Магазин женской одежды ViVi-Milano на улице Куйбышева

до м. Горьковская — 0.7 км

Отзывы о магазине женской одежды ViVi-Milano на улице Куйбышева

4,5
  • Ира 7 ноября 2019 в 13:25
    Атмосферный магазин с хорошим выбором меховых парок. Для себя выбрала с лисичкой, качество хорошее, на вид оч красивая, теперь главное, чтоб хорошо грела. Большой плюс для меня наличие 50 размера
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 8:02 , отредактирован 8 ноября 2019 в 16:01
      Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!
  • Александра 24 октября 2019 в 16:33
    Только вчера получила посылку — парку с мехом лисы. Подошла прям идеально, хорошо в плечах и по длине, есть местечко под кофточку. Очень довольна, спасибо шоу руму
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 13:12 , отредактирован 25 октября 2019 в 18:17
      Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что парка вам подошла и вы остались довольны! Постараемся удивлять Вас и дальше!
      Носите с удовольствием!
  • Елена 17 октября 2019 в 11:41 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:27
    Мне удалось посетить данный магазинчик. Моделей не много. Размерный ряд отсутствует в наличии. Сотрудники отзывчивые и ровные без эмоций.
    Хотела я приобрести парку в рассрочку… Ведь вещь не дешевая «ИТАЛИЯ-СМЕШНО» Не каждый может отстегнуть 37тыс за куртку((Поэтому подумала и решила возьму я рассрочку на 2 года и буду выплачивать равными долями где семейный бюджет не пострадает!
    Наивная
    По порядку…
    То что пишут на сайте магазина. Могу сразу сказать это дезинформация!!!
    КТО ХОЧЕТ СОВЕРШИ
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 15:56 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:51
      Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Хотим пояснить, у нас действует рассрочка до 3—4 месяцев без переплат и первоначального взноса, от 6 месяцев уже рассрочка идет от банка и они сами выдвигают свои условия, на что мы никак не можем повлиять.
      Управляющая с вами связалась и предложила варианты, вы согласились и обещали приехать.
  • Любовь 9 сентября 2019 в 11:47
    Спасибо большое за хороший сервис и выбор. Купили модную и сильную парку действительно по разумной цене настоящего итальянского качества.Особое спасибо консультантам,которые помогли нам выбрать лучшую парку.
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 13:54 , отредактирован 10 сентября 2019 в 14:59
      День добрый, Любовь! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.
      Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
    Диляра 13 августа 2019 в 17:56
    Очень приятный магазин по атмосфере! Добрые, отзывчивые консультанты, большой выбор зимних парок, пальто. Провела там полтора часа и не заметила, как пролетело время. Выбрала себе парку с мехом лисы, очень практичная и тёплая вещь. И Муж и дети одобрили, такое совпадение бывает очень редко))
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 16:18 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      День добрый, Диляра! Благодарим вас за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием и приходите всей семьей еще.
    Ирина 088012 9 августа 2019 в 10:47
    Оформила заказ 20.07.19. Через минут 10 перезвонила девушка, уточнила размер и модель. Оплатила на карту сбербанка. Посылку отправили почтой ЕМС на следующий день. Через четыре дня пальто уже было в Челябинской области, все прошло без задержек. Качество пальто полностью устраивает. Сидит идеально, цвет подчеркивает черты лица, а пояс заметно стройнит. Спасибо шоу рум за прекрасную вещь, буду заказывать ещё обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 16:21 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое за отзыв. Мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки в нашем магазине. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться.
    Татьянка Скрипниченко 18 июля 2019 в 21:14
    Покупала у Vivi Milano пальто на весну. Безумно красивое, когда примерила, сразу, что мое, очень долго искала прям идеальное. Выглядит потрясающе и качество соответствует, тёплое и приятное к телу.
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 16:23 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      Татьяна, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку и отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны пальто. Носите с удовольствием. Ждем вас вновь.
    Мария 18 февраля 2019 в 22:10
    Неделю назад купила там пальто на весну, но хоть сейчас и не холодно, я пока не рискую носить. Хотя разок всё же одела, не сдержалась. Жду жду жду весну уже, когда смогу носить каждый день! Пальто оооооочень красивое и удобное. Сидит прямо как надо и качество супер! Ещё и со скидкой успела, так вдвойне рада!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 17:00 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!
    Елена 24 декабря 2018 в 18:03
    Долго искала для себя парку, натыкалась на несколько магазинов с сомнительным качеством меха, швов и т.д, при чем по неоправданным ценам. По совету подруги приехала в ваш магазин..и тут проблемой стало выбрать из столь большого ассортимента очень красивых моделей, я влюбилась сразу в несколько=) со мной работали очень хорошие девочки-консультанты, которые советовали и помогали объективно сделать выбор) я перемерила все что можно и с помощью девочек выбрала очень крутую модель, хожу и радуюсь. Па – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 17:01 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      Здравствуйте, Елена! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
    Вика 23 21 декабря 2018 в 10:30 , отредактирован 21 декабря 2018 в 11:57
    Осталась очень довольна! Долго не могла определиться что нужно мне, много мерила и решала хочу-не хочу. Качество отличное, единственное взяла светлый цвет-непрактично. Ощущения при носке пальто потрясающие:стилистика,дизайн,индивидуальность…
    Спасибо за полученные ощущения,к Вам хочется возвращаться снова и снова за следующими покупками!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 17:06 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      День добрый, Виктория!Спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Для нас это очень важно.
      Носите с удовольствием. Будем рады видеть вас вновь.
    Надежда 4 ноября 2018 в 22:08 , отредактирован 7 ноября 2018 в 11:40
    Разочаровал магазин. Ассортимент скудный, заявленных моделей в наличии нет, хотя накануне созванивалась и уточняла, зазывают на примерку, согласилась, приехали. Честно говоря- перед судом было стыдно, что привела его в такой магазин....уже на месте сообщили, что нужной мне модели нет, посмотрите другие. Взглянув одним глазом на 5—6 моделей парок и несколько моделей пальто для бабушек, я ушла с магазина. Да и с качеством парок тоже поспорила бы. Магазину хочу сказать: будьте честными, ваша неоп – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 17:09 , отредактирован 22 августа 2019 в 21:21
      Добрый день, Надежда.Благодарим вас за обратную связь!Мы сожалеем, что вы не смогли подобрать изделие по вашим запросам в нашем магазине! Все изделия отличного качества, сертификаты мы предоставляем, работаем официально, даем гарантию на товар!

