Интернет-магазин TopTop.ru на 6-ой Красноармейской улице
+7 (800) 555-7 бесплатная линия: 10:00 - 22:00 (Мск)

Интернет-магазин TopTop.ru на 6-ой Красноармейской улице

Откроется через 45 мин.
+7 (800) 555-7... бесплатная линия: 10:00 - 22:00 (Мск) — показать

Отзывы об интернет-магазине TopTop.ru на 6-ой Красноармейской улице

Кира Бондарь 7 февраля 2020 в 14:50 , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:03
    Я хочу дать немного обратной связи по оффлайн-магазинам TOPTOP. Я была в каждом из них, где-то чаще, где-то реже. Так вот, они такие молодцы! В плане Сервиса многим русским (и не только) компания нужно учиться у них! Никто из стилистов-консультантов не «пристает» и не подходит по три раза. На контрасте с другими ритейлерами это вообще выглядит как магия. Недавно была в другом магазине, ко мне подошли три раза, причем каждый раз у меня на лице написано, что помощь мне не нужна, и ртом я это тоде – показать
      TopTop ru 10 февраля 2020 в 17:30
      Добрый день, Кира! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили работу наших стилистов. Передали коллегам, им очень приятно. Всегда ждем вас в наших розничных шоурумах и на сайте интернет-магазина;)
    Алиса 5 февраля 2020 в 8:58 , отредактирован 11 февраля 2020 в 9:15
    Качество оставляет желать лучшего, все вещи после первой стирки превращаются в тряпки, цвЕта естественно не остаётся.
    Ткань настолько ужасная, что там все разводы, вплоть до зелёных появляются на вещах.
    Цена не соответствует качеству. Первый и последний раз я приобретаю вещи у «российских» дизайнеров.
      TopTop ru 6 февраля 2020 в 12:34 , отредактирован 11 февраля 2020 в 10:55
      Добрый день, Алиса.

Меня зовут Анастасия, я специалист отдела по работе с клиентами.
      Спасибо, что поделились своим впечатлением о покупке, нам очень важна обратная связь от наших клиентов.
      Сожалеем, что вы остались недовольны качеством выбранных позиций. Мы используем только качественные материалы в производстве наших коллекций. К сожалению, мы не смогли идентифицировать ваш заказ, чтобы понять, о какой модели идет речь. Подскажите пожалуйста ваш номер заказа или телефона, чтобы мы смогли с – показать
    Ксюша Смирнова 24 января 2020 в 13:52
    Благодарю TOPTOP за возможность обмена не подошедшей вещи, это очень удобно. Ведь когда ты находишь свою вещь, которая подходит тебе идеально, то она радует тебя. Сегодня забрала новое платье – оно идеального для меня фасона, я в восторге! Хочу сказать огромное спасибо TOPTOP.RU. У них очень качественные и очень аккуратно пошитые вещи. Я уже являюсь счастливой обладательницей кипенно-белого пушистого джемпера и вот теперь шикарного зеленого платья. Модель мне очень нравится. Но если бы оно в вер – показать
    Гульшат Хамитова 10 января 2020 в 14:07
    Заказывала блузу — обрадовалась тому, что и размер, и цвет меня не разочаровали. Желаю toptop процветания в новом году :)
      TopTop ru 13 января 2020 в 11:28
      Гульшат, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и теплые пожелания. Нам приятно, что вы высоко оценили нашу модель блузы, носите с удовольствием. Желаем вам быть самой стильной в новом году и ждем снова в TopTop;)
    Наталья 8 января 2020 в 23:24
    Хороший магазин, соответствующий цене товар. Заказала платье простого и элегантного фосона. Пришло именно то, что выбрала. Быстро. Качественная вещь. Еще и села хорошо). Поводов быть недовольной нет. Планирую продолжить покупки
      TopTop ru 9 января 2020 в 11:13
      Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о покупке. Мы рады, что вы доверили нам свой выбор и остались довольны платьем. Надеемся, что вы получите еще массу положительных эмоций от этого и будущих приобретений в нашем интернет-магазине;)
    Татьяна 19 декабря 2019 в 11:36
    Заказывала платье, оно восхитительное!! Спасибо за качество, за модель, за конфетки и открытки в коробке.
      TopTop ru 20 декабря 2019 в 12:32
      Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за обратную связь и выбор TopTop.ru. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой и поделились своими впечатлениями. Желаем вам собрать море комплиментов и восторженных взглядов!
    Анна Крестовская 4 декабря 2019 в 21:06
    Получила свой заказ – две пары обуви. Они потрясающие, не выразить словами как красивы и как отличаются от масс-маркета в наших торговых центрах. Эксклюзив за более чем адекватные деньги.
      TopTop ru 5 декабря 2019 в 17:17
      Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам все подошло и вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!
    Кристина 5 ноября 2019 в 14:40
    Спасибо, TOPTOP, что пошли мне навстречу и предоставили возможность обменять мою покупку, но альтернативы из обуви своим ботинкам я не нашла. Поэтому, я специально взяла перерыв, чтобы найти мастера, который взялся бы исправить деффект и я его нашла) Еще раз спасибо за оперативность, альтернативу и за то, что не подвели мое уважение к Вам.
      TopTop ru 7 ноября 2019 в 17:56 , отредактирован 12 ноября 2019 в 10:20
      Добрый день, Кристина!

