Отзывы о магазинах одежды и обуви Санкт-Петербурга

• Only Jeans Boutique

Одежда и обувь Спортивная обувь Мужская верхняя одежда Итальянская обувь
    4,2
    15 отзывов
    9 мин. Площадь Александра Невского 2 Невский проспект, 125, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Не смогла оставить без внимания новиночки. Чек хороший получился в итоге, но мне очень нравится все, что я взяла. Мой любимый бутик. Как приезжаю в центр, всегда заглядываю!
  • Vita Brava

Одежда и обувь Женщины Одежда Интернет-магазин сумок
    172 отзыва
    3 мин. Владимирская Поварской переулок, 14, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Очень благодарна салону платьев Vita Brava за быстрый подбор платья к свадебному мероприятию…

25 отзывов
    11 мин. Ленинский проспект Ленинский проспект, 118, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Вроде все красивое.
    Цены разные.
    Ювелира неплохая, но можно и в других местах что-то подобрать. Цены на все разные конечно, выбор есть.

8 отзывов
    8 мин. Улица Дыбенко проспект Большевиков, 10а, 8 секция; 1 этаж, Санкт-Петербург
  • Sweetbags

Одежда и обувь Платки и шарфы Сумки
    11 отзывов
    1 мин. Петроградская Каменноостровский проспект, 38/96, 50 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Чемодану уже третий год, все с ним отлично. Ничего не покоцалось, молния на месте. Все круто

30 отзывов
    1 мин. Комендантский проспект Комендантский проспект, 16 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
  • Княгиня Ольга

Одежда и обувь Детские платья Мужские рубашки Дети
    267 отзывов
    2 мин. Ленинский проспект проспект Народного Ополчения, 6, 43-44 секция; 2 этаж, Санкт-Петербург
    …Но Ольга безошибочно с первой попытки подобрала самый подходящий…
  • Franti

10 отзывов
    21 мин. Комендантский проспект проспект Сизова, 25, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Большой выбор.
    цены средние.
    Выбор шапок хороший. Покупали мне и мужу, подобрали все нормально, красиво. Но вот цены так себе.
  • Briari

Одежда и обувь Платки и шарфы Головные уборы Женщины
    12 отзывов
    1 мин. Спасская Московский проспект, 3, 48; 49 секция; 3 этаж, Санкт-Петербург
    Заказывала чуть меньше года назад в интернет-магазине Briari зимнее пальто…

3 отзыва
    2 мин. Технологический институт 1 Красноармейская 1-я, 3-5, 1 этаж, Санкт-Петербург
  • Аватар

Одежда и обувь Платки и шарфы Верхняя одежда Дети
    4,1
    69 отзывов
    8 мин. Старая Деревня улица Оптиков, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Здравствуйте,
    вчера оставлял комментарий на сайте по поводу сотрудничества в плане организации оптовой базы в Пермском крае, сегодня нашел сообщение удалённым…
  • Only Lux Bag

Одежда и обувь Сумки
    5 мин. Адмиралтейская Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
    Неплохое качество.
    Цены завышенные.
    Магазин вроде неплохой, приобретала сумочку. Качество нормальное, красивая и вместительная. Но цены высокие какие-то.
  • Пляжи Мира

Одежда и обувь Купальники Мужское нижнее белье Обувь
    7 мин. Московские Ворота Московский проспект, 136а, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Хороший выбор купальников и аксессуаров…
  • Княгиня Ольга

Одежда и обувь Детские платья Мужские рубашки Дети
    20 отзывов
    2 мин. Ленинский проспект проспект Народного Ополчения, 6, ТЦ Путиловский, 2 этаж, секция 44, Санкт-Петербург
    Хочу порекомендовать Всем девушкам свадебный салон княгиня Ольга Шикарный выбор, очень красивых платьев…
  • Fight Evolution

