Магазин женской одежды и обуви Forever Queen

28 фотографий магазина женской одежды и обуви Forever Queen

Отзывы о магазине женской одежды и обуви Forever Queen

3,8
    Светлана 23 июня 2022 в 15:35
    Достоинства
    Качество, дизайн, удобство в носке, эксклюзивность
    Недостатки
    Сегодня пришла моя третья пара от Forever Queen — мюли высота каблука 12 см. И несмотря на высокую шпильку, эти мюли очень удобные!!! Впрочем как и две предыдущие пары — я брала классические лодочки: одна пара черного цвета под кожу питона, другая — темный беж. Конечно, когда приобретала сразу две пары еще через инстаграм, то было страшновато, но все отлично!!!! И это база в обуви, которая должна быть у каждой девушки, на мой взгляд. Да, при моем 38—39, я приобретала здесь размер 40, ориентируясь по имеющейся на сайте таблице. И все три пары сидят отлично! С удовольствием приобрету еще модели в ближайшее время) Искренне желаю Forever Queen развития и открыть представительство на юге) идеально в Краснодаре)))
    Лилия 2 июня 2022 в 14:18
    Достоинства
    Это не первая обувь которую я заказываю у вас, сама главное для меня дизайн обуви, посадка, и что не мало важно натуральная кожа и все это я нашла Forever Queen нет слов одни эмоции
    Леся 28 мая 2022 в 16:22
    Достоинства
    Приехали мои малышки качество просто огонь нет слов Я не ожидала теперь только у вас буду заказывать
    Недостатки
    Их нет)
    Елена 22 мая 2022 в 22:01
    Достоинства
    Не впервые заказываю обувь в Магазине Forever Queen, качество, посадка топ
    На мой 34 очень сложно найти классную обувь), доставка 3 дня благодарю ️
    Валерия 13 мая 2022 в 21:54
    Достоинства
    Качество, комфорт
    Недостатки
    Качество отличное, стоит своих денег, даже лучше чем ожидала, огромная благодарность всем девочкам магазина за оперативность доставки заказа ️
    Вероника 30 марта 2022 в 15:23
    Достоинства
    Добрый день! Девочки, обувь заказываю второй раз. Консультант отвечает оперативно, отвечает на все интересующие вопросы. Качество обуви отличное, носится прекрасно, модель на ножки сидит идеально. Очень мне нравится, девчонки рекомендую P.S. а я тем временем жду мая и следующие туфельки, уже забронировала
    Татьяна 23 марта 2022 в 17:11
    Достоинства
    Стильная обувь, на любой случай!
    Добрый день! Заинтересовалась обувью Forever Queen.Решила сделать заказ,выбор пал на замшевые сапоги.Какое было удивление, когда заказ пришёл вовремя. Очень удобная колодка,замша приятная,смотрятся стильно! Спасибо вам огромное за радостные эмоции!
    Юлия 3 марта 2022 в 10:42
    Достоинства
    Всем привет пользуюсь услугами данного бутика не первый раз — всё радует! Качественная обувь, оперативная доставка! Вежливые и приятные менеджеры, которые всегда помогут с выбором.Всем рекомендую сапожки Ботильёны — крутейшие, а самое главное, комфортные и удобные
    Екатерина 28 февраля 2022 в 18:47
    Достоинства
    Оперативный ответ специалиста и грамотная консультация. Очень быстрая доставка в г.Норильск! Качество туфель отменное! Размер идеален (т.к. у меня 37й размер, консультант рекомендовала взять 38й и оказалась права!). Пожалуйста, продолжайте нас радовать!)))
    Недостатки
    Все устраивает.
    Саида 28 января 2022 в 19:30
    Достоинства
    Консультация Менеджера Галины и качество обуви
    Недостатки
    Хотелось бы больше акций и скидок
    Вся обувь всегда в лучшем качестве творите красоту и дальше
    Елена 19 января 2022 в 21:39
    Достоинства
    Добрый день! Сегодня получила посылочку с очередными туфельками от FOREVER QUEEN! Туфли шикарные, очень удобные! Необычный дизайн, таких нет ни у кого! Доставка очень оперативная. Очень жду открытия магазина в г. Омске. Однозначно буду постоянным клиентом! Спасибо вам за красоту и комфорт!
    Недостатки
    Недостатков нет. Главное правильно подобрать размер обуви и высоту каблука.
    Евгения 18 января 2022 в 17:53
    Достоинства
    Удобная колодка, идеальные швы и хорошая кожа.
    Недостатки
    Нет, но сначала желательно проконсультироваться с менеджером, есть узкие модели которые маломерят.
    Заказывала в Москву СДЭКом. Привёз курьер. Брала 2 пары на выбор, в итоге оставила обе. Очень помогла менеджер Галина, сориентироваться по размерам и моделям! Спасибо за красоту! Я теперь ваш постоянный клиент!
    Юлия 17 января 2022 в 19:14
    Достоинства
    Долго думала заказывать или нет,так как уже сталкивалась с мошенниками, но решила рискнуть о чем совсем не жалею, обувь просто огонь, очень красивая и удобная, спасибо менеджеру Галине, подобрала размер и все подошло…Буду ещё заказывать обувь и можно оплачивать сумму всю сразу и не боятся..
