Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

Перейти на официальный сайт kolga.ru
до м. Ленинский проспект — 0.2 км

Видео о свадебном салоне Княгиня Ольга в ТЦ Нарва
border

Акции свадебного салона Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

Отзывы о свадебном салоне Княгиня Ольга в ТЦ Нарва

Vesteriya 28 сентября 2020 в 0:50
    Недостатки
    Отношение к покупателям, кондиционер — хотя бы летом не помешал.
    Квалифицированность специалистов. Качество платьев.
    Здравствуйте, данный салон не рекомендую к посещению, я заплатила деньги, а вместе с платьем, получила вытрепанные нервы. Заказывала пошив платья, за месяц до свадьбы приехала на примерку, а платье то не готово. В последствие были еще примерки, на которых к сожалению платье также не было готово. Забрала что было. Пошла и купила другое. Дабы не позориться в таком сельском прикиде на свадьбе. Стыдоба так шить. Это платье даже не продать — его перешивать надо, хотя даже не знаю кто за это может взяться.
    Девушки! Обходите мимо стороной этот салон, особенно если хотите что-то сшить. Если понравилось из того, что готово — ради Бога. Но не отдавайте на пошив!
    Анна 22 сентября 2020 в 17:35
    Достоинства
    Если вы хотите почувствовать себя королевой, то вам в салон «Княгиня. Ольга» Мне посчастливилось пройтись в этом шикарном платье, с короной на голове, на выпускном в модельной школе. На свою свадьбу, я обязательно буду выбирать платье тут. Ольга спасибо вам ещё раз
    Анна 20 сентября 2020 в 20:43
    Достоинства
    Нам срочно понадобилось докупить свадебные аксессуары, пробегали по многим салонам и почему-то, во всех салонах маленький ассортимент того, что нам нужно было- а именно: бокалы для невесты и жениха(не советский вариант),сумочку для невесты, подвязку и другие мелочи! Нашли все, в этом красивом и современном салоне!Клиентоориентированность на высоком уровне, доброжелательный персонал.Большой ассортимент всего, что может потребоваться для проведения свадебной церемонии.
    Недостатки
    Единственная мелочь-не работал терминал
    Юлия 16 сентября 2020 в 22:24
    Достоинства
    Платья качественные, но при этом недорого. Очень большой выбор платьев на любой вкус и цвет, а так же на любую фигуру, ничего не втюхивают и не подгоняют по времени, бесплатный подшив, химчистка и отпаривание.
    Была приятно удивлена, что в салоне оказался большой выбор коротких платьев, обычно в основном длинные. Очень довольна!
    Ксения Гециву 15 сентября 2020 в 21:58
    Достоинства
    Нашла в Инстаграмме страницу(очень большой выбор) салона и в этот же день примчала на примерку. Поразило мастерство) платье могут пошить экстренно за сутки по моим пожеланиям!
    Анастасия 12 сентября 2020 в 23:25
    Достоинства
    Большой выбор на любой случай!Пошив по индивидуальным меркам!
    Первый салон на моем пути в поисках свадебного платья и сразу в точку.Нашла то,что было нужно,но не моего размера. Тут же сняли мерки и за короткий срок сшили изумительное платье,все очень качественно и по фигуре.Я очень довольна!
    Оля 9 сентября 2020 в 22:08
    Достоинства
    Мне очень понравился салон здесь очень много и очень хороший выбор платьев
    Екатерина 5 сентября 2020 в 22:56
    Достоинства
    Лучшее место для невест! Очень вежливый и доброжелательный консультант, невероятный выбор неповторимых платьев! Нашла здесь свое и влюбилась с первого взгляда. Всем рекомендую!
    Нелли Каляманская 30 августа 2020 в 18:55
    Достоинства
    Обратилась за покупкой свадебного платья в салон Княгиня Ольга по адресу Ленинский проспект 128. Консультант по всем моим пожеланиям и предпочтениям, помогла подобрать идеальное для меня платье) хотя я не ожидала что за один день смогу найти своё платье)выбор очень большой в салоне, я уверенна что каждая девушка, сможет для себя найти подходящий вариант!а так же вам дают приятные подарки, я получила выезд стилист на дом) консультант очень вежливая девушка, и настоящий специалист в своём деле) Спасибо вам большое за помощь с выбором в такой важный для меня день)
    Анна 27 августа 2020 в 20:16
    Достоинства
    Сошьют любое платье по вашим меркам!
    Не жалею, что обратилась! Я примерно представляла, какое хочу платье, показала фотографии. Мы примеряли разные платья, чтобы понять, какой верх мне идёт, вырез, какие рукава, юбка. И таким образом пришло понимание, какое платье шить, что мне больше идёт) через пять дней я пришла на примерку, платье было готово, можно было изменить детали) я ничего менять не стала, потому что все понравилось итак. На следующий день платье можно было забрать, его сшили полностью. Учли все нюансы, все как я просила. В общем я осталась очень рада:) быстро и качественно, по моим меркам и все как я хотела:) большое спасибо!!!
    Анна 25 августа 2020 в 9:52
    Достоинства
    Большой выбор. Подгонка размера. Собственное производство.
    Спасибо большое за чудесное платье!
    Все получилось так как хотелось. Это успех, когда посетив всего лишь один салон, ты выбираешь именно то платье, о котором мечтал. Огромные плюсы салона Княгиня Ольга — это то, что у них свое производство и есть возможность создать платье мечты. Как и получилось у меня. Мне переделали V вырез и подняли линию талии.
    Как легко и комфортно я себя чувствовала весь день. Спасибо вам большое!
    А теперь совет: салон Княгиня Ольга — это то место, где вы найдете свое платье мечты! Потому что его для вас создадут, выслушав все ваши пожелания! Главное знать чего ты хочешь :)
    Диана 22 августа 2020 в 8:49
    Достоинства
    Много выбора, платье почти сразу нашли, милое и доброе обслуживание
    Татьяна Третяк 21 августа 2020 в 12:15
    Достоинства
    Очень быстро подобрали то, что я хотела! Платье даже превзошло мои ожидания. Было сложно выбрать так как огромный выбор и все платья действительно чудесные ️ Очень рада, что по случайности попала к «Княгине Ольге» и без особых усилий решила важнейший вопрос предстоящего события. Приятно порадовала цена и подарки которые салон мне предоставил (выезд стилиста на дом) Так же платье подогнали под мой размер абсолютно бесплатно. Всем невестам закупаться только сюда, лучше места представить просто не могу – показать
    Олеся Луцевич 21 августа 2020 в 6:43
    Достоинства
    Хорошие специалисты, которые смогут подобрать из большого выбора платьем — именно твоё!
    Ксения 19 августа 2020 в 17:46
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Отношение, обслуживание. Предоплату за не полученое платье не возвращают. Оскорбляют и выставляют всех виноватыми, а они самые лучшие.
    Не дайте себя обмануть!!!!! Дорогие невесты, если вы пришли в этот салон за платьем, и вам понравилось какое-нибудь платье, то покупайте именно его. Не соглашайтесь на какие-либо изменения!!! Вам изменят либо так, что вы не захотите его надевать, либо вообще вы не дождётесь своего платья. И как укушенные в попу, побежите искать себе другое платье, перед самой свадьбой! Моя история очень схожа с другими отзывами, которые нужно поискать. Моя свадьба была запланирована на 26.06. В конце мая я начала искать платье. Говорят скупой платит дважды, но самое обидное, что я не хотела экономить на платье, только не на платье!!! А в итоге заплатила дважды. Писала во множество салонов и вот мне ответили из салона «княгиня Ольга» (тьфу на неё) я скинула фото платьев, какие я примерно хочу, мне написали что у нас огромный выбор и всё так прекрасно, что я заинтересовалась. Мне позвонили и сказали, что у них своё производство и они работают с салонами, а на прямую с клиентами не работают. Но так как в стране пандемия, и салоны не делают заказы, они стали работать на прямую с клиентами. Всё красиво. Попросили скинуть фото платьев, которые мне нравятся. Скинула. Сказали что привезут около 15ти похожих платьев. Привезли где-то 11—12 платьев но похожее одно, ито не моего размера. Но юбка то, та. И вот мы начали мерить все эти платья, и прикладывать к каждому эту юбку, чтобы я выбрала корсет. Класс, в ушили влили много красивой информации, как оказалось лжи. Я долго говорила, что я хочу. И Ольга Тихомирова (директор) сказала, что волноваться не о чем, всё будет как я хочу. «Ведь вы всё это примерили, и я всё записала и сняла мерки, осталось только сшить всё вместе» — сказала мадам Ольга. Тут же нужна оплата, платье стоило 23000, но столько у меня не было, и мы сошлись, на 70% — 16100р. Никакого договора, только товарный чек. Это было 21.05., примерная дата примерки 15.06. Ольга отвечала на вопросы, что приедет на следующую примерку она, что больше никаких оплат, кроме 6900 (это оставшаяся сумма) больше вносить не надо будет. Обещала, что в следующую примерку привезут готовое платье, останется лишь подогнать по длине, и если что-то где-то по рукавам и т.д. Красиво всё сказано (((поверила. 15.06. Никто не звонит. Пишу сама. Ведь итак хватает переживаний, а платье было самым главным. На мой вопрос в воцапе: » добрый день, что с платьем?» Ответ: «добрый» и тишина, проходит два часа, звоню, берут трубку, я повторяю вопрос, в ответ: » я вам перезвоню» и вешают трубку. «Великолепное» отношение к клиентам. Целый день не брали трубку, перезвонили поздно вечером. Сказали что много примерок, всё успеем, ждите звонка. Капец блин (это, если без матов) 19.06 пишут что привезут около 21.00. Привезли в 23.10, мол задержались у других клиентов. Приехала другая женщина. Начинается. Достаёт платье, цвет не тот. Одеваю, и я в слезах. В принципе платье не готово и близко. А ведь они говорят, что клиентов куча, как они хотят успеть доделать его. Цвет совсем другой, корсет другой, вырез другой. У меня истерика. Это просто кошмар, а не платье, полное уродство. На что мне сказали: «ну какие деньги, такие и средства». Всё исправим и доделаем, а свадьба 26.06. Мне как-будто больше переживать не за что. В общем эта дама сняла мерки и обещала связаться со мной на следующий день (20.06.) Уходя она выписала товарный чек на 1000р за доставку платья. Во-первых никто об этом и не говорил, во-вторых это не платье, в-третьих переводя 1000 на номер, что должен принадлежать Ольге, высветилось другое имя. Не знаю с кем я общалась по телефону все это время и кто приезжал во второй раз. Я то уже знала, что бегу в салон, пока не поздно. 21.06. — Никто так и не позвонил. Тишина. Купила платье за 29000 в другом салоне. Там мне сказали, что я не первая прибегаю от «княгини Ольги» в слезах, за платьем.