Одежда и обувь Детская обувь Дети Спорт
    5 мин. Садовая Садовая, 32/1, 1 этаж (вход с Апраксина пер.), Санкт-Петербург
    Отличный магазин! Всем рекомендую! Цены отличные, плюс скидки. Продавцы реально разбираются в товаре. Проверьте один раз поймёте!
  • Песец&Клевер

14 отзывов
    21 мин. Площадь Александра Невского 2 улица Профессора Качалова, 11, Санкт-Петербург
    Очень хороший интернет-магазин…
  • МедикStyle

Одежда и обувь Мужская верхняя одежда Женские халаты Спецобувь
    4 мин. Улица Дыбенко Дыбенко, 22 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Посетила магазин по совету коллег. Осталась очень довольна. Подобрала и халатик и костюм. Спасибо большое! Получила большой запас знаний.! Обязательно к вам еще приду! Молодцы!
  • LOVE REPUBLIC

Одежда и обувь Платки и шарфы LOVE REPUBLIC Дети
    6 отзывов
    1 мин. Сенная Площадь улица Ефимова, 3, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Любимый магазин моей девушки, хорошие качественные вещи, которые в дальнейшем радуют глаз.
  • Fazzoletto

Одежда и обувь Платки и шарфы Головные уборы Верхняя одежда
    2 отзыва
    6 мин. Гостиный двор Невский проспект, 1-16 секция; 1 этаж, Санкт-Петербург
    Частенько с подружкой забегаем в этот магазин. Такое количество платков и шарфов я нигде еще не видела в своей жизни! И продавцы компетентные,лишний раз не лезут,дают самим все посмотреть и примерить.
  • Converse

Одежда и обувь Мужская верхняя одежда Платки и шарфы Обувь
    4,5
    78 отзывов
    6 мин. Садовая Банковский переулок, 3, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Шикарный магазин, очень доброжелательные продавцы, все на стиле…
  • Фатиновый Рай

Одежда и обувь Свадебные платья Женщины Аксессуары
    1 отзыв
    3 мин. Спасская Казначейская улица, 4, Санкт-Петербург
    Нашла здесь дизайнерское фантастичнское платье!! С объемными рукавчиками и цветах!!! Спасибо за подарки, плечаки и подвязку)) это приятное дополнение образа!! Вдохновили меня на греческую косу — идеально к платью!! Спасибо за советы которые и…
  • CREATURE.STYLE boutique

Одежда и обувь Женщины Сумки Одежда
    4,5
    3 отзыва
    4 мин. Чернышевская проспект Чернышевского, 9, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Мне очень понравился выбор одежды!! Отличное обслуживание)))все по доброму, как я люблю! И конечно без покупок я не ушла) отличный выбор верхней одежды, тёплых кофточек! Я утеплилась))) и очень довольна! Сильно Р-Рекомендую
  • Allkigurumi

Одежда и обувь Мужские пижамы
    8 отзывов
    7 мин. Обводный канал Звенигородская улица, 9-11, ТРК Планета Нептун, Санкт-Петербург
  • Динамо

Одежда и обувь Обувь Спорт Интернет-магазин одежды
    5 отзывов
    2 мин. Лиговский проспект Лиговский проспект, 74 к4 лит А, 1 этаж, Санкт-Петербург
    А в дырочки на носке вода не просачивается (при ходьбе по мокрой траве, в дождь или по сильно сырому снегу)?
  • ИнтерСтиль

Одежда и обувь Вечерние платья Свадебные платья Одежда больших размеров
    52 отзыва
    9 мин. Чкаловская Большой проспект П.С., 19, 1; 2 этаж, Санкт-Петербург
    … платья и уж тем более салона, в котором ты приобретаешь, то самое-своё платье)
    Но по правде говоря, я была крайне удивленна данному отзыву, поэтому решила вмешаться) Я была в Свадебном салоне Интерстиль 2 недели назад, со своей мамой и сестрой…
  • Интернет-магазин Море Блеска

12 мин. Нарвская набережная Обводного канала, 134-138 к71, Санкт-Петербург
  • Магазин обуви, одежды и аксессуаров FAB Store