Меня зовут Анастасия, я специалист отдела по работе с клиентами.

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спасибо, что с пониманием отнеслись к данной ситуации. Будем рады видеть вас снова!

Анастасия, TOPTOP.ru
    Марина 31 октября 2019 в 20:39
    Купила белые сапоги за 7к. Два раза вышла в них до магаза. С первого раза начала стираться подошва, во второй отлетела набойка. Просто класс, еще и эко-кожа, а не натуральная. Нет, ну раз делаете такие цены, то хоть делайте на совесть!
    Татьяна 17 октября 2019 в 15:17
    Делала возврат, пришлось отправить СДЭКом и заплатить 980 р, хотя я могла привезти заказ обратно лично и бесплатно. Стоимость доставки возврата НЕ ВОЗМЕЩАЮТ!!! Первый и последний раз Что-то заказываю. Все же онлайн-магазин подразумевает, что вещи иногда не подходят по размеру. И получается, что за «примерку» меня вынудили заплатить почти 1000 рублей
      TopTop ru 18 октября 2019 в 15:31 , отредактирован 24 октября 2019 в 11:31
      Татьяна, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь о нашей работе. Меня зовут Анастасия, я специалист отдела по работе с клиентами. Нам очень приятно, что вы выбрали наш интернет-магазин и отметили разнообразие нашего ассортимента.
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении возврата. Судя по вашей накладной, завышенная стоимость отправления связана с большим весом посылки. На данный момент вернуть не подошедшую позицию возможно только через курьерскую службу СДЭК – – показать
    Анастасия 8 октября 2019 в 19:21
    Не привыкла заказывать онлайн, обычно всегда приходит что-то не то.Но это прям восторг — 100% попадание. Хожу по дому в новых сапогах, не хочу снимать)
      TopTop ru 10 октября 2019 в 15:26
      Анастасия, нам очень приятно получать такие отзывы! Надеемся и дальше радовать вас;)
    Елена 27 сентября 2019 в 15:26
    Сегодня получила казаки, от них просто невозможно оторвать глаз. Идеально острый и аккратный нос — просто идеальные! Колодка просто космос. Единственное, заказ оформляли чуть дольше, чем было заявлено
      TopTop ru 30 сентября 2019 в 10:19
      Елена, мы очень рады, что вам все подошло и понравилось! Спасибо за отзыв, ждем вас снова;)
    Светлана 9 сентября 2019 в 15:59 , отредактирован 10 сентября 2019 в 17:28
    Прислали вещи очень низкого качества.
    Девушки очень мило общаются по телефону, обещают быстрый возврат денежных средств, только вот пошла уже вторая неделя, а денег нет… и каждый раз кормят новым завтраком…

