Ювелирный салон-мастерская Петроголд

Ювелирный салон-мастерская Петроголд

4.2
Перейти на официальный сайт www.petrogold.ru
Вс с 11 00 до 20 00

Акции ювелирного салона-мастерской Петроголд

Отзывы об ювелирном салоне-мастерской Петроголд

Мария 18 мая 2020 в 13:50 , отредактирован 18 мая 2020 в 18:14
    Добрый день! У меня давно лежали несовременные золотые украшения, и были мысли переплавить… А тут как раз выясняется, что у дочки аллергия на любой ювелирный сплав, нужны только золотые! сережки. Пересмотрела кучу вариантов для детей, не нравится(((. Нашла то, что хочется, но цена-космос. Совпало, что у дочки в мае День рождения.
    Погуглила, нашла в СПб несколько фирм, кот плавят старое и делают новое. Ну вот как-то привлекла именно эта фирма, начала переписку в VK…
    Решалась заказать или н
    константин 25 марта 2020 в 18:09
    Делал цепь из серебра.Не понравилась позолота.Переделали два раза пока не получилось то,что надо.Очень понравился результат и внимание к клиентам!
    Максим 7 марта 2020 в 8:00 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:44
    Здравствуйте. Я из другого региона — Хакасии. Заказал в Петроголде серебряную цепь и надо было доделать серебренный крест и вставить камень. Изначально написал смогут ли они доделать крест и вставить камень. (У нас не брались) Скинули номер, связался. Алексей сказал : что можно сделать, если это литью, а не штамповка. Тогда и решил заказать цепь. Отправил почтой ems своё серебро и крест с камнем (можно было из их серебра, не намного дороже и меньше хлопот, но уже было куплено) Сделали просто отл – показать
    • Максим доброго времени суток.
      Всегда заказы из других регионов очень радуют нашу мастерскую Петроголд, так как люди боятся размещать заказы, но людей которые сделали заказ — мы стараемся не подвести и сделать всё качественно и на должном уровне, чтобы оправдать ожидания клиента.
      Наша команда все кто принимал участие рады вдвойне — повторюсь, так как человек заказавший из другого региона — делает заказ практически вслепую.
      Спасибо Вам за заказ)))
    Андрей 5 марта 2020 в 17:48
    Заказывал кольцо в мастерской Петроголд, показал просто картинку из интернета, так ребята из Петроголда сделали лучше и дешевле, чем на сайте ювелирного завода где я ее нашел.
    • Здравствуйте Андрей.
      Мы с коллегами очень рады, что Вам всё понравилось и всё подошло.
      Носите на Здоровье.
      Вам большое Спасибо за заказ и отзыв.
    Глеб Яровский 3 марта 2020 в 19:36 , отредактирован 3 марта 2020 в 21:31
    Отличные ребята!
    Профессионалы своего ремесла с Большой Буквы.
    Сделал заказ по эскизу и примерному фото того что хочу но не совсем того, в общем сам не знаю чего.
    Все было услышано верно! Результат превзошел все ожидания.
    Очень рекомендую. Сделали такой перстень, о котором мечтал лет 20 наверное, но не где не мог найти.
    Сделали из моего материала, не смотря на расстояние в 600км.
    Спасибо Алексею!
    • Здравствуйте Глеб. Очень были рады сотрудничеству с Вами. Носите с удовольствием. Делали изделие от души. Спасибо большое за столь лестный отзыв)))
    Алексей 16 февраля 2020 в 15:30 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:53
    Здравствуйте.
    Делали жене браслет «Елочка» на 11 грамм — специально искали что то не похожее на Бисмарк и Фараон, но хотели в тоже время более классический вариант — много объездили разных мастерских, то не вызывали доверие — сидят люди в окошке в маленьком, или предлагают совсем простые варианты, ещё и задорого. И тут нашли в интернете ювелирную мастерскую «Петроголд» на Хошимина — пришли — все понравилось — не подвал какой — то где мы были в других местах — все находится в ювелирном салоне -
    • Доброго времени суток.
      Наша команда очень старалась — обращайтесь — мы Вам сделаем персональную скидку.
      Спасибо за заказ.
    константин 21 января 2020 в 16:40
    делали мне цепь из серебра 240 гр.по ширине ограничения из-за оборудования.сделали хорошо,правда за 15 тыс.это немало.потом ещё за 7.5 позолота.золотили медью.переделывали два месяца.получился цвет 999.и всё бы ничего,но потускнело золото через 2 дня.через месяц появились протёртости серебра.золотить там не советую
    Евгений 18 декабря 2019 в 16:16
    Спасибо вам большое посылка пришла браслет просто космос всё идеально:размер, вес, длинна короче нет слов руки золотые у вас даже не верится что делал ювелир как будто с завода!!!
    Валерия 8 декабря 2019 в 21:00
    Спасибо огромное мастеру Алексею и сотрудникам салона за наши чудесные колечки. ОНИ ПРЕКРАСНЫ! Мамы так вообще в восторге от этой красоты! Все было выполнено в срок, как обещали присылали макет для подтверждения, звонили уточнить детали, за неделю до готовности приглашали на примеру. Результатом очень довольны! Будем советовать мастерскую друзьям и обращаться сами! Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 16:38 , отредактирован 22 декабря 2019 в 10:45
      Здравствуйте.
      Мы с коллегами очень рады, что Вам все подошло и понравилось.
      Обращайтесь снова — будем всегда рады будем Вам помочь.
      Спасибо за заказ в нашей организации.
  • Марина Бергер 8 ноября 2019 в 10:31 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:00
    Здравствуйте Алексей и ваши сотрудники,вот и мы хотим написать наш отзыв о вашей ювелирной мастерской,..
    Мы были в июне в отпуске в Питере и через интернет нашли вашу мастерскую и решили заказать у вас обручальные кольца нашим детям.Обслуга и обходительность нам сразу очень понравилась но мы переживали дойдет ли это в Германию. Все получилось кольца пришли во время да ещё получились намного лучше чем на картинке которую мы в интернете нашли.Дети были очень довольны,спасибо вам огромное вы
    • Здравствуйте. Мы с коллегами очень рады, что Вам все понравилось. Тем более когда заказ был сделан для людей из другой страны. Вам огромное Спасибо за заказ в нашей организации. Если будут ещё варианты для изготовления — обращайтесь — выполним в лучшем виде для Вас.)))
  • Игнат 1 ноября 2019 в 16:07 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:02
    Алексей,добрый день!
    Пришло время высказаться по поводу моего заказа.
    Серьги просто идеальные! Мне понравились,Супруга в восторге)
    Спасибо вам огромное!
    • Здравствуйте. Мы очень рады, что Вам все с супругой понравилось. Носите с удовольствием. Обращайтесь — всегда рады Вам будем помочь. Спасибо за заказ в нашей организации.