Одежда и обувь Обувь Native Carhartt
    4,3
    149 отзывов
    6 мин. Садовая Банковский переулок, 3, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Любимейший магазин обуви, особенно когда есть вечная скидка в 10%.
  • Lady Sharm

Одежда и обувь Платки и шарфы Верхняя одежда Женщины
    5 отзывов
    2 мин. Старая Деревня Торфяная дорога, 7 лит А, 2207 секция; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Мария добрый день.
    Спасибо вам за ваш отзыв и пожелания в адрес нашей компании.
    Мы будем и дальше стараться радовать наших покупателей хорошими моделями и доступными ценами
  • FABULASAINTP

Одежда и обувь Мужчины Женщины Сумки
    53 мин. Проспект Ветеранов проспект Ветеранов, Санкт-Петербург
    Долгий срок доставки, но того стоит! Пришла сумочка в красивом пакете, кошелек в фирменной упаковочке, черной стильной)))! Дарить было одно удовольствие! Подруга была в восторге)) Теперь задумываюсь и о подарке для себя любимой)))) спасибо!))))
Все отзывы подряд
  • Анна, мы считаем, что вы взяли исключительно идеальные вещи, так что присоединяемся к вашим положительным впечатлениям! Не прощаемся!
    Анна 28 ноября 2021 в 18:37
  • Замечательно, что смогли сделать вашу осень теплой. Все ближе к нам подбирается зима, а это значит, что в Only Jeans вас ждут зимние коллекции одежды и обуви. А с нас — хорошее настроение!
    Елена 28 ноября 2021 в 16:17
    Достоинства
    Хотим выразить слова благодарности вашему салону и имиджмейкеру Таисии за индивидуальный подход к нашему пожеланию по выбору образа для новогоднего корпоратива. С наступающим Новым годом и Рождеством!
    Любовь 28 ноября 2021 в 10:21
    Достоинства
    Шикарно!
    Прекрасный салон, с прекрасным обслуживанием и огромным выбором вечерних нарядов, я в восторге! Когда ехала не ожидала, что девочки сразу подберут мне столько шикарных платьев, посадка для меня оказалась идеальной, а до этого я искала платья и в других местах, но увы ничего не подходило. Отдельное огромное спасибо консультанту Таисии, Тая встретила нас очень тепло, была внимательна и очень тактична! Все платья, которые она мне подобрала были шикарны, выбор был сложным!:) Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к клиентку! Процветания вашему салону! Теперь только к вам! :)
    Оксана 22 ноября 2021 в 21:29
    Достоинства
    Профессионализм и внимательное отношение персонала, огромный выбор великолепных платьев!!!
    14.11.2021 посетила мой любимый салон Vita Brava в Санкт-Петербурге. В 2019 году приобрела в салоне прекрасный костюм на свадьбу подруги, в этот раз — свадебное платье для себя. Консультант Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Екатерина помогла подобрать для меня великолепное платье, туфли, клатч и серьги. Платье подогнала по фигуре мастер Татьяна. В салон Vita Brava хочется возвращаться вновь и вновь, ведь здесь царит невероятная атмосфера праздника и красоты! Именно здесь ты найдешь платье своей мечты! Выражаю огромную благодарность консультанту Екатерине и всему персоналу салона Vita Brava в Санкт-Петербурге!
    Варвара Лакина 20 мая 2021 в 10:16
    Достоинства
    Вроде все красивое.
    Недостатки
    Цены разные.
    Дарья 27 июня 2017 в 11:15
    Купила в салоне комплект «кружево», невероятно красивое кольцо смотрится богато и достойно. Камни крепятся надежно, маленький ребенок уже проверил, ему можно доверять — эксперт. Застежка на серьгах надежная, много бриллиантов и акцент на изумруде он четко подчеркивает цвет моих глаз, что и подкупило м
    Татьяна Гонтарева 2 ноября 2016 в 14:31