    Купила платье и вечером написала им что отказываюсь от их услуг и прошу вернуть деньги. Но трубку не берут и сообщения в воцапе не открывают. Вот и ждала бы я погоды у моря. Деньги возвращать не хотят. Просто свинство какое-то. Но дорогие невесты, переживаний итак хватает. Идите в салон, где не обещают пришить юбку к другому корсету. Где вы возьмёте то, что мерили. И не намного дороже. Не платите деньги до окончания работы. И лучше просто не ходите в этот салон!!! Удачи и счастливого дня свадьбы, без нервов!!!
    Надежда 16 августа 2020 в 21:42
    Достоинства
    Огромный выбор платьев, аксессуаров, мелочей, мужских костюмов рубашек, галстуки, бабочки и всего, всего можно в одном месте полностью собраться на торжество!! Хорошее отношение, подшив в этот же день, просто нет слов, я считаю, что нам очень повезло, что мы попали именно в этот салон, рекомендую и буду рекомендовать!!!! Спасибо большое за прекрасные образы, за подшивкц в этот же день, не надо кататься несколько раз, все за один день, спасибо за прекрасное обслуживание, мы очень довольны ️
    Недостатки
    Не нашла ни одного!
    Надежда 16 августа 2020 в 16:56
    Достоинства
    Пришла в салон по рекомендации сестры. Находится рядом с метро ленинский проспект, соответственно, расположение подобрано удобно — вышел из метро и сразу же нашёл. Хороший выбор платьев от более простых до роскошных. Такой же и выбор фат и украшений.
    Подойдя к Ольге, сказала что хотелось бы, и она сразу нашла необходимую фату. Хорошая и доброжелательная женщина… Всегда готова подсказать и помочь подобрать то, что вам несомненно подойдёт и не будет утяжелять образ.
    Несомненно рекомендую!!! И ещё раз спасибо за чудесную фату!!!
    Лина 13 августа 2020 в 12:39
    Достоинства
    Удобное расположение, прекрасные условия примерки. Вежливый и приятный персонал. Обратилась по рекомендации знакомых и не жалею о том что пришла и сделала свой выбор на свадебном платье именно из этого салона. Девчоночки, здесь вы найдёте любое платье по своему вкусу и предпочтению! Здесь самые низкие цены на шикарные платья в городе!!! Я рекомендую обращаться именно в этот салон!
    Александра 12 августа 2020 в 23:43
    Достоинства
    Замечательное обслуживание,выбрала платье своей мечты, всем рекомендую,спасибо за чудесное платье)
    Татьяна 8 августа 2020 в 21:57
    Достоинства
    Прекрасный салон!
    Удобное расположение, очень комфортная обстановка (с очень вкусным кофе))))). А теперь о главном. Соотношение цена-качество, на высшем уровне! Нет здесь «штампов». Здесь можно всё так, как хочется именно тебе. И из того, из чего хочется тоже тебе! Несмотря на мою супер-способность не уметь объяснять, Ольга меня УСЛЫШАЛА и ПОНЯЛА! Теперь у меня есть платье МОЕЙ мечты!
    А еще отдельная тема — это приятные бонусы! Например, свадебный образ в подарок (с доплатой только за материалы), чашечка кофе (мелочь, а приятно), хранение платья (а это очень важно, особенно, когда до свадьбы еще 3 месяца!), скидки на платье для мамы и на костюм жениха, а самое главное, конечно отношение!
    Салону я желаю процветания, хороших и счастливых покупателей, творческого вдохновения и сил!
    А тем, кто еще не определился куда идти за платьем рекомендую не тратить время на поиски!
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили комментарий. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Карина 8 августа 2020 в 15:39
    Достоинства
    Красивые платья, хороший магазин, много нужных для свадьбы вещей, есть выбор.
    Недостатки
    Персонал абсолютно не приветливый. В ТЦ Нарва на Ленинском. Зашла посмотреть платья, сразу тёмненькая продавщица встретила словами: — вам тут что нужно?
    Сразу пропало желание что то смотреть. Ответила, что хочу просто посмотреть. Она сказала: посмотреть на что?
    В тот момент я просто хотела сама посмотреть весь ассортимент, но от её надменности настроения уже не было вообще. Я ответила: может быть я не буду покупать, а просто хочу на всё подряд посмотреть и ещё не определилась. На что она ответила: а смысл?!
    В общем, я сразу вышла оттуда и не рекомендую никому. С таким подходом у неё никто ничего не купит. Для её сведения: невесте для начала нужно посмотреть как что выглядит, а потом уже говорить, что конкретно ей нужно.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2020 в 18:50 , отредактирован 12 августа 2020 в 8:06
      Добрый день, Карина!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве обслуживания. Ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Примерка платьев осуществляется строго по предварительной записи. Уточните, пожалуйста, на какую дату и время вы были записаны. Мы обязательно проведем проверку и работу с сотрудниками, чтобы в дальнейшем оправдывать самые высокие ожидания наших гостей. Искренне надеемся на новые встречи с нами!
      С уважением
    Неизвестно Неизвестно 5 августа 2020 в 16:26
    Достоинства
    Прекрасный свадебный салон с большим выбором свадебных и вечерних платьев! Вежливое отношение к своим покупателям!
    • Добрый день, Неизвестно Неизвестно. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Наталья 4 августа 2020 в 22:36
    Достоинства
    Понравилось все
    Недостатки
    Хочу сказать спасибо за свадебное платье из салона Княгиня Ольга!
    Свадебный салон прямо рядом с метро- что очень удобно, когда бегаешь в поисках платья. Искала платье лаконичное, простое без пышности, оббегала много магазинов и свадебных и просто, но ничего удачного не находила. И тут в инстаграме увидела рекламу салона Княгиня Ольга, не буду врать — привлекли скидки. В этот же день записалась на примерку. Когда я приехала в салон, меня сразу спросили, что именно я хочу, и я показала фотографии платьев, которые мне нравятся, и примерно обозначила цену. Минут 5 ожидания и мы начали применять платья схожие по фасону и оптимальные по цене и через 30 минут я уже определилась с выбором — мне кажеться это безумно быстро. И самое главное, для меня, это то,что мне ничего не навязывали, лишнего не предлагали (в прошлом году я ездила с подругой по свадебным салонам, мы объездили салонов 5, в каждом тратили часа по 2 времени + в большинстве салонах были консультанты, которые навязывали свой выбор :» А давайте это, а это вам очень идет, берите берите, не пожалеете «- я этого больше всего, наверное, боялась при выборе платья для своей свадьбы).
    Так же мне сильно повезло, что в этом салоне были скидки, и я приобрела красивое платье из приятных материалов за бюджетную цену, а еще и подшив платья был бесплатный(и очень быстрый- изначально обозначили неделю, а все сделали за 4 дня!). Теперь красивое свадебное платье висит дома и ждет дня свадьбы.

В общем, рекомендую!
    Прикрепляю пару фото с примерки
    Михаил 29 июля 2020 в 17:23
    Достоинства
    Спасибо большое за два очень классных и шикарных платья, моей маме и жене очень понравились как вы их сделали!!!
    • Михаил, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении свадебного салона!
