ТЦ Стокманн на Невском проспекте

гастроном: пн-вс 8:00-23:00

Отзывы о торговом центре Стокманн на Невском проспекте

2.9
    Екатерина 1 апреля 2021 в 15:33
    Недостатки
    Давно не была в питерском Стокмане,
    и больше не пойду и никому не советую!
    Вчера 31.03.21 на 3 этаже, посетителей вечером было очень мало,
    в примерочной взяла 5 вещей, и дала женщина в примерочной номер 5,
    отдала на выходе ей в руки все 5 и номерок,
    и ушла. И уже выходя, на 1 этаже меня задержал охранник! хотя у меня был небольшой рюкзачок только с собой, и ничего не пищало,
    и просил подняться с ним в комнату посетителей, потому что якобы я сдала меньше 5!!!!!И не отпускал пока по рации ему не сказали отбой! Этих кошмарных «работников» которые не умеют считать!!!,
    испортили мне все настроение, и портят весь имидж Стокмана, в который итак мало кто ходит, считаю надо гнать поганой метлой!!!
    пожилая женщина на 3 этаже женской одежды, и хамский охранник нерусской наружности
    Ольга 12 марта 2021 в 17:50
    Достоинства
    Работник на кассе
    Недостатки
    Купила поднос, по приезду домой (на машине) обнаружила, что ручка с одной стороны сломана(если брать за другую, это не видно) Сразу, примерно через 30—40 минут, позвонила и обозначила проблему! К моему удивлению, мне было отказано в обмене товара! Как я могла сломать, тоже невозможно понять и представить!? Когда я приехала в магазин, менеджер не знала, что делать. Кого-то из руководства ждала 40 минут, так никто и не подошёл.
    Я постоянный клиент » Стокман» много лет. Для меня удивительно, что товар ценой (с моей скидкой) 1300 рублей мне не обменяли! Видимо, дела «плохи» и введён режим экономии. Лучше лишимся постоянных покупателей, но товар не обменяем. Господа,покупатели,смотрите товар со всех сторон, крутите, пробуйте зуб! – показать
    Елена 10 марта 2020 в 14:07
    Была сегодня в магазине Стоманн, который расположен в Невском центре,пыталась купить чашку, при полном отсутствии покупателей, найти возможность оплатить покупку оказалось невозможным. В течение 30 минут меня «футболили» по всему этажу, покупка не состоялась,т.к. торгующая организация не заинтересована в покупателях. Поэтому оценка магазину отрицательная
    Алиса 31 декабря 2019 в 17:21
    Сегодня была свидетелем того, что в универмаге Стокман кассир плохо себя чувствовала, но отлично выполняла свою работу. Но видимо из-за самочувствия она медленно пробивала товар и было видно, что человек сейчас упадёт. Глаза закрывались. Нужно было пробивать огромные корзины, перед Новым Годом. Через какое то время подошла администратор, кассир попросила перерыв, на что администратор ответила, что не может оставить пустую кассу. Кассир ответила, что не может даже выпить воды. И в таком случае ес – показать
    Павел 30 ноября 2019 в 6:44 , отредактирован 5 декабря 2019 в 9:30
    Разве кто-нибудь из владельцев шоппинг-хаусов вообще стремится в нашем городе сделать из сельмага — хоть что-то подобное среднеевропейскому магазину?
    Стокманн проигрывает в первую очередь кривизной и дешевизной всех структур. В основном впечатление делается в холле, перед магазинами. Ну про запахи из гастронома отдельная тема, включая и его расположение.
    Ну кому приятно пойти купить себе пальто, когда чуть ли не сразу воняет тухлятиной снизу!
    У меня вопрос: если данную лавку перенести на место
  • Татьяна 27 августа 2019 в 3:59 , отредактирован 29 августа 2019 в 8:58
    26.08.2019 г зашла в отдел продуктов за определенным товаром, нужного мне товара не было и я поспешила выйти из магазина. Спустя несколько минут меня останавливает на ступенях эскалатора охранник и предлагает пройти с ним, якобы у меня неоплаченный товар! Возмущению моему нет предела: охранник утверждает, что на камере он увидел, что я что то положила в сумку! Все просто и банально, это был мой кошелёк, который я пару секунд назад вытаскивала из сумки! Уважаемые, а прокрутить и посмотреть там же – показать
    • Павел 30 ноября 2019 в 8:06 , отредактирован 5 декабря 2019 в 9:31
      Это Вам ещё повезло.
      Мне бутылку газировки не хотели продавать! Видите ли у них Акция! Я хочу одну, а мне всучивают вторую.
      По условиям акции (за давностью цену не помню, пусть будет газировка 50 рэ за бут 0,33) Скидка 10 рэ при покупке ДВУХ бутылок. Я прошу без скидок, но ОДНУ!
      Даже черт с ними — за 60 куплю.
      Ан нет! Акция! Ну во-первых зачем мне таскать балласт, и пить я хотел а не лопнуть.
      А во-вторых это же не Самарканд!
      Почему в любом другом магазине я просто покупаю товар, в нужном кол
    Виктория 4 июля 2019 в 18:17 , отредактирован 8 июля 2019 в 10:03
    Viktoria Sysoeva <9564979@gmail.com>
    Прикрепленные файлы
    ср, 3 июл., 14:18 (1 день назад)
    кому: я

Приобрела пальто якобы со скидкой 50%, дома сняла новый ценник а под ним реальная цена, которая была до «безумных»скидок и она в 2 раза ниже. Близко больше не подойду к этому бесчестному магазину, и везде напишу, чтобы перед покупкой отклеивали верхний ценник и смотрели реальную!!! стоимость, а не распродажную!!