    Я любительница простых и изысканных вещей, поэтому и в выборе ювелирных украшений придерживаюсь этого правила. Здесь я нашла то, что искала. Коллекция «Обаяние» меня пленила изумрудами- это такая красота, что глаз не отвести. Я очень счастлива!!! Прекрасный выбор!!!
    Бредун 24 апреля 2017 в 21:35
    Хотела себе приобрести новое колечко. Зашла в магазин Русские самоцветы. Очень понравилось качество ювелирки. Я себе присмотрела одно и соответственно купила. Очень понравилось обслуживание в самом магазине, персонал классный. Я осталась очень довольна.
    Ярослава 26 февраля 2017 в 21:52
    С удовольствием оставлю отзыв об этом магазине, потому что купила здесь прелестное украшение. Когда продавщица показала мне аккуратные красочные кольца из коллекции Наследие Фаберже, я обомлела. И в серебре, и в золоте выглядят так празднично. И главное, есть к ним подвески, серьги. Я выбрала в серебре с эмалью небесного цвета. Когда свет падает на бриллиантик, эмаль словно вспыхивает от искорки. Это просто чудо какое-то!
    Olga Tatarova 29 января 2017 в 21:05
    Решила сделать маме на день рождения такой подарок, как красивое украшение. Были в нескольких ювелирных магазинах, но по настоящему понравился только этот. Глаза у нас конечно разбежались.Всё яркое, необыкновенное. Выбрали коллекцию Классика. Мамуль была в восторге!!!
    ShyrikFetisov 13 сентября 2021 в 15:17
    Антон Куз 14 сентября 2020 в 13:31
    Переживал,что стоимость чемодана будет выше качества,но нет,уже перенес 8 перелетов,состояние отличное,нигде не треснул.
  • Спасибо огромное! Очень приятно! Хороших Вам путешествий!)))
    Елизавета 22 июня 2021 в 16:01
    Достоинства
    Недостатки
    Посетили ваш салон, остались недовольны. Консультанты-хамло, сидят с недовольными лицами и интересуются у покупателей, на какую сумму и когда именно они готовы приобрести украшение. Если вы сегодня не планировали что-то покупать, то внимания вам оказывать не будут и всем видом покажут, как им тяжело с вами общаться. Не знать элементарные характеристики бриллиантов — стыдно за продавца. Ощущение было, словно мы зашли в сельпо за хлебом, а не в ювелирный салон. Настоятельно советую обратить внимание на персонал, иначе долго ваша сеть с таким обслуживанием не протянет. (Украшение кстати купили, но в другом месте) – показать
    An Kashim 7 мая 2020 в 21:28 , отредактирован 8 мая 2020 в 5:56
    Уже по традиции пишу отзыв спустя пару недель после посещения. Ведь всё это время я пытался уладить конфликт мирно, но об этом ещё пойдёт речь. Итак, персонал хамит посетителям, требуют паспорт ни с того ни с сего, оскорбляют. А также, если им вдруг ЗАХОЧЕТСЯ, то они просто ЗАПРУТ вас внутри.
    Итак, сначала я попытался уладить конфликт без всяких отзывов. У Русских самоцветов есть группа ВК, где можно оставлять вопросы. Что же они сделали? Побежали в спешке наказывать продавщиц? Приносили извине
    Сергей Десяев 8 августа 2017 в 14:22
    Пришёл, потрогал и сразу влюбился в их украшения. Много интересных изящных украшений с различными камнями,которых нигде больше не встретишь. И продавцы не оставили без внимания,помогли мне выбрать серьги с топазом со скидкой,это меня приятно порадовало.
    Лара 30 ноября 2021 в 19:06
    Хочу поблагодарить свадебный салон «Княгиня Ольга» за роскошное платье! Платье брала для фотосессии. Выбор платьев изумительный, одно лучше другого! Персонал очень внимательный, порекомендовали лучшее из лучших! В платье чувствовала себя принцессой!Рекомендую. С огромными удовольствием буду пользоваться услугами этого салона
    Светлана 29 ноября 2021 в 14:22
    Большая Благодарность свадебному салону «Княгиня Ольга» за прекрасное подобранное платье продавцом-консультантом Татьяной. Спасибо Большое.