Не видитесь на этот развод…

А мне похоже пора писать заявление в правоохранительные органы и ехать в Питер….
      TopTop ru 10 сентября 2019 в 10:57 , отредактирован 11 сентября 2019 в 8:59
      Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилась такое мнение о качестве и работе нашего магазина. Пришлите пожалуйста вашу претензию с описанием жалобы на качество изделий на почту feedback@toptop.ru, чтобы мы смогли передать информацию в отдел качества и исправить существующие недочеты.
      На данный момент наш склад расширяется и в связи с этим могли возникнуть задержки в утверждении возвратов. Подскажите ваш номер заказа и мы свяжемся с вами и проконсультир – показать
    Ульяна 30 августа 2019 в 13:37 , отредактирован 3 сентября 2019 в 11:57
    У меня тоже не вышло с заказом. Находясь в СПб, сделала заказ, оплатила, но заказ так и не получила спустя почти 2 недели, хотя по треку отслеживания его должны были доставить на 3й день после заказа.
    Приходилось самой звонить в службу доставки, где мне говорили что Магазин не передал товар; звонить в Магазин (на что мне отвечали что товар передан) и так 2 недели. Просила решить этот вопрос без моего участия, но в ответ тишина, магазин никакой инициативы не проявил.

Сделала запрос на возврат де – показать
      TopTop ru 1 сентября 2019 в 20:18
      Добрый день, Ульяна! Спасибо за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли связаться с Вами
    Дарья 24 августа 2019 в 0:16
    Доставка быстрая. Купальники взяла с отличной скидкой. Насчет трикотажного костюма…изначальная цена в 9000 завышена однозначно. Купила со скидкой, но решила вернуть. Напрягает, что надо напоминать насчет возврата. Деньги возвращают, но нарушают сроки. Вот найдется кто-нибудь принципиальный и все…:) Налаживайте сервис! Мало того, что возврат за свои деньги, так еще надо о нем дополнительно спрашивать. В письме ответном не стоит оправдываться и писать, что это из-за нагрузки во время распрода – показать
      TopTop ru 25 августа 2019 в 20:08 , отредактирован 28 августа 2019 в 9:25
      Дарья, добрый вечер! Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Обязательно учтем Ваши пожелания и исправим недочеты!
      Чек должен приходить от платежной системы, он отправляется автоматически на указанный адрес электронной почты, Вы можете сохранить его на любое устройство :) Если у Вас есть возможность, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы исключили ошибки интеграции платежной системы
        Дарья 27 августа 2019 в 12:25
        Номер заказа не смогу подсказать к сожалению. Их было 3, ни на один заказ электронный чек не был выслан, только письмо-подтверждение.
    Маргарита 12 августа 2019 в 21:33
    Уже неделю не могут вернуть деньги, внесла полную оплату, товара не оказалось на складе.
      TopTop ru 13 августа 2019 в 10:24
      Добрый день, Маргарита! Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли связаться с Вами
    Анюта Громова 24 мая 2019 в 12:28 , отредактирован 27 мая 2019 в 22:44
    Всем довольна, шикарный выбор, приятное общение, постоянно есть возможность купить хорошую вещь по скидке с промокодом или в разделе SALE. Заказывала на сайте 3 раза, всегда приятное обслуживание и общение. Пользовалась услугой обмена вещи, так как шорты оказались велики, но это я сама промахнулась с размером, приехал курьер, забрал шорты, через пару дней я получила шорты уже моего размера. Была ситуация что по ошибке на сайте выложили юбку, я её оплатила, и на след. день мне позвонила девушка, – показать
      TopTop ru 24 мая 2019 в 13:42
      Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв! Вы всегда можете проконсультироваться с нашими стилистами, которые подберут для Вас подходящий размер и ответят на все интересующие вопросы :) Звоните нам по телефону горячей линии 8 (800) 555 79 29 или пишите в любой мессенджер 8 (999) 2233476. Будем рады Вашим новым заказам!
    Ксения 13 мая 2019 в 17:34
    А я всем довольна и доставкой и качеством, спасибо девушкам которые 3 раза высылали ссылку для оплаты, очень внимательные стилисты, мне всё понравилось.
      TopTop ru 13 мая 2019 в 21:39 , отредактирован 14 мая 2019 в 9:02
      Добрый вечер, Ксения!
      Спасибо за обратную связь, будем рады Вашим новым заказам!
    Виктория 5 мая 2019 в 13:53 , отредактирован 7 мая 2019 в 9:41
    Ужасного качества вещи, при первой же стирке вымывается цвет, при стирке на 30 градусах, который ко всему прочему портит всю остальную одежду! Подать бы на вас в суд, за такое барахло из за которого портятся вещи добросовестных производителей. А блогерам которые все это бодро рекламируют должно быть стыдно за то что их имя связано с таким
      TopTop ru 5 мая 2019 в 18:13 , отредактирован 7 мая 2019 в 9:01
      Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от покупки.
      Если Вы получили изделие с браком, напишите нам, пожалуйста, на почту hello@toptop.ru или Вы можете обратиться по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно передадут информацию в соответствующий отдел и предложат решение — возврат или обмен за счет магазина!
        Анонимный пользователь 6 мая 2019 в 16:34 , отредактирован 8 мая 2019 в 8:54
        Доброго дня!

А вещи которые испортила ваша толстовка? с ними что прикажете делать??
          Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 21:48
          Добрый вечер, Виктория! Ещё раз приносим извинения от лица магазина за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните ваш номер телефона, на который был оформлен заказ или номер самого заказа. Вы можете предоставить эту информацию на почту hello@toptop.ru или Вы можете обратиться по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29.
    Евгения 29 апреля 2019 в 9:56 , отредактирован 1 мая 2019 в 9:59
    Отвратительнейший «магазин»!
    Судя по всему все деньги тратятся на рекламу у «крутых» блогеров — по факту не удалось даже сделать заказ из-за кошмарного отношения сотрудниц данной конторки.
    Якобы стилисты отвечают в вотсапп (сначала ждала ответ 3 часа, потом сутки)
    Когда мое терпение вышло, написала им на почту — даже не извинились, выгораживали свою сотрудницу, ответив — что время ответа (внимание) составляет НЕ БОЛЕЕ 3 часов!
    Ни разу не сталкивалась с таким отношением к клиентам!
    И руководство – показать
      TopTop ru 30 апреля 2019 в 10:46
      Добрый день, Евгения! Спасибо, что помогаете нам стать лучше, более подробную информацию о Вашей ситуации мы предоставили на Вашу электронную почту ранее, к сожалению не получили от Вас ответ, все запросы мы стараемся обрабатывать максимально быстро и постоянно работаем над этим. Также Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно оформят заказ, передадут информацию в соответствующий отдел и предложат решение!
    Irina Lunina 11 апреля 2019 в 20:42 , отредактирован 17 апреля 2019 в 11:03
    Добрый день! Моя истеричность — враг мой Платье на очень важное мероприятие, поэтому я так переживала.
    Но на следующий день со мной связались, выслали трек номер, ответили на все вопросы.
    Сегодня получила заказ, доставили быстро. В пн отправили, в чт пришло.
    Платье волшебное! Мне очень понравилось, размер в размер. Качество хорошее, никаких лишних ниток. Как с картинке из Инстаграм
    Приношу извинения магазину TopTop за свою нетерпеливость
    Меняю звездочки
      TopTop ru 14 апреля 2019 в 17:36
      Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим новым заказам!
    Irina Lunina 7 апреля 2019 в 17:08
    Пока одна звезда за сервис, а точнее отношение к клиентам. Пока заказ не был оплачен, менеджеры оперативно отвечали в Директ на различные вопросы. Как только я оплатила заказ, вся коммуникация прервалась. Игнорируют самые простые вопросы о сроках (хотя бы примерных) и трек номере. Просто прочитывают вопросы и оставляют их без ответа. Я сама когда-то работала в шоуруме и знаю как важно поддерживать доверительные отношения с клиентами. Надеюсь, что мой заказ действительно придёт, а не будет просто – показать
      TopTop ru 8 апреля 2019 в 12:18 , отредактирован 10 апреля 2019 в 19:30
      Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время сообщить нам об этой ситуации.
      Приносим извинения за негативные впечатления в процессе оформления заказа. Мы обратим внимание на скорость обработки запросов и надеемся, что вы предоставите нам возможность реабилитироваться в ваших глазах. Ваш заказ уже укомплектован и будет передан в курьерскую компанию СДЭК 08.04. Отследить заказ можно на сайте курьерской компании по трек-номеру 1116790576. Также Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей ли – показать
    Светлана 29 марта 2019 в 9:55 , отредактирован 29 марта 2019 в 14:53
    Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Я также попала с возвратом.
    22 февраля, сделала заказ на сайте, оплатила. Но 28 февраля выяснилось, что моего платья, за которое я отдала деньги нет в наличии. Мне предложили заказать со скидкой 15% другое платье. я заказала, доплатила разницу еще и 9 марта получила платье, которое мне не подошло по размеру, да и качество ткани не понравилось.
    11 марта я оформила возврат и отправила платье им обратно. На секундочку! потратив еще свои деньги. 13 марта – показать
      TopTop ru 29 марта 2019 в 11:50 , отредактирован 1 апреля 2019 в 15:25
      Добрый день, Светлана, спасибо за отзыв.
      Я приношу извинения от лица компании за то, что расстроили Вас, мы несём ответственность за качество нашей продукции и возврат товара ненадлежащего качества осуществляется всегда за счет магазина.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту feedback@toptop.ru номер Вашего заказа, мы уточним информацию по Вашему возврату. Также Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно передадут информацию в соответствующий о – показать