    Александра 28 июля 2020 в 13:38
    Достоинства
    Обслуживание
    Недостатки
    Приехала в салон со своим платьем, надо было его подогнать по фигуре. Результатом довольна, все село идеально! Замечательное обслуживание, очень внимательно выслушали) всем советую.
    • Александра, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елизавета 25 июля 2020 в 22:05
    Достоинства
    Очень красивое место, доброжелательные работники и потрясающие платья. Спасибо за прекрасный наряд для выпускного!
    • Добрый день, Елизавета. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Ирина 20 июля 2020 в 22:08
    Достоинства
    Мой молодой человек сделал мне предложение 01.12, свадьбу назначили на 13.06, казалось бы, так много времени впереди и все успеется…мы готовились в спокойной обстановке к важному для нас событию, но вдруг случилась неприятность в виде карантина. У нас было готово практически все, кроме самого важного:свадебного платья! В период карантина приобрести свадебное платье-дело не из легких. Поискала в интернете, нашла много разных салонов: практически во всех отказывали, так как карантин. Совершенно случайно нашла телефон салона «Княгиня Ольга», решила позвонить и не ошиблась! Со мной вежливо поговорили, мне задали вопросы о примерном платье, выслушали пожелания, мы обменялись контактами, а на следующий день по видеосвязи мне позвонила Ольга и показала много вариантов всего того, что подходило под описание. Все, что мне понравилось, бесплатно привезли прямо ко мне домой для примерки. Где я спокойно все примерила и нашла то самое платье! На это мне потребовалось 2 дня и большое желание: сила мысли делает своё, и желания осуществляются))
    Хочу выразить благодарность Ольге, за то что не осталась равнодушна к моему положению, была внимательна, всегда отвечала на мои вопросы
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо за столь подробный отзыв. Признательны вам за то, что выбрали нас. Рады, что смогли найти идеальное для вас платье, то, о котором вы мечтали. Приятно было стараться!
    Анастасия 18 июля 2020 в 22:14
    Достоинства
    Если вы хотите приобрести себе самое лучшее свадебное платье,вам именно в КнягинЯ Ольга Отличный персонал,шикарный выбор платьев, нет нужды ездить по другим салонам, у них огроооомный выбор
    Недостатки
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Севиль 15 июля 2020 в 22:56
    Достоинства
    Салон просто чудо!!!Единственный салон, который действительно вам поможет.За два дня до моей свадьбы помогли подобрать платье и подогнать его под меня, не беря за это никакую сверху плату.Продавец в салоне понравилась тем, что очень чувствует клиента и подбирает то,что подойдёт и понравится ему.Маме мы купили у них вечерние платья сразу же, хотя до этого обошли четыре салона и также маме как мне были оказаны услуги ателье бесплатно.Большое спасибо!!!
    Недостатки
    Их нет.Единственное вы сами увидите как много клиентов у салона и что нужно записываться заранее, но это только показывает как все ценят данный салон и идут именно в него.
    • Добрый день, Севиль.
      Спасибо большое за столь высокую оценку! Вас отзыв очень важен для нас! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
    Darina Darina 15 июля 2020 в 14:22
    Достоинства
    Замечательный салон, персонал и обслуживание! Очень профессиональный подход) буду всем советовать именно этот свадебный салон!
    Недостатки
    Их нет)
    • Darina Darina, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ирина 11 июля 2020 в 9:42
    Благодарю девочек из свадебного салона «Княгиня Ольга» за мое волшебное платье.
    Шили его по эскизу.
    Перед пошивом промеряли примерный верх и примерный низ.
    Платья были доставлены домой.
    Готовое платье также на контрольную примерку доставили домой.
    Все сразу село.
    Нужно было только длину откорректировать.
    Я очень рада, что обратилась именно сюда.
    Это был первый и единственный салон.
    Дальше не пошла.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Карина Полоскина 9 июля 2020 в 13:21
    Достоинства
    Всё отлично
    +персонал
    +Выбор
    +бесплатная подгонка
    +кофе
    +цены
    Недостатки
    Нет недостатков
    Я посетила замечательный салон «Княгиня Ольга»
    Мне очень понравился этот салон,тем что здесь есть огромный выбор платьев,так что можно подобрать платье на любой вкус.Так же мне здесь сделали бесплатную подгонку платья,по фигуре и по росту,так что очень хорошо сидит,и так же что самое приятное,цены ниже чем в других салонах города
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим вас за отклик и добрые слова. Мы очень вам признательны! Уверены, что в новом платье вы привлекали только восхищенные взгляды. Всего вам наилучшего!
    Кристина 8 июля 2020 в 19:53
    Достоинства
    Очень благодарна Ольге и Наталье за мое платье!
    Перемеряли много вариантов.
    В итоге взяли верх от одного, низ от другого и добавили длинный рукав вместо 3/4.
    На контрольной примерке я уже увидела своё платье.
    Мы произвели все необходимые корректировки, и платье дошили.
    Все село идеально.
    На контрольной примерке мне было не очень понятно. Платье было не до конца дошито.
    Где-то не было декора. Юбка была меньшей пышности.
    Но, девочки меня успокоили, сказав, что сейчас выверяют все параметры и итог меня порадует)
    Так и получилось!!
    Большое вам спасибо!
    Буду рекомендовать своим подружкам и знакомым.
    • Добрый день, Кристина! Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что вы довольны полностью нашей работой. Были рады вам помочь. Спасибо, что рекомендуете салон своим подругам!
    Екатерина 2 июля 2020 в 21:10
    Спасибо огромное салону Княгиня Ольга и консультанту Натальи. Очень приятная девушка, угостила кофе и приятно с ней обсудили наряд. Подобрала его просто великолепно. Всем советуем этот салон. На любую ценовую аудиторию, огромный выбор.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Ирина 30 июня 2020 в 10:46
    Обратилась в салон «Княгиня Ольга». Переживала, что на мой размер не найдётся платья мечты Но была приятно удивлена, когда мне привезли на выбор больше десятка платьев. И, конечно, среди них я нашла, то что искала. Подшив платья бесплатный и очень оперативный.
    В этом прекрасном месте любая сможет найти себе самое лучшее платье на свое торжество. Спасибо!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за оценку нашей работы! Рады, что смогли вам угодить! Всего вам наилучшего!
  • Юлия 28 июня 2020 в 19:46
    Хочу сказать огромное спасибо свадебному салону “Княгиня Ольга” за красоту которую мне подарили, платье получилось как в сказке, ткань, кружево, пошив все было на высшем уровне, если честно я не ожидала что получится так восхитительно! Процветания и удачи вашему салону!)
    • Добрый день, Юлия. Искренне благодарим вас за столь приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы всегда готовы помочь!
    Вероника 22 июня 2020 в 18:09 , отредактирован 22 июня 2020 в 19:49
    Очень хороший салон!!
    Большой выбор платьев!!
    Невероятно большой!!
    Глаза разбежались.
    Поняла, что мерить могу долго, так как все платья нравились)
    Поэтому решила остановиться. И выбрала одно из тех, что примеряла)
    Дальше мерять не стала)
    Платье отправили подгонять по фигуре.
    После Свадьбы обязательно прикреплю фото со свадьбы
    А пока Прикреплю это
    • Добрый день, Вероника. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Валерия 22 июня 2020 в 14:44
    Спасибо огромное свадебному салону«Княгиня Ольга»! Мне понравилось как быстро подобрали платье, при этом прическа и макияж в подарок!!!Ураааа!!! Как приятно!!)). Но когда всё подогнали по фигуре и длину бесплатно, я чуть ли не скакала как девочка)). Ещё раз спасибо за чуткое и вежливое обращение.
    • Добрый день, Валерия. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Елизавета 20 июня 2020 в 19:21 , отредактирован 22 июня 2020 в 9:37
    Хочу выразить благодарность свадебному салону «Княгиня Ольга» и лично Ольге.Выбор красивого платья это всегда сложная задача, но здесь мне помогли с ней справится на все 100%.Вариантов платья очень много и все они действительно красивые!Также порадовала возможность профессиональной подгонки платья под фигуру(это входит в стоимость).
    В этом месте вам помогут собрать полный свадебный образ.Лично я в восторге!
    • Добрый день, Елизавета. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Анастасия 20 июня 2020 в 18:20 , отредактирован 22 июня 2020 в 9:35
    Покупала себе на свадьбу платье в салоне «Княгиня Ольга». Очень осталась довольна! Огромный выбор, бесплатный подгон по фигуре. В платье на своем празднике, буду чувствовать себя принцессой
    Большое спасибо, Ольге! За ее труд!
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Мария Майорова 20 июня 2020 в 17:26 , отредактирован 22 июня 2020 в 9:35
    Спасибо большое вашему салону за такое отношение к клиентам) Подобрали отличное платье и костюм жениху Всё подогнали под размер абсолютно бесплатно, что тоже очень радует В салоне есть всё, что нужно, поэтому можно сразу подобрать подходящие к платью украшения, чулки, туфли… В общем всё И цены на платья и костюмы ниже, чем в других салонах, однако качество я бы сказала, что на порядок выше ️
    Вы молодцы!))