    Светлана
    Марина 29 ноября 2021 в 10:07
    Достоинства
    Не в первый раз обращаюсь в салон свадебных и вечерних платьев «Княгиня Ольга» для выбора платья и создания образа для фотосессии. Огромный выбор красивейших вечерних платьев, глаза разбегаются!!!! И я благодарю консультанта Татьяну за её профессионализм, терпение и трепетное отношение к клиенту. За то, что она помогает выбрать именно то платье, ту «изюминку» и создаёт тот образ, в котором просто неотразима.
  • Добрый вечер, его можно отшить в нашем ателье
    Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 23:17
    Очень уютный бутик! Стилисты всегда подберут одежду и помогут сделать выбор. Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 27 октября 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Екатерина, нам очень приятно слышать такой добрый и теплый отзыв! Рады, что смогли подобрать наряд для такого важного и прекрасного дня! Платье ждало именно Вас, смотритесь безупречно! От всей команды Franti желаем счастья молодой семье и ждем уже на семейный шопинг weekend
  • Благодарим Вас за ваш отзыв.
    Анастасия 16 апреля 2021 в 13:03
    Достоинства
    Большой выбор.
    Недостатки
    цены средние.
  • Карина 2 сентября 2019 в 13:55
    Приехали с мужем за зимней шапкой, очень обрадовал большой размерный ряд в не сезон. Купили ушанку из овчины, продавцы были вежливы, сделали скидку и помогли выбрать наилучший вариант. Спасибо, обязательно вернёмся к вам!
    Марина 24 марта 2020 в 21:47 , отредактирован 26 марта 2020 в 5:55
    Спасибо девочкам из этого магазина за то, что помогли купить ту модель, которую давно хотела.
    Вы классные))
    Андрей 30 декабря 2019 в 11:45
    Отличный выбор, ассортимент и качество. Выбрали классное пальто для невесты. Она счастлива!
  • Анна 21 августа 2019 в 15:03 , отредактирован 22 августа 2019 в 8:49
    Наконец-то получила свою сумочку! Заказывала на сайте, все пришло в обещанные сроки.
    Сумочка в живую еще лучше выглядит чем на фото. Цвет просто потрясающий. Качество материала тоже отличное. В общем, результат превзошел мои ожидания.
    Анастасия Долматова 27 апреля 2018 в 2:06
    Мою коллекцию золотых украшений недавно пополнили роскошные серьги Русских самоцветов из уникальной коллекции «Наследие Фаберже», артикул 53143000000. Серьги выполнены из желтого золота с бриллиантом круглой огранки по центру. Невероятная красота, не могу описать. Выбирали с супругом вместе в одном из салонов Русских самоцветов. Поразили не только украшения, но и консультанты. В таком молодом возрасте так хорошо разбираются в ювелирных украшениях, так тонко чувствуют, что предложить клиентам.
    Юрий 31 июля 2017 в 17:58
    Нам нравятся изделия этой копании. Благо, они сейчас представлены не только в фирменных магазинах. Выбор большой, есть золото и серебро, красивые коллекции. Хорошие акционные скидки бывают, когда покупаешь одну вещь — вторая в подарок. А именинникам всегда скидка в 10% от стоимости. Вот по этому случаю и жене недавно кольцо с бриллиантом купили. Продавцы, молодцы, внимательные. Сразу нам рассказали о всех существующих и проходящих сейчас акциях.
  • Галина Зотова 3 октября 2016 в 12:06
    Нашей доченьке недавно исполнилось 18 лет. Мы с мужем долго думали, что же ей подарить, чтобы запомнился подарок на годы. В итоге остановились на классическом подарке — золотом украшении. Много смотрели, выбирали, никак не могли сделать окончательный выбор.
