Магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская
+7 (812) 340-7 городской

Магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

Перейти на официальный сайт www.mir-shapok.ru
+7 (812) 340-7... городской — показать +7 (921) 315-8... мобильный — показать

Специалисты магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

Отзывы о магазин головных уборов Мир Шапок на проспекте Сизова

• Алина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2018 в 19:56
    Отличный магазин!:))Хотела купить в подарок мужу шапку меховую и не устояла перед папахой))Он у меня казак! Муж и подарок и шутку оценил и в шапке ходит с удовольствием))Спасиббо за уделённое время продавцов и отличное настроение после :)
  • Кристина Куликова оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2018 в 18:36 , отредактирован 4 февраля 2018 в 10:57
    Магазин супер, всегда приезжаю в этот магазин перед сезоном и закупаюсь, в этом году немного задержалась с выездом, вчера все прикупила)) Поехали всей семьей и все остались довольны. Каждый год как в новый магазине, постоянно улучшают и улучшают, а выбор все время растет. В этом году я даже прикупила себе уже на весну и лето, в других магазинах я такого не встречала.
    Советую)))
  • Никитос оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 15:03 , отредактирован 30 декабря 2017 в 18:37
    Большой магазин, с большим выбором шапок. Нашёл себе отличную вязаную шапку с отворотом и молодёжным принтом :)

Рекомендую всем.
  • Кристина Призма оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2017 в 17:26
    Такой большой магазин!И вправду самый большой в Санкт-Петербурге по головным уборам! Очень рекомендую! Пришли с семьёй, нашли и комплект нужный ребёнку со снудом. И шапку шлем на холодную погоду погулять. Муж вообще у меня привереда, так что я даже не надеялась ему что-то подобрать, но и тут осталась приятно удивлена. Подобрали отличную кепку восьмиклинку, с утепённым мехом внутри, а мне любимой, конечно меховую шапочку ушанку с песцом. Представляете цветной мех! Такие оригинальные! Я осталась очень довольна! Рекомендую всем и вся посетить данное заведение!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2017 в 20:26
    Очень хороший магазин. Узнала о нем через интернет, решила сходить, посмотреть. Все понравилось. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором, посоветуют. Ассортимент очень широкий, головные уборы на любой вкус, а также шарфики, перчатки, платки, палантины, одежда для дома, нижнее белье, колготки…Конечно, не ушла без покупок. Всеми своими приобретениями осталась довольна, это не только красивые, но и теплые и удобные вещи. В голубой шапке постоянно получаю комплименты, потому что в ней трудно остаться незамеченной.) Загляните в магазин Мир Шапок, и Вы также не уйдете оттуда без приятных покупок.)
  • Игорь Панфилов оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 21:51
    Магазин порадовал большим выбором мужских кепок и бейсболок. Цены нормальные, а ассортимент очень разнообразный. Купил себе кепку и шарф. Примерил меховую шапку. Пока думаю.
    Продавцы помогли подобрать по цвету и фасону. Всем друзьям буду рекомендовать этот магазин. Нашел этот магазин в интернете.
  • Светлана написала про это место 12 января 2016 в 12:25
    Приобрела симпатичный наборчик: теплый и красивый. Думаю, что обязательно приду ещё! Хороший магазин. Рекомендую.

• Константин оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 19:38 , отредактирован 19 ноября 2018 в 9:06
    Был сегодня в данном магазине. Очень понравилось, хоть и много народу (но тут я понимаю, сезон холодов наступил) огромный выбор меховых шапок! Сначала я немного потерялся. В итоге взял себе и простую шапку кальмар и меховую шапку из натурального меха енота. Там кожаная вставка и цена по городу одна из самых дешевых. Короче я доволен, купил всё что хотел. Всем рекомендую магазин Мир Шапок, и выбор хороший и продавцы понимают тебя, что вообще редкость сейчас. Я всё
    (добавляю фото меховой шапки, чтпоказать весь текст
  • Любовь Пончикова оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 17:18
    Очень понравился магазин. Сначала думала стоит ли ехать, т.к. живём далеко, но по телефону меня уверили, что выбор огромный и я точно что-то себе подберу и оказались правы!Нашла себе отличную норковую шапку, так ещё и шарфик норковый подобрали прям цвет в цвет. Я очень довольна, всем советую.

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

Официальная группа Вконтакте магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

• "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 19 февраля в 12:50
    КОШЕЛЬКИ, ЗОНТЫ, ВИЗИТНИЦЫ — НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ! ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИК!
    Впереди ещё много праздников и не стоить забывать о важности выбора хорошего подарка! У нас в магазине новая коллекция кошельков, визитниц, ключниц и зонтов. Это всегда нужные аксессуары в нашей жизни и получать такие в подарок всегда приятно!
    Кошельки. Большой выбор мужских портмоне и женских кошельков из эко кожи и не только. Удобные портмоне для мужчин в нашего время почти незаменимы. А что ещё может создавать столь много удобных функций в себе: кошелёк, документы, виз— Читать дальше
  • "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 17 февраля в 12:35
    С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! МИР ШАПОК ДАРИТ СКИДКИ!
    Мы с радостью хотим поздравить наших дорогих мужчин с наступающим 23 февраля! День защитника отечества! И в этот день принято дарить подарки нашим любимым мужчинам! 1. Восьмиклинки и регланы со скидкой -10%. Мужчины любители всего стильного и при этом практичного. Кепка станет одним из лучших подарков для мужчины. Купить мужскую кепку можно у нас в магазине от разных производителей, таких как: «Ais», «Legion», «LandMark». 2. Полезный и всегда нужны подарок – шарф. Он не только согр— Читать дальше
  • "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 12 февраля в 12:41
    ШЛЯПЫ НА КОРПОРАТИВ ИЛИ ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ ТЕПЕРЬ В МИР ШАПОК! СОЗДАЙ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ С МИР ШАПОК!
    У каждого хоть раз в жизни случалось такое, что вы идете отдыхать с друзьями или родственниками, а оказывается, что мероприятие тематическое и нужно идти в костюме, а к костюму всегда нужно подобрать правильный головной убор! Но не стоит отчаиваться, Вы сможете купить маленькую шляпу или заколку с перьями на волосы у нас! В Мир Шапок появились оригинальные шляпки-заколки на любой случай. Собрались на корпоратив, завершите образ с помощью шляпки— Читать дальше

А ещё есть видео про магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская