«ТЕРМИНАЛ» — сеть дисконт-бутиков, где по сниженной цене можно приобрести качественную одежду популярнейших зарубежных марок. Здесь представлены коллекции модной и всегда актуальной мужской и женской одежды. Множество моделей различных расцветок, стилей и размеров ожидают посетителей в этих магазинах. Также в наличии стильная обувь, которая дополнит любой выбранный наряд.
Отзывы о терминале дисконт-центр одежды и обуви на набережной реки Мойки, 65
2,2
/ 31 оценка
Все отзывы подряд 36
Сортировать:
1,0
Рита
15 сентября 2018 в 21:56
, отредактирован 17 сентября 2018 в 14:28
Комментарий
Покупала там некоторое время назад ботинки timberland (ага) почти на треть дешевле, чем в другом магазине. Первые 4 часа была довольна, пока до меня не дошло, что это подделка. А продавец- консультант об этом ничего не сказал, конечно. На следующий день пошла сдавать обратно, там управляющая настойчиво пыталась уговорить меня оставить коробку с обувью у них, типа чек-то у меня все равно останется. Не согласилась. думаю, они могли их как-нибудь поцарапать, сказать, что я их такими отдала и деньги… – показать
не вернуть. Спустя пару дней пригласили снова для возврата средств, дали подписать бумагу о том, что я получила средства в полном объеме и вернула товар. На моё замечание о том, что я еще не получила деньги (моё недоверие было оправдано тем, что они уже продали мне реплику, *забыв* об этом упомянуть), управляющая с силой шлепнула деньги передо мной и отвернулась. Нужно сказать, что я человек мягкий и никогда не вступаю в конфликт, и чем заслужила такое отношение- не понятно. Если вас тоже не предупредили о том, что товар к оригинальному отношения не имеет- смело возвращайте свои деньги!
190
Ответить
1,0
Мария
9 июля 2018 в 11:08
, отредактирован 9 июля 2018 в 14:44
Комментарий
Торгуют фейками откровенными. При это цены внушительные, хотя вещам цена пара сотен. Спрашиваю настоящая ли вещь, сама знаю, что фейк, тк покупала оригинал в Милане и то что они продают откровенный фейк, так продавец говорит : «оригинал 100%», а сама пунцовая аж от стыда. Как не стыдно втюхивать такое за такие деньги....
Специалисты терминала дисконт-центр одежды и обуви на набережной реки Мойки, 65
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
📷 Сколько фотографий на странице Терминала дисконт-центр одежды и обуви на Zoon.ru?
На странице Терминала дисконт-центр одежды и обуви 143 изображения.
✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на данной странице?
Zoon.ru старается размещать максимально
точные и свежие данные о заведениях.
Если вы видите неточность и/или являетесь представителем
этого заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь
формой обратной связи.
Средняя оценка - 2.2
на основании 36 отзывов и 31 оценки
Спустя пару дней пригласили снова для возврата средств, дали подписать бумагу о том, что я получила средства в полном объеме и вернула товар. На моё замечание о том, что я еще не получила деньги (моё недоверие было оправдано тем, что они уже продали мне реплику, *забыв* об этом упомянуть), управляющая с силой шлепнула деньги передо мной и отвернулась.
Нужно сказать, что я человек мягкий и никогда не вступаю в конфликт, и чем заслужила такое отношение- не понятно.
Если вас тоже не предупредили о том, что товар к оригинальному отношения не имеет- смело возвращайте свои деньги!
Спрашиваю настоящая ли вещь, сама знаю, что фейк, тк покупала оригинал в Милане и то что они продают откровенный фейк, так продавец говорит : «оригинал 100%», а сама пунцовая аж от стыда.
Как не стыдно втюхивать такое за такие деньги....