4,5
  • Екатерина 3 октября 2019 в 14:40
    К магазину претензий не имею, совершила покупку,осталась довольна.Не понравилась навязчивость по телефону менеджера Леночки Ростовой, мне она звонила 3 раза до совершения покупки, не могла запомнить,что уже звонила и раз после совершения покупки
  • Илона Дмитриева 1 октября 2019 в 8:19
    Заказывала здесь парку с мехом, написала им в Директ, операторы меня проконсультировали по наличию и цене, выбрала с рыжей лисой и оплатила. Отслеживала посылку по трек номеру, шла примерно 4—5 дней. Паркой своей довольна сполна, на вид все качественно, окончательную оценку ставить пока рано, тк в деле не знаю как себя поведёт, но на данном этапе все супер.
  • Марго 23 сентября 2019 в 8:32
    Не ожидала что придёт на столько качественная парка. Мех, крой-все идеально. Классная и практичная вещь на каждый день. Хочу ещё маме заказать в подарок, благо размеры позволяют. Магазину мои рекомендации и соответствующая оценка!
    Roza1991 1 августа 2019 в 9:53
    Купила в прошлом году своей мамуле очень теплую парку с мехом чернобурки в магазине Vivi Milano. Модель приталенная с манжетами и капюшоном, очень элегантно смотрится. Мама очень довольна, парка теплая и удобная. По цене не дорого. Рекомендую однозначно.
    Екатерина2019 16 января 2019 в 18:46
    Именно в этом магазине я нашла парку, которую очень и очень хотела! Парка с мехом бенгальской лисы бежевого цвета. Качество и цена меня устроили. Девочки — консультанты помогли с выбором, умницы!Рекомендую Виви Милано, если хотите купить красивую и стильную парку по адекватной цене. Рассрочка очень удобная!