    Недостатки
    Их нет
    Анжелика 28 ноября 2021 в 19:19
    Достоинства
    100% китайская дешёвка
    Недостатки
    Несоответствие размера,клей,кривой крой, грязь от чернил или карандаша
    Искала отзывы на другой магазин, наткнулась на эти отзывы.И меня просто поразило огромное количество хороших отзывов, судя по всему их оставляют продавцы магазина, больше некому,особенно смешны комментарии типо от покупателей,для других покупателей.Меня просто разобрал смех и гнев.Я заказывала в данном магазине пару обуви в 2018 году,когда отзывов особо на них не было.Стоимость пары была 7900.Это был мой первый опыт заказа у типо «собственный пошив обуви» и после этого чудесного магазина последний,теперь только проверенные бренды.Доставка платная,когда получила туфли была просто в шоке.Начнём с размера,в самом худшем случае я надеваю 37,5,в основном 36—37,на туфлях красовался 39 и он мне еле влез.Туфли имели светло-бежевый цвет и во всех местах были щедро обмазаны клеем,на каблуках были следы толи от карандаша,толи от угля-ну видно же сами шили))Еле сдерживая эмоции я написала менеджеру магазина,что пусть забирают обувь сшитую слепыми китайцами себе,на что был предложен обмен-типо возврата нет,изрядно поскандалив обувь всё же согласились принять.Отправка естественно за мой счёт.Обувь обратно они получили, а вот я свои деньги не сразу.Три дня я писала им в what’s app,с каждым новым сообщением меня игнорили всё больше.Потом я стала писать на их аккаунт в Инстаграм,комментарии удалялись моментально,а меня вообще заблочили.В итоге через неделю с аккаунта подруги я написала какой-то барышне,под их постом,которая собиралась приобрести обувь,что я собираюсь идти в полицию,ибо мне прислали непотребство а деньги не вернули.И тут похоже они поняли, что я не отступлю и деньги вернулись на мой счёт.В общем выводы делайте сами,я повелась на красивую картинку и потратила время,нервы и деньги за отправку. – показать
    • Оля Колесникова 15 января 2022 в 16:06
      А можно фото обуви?
    • Виктория 7 января 2022 в 12:11
      Единственный правдивый отзыв об этом магазине ваш. Согласна с вами на 100%, возврат средств от них не дождёшься только отговорки и кормят обещаниями. Завтра уже ровно 10 будет с тех пор как они получили товар а деньги так и не пришли, каждый день пишу требую сказали якобы отправили а банк не проводит платежи до 10 января, обратно мою пару они получили ещё 29 декабря, понятно что праздники но по регламенту обязаны вернуть они за 10 дней. Больше ни за что с ними не буду связываться. Обувь которую – показать
    Анна 25 ноября 2021 в 18:16
    Спасибо огромное за сапожки, кожа мягкая посадка очень удобная!
    Очень довольна, заказываю у вас не первый раз и все на высшем уровне!
    Пришли очень быстро, спасибо
    Мария 23 ноября 2021 в 11:57
    Достоинства
    Первый раз заказала туфли через интернет. Была очень удивлена качеству полученных туфлей!!! Колодка удобная, размер подобрали отлично, довольна очень!!! Спасибо большое магазину forever queen!!!!
    Алла 28 октября 2021 в 13:44
    Достоинства
    Здравствуйте, получила свои прекрасные батильоны они просто нереальные. И качество и исполнение ️… всё на высоте. Хочу отметить очень удобную колодку. Спасибо вам огромное я желаю вашему магазину процветания и благополучия
    Анна 15 октября 2021 в 11:10
    Достоинства
    Добрый день,покупаю не первый раз обувь в данном магазине. Качество на уровне, приемлемая цена!продавцы консультацию дают исчерпывающую информацию о товаре,помагают подобрать размер!Рекомендую.
    Yana Filina 29 сентября 2021 в 13:04
    Достоинства
    Туфли супер! Качество на высшем уровне! Красивые, удобные, размер в размер Купила по скидке, ещё и ложечка для обуви в подарок
    Отличный сервис, девочки в чате отвечают быстро и помогают с выбором)
    Ирина Ушкина 27 сентября 2021 в 18:28
    Достоинства
    Туфельки огонь, очень удобные и красивые на ножку сели как влитые
    Недостатки
    Их просто быть не может
    Заказала туфли, пришли очень быстро. Очень переживала, но оказалось что этого не стоило))) туфельки просто бомба, мечта каждой девушки
    Анна 20 сентября 2021 в 19:19
    Достоинства
    Они просто бомбические!
    Спасибо большое за красоту
    Олеся 18 сентября 2021 в 11:15
    Достоинства
    Заказала ботиночки..очень быстро приняли заказ и отправили в течении суток..торопилась к мероприятию и должны были прийти за день до праздника..очень рисковала и боялась что не успеют дойти,либо не подойдут.пришли за двое суток,хотя живу 3000км от Питера очень довольна качеством обуви..очень благодарна,что оправдали все ожидания!Это первая пара,но точно не последняя!!!Спасибо
    Анна Викторовна Ясинская 8 сентября 2021 в 11:13
    Достоинства
    Удобная, красивая обувь, качественно сделана.
