Ювелирный салон-мастерская Петроголд

Специалисты ювелирного салона-мастерской Петроголд

Отзывы об ювелирном салоне-мастерской Петроголд

3.6
  • Денис Смагин 7 апреля 2018 в 16:01 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо. Работа супер. Очень доволен.Всегда буду к Вам обращаться. Всего Вам хорошего,удачи,и радуйте людей.
  • Денис Смагин 16 февраля 2018 в 17:06 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо!Все сделано превосходно! Как я хотел!Желаю Вам удачи в вашем благородном деле,радуйте людей!Всегда буду к Вам обращаться!
  • Елена Евдокимова 30 марта 2016 в 12:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите вес кольца без камней и стоимость работы из моего золота (размер 17). И можно ли сделать такие серьги из корундов 10*12 мм без других камней из моего золота и сколько это будет стоить. Спасибо.
  • Елена Соколова 24 марта 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Вологда беспокоит. Очень заинтересовало женское кольцо и есть желание купить Буду у Вас в гостях в начале мая. Есть ли оно в наличии или нужно заранее заказывать? Сколько времени Вам нужно на его изготовление из моего золота?
  • Зураб Григолия 22 марта 2016 в 16:52 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить изготовление такого браслета на 17 размер? И сколько нужно грамм золота? Золото своё и камешки тоже-овал 5 на 7мм 10шт
  • Andrey Spiridovich 22 марта 2016 в 14:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Имеет пара вопросов, по украшению.
    К примеру возьмем данное украшение — я так понимаю цена 15720, это стоимость одного кольца с учетом работы и камней? Сапфир в данном изделии искусственный?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да конечно можно вставить любой камень по вашему заказу.
    • Drift Tech 23 марта 2016 в 1:02 через ВКонтакте
      Петроголд. Ювелирная мастерская. Цепи, браслеты., По заказу можете вставить любой камень?
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В данном изделии просчитана искусственная вставка — фианит.
  • Асенька Тигрова 14 марта 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересуют обручальные кольца «Волки». Напиши в лс стоимость и сроки изготовления(из 585 пробы)
  • Иринка Клепачёва 27 февраля 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер, есть ли у вас в наличии классическое обручальное кольцо из белого золота с матированной поверхностью 6мм 19размер? Спасибо заранее за быстрый ответ)
  • Марина Краевая 23 февраля 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит переделать золотое кольцо и вставить туда камень ваш,и хотелось бы уточнить какой ассортимент камней у вас есть
    • Алексей Малютин 24 февраля 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сделать можно пришлите пожалуйста фото кольца которое Вы хотите переделать. Пишите пожалуйста мне личным сообщением.
  • Ольга Артамонова 22 февраля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    В какую стоимость обойдутся такие кольца…?мужское кольцо без камня,золото ваше…
  • Катерина Тимофеева 17 февраля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас цена за пару обручальных колец указана или за одно?
  • Екатерина Панова 15 февраля 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько будет стоить изготовление подобного браслета из моего серебра(ширина 1—1.5см)?
  • Рай-На Земле 15 февраля 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько такое кольцо будет стоить,золото!
  • Татьянушка Бобкова 3 февраля 2016 в 0:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будут стоить такие обручальные кольца,из двух колец старых.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 23:22 через ВКонтакте
      Время изготовления 2—3 недели.
    • Татьянушка Морозова 4 февраля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Алексей, сколько по времени делается?
  • Евгения Рубцова 23 января 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а сколько будут стоить такие кольца? (Из своего золота)
  • Дарина Коротецкая 16 января 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, у меня треснул в кольце бриллиант, могу ли я его купить у вас и заменить? Если да, то какая цена и будут ли какие нибудь сертификаты?
    • Константин Черноев 3 марта 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Бриллиант не может треснуть
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте — написал Вам личное сообщение.
  • Елена Иванова 9 января 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста как вы работаете с 11.01.2016. И сколько стоит цепочка бисмарк из моего золота на сегодняшний день.?
    • Алексей Малютин 12 января 2016 в 22:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена. Временно — до пятницы пишете мне в личку на Малютина Алексея. Спасибо.
    • Елена Правда 12 января 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      Алексей вас взломали????
    • Алексей Малютин 10 января 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена. Написал Вам личное сообщение.
  • Светлана Сидорова 30 ноября 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Добрый день)) Интересует стоимость работы такого кольца и сверху гравировка в виде переплетения 2х букв «С» и «Д» (какими-нибудь завитушками как на кольце, может быть буквы как бы наложены сверху или что-то Вы предложите…?). Золото у меня есть. Нужен размер 19,5