    • Добрый день, Мария.
      Выражаем вам благодарность за такой важный для нас отзыв! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Елена 16 июня 2020 в 18:57 , отредактирован 17 июня 2020 в 10:59
    Спасибо салону «Княгиня Ольга» Здесь… на прокат…я нашла свое счастливое платье. Свадебный салон работает от своего производства. Цены приемлимые, выбор платьев огромный. Рекомендую будущим невестам!!!
    Поверьте мне на слово, без платья с этого салона Вы точно не уйдете.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ксения К. 12 июня 2020 в 11:08 , отредактирован 13 июня 2020 в 13:46
    Добрый день! Хочу поблагодарить свадебный салон Княгиня Ольга!
    Спасибо всей команде! Помогли выбрать шикарное платье+ подгонка, всё прошло отлично и своевременно! Придем ещё обязательно!
    • Ксения К., добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
  • Кристина 1 июня 2020 в 19:11
    Очень хороший салон и хорошие специалисты!!! Спасибо за шикарное платье!
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо что написали замечательный отзыв. Рады слышать, что вы довольны покупкой и вам очень понравилось платье.
      Мы искренно надеемся увидеть вас в салоне снова.
  • Настя 29 мая 2020 в 10:31
    Бошьшое спасибо салону. Спасли мою свадьбу. Платье приобрела два месяца назад. Оставляла на хранение. За это время сильно поправилась. Спасибо, что все посадили по фигуре очень быстро, качественно, да еще и бесплатно.
    • Добрый день, Настя.
      Спасибо за эти приятные слова! Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Всего вам наилучшего!
  • кирилл капралов 25 мая 2020 в 23:41
    Огромное благодарность салону «Княгиня Ольга» и отдельно Ольге за безупречное отношение к своим клиентам и идеально выполненный заказ Советую всем своим друзьям и знакомым!! Спасибо огромное!!!
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо за замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Радостно, что вы полностью довольны идеально выполненным заказом. Приходите в салон вновь!
    Наталья 21 мая 2020 в 9:45 , отредактирован 21 мая 2020 в 12:31
    Вообщем мне все понравилось, хотела выразить огромную благодарность Ольге, приезжала на дом во время карантина, мерили много платьев, и нашли то единственное, и естественно подобрали платью все что нужно, и кстати что Очень важно, могут переделать бесплатно какую либо деталь, и никакие деньги дополнительно платить не нужно.

У меня сложилось впечатление очень хорошее, девочки я вам рекомендую именно этот салон, так как тут очень внимательно слушают пожелание клиента, и относятся оче
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Всего вам наилучшего!
  • Александр 8 мая 2020 в 11:58
    Спасибо огромное Салону за три маски качество супер. Отельное спасибо за доставку на дом… Все очень понравилось
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С уважением, Свадебный салон Княгиня Ольга в ТЦ Нарва.
  • Андрей баландин 29 апреля 2020 в 13:03 , отредактирован 29 апреля 2020 в 14:17
    Спасибо свадебному салону за прекрасный подбор платья для моей невесты и костюма для меня.
    Провели в салоне 1,5 часа и подобрали все необходимое.
    Очень большой выбор и платьев и костюмов.
    Прекрасное обслуживание. И очень крксивый интерьерй
    • Добрый день, Андрей.
      Большое вам спасибо за отзыв! Рады, что вы и ваша невеста остались довольны. Пусть ваша семейная жизнь будет долгой, счастливой, безоблачной, богатой на приятные события!
    Татьяна 27 апреля 2020 в 0:46
    Ой,чтобы я делала,если бы не этот салон. Когда готовились к свадьбе я была беременна, настроение и самочувствие было не очень. Много ездить не было сил. Когда зашла в салон Княгиня Ольга мне сразу понравился заботливый продавец, но подходящего платья я не нашла. И когда мне сказали, что я могу здесь сшить на заказ, моей радости не было предела. Я уже точно знала,что больше никуда обращаться не хочу. Платье получилось отличное,сравнительно не дорого и, главное, в срок. Я довольна. Свадьб – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за приятные слова, поддержку и пожелания! Мы очень рады, что качеством обслуживания и уровнем профессионализма специалистов Вы остались довольны. Благодарим за то, что выбрали наш салон!
    Аня 26 апреля 2020 в 20:22 , отредактирован 27 апреля 2020 в 0:13
    Девочки, здесь настолько внимательное обслуживание, будто с сестрами или близкими подругами общалась.
    Так вышло, что выбор платья мне предстояло сделать во время карантина, когда все закрыто.
    Покупать платье онлайн без примерки пусть даже со скидкой, которую обещали салоны, я побоялась.
    И искала место, где мне дадут возможность примерить.
    На очередном звонке в салон, задав тот же вопрос, я услышала, что да.
    Можно померить дома, соблюдая все антикарантинные меры.
    Я отобрала около 20 вариантов. И
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 6:23 , отредактирован 30 апреля 2020 в 0:07
      Добрый день, Аня.
      Искренне рады, что вы выбрали именно наш салон. Мы предпринимаем все меры для вашей безопасности, поэтому даже в карантин вы сможете примерить любое платье прямо у себя дома. Бесконечно рады были доставить вам все отобранные для примерки наряды. Очень приятно слышать, что вы подобрали себе платье. Касательно мужского костюма можно не переживать. Мы доставим вам его с не меньшей радостью. Желаем вам прекрасного настроения!
    Зарина 24 апреля 2020 в 20:38 , отредактирован 24 апреля 2020 в 23:15
    Покупали платье, находясь на карантине.
    Очень скептически отнеслась к этой затее. Но решила рискнуть и не разу не пожалела.
    Мне привезли около 14 платьев, которые я предварительно отобрала по видеосвязи.
    На примерке дома сделали необходимые замеры и платье я заберу после карантина уже подогнанное и отпаренное.
    Вы просто спасение для невест!
    Платья шикарные по очень приятным ценам!!!
    Порекомендовала вас своим девочкам.
    • Добрый день, Зарина. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Кристина С. 19 апреля 2020 в 13:58 , отредактирован 20 апреля 2020 в 5:22
    Я сразу поняла, что Платье куплю именно здесь!!!
    Выбор платьев меня покорил!
    А цены не оставили и капли сомнений, что в другом салоне Предложение может быть лучшим.
    Перемерив разные платья, ещё минут 40 сомневалась между двумя.
    Спасибо, что меня никто не торопил,
    Напротив, сделали перерыв, предложили Кофе с конфетами, а уже после продолжили.
    Примерив в очередной раз Оба платья, быстро остановила свой выбор.
    Здесь же все подкололи.
    Через два дня приеду забирать.
    Подгонка и отпаривание тут бесплат
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 10:21 , отредактирован 30 апреля 2020 в 2:10
      Добрый день, Кристина!
      Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны представленным выбором нарядов. Благодарим за то, что выбрали наш салон!
    Анастасия 24 марта 2020 в 15:01
    Спасибо салону Княгиня Ольга за помощь в подборке туфлей на свадьбу. С моим 33 размером-стали моим спасением! Спасибо!
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Андрей 23 марта 2020 в 22:06
    Приобрел здесь костюм для свадьбы,рубашку и галстук. Выбор очень большой. Даже на мой 58 размер оказалось много варианилв моделей и цветов. Вы меня просто спасли.
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Елена 23 марта 2020 в 19:56
    Купила в салоне очень красивое платье, недорого(с моими размерами даже не надеялась) приятные девочки все подскажут, помогут))) рекомендую. Большой выбор.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Кристина 23 марта 2020 в 19:33 , отредактирован 23 марта 2020 в 21:41
    Обошли несколько салонов. Платье не собирались покупать. Но тут произошла встреча встреча с тем самым платьем и я сразу его купила.
    В салоне огромный выбор платьев по очень приемлемым ценам. Очень понравилось обслуживание. Спасибо, девочки.
    • Добрый день, Кристина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Полина 21 марта 2020 в 18:06
    Прекрасный салон. Широкий выбор свадебных и вечерних платьев. Выбирала платье на выпускной и не ошиблась с Княгиней Ольгой. Помогли с выбором платья, бесплатно подогнали под мою фигуру, огромное спасибо
    • Полина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении свадебного салона!
    Екатерина 21 марта 2020 в 12:19
    Отгуляли свадьбу. Все отлично. Всем все понравилось. Ждём профессиональных фото. Пока прикрепляю эти.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 21 марта 2020 в 11:41
    Салон «Княгиня Ольга» то место, в котором можно найти то, что ищешь безуспешно неделями и месяцами…до торжества оставалось несколько дней и отчаявшись найти свадебные туфли, я нашла этот спасительный салон..Приветливые и дружелюбные сотрудники сразу подобрали обувь на мои проблемные запросы и при этом цена оказалась не заоблачной, как в других салонах (размер 39, каблук не должен был быть высоким и волшебного цвета)..и вуаля.. они уже на мне!!туфли выдержали испытание целым вечером, очень – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны Вам за обратную связь. Теплые слова и счастливые улыбки наших гостей — прекрасный стимул для всей команды становиться изо дня в день еще лучше. Мы очень рады, что в салоне Вы нашли именно те туфли, которые так долго искали. Приятно было помочь! С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Елена 19 марта 2020 в 22:05 , отредактирован 20 марта 2020 в 4:31
    Выражаю свою признательность салону «Княгиня Ольга».
