Торгово-производственная компания Маня на метро Ладожская

32 фотографии торгово-производственной компании Маня на метро Ладожская

Отзывы о торгово-производственной компании Маня на метро Ладожская

2,7
    Константин 17 августа 2021 в 8:39
    Достоинства
    Первое хорошее впечатление на картинках и видео.
    Недостатки
    У нас все таки изготовили кровать с большой задержкой, но. Брака было столько, что я — на сборке мебели собаку съел — я плевался и в конце концов так и не собрал комод из-за увеличенного размера ящиков. Не было комплекта по фурнитуре: покупали сами. Где то не доходит, где то лишнее — обрезали. Ящики комода просто не влезли в корпус. На наши звонки и письма пару раз ответили, а потом заблокировали. Это за такие деньги — плевок просто на нас. Отвратительная контора. – показать
    Елена Потапова 23 июня 2020 в 12:36
    Достоинства
    Качественный материал, Красивый дизайн, продуманный до мелочей, быстрое производство и доставка
    Недостатки
    Трудная сборка
    Я очень долго искала производителя кроваток по оптимальной цене и качеству. Дотошно выбирала. Переговоры вела с несколькими производителями сразу. Но тут меня подкупили дизайн бортов (мы выбрали ацтек), глубокие Широкие полностью выкатные ящики! Менеджер Виталий консультировал вотсап, Стойко отвечал на все мои дотошные вопросы и звонки))) обсудили договор, изменили пункт, который нас не устроил. Самое главное! 1.06.2020 мы оплатили 50% стоимости, а 15.06.2020 кроватка уже была у нас дома!
    Муж собирал сам, в комплекте есть очень подробная схема сборки, краска тоже в комплекте, если при сверлении что-то вдруг сам повредил
    Все отлично, спасибо!
    Вера 20 февраля 2020 в 12:40 , отредактирован 20 февраля 2020 в 14:55
    Никому не советую обращаться в Маня (ИП Егоров)! Заказала кровать Остров Бэтмен в октябре 2019 г. Срок изготовления по договору 3 недели. В результате только в феврале 2020 дождалась конечную сборку с устранением многочисленных дефектов:

1. Все сроки по изготовлению кровати были нарушены более чем на 1 месяц. Но это не самое страшное.
    2. Когда кровать все же была доставлена — качество просто ужасное. Сборщик долго ругался — древесина рассохшаяся, поэтому при стягивании сразу появились трещины,
    Майя 26 сентября 2018 в 20:18
    Заказывали нашу кровать чердак 09.04.2018. Получили в середине сентября.Получив кровать мы были мягко говоря в шоке… такого качества мы не ожидали. Реечное дно — просто распиленные куски фанеры, разного цвета со множественными сколами. Кровать собрали, но ребёнок не успел даже поспать- он просто с неё упал. Ребёнку 6 лет…Оторвались рейки, которые держали перечное дно. Они были прикручены к основанию кровати маленькими шурупами. Компания приехала, заменила дно (опять не верное- было короче и – показать
    Марина 8 февраля 2018 в 13:46
    В ожидании второго малыша долго выбирали кроватку. Выбрали компанию «Маня-кровати» (ИП Егорова Т.А.), о чем потом мы пожалели не один раз! Оплатили 100% 02.10.2017 срок изготовления по условиям договора 30 рабочих дней. В конце ноября связались с компанией, где нам сообщили, что все идёт по плану, задержки не предвидится! Не переживайте написала наш менеджер Кристина! В начале декабря Маня сама звонит и говорит о задержки до конца месяца, но к Новому Году кровать будет у нас! Естественно, этого – показать
    • Екатерина 4 июня 2018 в 0:45
      Добрый вечер. Мы тоже пострадали из-за этой конторы Маня. Какой ваш итог?вернули деньги?
      • Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 18:55
        Добрый день! Расскажите, какой у вас был итог? К чему нам готовиться?
    Евгений Комаров 1 февраля 2018 в 17:32
    Заказывали здесь детскую кроватку. Маня — отличная компания. Персонал работает отзывчивый и вежливый, если нужно — подскажут и расскажут все, что необходимо. Кровать изготовлена качественно, никаких проблем нет, мы всем довольны)
    • Сергей 11 апреля 2018 в 13:57 , отредактирован 11 апреля 2018 в 17:11
      Пришлите фото Вашей кровати раз вы так довольны!
    Олег 18 января 2018 в 17:25
    Мои близнецы подросли, настала пора покупать кровать. Для экономии места просматривал исключительно двухъярусные. Хороших кроватей много, но какие то они.. страшненькие, особенно импортные. В МЦ «Мебель Холл» набрёл на Маню. Мебель качественная + обалденный дизайн. Взял им в виде домика. В ней же комод вместительный. Детишки довольны — играют в нём в шалаш.
    • Катя 15 марта 2019 в 1:13
      Вам наверно одному так повезло из двадцати!!
    Сергей 1 ноября 2017 в 17:24 , отредактирован 2 ноября 2017 в 13:34
    Заказ (07-02-25082017) на детскую кроватку был оформлен и оплачен 27 августа 2017 г. в размере — 46 160 р.
    9 октября 2017 г. кровать должна была быть отгружена.