    Заказала первую пару, когда получила влюбилась в эту обувь. Мягкая кожа, не смотря на высокий каблук удобная колодка
    Sveta 29 июня 2021 в 14:55
    Достоинства
    Никаких
    Обувь ужасно жмёт ногу, хотя я не обладатель широкой или Толстой ноги
    Одела и через пару часов поняла, что больше не могу и сняла их. Попросила сделать возврат денег, т к я не могу из носить, отказали, мол из-за того что я пару часов их поносила ‍ ️ Подошва на столько мягкая и тонкая, что сотрется сразу. На фото я из дома до машины и в офис от парковки
    11.06.21
    Галина
    Татьяна 18 мая 2021 в 18:15
    Недостатки
    Вводят людей в заблуждения, говорят что будет отшита в определенный день, а по итогу вносишь аванс и ждёшь ещё непонятное время. Менеджеры кормят завтраками.
    18.05.2021
    Разные
  • Татьяна 4 марта 2021 в 15:19
    Пришли мои ботиночки ️, очень красивые и удобные не смотря на высокий каблук! Заказываю обувь не первый раз, какая же красота
  • Яна Бондаренко 20 февраля 2021 в 10:59
    Доброго дня, мой любимый ️Магазин!!! Огромное благодарю За мою новую Любовь Сапоги ШИКАРНЫЕ во всех смыслах слова!!! Цвет огонь, модель, как я и хотела, чуть широкая в голенище-стильно!!! Колодка удобнейшая!!! Вообщем к весне готова))) урааааа
  • Анастасия 1 февраля 2021 в 11:30 , отредактирован 4 февраля 2021 в 13:16
    Приобрела туфли в интернет-магазине Foreverqueen. Ожидание совпадает с реальностью)
    Менеджеры отвечают оперативно, помогают с выбором. Отправляют быстро. Размер соответствует))
  • Ирма 21 января 2021 в 14:38
    Добрый день) получила свою долгожданную посылочку, и была крайне довольна) лодочки огонь!) очень красивые) доставка быстрая
  • Амалия 20 января 2021 в 10:58
    Получила свои туфли, они классные мне очень нравятся и размер подошел, спасибо вам за такую красоту
  • Анна 17 января 2021 в 11:14
    Сегодня получила свои сапоги очень довольна очень удобные, качество, довольна сервисом заказываю уже второй раз, спасибо вам огромное.
  • Кристина 13 января 2021 в 20:19
    Получила сегодня туфли,качество отличное,размер подошёл идеально,прям по таблице)доставка быстро и без проблем)менеджеры отвечают всегда быстро,вежливо) обязательно закажу у вас ещё)
  • Елена 12 декабря 2020 в 14:06
    Качество супер, пришли очень быстро, очень красивые!)рекомендую
  • Анна 10 декабря 2020 в 15:50
    У меня 6 пар обуви от любимых Forev-очек! Минусов нет вообще — от качества обуви до обслуживания клиента! Спасибо огромное за вашу красоту доводящую до взрыва эмоций! С огромной любовью, Анна. ️
    Татьяна 10 декабря 2020 в 13:16
    Мои любимые в коллекции уже 6 пар, всегда привозят в идеальном виде, колодка на 12 см шпильках беговая))) Приятное обслуживание, я ваша на веки ️
  • Ольга 9 декабря 2020 в 17:52
    Девочки, спасибо за такую красоту, туфли не реально крутые. Качественно, быстро.
  • Зарина 19 ноября 2020 в 12:07
    Спасибо большое они классные как на фото. Каблук удобный. Кожа мягкая. Не скользкие.
    Евгения 18 ноября 2020 в 14:51
    Доброго времени суток получила вчера первую посылку от ForeverQueen. Туфли великолепны Размер подошёл, колодка удобная не смотря на то, что у меня промежуточный размер ноги 37,5, на меня 38-ой сел очень комфортно. Вобщем, эти туфли просто ослепительные и шикарны в любом цвете они как хамелеончики, отблескивают теми цветами, которые их окружают Я в восторге! Спасибо Вам за такую неземную красоту А еще хотелось бы отметить отзывчивых и компетентных менеджеров данного магазина, грамотно – показать
    Александра 18 ноября 2020 в 12:05
    Обувь покупаю в Фореве Квин 4й год…и безумно рада этой находке…колодки всегда удобные.. красивые подъемы…
    Они мои фавориты…и несомненно собираясь на важное событие,торжество они со мной всегда…Люблю вас Фореве…радуйте нас Как можно чаще новыми модельками!
  • Сабина 5 ноября 2020 в 17:00
    Добрый день! Хочу поблагодарить магазин Forever Queen за качественную и достойную обувь! ️ Заказала себе ботильоны на высоком каблуке, оформив через курьерскую доставку CDEC и пришли именно такие, как я хотела:) точно такие же как были представлены магазином на фото… я прям в восторге от них;) Хоть и высокий каблук, но они устойчивы и суперские. Спасибо вам большое ️ Теперь я ваш постоянный покупатель И еще хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Анастасии! Очень вежливая, приятная и – показать
  • Марина 3 ноября 2020 в 15:17
    Эта моя третья пара обуви, купленная в данном магазине, и довольна я каждой из них. Конкретно об этих туфельках: они очень крутые, выполнены идеально аккуратно, без каких-либо нареканий. Что касается удобства — это новая колодка, и несмотря на 12 см, они прям как тапочки. Пожалуй, самые удобные лодочки из всех, что у меня были. Ещё я заметила, на предыдущих туфельках такого не было, а сейчас добавили подушечку, которая придаёт им мягкость.