    Сшила здесь платье по фото.
    Сначала мне дали померять похожие варианты, чтоб убедиться, что модель на фото подойдёт. Потом сняли мерки и все зарисовали.
    На первой же примерке все село идеально.
    Я поверить не могу до сих пор, что так бывает.
    Страшно боялась шить на заказ.
    Теперь буду рекомендовать всем только ваш салон. Спасибо!!!
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Кристина 17 марта 2020 в 21:05
    Приобрела Платье в салоне «Княгиня Ольга».
    Очень довольна внимательным отношением персонала и ассортиментом.
    Цена также порадовала.
    Рекомендую всем начать поиск своего платья именно с этого Салона.
    Выбор вас впечатлит. Он просто огромен.
    • Добрый день, Кристина. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Алена 14 марта 2020 в 19:28
    Пришли за свадебным платьем, платье помогли выбрать из нескольких, все недорогие, предложили несколько вариантов, вплоть до сшить верх от одного, низ от другого, поменять цвет. Мы решили выбрать простое, нужно было просто подшить и поменять молнию на петли, все сделали вовремя, дали сертификаты в подарок на визажиста и все необходимое. Большое спасибо Ольге, помощнице, и ее магазину. Остались всем довольны
    • Алена, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от Вас для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! С уважением и пожеланиям счастья и благополучия, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Лариса 14 марта 2020 в 18:06
    Очень приятный салон. Вчера подбирали платья 5 -и женщинам. Нас обслуживала продавец Наталья. Все дамы были в восторге от нарядов! Были подобраны не только платья, но и украшения к ним. Спасибо!
    • Лариса, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елизавета 11 марта 2020 в 20:51
    Это был первый салон в моём списке и он остался единственным! Приятные сотрудницы показали все варианты, мы поняли что мне подходит, а что нет! Выбрали то самое, оставили на!бесплатную! подшивку,корректировку под меня. Приехали на примерку и стало всё на свои места! Супер! В подарок так же получила макияж и прическу,что очень радует. Достойные, доступные модели, хорошее обслуживание и подарки- всё это в княгине Ольге!
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Рады, что были Вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда Ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Марина 10 марта 2020 в 20:18 , отредактирован 10 марта 2020 в 21:41
    Замечательный салон. Спасибо за прекрасно подобранный образ!
    Все очень быстро подобрали.
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Таня 10 марта 2020 в 19:56
    Спасибо большое за чудесное платье!
    Наталья выбирала долго, но нашла такое, как надо!
    • Таня, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Алёна 5 марта 2020 в 16:33 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:11
    Выбирала свадебное платье в салоне Княгиня Ольга.
    Очень отзывчивый персонал и быстро подобрали платье, хоть и очень большой выбор в салоне
    • Алёна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анастасия 4 марта 2020 в 12:22
    Выбирала свадебное платье в салоне Княгиня Ольга. Выбирала не долго,я сразу же узнала своё платье среди множества других. Девушка продавец очень вежливая,приветливая,работает быстро и слаженно. В салоне очень большой выбор не только платьев невесты,но и костюма для жениха,одежда для мамы и детишек. Приятная атмосфера!
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Наталья 2 марта 2020 в 19:17
    Обратились в свадебный салон «Княгиня Ольга». Не могла нигде подобрать платье, так как у меня невысокий рост и маленький размер.
    Но здесь обнаружили большой выбор платьев для меня.
    Второе платье мне идеально подошло. Сразу купила и фату тоже. Оставила на подгонку по длине и прошивку гребня к фате.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Алексей 2 марта 2020 в 18:53
    Подобрали отличный мужской костюм для свадьбы. Подогнали бесплатно по фигуре. Спасибо!!! Очень выручили с моим немаленьким размером
    • Добрый день, Алексей. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Ирина 29 февраля 2020 в 22:04
    Быстро подобрали платье на выпускной. Выбор очень большой. Бесплатно укоротили низ. Здесь же приобрели бижутерию для завершения образа.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш салон. Здесь Вас встретят приветливые и высококвалифицированные сотрудники, которые выслушают все пожелания, познакомят с последними модными тенденциями и предложат различные варианты готовых платьев.
      В салоне Вы также можете приобрести различные аксессуары, которые идеально дополнят Ваш вечерний образ.
      Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас! С уважением, администрация свадебного салона «Кня
    Татьяна 29 февраля 2020 в 19:40
    Огромный выбор платьев, бесплатный пошив по фигуре, есть много аксессуаров, удобная примерочная)
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим салоном. Действительно, у нас Вы найдете большой выбор готовых платьев. Опытные и внимательные консультанты выслушают все Ваши пожелания, расскажут о модных тенденциях и предложат различные фасоны, которые идеально подойдут к Вашему мероприятию.
      Для Вашего удобства можно подшить платье по фигуре или укоротить длину. Вы также можете дополнить свой образ и подобрать различные аксессуары, в том числе: бижутери
    Галина 26 февраля 2020 в 14:57 , отредактирован 26 февраля 2020 в 16:14
    Все супер!
    Платье, хозяйка салона и обслуживание на высоте. Будем дружить с салоном!
    • Добрый день, Галина. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Ирина 25 февраля 2020 в 18:10
    Оставили приятные впечатления все мои страхи как то ушли быстро. Девочки вежливые, добродушные все показали. Здесь же сделали примерку, убрали то что мне непонравилось, даже сделали дополнение к платью. И главное я вписалась в бюджет на свой наряд.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Мария 25 февраля 2020 в 12:57
    Большое спасибо за прекрасное обслуживание и прекрасный выбор платьев. Спасибо за индивидуальный подход.
    • Добрый день, Мария. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Екатерина 25 февраля 2020 в 11:57
    Остались довольны платьем на бал и обслуживанием!! Спасибо вам большое))
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Людмила 25 февраля 2020 в 11:51
    Большой выбор платьев, внимательное отношение. Подобрали наряды почти для всего класса, что учитывая вкусы девочек. На школьном балу были самые красивые.
    Спасибо!!
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Кристина 24 февраля 2020 в 15:12 , отредактирован 24 февраля 2020 в 17:14
    Спасибо свадебному салону «Княгиня Ольга» за шикарное платье на мой самый важный день.
    И ещё спасибо за конфетки и Кофе, которые любезно предлагаете каждый раз)
    • Кристина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 24 февраля 2020 в 14:42 , отредактирован 24 февраля 2020 в 17:13
    Долго искали свадебное платье, но нашли ТО САМОЕ в свадебном салоне Княгиня Ольга.
    Выбор платьев по любому запросу огромный, цена радует да еще и по фигуре и по росту подшили бесплатно
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Марина 24 февраля 2020 в 12:02
    Спасибо большое всему салону Княгиня Ольга За отлично подобранным свадебный туалет. Шикарные платье по приемлемым ценам. Рекомендуем!
    • Добрый день, Марина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Виталина 24 февраля 2020 в 9:28
    Осталось очень приятное впечатление от салона.
    Быстро подобрали мне платье, жениху рубашку и костюм.
    Бесплатно и очень быстро все подогнали по фигуре.
    Буду вас рекомендовать своим друзьям и подругам. Спасибо!!
    • Добрый день, Виталина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Юлия 23 февраля 2020 в 20:56
    Заказала платье на самый важный день в своей жизни-свадьбу в салоне «Княгиня Ольга». Очень понравилось платье! Нигде я такого не видела,индивидуальный подход,качественные ткани! Спасибо большое!) буду принцессой на свадьбе!)
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Юлия 23 февраля 2020 в 13:21
    Очень понравилось обслуживание в свадебном салоне Княгиня Ольга! Персонал на высшем уровне, подобрали все что было необходимо, спасибо огромное, буду советовать этот салон будущим невеста!!!!!!
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Евгений 23 февраля 2020 в 12:19
    Помогли подобрать платье и костюм по доступной цене, спасибо большое!
    • Евгений, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
  • Анна 22 февраля 2020 в 14:21
    Мое знакомство с салоном «Княгиня Ольга» произошло во время конкурса «Невеста мечта», который проводился в городе Великий Новгород. С первой же встречи с работниками и владелицей салона Ольгой я поняла, что работаю с настоящими профессионалами своего дела. Очень порадовало, что все мои пожелания были выслушаны и мы выбрали то самое платье, о котором я мечтала! Этот салон, без сомнений, может предложить платья на любой вкус! А самое главное, не нужно волноваться, что платье не подойдёт под ва – показать
    • Добрый день, Анна. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы так высоко оценили наш салон. У нас работают опытные и внимательные сотрудники, которые предложат Вам платья на любой вкус. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона «Княгиня Ольга».
