Автошкола 4 Колеса на улице Руднева

Акции автошколы 4 Колеса на улице Руднева

Отзывы об автошколе 4 Колеса на улице Руднева

3.9
  • Неля 14 октября 2020 в 17:51
    Очень повезло с инструктором, Марат (хотя узнав у других учеников автошколы, так понимаю, что все инструкторы в этой школе доброжелательные). Нравится, когда все в Спокойной обстановке, без нервов, объясняется именно логика вождения и каждого манёвра, а не просто «повтори за мной и запомни».
    На экзамене по вождению тоже все, что зависело от школы — все сделали, каждого ученика вызванивали, подробно описали все, что можно, прямо как в детском садике :) они бы готовы и выучить даже все за вас, ес
    Диана 10 сентября 2020 в 21:23
    Наконец-то моя заветная мечта осуществилась! Получить права и ездить на машине — мечта, длинною в 5 лет. Безумно здорово, что имеется обучение в онлайн-формате, это неимоверно экономит время. Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему, на мой взгляд, инструктору — Дмитрию Беляеву! Человек, который всегда все объяснит, успокоит, пойдет навстречу, развеселит и поддержит! Особенно хочу поблагодарить директора автошколы — Веру Николаевну за то, что сопровождала нас на экзамене до самого кон – показать
    Арсений 1 сентября 2020 в 9:37
    Достоинства
    Долго не решался пойти учиться водить, долго не мог определиться с выбором автошколы, особенно, зная неудачный опыт своих друзей и родственников. Остановил выбор на “4 Колеса”… И ни секунды об этом не пожалел. Спасибо огромное всем членам команды автошколы! Администраторам, которые всегда сориентируют и подскажут, которые всегда с тобой на связи, отдельное спасибо директору Вере Николаевне, организация процесса обучения, экзаменов просто на высоте. И, конечно же, огромное спасибо Сергею Георгиевичу — моему Учителю. Настоящий Мастер своего дела, он всегда доброжелательный, искренний, талантливый, очень терпеливый, разрушивший все мои стереотипы об автоинструкторах, я никогда в жизни раньше не сидел за рулем, а теперь могу без страха управлять автомобилем, чувствовать его, получать удовольствие от каждой минуты вождения, и всё это только благодаря его стараниям. И на занятиях не соскучишься))
    Если вы хотите научиться водить, ищете автошколу для себя, то не сомневайтесь, приходите, рекомендую всем. Лучшего варианта не могу себе даже представить. Я по-настоящему горд встать в ряды выпускников нашей автошколы, ставшей уже такой родной. Всем удачи!
    Екатерина 11 февраля 2020 в 9:27
    Автошкола «4 колеса», ура!!! я с правами!!! Хочется выразить благодарность руководству школы, Вере Николаевне, за граммотно организованную работу всех этапов обучения, онлайн обучение- доступно, понятно, граммотно, результат экзамен в ни одной ошибки! Особую благодарность хочется выразить моему инструктору, Хакимову Артёму, за терпение выдержку,профессионализм и понимание, что ученик вообще может машину в первый раз видит, с первого занятия обучение проходило легко, на любой свой вопрос, я по – показать
    Татьяна Хамзина 22 мая 2019 в 2:24 , отредактирован 23 мая 2019 в 12:18
    Профессиональная во всех отношениях автошкола. Именно здесь я встретила индивидуальный подход обучения как на теории, так и на вождении. Теория преподавалась очень доходчиво, с примерами, с юмором, время прослушивания было лёгким и незаметным.
    Особой благодарности заслуживает инструктор Дмитрий Беляев. Именно он смог вселить в меня уверенность, смог научить и почувствовать автомобиль. Ни разу не повысил голос, трудные моменты разбавлял юмором, молниеносно реагировал на аварийные ситуации, созд
    Максим Викторович 25 марта 2019 в 20:59
    Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «4 Колеса» за профессионализм и отзывчивость, за то, что с первых дней была организована подача информации на высоком уровне, т.е. благодаря компетентному преподавателю теория воспринималась и понималась очень легко. Итог, сдача теории в ГИБДД на отлично. Хочется добавить, что в автошколе проводятся занятия по медицине, не в каждой автошколе проводятся такие интересные и полезные занятия. Особую благодарность хочется выразить инструктору по вож – показать
    Виталий 23 августа 2018 в 20:00 , отредактирован 27 августа 2018 в 21:42
    Отличная автошкола, компетентный и отзывчивый персонал! С данной автошколой ваш навык езды на дороге достигнет максимального уровня. Помогут решить вопросы, связанные с управлением автотранспорта. Будете чувствовать себя на дороге как дома
    Хочется выразить огромнейшую благодарность автошколе, в частности, Вере Николаеве