    Анастасия Ибрагимова 28 октября 2020 в 19:31
    Достоинства
    Заказываю обувь в этом магазине уже не в первый раз и очень довольна!!
    Качество отличное. Обожаю обувь Foreverqueen!!
    Желаю вам успехов и побольше довольных клиентов!!!
    Алена 13 октября 2020 в 10:30
    Достоинства
    Заказала у этого бренда кожаные ботильоны на шпильке. Прислали в указанные сроки. Начну с того,что сама коробка из под обуви качественная, без каких-либо дефектов. Сама обувь очень хорошего качества,кожа идеальная Полностью соответствует описанию. На ноге сидят очень хорошо и не смотря на 11 см шпильку они очень удобные. Надеюсь и в носке будут такими же)
    Довольна всем!Спасибо вам и процветания! +1 клиент в моем лице)
    Фериде 12 октября 2020 в 18:31
    Достоинства
    Заказываю обувь в этом магазине уже не в первый раз и очень довольна.Мои любимые босоножки,лодочки и ботильоны.Качество шикарное,колодка наиудобнейшая.Я просто влюблена в обувь Foreverqueen Желаю вам процветания,успехов и побольше довольных кклиентов.Я точно ваша клиентка надолго
    Александра 9 октября 2020 в 8:52
    Спасибо большое. Быстрая доставка. Качество туфлей безупречное. Обязательно закажу ещё!!!!!!!
    Кристина 8 октября 2020 в 14:39
    Достоинства
    Доброе утро получила ваши босоножки! Они просто фееричные любовь к вашему бренду растёт всё больше и больше! спасибо, что делаете нас (девочек) счастливыми!
    Наталья 8 октября 2020 в 10:41
    Достоинства
    Шикарная и достойная обувь, шпильки моя любовь, поэтому сразу оценила удобство колодки и качество заказывала две пары и в обе просто влюблена отплясала свадьбу и корпоративы, ножки мои довольны! ️ Сейчас взяла на осень туфли на толстом каблуке шикарные! Очень стильно смотрятся и с брюками и с платьем ️ Благодарю Елизавету за обслуживание и быструю информацию! Буду заказывать буду радовать себя! ️ Качество и цена
    Надежда 7 октября 2020 в 11:24
    Достоинства
    Покупаю обувь в этом магазине уже 2 года,купила пар 10 (туфли,сапоги,ботильоны) все носятся отлично. Нигде ничто не расклеилось,не оторвалось,швы идеальные,колодка удобнейшая. Это мой самый любимый магазин обуви.Спасибо магазину за качественную обувь!!!
    Рузанна 27 сентября 2020 в 14:14
    Достоинства
    Делаю заказ второй раз, очень довольна! Первый раз заказала туфли, несмотря на то, что высокий каблук, очень удобная колодка, была в восторге, сейчас заказала ботильоны, они крутые, мягкие, очень рада заказу ️Также хочется отметить консультантов, очень доброжелательны, посоветуют, всё покажут, спасибо огромное ️
    Елена Серёгина 22 сентября 2020 в 19:37
    Достоинства
    Решила написать отзыв о данном магазине и увидела негативные отзывы!
    Как будто вообще написали про другой какой-то магазин!
    Я скажу честно! Я второй раз делаю у них заказ на доставку в г.Волгоград и остаюсь довольна!
    Очень отзывчивые девчонки!
    Без проблем сделали мне возврат, а затем обмен! Обувь действительно классная! Буду заказывать ещё и ещё!
    Недостатки
    Пока не заметила недостатки
    • Натали 21 июля 2021 в 12:55
      Доброго дня! Вам наверное везет!
      Получила свою посылочку, пришло все вовремя, но обувь оказалась маломерной. Заказывала 39, а по факту 36 размер. Качество хорошее. Отправила посылочку обратно, на обмен в конце марта. До сих пор менеджеры кормят завтраками, сегодня уже 21.06.2021, а возможно по ныне там(((. Хотела быть постоянным клиентом, а теперь после таких проволочек сомневаюсь. Ждала туфельки к торжеству, видать не дождусь. (((((
    Ольга 21 сентября 2020 в 11:48
    Достоинства
    Качество, быстрая доставка
    Недостатки
    Отсутствуют
    Пару лет назад заказала туфли в forever queen впервые, теперь я их постоянный клиент. Качество премиум класса по доступной цене. Спасибо ребятам, что радуют нас, а в последнее время расширяют ассортимент. Уже приглядываю себе что-то ещё.
    Татьяна 20 сентября 2020 в 13:21
    Достоинства
    Понравилось все от носка до каблука. Очень удобная колодка
    Любовь с первого взгляда
    Единственное, не поняла по оплате с доставки. Я заплатила 1200.? Я сама съездила и забрала
    забрала обувь.
    Анастасия 20 сентября 2020 в 12:17
    Достоинства
    Отличные сапоги, хорошее качество, удобная колодка, отправили и пришли вовремя и быстро
    Людмила 20 сентября 2020 в 8:06
    Достоинства
    Долго решалась, так как заказывать через интернет всегда опасаюсь, вдруг не подойдёт! Но все таки решилась и осталась очень довольна! Смотрятся просто шикарно, колодка удобная! В общем влюбилась в эти бательоны Организация доставки тоже очень оперативная!