  • Марина Берая 27 июня 2019 в 23:13 , отредактирован 4 июля 2019 в 9:01
    Долго думала писать или нет, и все таки решилась.
    Сегодня 27.06.19 зашла в ТЦ “Стокман”.
    Решила померить несколько платьев, зашла в примерочную и внезапно открылось носовое кровотечение очень сильное.
    Я пыталась спокойно, но громко позвать продавца, которая стояла рядом, на что она (как у нас принято к сожалению) сказала что она одна на всех.
    Я стала очень громко уже кричать, кровь хлестала, у меня ничего не было чтоб как то придержать кровотечение.
    Я кричала минут 5 пока не сказала что со мн
    Ольга 15 мая 2019 в 20:59
    Сегодня у меня день рождения. Прислали мне СМС о подарке от Стокманн — 1000 бонусов до 07.06.19. Ну, думаю, класс. Пошла,выбрала две футболки за 640 руб. и 790 руб. Всего 1430 рублей. На карточке от прошлых покупок есть еще бонусы. Здорово! В результате заплатила 1144 рубля вместо подарка и теперь меня не интересуют какие-то бонусы на карте, которые я не могу использовать. Спасибо за «подарок»!
    Валерий 15 марта 2019 в 19:29
    Зашла перед работой в гастроном Стокмана(остался только бренд),впервые столкнулась с кассиром,которая категорически отказалась пробивать ДВЕ груши сорта Конференц по цене 119р за кг,утверждая,что груши особо крупные по размеру и цена их должна быть больше,т.е. вот так,на глаз,сама определила,что 2 груши стоят не 79 рублей,а гораздо дороже,после выяснения,что других цен в зале просто нет,она монотонно твердила,что ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ,за неё извинилась администратор,но осадок остался именно отт – показать
    Светлана 1 февраля 2019 в 11:54
    Ужасный интернет-магазин Стокман!!! Сделала там пять заказов перезвонили только по одному и то через 10 дней, сказав, что в наличии только одна позиция, других в наличии нет!!! Ещё бы собирать заказ через 10 дней!!!! По другим заказам даже не позвонили, прошло уже 16 дней!!! Несколько раз звонила на горячую линию (до которой с трудом дозвонишься), толком ничего сказать не могут, заказ в обработке, но извините 16 дней прошло!!! Просто ужасное отношение, много заказываю в интернет магазинах с таки – показать
    Игорь 20 сентября 2018 в 20:08
    Появились белые пятна на штанах после первой бережной стирки. Отказались вернуть деньги.
  • Елена 9 февраля 2018 в 0:13
    Недавно в Стокмане на Невском купила баночку тресковой печени «Рижское золото». Через несколько дней открыла, печень оказалась покрытой плесенью. Не поленилась, сделала фото и пришла в магазин, что бы сообщить о некачественном товаре менеджеру. В зале оказались и менеджер и поставщик и заместитель директора. Мне сразу был задан вопрос о наличии чека и высказано предположение, что товар был куплен в какой то «забегаловке». Интересно, кто хранит чеки на купленные консервы, которые не собираются съ – показать
    Светлана 28 декабря 2017 в 22:49
    Сегодня вынуждены были наблюдать работу продавцов в отделе мужской обуви. Три девицы совершенно не умеют или не хотят работать. Сонные, квёлые. Собрали очередь на пустом месте. Для магазина, работающего под брендом Стокманн, совершенно недопустимое обслуживание.
    Александр и Анна 13 августа 2017 в 16:23
    Огромная благодарность консультанту-продавцу Хомовой Любови в отделе мужской одежды на 2-ом этаже в Стокманне за дружелюбное отношение,искренний подход к покупателям,за понимание потребностей,компетентные советы и рекомендации.Ушли довольные и счастливые,купив больше,чем планировали!
  • Александра 10 августа 2017 в 21:37
    Сейчас в Стокмане продают очищенный и порезанный арбуз в лоточке. Хорошая забота о клиенте. НО салфетка в лотке заранее обливается водой. Специально для лишнего веса, считая нас, покупателей что мы не заметим, а если и заметим, промолчим. Стыдно, Стокман!! Так мелочиться!!!! Заниматься таким мелким подлогом!!!! ПОЗОР! Все больше мелких гадостей в некогда приличном гастрономе. Трудно держать марку, скатились до мелкого мошенничества.
    • Edo 22 октября 2017 в 20:59
      Нарезанный арбуз имеет свойство течь. Салфетка в лоточке специально для того, чтобы влага впитывалась, и не текла вам в сумку, кроме этого, так арбуз дольше хранится. Так как сок арбуза никуда не девается, то у вас вес контейнера остается одинаковым. Проверьте сами, Стокманн контейнеры оттаривает.
  • Furla 10 октября 2016 в 1:17
    Спасибо консультантам в магазине, не смотря на толпу народа, старались помочь, как могли. Ушла из стокманна в новом пальто и с косметическими обновками.
    Мария Просто 23 сентября 2016 в 10:16
    Живу не далеко от него, бывает после работы захожу покупать какие-то лакомства к ужину, продукты всегда свежие, цены разные, что-то подешевле, что-то подороже. Нравится, что раз в пол года идет акция Сумасшедшие дни, в эти дни можно те же продукты покупать с большой скидкой. Про вещи ничего не могу сказать, одеваюсь в других магазинах, а вот косметику, посуду и продукты в дни акции можно взять с огромными скидками.