    Спасибо девочкам в салоне, за их профессионализм и отзывчивость, они помогли нам подобрать нежный комплект из кольца и серёжек, желтое и белое золото. Огранка прекрасная, очень элегантно смотрятся на доченьке. Ей очень понравилось!
  • Спасибо за ваш отзыв. Очень удивлены, потому что в последнее время, у нас каждую неделю новые поступления товара на складе в Санкт-Петербурге. Не подскажите с каким менеджером вы работаете?
    Арсен Марков 29 октября 2021 в 15:28
    Очень качественный товар, но поступление сейчас не быстрое, к сожалению
  • спасибо за Ваш отзыв!
    Варвара Лобанова 23 марта 2021 в 11:33
    Достоинства
    Неплохое качество.
    Недостатки
    Цены завышенные.
  • Здравствуйте,большое спасибо за отзыв)
    Обращайтесь еще)
    Жанна 16 мая 2020 в 17:55
    Приобрела косметичку, все подробно объяснили, проконсультировали, помогли с выбором. Качество отличное, доставка точно в срок. Рекомендую магазин
  • Спасибо за обратную связь. Примем меры!
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 13:54
    Срочно отпустите продавца (Московский пр.) в отпуск! Выбор отличный, но выбирать не хочется. Продавца очень раздражают покупатели.
  • Здравствуйте, Юлия.
    Спасибо за Ваш отзыв. В наших магазинах представлено более 50 марок купальников и пляжной одежды, и мы стараемся предложить нашим покупателям самое лучшее из того, что есть в мире пляжной моды. Приглашаем Вас также за купальниками для бассейна.
    С уважением, ПЛЯЖИ МИРА
  • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
  • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего Вам наилучшего. С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
  • Добрый день, Варя! Большое Вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация свадебного салона Княгиня Ольга.
    Антон 4 августа 2018 в 23:25
  • Ксения Малыгина 21 июля 2018 в 21:59
    Искала сыну куртку для занятий самбо. Тренер посоветовал этот магазин. Очень удобное расположение, 7 минут от метро Сенная площадь. Выбор огромный, цены приятно удивили. Консультант не жалел на нас времени и работал с нами не «лишь бы впарить», а старался предложить лучший вариант за сумму которую мы готовы были заплатить. В итоге мы пришли за курткой, а купили еще и шорты, борцовки и сумку. Спасибо продавцам «ФайтЭволюшн», у сына мотивация заниматься резко подскочила!
  • Игорь 17 июля 2018 в 12:31
    Будем рады видеть вас, в нашем магазине.
  • Лана, спасибо Вам, что приняли участие в нашем проекте» Преображение».
    Очень рада,что мы смогли подобрать тот образ, который уехал к Вам домой и теперь будет радовать Вас на протяжении долгого времени!
    ЖДЕМ НА НОВОЕ «ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ»».)
  • Марина, мы очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо Вам за такую обратную связь, ждем Вас на новом проекте!
    Лана 16 сентября 2020 в 10:52
    Очень хороший интернет-магазин. Участвовала в проекте » Преображения »
    Все сотрудники очень отзывчивые и приветливые. Все показали, все рассказали. Подобрали платья. Особое спасибо фотографу Екатерине, за хорошие фотографии. После проекта купила платья и костюм. Радует,что одежда в ограниченном количестве,так что шансов встретить на мероприятии кого-то в таком же наряде,маловероятно.Для меня это важно. Довольно очень Качество на отлично. Советую всем.
    Наталья 21 января 2020 в 22:45
    Посетила магазин по совету коллег. Осталась очень довольна. Подобрала и халатик и костюм. Спасибо большое! Получила большой запас знаний.! Обязательно к Вам еще приду! Молодцы!
    Екатерина 23 августа 2018 в 8:01