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 18:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте Светлана. Цена будет зависеть от метода изготовления печатки и букв. Напишите мне личное сообщение — Я Вам подробно всё распишу. Спасибо.
  • Соня Ибрагимова 12 ноября 2015 в 0:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли вы изделия по образцу,представленному заказчиком? Возможно ли повторить в золоте и драгоценных камнях серьги-бижутерию?
  • Алина Злобина 11 ноября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Такие браслеты делаете?
  • Никита Томилов 8 ноября 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер,сколько будет стоить изготовления из вашего золота 585 пр якорной цепи 40 гр?спасибо
  • Юлия Батова 22 октября 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить изготовление браслета двойной бисмарк 20гр? (из своего материала)
  • Даша Винокурова 22 октября 2015 в 11:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость изготовления такого подвеса (без вставок) из моего золота.
  • Катюня Пироженко 20 октября 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Подскажите,сколько будут стоить такие серьги из моего золота и Ваших фианитов. Спасибо
  • Лариса Иваненко 30 августа 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть лом ~16 гр, сколько будет стоить браслет плетения «королевская мантия» длиной 23—24см (ширина у браслетов какая?) с замком «коробка»? И сколько золота надо докупить?
  • Саша Кривёнышев 28 августа 2015 в 16:00 через ВКонтакте
    и вот эту друг хочет сделать 110 гр. жду званка. Спасибо
  • Наталья Бондарева 23 августа 2015 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте Алексей, хочу заказать цепь не более 60 см, мне понравилась якорная и подвеску к ней в виде гаечного ключа. Что скажите?
  • Ольга Одинцова 21 августа 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость изготовления данного кольца из материала нашего / вашего (размер 18)
  • Ольга Мякишева 15 августа 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сможете сделать ли такой браслет? Если да, то какая будет стоимость?
    • Ольга Мякишева 18 августа 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 19:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ольга. Это браслет пустотелый — ручным способом данный браслет не сделать.
  • Юлия Поддубная 6 августа 2015 в 22:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Просьба подсказать сможете ли изготовить такое кольцо с молитвой? Если да, то какая будет стоимость?
  • Екатерина Шестакова 13 июля 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    Подскажите пжл, такие сколько будут стоить изготовить на заказ?без камней, 6 и 7мм ширина, 1,5 толщина
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
      Срок изготовления колец 3—4 недели. Возможно срочное изготовление.
    • Екатерина Шестакова 15 июля 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      А срок изготовления сколько?
  • Анна Топарева 26 июня 2015 в 16:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,такой комплект серебро и фианиты.какая стоимость будет??
    • Алексей Малютин 30 июня 2015 в 0:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению данную модель не изготавливаем в серебре. Спасибо за обращение.
  • Чеширский Кот 21 мая 2015 в 12:13 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья, администрация, мастера, подскажите пожалуйста, изготавливаете ли такие браслеты Викингов?
    Посоветуйте. Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2015 в 18:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению браслеты Викингов не изготавливаем. Приносим вам свои извинения, что не смогли вам помочь.
  • Александр Афанасьефф 25 апреля 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    Доброго времени суток,подскажите сколько будет стоить изготовление такой цепочки из вашего серебра длина 60см ширина 9 мм и вес грамм 90
  • Oksi Trin 21 апреля 2015 в 19:28 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить изготовление кольца из серебра (ваш материал)?
  • Паша Булат 14 апреля 2015 в 20:51 через ВКонтакте
    подскажите сколько работа стоит
  • Михаил Чистяков 14 апреля 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    подскажите сколько работа? спасибо
  • Ириша Рассадникова 14 апреля 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите стоимтость изготовлаения из моих материалов, жду)

Официальная группа Вконтакте ювелирного салона-мастерской Петроголд

• Ювелирная мастерская "Петроголд" 1 марта в 10:08
    Кольцо Золото 585 пробы Вес 4,57 гр. Размер 19,5, Ширина 8 мм. Вставка гранат, фианиты Хотите почитать или оставить отзыв о нас? Тогда Вам сюда… Если хотите заказать пишите или звоните по телефонам: (812) 649-00-54 8-(901)-304-88-89 так же заказать можно на сайте:…
  • Ювелирная мастерская "Петроголд" 28 февраля в 19:49
    толщина 6 мм
    сайт
  • Ювелирная мастерская "Петроголд" 28 февраля в 18:21
    Обручальные кольца с черной эмалью ‍ ‍
    Комбинированное золото 585 пробы. Мужское: Вес 6,46 гр., 19 р-р, ширина 5,2 мм. Женское Вес 5,65 гр., 16 р-р, ширина 5,2 мм.
    Вставка фианит и эмаль.
    Изготовим из нашего/вашего металла. Ювелирная мастерская: Звоните тел.: +7 (901) 304-88-89;+7 (901) 304-88-89 сайт