    Антонина 19 апреля 2016 в 20:03
    В 2010 г при открытии магазин был моим любимым,я постоянный покупатель в течение 5 лет. Но с каждым годом было все хуже и хуже. Сейчас это место ничем не отличается по обслуживанию от рынка (базара),а цены в разы выше. Одежда устаревших фасонов, постоянно бываю за границей, там покупать дешевле. К нам везут барахло, которое в Европе не покупают. Косметика — Подделка!!! Пробники не дают! Консультанты знают только два слова, все говорят : » Работает на клеточном уровне». А на каком уровне еще може – показать
  • Ирина 25 февраля 2016 в 0:04
    Я постоянный покупатель в гастрономе Стокманн в СПб на Невском пр. и всегда с удовольствием делала там покупки. Ассортимент великолепный. Мясные продукты, колбасы и, конечно рыба всегда были отменного качества. Однако, за последнее время произошли перемены и совсем не в лучшую сторону. Ассортимент значительно обеднел и качество, к сожалению, тоже. 24 февраля я купила Лосось с/c 4-е ломтика на сумму 428 руб 40 коп., но есть это невозможно. Свежесть даже не вторая, а, наверное третья или четверта – показать
    • Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 9:31
      Согласна лосось не первой свежести. Я тоже перестала его покупать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 21:39
    Специалисты отделов одежда и обувь на 4 этаже работают медленно. Подарочный сертификат не выдали, сказали, что сертификаты закончились. Через 2 дня акция закончилась, сертификат так и не выдали. Обман полный.
  • Юлия Благих 19 июня 2019 в 15:23 через Foursquare
    Люблю этот магазин, хороший выбор, хорошее качество продуктов, все есть.
  • Юлия Дорохова 18 февраля 2019 в 11:17 через Foursquare
    Есть интересные вещи для мужчин и женщин. Хороший супермаркет и кафе на -1. Хотя порой цены оверпрайс) в кафе рекомендую готовые салаты по 250 р на вынос, с курицей и дыней бесподобен, сытный, кбжу
  • Goutch Maxim 12 декабря 2018 в 22:21 через Foursquare
    Жесть, как все дорого)
  • Uliyana Vishniakova(Martemiyanova) 10 декабря 2018 в 1:07 через Foursquare
    Обычный гастроном с чуть более расширенным ассортиментом и чуть более высокими ценами.
  • deathstar supergalactik 26 октября 2018 в 2:34 через Foursquare
    Присмотритесь к фермерским продуктам! Страчателла, буррата, адыгейский сыр, бри — все эти ништяки здесь есть и намного вкуснее сыров раскрученных брендов. Будьте эко-френдли, покупайте местную еду)
  • Olga Krotova 2 октября 2018 в 9:38 через Foursquare
    Здесь много продуктов, которых нет в других супермаркетах! Красиво, по цене приемлемо, большой выбор Алкоголя
  • Дмитрий Богатский 9 сентября 2018 в 14:25 через Foursquare
    Чуть дороговато но качество хорошее
  • Never Alone 20 апреля 2018 в 10:43 через Foursquare
    Хамонерия)
  • Tina Micheli 28 ноября 2017 в 20:01 через Foursquare
    Новогоднее настроение
  • Tina Micheli 21 ноября 2017 в 23:57 через Foursquare
    Люблю этот отдел
  • Андрей first_joint 18 ноября 2017 в 12:58 через Foursquare
    Мало полезных продуктов в продаже. Завышенные цены и всё..
  • Yuriy Rogachev 15 ноября 2017 в 23:01 через Foursquare
    Большой супермаркет с хорошим выбором продуктов. Продавцы стараются угодить покупателям.
  • Vasiliy Odaev 22 апреля 2017 в 2:56 через Foursquare
    Дороговато, конечно, но если хочется не привычно-доставшей еды из торговых сетей, то правильное место.
  • Alex P 13 марта 2017 в 10:17 через Foursquare
    Очень широкий ассортимент продуктов. Ценник выше, чем в Азбуке Вкуса, хотя довольно выгодно по скидкам Продукция своего производства очень вкусная. Салаты и чесночный багет — выше всяких похвал.
  • Kurganovaa Kurganovaa 30 января 2017 в 23:13 через Foursquare
    Очень вежливые сотрудники,бывают открытые мастер классы,хороший выбор,вкусная кулинария,прежде чем посетить маркет-можно оформить карту в ТЦ.
  • Viacheslav Degtyarenko 3 ноября 2016 в 19:49 через Foursquare
    Широкий выбор товаров из серии импортозамещения по ценам импортопревышающих. На безрыбье и рак рыба…
  • Special Agent 4 октября 2016 в 17:59 через Foursquare
    Очень советую чизкейк и бельгийские маленькие эклеры из кондитерского отдела! Вкуснейшие! Чизкейка нежней вообще ни в одной кофейне, или кондитерской Питера не найти (и всего 99 руб!)
  • Wilde Panther 29 июля 2016 в 18:32 через Foursquare
    Обожаю их банановые пончики и бейглы со сгущёнкой. И Даллас очень вкусный, один из самых дешевых по городу.