    Алина 17 сентября 2020 в 14:05
    Достоинства
    Заказала, обувь пришла за 4 дня, идеальная колодка, удобнейший каблук и выглядят просто божественно очень вежливые продавцы и простота заказа, всем советую
    Недостатки
    Не нашла
    Светлана 4 сентября 2020 в 5:35
    Достоинства
    Красивая реклама
    Недостатки
    Наглый обман
    Магазин выставил рекламу на предзаказ ботильон (давно они мне очень нравились) и я решилась.Предзаказ делается по 100% предоплате,в моем случае 9800,который ещё надо долго ждать.Для меня сумма приличная,может для кого то и мелочи.В итоге подошло время отправки их ко мне,от магазина ни слуха ни духа.Написала им сама.Сказали,все уже в наличии,в комментариях у себя тоже прописали о наличии товара,но через неделю мне сообщили,что именно только мой размер не пришёл (36),удивительно-по предзаказу и не пришёл! Через 2 недели мне все таки отправили мой долгожданный заказ.Оператор(продавец) отправляла мне голосовые сообщения,что не удивляйтесь,там написан р-р 35,но это 36,они большимерят!типа именно с этими ботильонами всегда так(сразу это не понравилось)!Но товар был уже отправлен.В итоге пришёл 35 размер как есть маленькие!И ЭТО ПО ПРЕДЗАКАЗУ! Когда я им отписалась,что стелька не соответствует размерной сетке в см тоже,она якобы удивилась «искренне».Непосредственная простота!Вреет и не краснеет,наглости нет предела (делайте теперь с ними что хотите,главное они свои деньги заработали!Просто выкинула 10т.р на ветер!Спасибо большое!
    НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
    НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!
    Ксения 20 июня 2020 в 15:00
    Достоинства
    Красивая картинка
    Недостатки
    Неудобная колодка. Обманывают в конкурсах
    Покупала туфли, думала разношу, каблуков уйма. Но эти просто деревянные только за 10₽. Решила им дать ещё шанс, поучаствовать в конкурсе на сертификат. Скрины прилагаю) ну разве так бывает)?? Уверена что никому сертификаты не дарят они
    С 2019 года по 19.06.2
    Через сайт
    Ксения 13 мая 2020 в 20:40
    Получила долгожданные туфли красивые очень и удобные
    Анастасия 13 мая 2020 в 17:26
    Просто идеальные лодочки спасибо Вам ️
    Евгения 13 мая 2020 в 16:07
    Я их получила Спасибо вам огромное, они нереальные, волшебные Я ваша на всегда главное чтоб почаще 41 был
    Мария 29 апреля 2020 в 7:46
    Добрый день, такого кошмара, я еще не встречала, качество обуви оставляет желать лучшего, такого «изделия » в продаже вообще быть не должно, деревянные колодки, не аккуратный пошив, отвратительное общение, прекрасно понимают, если деньги возвращать не будут погрязнуть в судах и экспертизах, стыдно за Родину, гнать таких с их производством в резервацию с такими же «производителями » Освободите рынок
    Алевтина 4 марта 2020 в 15:25
    У меня кроссовки серые с блестками этой фирмы. И это ужас. В них нога как в парилке, сразу становится мокрая, носки мокрые насквозь, у них внутри резина какая то. Ужасно дискомфортно. И ещё после нескольких раз задники расклеились. Меня, вообщем, обувь разочаровала.
    Юлия 25 января 2020 в 18:18
    Очень хороший магазин, довольно большой выбор, нашла этот магазин в инстаграмме, цвета туфель волшебные, колодка удобная. Советую всем подружкам :) мой любимый питон
    Дарья 24 января 2020 в 21:17
    Давно наблюдала в инстаграм за туфлями магазина, были миллионы сомнений стоит ли заказывать,как не ошибиться с размером,вдруг в живую совсем придет не то....в итоге написала,заказала. Довольна,как слон! Менеджер по телефону и моим корявым объяснениям посоветовала размер,прислали видео туфель и доп.фото. туфли отличные,безуууумнооо удобные…очень мягкие. Курьер принёс их прямо домой.привезли за 3 дня! я в восторге. Заказала еще ботфорты в замше, жду....
    Ирина 30 декабря 2019 в 20:33 , отредактирован 8 января 2020 в 9:57
    Долго я думала, заказывать ли туфли. Еще мне очень нравятся полусапожки. В моем стиле, выглядят бомбически. Решила заказать сначала туфли.
    Они кожаные. Но они невозможно неудобные. У меня практически вся обувь на каблуке. Ну вот нравится мне=) Но эти… девочки, это кошмар. И ремешок неплотно прилегает к ноге. Вобщем за 8000 руб одно разочарование. К сожалению больше не куплю.
    • Дарья 24 января 2020 в 21:24
      Ирина, прочитала отзыв и не совсем поняла в чем минус…ноги у всех разные,видимо вам просто не подошла посадка туфель…я оплачивала 2 пары,оставила одну..деньги вернули без вопросов.
