельно огромное спасибо инструктору по теории Ларисе Станиславовне и инструктору по вождению Олегу Николаевичу за их профессионализм и любовь к делу.
    В общем всем рекомендую
    • Уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв). Мы искренне рады, что Вы остались довольны обучением. Удачной сдачи Вам экзаменов в ГИБДД)
    Светлана 1 июня 2019 в 12:12
    Прекрасная автошкола и, в частности, очень удобное дистанционное обучение! Все понятно и доступно. Спасибо большое Ларисе Станиславовне, понимающий и квалифицированный инструктор!!
    Светлана 31 мая 2019 в 18:32
    Спасибо Ларисе Станиславовне за понятное и простое преподавание теории и Олегу Николаевичу за выдержку на занятиях в городе и площадке) Ни разу никто не крикнул (как обычно бывает в автошколах, точнее, так принято считать, что все инструктора кричат). Но только не тут! Никаких сборов за бензин, как в некоторых автошколах или проблем с часами теории. Все как надо!) большое вам спасибо, эти 3 месяца занятий прошли легко и без стресса)
    Seraphima Nechaeva 16 мая 2019 в 14:14
    Авто-Питер — автошкола во всех отношениях удобная. Удобное местоположение, удобный график, удобство выбора схемы обучения (дистанционно или очно), удобство сдачи экзаменов (как внутренних, так и ГИБДД — реально сдать с 1-го / 2-го раза). Между прочим, несмотря на то что я всегда являлась поборником очного обучения, отмечу, что интерактивная онлайн-система подготовки к экзамену ничуть не уступает курсам с преподавателем, а Лариса Станиславовна Соколова, инструктор и администратор школы, всегда ид – показать
    Чеширсекий Кот 12 мая 2019 в 12:21
    Мне было очень сложно отпрашиваться из университета для обучения в автошколе «Авто-Питер»,но мне пошли на встречу сотрудники автошколы и даже школьный экзамен был организован для меня персональный. Спасибо за понимание! Не пожалел, что пошел туда учиться.
  • Станислав 12 мая 2019 в 12:17
    Мне было очень сложно отпроситься из моего университета для обучение в автошколе «Авто-Питер», мне всегда шли на встречу и даже школьный экзамен организовали для меня лично.Спасибо за понимание! Не пожалел, что пошел к ним учиться.
    Юлия Карманова 10 мая 2019 в 15:39 , отредактирован 10 мая 2019 в 17:22
    Подбор автошколы занял продолжительное время. Прошерстив интернет, отзывы, цены остановилась на этой. И не прогадала)
    Выбрала дистанционное обучение, так как много работы, ребёнок… очень удобно) в любой момент открываешь портал и учишь) со стороны преподавателя всегда была поддержка, мне всегда объясняли и рассказывали моменты, в которых сложно разобраться самой. Вождение…для меня это был стресс) инструктор, имея огромный багаж опыта за спиной грамотно мной руководила и учила, рассказывала
  • Юлия 10 мая 2019 в 15:22 , отредактирован 10 мая 2019 в 20:20
    Обучалась именно в этой автошколе. Процесс поиска школы занял долгое время, и, выбрав эту, не прогадала
    В этой школе серьезный подход к обучению, учат на совесть! Как говорит моя инструктор: «мне не стыдно за своих учеников»))
    Очень много плюсов: пересдача школьных экзаменов бесплатная, инструктора подстраиваются под график учеников, возможность дополнительных накатов, тёплое отношение и многое другое.
    Планирую в этом году открыть категорию «А», и, собственно, в эту школу ещё вернусь!)
    Спасибо
    Валентина 19 марта 2019 в 17:42
    Ой,хорошоооо,как я раньше жила без машины?И вспоминаю,как ехала на первой передаче с мыслью, что дорога плохая,че разгоняться..Или спрашивала про развороты,зачем они нужны??? Теперь дочу с утра в садик 300 м.,а потом разворот на помойке или перекрестке и погнала на работу!Вчера вот от Старой деревни до Восстания за полчаса домчала и паркинг в торговых центрах осваиваю,там же 3 часа бесплатно…Но «детская» травма с горкой осталась,страх заглохнуть,! В мае поеду на дачу 200 км,если понравиться, – показать
    Владимир 18 января 2019 в 14:00 , отредактирован 23 января 2019 в 11:30
    Автошкола «Авто-Питер» отвечает всем современным требованиям. Спокойная, рабочая атмосфера, всегда готовы пойти навстречу.