    Николай 13 августа 2019 в 18:00 , отредактирован 14 августа 2019 в 9:05
    Заказывал кольцо из Норильска по интернету. По фотографии изготовили печатку в течение месяца. Очень внимательные сотрудники магазина. Доставлена из Санкт-Петербурга очень быстро. Работой ювелиров очень доволен. Магазин рекомендую.
    Спасибо за отличную работу!
    Алексей 1 августа 2019 в 17:18
    Здравствуйте, заказывал из другого города с доставкой себе браслет с гравировкой, мастер Алексей браслет сделал качественно и в срок и цена отличная, спасибо коллективу Петроголд и мастеру Алексею
    • Спасибо за обращение, и доверие нашей компании. Старались от Души — обращайтесь к нам снова. Спасибо ещё раз!!!
    Olga Korobova 5 июля 2019 в 13:16
    Здравствуйте! Заказывали кольца два раза! Все отлично сделали! Спасибо Вам огромное, за Ваш труд! Сделали колечки моей мечты!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 13:39 , отредактирован 8 июля 2019 в 14:46
      Здравствуйте Ольга.
      Спасибо Вам большое за второй заказ в нашей организации.
      Мы с коллегами очень рады что Вам все понравилось. Обращайтесь всегда рады будем Вам помочь воплотить мечты в реальность.
  • Алтай 22 апреля 2019 в 17:09
    Всем добрый день! Заказывал более двух раз и доволен. Мастера своего дела. А Алексей ответственный Чел. Тем более я заказывал с г.Мурманска. Удачи и здоровья всему коллективу,иншаллах!
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:31
      Спасибо большое за хороший отзыв! Обращайтесь, рады будем Вам помочь! Спасибо
    • Анонимный пользователь 1 мая 2019 в 16:25
      Спасибо большое за хороший отзыв! Обращайтесь, рады будем Вам помочь! Спасибо!
    Александр Тарабарин 15 апреля 2019 в 11:50
    Заказывал уже пару раз, остался доволен. До этого сотрудничал с другой ювелирной мастерской — там мне качество изготовления нравилось значительно меньше.Могу смело рекомендовать обращаться в Петроголд. Я так и сделаю в следующий раз.
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:36
      Александр, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании! Мы будем рады видеть Вас! Спасибо!
    Анатолий 20 ноября 2018 в 16:59 , отредактирован 20 ноября 2018 в 20:03
    Заказывал онлайн, сам живу в Сургуте.
    Добрый день, получил только что свой долгожданный заказ, браслет изумительны) доволен как слон очень давно хотел именно такой, и ваши сотрудники и в большей части мастера осуществили моё желание) огромное спасибо вам, теперь знаю к кому обратиться по такому поводу, следующий заказ безусловно будет тоже выполнен вашей мастерской
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:40
      Добрый день Анатолий, большое спасибо за Ваш хороший отзыв. Мы очень рады,что Вам понравилось изделие которое мы изготовили. Обращайтесь,рады будем Вам помочь!
  • Юлия 10 марта 2018 в 16:25
    Спасибо огромное Алексею Малютину и сотрудникам Петроголд за их работу!заказывала много раз эксклюзивные серьги. Сделано на высоком уровне. Претензий нет.Особенно благодарна за подбор камней и учет всех моих капризов))). Застежки качественные,по размеру мочки. Буду заказывать дальше!всем рекомендую
    • Здравствуйте Юлия — большое Спасибо за столь тёплый отзыв о нашей фирме Петроголд — Спасибо за заказанные у нас изделия — всегда рады Вам помочь в выборе и изготовлении индивидуальных заказов по Вашим параметрам.
    Алексей—ПРОФЕССИОНАЛ по пятибальной шкале —десять!!! 10 февраля 2018 в 20:08
    Супер!
    • Здравствуйте. В нашей фирме всё очень рады, что всё подошло — носите на здоровье. Спасибо за заказ. Обращайтесь.
    Сергей 8 февраля 2018 в 13:34 , отредактирован 8 февраля 2018 в 19:52
    Друзья, добрый день!
    Пару отрицательных и положительных слов о мастерской. Рекомендую непосредственно оформлять ваш заказ только у мастера своего дела Алексея, выражаю свою благодарность к его работе!
    А вот мадам «приемщица» по имени Светлана, даже не пытается вникнуть в функционал своей работы, полная не компетентность во всех вопросах! Желаете себе проблем тогда вам именно к ней.
    Р.S.Внимательно проверяйте и считайте все детали вашего заказа.
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:46
      Благодарим Вас о оставленном отзыве. Обязательно обратим внимание на нашего сотрудника и его работу.Спасибо!
    Андрей 29 января 2018 в 10:22
    Заказывал кольцо в студии на заказ, эскиз увидел на сайте другого завода, так вот вышло лучше и дешевле чем там! Рекомендую данную студию, спасибо!
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:46
      Спасибо Вам за хороший отзыв!
    Маргарита 16 августа 2017 в 7:54
    Нам все понравилось: от консультации в контакте, до прозрачности и адекватности цены, сроков, качества работы! Заказывали обручальные кольца из белого золота, матовые. Заказ исполнили за неделю до объявленных изначально сроков, чуть промахнулись с размером в процессе изготовления, но вопрос решился за 5 минут: тут же на месте на четверть размера подтянули кольцо. В целом, всем теперь буду рекомендовать)
    • алексей м 1 мая 2019 в 16:49
      Спасибо большое за заказ и положительный отзыв! Рады были Вам помочь! Спасибо!
    Александра 7 августа 2017 в 18:49
    Я в магазине заказывала очень сложный кулон (Китайский иероглиф), из белого золота. в качестве образца распечатала картинку из интернета. Кулон был выполнен очень качественно и красиво, на внешней стороне кулона прорисованы рельефные линии, в общем, он полностью оправдал мои ожидания. После этого я сделала перстень из серебра с камнем волосатиком. Он также был выполнен очень красиво.
    Анастасия 6 августа 2017 в 20:27 , отредактирован 9 августа 2017 в 9:51
    Здравствуйте, хотелось выразить Вам благодарность за Вашу работу.,
    Заказывали у Вас обручальные кольца из белого золота, носим с удовольствием, все так как и хотели, приедем к Вам ещё!
    Большое спасибо!

П.С: Конда ездили в отпуск, купались в серном источнике, сразу предупредили если серебро или золото плохого качества то потемнеет, мы решили попробовать, ничего не потемнело, не намёка даже!!!! Окунули серебряную сережку и она окислилась, но отмылась :)
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 14:08
    Отвратительное качество продукции и срывы сроков. Заказывал цепь и браслет плетение Бисмарк. Цепь сделана более менее, браслет ужасен! Сделан тяпляп, заусеницы, технические отметки на застежке коробка, да и само исполнение убого. Кривой, косо и громоздко. Застежка сломалась через две недели. На сайте в Вконтакте в группе Петроголда удаляют отзывы, проще так чем признать вину.