    Галина 22 февраля 2020 в 12:35
    Салон порекомендовали друзья. Выбирали платье для бала дочери. Мы остались очень довольны. Хозяйка салона очень внимательная и настоящий профессионал в своём деле!
    • Галина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Екатерина 20 февраля 2020 в 16:36
    Спасибо большое за быстрый и точный подбор платья и аксессуаров Елене)))
    • Екатерина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Мария 18 февраля 2020 в 23:35
    Почти год назад прошёл конкурс красоты Невеста-мечта в Великом Новгороде, но впечатления от этого праздника все ещё свежи. И мы благодарны, что салон Княгиня Ольга стал партнером этого конкурса и нарядил всех участниц в прекрасные свадебные платья.
    Девочки подобрались очень разные по характеру, но Ольге удалось подобрать каждой подходящее платье, так что все выглядели потрясающе.
    Спасибо, что смогли приехать к нам и привезти наряды.
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что стали частью прекрасного конкурса и смогли подобрать для каждой из участниц идеально подходящее платье. С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Анна 18 февраля 2020 в 21:37 , отредактирован 18 февраля 2020 в 22:43
    Очень довольна качеством работы салона и своим прекрасным платьем! Сотрудники вежливы и учтивы, по срокам очень быстро сшили мне платье и всё во время отдали!
    Салон «Княгиня Ольга» рекомендую
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны быстрой и добросовестной работой сотрудников салона и прекрасным платьем, ставшим результатом их труда. Счастливы, что были Вам полезны! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Диана 17 февраля 2020 в 19:12
    Недавно зашла в свадебный салон. Казалось, что уже была готова к свадьбе, но консультанты грамотные и вежливые раскрыли глаза насколько я не подготовлена. Дали много полезных рекомендаций и показали наглядно товар, что не желая я того приобрела шикарную заколка для волос и шубку. Которые помогли создать неповторимый, запоминаются свадебный образ. И только это все и спасло на свадьбе Благодарю девочек профессионалов за любовь к нам, невеста и ненавязчивую необходимую помощь в важный момент.
    • День добрый, уважаемая Диана. От лица всего дружного коллектива нашего свадебного салона выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего салона, а сделанные покупки довершили Ваш свадебный образ. Выражаем искреннею надежду, что свадьба удалась на славу! Если вашим подругам и знакомым понадобится помощь в создании имиджа невесты, то Вы всегда можете положиться на нас. Желаем Вам крепкого здоровья, дол – показать
    Алиса 16 февраля 2020 в 15:55
    Долго мучала себя в поисках свадебного платья, в итоге оказалось что совсем рядышком со мной оказался свадебный салон «Княгиня Ольга» с безумно огромным выбором, вежливым и очень внимательным специалистом.Что не менее очень важно!!! Помогли с выбором платья, обуви и шубки.И что не мало важным бесплатным подгоном и подшивом свадебного платья.Хочу выразить огромную благодарность этому салону и всем его оооочень рекомендую!!!И что очень важно цены очень гуманные. Спасибо большое свадебному салону » – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2020 в 12:49 , отредактирован 20 февраля 2020 в 20:20
      Добрый день, Алиса. Искренне поздравляем Вас со столь важным событием в Вашей жизни!
      Действительно, у нас представлен широкий выбор платье, различных аксессуаров и обуви – всего того, что сделает Ваш образ гармоничным и запоминающимся. Наши консультанты выслушают Ваши предпочтения и пожелания, расскажут о последних модных тенденциях.
      В свадебном салоне есть собственное ателье, в котором можно заказать платье по Вашему собственному эскизу и сделать быстрый подгон платья по фигуре.
      Рады, что бы
    Екатерина 16 февраля 2020 в 13:46 , отредактирован 17 февраля 2020 в 5:00
    Остались хорошие впечатления. Доброжелатльные продавцы помогли с выбором факты, крокодила,перчаток и бутоньерки.
    Осталась довольна выбором. Большое спасибо продавцам за удалённое время. Было приятно общаться.
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2020 в 12:52 , отредактирован 20 февраля 2020 в 20:23
      Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что были Вам полезны.
      У нас работают внимательные и опытные консультанты, которые с радостью выслушают все пожелания и познакомят Вас с модными новинками. В салоне Вы можете приобрести необходимые аксессуары: бижутерию, клатч, туфли, фату, теплую накидку и многое другое.
      Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона «Княгиня Ольга».
  • Александра 14 февраля 2020 в 11:28
    Когда платье превращает тебя в шедевр — в себе чувствуешь силу, сравнимую с магией. И не просто веришь, но знаешь — возможно все.
    Хотите найти свой шедевр, тогда вам в салон «Княгиня Ольга»! Спасибо большое за счастье быть самой красивой в самый главный день!
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 21:41 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:58
      Александра, добрый день! Мы счастливы, что Вы ощутили свою силу и магию очарования в выбранном платье. В свой главный день для невесты важно быть самой красивой и неповторимой. Индивидуальный подход в создании нарядов и образов обеспечивает ту самую неповторимость. Различные вариации моделей и изящных тканей позволяют невесте сохранить свою индивидуальность. Внимательный персонал салона учтет Ваши личные предпочтения и поможет с подбором аксессуаров. Очень рады оказаться причастными к созданию – показать
  • Тамара 13 февраля 2020 в 22:33
    Большое спасибо салону и персоналу,за хорошую работу,выбрали очень быстро мне платье,коллектив очень внимательный.советую всем салон Княгина Ольга,не ошибётесь!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв! Поздравляем вас с вашей свадьбой, с прекрасным праздником в честь создания вашей семьи. Желаем быть самыми родным и близкими людьми друг для друга на протяжении всей жизни. Всегда Ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
  • Снежана 13 февраля 2020 в 22:21
    Увидела в окне торгового комплекса платья и решила зайти посмотреть.
    В итоге глаза разбежались от выбора.
    Остановилась на третьем, которое подобрала консультант Арина.
    И сразу купила.
    Была в восторге от того, что все так быстро сделали. На следующий день уже забрала подогнанное по росту и отпаренное.
    Денег за эти услуги не взяли.
    Очень рекомендую тот салон к посещению.
    Не пожалеете 100%!!
    • Добрый день, уважаемая Снежана. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
  • Екатерина 12 февраля 2020 в 13:20
    Решила начать поиски свадебно платья с салона Княгиня Ольга и не ошиблась быстро подобрали мне платье, которое мне очень понравилась.Впечатление о салоне положительное продавцы все сделали хорошо.Будете искать платье не проходите мимо
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш салон.
      У нас Вы сможете найти не только платье своей мечты, но и откроете для себя широкий спектр дополнительных услуг и возможностей, которые сэкономят Вам множество времени и сил. Опытные и внимательные сотрудники выслушают все пожелания, расскажут о модных тенденциях и подберут подходящую модель платья.
      Будем с нетерпением ждать Вас за покупками! С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного сал
    Татьяна 11 февраля 2020 в 18:29
    Безумно благодарна салону и персоналу. Столько обошли салонов, но то самое оказалось именно здесь! Огромное спасибо! Профессиональная работа персонала найдет для вас именно то самое платье о котором вы мечтали! Останетесь довольны — это точно!)
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Мы уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче! Пусть ваша верность и нежность друг к другу согревает души в трудные минуты и придает сил. Всего Вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Катя долгих 10 февраля 2020 в 21:51
    Благодарю девочек из свадебного садона «княгиня ольга» за мое невероятное платье. Шили мне по фото. Все село сразу на первой примерке. Откорректировали только длину, так как я решила быть без кпблука. Спасибо вам. Буду рекомендовать своим подругам.
    • Здравствуйте, уважаемая Катя. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Пусть жизнь для вас будет чередой приятных и удивительных событий, которые будут дарить только прекрасное настроение. Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Елизавета 10 февраля 2020 в 19:54
    Пожалуй один из самых лучших салонов в Северной столице. Столько искали, столько обошли, и вот нашли ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, образ которого был только в голове! Нигде больше такого нет) спасибо профессиональной работе персонала салона! Все на высшем уровне!
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. До новых встреч! Пусть в вашей жизни будет много света и добра, достатка и счастья. Совет да любовь вам, мир да благодать вашему дому! Всегда Ваши, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Света 7 февраля 2020 в 18:54
    Прекрасная работа по подбору платья, быстро, платье выбрано моментально, за 20 минут уже принято решение покупки…
    Внесены все возможные корректировки по подшиву.

Подобрана шубка, подобраны все сопуствующие и необходимые аксессуары, туфли, подвязки, что значительно сократилось время и силы по их поиску.
