Торговая фирма Бауэр

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о торговой фирме Бауэр

3,7
    Кристина 4 июня 2022 в 15:03
    Заказали постельное белье из верблюжьей шерсти, качество хорошее, очень понравилось, что к заказу вручили подарок и скидку на следующую покупку.
    Юлия Жовнер 19 мая 2022 в 18:23
    Купила посуду, доставили быстро упакована была хорошо. Про качество плохого сказать не могу готовить приятно, только стоят кастрюли космических денег.
    Анастасия 13 мая 2022 в 9:12
    Купила в бауэр одеяло из верблюжьей шерсти. Качество хорошее и очень теплое оно.
    Руслан 23 апреля 2022 в 19:43
    Отличная посуда! Пользуемся с женой уже два года и за это время она ни на секунду не постарела. Никаких царапин или темных пятен. Думаю, что со временем купим еще один набор.
    Роман Татаркин 24 марта 2022 в 18:01
    Вчера на мероприятии компании меня поздравили с моим днем рождения и вручили подарочный сертификат на ювелирное украшение. Спасибо за заботу и подарки!
    Ирина 11 марта 2022 в 16:00
    Достоинства
    Отличное качество шерсти
    Недостатки
    высокая цена
    Купила постельное БАУЭР из шерсти мериноса. Одеяло мягкое и теплое и очень понравилось, что шерсти в нем 100%. Постельное гипоаллергенное и это для меня настоящее спасение, потому что синтетика вызывает страшный зуд и раздражение.
    Наталья Марышева 1 марта 2022 в 16:51
    Достоинства
    Очень качественная посуда
    Недостатки
    Цены на нее не самые низкие
    Комфортный офис, находится в центре недалеко от метро, были даже угощения для клиентов. Мы пришли, потому что нам обещали подарок, некоторым подарили купоны на поездку за границу со скидкой.
    На презентации посмотрели, как пользоваться их посудой, техникой. Даже дали попробовать самим приготовить.
    Конечно разница очень большая между их посудой и обычной из магазинов, она толстая и внушительная, готовится на ней все иначе.
    Канатова Дарья 1 марта 2022 в 8:07
    Достоинства
    организация тура просто на высоте
    Недостатки
    Всё было замечательно!
    Второй раз была у них на презентации, после первой купила массажную накидку, во второй ничего, но мне дали купон на поездку в Турции. Посмотрели мы с мужем условия этой поездки, ну и решились поехать отдохнуть. Что могу сказать…
    С учётом цен на туры в Турцию, мы сэкономили. Даже несмотря на то, что покупали билеты самостоятельно, скидка была нормальная. Мы раньше бывали в Турции, но по стандартному с олл инклюзив и лежанием на пляже, но в этот раз всё было иначе. Каждый день мы ездили в какие-то необычные места, тур был очень насыщенным. С едой не было проблем, днём мы обедали в кафешках, а по вечерам ужинали в отеле. За 8 дней мы доплатили 100 долларов за такое удовольствие и не думали об этом. В отелях, где мы жили, было очень комфортно. Заявлены они как 5 звёзд, но скажем честно, это хорошие такие 4-ки. Везде чисто, есть горячая вода, вайфай, бассейны. Я в целом довольна. Поездка вышла очень насыщенной! Есть что вспомнить и показать друзьям. Так что смело рекомендую тем, кто не хочет валяться у бассейна, а хочет посмотреть страну!
    Саша Петрова 24 февраля 2022 в 23:41
    Достоинства
    Приятные сотрудники, хорошая продукция
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    В торговом центре встретила молодую девушку-промоутера, которая вручила мне буклет-каталог и рассказал о продуктах компании «Bauer». Меня сразу заинтересовала массажная накидка, а также покрывало. Оставила свой номер телефона. На следующий день позвонил менеджер и согласовал удобное время, когда я смогу приехать на презентацию. В магазине испытала накидку в действии. Была удивлена положительным эффектом от массажа. Накидку сразу не купила, потому что необходимой суммы в наличии не было. В середине месяца получу зарплату и обязательно поеду за накидкой. Хочу отметить грамотного и приветливого менеджера-консультанта Екатерину, которая доходчиво и подробно рассказала о характеристиках накидки.
    Лариса И 31 января 2022 в 18:10
    Достоинства
    Очень качественный вещи
    Недостатки
    Недешево стоят
    Вещи, которые они продают и правда очень качественные. У меня уже есть их соковыжималка, пользуюсь года 2 точно. Перед новым годом купила еще сковороду. Она стоит примерно, как 4 среднестатистических, которые через пару лет можно выкидывать, а это очень внушительная
    Ольга Иванова 25 января 2022 в 18:12
    Достоинства
    Прикольная презентация, много чего показали, посуда тоже хорошая.