    Крайне не советую!
    • Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 21:01
      Инцидент исчерпан, браслет переделали расходы по доставке в мою сторону компания взяла на себя, также в подарок сделали гравировку. В общем молодцы исправились, жаль что с самого начала так не получилось.
      • алексей м 1 мая 2019 в 16:57
        Спасибо большое за оставленные отзывы о нашей компании. Мы всегда стараемся следить за качеством изготовления. В данном случае инцидент исчерпан. Спасибо за заказ!
    Лев 17 ноября 2016 в 18:58 , отредактирован 20 ноября 2016 в 18:13
    Заказали печатку по образцу золотую,взяли как за 11,9…весы у них врут на 0,2,по факту вес 11,76…а ювелир не способен делать по образцу в принципе(делали 2 месяца.Внутри вставку вогнали,вес реальный по золоту оказался 5 грамм.Перед тем,как будете забирать товар просите показать на электро-поводимость.Если там меньше 12—11…у меня 10--тобишь показывает, как самую низкую пробу!то значит,что то внутри запихано не относящееся к 585.Жульё!Отдал на разлом в счёт нового кольца профессионалам – показать
    • алексей м 1 мая 2019 в 17:05
      Добрый день! Все изделия проходят пробирный надзор,по этому ни какой ошибки или тем более обмана быть не может! Весы проходя поверку каждое утро! Видимо произошло не понимание! Спасибо Вам большое за отзыв!
    • Ответить по данной претензии можем следующее: Жалоб по данному вопросу нам не поступало,в качестве работы и честности нашей компании мы не сомневаемся и готовы были бы,при наличии претензии, сделать все необходимые экспертизы. Проанализировав данный отзыв и отсутствие жалобы клиента предполагаем,что изделие изготавливала не наша фирма,либо это происки наших конкурентов.Если вы хотите почитать отзывы о нашей компании от наших реальных клиентов, переходите пожалуйста по следующей ссылке. https: – показать
  • Денис Смагин 7 апреля 2018 в 16:01 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо. Работа супер. Очень доволен.Всегда буду к Вам обращаться. Всего Вам хорошего,удачи,и радуйте людей.
  • Валера Свирский 24 марта 2018 в 22:22 через ВКонтакте
    А вы делаете браслеты из серебра плетением «двойной Кардинал»?
  • Денис Смагин 8 марта 2018 в 9:09 через ВКонтакте
    От всей души Поздравляю Ваш женский коллектив С ПРАЗДНИКОМ!!!Крепкого здоровья!Счастья!Любви!Успеха во всех делах!!!
  • Денис Смагин 16 февраля 2018 в 17:06 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо!Все сделано превосходно! Как я хотел!Желаю Вам удачи в вашем благородном деле,радуйте людей!Всегда буду к Вам обращаться!
    • алексей м 1 мая 2019 в 17:06
      Спасибо Вам за тёплый отзыв!
  • Зайнуллин Радик 14 сентября 2017 в 12:37 через ВКонтакте
    Как у вас с доставкой в регионы?
  • Елена Евдокимова 30 марта 2016 в 12:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите вес кольца без камней и стоимость работы из моего золота (размер 17). И можно ли сделать такие серьги из корундов 10*12 мм без других камней из моего золота и сколько это будет стоить. Спасибо.
  • Елена Соколова 24 марта 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Вологда беспокоит. Очень заинтересовало женское кольцо и есть желание купить Буду у Вас в гостях в начале мая. Есть ли оно в наличии или нужно заранее заказывать? Сколько времени Вам нужно на его изготовление из моего золота?
  • Зураб Григолия 22 марта 2016 в 16:52 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить изготовление такого браслета на 17 размер? И сколько нужно грамм золота? Золото своё и камешки тоже-овал 5 на 7мм 10шт
  • Andrey Spiridovich 22 марта 2016 в 14:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Имеет пара вопросов, по украшению.
    К примеру возьмем данное украшение — я так понимаю цена 15720, это стоимость одного кольца с учетом работы и камней? Сапфир в данном изделии искусственный?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да конечно можно вставить любой камень по вашему заказу.
    • Drift Tech 23 марта 2016 в 1:02 через ВКонтакте
      Петроголд. Ювелирная мастерская. Цепи, браслеты., По заказу можете вставить любой камень?
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В данном изделии просчитана искусственная вставка — фианит.
  • Асенька Тигрова 14 марта 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересуют обручальные кольца «Волки». Напиши в лс стоимость и сроки изготовления(из 585 пробы)
  • Константин Черноев 3 марта 2016 в 12:33 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить цепочка длиной 50—51 см, плетение питон.
  • Иринка Клепачёва 27 февраля 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер, есть ли у вас в наличии классическое обручальное кольцо из белого золота с матированной поверхностью 6мм 19размер? Спасибо заранее за быстрый ответ)
  • Марина Краевая 23 февраля 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит переделать золотое кольцо и вставить туда камень ваш,и хотелось бы уточнить какой ассортимент камней у вас есть
    • Алексей Малютин 24 февраля 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сделать можно пришлите пожалуйста фото кольца которое Вы хотите переделать. Пишите пожалуйста мне личным сообщением.
  • Ольга Артамонова 22 февраля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    В какую стоимость обойдутся такие кольца…?мужское кольцо без камня,золото ваше…
  • Катерина Тимофеева 17 февраля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас цена за пару обручальных колец указана или за одно?
  • Екатерина Панова 15 февраля 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько будет стоить изготовление подобного браслета из моего серебра(ширина 1—1.5см)?
  • Рай-На Земле 15 февраля 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько такое кольцо будет стоить,золото!
  • Татьянушка Бобкова 3 февраля 2016 в 0:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будут стоить такие обручальные кольца,из двух колец старых.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 23:22 через ВКонтакте
      Время изготовления 2—3 недели.
    • Татьянушка Морозова 4 февраля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Алексей, сколько по времени делается?
  • Мила Штейникова 26 января 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить такой перстень??
  • Евгения Рубцова 23 января 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а сколько будут стоить такие кольца? (Из своего золота)
  • Дарина Коротецкая 16 января 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, у меня треснул в кольце бриллиант, могу ли я его купить у вас и заменить? Если да, то какая цена и будут ли какие нибудь сертификаты?
    • Константин Черноев 3 марта 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Бриллиант не может треснуть
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте — написал Вам личное сообщение.
  • Серёга Кривоногов 12 января 2016 в 22:52 через ВКонтакте
    сможете сделать женский серебряный браслет вот такого плетения?