  • Alice From The Mirror 16 мая 2016 в 13:51 через Foursquare
    Сейчас тут уже не Стокманн, а Ленд. Ассортимент тоже слегка поменялся, но нынешние владельцы держат концепцию. Вот такое соевое мясо нашла, за 50 руб кажется)
  • Maria Bondarenko 30 марта 2016 в 11:23 через Foursquare
    Пустые полки
  • Ivan Lapshin 27 марта 2016 в 20:16 через Foursquare
    Ну вот и все
  • Hanna 12 февраля 2016 в 2:13 через Foursquare
    Хороший был гастроном
  • Татьяна 16 января 2016 в 14:59 через Foursquare
    Люблю этот магазин только за их фирменные сливочные круассаны:)
  • Natasha Markevichus 20 декабря 2015 в 11:44 через Foursquare
    Даже утром народу туча
  • Мария Шерман 9 декабря 2015 в 9:29 через Foursquare
    Крутой шведский сидр.
  • Elena Fedorova 11 ноября 2015 в 14:21 через Foursquare
    Хороший выбор мяса и рыбы, отделы с электронной очередью. Вежливые сотрудники. Дорого, но не безумно.
  • Anastasiya A. 10 ноября 2015 в 22:27 через Foursquare
    Дорого, но много интересных товаров. Всегда покупаю здесь мясо.
  • Kisa 27 октября 2015 в 12:57 через Foursquare
    Суперр.есть «запрещенка»
  • Александра Шегай 4 октября 2015 в 23:05 через Foursquare
    Можно найти что-то интересное из продуктов, чего нет в других магазинах.
  • Mike Kravtsov 3 сентября 2015 в 19:39 через Foursquare
    Булошная улица, аллея Сливок Общества, площадь имени Витамина Цэ и др. — этой осенью в Стокманне
  • Greta Miklukho 22 мая 2015 в 11:43 через Foursquare
    смертельно медленные кассиры, но есть рутбир
  • Ksenia Igorevna 17 мая 2015 в 17:52 через Foursquare
    Вызывает эстетический восторг)
  • Marishka 29 апреля 2015 в 13:44 через Foursquare
    Я травлюсь здесь третий раз! Отвратительно, дорогой магазин с просроченными продуктами! Свежая рыба — не свежая! Надо проверки устраивать! Мясо не свежее! Перебивают сроки хранения!
  • Mikhail Protasevich 16 апреля 2015 в 7:48 через Foursquare
    В целом дороже, чем других магазинах, но есть эксклюзив.
  • Max Lebedev 13 марта 2015 в 22:45 через Foursquare
    Прекрасный выбор продуктов на любой вкус. Недешево.
  • Ир Эн 25 февраля 2015 в 19:59 через Foursquare
    Круассаны с шоколадом объеденье в Deli
  • вероника ивашкевич 25 февраля 2015 в 0:14 через Foursquare
    Как всегда порадовал выбором! Продукты качественные, выгодные предложения для постоянных покупателей
  • Artur Osipov 13 февраля 2015 в 19:44 через Foursquare
    По очередям в кассу не скажешь, что в стране кризис
  • Ина Игнатьева 3 февраля 2015 в 21:20 через Foursquare
    Весь февраль бесплатно выдают карточки постоянного покупателя, лучше приходить в первой половине дня, а то потом очереди
  • Aleks Malkin 24 января 2015 в 23:58 через Foursquare
    Один из лучших продуктовых магазинов в городе. Немноголюден.
  • Sophie Sakhermann 14 января 2015 в 5:01 через Foursquare
    Когда распродажа можно закупиться вкусностями
  • Daria S. 14 декабря 2014 в 22:26 через Foursquare
    Покупайте продукты с ЛЮБОВЬЮ!
  • Ladowke 14 декабря 2014 в 1:52 через Foursquare
    Кулинария здесь на троечку, но вот «Курица в кисло-сладком соусе» божественна!
  • Alexey Moskaev 18 ноября 2014 в 19:52 через Foursquare
    Кулинария норм, перед выпечкой удержаться почти невозможно. Раздражают очереди на кассах
  • Hello Aleksandr 18 ноября 2014 в 11:59 через Foursquare
    Здесь продается арахисовая паста!
  • Katherina Kostina 19 октября 2014 в 19:16 через Foursquare
    Отличный магазин! Много «редких» товаров. Ценник не самый приятный, но качество и выбор его оправдывает.
  • Slava Kornilo 15 октября 2014 в 20:16 через Foursquare
    Верните финскую воду и швейцарский сыр)
  • Slava Kornilo 7 октября 2014 в 0:02 через Foursquare
    Мойка самообслуживания открылась на Лиговском 246 (около ЛУКОЙЛа). Отлично отмывает и нет очереди.
  • Mike Kravtsov 16 сентября 2014 в 16:39 через Foursquare
    В моем любимом гастрономе можно приобрести всё, что только хочется: свежие овощи, экзотические фрукты, восхитительная выпечка, лучшие мясные изделия, вина на любой вкус, европейские деликатесы…
  • Aleks 777 5 сентября 2014 в 20:56 через Foursquare
    Слишком дорого (((
  • Nastya Stepina 22 августа 2014 в 16:09 через Foursquare
    жажда нечто, понты наше все! давно хотела попробовать, что классного в этой воде. так вот, ничего, обычная вода, а магазин и вправду отличный)))
  • Александр 17 августа 2014 в 23:50 через Foursquare
    Любимый магазин. Широкий выбор качественных продуктов, хорошая кулинария. Негатив — на кассах навязывают их кредитку в партнерстве с Citibank.
  • Alexey ️daily 13 августа 2014 в 23:43 через Foursquare
    В прошлом году таджик из колбасного отдела работал в разы медленнее!
  • Elena Simonova 6 августа 2014 в 21:25 через Foursquare
    Десерт Павлова, ооочень вкусно!
  • Anna Moguchaia 27 июля 2014 в 16:28 через Foursquare
    Очень приятный магазин с большим выбором необычных продуктов
  • Katya Semenova 21 июня 2014 в 18:55 через Foursquare
    Отличная выпечка!