    Елена 27 марта 2019 в 10:45 , отредактирован 28 марта 2019 в 17:27
    С возвратами у них и правда какая-то ерунда. Отправила вещи СДЭКом 6.03, их менеджер принял только 15.03! Хотя с чего бы, доставку СДЭК делает 3 рабочих дня. Ну и с даты когда менеджер принял возврат они и считают 10 рабочих дней! Естественно, никто не сообщает, в какой день приняли вещи. Менеджер может «принять» через месяц или через два! Как это вообще отследить?!
    Вещи неплохо представлены, но качество на их цену не тянет, поэтому и обращаться в этот магазин я уже точно не буду.
      TopTop ru 29 марта 2019 в 11:44 , отредактирован 1 апреля 2019 в 15:24
      Добрый день, Елена, спасибо за обратную связь!
      Денежные средства возвращаются в течение 10 рабочих дней с момента поступления вещи на наш склад, информация об этом есть в инструкции по возврату, срок доставки возврата зависит от курьерской службы, его можно уточнить на сайте cdek.ru или у оператора горячей линии СДЭК. Отслеживать возврат Вы можете на сайте cdek.ru по номеру отправления, который Вы получили в СДЭКе
      Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим корректность осуществлен – показать
    Дарья 26 марта 2019 в 7:15 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:01
    Во-первых заказывала костюм(жакет +шорты) за стоимость около 8 тысяч,затем увидела в другом шоуруме в Москве то же самое за 5500-нормальная наценка.Вернуть не успела,качество ужасное.
    Во-вторых,летом случайно зашла в шоурум и на втором этаже увидела босоножки с сайта асос,только наклеен ярлык «дизайнера» Lera Nena и завышенная стоимость.
    Я подошла к консультанту и в открытую задала вопрос,на что мне ответили : «все чем-то вдохновляются». Вдохновляются,вы шутите??захотелось побыть дизайнером,но с – показать
      TopTop ru 26 марта 2019 в 13:53 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:01
      Добрый день, Дарья. У нас свое производство в Санкт-Петербурге, где над созданием вещей работает целая команда. Совпадения в дизайне, конечно, возможны, ведь коллекция должна быть трендовой, но мы стараемся сохранять эксклюзивность!
      Возврат у нас возможен в течение целого года с момента покупки, если у Вас есть претензии к качеству вещей, напишите номер Вашего заказа, стилист с Вами свяжется. Также Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно пр – показать
    Ляйсан 21 марта 2019 в 7:14
    Как же я не догадалась прежде чем заказывать одежду,посмотреть отзывы об этом магазине!! Заказала пальто и костюм,размер s совершенно не соответствует. Отправила обратно,заплатив немалые деньги за отправление. В итоге уже месяц меня кормят завтраками «ждите денег в течении 10 рабочих дней» это при том,что сумма то немаленькая!!! В итоге,прочитав отзывы и ещё несколько клиенток мне отписались,что ждут 3 месяца денег,я сомневаюсь что вообще получу свои деньги. Придётся обращаться в прокуратуру.
      TopTop ru 21 марта 2019 в 12:21
      Ляйсан, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, от лица компании приношу извинения за Ваш негативный опыт первого заказа, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или свяжитесь с нами через почту vozvrat@toptop.ru, менеджер по возвратам Вас проконсультирует.
    Полина 18 марта 2019 в 17:22 , отредактирован 20 марта 2019 в 11:09
    Если бы было возможно, поставла бы 0 звезд, а не одну. Отвратительный магазин и обслуживающий персонал.Никогда не заказывайте здесь ничего.
    Купила платье, не подошло по размеру, решила сделать возврат, и начались мои круги ада. На вотсап отвечают через раз, во-первых. во-вторых, отправила обратно платье и оно пришло буквально за 2 дня, никто о поступлении товара не сообщил. Я написала сама, продублировав в вотсап сообщение 3 раза, чтобы меня заметили, ответили, что все пришло и чтобы я ожидала – показать
      TopTop ru 21 марта 2019 в 12:25
      Добрый день, Полина! Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для наиболее быстрого возврата денежных средств необходимо следовать инструкции по возврату, она есть на нашем сайте в разделе «Возврат». Также Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно предложат решение!
    Кристина 4 марта 2019 в 14:50 , отредактирован 5 марта 2019 в 14:51
    Заказала и оплатила свой заказ с доставкой на дом 25.02 в 11—20
    Согласно информации, опубликованной на сайте, срок доставки Спб:
    Курьерские службы 1—2 рабочих дня пн-сб 10—22
    Самовывоз из пункта выдачи 1 рабочий день
    пн-пт с 10 до 20; сб-вс с 10 до 16