    • Алексей Малютин 13 января 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Написал Вам личное сообщение.
  • Елена Иванова 9 января 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста как вы работаете с 11.01.2016. И сколько стоит цепочка бисмарк из моего золота на сегодняшний день.?
    • Алексей Малютин 12 января 2016 в 22:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена. Временно — до пятницы пишете мне в личку на Малютина Алексея. Спасибо.
    • Елена Правда 12 января 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      Алексей вас взломали????
    • Алексей Малютин 10 января 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена. Написал Вам личное сообщение.
  • Надя Пономарёва 2 декабря 2015 в 5:05 через ВКонтакте
    Студия cоздaния и расkрутkи landing page.Если вам сeйчас в самoм деле nонaдобилcя качeственный landing page c выcоkoй kонвeрсиeй, Посeтите наш cайт см. cсылкy на кapтинкe
    Личный менеджер пo сайтy
    Договор, кoтоpый защищаeт интересы клиента
    Kруглocуточнo oн-лайн
    100% возврат дeнежных сpeдств, если нaрyшили no сpokам
    Мы cоздаем лендинги цeликoм под ключ от прориcoвkи чepновoго ваpианта до зakачки на хостинг
    Наши лендинги полностью готовы к работе
    Бесплатная консультация
    Около 300 pеализoвaнныx cайт
  • Светлана Сидорова 30 ноября 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Добрый день)) Интересует стоимость работы такого кольца и сверху гравировка в виде переплетения 2х букв «С» и «Д» (какими-нибудь завитушками как на кольце, может быть буквы как бы наложены сверху или что-то Вы предложите…?). Золото у меня есть. Нужен размер 19,5
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 18:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте Светлана. Цена будет зависеть от метода изготовления печатки и букв. Напишите мне личное сообщение — Я Вам подробно всё распишу. Спасибо.
  • Парвиз Гафуров 24 ноября 2015 в 19:40 через ВКонтакте
    Мне надо создать клончики на сепочка
  • Ваня Ротов 21 ноября 2015 в 21:13 через ВКонтакте
    Сколько будет такое стоить 15 размер
    • Ваня Ротов 21 ноября 2015 в 21:14 через ВКонтакте
      Ответ в личку
  • Тимофей Бобров 21 ноября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Цепь серебро «Бисмарк» арт. 001631 длинна 55см., вес если возможно 30гр., Крест серебро арт. 04914 под цепь, Браслет серебро «Бисмарк» арт. 001761, вес около 20гр., длинна 19см. Хотелось бы ширину изделий узнать, ну соответственно стоимость в сумме.
  • Olga Pankevich 15 ноября 2015 в 18:41 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Необходимо:
    Изготовить форму для литья привесок.
    Отлить 10 бронзовых привесок.
    Отлить 3 — 5 серебряных привесок.
    Интересует:
    Стоимость изготовления.
    Срок изготовления.
  • Соня Ибрагимова 12 ноября 2015 в 0:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли вы изделия по образцу,представленному заказчиком? Возможно ли повторить в золоте и драгоценных камнях серьги-бижутерию?
  • Алина Злобина 11 ноября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Такие браслеты делаете?
  • Никита Томилов 8 ноября 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер,сколько будет стоить изготовления из вашего золота 585 пр якорной цепи 40 гр?спасибо
  • Петр Габулов 6 ноября 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    мне надо создать клончик на сепочка
  • Юлия Батова 22 октября 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить изготовление браслета двойной бисмарк 20гр? (из своего материала)
  • Даша Винокурова 22 октября 2015 в 11:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость изготовления такого подвеса (без вставок) из моего золота.
  • Катюня Пироженко 20 октября 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Подскажите,сколько будут стоить такие серьги из моего золота и Ваших фианитов. Спасибо
  • Роман Шкуренко 18 октября 2015 в 16:39 через ВКонтакте
    Возможно ли нанесение своих знаков на браслет панцирный с тремя пластинами из серебра?
  • Лариса Иваненко 30 августа 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть лом ~16 гр, сколько будет стоить браслет плетения «королевская мантия» длиной 23—24см (ширина у браслетов какая?) с замком «коробка»? И сколько золота надо докупить?
  • Саша Кривёнышев 28 августа 2015 в 16:00 через ВКонтакте
    и вот эту друг хочет сделать 110 гр. жду званка. Спасибо
  • Саша Кривёнышев 28 августа 2015 в 15:58 через ВКонтакте
    130 гр.
  • Наталья Бондарева 23 августа 2015 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте Алексей, хочу заказать цепь не более 60 см, мне понравилась якорная и подвеску к ней в виде гаечного ключа. Что скажите?
  • Ольга Одинцова 21 августа 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость изготовления данного кольца из материала нашего / вашего (размер 18)
  • Ольга Мякишева 15 августа 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сможете сделать ли такой браслет? Если да, то какая будет стоимость?
    • Ольга Мякишева 18 августа 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 19:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ольга. Это браслет пустотелый — ручным способом данный браслет не сделать.
  • Юлия Поддубная 6 августа 2015 в 22:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Просьба подсказать сможете ли изготовить такое кольцо с молитвой? Если да, то какая будет стоимость?
  • Alex Baev 22 июля 2015 в 1:52 через ВКонтакте
    сколько будет стоить
  • Екатерина Шестакова 13 июля 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    Подскажите пжл, такие сколько будут стоить изготовить на заказ?без камней, 6 и 7мм ширина, 1,5 толщина
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
      Срок изготовления колец 3—4 недели. Возможно срочное изготовление.
    • Екатерина Шестакова 15 июля 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      А срок изготовления сколько?
  • Дмитрий Михайлов 1 июля 2015 в 14:42 через ВКонтакте
    Пожалуйста если вы найдете такие браслеты напишите мне.
  • Анна Топарева 26 июня 2015 в 16:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,такой комплект серебро и фианиты.какая стоимость будет??
    • Алексей Малютин 30 июня 2015 в 0:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению данную модель не изготавливаем в серебре. Спасибо за обращение.
  • Чеширский Кот 21 мая 2015 в 12:13 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья, администрация, мастера, подскажите пожалуйста, изготавливаете ли такие браслеты Викингов?
    Посоветуйте. Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2015 в 18:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению браслеты Викингов не изготавливаем. Приносим вам свои извинения, что не смогли вам помочь.
  • Александр Афанасьефф 25 апреля 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    Доброго времени суток,подскажите сколько будет стоить изготовление такой цепочки из вашего серебра длина 60см ширина 9 мм и вес грамм 90
  • Александр Стебивка 22 апреля 2015 в 0:14 через ВКонтакте
    стоимость роботы??? Метал мой!!!!