  • Андрей К. 12 апреля 2014 в 17:11 через Foursquare
    Столько желтых пакетов))) уже передумал в очереди стоять
  • Annushka . 12 апреля 2014 в 16:05 через Foursquare
    Холодильник с напитками находится в дальнем углу в отделе алкоголя
  • Malvina 28 марта 2014 в 17:27 через Foursquare
    Банановый пончик вне конкуренции!!!!!
  • Aligorevich 24 марта 2014 в 22:43 через Foursquare
    Самая адекватная цена на чизкейки. И банановые пончики — вне всякой конкуренции.
  • Any . 23 марта 2014 в 21:14 через Foursquare
    Всегда все фрукты, овощи, мясо и рыба свежие! Если я хочу приготовить ужин то здесь я найду все чтобы удивить любимого! Любителям рыбы советую попробовать Дорада!
  • Alexandra . 18 марта 2014 в 18:40 через Foursquare
    Лучший выбор рыбы в городе!!!
  • Роман 21 февраля 2014 в 22:09 через Foursquare
    Сладости (банановые пончики)
  • Ox Ramenskaya 20 февраля 2014 в 16:36 через Foursquare
    Алкогольный отдел чудесен!
  • Christina L. 5 февраля 2014 в 16:18 через Foursquare
    Очень вкусная кулинария
  • Anastasia K. 31 января 2014 в 13:16 через Foursquare
    Люблю Гастроном Стокманн за наличие финских товаров и приветливых женщин, фасующих салатики!
  • Анастасия М. 20 января 2014 в 21:57 через Foursquare
    Цены очень высокие. На мой взгляд, очень маленький выбор творожных продуктов. Мало обезжиренных продуктов!
  • Ann S. 5 января 2014 в 19:04 через Foursquare
    Бедновато у них после праздников. Все народ сожрал в едином порыве :-)
  • Irina K. 3 января 2014 в 19:21 через Foursquare
    Ассортимент хороший, но цены на порядок выше, чем везде(и жуткие очереди(
  • juliuya k. 6 декабря 2013 в 17:20 через Foursquare
    Кулинария очень классная)
  • Natalia Z. 28 ноября 2013 в 15:35 через Foursquare
    Большой выбор зелени, фруктов, овощей, сухофруктов и орехов!
  • Alisa 26 ноября 2013 в 21:03 через Foursquare
    Не забудьте купить ножки перепёлок. Они исключительно вкусные, если их поджарить по 5 минут с каждой стороны.
  • СХП Лосево 26 ноября 2013 в 17:08 через Foursquare
    Здесь вас ждет богатый выбор свежих продуктов и приветливый персонал! А в молочном отделе вы найдете наши вкусные продукты «Лосево»! Обязательно попробуйте :)
  • Катерина К. 5 ноября 2013 в 13:29 через Foursquare
    Химические розы
  • Amanita M. 28 октября 2013 в 19:03 через Foursquare
    Выбор вина очкнь слабый осрбенно розовых. все импортные сыры с большой наценкой, несмотря на то что в Москве в гурме, этой же фирмы сыры стоят в разы дешевле
  • Masha G. 11 октября 2013 в 16:41 через Foursquare
    В сумасшедшие дни отдел похож на разъяренный улей с пчелами)
  • Alexey M. 27 сентября 2013 в 13:18 через Foursquare
    Очереди на кассах просто капец!
  • Roy D. 18 сентября 2013 в 23:03 через Foursquare
    Магазин работает до 23:00, но часть сотрудников считают, что в 23:00 они уже должны выйти с работы. Поэтому, видимо, в 22:45 они уже во всю вытирают убранные витрины и не особо спешат помочь.
  • Irina L. 17 сентября 2013 в 13:01 через Foursquare
    Пока идешь от полки с продуктами до кассы продукты дорожают на 20%!!! Безобразие!!! Уже не с первый раз!!! Обращайте внимание на ценник и чек!!!
  • Dmitry A. 10 сентября 2013 в 19:46 через Foursquare
    Торт «Двойной шоколадный» и точка.
  • Lena S. 9 сентября 2013 в 18:47 через Foursquare
    Мои любимые сорта немецких йогуртов нахожу только здесь. В общем много вкусняшек.
  • Varia_De 12 августа 2013 в 18:30 через Foursquare
    С алкоголем все в порядке! Закупщики стараются!
  • Malina 9 августа 2013 в 17:28 через Foursquare
    Любимый стокман с обалденными чизкейками и выпечкой!
  • Olga G. 1 августа 2013 в 13:20 через Foursquare
    На ценниках написано одно, пробивают по другой цене. Уже в который раз! Неоправданно высокие цены на ваш уровень сервиса и качества.
  • Anna A. 30 июля 2013 в 11:29 через Foursquare
    В разделе выпечка продаются очень вкусные булочки со шпинатом!) а для любителей нестандартных десертов у кассы можно найти черную лакрицу Fazer SALMIAKKI)))
  • Alexey M. 27 июля 2013 в 22:59 через Foursquare
    Как же они раздражают своим ПОКАЖИТЕ ПАСПОРТ, когда оплачиваешь покупки картой. А в остальном все ок.
  • Алина Цветкова 27 июля 2013 в 18:46 через Foursquare
    Очень вкусные банановые пончики!)
  • Polina Red 16 июня 2013 в 21:45 через Foursquare
    La Linda 520 рублей! Жуть!
  • Tanya 15 июня 2013 в 15:38 через Foursquare
    Лучший гастроном в городе! Множество различных изысков по вменяемым ценам.
