Магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская
+7 (812) 340-7 городской

Магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

Перейти на официальный сайт www.mir-shapok.ru
+7 (812) 340-7... городской — показать +7 (921) 315-8... мобильный — показать
Сайт: mir-shapok.obiz.ru
Время работы: ежедневно: 11:00 - 20:00

Акции

Специалисты магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

Отзывы о магазин головных уборов Мир Шапок на проспекте Сизова

• Алина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2018 в 19:56
    Отличный магазин!:))Хотела купить в подарок мужу шапку меховую и не устояла перед папахой))Он у меня казак! Муж и подарок и шутку оценил и в шапке ходит с удовольствием))Спасиббо за уделённое время продавцов и отличное настроение после :)
  • Кристина Куликова оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2018 в 18:36 , отредактирован 4 февраля 2018 в 10:57
    Магазин супер, всегда приезжаю в этот магазин перед сезоном и закупаюсь, в этом году немного задержалась с выездом, вчера все прикупила)) Поехали всей семьей и все остались довольны. Каждый год как в новый магазине, постоянно улучшают и улучшают, а выбор все время растет. В этом году я даже прикупила себе уже на весну и лето, в других магазинах я такого не встречала.
    Советую)))
  • Никитос оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 15:03 , отредактирован 30 декабря 2017 в 18:37
    Большой магазин, с большим выбором шапок. Нашёл себе отличную вязаную шапку с отворотом и молодёжным принтом :)

Рекомендую всем.
  • Кристина Призма оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2017 в 17:26
    Такой большой магазин!И вправду самый большой в Санкт-Петербурге по головным уборам! Очень рекомендую! Пришли с семьёй, нашли и комплект нужный ребёнку со снудом. И шапку шлем на холодную погоду погулять. Муж вообще у меня привереда, так что я даже не надеялась ему что-то подобрать, но и тут осталась приятно удивлена. Подобрали отличную кепку восьмиклинку, с утепённым мехом внутри, а мне любимой, конечно меховую шапочку ушанку с песцом. Представляете цветной мех! Такие оригинальные! Я осталась очень довольна! Рекомендую всем и вся посетить данное заведение!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2017 в 20:26
    Очень хороший магазин. Узнала о нем через интернет, решила сходить, посмотреть. Все понравилось. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором, посоветуют. Ассортимент очень широкий, головные уборы на любой вкус, а также шарфики, перчатки, платки, палантины, одежда для дома, нижнее белье, колготки…Конечно, не ушла без покупок. Всеми своими приобретениями осталась довольна, это не только красивые, но и теплые и удобные вещи. В голубой шапке постоянно получаю комплименты, потому что в ней трудно остаться незамеченной.) Загляните в магазин Мир Шапок, и Вы также не уйдете оттуда без приятных покупок.)
  • Игорь Панфилов оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 21:51
    Магазин порадовал большим выбором мужских кепок и бейсболок. Цены нормальные, а ассортимент очень разнообразный. Купил себе кепку и шарф. Примерил меховую шапку. Пока думаю.
    Продавцы помогли подобрать по цвету и фасону. Всем друзьям буду рекомендовать этот магазин. Нашел этот магазин в интернете.
  • Светлана написала про это место 12 января 2016 в 12:25
    Приобрела симпатичный наборчик: теплый и красивый. Думаю, что обязательно приду ещё! Хороший магазин. Рекомендую.

• Николай Б оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2019 в 16:31
    Этот магазин нашла жена в интернете. По плану было купить шляпы к отпуску. Продавцы подобрали мне отличную шляпу с полями (из рисовой соломы), а вот жена купила из натуральной. Выбор приятно удивил. Также прикрепляю фото, здесь нашёл ещё рюкзаки и сумки для себя, цены приемлемы. от 1000 до 3000 можно найти, то что нужно. Шляпы купили, (сыну панаму прихватили и сумку банан), рюкзак купили, нам ещё сделали на всё скидку 5%. Остались очень довольны, обязательно приедем ещё. Уже перед зимой))
  • Борис Алексеевич оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 17:53
    Приехал в этот магазин и нашёл то, что искал. Отличный кожаный картуз на весну. Довольно таки стильная модель и хорошо сел по голове. Продавцы помогли определиться с размером, т.к. до этого сделал заказ на сайте, но не угадал с размером и перемерил все на месте. Спасибо продавцам, оказались людьми понимающими! За головными уборами только сюда и друзьям буду рекомендовать!

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

Пляжи Мира
    Комендантский проспект, 9
    Мария Тарновская
    Отличный магазин, отличная сеть! Всегда в наличии огромнейший выбор купальников и пляжных аксессуаров, вне зависимости от сезона, всегда есть и выбор и размеры, прямо глаза разбегаются))) Прошлой зимой прямо спасли мой отдых) Как оказалось, в «не…
    МаксиОбувь
    Удельный проспект, 25
    Алена
    Есть все размеры, без проблем можно выбрать пару на любой сезон. Цены хорошие, единственное нет больших рамеров 47—48
    Павловопосадские платки
    Уточкина, 2 к1
    Алина Лашкова
    У меня тоже есть фотографии с форзицией. И ВЕСЕННИМ РУЧЕЙКОМ (платок не мой — сестрин). Всех с Вербным воскресеньем!
    PS Привет цветущему КРЫМУ!

Официальная группа Вконтакте магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская

• "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 16 апреля в 13:18
    ПРОДЛЕВАЕМ СКИДКИ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! СОЗДАЕМ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ!
    Мир Шапок дарит огромные скидки на меховые шапки до -30%. Большой выбор как мужских меховых шапок, так и женских. Стильные модели из меха норки, овчины, енота, ондатры, песца не оставят вас равнодушными, а скидка сделает эту покупку приятной. Фетровые шляпы до -70%. Купить шляпу через интернет-магазин больше не проблема, достаточно просто знать свой размер головы. У нас есть такие модели шляп как: федора, хомбург, ковбойская шляпа, трилби, шляпа с маленькими полями, классическая шляпа,— Читать дальше
  • "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 7 апреля в 17:19
    НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТНИХ БЕЙСБОЛОК И КЕПОК 2019!
    В нашем магазине новое поступление бейсболок из хлопка и стильных кепок на лето-весну. Большой выбор красивых бейсболок со стразами для стильных леди. Говорят, что в этом сезоне стразы снова входят в моду, поэтому надо скорее идти в Мир Шапок! Ведь у нас не только кепки со стразами, но и много интересных моделей кепок с длинными козырьками и короткими, бейсболки с красивыми надписями, стильные вельветовые кепки, а также кепи в клетку для завершения образа. Для мужчин у нас всегда в наличии восьмикл— Читать дальше
  • "Мир Шапок" г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 1 апреля в 18:34
    ВЕСНА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, А МИР ШАПОК ПРОДЛЕВАЕТ СКИДКИ ДО 10 АПРЕЛЯ!
    Суперскидки до 70% на многие категории товаров должны были закончиться буквально завтра, НО глядя на погоду, можно предположить, что весна придёт ещё не скоро и не собирается радовать тёплой погодой. Поэтому радовать Вас будем мы! Продление всех скидок ещё на 10 дней! Успей купить по выгодной цене! Вас ждут скидки до -70% на стильные фетровые шляпы, как мужские, так и женские. В наличии всегда фирменные котелки, шляпы с полями, трилби, модные ковбойские шляпы (как у Боярского), ог— Читать дальше

А ещё есть видео про магазин головных уборов Мир Шапок у метро Пионерская