    Недостатки
    дороговато, не на каждый кошелек.
    Были на презентации с подругой, приятно провели время, посмотрели, как готовит их чудо посуда. Конечно все очень впечатляет, но ничего не купили. Нам преложили рассрочку, но отказались. Если покупать, то лучше уж за свои деньги, чтобы никому не быть должным.
    lizz 21 января 2022 в 12:17
    Достоинства
    Добрый день. Хочу рассказать вам о полезной продукции от BAUER. Так как я на данный момент нахожусь на заслуженной пенсии и часто сижу дома, помогаю своим детям и нянчусь со своими внуками. Когда они приходят ко мне в гости, всегда люблю их побаловать и готовлю что-нибудь вкусненькое И хотела вам рассказать о своем новом кухонном наборе посуды от бауэр, в котором готовлю для них. Случайно как-то наткнулась на эту фирму. Раньше об этой фирме я никогда ничего не слышала. И я пошла на презентацию посуды вместе соседкой. Для начала нам рассказали о самой компании. Далее решили нам показать как они готовят на этой посуде курицу. Я была удивлена, что повар готовил без добавления масла, но при этом курица не пригорала. После того, как презентация закончилась, я уже задумалась приобрести кастрюлю. Я долго думала и все таки решила приобрести кастрюлю и сковородку. При готовке, я теперь не использую масло это не только дополнительная экономия для меня, но полезно для моего здоровья, так как пища сохраняет все свои полезные свойства. Еда получается диетической, но при этом на вкус то, что нужно. Даже внуки особо разницу не чувствуют, хотя их не заставишь есть что-то полезное. – показать
    Regina Karsakova 19 января 2022 в 14:03
    Достоинства
    Не пригорает, еда еще вкуснее. Особенно советую приготовить на ней кашу, такой вкусной каши вы еще не ели.
    Андрей 22 декабря 2021 в 20:07
    Достоинства
    Недостатки
    Вводят людей в состояние аффекта и продают им сверхдорогую продукцию! При этом вернуть вы её не сможете…
    Обманывают пенсионеров, вынуждая их покупать ненужные вещи.
    22 декабря 2021 г
    Кирюша
    • Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о продукции нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложились не очень приятные впечатления относительно сотрудничества с нами. И, конечно же, мы бы хотели помочь Вам и разобраться в ситуации, ведь наша компания ни в коем случае не нарушает законодательство РФ и, в том числе, дорожит доверием своих Клиентов. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру горячей линии, который указан справа внизу на бланке Вашего договора и мы обязательно разб – показать
    Юлия Смирнова 8 декабря 2021 в 20:01
    Достоинства
    Высокое дно, качественная сталь
    Недостатки
    Отличная посуда! Не портится и не стареет. Пользуюсь 5 лет и до сих пор как новая.
    VASILVNA KONOVALOVA 11 ноября 2021 в 12:31
    Достоинства
    Гипоаллергенная, готовит без масла
    Недостатки
    Стоимость
    Купила родителям набор посуды бауэр. Привлекло то, что можно готовить без масла и соли, при этом продукты томятся в собственном соку. Родителям это сильно упростило жизнь, они от еды на пару уже порядком устали, а питаться правильно для них необходимость.
    Анна Molotova 21 октября 2021 в 23:06
    Достоинства
    Можно готовить без масла
    Недостатки
    Купили в бауэр посуду по совету друзей. Все готовлю как обычно только без масла, к поверхности ничего не прилипает. Один из значимых плюсов продолжительность приготовления еды стала меньше в среднем на час. В целом покупкой очень довольна, стоимость, не маленькая, но здоровье и время важнее.
    Екатерина 10 октября 2021 в 12:45
    Достоинства
    Мастер-классы по приготовлению в посуде Бауэр просто потрясающие, но сама посуда стоит космических денег! Мы купили один набор, и его конечно не хватает, но сразу отмечу, что это любимые кастрюли в доме! Первые пару недель было сложно в них готовить, и страшно. Боялась, что поцарапаю, со временем стало ясно, что покрытие стоит своих денег. Уже второй год посуда служит верой и правдой. Еду можно готовить без масла и соли, и что самое крутое, быстрее чем в обычных кастрюлях!