  • Ksenia Zakharova 7 июня 2013 в 22:23 через Foursquare
    Ээй, ребята, куда дели песто по 95?..
  • Элиза Кл 2 июня 2013 в 17:25 через Foursquare
    Приём есть только в колбасном отделе.
  • Рита Сегова 10 мая 2013 в 20:59 через Foursquare
    Пицца из слоеного теста с яблочной начинкой-объедение!;)
  • Katia Chernilovsky 4 мая 2013 в 17:41 через Foursquare
    А куличей нет(((
  • Anch G. 30 апреля 2013 в 11:58 через Foursquare
    В 12 дня, работают 4 кассы из 16! Это европейский уровень обслуживания!!
  • Anch G. 19 апреля 2013 в 10:45 через Foursquare
    Зачем ставили новые пин-пады, если продолжаете долбать с документами? Отпечатки пальцев не будете брать!!?? Неграмотные кассирши — ужасны!!!!!
  • Солнцева Таня 13 апреля 2013 в 0:09 через Foursquare
    Адские очереди!!! Зато пол кило маскарпоне — 140 рублей!
  • KseniaDevi 11 апреля 2013 в 23:31 через Foursquare
    По 14 апреля тут «Сумашедшие дни», так что неимоверные толпы народа. Но если Вы ценитель масла виноградных косточек, баварских сосисок, маскарпоне и вкусных пироженых и т.п., то Вам однозначно сюда!!!
  • Anton B. 11 апреля 2013 в 20:11 через Foursquare
    Ненавижу сумасшедшие дни,Стокманн превращается в бомжатник.
  • Vera Kiryunicheva 5 апреля 2013 в 18:39 через Foursquare
    В проходит дегустация творога Eko из Латвии. Приходите пробовать))
  • Nadin 21 марта 2013 в 16:11 через Foursquare
    А скидки по карте только на продукты из каталога — так идет сплав ненужных товаров))
  • Anton Belilovskiy 16 марта 2013 в 15:34 через Foursquare
    Да когда уже заработают долбанные электронные очереди? «Европейский» уровень сервиса..
  • Anechka 15 марта 2013 в 13:28 через Foursquare
    Наверное только здесь продают самый вкусный облепиховый сок!
  • Anastasia Nikitina 13 марта 2013 в 15:21 через Foursquare
    Выпечка божественна,обожаю!)))
  • Nadia L. 12 марта 2013 в 22:55 через Foursquare
    Лучший выбор рыбы в городе, а также птица в мясном отделе! Овощи и фрукты — в общем все что нужно для от личного обеда или ужина
  • Oleg Strazdinsh 12 марта 2013 в 0:06 через Foursquare
    Бесячии кассиры
  • Oleg S. 12 марта 2013 в 0:06 через Foursquare
    Приятный магазин, правда охранники в убогих синих костюмах и с армейскими недотатуировками на руках навивают тоску
  • Nadya_Atya 26 февраля 2013 в 21:18 через Foursquare
    Обожаю этот гастроном! Все тут круто, все красиво, все вкусно и свежо, но… ХОЧЕТСЯ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ДЕШМАНСКОЙ ОВСЯНКИ ЗА 15 РУБЛЕЙ. Нет, я не считаю «удачной покупкой» геркулес за 100 рублей:)
  • Коржански 22 февраля 2013 в 21:29 через Foursquare
    Закрывать половину касс в пик посещения. Это стокманн
  • ONISHA KISS 19 февраля 2013 в 19:43 через Foursquare
    Если платишь по безналу, бери с собой документы!
  • Nadezda Valeryevna 16 февраля 2013 в 16:12 через Foursquare
    Кулинария божественна
  • Dasha Sokolova 11 февраля 2013 в 14:31 через Foursquare
    Тут продаются очень вкусные сиропы и вообще качество еды отменное.
  • Anton B. 26 января 2013 в 14:14 через Foursquare
    Бельгийский Dr Pepper наконец-то продается в бутылках по 1,5 л)Спешите)
  • Anch G. 17 января 2013 в 15:43 через Foursquare
    Самые некомпетентные кассиры!!!! Научите персонал пользоваться кредитками! И законы почитайте!
  • Artem K. 16 января 2013 в 14:00 через Foursquare
    Есть разные лакричные штуки
  • Svetlana 7 января 2013 в 19:53 через Foursquare
    Зашла за вкусным и свежим тортом, а его нет!
  • Aleksandra Kozyr 29 декабря 2012 в 16:02 через Foursquare
    Здесь продается печенье oreo
  • Arseni R. 27 декабря 2012 в 17:16 через Foursquare
    Сделайте уже экспресс кассу!! Надоело жить в очереди ради бутылки газировки!!
  • Лариса К. 4 декабря 2012 в 15:40 через Foursquare
    Проверяйте на кассе товары со скидкой, многое пробивают по полной цене, а потом минут 20 потратите на возврат товара
  • Natalia K. 2 декабря 2012 в 15:01 через Foursquare
    Любимый продуктовый магазин в городе: выпечка — всегда горячая, салаты — свежие, кулинария — как домашняя! Персонал всегда вежливо ответит на любые вопросы или уточнит у коллеги.
  • Liza K. 29 ноября 2012 в 21:18 через Foursquare
    Только здесь наконец почувствовала приближение нового года…;)))
  • Helen Ishchenko 18 ноября 2012 в 19:08 через Foursquare
    Большой выбор,вкусная кулинария
  • Oleg V. 16 ноября 2012 в 19:27 через Foursquare
    НУ ПОЧЕМУ гастроном не откроет дополнительные кассы? Экономия на посетителях в худших традициях Перекрестка.