  • Oksi Trin 21 апреля 2015 в 19:28 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить изготовление кольца из серебра (ваш материал)?
  • Паша Булат 14 апреля 2015 в 20:51 через ВКонтакте
    подскажите сколько работа стоит
  • Михаил Чистяков 14 апреля 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    подскажите сколько работа? спасибо
  • Ириша Рассадникова 14 апреля 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите стоимтость изготовлаения из моих материалов, жду)
  • Алексей Владимирович 14 марта 2015 в 20:58 через ВКонтакте
    цепочка перлина прочная?
    • Алексей Малютин 15 марта 2015 в 13:45 через ВКонтакте
      Написал вам личное сообщение.
  • Алексей Владимирович 11 марта 2015 в 12:24 через ВКонтакте
    какова цена вес 100грам
  • Алексей Владимирович 11 марта 2015 в 12:23 через ВКонтакте
    сколько будет стоить из моего серебра
  • Лидия Боброва 2 марта 2015 в 11:13 через ВКонтакте
    Доброго времени суток).Цены в каталоге актуальны или нет?Есть ли в наличии 2 ММ 16,5 и 21,5?Хочется примерить перед покупкой.
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2015 в 15:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Цены в каталоге — актуальны. Классические обручальные кольца — есть в наличии. Примерять перед покупкой вы сможете.
  • Masha Morozova 19 февраля 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    Возможно ли изготовление браслета бисмарк из своего серебра,весом 55—60г и сколько будет стоить работа?
  • Вероника Евгеньевна 17 февраля 2015 в 9:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу купить или заказать обручальные кольца, 5мл, классика. Может надпись, сколько будет стоить?
  • Марина Киселева 15 февраля 2015 в 12:02 через ВКонтакте
    Здравствуте! Подскажите пожалуйста примерную стоимость такого браслета длинной 15 см, из вашего серебра?
  • Света Ромина 14 февраля 2015 в 20:06 через ВКонтакте
    Алексей,я хотела Вас поблагодарить за чудесный браслет плетения фараон!!!я не ожидала,что будет настолько красивый,ношу с большим удовольствием!очень очень довольна,у ювелира просто золотые руки!спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте Светлана. Большое спасибо за столь теплый отзыв о нашей компании «Petrogold». С удовольствием поблагодарю от вашего имени всех кто был причастен и выполнял ваш заказ. Еще раз Спасибо. Мы рады, что вам понравилось.
  • Юлия Степанова 12 февраля 2015 в 22:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можете сделать вот такое изделие в серебре? У меня есть клык и немного серебра!
  • Анюта Яковлева 10 февраля 2015 в 22:30 через ВКонтакте
    Алексей, спасибо ещё раз!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2015 в 22:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте Анна. Я сирене рад, что вам все понравилось. Ждем вас снова. Всегда вам рады. Спасибо.
  • Сергей Артемьев 10 февраля 2015 в 21:46 через ВКонтакте
    такой комплект цена????20гр.золота есть.и сколько надо на него?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2015 в 22:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте Сергей. Комплект может быть на разный вес. Напишите пожалуйста желаемые параметры цепи, и браслета, я с удовольствием вам все просчитаю. Спасибо.
  • Ростислав Агапов 31 января 2015 в 18:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите что за плетение?
    • Алексей Малютин 1 февраля 2015 в 12:40 через ВКонтакте
  • Ирина Кравченко 20 января 2015 в 19:25 через ВКонтакте
    Спасибо за работу))) Алексей,очень хорошая работа,спасибо огромное браслет изумительный))
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2015 в 0:06 через ВКонтакте
      Вы очень позитивный человек нам было приятно с вами общаться.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2015 в 0:05 через ВКонтакте
      Вам Спасибо Ирина, что вы обратились в нашу фирму, мы очень рады что вам понравилась наша работа. Обращайтесь всегда рыды будем вам помочь.
  • Ольга Ротанова 2 января 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность, человеку с золотыми руками! Заказывала цепь (202гр) серебряную и крест мужу на Новый год, сделали очень быстро, качественно и не дорого! Когда муж её получил, восторгу не было предела! Спасибо огромное!!! Обращусь еще и не один раз!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2015 в 16:20 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое, мы действительно очень рады, что вам понравилось. С наступающим Рождеством!!!
  • Ольга Смолина 19 декабря 2014 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу купить кольцо. Написано есть в наличие. Можно ли подъехать в воскр и посмотреть?! Или нужно нужно оформить заказ? И по какому адресу подъезжать?!
  • Lev Ponomarev 5 декабря 2014 в 13:48 через ВКонтакте
    Моя подруга потеряла цепочку, эта цепочка (браслет) представляет фамильную ценность, есть фотография и даже несколько звеньев, можно ли сделать такую же?
    • Алексей Малютин 5 декабря 2014 в 23:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, скиньте пожалуйста в личные сообщения фото, мы посмотрим сможем изготовить, или нет. Спасибо за обращение.
  • Александр Тришин 23 ноября 2014 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,!хотел бы заказать иконку на цепочку грамм на 8—10, я из Екатеринбурга, как это сделать
  • Анюта Яковлева 16 ноября 2014 в 13:29 через ВКонтакте
    Добрый день! В наличии кольцо, хочу из него сделать цепочку, можно куда-то придти и обговорить все нюансы изготовления, вес, плетение и стоимость??? Или только по телефону?
  • Анна Недосекина 15 ноября 2014 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте :) а те кольца, которые у вас на сайте, все в наличии на Хошимина?
    • Алексей Малютин 15 ноября 2014 в 22:54 через ВКонтакте
  • Лиза Высикан 7 ноября 2014 в 10:46 через ВКонтакте
    1)Сколько будет стоит пара колец из золота 585 пробы,с платиновым напылением,общим весом около 15 грамм?металл ваш!и срок изготовления?2)или второй вариант:золото 585 пробы,вес пары 10 грамм,камень-бриллиант,цена с вашими материалами?
    • Алексей Малютин 7 ноября 2014 в 23:56 через ВКонтакте
      Здравствйте. Написал вам личное сообщение.
  • Евген Гаврилин 5 ноября 2014 в 21:32 через ВКонтакте
    Добрый день, интересует комплект обручальных колец (классических без вставок) и по толщине 1,6 мм с добавлением лазерных гравировок. Размеры 15,5 и 19. Огласите стоимость пожалуйста.
    • Алексей Малютин 6 ноября 2014 в 11:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте — написал вам личное сообщение.
  • Паша Миронов 2 ноября 2014 в 16:30 через ВКонтакте
    Алексей спасибо вам)))Цепь очень шикарная)))самое главное быстро,качественно и не дорого!!!!)))))