    • Здравствуйте, уважаемая Света. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Пусть союз ваш будет крепким, пусть ваш дом будет наполнен детским смехом, теплотой и уютом. Будьте всегда здоровы и счастливы! Администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
  • Виктория 2 февраля 2020 в 2:07
    Долгое время не могли найти костюм жениху, к счастью, обратились в салон Княгиня Ольга. Подобрали шикарный костюм по демократичной цене. Костюм бесплатно подогнали по фигуре (рукава, длинев брюк), все отправили и выдали нам в идеальном виде в защитной чехле. Также нам подарили сертификат на причёску и макияж. В магазине приобрели обложку для свидетельства о браке, там много различных свадебных аксессуаров. Очень советую обращаться в этот салон. Обслуживание на высшем уровне
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2020 в 13:29 , отредактирован 20 февраля 2020 в 20:24
      Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш салон.
      У нас работают опытные и внимательные консультанты, которые выслушают все пожелания и расскажут о модных тенденциях. Здесь Вы найдете широкий выбор как свадебных платьев, так и мужских костюмов.
      В салоне есть собственное ателье, где можно подшить костюм по фигуре.
      Кроме того, здесь Вы сможете приобрести различные аксессуары для своего праздника: от украшений до красивых оригинальных атрибутов для регистр
  • Света 31 января 2020 в 18:57
    Нашла наконец-то своё идеальное Платье!
    Все село, нигде не жмёт. В Вашем корсете я выгляжу стройняшкой, а не сарделькой как было в других салонах. Спасибо ️
    • Добрый день, уважаемая Света. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Наталья 26 января 2020 в 18:40
    Обратились в свадебный салон «Княгиня Ольга» за платьем на выпускной. Нам все изменили в платье по нашим пожеланиям. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое)))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:09 , отредактирован 27 января 2020 в 18:01
      Добрый день, Наталья!
      Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу салон!
  • Ксения 26 января 2020 в 16:08 , отредактирован 27 января 2020 в 9:08
    Хороший салон, большой выбор, удобный подиум для примерки с хорошим освещением. Цены демократичные, все платья до 20т всего!) Платье именно такое, как я себе представляла) И самое важное: бесплатно подшили и согласились хранить у себя после оплаты до свадьбы, и обещают отпарить перед праздником!)
    Обязательно загляните, если ищете идеальное платье!)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:10 , отредактирован 27 января 2020 в 18:01
      Добрый день, Ксения! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Игорь 16 января 2020 в 14:56 , отредактирован 17 января 2020 в 9:23
    Вернулись в салон и выбрали еще одно платье для поездки в Сочи.
    Спасибо салону » Княгиня Ольга»
    Рекомендуем всем молодожонам!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 12:11 , отредактирован 27 января 2020 в 18:01
      Добрый день, Игорь. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть Вам полезными!
    Анна 14 января 2020 в 16:26
    Хочу сказать огромное спасибо продавцу Арине. Она очень помогла с выбором платья! Мой день был идеальным и я была самая красивая и счастливая!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:43 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Елена 13 января 2020 в 20:27
    Рекомендую всем невестам свадебный салон «Княгиня Ольга». Минимальные цены, красивенные свадебные платья, туфли, шубки, аксессуары. Я осталась очень довольна.
      Добрый день, Елена. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Татьяна 11 января 2020 в 19:09
    Добрый день!Обратились в свадебный салон Княгиня Ольга, нам подобрали полный комплект для свадьбы : платье, фату, туфли. Подогнали платье в срок, быстро, без нареканий.Мы остались довольны.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:10 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы всегда рады угодить любому Вашему пожеланию и всегда ждем Вас в гости!
  • Наталья 10 января 2020 в 22:58 , отредактирован 13 января 2020 в 9:40
    Долго искала платье на свадьбу. Во многих салонах представлены модели 40—44 размеров. Здесь же подогнали платье по длине и размеру, дополнили рукавами бесплатно. Кроме этого подобрали шубку, подъюбник и бижутерию.Приятно удивили цены на платья.
    Огромное спасибо, советую всем!! Салону процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:44 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Добрый день, Наталья.
      Благодарим за добрые слова! Вы потрясающе выглядите в этом платье! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Алёна 7 января 2020 в 17:54
    Купила в другом салоне платье, и случайно зашла в этот, обслужили идеально, всем довольна, салон не променяю, буду советовать подругам)))спасибо большое)))
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:45 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Алёна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! И заранее благодарны за хорошие рекомендации Вашим друзьям и знакомым!
  • Елизавета 7 января 2020 в 15:12 , отредактирован 7 января 2020 в 16:32
    Спасибо свадебному салону «Княгиня Ольга» за помощь в выборе свадебного платья, всё было очень организованно, бесплатно подшили по размеру, всё аккуратно и красиво, сроки тоже радуют, всё готово было за 1 день. Очень рада, что своё платье я нашла именно здесь.
    Желаю салону только процветания!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:46 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Елизавета, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении свадебного салона!
      Мы стараемся для вас!
  • Лариса 6 января 2020 в 9:38 , отредактирован 6 января 2020 в 16:15
    Спасибо девочкам за мое прекрасное Платье. Уже думала не подберу ничего. То размера в салонах нет, то модель не нравится
    Здесь мне сшили мое идеальное Платье за 4 дня. Вы настоящие волшебницы! Спасибо Вам.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:47 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Добрый день, Лариса!
      Выражаем свою признательность за добрые слова! Нам было искренне приятно работать с Вами, всегда ждем Вас в гости!
  • Татьяна 29 декабря 2019 в 15:42
    Брали в салоне платье для бала. Платье восхитительное, персонал отзывчивый, доброжелательный, и можно всегда помогут подобрать по вкусу что вам нужно.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:48 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Добрый день, Татьяна! Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными! Девочки выглядят волшебно! Рады стараться для таких красавиц!
  • Людмила 29 декабря 2019 в 11:55
    Большое спасибо за Вашу работу. Подбирали платье на Рождественский бал. Дочка участвовала первый раз. Подобрали быстро, со вкусом, с вниманием.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:49 , отредактирован 16 января 2020 в 18:30
      Людмила, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Ваша дочь настоящая красавица, а платье только выгодно подчеркнуло все ее достоинства! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
  • Гульнара 28 декабря 2019 в 18:02
    Балшое спасибо за платья. Очень красива.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:02 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Гульнара, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
    Яна Новикова 26 декабря 2019 в 22:19
    Спешу поделиться своим восторгом. Завтра у меня корпоратив. Совсем не было времени бегать по магазинам. Забежала в ТК рядом с работой. Через пару минут он уже закрыввлся. Многие магазины на момент моего прихода уже были закрыты. Зашла в свадебный салон. Спросила работают ли они и мне не отказали. Сразу сказали, что обязательно постараются помочь. Мы примеряли очень много платьев. Выбор поистине шикарен. Понравилось одно Платье,но мне оно было велико и по размеру и по росту. На что девочки завери – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:03 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Добрый день, Яна! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Вы потрясающе выглядите в этом платье! Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу! Всегда ждем Вас в гости!
  • Татьяна 26 декабря 2019 в 9:07 , отредактирован 26 декабря 2019 в 10:40
    Подобрали Платье для девочки на выступление.
    Очень порадовали цены и выбор.
    Митенки в цвет платья подарили.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:04 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Татьяна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении свадебного салона!
      Мы стараемся для вас!
    Ирина 25 декабря 2019 в 13:13
    В третий раз обращаюсь в этот замечательный салон.
    Приобрела вечернее платье к новому году.
    Очень довольна салоном. Подобрали бижутерию и Туфли.
    Бесплатно подогнали по фигуре.
    Спасибо вам большое за внимательный подход к клиенту.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:05 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Ирина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Екатерина 24 декабря 2019 в 13:09
    Восторг от встречи не передать словами, богатый ассортимент, вежливое обслуживание, вкусный кофе :)) очень приятные цены удивили нас) удильное расположение салона, прямо у метро обязательно будем рекомендовать Ваш салон знакомым невестам, процветания вам и множество благодарных клиентов!
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:06 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Екатерина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении свадебного салона!
      Мы стараемся для вас! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы!
  • Настя Котова 24 декабря 2019 в 10:04
    Приобрели платье на свадьбу и Костюмы для жениха и свекра. У свекра 64 размер. В магазинах на него костюм было не найти.
    Ольга сказала-найдём. И нашла. Ещё две пары брюк отдельно приобрели.
    Спасибо салону за очень чуткое и внимательное отношение.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:07 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Добрый день, Настя! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас в гости и всегда рады угодить любому Вашему пожеланию!
  • Кристина 24 декабря 2019 в 8:54
    Дошли руки написать отзыв. Покупала Платье летом. Замечательный салон. Очень быстро подобрали мне Платье, Туфли, фату. Тут же сделали пробный макияж и причёску совершенно бесплатно.
    Подогнали по фигуре, отпарили и хранили до свадьбы тоже бесплатно.
    Большое спасибо девочки.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:09 , отредактирован 16 января 2020 в 23:50
      Кристина, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Уверенны, что на Вашем празднике все взгляды были прикованы только к Вам! Вы изумительно красивая невеста!