  • СХП Лосево 9 ноября 2012 в 15:50 через Foursquare
    У гастронома есть собственные марки Stockmann Gourmet, Stockmann Delicatess и Stockmann Meals! Среди различных вкусностей вы можете найти и наши Живые молочные продукты «Лосево». Хорошего настроения:)
  • DONT POST ME 2 ноября 2012 в 1:17 через Foursquare
    для того, чтобы оказаться в скандинавии не нужно мчаться в пулково или на финляндский вокзал — достаточно зайти в гастроном стокманна и все) к тому же вы бесплатно можете почитать наш онлайн-журнал
  • Vera Arkhangelskaya 1 ноября 2012 в 13:38 через Foursquare
    Два часа дня, понедельник. Километровые очереди. Половина касс закрыты. Премиум класса магазин зато, ага.
  • Svetlana Smirnova 29 октября 2012 в 20:34 через Foursquare
    Круассаны и здешний хлеб -моя любовь навеки!!!
  • Maria B. 2 октября 2012 в 14:46 через Foursquare
    Вкусный оливье с копченым лососем
  • Victoria Dim 22 сентября 2012 в 23:11 через Foursquare
    Дюкановцы и страдающие от непереносимости лактозы могут купить здесь 5% безлактозный сыр Polar!
  • Irina K 29 августа 2012 в 20:34 через Foursquare
    Теперь у них дурацкие широкие пакеты с очень неудобными ручками.
  • Антон 10 августа 2012 в 20:10 через Foursquare
    Молочные продукты «Лосево» — это очень вкусно!
  • Сергей Л. 3 июня 2012 в 19:10 через Foursquare
    Дрянь магазинчик- персонал спит, указатели не видно, кассиры с закидонами (где ваша карта?) и т. д. Не солидно!.. Дрянь.
  • Egor Kretsan 22 мая 2012 в 18:59 через Foursquare
    Платить картой теперь можно без документов! Победа!
  • Sasha Z. 6 мая 2012 в 22:50 через Foursquare
    После молочных продуктов 'лосево' другие есть не сможете!
  • Ivan D. 28 апреля 2012 в 21:41 через Foursquare
    Много товаров, которых не встретишь в обычных продуктовых магазинах города. Цены вполне приемлемые для гастрономов такого уровня. Есть скидки по карте «Стокманн» — рекомендую!
  • Вероника 23 апреля 2012 в 13:38 через Foursquare
    Ужасные кассиры. Купила торт с сегодняшней датой, а на нем оказалась плесень. Вот такой самый лучший магазин… Будьте осторожны.
  • Masha ️ Gudovich 19 апреля 2012 в 17:35 через Foursquare
    Миндальный круассан.и банановый))
  • Elena F. 18 апреля 2012 в 12:54 через Foursquare
    С сегодняшнего дня начались «сумасшедшие дни«-ближайшие 5 дней нет смысла заходить за продуктами. В 9.00 у входа стояла толпа людей:(
  • Dana Sultanova 15 апреля 2012 в 18:12 через Foursquare
    И арахисовое масло)))
  • Alexandra S. 31 марта 2012 в 15:06 через Foursquare
    Очень большой выбор ингредиентов для тайской кухни
  • Katya G. 29 марта 2012 в 15:26 через Foursquare
    много разных деликатесов. много зарубежных продуктов. цены в несколько раз дороже, чем в обычных магазинах.
  • Арина Колчина 25 марта 2012 в 17:01 через Foursquare
    Угощают вкусной пастой.
  • NastyNasty 24 марта 2012 в 14:50 через Foursquare
    Гастроном супер!Мясо очень свежее,салаты вкусные!
  • Egor E. 17 марта 2012 в 15:58 через Foursquare
    Обязательно попробуйте булочки с бананом!:-) они просто отпадные!!! 
  • Екатерина 16 марта 2012 в 12:24 через Foursquare
    Здесь есть кукурузный крахмал и ньекки!
  • Анастасия Михайлова 11 марта 2012 в 13:05 через Foursquare
    В химчистке напротив идеально делают все и способны даже убитую шаль лв сделать конфеткой!)
  • Olya A. 8 марта 2012 в 2:27 через Foursquare
    Кулинария + сладости + то, что не сыщешь в других супермаркетах города. Конкурентом будет разве что «Призма».
  • Gemma 16 февраля 2012 в 19:53 через Foursquare
    Очень мног вкусностей там!
  • Victor V. 7 февраля 2012 в 18:13 через Foursquare
    Карта Стокманн — 150 руб. + дают скидку 10% на весь день при оформлении, и 4 купона по 500 рублей (действуют только при счете от 2500)
  • Lizzy 5 февраля 2012 в 20:30 через Foursquare
    Дают купоны на 500 руб)))
  • Katya Z. 17 января 2012 в 8:38 через Foursquare
    Для фанатов итальянской кухни: вяленые оливки, вяленые/сушеные помидоры в кулинарии, анчоусы в соусе в рыбном отделе (всё на вес). Просто маст хэв!
  • Maria Sokolova 16 января 2012 в 17:37 через Foursquare
    В 17.30 половина касс не работает, очереди по 15 мин!
  • Jennyfer M. 14 января 2012 в 15:23 через Foursquare
    Крышу сносит от кулинарии! Ванильный крокан, круссан с кремом, кленовый пекан и банановая булочка ПЛЕНИЛИ МОЙ РАЗУМ!