26.02 мне позвонила менеджер toptop, но не для того чтобы согласовать время доставки, а т.к. одна из позиций в уже оплаченном мной заказе отсутствовала на складе. Я согласилась ее заменить и изменила адрес доставки с домашнего адреса до пункта выд – показать
      TopTop ru 18 марта 2019 в 12:58
      Кристина, добрый день, еще раз приношу извинения за возникшую ситуацию, спасибо за обратную связь! Подскажите, решен ли вопрос с Вашим заказом?
      Алена 11 марта 2019 в 15:18 , отредактирован 12 марта 2019 в 11:11
      Ваша ситуация разрешилась?
      Магазин ужасен просто, постоянные извинения, а на деле ничего
        Кристина 11 марта 2019 в 15:59 , отредактирован 12 марта 2019 в 11:33
        Нет, я до сих пор ничего не получила. Дату доставки постоянно переносят, должны были привезти 7го с 9.00 до 12.00, но не привезли, 8го был выходной, в доставке 9го или 10го мне отказали, пришлось согласиться на 11е с 9.00 до 12.00, но мне опять ничего не привезли. я позвонила в тк и мне сказали, что у них в базе отсутствует информация про 11 число, пообещали привезти завтра с 9.00 до 12.00. Я очередной раз написала в toptop, но они не отвечают. У девушки, чей заказ попал ко мне ошибочно и был у – показать
    Ami 20 февраля 2019 в 17:35 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:48
    Отзыв значица…
    Заказывала платье, само платье неплохое, но плечики не сели, хотя размер мой. Цена завышена на мой скромный взгляд. Также недавно заказывала через сайт плюшевую шубу. Заказала без проблем, через 5 дней после заказа пришла посылка(в Махачкалу), так что хочу о ней сказать- размер огромный(но это ладно, т.к. указывалось как оверсайз), крой-УЖАСНЕЙШИЙ, сшито некрасиво, я не профи, но там невооруженным глазом было видно некачественный крой. Соотношение цена-качество себя абсолютно не – показать
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:11
      Добрый день, Ami, спасибо за Ваш отзыв! Сожалею, что Ваш заказ расстроил Вас. Информацию о товаре передали в отдел контроля качества. Возврат товара ненадлежащего качества осуществляется за счет магазина, информация об этом есть на сайте, в таких ситуациях мы всегда идем навстречу и несем полную ответственность за нашу продукцию.
    Алена 6 февраля 2019 в 18:45 , отредактирован 8 февраля 2019 в 10:24
    Хочу тоже оставить свой отзыв.
    Я заказывала вещи в интернет магазине top top более 3 раз.
    Так вот, что я хочу написать, из плюсов :
    +Очень быстрая доставка, буквально на следующий день (Санкт Петербург)
    + очень нравится стиль top top, очень женственный. Вещи между собой хорошо сочетаются.
    Теперь минусы.... :(к сожалению они есть тоже. Это качество этих вещей!!… нитки торчат, легко могут порваться (это относится к платьям), чуть потянешь, заденешь… и всё, порывалось (((( – показать
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:17
      Добрый день, Алена, безусловно, каждый отзыв важен для нас, так как мы тщательно следим за качеством вещей. Может быть Вы сможете подсказать номер крайнего Вашего заказа, чтобы мы передали информацию в отдел контроля качества?
    Аноним 30 декабря 2018 в 23:42 , отредактирован 10 января 2019 в 10:59
    Подруга заказывала босоножки за 2 тыс со скидкой,зашла в топтоп,точно такие же босоножки! и там они стоили 3 тыс со скидкой,на обуви присутствовал логотип а-ля дизайнера «Lera Nena”,на мой прямой вопрос консультант ответила «все дизайнеры чем-то вдохновляются».
    Чтоооо???та же самая модель/материал/тяжесть/цвет!!!!!!!
    Платье,которое стоило 6 тыс в топтоп,я купила в другом шоуруме за 2500)
    Делайте выводы,что за «шоурум».
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:26
      Добрый день, у нас свое производство в Санкт-Петербурге, где над созданием вещей работает целая команда, а также большая сеть оптовых партнеров. Совпадения в дизайне, конечно, возможны, ведь коллекция должна быть трендовой, но мы стараемся сохранять эксклюзивность!
    Юлия 28 декабря 2018 в 11:58 , отредактирован 9 января 2019 в 9:39
    взяв с вас стоимость за доставку, они исполнили свою обязанность, а разбираться с нерадивой службой доставки, нанятой ими же, — которая не только не доставляет груз в течение 2-3-х дней (при этом у них только одна отговорка для всех клиентов — «водитель сломался»… — каждый день, все водители у них ломаются), вас также не предупреждают, что вам не доставят груз, поэтому вы сидите и ждете курьера весь день, вместо того, чтобы заниматься своими делами, а уже вечером буде – показать
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:30
      Добрый день, Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Ориентировочный срок доставки указан на сайте, в связи с непредвиденными обстоятельствами срок доставки действительно может быть увеличен. Приношу извинения за задержку доставки заказа.
    Руслана 25 декабря 2018 в 17:07 , отредактирован 28 декабря 2018 в 10:17
    Заказывала платье на корпоратив. А пришел пуховик!
    Перепутали заказы, теперь ждать курьера, который сначала заберет одну посылку, а потом другой курьер привезет мое платье. Придется, видимо, в чужом пуховике идти завтра на праздник.