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2014 в 11:39 через ВКонтакте
      Спасибо Павел, я рад, что вам понравилась цепочка, когда клиент доволен нашей работой — наша компания — довольна вдвойне. Спасибо за обращение в нашу фирму, обращайтесь всегда рады будем вам помочь.
  • Марина Тукало 1 ноября 2014 в 11:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте.а какой замок надежный,кроме коробочки и бабочки можно заказать?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2015 в 23:28 через ВКонтакте
    • Александр Денисов 4 февраля 2015 в 23:13 через ВКонтакте
      Алексей, и мне пожалуйста
    • Алексей Малютин 2 ноября 2014 в 14:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте написал вам личное сообщение.
  • Виктория Ханова 27 октября 2014 в 14:45 через ВКонтакте
    Добрый день!сколько будет стоить изготовление обручальных колец на заказ?
  • Машуня Жукова 24 октября 2014 в 14:58 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить Алексея и его команду за оперативное выполнение наших колечек! Спасибо Вам огромное, что вошли в наше положение и сделали кольца за неделю!!! Кольца получились очень красивые, такие как и ожидали на картинке. Красота, сделанная Вами радует нас каждый день :) Теперь только к Вам за украшениями и будем рекомендовать всем знакомым. Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов в Вашем деле :) Мария и Андрей
    • Алексей Малютин 24 октября 2014 в 21:01 через ВКонтакте
      Спасибо Мария и Андрей, за ваши теплые слова о нашей фирме, и наших сотрудниках, с вами было тоже очень приятно сотрудничать, и мы очень рады, что наши изделия вам пришлись по душе. Носите с удовольствием. Счастья, Здоровья, Всех вам Благ!!!
  • Ксеша Смирнова 21 октября 2014 в 20:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,за какую приемную стоимость можно было бы изготовить из Вашего серебра такой браслет?
  • Ирина Кучинская 19 октября 2014 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете гравировку на обручальных кольцах?
  • Ольга Гнедова 18 октября 2014 в 23:49 через ВКонтакте
    Огромное)))) спасибо за Вашу работу Алексей!!!)))))очень красиво быстро и качественно)))
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2014 в 15:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ольга, очень рад, что понравились кольца которые мы вам сделали, если вам понадобятся услуги нашей мастерской, всегда обращайтесь — сделаем вам скидку, как постоянному клиенту. Спасибо.
  • Андрей Пешков 12 октября 2014 в 20:05 через ВКонтакте
    из вашего серебра 400 грамм цепь бисмарк цена и толшина
    • Алексей Малютин 14 октября 2014 в 0:29 через ВКонтакте
  • Роджер Смит 9 октября 2014 в 18:07 через ВКонтакте
    Салют, а если мне надо ровно(ну небольшая погрешность в плюс допустима) 86 гр золотую цепочку, то она и будет на 86? Но лучше ровно 86, — это реально? И у вас есть личные «клеймо производительности канторы»?
    • Алексей Малютин 10 октября 2014 в 11:10 через ВКонтакте
  • Ирина Минченкова 9 октября 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Вашем магазине есть образцы колец и вообще кольца для продажи или Вы работаете только под заказ?
    • Виктория Семёнова 22 октября 2014 в 14:14 через ВКонтакте
      И мне ответьте,пожалуйста)
    • Алексей Малютин 9 октября 2014 в 16:21 через ВКонтакте
  • Юлия Загарских 25 сентября 2014 в 20:46 через ВКонтакте
    Добрый день, можно сделать такое из своего серебра? Диаметр 13см, толщина 1,5мм.
    P.S. а можно расплатиться ломом золота?
    • Алексей Малютин 27 сентября 2014 в 14:10 через ВКонтакте
  • Ольга Мухина 19 сентября 2014 в 14:07 через ВКонтакте
    Подскажите, если на сайте в каталоге написано, что кольца есть в наличии — это значит оно в магазине есть и можно приезжать смотреть или только к интернет-магазину относится? Нужны обручальные кольца, но хотелось бы в живую посмотреть/померить?
    • Алексей Малютин 19 сентября 2014 в 16:33 через ВКонтакте
      Заказанные кольца вы можете получить, либо в день заказа, или на следующий день, если они есть в наличии.
  • Anastasiya Georgieva 16 сентября 2014 в 12:08 через ВКонтакте
    Серебро и какая цена?
    • Алексей Малютин 17 сентября 2014 в 13:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Цена работы 4500 руб.
  • Виктория Щербан 16 сентября 2014 в 7:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 18:47 через ВКонтакте
    • Алексей Малютин 17 сентября 2014 в 13:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Цена работы 7500 руб.
    • Виктория Щербан 16 сентября 2014 в 19:04 через ВКонтакте
      Алексей, в серебре
    • Алексей Малютин 16 сентября 2014 в 10:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вас интересует в золоте, или в серебре?
  • Лилия Пушкарь 6 сентября 2014 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте вы можете сделать такое кольцо и примерную стоимость?
    • Владимир Грант 2 сентября 2015 в 9:53 через ВКонтакте
      И мне ответьте
    • Владимир Грант 28 августа 2015 в 7:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мне тоже интересна цена и материалы и веса (варианты изготовления) и примерное время изготовления
    • Алексей Малютин 11 сентября 2014 в 12:29 через ВКонтакте
    • Екатерина Васильева 10 сентября 2014 в 21:28 через ВКонтакте
      Ой, и мне ответьте, пожалуйста, на тот же вопрос про это кольцо.
    • Алексей Малютин 6 сентября 2014 в 17:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, написали вам личное сообщение.
  • Катерина Хасибулина 5 сентября 2014 в 16:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!-сколько будет стоить цепочка плетением Бисмарк примерно как у Вас на фото,длиной 50 см.,до 10 гр.-если полностью из Вашего золота?-из моего?-и если вариант пополам т.к. золото возможно и не наберу на 10 гр.))))
  • Паша Миронов 1 сентября 2014 в 23:55 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить серебрянная цепь Бисмарк 65 см в длину и вес 170—180 грамм???серебро ваше!!!!
    • Паша Миронов 2 сентября 2014 в 23:52 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Алексей Малютин 2 сентября 2014 в 14:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Бисмарк в серебре 65 см., весом 170—180 гр. — стоимость: 15550 руб.
  • Марина Решетова 1 сентября 2014 в 16:26 через ВКонтакте
    Добрый день!))хочу приобрести мужской золотой браслет и сделать на нем гравировку.подскажите,пожалуйста можно ли у вас сделать гравировку?
    • Алексей Малютин 1 сентября 2014 в 17:04 через ВКонтакте
      Приходите с удовольствием вам поможем.
    • Марина Решетова 1 сентября 2014 в 16:49 через ВКонтакте
      Магазин на хошимина работает?хочу сегодня прийти выбрать браслет.
