Магазин мужских костюмов Alfa collection на Владимирском проспекте, 17

Магазин мужских костюмов Alfa collection на Владимирском проспекте, 17

Закроется через 13 мин.
+7 (952) 357-90-... — показать
до м. Достоевская — 80 м

4 фотографии магазина мужских костюмов Alfa collection на Владимирском проспекте, 17

Отзывы о магазине мужских костюмов Alfa collection на Владимирском проспекте, 17

4,1
    Elina Gatieva 23 января 2021 в 3:06
    Достоинства
    Единственное-спрятались в арке) Не так все просто)
    Anastasiya O 22 января 2021 в 11:25
    Достоинства
    Долго хотела себе парку с мехом и наконец купила в этом магазине!Большой выбор моделей, мех выглядит шикарно, качество отличное и цена приятная. Очень довольна покупкой!
    Вероника 22 января 2021 в 1:43
    Достоинства
    Цена=Качество
    Приобрела на днях парку!
    Очень теплая и красивая!
    Качество супер!!!
    Спасибо большое консультантам за помощь:))
  • Светлана. 22 октября 2019 в 10:53
    Купила в магазине парку с мехом лисы. Очень красивая, смотрится супер. Цена 26990. Очень довольна покупкой. Спасибо большое.
  • Верноика 12 октября 2019 в 23:15
    Купила в магазине Азбука Стиля себе парку и я просто счастлива Девочки-продавцы просто умнички! С безграничным терпением и тактом)))
    Тома Гарсия 9 октября 2019 в 20:08
    Мне Оочень понравилось обслуживание…Девчонки продавцы консультанты просто супер..все время не отходили от меня, советовали что то подсказывали…
    Светлана 26 июля 2018 в 16:33
    Заказала fila disruptor, стоят 10 тысяч, доставка 630р, оплачивается предварительно, думала, придет скорее, чем из urban outfitters. Иии мне привезли дикого качества фейк, прямо вопиющий шлак с потеками клея на подошве, непрошитыми швами, расклеивающимися на три слоя держателями для шнурков, пахнет соответствующе клеем! В общем, много магазинов в интернете, где можно подделки купить, но они и стоят тысячи 3) Я отказалась от посылки, позвонила в магазин, где меня стали уверять в том, что все родн – показать
    • Элина 6 января 2022 в 12:49
      Добрый день Светлана, мы продаем только оригинальную продукцию. Скорей всего вы что-то перепутали. Будем более внимательны к Вам.

4,1
    Kristina 7 января 2022 в 20:28
    Достоинства
    Большой выбор моделей, мех выглядит шикарно, качество отличное и цена приятная. Очень довольна покупкой!Не такие парки, как везде! Смотрятся дорого, качество ткани и меха очень достойное. Красивые оттенки и сочетания)