    Теорию изучал дома, школа предоставила доступ к очень удобной интерактивной системе. Никуда не надо ездить, в любое время сел за ПК с кружечкой коньяка и занимаешься со своей скоростью. Хорошие конспекты, но особенно понравились видеоролики: все понятно, подробно, разобраны все спорные ситуации. Отличная система тестов: можно проверить себя по темам, билетам, есть режим им
    Михаил 9 января 2019 в 20:31
    Здравствуйте! Впечатления о школе исключительно положительные. Удобно расположена, приветливые вежливые педагоги и инструктора, понятное последовательное донесение теории и вождения, все чательно проработано, не что не прошло мимо ушей.
    Анастасия 19 апреля 2018 в 20:36
    Обучение выбрала дистанционное, т.к у меня двое малышей и не пожалела!!! Очень удобно если у вас мало свободного времени, при заключении договора получила электронный ключ и сразу приступила к изучению теории!!! Учебная программа просто супер, там и картинки и конспекты а самое главное виде уроки!! Я очень довольна!!! Практикой тоже очень довольна, инструктор вежливый,корректный ни разу не повысил голос, объясняет понятно и доходчиво!!! Вобщем огромно спасибо авто школе АВТО-ПИТЕР фелиалу – показать

4.3
  • Светлана К. 24 декабря 2019 в 20:18
    Любимой автошколе процветания! С такими преподавателями как здесь вы точно научитесь водить!!!
  • Андрей 24 декабря 2019 в 19:42 , отредактирован 24 декабря 2019 в 22:30
    В данный момент еще прохожу обучение в данной автошколе, но уже могу с полной уверенностью заявить что был прав и не ошибся, когда выбирал себе место для обучения.
    Тут реально хорошо преподают теоретическую часть. Я старался присутствовать на каждом занятии, нам показывали видео, изучали знаки, рассказывали жизненные ситуации как бывает в «реальном мире» на дороге. А так же разбирали все непонятные моменты в билетах.
    Мне было важно чем скорее тем лучше начать практику, и вот уже спустя пару не
    Сергей 4 декабря 2019 в 9:15
    Очень хорошая автошкола,советую кто хочет получить прова
  • Вадим 28 ноября 2019 в 19:30 , отредактирован 29 ноября 2019 в 8:19
    Хорошая школа.
    Информационное сопровождение по сдаче экзаменов, оформлению документов.
    Отличный инструктор (Лариса Станиславовна).
    Очень интересно было слушать комментарии к ПДД инструктора со конкретными случаями из жизни, что очень способствует запоминанию и пониманию.
    Вождение тоже отлично — спокойно и доброжелательно вела занятие.
  • Сергей 28 ноября 2019 в 19:27
    Отличная школа, обучение теории можно выбрать как с личным присутствием в классе, так и дистанционно, что было для меня невероятно актуально, с моей занятостью. Курс разработан нереально классно и удобно, можно сидеть даже с телефона) Так же рекомендую Олега Николаевича, как инструктора по вождению, нереально классный специалист, объясняет всё чётко, спокойно и без нервов) Вообщем очень рекомендую, однозначно начнёте ездить)
    Ludmila 12 августа 2019 в 12:27
    Замечательная автошкола: прекрасные педагоги, которые всегда смогут найти подход, приветливый персонал и качественное оборудование.
    Андрей 12 августа 2019 в 12:25
    Школа замечательная, новая форма обучения на удалённом доступе очень удобна и эффективна, персонал вежливый отзывчивый профессионалы одним словом. Спасибо им за обучение.
    Влад Музыченко 1 августа 2019 в 11:10
    Хорошая авто-школа)
  • Елена 7 июля 2019 в 12:14
    Отличная школа! Инструктор Лариса Станиславовна просто великолепна! Научила всему спокойно, ясно и понятно!)
    Стас Д 19 марта 2019 в 21:04
    Рекомендую всем данную Автошколу!Ибо очень приятные и спокойные инструктора,знающие свое достойное дело!!!