    • Алексей Малютин 1 сентября 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Гравировку сделать у нас можно.
  • Юлия Быкова 1 сентября 2014 в 15:35 через ВКонтакте
    Добрый день!хотелось бы узнать чьего производства обручальные колечки ()…и по цене и наличию уточнить (15,5 и 21,5).
    • Алексей Малютин 2 сентября 2014 в 14:05 через ВКонтакте
      Эти кольца вы заказываете через интернет, и их можно будет забрать в день заказа.
    • Юлия Быкова 1 сентября 2014 в 19:40 через ВКонтакте
      Алексей, я так понимаю в наличии,это можно к вам приехать, померить и купить???или нужно заказывать обязательно??
  • Инна Башкерева 27 августа 2014 в 13:18 через ВКонтакте
    Хотела бы сказать спасибо за проделанную работу над нашими обручальными колечками. Задача была : сделать из нашего золота обручальные колечки со вставками из бриллиантов. Долго искали изготовителя, специалист Алексей был самым разговорчивым и подробно отвечал на всю мою кучу вопросов. На нем и остановились. Был подписан договор, оговорена стоимость и все нюансы изготовления. Подробно расписывать не буду, скажу лишь что получили то, что хотели. Если в дальнейшем потребуется подобная работа обращу – показать
    • Анастасия Смирнова 24 сентября 2014 в 19:16 через ВКонтакте
      А сколько стоит?
    • Алексей Малютин 27 августа 2014 в 13:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте Инна. Огромное спасибо вам за столь теплый отзыв, если вам что-нибудь еще будет нужно — всегда обращайтесь, будем всегда рады помочь.
  • Александра Мишина 26 августа 2014 в 5:37 через ВКонтакте
    сколько приблизительно будут стоить такие серебреные кольца?
    • Алексей Малютин 26 августа 2014 в 22:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, написали вам личное сообщение,
  • Галина Николаевна 24 августа 2014 в 13:15 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, какое плетение самое прочное для крестика, сколько гр. золота надо на цепочку 65см., и возможна ли оплата работы тоже золотом?
    • Алексей Малютин 24 августа 2014 в 21:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, два прочных плетения Якорная и Бисмарк, их можно сплести от 10 грамм, оплата золотом тоже возможна.
  • Анна Шантарёва 19 августа 2014 в 15:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Возможно ли у вас заказать подобный перстень? И цена?
    • Алексей Малютин 19 августа 2014 в 16:09 через ВКонтакте
  • Леночка Тихомирова 18 августа 2014 в 17:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна серебряная цепочка, крепкая, очень прочная но не толстая и всего 42 см, с возможностью со временем ее увеличения. Цепочка нужна для ребенка 2,5 года. Можно ли что то придумать, если да, сколько это будет стоить? Спасибо!
    • Алексей Малютин 18 августа 2014 в 22:44 через ВКонтакте
  • Ольга Ротанова 18 августа 2014 в 11:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить работа? Вес креста 22 грамма а вес цепочки примерно 40 грамм? Из моего серебра.
    • Алексей Малютин 19 августа 2014 в 12:31 через ВКонтакте
    • Ольга Ротанова 18 августа 2014 в 11:55 через ВКонтакте
      Крест можно по-больше сделать
  • Павел Куликов 16 августа 2014 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Хочу выразить благодарность Алексею и его персоналу.Заказывал цепочку бисмарк на 56г и крестик к ней,цепочка супер,крестик просто бесподобен,даже не думал,что так шикарно получится так как образец был на фото с интернета и и изготавливался только по фотографии.По завершению работы Алексей сказал по телефону,что готово и выглядет на пять с плюсом я оценил на все шесть просто шикарен качество изготовления просто супер.Огромное спасибо.Буду обращаться только к вам и советовать всем зна – показать
    • Марина Поречная 6 сентября 2014 в 17:05 через ВКонтакте
      А какой размер на фото(который вы изготовили)?
    • Алексей Малютин 18 августа 2014 в 14:15 через ВКонтакте
  • Юлия Бутырская 12 августа 2014 в 0:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли сделать такую же цепочку, и сколько будет стоить?
    • Алексей Малютин 12 августа 2014 в 16:27 через ВКонтакте
  • Александр Ляховец 11 августа 2014 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы могли бы мне помочь подобрать срочно золотой женский браслетик 585 пробы, 4грамма, размер 20 см, диаметр 60? Очень срочно нужно. Хотел бы у вас купить.
    • Алексей Малютин 11 августа 2014 в 23:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Написали вам личное сообщение.
  • Ирина Прохорова 6 августа 2014 в 13:25 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить изготовить цепочку якорного плетения из вашего золота весом в 40 гр. и длиной 70 см.?спасибо…
    • Алексей Малютин 6 августа 2014 в 23:59 через ВКонтакте
  • Владислав Кораллов 31 июля 2014 в 0:08 через ВКонтакте
    Возможно ли изготовить такой браслет?(золотой)
    • Алексей Малютин 1 августа 2014 в 16:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, браслет такой изготовить можно — стоимость работы: 6900 руб.
  • Евгения Арраг 26 июля 2014 в 20:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас серебряные обручальные кольца 17 и 18 размера? Если есть, какова цена?
    • Алексей Малютин 29 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Кольца обручальные из серебра — есть 17 и 18 размеры, стоимостью 300 руб. одно кольцо.
  • Дмитрий Голохвастов 23 июля 2014 в 0:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Цепь плетением «бисмарк» вес 100 грамм — цена?
    • Алексей Малютин 29 июля 2014 в 14:45 через ВКонтакте
      Пришла цепочка с производства 55 см. Классического белого цвета на 102 гр. Посмотреть — применить можно в ювелирном магазине «Златоград» Ул. Хошимина 13 к.1
    • Дмитрий Голохвастов 26 июля 2014 в 22:35 через ВКонтакте
    • Алексей Малютин 26 июля 2014 в 11:16 через ВКонтакте
      В Пн. 28.07.14 г. просмотрю какие есть на данный момент цепи в наличии на 100 гр. 55—60 см. и вам напишу.
    • Дмитрий Голохвастов 25 июля 2014 в 11:38 через ВКонтакте
      Сантиметров 55—60
    • Алексей Малютин 25 июля 2014 в 11:10 через ВКонтакте
      А сколько вам сантиметров нужно?
    • Дмитрий Голохвастов 24 июля 2014 в 22:21 через ВКонтакте
      Только на заказ или у Вас в магазине уже готовые можно купить?
    • Алексей Малютин 24 июля 2014 в 20:43 через ВКонтакте
      Цепь «Бисмарк» на 100 грамм из серебра мастерской стоит: 9000 руб.
    • Дмитрий Голохвастов 23 июля 2014 в 21:55 через ВКонтакте
      Ваш металл, серебро.