На календаре 1 ноября,
    начиная с 10 го октября сотрудники компании кормят завтраками Цитата — «Здравствуйте. отгрузка состоится до конца месяца (в один из отгрузочных дней — сегодня ожидаем отгрузку во второй половине дня)» или «Точнее дату отгрузки узнаем в ближайшие пару дней и сразу с Вами свяжемся.» и так на все вопросы.

Ни кто не
    • Константин 17 августа 2021 в 6:54
      у нас все таки изготовили кровать, но. Брака столько, что я — на сборке мебели собаку съел — я плевался и в конце концов так и не собрал комод из-за увеличенного размера ящиков. Они просто не влезли туда. На наши звонки и письма пару раз ответили, а потом заблокировали. Я обязательно как нибудь доеду туда до их конторы и попорчу нервы начальству как они испортили нам!. Весь, с…ка, ремонт испортили!. Дети лазят по пустому без ящиков комоду.
    • Инна 14 ноября 2017 в 13:01
      И у нас такая же ситуация. Что то о станках новых рассказывали, что учатся работать на них.
    • Екатерина 13 ноября 2017 в 18:03
      Сергей,у нас такая же ситуация
    Алена 3 марта 2017 в 15:12
    Живу в двушке с двумя детками 5 лет и 2,5 годика. Встал вопрос о смене детской кровати. У нас потолки высокие под 3 м. и можно взять любую кровать, но боялась, что старшая высоко будет спать и легко упасть с лестниц.
    Детки разнополые, но маленькие, поэтому выбрали одну на двоих кроватку. Эта кровать высотой всего 1,55, но с хорошим спальным местом 90 на190. Бывает, что дети ночью прибегают к нам спать, становится тесно,и тогда туда идет спать кто-нибудь зврослый. Хорошее спальное место.
    Сделан
    Ольга 25 февраля 2017 в 8:57
    Достоинства:
    конечно натуральное дерево, красивый дизайн, качественная покраска
    Недостатки:
    серьезных не нашли
    Долго искала кроватку для дочки. Обратила внимание на детские кроватик компании Маня.
    Для выбора мне стало очень важно, что кроватки из массива сосны, они, конечн, подороже, но того стоит. Качество покраски хорошее, интересные модели. Выбрали модель Теремок.
    Отношение в компании хорошее, доставили быстро и без проблем.
    Ольга 15 февраля 2017 в 17:40
    Очень довольная покупкой. Конечно пришлось подождать, но это того стоило. Купили кровать Ярус в белом цвете. Очень удобно, что внизу большой защитный бортик, это позволило переселить младшего ребенка. Теперь в комнате стало намного больше места.
    Екатерина 6 февраля 2017 в 10:00
    Мне кажется, что самые надежные детские кроватки, это кроватки из натурального дерева. Для меня было очень важно, чтобы она была сделана именно из дерева. Так же, очень важно, чтобы было большое спальное место. Ребенок растет, ворочается и с каждым месяцем ему требуется все больше и больше пространства. Наличие ящика под кроваткой тоже сыграло большую роль. Раньше я туда убирала пеленки и детское постельное белье, теперь у нас там хранятся игрушки — очень удобно, дочка сама подходит и берет от т – показать
    Алексей 3 февраля 2017 в 12:02
    Наконец-то решили купить малой детскую кроватку, а то ей вижу уже тесновато в люльке стало. Доставка была ТК и без задержек. Как привезли, я сразу вечером и смонтировал. Выглядит здорово. В общем, советую.
    Чуть не забыл. Берите из массива дерева. Это хоть и дороже, зато надолго.