    Наталья 24 декабря 2019 в 0:52 , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:05
    Здравствуйте
    Приехали мои туфельки) Боже, они невероятные
    Размер подошёл, колодка ооочень удобная, даже учитывая то,что каблук 12 см))
    Угодили на все 100%
    Я ваша на веки
    Гуля 15 декабря 2019 в 21:18
    Потрясающий магазин,с невероятно красивой обувью,особенно для тех,кто умеет оценить по настоящему,изысканную красоту!хочу отметить,высокий уровень работы с клиентами и на расстоянии в том числе,вежливое и внимательное отношение менеджеров,по всем вопросам ответы быстрые и содержательные информационно.живу в другом городе и покупаю не первую пару обуви в этом магазине,всем советую.Очень удобная колодка,несмотря на высокий каблук,говорю со знанием дела Так как всегда ношу высокий каб – показать
    Злата 11 декабря 2019 в 12:40 , отредактирован 17 декабря 2019 в 10:34
    Ужасный магазин. Туфли не кожа, как заявлено,а стремный кожзам. Цена этим туфлям максимум 2—3 к. Будьте сразу готовы, что Ваша предоплата приплюсуется к стоимости обуви. Найдут кучу причин, чтобы ее не возвращать. Одну звезду ставлю за дизайн. Модель понравилась. Но,чувствую, что каблук может сломаться в любое время или «кожа» облезет. Хорошо, что две пары не купила и подруг отговорила от затеи приобрести обувь в этом магазине.
    • Виктория 22 октября 2020 в 19:19
      Уже много пар у меня от этого магазина. Везде кожа и отличное качество. Другой вопрос, что не все могут носить каблук 12 см, мне тоже удобнее 10, 12 носить тяжеловато. Но к качеству претензий нет вообще. Даже замшевые ботфорты нигде не затерлись, как это бывает с дешёвым материалом. Поэтому категорически не согласна с Вашим отзывом
    • Гуля 15 декабря 2019 в 21:19
      Совершенно не согласна с вами (
  • светлана 20 сентября 2019 в 21:32
    Получила свои идеальные туфли. Спасибо большое. что делаете нас. девочек. красотками. Кстати качество туфель изумительное!
  • Ольга 20 сентября 2019 в 19:29
    Сегодня получила. Спасибо. Они бесподобны.Колодка как всегда огонь.
  • Берта 20 сентября 2019 в 19:12
    Хотела сказать спасибо, туфельки доставили очень быстро. Они просто божественны, в Польше таких точно нету!!!
  • V 11 сентября 2019 в 20:43 , отредактирован 12 сентября 2019 в 14:21
    Я даже оценку ставить не буду, так как даже единица это слишком высокая оценка для такого товара и сервиса. Обувь на фото выглядит лучше, чем есть на самом деле. Мною был оформлен заказ на туфли 37 размера чёрной кожи под мелкий питон. Когда забрала посылку, оказалось в ужасе. Кожа — не кожа, под питон даже и рядом не стоит, плохое качество, и жутко неудобная колодка, очень узкие, даже нормально выпрямившись встать невозможно было в этих туфлях, я не говорю о том, что ходить было совсем невозмож – показать
    • Злата 10 декабря 2019 в 23:19
      Подскажите,пожалуйста, а как происходил возврат?
    Ольга 7 июля 2019 в 16:00
    Теперь в моей коллекции есть лодочки Forever Queen. Качество порадовало, колодка удобная, не смотря на травму, стопе комфортно. Спасибо за быструю доставку и помощь в подборе размера.
    Ирина 7 июля 2019 в 15:42
    Заказываю не первый раз, в полном восторге: и доставка, и качество — все на высоте! Спасибо за очередную пару лодочек мечты! Девочки! Рекомендую!
    Виктория 6 июля 2019 в 20:23
    Спасибо огромное!!! Туфельки просто супер!!!
    Елена 2 июля 2019 в 19:01
    Спасибо огромное как всегда идеальные +в мою коллекцию!
    Ирина 1 июля 2019 в 20:22
    Заказ получила, все отлично. Размер подошел, хорошо что уточнили, 40 в самый раз качество крутое, по первому впечатлению удобные спасибо
    варвара 1 июля 2019 в 12:22
    Босоножки огонь! Отгуляла в кафе с 8 до 5 утра!!! Брала с собой ещё на низком каблуке,на всякий случай, но пепеобуваться не пришлось)) Не было необходимости. Бегала на каблуках со второго этажа на первый танцевать.Ни одного мозолика!!! Я Ваша навеки!!!
    Марина 25 июня 2019 в 20:36
    Купила туфли из кожи крупного питона, стоимостью 10500. Попросила дважды, прислать фото. Мне обещали видеообзор, видео не выслали, прислали уведомление,что все будет отлично. Вид туфлей меня шокировал. Простите за выражение: выглядели как чешуя с жопы дракона. Отделка подошвы мягкая, каблук изнутри отделан молочной замшей(очень непрактично). Дефекты кожи, краешки подошвы прокрашены трясущейся рукой, кое- где клей.Колодка неудобная,шпилька неустойчивая, туфли деревянные. Сделала возврат- настоял – показать
    анна 16 декабря 2018 в 15:31
    Ваши Туфли просто космос! Очень удобная колодка! уже вторую пару у вас покупаю и наслаждаюсь! Качество и комфорт приятно удивляют!