  • Maria Rudnitskaya 27 декабря 2011 в 21:46 через Foursquare
    Поставили пять дополнительных касс на праздники!
  • Maria J. 19 декабря 2011 в 19:44 через Foursquare
    При покупке малосольного лосося простите у продавца попробовать рыбу на вкус. Иногда продают свежий лосось как малосольный
  • Александр Т. 19 декабря 2011 в 18:43 через Foursquare
    Классная выпечка!
  • Evgenia M. 7 декабря 2011 в 16:47 через Foursquare
    Орео есть!
  • Ksenia Sergeeva 1 декабря 2011 в 18:05 через Foursquare
    Столько всяких вкусных вкусностей!! :)
  • Alex B. 1 декабря 2011 в 12:57 через Foursquare
    Отличный выбор продуктов.Только здесь нашел капсулы для кофемашины Nescafe dolche-gusto
  • Kamilla Bernovskaya 17 ноября 2011 в 13:27 через Foursquare
    Наконец-то нашла правильные коктейльные вишенки))
  • Zorro 13 ноября 2011 в 22:03 через Foursquare
    Любой каприз за ваши деньги
  • Maria Rudnitskaya 11 ноября 2011 в 23:40 через Foursquare
    Оказывается половина кулинарии это robin bobin, даже половина салатов привозные 
  • One History 10 ноября 2011 в 18:20 через Foursquare
    Впервые черри на развес
  • BAD DUCK Co 27 октября 2011 в 17:38 через Foursquare
    Классный гастроном, похож на призму по асортименту.
  • Natalia B. 18 октября 2011 в 21:26 через Foursquare
    На кассах дикие очереди. Стало как в Карусели :(
  • El Dimitry Vrotnogy 13 октября 2011 в 19:42 через Foursquare
    Оооочень большой выбор и не дорого!
  • Roman Skabichevsky 10 октября 2011 в 20:57 через Foursquare
    Хороший ассортимент продуктов, есть разные редкие вещи в духе кокосового крема. Цены выше среднего
  • Anastasia P. 5 октября 2011 в 12:52 через Foursquare
    выпечка шикарна,банановые пончики-the best,но быстро разлетаются) еще оч. вкусный «пирожок Пальма»+бриут со шпинатом
  • Ser J 25 сентября 2011 в 14:26 через Foursquare
    Экзотические товары. Нормальные цены. И много вкусной выпечки
  • Yulia 23 сентября 2011 в 18:02 через Foursquare
    Мы попали на мастер класс!)
  • Ekaterina D. 13 сентября 2011 в 20:40 через Foursquare
    Самый лучший продуктовый магазин в нашем городе — качество, ассортимент, адекватные цены.
  • Alex Z. 13 сентября 2011 в 20:07 через Foursquare
    Вкусная еда
  • Anna S. 5 сентября 2011 в 11:39 через Foursquare
    Кассиры просто тормоза!
  • Mari 4 сентября 2011 в 13:58 через Foursquare
    Круто покупать теплый свежий хлеб)
  • Sergey F. 20 августа 2011 в 21:06 через Foursquare
    много того, чего нет нигде. На продукты, которые можно купить в других магазинах, цена на 20% выше в среднем.
  • Vartan Khachaturov 7 августа 2011 в 20:18 через Foursquare
    На удивление хороший выбор пива.
  • Lazzy B. 29 июня 2011 в 13:42 через Foursquare
    Вкусные салатики по адекватной цене
  • Anichka 27 июня 2011 в 20:47 через Foursquare
    Круассаны с марципаном-ммм

2.9
    Наталья 13 марта 2019 в 0:52
    Никогда там ничего не заказывайте!!!!потратите нервы и время!
    Елена 13 марта 2019 в 0:51
    Полный кошмар,Интернет заказ два раза подтвердили несколько раз перезванивала им сама!!!!что еду за заказом в магазин,а мне говорят что товар не пришёл извините,заказала второй раз,подтвердили на пункт выдачи заказала на определённое число опять ни звонка,звоню сама,чтобы забрать,мне говорят а ваш хакас отмене -занавес!Стокманн вы вообще как?все в порядке у вас?полное дно!
    Алексей 29 октября 2018 в 20:03 , отредактирован 1 ноября 2018 в 14:33
    Приобрел защитное стекло в магазине Samsung в ТК Невский проспект. Заплатил за обработку экрана и приклеивание стекла. В процессе наклейки обещали поменять стекло если что пойдет не так и если появится пыль под защитным стеклом. Прошло три недели и сюрприз, стекло стало отваливаться. При обращении в магазин, заявили что ничего менять не будут так как гарантия только две недели. Сотрудник который наклеивал, про 14 дней гарантии не сказал ни слова. После того как я у них оставил около 10 тыс рубле – показать
  • Olya Orlova 25 января 2018 в 13:42
    Пуклеева Таня плохой работник недобросовестная не пунктуальная,выгоните ее со Стокманна.
    Danko 4 октября 2016 в 19:16
    Мне очень платья в стокманне нравятся, на любой случай можно себе что-то подобрать. Главное хорошего качества, и под любой стиль. Я и себе и мужу покупаю вещи чаще всего именно тут. Еще клево, что покупая платье, ты можешь прогуляться по другим отделам и купить полный комплект к этому самому платью, и туфельки, и сумочку, и пальто, и шляпку, и даже нижнее белье)))) Зайти голой — выйти при параде. В этом году заметила, что во время сумасшедших дней будут прилично цены снижена как раз на платья и – показать

Специалисты ТЦ Стокманн на Невском проспекте