Спасибо, что подвели.
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:48 , отредактирован 20 марта 2019 в 10:20
      Руслана, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что такая ситуация могла произойти!
      Мы признаём, что имело место нарушение комплектации заказа. Товары перед отправкой проходят тщательную проверку, мы будем уделять этому моменту больше времени, исключая человеческий фактор. Вы всегда можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-555-79-29, стилисты оперативно передадут информацию в соответствующий отдел и предложат решение!
    Любовь 11 июля 2018 в 15:37
    К сожалению вещи не подошли по размеру. Сами вещи хорошие, хотя конечно дороговато, но в магазинах такого нет, поэтому если хотим эксклюзив и качество, то будьте готовы раскошелиться! Вернула все без проблем, специалист все время консультировал. Деньги перечислили через 10 дней. Однозначно рекомендую!!!
      TopTop ru 18 марта 2019 в 13:50
      Любовь, благодарим за Ваш отзыв, надеемся и далее Вас радовать!
    Анонимный пользователь 14 мая 2018 в 18:30 , отредактирован 16 мая 2018 в 6:17
    оформила заказ в данном магазине, деньги оплатила, товар привезли.
    При оформлении был сбой, пришлось подтверждать информацию через оператора. Доставка пришла через неделю Сдеком. Но товар пришлось вернуть, на фото все выглядит ладно и красиво, вроде б фигура модели не отличается, но но…
    За то качество, что пришло, не стоит платить и 1000₽. Обувь не удобная, а ЭКО кожа.... нет слов. Возврат.
    Самое интересное тут!!! Деньги не могут вернуть уже 13 день, ссылаясь что заявления нет, а оно было не – показать
      TopTop ru 20 мая 2019 в 15:32
      Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше и уже провели большую работу над улучшением нашего сервиса! Будем надеяться, что Вы дадите шанс нам исправиться и мы точно найдем, чем Вас порадовать. Ваш TopTop.ru звоните нам: 8-800-555-79-29