    Ирина 2 декабря 2018 в 21:42
    Получила свои сапожки. Какие они крутые, просто нет слов, идеальны на ноге. А КАКИЕ УДОБНЫЕ!!! Спасибо Вам огромное за такую красоту. Обожаю Ваш магазин!
    Александра 15 ноября 2018 в 10:42
    Добрый день) Сегодня получила свои лодочки, они классные, нет слов. Я в восторге и цвет шикарный. Спасибо персоналу за помощь в подборе размера и быструю доставку.
    Елена 11 сентября 2018 в 12:55
    Заказала туфли за 7500,у них на видео вся обувь идеальная,а прислали обувь очень плохого качества,хотела вернуть на что они сказали что могут сделать только обмен)))Затем согласились принять свою китайскую подделку)Вернули 7425)За пересылку,которые я оплачивала1340 не вернули.Деньги просят перечислять на карту Сбербанка без Сообщения о платеже,поэтому деньги у них вернуть проблематично.Хуже качества я давно не видела за такие деньги.У них несколько аккаунтов в инстанрамм,просто дурят народ.Их Ту – показать
    Ольга 13 июня 2018 в 8:35 , отредактирован 13 июня 2018 в 22:47
    Заказала 3 пары обуви и одна из них подвела!
    За 15 мин Обувь стала не надлежащего вида! «Особенность походки» как сказали мне менеджеры! Более глупого оправдания я ещё не слышала!!!
    За такую цену имейте совесть предоставить качественную работу!
    Или при её несоответствии мудрость поменять обувь или вернуть деньги.
    По удобству нареканий нет, как и по остальным двум парам!
    Моё фото ещё в одной удачной паре обуви! Как видите не косая, не кривая, ноги и походка профессиональной танцовщицы.
    Моей вины
    • Елена 14 октября 2018 в 20:44
      Если 14 дней не прошло с момента покупки, они по закону обязаны деньги вернуть, даже если вы их одевали, у вас претензия, не важно по какому поводу: качество, цвет не понравился, значения не имеет. Другой вопрос, как вы это оплачивали, каким способом.
    • Екатерина 19 сентября 2018 в 16:14
      Ну и хамка же вам попалась! Ужас. Так общаться с покупателями, это очень непрофессионально!!!

3,8
    Виктория 30 июня 2022 в 10:29
    Достоинства
    Здравствуйте, я получила посылку, пришла вовремя, оформляла с примеркой-очень удобно, я конечно в полном восторге, мюли просто, сидят просто превосходно, модель оочень элегантная, 12 см каблука совсем не чувствуются, с ножки не слетают, не смотря на то, что обувь без пяточки, замша, мех натуральные, смотрятся ооочень дорого! Ещё и пришли они прямо в Мой День Рождения! ️Благодарю вас!
    Александра 18 мая 2022 в 21:25
    Достоинства
    Девочки, ботильоны на платформе получила
    Космос у меня и так ножки длинные, с теперь я даже выше своего высокого супруга стала
    Как же фантастически меняется облик девушки, каблуки это наша хитрость, наше волшебство Фигурка утонченная, ножки стройные! Спасибо вам Великанское за обувь, которой вы меня радуете, придумывайте, творите, создавайте, а я и дальше буду кайфовать от вас, мои Бесконечные Королевы
    Недостатки
    Не хватает места в квартире для коробок с обувью, но это совсем другая история…
    Анна 4 мая 2022 в 19:52
    Достоинства
    Заказала босоножки, они просто невероятные) Размер в размер, смотрятся потрясающе и, самое главное, несмотря на шпильку в 12 см, очень комфортны. Я теперь ваш постоянный клиент ️ ️ ️
    Kathrin haliva 11 января 2022 в 20:47
    Достоинства
    Качество. Реальность соответствует картинке.
    Недостатки
    Дорогая доставка в Израиль.
    Chinara Abdullayeva 19 декабря 2021 в 22:23
    Достоинства
    Дизайн обуви
    Недостатки
    Ужасно порванная коробка доя обкви которая стоит 130—150~ &! Разные крорбки, на одном вооще имя бренда не написано ‍ ️
    8 Ноябрь 2021
    Онлайн заказ
    Ta Sha 28 сентября 2021 в 12:33
    Достоинства
    ко мне приехали мои сапоги по маршруту Питер-Донецк))) качество работы — превосходное. очень удобная колодка. каблук 12 см вообще не ощущается. это любовь с первой примерки!))
  • Наталья 8 марта 2021 в 12:27
    Ботильоны очень красивые!шикарные!!
  • Наталья 7 марта 2021 в 11:13
    Огромное спасибо!! Очень красивые!!!!
  • Ксения 20 февраля 2021 в 11:16 , отредактирован 25 февраля 2021 в 12:51
    Это уже 7-я и 8-я пара туфелек, которые я покупаю только у вас!!!
    Спасибо Вам за ассортимент, скорость обслуживания и вежливость!
  • Ира 14 января 2021 в 12:59
    Пришли мои красивейшие крошечки. Качество как обычно на самом высоком уровне! Колодка наиудобнейшая! Обожаю! Сразу хочу заказать следующую пару ️ ‍ ️
    Marine 29 октября 2020 в 16:52
    Достоинства
    Туфельки очень удобные, комфортные, сидят очень элегантно. Спасибо сотрудникам за хороший сервис и товар.