  • Джумаева зуля 23 декабря 2019 в 19:26
    Спасибо свадебному салону княгиня ольга за мое фантастическое платье и отличное настроение! Все подобрано и подогнано идеально!! Желаю вам успехов и процветания. Спасибо
    • Зуля, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Наталья 23 декабря 2019 в 19:07
    Классное платье. Всё понравилось. Сделали полностью под меня, что я пожелала (разрез, сборка материала на плечах).
    • Наталья, добрый день! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего салона!
      Рады, что смогли быть Вам полезными!
  • Наталия 23 декабря 2019 в 16:24
    Спасибо огромное за предоставление и помощь в подборе свадебного образа, невесты!!!! Объездив много салонов в поиске платья, никак не могли определиться с выбором, и это было последнее место зашли честно потеряв надежду, но были приятно удивлены, нас встретила девушка очень приятная, по имени Ольга и спросила, если у нас какие то предпочтения, в каком стиле будет свадьба, мы пообщались и она стала нам подбирать платья, советовать и буквально за не большое количество времени мой образ невес – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталия! Мы также хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы уделили время и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы очень рады, что смогли быть причастны к созданию Вашего прекрасного свадебного образа. Уверены, что Вы привлекали только восхищенные взгляды! Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаем вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!
      Всегда Ваши, администрация свадебного салона «Княгиня Ольг
  • Маргарита 23 декабря 2019 в 13:43
    Платье обалденное,дочь на балу была самая красивая
    • Добрый день, Маргарита! Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нас. У Вас прекрасная дочь, а платье только подчеркнуло ее красоту! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Светлана 23 декабря 2019 в 2:04
    СПАСИБО ВАМ! Мне очень понравился ваш свадебный салон.Спасибо что вы есть.За ваше трепетное отношение.Спасибо Вам за самое красивое свадебное платье.Я себя чувствовала принцессой.Смотрится на мне волшебно.Платье запало в душу)Все гости оценили платье оно бомбическое, спасибо Ольга А главное девочки,не читайте негативные отзывы, просто поверьте салону и в конце будете самой счастливой и красивой невестой
    • Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы счастливы, что подобрали Вам шикарное платье достойное прекрасной невесты в Вашем лице! Понимаем насколько важно для невесты найти свое идеальное платье, чтобы быть самой красивой в этот важный день.
  • Дарья 22 декабря 2019 в 18:32
    Обратилась в свадебный салон, так как срочно нужно было вечернее платье. Сшили именно так, как я хотела, я невероятно довольна :3
    • Добрый день, Дарья! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Светлана 22 декабря 2019 в 15:19
    Замечательный салон. Подобрали платье за пол часа. Были внимательны. Подарили макияж и прическу) огромное спасибо Юлии
    • Добрый день, Светлана! Мы также хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы уделили время и поделились своими эмоциями и впечатлениями.
  • Татьяна 21 декабря 2019 в 21:03
    Прекрасный салон.! Зашла совершенно случайно и первое же платье на примерке подошло! Безумно красивое и недорогое! Подшили под фигуру бесплатно, персонал отзывчивый и внимательный!)) от салона мне предоставили стилиста для причёски и макияжа за крошечную стоимость. Шубку дали бесплатно в прокат Очень советую салон «княгиня Ольга». Тут можно найти все все для свадьбы. Спасибо огромное!!!!)))
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за столь теплые слова. Искренне поздравляем Вас с таким прекрасным событием и новым этапом Вашей жизни! Мы бесконечно рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и воплотить все пожелания в реальность! Желаем Вам счастья, здоровья и благополучия!
      С наилучшими пожеланиями, администрация свадебного салона «Княгиня Ольга».
  • Марина 21 декабря 2019 в 13:49 , отредактирован 22 декабря 2019 в 9:30
    Добрый день.
    Я брала в аренду вечернее платье в салоне «Княгиня Ольга» на новогодний корпоратив. Подход сотрудников в салоне мне очень понравился: индивидуальный подход и внимательное отношение Прежде, чем я выбрала платье, перемерила кучу нарядов — все очень красивые и интересные, было даже сложно определиться с выбором.
    Спасибо Вам большое!!! Буду и дальше к Вам обращаться и рекомендовать знакомым
    • Марина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы очень рады, что смогли быть причастны к созданию Вашего прекрасного вечернего образа. Уверены, что Вы привлекали только восхищенные взгляды!
  • Лариса 20 декабря 2019 в 15:34
    Понравилось обслуживание. Купили туфли, подобрали накаблучник. Украсили корсет очень быстро. Спасибо, нам понравилось, будем обращаться. Советуем!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса! Мы также хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы уделили время и поделились своими эмоциями и впечатлениями.
  • Елизавета 19 декабря 2019 в 14:41 , отредактирован 19 декабря 2019 в 16:46
    Очень благодарна салону, подобрали платье по росту, очень профессиональное обслуживание.
    Обязательно воспользуюсь услугами стилиста,,которого рекомендовали в салоне, огромное спасибо за ваш труд!!!!
    • Елизавета, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Вы потрясающе выглядите в этом платье! Мы счастливы, что помогли Вам найти платье своей мечты.
  • Лиля 18 декабря 2019 в 19:55
    Спасибо большое салону за помощь в организации бального вечера моей дочери! Было предложено потрясающее платье и аксессуары! Все очень качественно и в срок! Здесь работают настоящие профессионалы, люди, которые дорожат своей репутацией! Цветы на руку просто потрясающие ️
    • Лиля, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы с дочерью остались полностью довольны подобранным для бального вечера платьем! Приятно узнать, что смогли помочь сделать одно из самых важных событий для Вас и Вашей дочери более ярким. До новых встреч! С уважением, администрация свадебного салона «Княгиня Ольга».
  • Вероника 17 декабря 2019 в 12:31
    Замечательный салон! Подобрали платье, подшили под животик, всё быстро и качественно Салон знает свое дело и справляется с ним на ура! Я очень довольна
    • Добрый день, Вероника. Выражаем свою признательность за добрые слова!
      Искренне рады, что смогли Вас порадовать и сделать самой красивой в такой волнительный день. Огромное Вам спасибо за такие замечательные рекомендации. Приходите, всегда готовы Вам помочь. Обещаем, что не подведем. С наилучшими пожеланиями, администрация салона свадебной и вечерней моды «Княгиня Ольга».
  • Алёна 13 декабря 2019 в 14:03
    Спешу оставить свой комментарий!!! И поблагодарить Вас,за индивидуальный подход к каждой невесте,за выбор идеального платья для меня))))!просто супер!!!!Спасибочки
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 18:25 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:20
      Здравствуйте, уважаемая Алена! Мы также хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы уделили время и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы очень рады, что смогли быть причастны к созданию Вашего прекрасного свадебного образа!
      Всегда Ваши, администрация свадебного салона «Княгиня Ольга».
  • Анастасия Вельмицкая 10 декабря 2019 в 22:56
    До свадьбы оставалось полтора месяца и свадебное платье в принципе не планировалось (у обоих это второй брак, да и я была в положении). Думали просто купить нарядное платье и всё.
    Гуляя по торговому центру увидели салон «Княгиня Ольга» и зашли просто ради интереса. Муж с порога начал шутить и прикалываться, вводя девушку консультанта в ступор И тут подключилась вторая девушка, волею судьбы оказавшаяся хозяйкой салона.
    Ольга, поймав с моим мужем одну волну, начала примерку со мной, хотя я и соп
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 18:27 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:20
      Добрый день, Анастасия!
      Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы счастливы, что подобрали Вам шикарное платье достойное прекрасной невесты в Вашем лице!
  • Ольга 10 декабря 2019 в 14:22
    Не пишу я отзывы, но тут не смогла не поделиться своей радостью. Для своего важного события долго присматривала платье, объездила много свадебных салонов, журналов и вот в одном увидела Своё платье, сказала себе Хочу!! оставалось осуществить в реальности. И тут подруга посоветовала свадебный салон «Княгиня Ольга» Зайдя в салон, нас встретили приветливые и приятные продавцы. Я померила много платьев, я же девочка, не смогла отказаться от примерочки)) Но все таки потом показала Своё платье и дев – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 18:29 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:20
      Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв о нашей работе!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона свадебной и вечерней моды «Княгиня Ольга».
  • Ання 17 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:11
    Случайно нашли этот салон, и ни разу не пожалели!!!
    Я искала уникальное платье для своей свадьбы в стиле Стиляги.
    Очень удивило, что в Вашем салоне, можно просто объяснить что ты хочешь и тебе сконструируют и сошьют именно то что ты хочешь)) у нас была очень веселая свадьба и самым украшением нашей свадьбы было свадебное платье в стиле Стиляги)))
    Спасибо Вам большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 19:25 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:35
      Анечка, благодарим, что нашли время написать про нас такой развёрнутый отзыв.
      Нам очень приятно.
      Желаем Вам счастливой семейной жизни.
      Ждём в гости) Всегда рады видеть своих клиентов)
  • Екатерина Романовна 4 ноября 2019 в 22:06 , отредактирован 5 ноября 2019 в 7:59
    Добрый вечер! Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам салона «Княгиня Ольга» за профессионализм и ин