    Огромный выбор медицинской одежды! Работаем с этой компанией четвертый год! Очень довольны. Внимательный персонал, профессионалы своего дела. Сами прекрасно выглядят. Все чистенько и аккуратно. Очень приятно работать с ними. Спасибо, что вы есть, ребята. Успехов Вам!
  • Официальный комментарий заведения 20 марта 2020 в 14:43 через ВКонтакте
    Очень приятно получать от наших клиентов отзывы. Очень рады, что Вы оценили качество нашего товара. Ждём Вас снова!
    Александр Филатов 18 мая 2017 в 13:11
    Татьяна 6 декабря 2016 в 23:56
    Один из самых любимых магазинов! Ассортимент и качество одежды на высшем уровне. Всегда есть, что посмотреть, а консультанты помогут с размером и советом!) Спасибо!
    Анонимный пользователь 23 мая 2013 в 5:26
    Люблю этот магазин.Одежда привлекла меня сочетанием ярких красок. Здесь присутствуют те цвета, которые мне не только нравятся,но и подходят для меня. Также здесь есть вещицы,которые по фасону мало где встретишь или не встретишь вовсе.
  • Анонимный пользователь 20 мая 2013 в 14:17
  • Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 13:05
    Стильный красивый магазин! Покупаю здесь и только здесь шарфы и платки. ассортимент замечательный,потому что яркий и необычный. А я люблю яркость и неповторимость! Спасибо продавца за хорошее обслуживание!
    Дмитрий М. 20 сентября 2021 в 18:17
    Хороший магазинчик, Стильные шмотки присутствуют. По стоимости конечно не все доступно, но кое-что приобрести можно.
    Жанна Тютина 17 мая 2021 в 14:39
    Достоинства
    Неплохой выбор.
    Недостатки
    Цены.
    Хороший магазин, выбор вроде нормальный. Ну цены правда могут иногда остановить.
  • Андрей f 21 апреля 2019 в 12:00 через Foursquare
    Есть вещи интересные. В целом не в моём вкусе. Но все люди разные
    Марина Бузник 15 мая 2021 в 1:05
    Нашла здесь дизайнерское фантастичнское платье!! С объемными рукавчиками и цветах!!! Спасибо за подарки, плечаки и подвязку)) это приятное дополнение образа!! Вдохновили меня на греческую косу — идеально к платью!! Спасибо за советы которые и даёте и огромный выбор классных платьев
    Анастасия 17 октября 2017 в 0:06 , отредактирован 18 октября 2017 в 20:56
    Марина 6 октября 2017 в 21:01
    Шикарный магазин,атмосфера супер))девочки просто замечательные подберут такой образ в котором будешь выглядеть на 100000000))))))))))очень довольна качеством))Буду заходить по чаще
  • анастасия попова 20 сентября 2013 в 17:19 через Foursquare
    Обязательно советую после магазина. Спуститься вниз в ресторан «Моя Флоренция» и выпить чашку ароматного кофе с десертом.
    Арина 11 декабря 2019 в 18:28
    Покупала на днях кигуруми динозавра в этом магазине. Все очень понравилось, особенно хочу отметить профессиональность и экспертность продавцом в этом деле. Помогли подобрать размер для сестры и рассказали как стирать и ухаживать за пижамой. Так же дали несколько приятных подарочков к пижаме)
    Ирина 14 февраля 2019 в 9:45
    Чудесные пижамки!! Все очень понравилось, да еще и скидку дали на следующие покупки!!! и жвачки в подарок! рекомендую
    Александра 8 декабря 2018 в 15:54 , отредактирован 9 декабря 2018 в 13:01
    Огромное спасибо за уютную пижамку
    Они такие крутые и мягкие, все очень классно, буду носить с удовольствием, моя мечта сбылась и все благодаря вам Сестра счастлива, значит и подруги будут счастливы получить такие замечательные кигуруми на день рождения Вот фото-отчет вам, еще раз спасибоо
  • Нет, не просачивается. Но если встанете в лужу, то вода проникнет.
  • Борис Баженов 20 августа 2020 в 12:48
  • Спасибо за отзыв! ️
  • Цена сейчас 45000.
  • Цена 55000 руб
  • Добрый день!
    Всегда рады помочь! Конечно можно привезти платье и мы подготовим его к торжеству!