    Syuzanna 22 октября 2020 в 15:26
    Достоинства
    Туфельки супер!!! Всем рекомендую!!!
    Надежда 20 октября 2020 в 10:09
    Достоинства
    Заказала у этой фирмы первый раз, и была приятно удивлена качеством и быстрой доставкой учитывая то, что я живу за границей.
    Очень удобная колодка не смотря на то, что каблук 12 см, мягкая кожа и видно, что обувь качественная.
    Спасибо большое!Буду заказывать ещё!
    Ева 7 октября 2020 в 16:34
    Достоинства
    Очень хороший магазин, вежливый персонал качество товара высшего уровня,я довольна
    Людмила 1 октября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Туфли классного качества, как на фото, удобные. Быстрая доставка. Я довольна.
    Жанна 29 сентября 2020 в 15:20
    Достоинства
    Мой отзыв относится не столько к самому товару, сколько к содействию покупателю. При заказе были указаны мои данные как получателя, но возникла необходимость изменить их на данные подруги, чтобы она имела возможность забрать мой заказ. Уточняю, что это произошло уже когда товар был выслан и находился в пункте самовывоза, откуда теоретически может забрать его только получатель или тот, у кого имеется живой паспорт получателя, ни один из этих вариантов был неприемлем. Менеджеры магазина помогли изменить имя получателя без моего физического присутствия в минимально короткий срок, за что им огромное спасибо.
    Нина 24 сентября 2020 в 17:48
    Достоинства
    Долго решалась на заказ, год смотрела на сапоги. И решилась, все мои опасения не подтвердились. Получила свои сапожки через 2 дня. Размер подошёл, как на меня сшиты, качественные. Очень понравились. Спасибо большое
    Екатерина 22 сентября 2020 в 18:09
    Достоинства
    Заказывала несколько раз. Удобная колодка, туфли на 10 см прям на каждый день) жаль, что нет магазинов в нашем городе)
    Екатерина 21 сентября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Влюбилась с первого взгляда)) заказываю теперь постоянно. Туфли идеальны просто)
    Татьяна Федосеева 13 июля 2020 в 10:46
    Достоинства
    Удобный каблук, несмотря на его высоту. Также не натирают пальцы, при таком носике.
    Недостатки
    Пока не нашла)
    Туфли — огонь! Особенно в таком цвете)
    На сайте фотография точно передает истинный цвет обуви, не искажают специально)
    Т.к.это был мой первый заказ, поскольку я живу в другом городе, очень переживала, что могут приехать туфельки не по размеру, но все оказалось просто идеально, нигде не жмёт)
    Так что можете смело заказывать, даже если нет возможности предварительно примерить, консультант подберёт обувь именно под вашу ножку)
    Не могу сказать, как долго в них можно проходить, потому что пришли буквально неделю назад и ещё не успела как следует опробовать их. Но, если что, дополню отзыв.
    А пока меня все устраивает)
    Татьяна Федосеева 7 июля 2020 в 12:36
    Достоинства
    Достаточно удобный устойчивый каблук, ноги не устают быстро
    Недостатки
    Их нет
    Ещё пришли ко мне туфельки. Очень красивый насыщенный красный цвет, безумно довольна покупкой!)
    Маша Новикова 4 июля 2020 в 9:56
    Достоинства
    Удобные, идеально подобрано по размеру
    Недостатки
    Их нет
    Просто суперские! Буду заказывать еще)
    Татьяна Федосеева 3 июля 2020 в 19:11
    Достоинства
    Стильные, удобные, прочные
    Недостатки
    Безумно красивые яркие туфли, качество огонь!
    Наталия 24 июня 2020 в 10:28
    Всё пришло
    Я в восторге
    Наталия 23 июня 2020 в 0:27
    Достоинства
    Красота.
    Всё пришло
    Я в восторге
    Инна 26 декабря 2019 в 17:33 , отредактирован 2 января 2020 в 11:39
    Добрый день
    Заказывала туфельки, они идеальные, спасибо огромное
    Рекомендую однозначно этот магазин!
    Зара 27 июня 2019 в 20:23
    Здравствуйте. Я получила свои туфельки счастью нет предела они божественны
    Оксана 21 апреля 2019 в 10:57
    Туфли получила, давно такие эмоции не получала! Очень дорогой цвет и качество идеальное! Немного большие, но думаю полустелька решит это! Спасибо!
    Марина 20 апреля 2019 в 22:07
    Они прекрасны! Колодка кайф.Спасибо Вам за скорую доставку и сервис!!!!!!!!
    Анастасия 15 января 2019 в 22:22 , отредактирован 16 января 2019 в 8:36
    Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
    17 декабря 2018 года купила несколько пар обуви в Вашем магазине. Во-первых, хочу сказать что с парковкой беда и мне пришлось сделать несколько кругов дабы все таки придти в магазин. К счастье времени было достаточно иначе так бы и проехала. Просьба к начальству решить этот вопрос, м/б оградить места для посетителей магазина, ведь Вы заинтересованы в платёжеспособных покупателях, следовательно с автомобилем «под собой».
    Во-вторых, очень прошу пошить туфли на
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 11:10
    очень не ответственно