Мария Алексеева 2 октября 2019 в 17:54 , отредактирован 3 октября 2019 в 10:30

Меня зовут Маша, я руководитель руководитель департамента интернет продаж TOPTOP.RU. Мы всей командой благодарим вас за обратную связь и сегодня я хочу рассказать, как ваши отзывы помогли нам улучшить нашу работу.

В сентябре мы:
    обработали 9 563 заказов. Это в 2 раза больше, чем было в июне
    каждый день добавляли новинки Pre-Fall’19, чтобы вы могли собрать новый модный гардероб на осень. Всего 925 моделей одежды и обуви.
    поняли, что не справляемся с таким количеством заказов и по – показать
    TopTop ru 16 сентября 2019 в 16:54 , отредактирован 17 сентября 2019 в 12:39
    Всем привет, я Полина, стилист-консультант TOPTOP.RU

Обычно площадки с отзывами используют только для отрицательных, а все положительные пишут нам напрямую, и мы хотим этим тоже делиться!
    Спасибо @nastipulichka за обратную связь, мы стараемся каждый раз, правда)

Мы ценим любую обратную связь, а негативную в первую очередь! Чтобы мы могли оперативно исправить любую ситуацию — пишите напрямую на feedback@toptop.ru или в любой мессенджер на сайте: VKontakte, Facebook, WhatsApp, Telegram, Viber, – показать
    Татьяна 15 сентября 2019 в 10:58
    Не возвращают деньги! Заказала(повелась на пиар в инсте) вещи,магазин выбрал самую ужасную доставку фирмой dpd, сроки доставки-естественно были нарушены,мне предложили сделать возврат средств.Вот уже скоро месяц, как я не могу получить свои деньги. Вещи уже давно вернулись к ним на склад и в магазин,но денег своих я не вижу. «Стилисты-телефонисты» на поставленный вопрос «где деньги?»,ответить не могут,так как не владеют информацией,звоните завтра и так каждый раз! Написала заявление в Налого – показать
    Ольга 5 марта 2019 в 10:30 , отредактирован 6 марта 2019 в 9:16
    Не рекомендую покупать в магазине toptop. ru
    Очень низкое качество по завышенным ценам. На фото все выглядит очень красиво- в жизни китайское барахло
    Из минусов ещё и платный возврат
    Плюсов нет. Все очень плохо
    Елена 21 февраля 2019 в 13:01
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН и «СЕРВИС»!!!!! Оплатила заказ полностью, однако его не оказалось в наличии, хотя на сайте позиции до сих пор есть!!! Т.е. собирают деньги ни за что… Теперь, чтобы вернуть деньги, нужно заполнить кучу бумаг!!!! Ждать денег неизвестно сколько времени придется!!!!!! Тут однозначно НИЧЕГО не покупайте. САЙТ и СЕРВИС подозрительные, да и цены и качество вряд ли в балансе. УЖАСНО!!!!
    Alla 7 февраля 2019 в 23:49
    Ужасное качество обуви!!!! Стоят почти 10тыс., расклеились спустя 3 недели, с учётом что минимум прогулок, цены выше среднего, а по факту все сплошная китайщина. Девочки, пожалейте свои денежки
    Дмитрий 25 апреля 2018 в 19:48
    Требуют предоплату, а товара не оказывается в наличии
    Екатерина 9 октября 2017 в 10:18
    Ужасный магазин, особенно, когда ждешь неделями возврат денег! Трубку не берут!

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина TopTop.ru на 6-ой Красноармейской улице

• TOPTOP.RU онлайн-магазин женской одежды 16 февраля в 9:00
    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ
    СКИДКА -14% НА ВСЕ ПО ПРОМОКОДУ OFF14
    Скидка действует на все НОВИНКИ и суммируется с SALE
    Смотреть SALE: Смотреть НОВИНКИ:
  • TOPTOP.RU онлайн-магазин женской одежды 15 февраля в 15:52
    5 романтических комедий для просмотра в выходной
    «Как выйти замуж за 3 дня» Эми Адамс едет в Дублин, чтобы сделать предложение своему бойфренду
    СМОТРЕТЬ: «Сердце вдребезги» Крис Эванс влюбился в девушку, помолвленную с другим
    СМОТРЕТЬ: «Дружба и никакого секса?» Дэниэл Рэдклифф пытается выйти из френдзоны СМОТРЕТЬ: «Влюбись в меня, если осмелишься» Игра «на слабо» между Гийомом Кане и Марион Котийяр заходит слишком далеко
    СМОТРЕТЬ: «Детка» Кира Найтли уходит «в отрыв» с малознакомыми подростками перед своей свадьбой
    СМОТРЕТЬ:
  • TOPTOP.RU онлайн-магазин женской одежды 14 февраля в 17:15