2,7
    Екатерина 4 июня 2018 в 0:50
    Не фирма,а мошенники. В марте оформили заказ 02-03-07032018. В итоге на дворе июнь. Телефоны все выключены,офис переехал в неизвестном направлении. Остается только идти в суд
    Виктор 11 апреля 2018 в 22:03
    Абсолютная ложь, сотрудники не компетентны, сроки сорваны, одни обещания. Никому не советую. Отвратительная компания.
    Виктор 8 февраля 2018 в 16:44
    Вспоминаю Маню только теплым словом после того как заказал у них столик со стульчиком из массива сосны. Качество у них, конечно, на высоте!
    Александр Егоров 7 декабря 2017 в 17:43
    Будьте осторожнее с этой шарашкиной конторой «Маня-кровати». Уже третий месяц не могут вернуть деньги.
    Алексей 28 ноября 2017 в 22:05
    3 месяца динамили… заказ даже не начинали делать… спасибо что вернули деньги.... другим может та не повезти…
    Ольга 30 октября 2017 в 17:01
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! И прежде, чем Вы решите заказывать в компании Маня любую продукцию — почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы!!!!Я заказала в этой компании 2х ярусную детскую кровать Ярус, согласно договора на ИП Егорова Татьяна Алексеевна перечислила денежную сумму. Но когда согласно договора подошел срок выпуска готовой продукции с производства мне менеджер сообщила о проблемах на производстве и задержке… на 2 недели… Через две недели я опять позвонила в кровати Маня, на что мне опять ответили, что кро – показать
    Ольга 24 октября 2017 в 18:43
    Мы свой заказ ждали с августа, доставить должны были 05/10, так и не дождались, обратились к юристу за возвратом средств. Составили досудебную претензию, отправили, через 5 дней деньги нам вернули. Кровать так и не была произведена! Менеджеры постоянно врут. Нам врали целый месяц об отгрузке сначала 5го, потом 12го, потом 25го, говорили, что это даты лично от директора, при этом кровать даже не начинали производить! Компания просто крутит деньги покупателей! Реальные сроки производства не 30 дне – показать
    Мария 19 октября 2017 в 8:08 , отредактирован 20 октября 2017 в 20:38
    КРОВАТКИ МАНЯ — МОШЕННИКИ!! Не связывайтесь с ними! 4 месяца назад оплатила 100% предоплату 55 тыс руб, до сих пор ни кровати, ни денег!!! а ребенок ждет :(((
    она обманывают не взрослых, они обманывают детей!
    Будьте осторожны… Они пишут сами о себе хорошие отзывы!
    Ксения 16 августа 2017 в 21:21
    Хотела заказать кровать у компании Маня. Очень уж красивые картинки и проплаченные «отзывы» блоггеров подкупают. Но решила не рисковать, знакомая ждет от компании свой заказ уже 3 месяца, кормят завтраками, каждый день пустые обещания и новые ньюансы… и это при полной предоплате в 60 тысяч! Не связывайтесь с этой шарашкой!
    Денис 14 августа 2017 в 19:57
    Мошенники! положительные отзывы сами себе пишут, видимо. Кровать так и не привезли, была 100% предоплата. Решаем вопрос через суд.
    Елена 2 июня 2017 в 10:45
    Приобрела в магазине «Маня» кроватку «Фея» для трёхлетней дочки. Честно говоря, взгляд упал именно на эту модель сначала из-за названия) У нас «малышковая» кроватка была тоже «Фея», только из массива березы, покупали ее в «Детском мире». А теперь ей на смену пришла красавица из сосны! По традиции уже, белая. Мы выбрали размер 180 на 70 см для ребенка ростом 104. При выборе опирались в том числе на рекомендации из Сети и советы друзей. Не прогадали) Дочке удобно, есть еще место, чтобы взять с соб – показать
    Алексей 18 мая 2017 в 10:20
    Сразу скажу, кроватку нам сделали на заказ, а это большой плюс в карму компании.
    Да, получилось не дешево, но зато надолго хватит и в комнату вписалась как надо.
    Прокрашено отлично, сборка хорошая, ничего не скрипит и не болтается.
    В самой компании отношение хорошее, вежливые.
    Как таковых недостатков не заметил, поэтому рекомендую смело.
    Ольга Орлова 16 февраля 2017 в 14:48
    Елена 30 января 2017 в 9:41
    Мы с мужем решили купить кроватку от Мани, увидев у них на сайте ее необычный дизайн. Сначала мы не думали о том, как она будет выглядеть. Казалось, что главное, чтобы удобно было, но в ней присутствует не только качество исполнения, но и красота. Хочется сказать не просто «деревянная», а именно вырезанная из дерева.
    Конструкция оказалась не слишком мудренной и муж вообще смог ее сам собрать.
    Ну и по сервису вопросов нет. Доставили транспортной компанией до двери.
    Алла 26 января 2017 в 13:30
    Хорошая компания, по телефону все по-полочкам разложили, потом пришел счет и договор. Даже предоставили услуги своих сборщиков. Ну и сама кроватка конечно качественная, это не дешевое дсп.
    В общем, рекомендую. Непонятен негативный отзыв ниже, у вас же договор на руках должн быть.
    Виолетта 25 января 2017 в 9:28
    После рождения ребенка встал вопрос о покупке хорошей кровати на долгий срок и я остановилась на нашем питерском производителе кроваток Мани.
    Сейчас очень сложно найти хорошую мебель для ребенка нестандартной планировки, а у них оказался довольно хороший выбор.
    Опыт приобретения мебели по интернету уже был. Поэтому нюансы и тонкости знаю.
    В результате, мне не только понравилась сама кроватка, но и обслуживание. Были небольшие задержки с доставкой, но это пустяки на самом деле.
    Анастасия 15 декабря 2016 в 1:52
    Ждём уже больше 2 месяцев, от компании ни ответа ни привета-звоню, пишу-ответы вроде : ждите,посмотрела отзывы в интернете, все что удалось найти: ждут и 2 и 3 и даже полгода!)обращайте внимание если вы не из перербурга на какие реквизиты высылаете деньги!!! Обязательно необходимо указывать за что иначе не добьётесь потом ничего