    • Алексей Малютин 23 июля 2014 в 16:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вас интересует в золоте, или в серебре, из вашего, или нашего металла.
  • Антон Мылов 20 июля 2014 в 10:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел бы сделать у вас цепь бисмарк грамм на 150 из серебра толщиной примерно 10 мм. Из моего серебра (слиток). Сколько будет стоить?
  • Александра Васильева 14 июля 2014 в 23:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А ваш магазин работает только в режиме онлайн? Или есть товары в наличии в вашем магазине? Хотим купить у вас обручальные кольца, но без примерки не знаем как покупать :)
    • Мария Бондаренко 5 октября 2014 в 22:38 через ВКонтакте
      Можно и мне ответ в личку!спасибо!
    • Паша Жаров 19 августа 2014 в 5:33 через ВКонтакте
      Тот же вопрос)?
    • Jana Yartseva 18 августа 2014 в 13:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Меня тоже очень интересует этот вопрос!Без примерки не хотим покупать!
    • Евгения Арраг 23 июля 2014 в 0:22 через ВКонтакте
      Алексей, напишите мне тоже ответ на этот вопрос пожалуйста
    • Танюшка Григорьева 20 июля 2014 в 15:34 через ВКонтакте
      У меня тот же вопрос
    • Алексей Малютин 17 июля 2014 в 15:24 через ВКонтакте
    • Olya Olya 17 июля 2014 в 12:56 через ВКонтакте
      И у меня тот же вопрос))
    • Алексей Малютин 15 июля 2014 в 15:42 через ВКонтакте
  • Маргарита Владимировна 12 июля 2014 в 1:20 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, такую цепочку из моего серебра длиной 55 см не очень толстую можно изготовить? Сколь. Примерно работа будет стоить? С уважением, Маргарита
    • Алексей Малютин 14 июля 2014 в 16:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Такую цепочку можно сделать 55 см. из вашего серебра на 50 грамм за 5500 руб.
  • Наталия Морозова 8 июля 2014 в 13:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно ли сделать что-то похожее из серебра(без золотых вставок) и, если да, то сколько это будет стоить. Ответ в лс, пожалуйста. Спасибо.
    • Алексей Малютин 12 июля 2014 в 0:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте — написал вам личное сообщение.
  • Элла Гольденко 5 июля 2014 в 9:00 через ВКонтакте
    бисмарк 29гр золото мое сколько за работу (с карабином)?
    • Элла Гольденко 5 июля 2014 в 14:34 через ВКонтакте
      спс
    • Алексей Малютин 5 июля 2014 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Бисмарк цепочка из золота на 29 грамм с замком карабин из вашего золота — работа 3700 руб.
  • Styopa Archarov 2 июля 2014 в 15:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Необходимо на этом розарии все металлические элементы (цепочка) заменить серебренными. Возможно ли это в Москве? Какова приблизительная стоимость?
    • Алексей Малютин 2 июля 2014 в 15:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы находимся в Санкт-Петербурге, сделать возможно, но вам проще и дешевле найти такую услугу по ремонту-изготовлению в Москве.
  • Турал Гянджинский 30 июня 2014 в 21:31 через ВКонтакте
    Можете цену написать пожалуйста?
    • Алексей Малютин 2 июля 2014 в 22:38 через ВКонтакте
      Готовых нет, такие кольца только под заказ.
    • Алексей Малютин 2 июля 2014 в 15:43 через ВКонтакте
      Да совершенно верно, ваш металл и 10900 работа.
    • Турал Гянджинский 2 июля 2014 в 6:30 через ВКонтакте
      Алексей, то есть весь материал с меня и плюс 10900? Я правильно понял?
    • Турал Гянджинский 1 июля 2014 в 23:50 через ВКонтакте
      Они у вас вообще есть готовые и сколько стоит?
    • Алексей Малютин 1 июля 2014 в 23:48 через ВКонтакте
      Турал, такие кольца стоят по работе 10900 руб.
    • Турал Гянджинский 30 июня 2014 в 21:33 через ВКонтакте
      И как у вас заказать если можно напишите контактные номера
  • Vincent Cassel 30 июня 2014 в 15:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такое кольцо из платины?
    • Алексей Малютин 30 июня 2014 в 21:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению из платины изделия не изготавливаем.
  • Инна Башкерева 30 июня 2014 в 13:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. сделаете ли Вы обручальные кольца из моего материала?
    Размер 16 и 19.5
    Золото 585 мое
    Без подписи и гравировки
    С контрастным белым.
    Ширина кольца 5 мм, прямоугольное сечение.
    Толщина где-то 2 мм.
    Камни бриллианты, Ваши
    • Алексей Малютин 30 июня 2014 в 23:30 через ВКонтакте
  • Граф Дракула 28 июня 2014 в 3:00 через ВКонтакте
    Кольцо с домиком сколько будет стоить? Металл белое золото, серебро, в вариантах с моим металлом цена и вашим металлом!
    • Алексей Малютин 30 июня 2014 в 19:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте-написал вам личное сообщение.
  • Наталья Хамо 27 июня 2014 в 22:58 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить такое кольцо? камни фионит.
    • Андрей Пекуш 19 ноября 2014 в 20:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, будьте добры и мне сообщить стоимость и телефон для связи (и кого спросить)
    • Татьяночка Александрова 7 сентября 2014 в 22:00 через ВКонтакте
      Алексей, напишите мне стоимость этого кольца, с фианитами?? И с бриллиантами??? Спасибо. Золото Ваше и камни тоже.
    • Алексей Куныгин 12 августа 2014 в 18:49 через ВКонтакте
      И мне интересно
    • Галина Шигаева 22 июля 2014 в 16:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!! тот же вопрос, Зр Спасибо!
    • Алексей Малютин 28 июня 2014 в 19:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, написали вам личное сообщение.
  • Илья Подлесный 24 июня 2014 в 14:24 через ВКонтакте
    Есть у вас такое кольцо 19 размера?на заказ? цена?
    • Алексей Малютин 24 июня 2014 в 23:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Написал вам личное сообщение.
  • Андрей Алексеев 22 июня 2014 в 13:59 через ВКонтакте
    Вчера забрал цепочку Бисмарк, 71 грамм,сделали класно,быстро(за три недели),золото добавили 50/50 цена самая дешёвая за грамм которую нашёл в городе!!! Спасибо огромное мастеру за это произведение!!!
  • Яна Максимова 20 июня 2014 в 23:48 через ВКонтакте
    Сегодня забрала заказанное колечко, отличная работа, быстро, качественно и недорого! Я довольна, большое спасибо!
    • Алексей Малютин 21 июня 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Яна, я рад что вам понравилось, обращайтесь всегда рады вам помочь.