    Ксения Леснянская 5 марта 2020 в 17:46 , отредактирован 6 марта 2020 в 16:44
    Подписана на рассылку магазина, так что в курсе скидок и быстро реагировать успеваю, с большими скидками изделия быстро улетают. Бижутерия вся роскошная, удобно выбирать — на сайте много фильтров по стилю, тематике, брендам и проч., хоть и жаль, что своего шоу-рума у магазина нет. Заказала брошку с цветами и безразмерное кольцо с голубым кристаллом, заказ курьер через день привез по Питеру. Упаковка фирменная, с их логотипом, мешочек из органзы приложен, чтобы украшения хранить. Качество - – показать
    Ирина Смирнова 2 января 2020 в 14:36
    Заказываю в магазине Море блеска украшения в третий раз. Сейчас мне потребовалось украшение к моему новому платью. Поскольку я брюнетка с короткой стрижкой и длинной шеей, предпочитающая красные камни, выбор мне сделать сложно, но только не в этом магазине. Я сразу подобрала себе длинные серьги с кораллом и кольцо с таким же камнем. Получился шикарный комплект. Забираю заказы я в пункте самовывоза, по прибытии которого получаю СМС и оплачиваю посылку при получении. Для меня все это очень удобно. – показать
    Марина 7 ноября 2018 в 16:38
    Заказывала комплект украшений с кристаллами сваровски. Даже после полугода ношения нет никаких потертостей, все кристаллы на месте. Бижутерия была аккуратно упакована в пузырчатую пленку и мешочек из органзы. Служба доставки сработала отлично.
    Виктор Маслов 8 апреля 2020 в 15:32 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:49
    Вчера купил кроссовки New Balance Made in England 576 Classic и ошибся с фасоном, попросил сделать возврат товара и мне было ОТКАЗАНО!
    По закону я имею право на возврат, буду подавать в суд.
    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ!
  • Даша 26 сентября 2019 в 16:38
    Чудесные консультанты!и помогут и историю бренда расскажут,спасибо,ребята:)
    Маша 6 июля 2019 в 19:20
    Обожаю FAB Store! Здесь всегда чудесная атмосфера, музыка и супер-дружелюбные сотрудники. За Converse и Dr. Martens только сюда.
  • Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 13:02
    Мария добрый день.
    Спасибо вам за ваш отзыв и пожелания в адрес нашей компании.
    Мария 15 августа 2018 в 13:33
    Я гость Санкт-Петербурга и очень сожалею, что в Петрозаводске нет такого магазина. Мне очень понравилась и одежда (хороший выбор) и обслуживание, персонал очень корректный и внимательный. Великоваты цены для меня, но у нас в городе с размерами от 60 и выше вообще все плохо, поэтому приобрела и блузку и юбку. А приехав в Псков к родственникам, узнала, что тут тоже есть магазин этого производителя. Здесь очень порадовали цены, тут я уже не удержалась и оставила кругленькую сумму. Тем более девочк – показать
  • Лариса 9 июня 2016 в 19:34
    Хочу поблагодарить продавцов этого магазинчика!!! Девочки, спасибо вам за поддержку, я очень рада что за несколько дней моих мытарств в поисках наряда на свадьбу дочери, я забрела именно к вам!!! Не смотря на время закрытия, меня встретила замечательная женщина, выслушала меня, прониклась моей проблемой, посоветовала различные варианты одежды подходящие именно мне. Отложили блузку на следующий день, что бы я смогла посмотреть подойдет ли она к моей юбке. Естественно утром я снова пришла и ушла у – показать
    Инна 22 марта 2018 в 13:30
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 22:28
    Спасибо за прекрасную сумочку, мужу очень понравился подарок!!! Все вовремя, все красиво. мы довольны!!!
  • Дарья Агеенко 2 марта 2016 в 23:02
    Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!