    Любовь 26 сентября 2021 в 12:42
    Достоинства
    Качество товаров, организация мероприятия.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Я очень благодарна компании Бауэр за приглашение участия в акции «Марафон здоровья». Мне очень понравилась на презентации посуда и ножи. Пока ещё не пользуюсь этим всем, но очень хочу. Всем сотрудникам огромное спасибо за их работу. Очень внимательно донесли до меня как и что готовить полезное для здоровья. Я обязательно приобрету себе эту посуду!
    Юлия Жовнер 9 сентября 2021 в 18:12
    Достоинства
    Очень экономит время
    Недостатки
    В августе купили набор посуды Бауэр, и я до сих пор радуюсь этой покупке. Готовить стало намного проще: продукты в кастрюлю положила, нагрела до нужной температуры, выключила конфорку и все! Крышку даже не открываю. Готовлю я почти без соли, а масло не добавляю вообще, при этом ничего не пригорает! Очень нравится вкус и аромат пищи после приготовления, а мясо на сковороде-гриль просто волшебное! Из минусов только стоимость посуды.
    Евгений Босин 20 августа 2021 в 9:48
    Достоинства
    Полезно для здоровья
    Недостатки
    Стоимость изделия
    Уже три месяца пользуюсь массажной накидкой BAUER. Спина после работы стоит колом, весь день сижу в офисе, двигаюсь мало и спортзал не спасает. Ходить на массажи дорого и не всегда на это есть время. Поэтому решил, что массажная накидка будет хорошей альтернативой. И я не прогадал, да стоит она не мало, но зато, каждый день приходя с работы я получаю заслуженный отдых. У меня перестала болеть голова, ушла зажатость в плечах, я стал лучше спать. И кстати, после спортзала очень помогает разбить мышцы.
    Дарья Абраменко 12 августа 2021 в 11:47
    Достоинства
    Нормализует сон
    Недостатки
    Не так давно купила постельное в BAUER. Наматрасник очень мягкий и воздушный превращает сон на жестком матрасе в сказку. Я стала лучше засыпать и просыпаться. Даже общее самочувствие улучшилось, я больше не просыпаюсь «разбитой». Мягкое одеяло в летние дни не греет, но, когда у меня была температура и я укрылась им, озноб прошел почти моментально. При этом я даже не вспотела. Отдельного внимания заслуживают подушки! Умеренно мягкие и очень удобные. При соприкосновении с ними сон настигает моментально, каким бы сильным не было мысленное «жужжание». Я счастлива, что мне повезло стать обладательницей этого потрясающего набора!
    Елена Степнец 5 июля 2021 в 14:54
    Достоинства
    Хорошее качество
    Недостатки
    Высокая цена
    Купили набор посуды, я очень довольна, хотя в начале сомневалась, так как очень высокая стоимость. Посуда очень здорово экономит время, теперь у плиты не нужно стоять 3 часа, достаточно положить продукты в кастрюли, поставить на плиту и подождать, пока температура достигнет необходимого уровня. Процесс занимает около 30 минут. Дальше все готовится само, а я могу заниматься другими делами или уделять время семье. Кроме того, еда полезная, а вкус и аромат в разы лучше, чем ***, приготовленных в обычной посуде.
    Галина 21 июня 2021 в 14:43
    Достоинства
    Полезно для здоровья
    Недостатки
    Я приобрела в фирме BAUER массажную накидку, а на следующей презентации Панду. Товары полностью оправдывают свое назначение. Массажной накидкой пользуюсь каждый день в качестве зарядки, получаю колоссальное удовольствие от принятого массажа и заряд энергии на весь день, чувство непередаваемое, особенно по части поясничной зоны. Панда помогает справляться с простудами. Многое было получено в подарок. В общем продукцией BAUER очень довольна.
    Виктор Виф 10 июня 2021 в 12:24
    Достоинства
    качество продукции
    Недостатки
    дорого
    Посуда очень хорошая, купил жене набор, она довольна. Стоит у плиты теперь меньше, посуда вбирает в себя тепло, и сама доготавливает, ничего не пригорает. У жены появилась возможность больше отдыхать и заниматься собой. Еще перестали добавлять в еду масло и соль, посуда готовит и без них, на качестве блюд это никак не отразилось, а я сбросил 6 кг. В общем, здоровье – золото и экономить на нем нельзя. Да посуда супер-дорогая, но для нашей семьи она себя полностью оправдала.
    Евгений Комежечко 1 июня 2021 в 17:56
    Достоинства
    быстро готовится еда
    Недостатки
    стоимость
    Навязчивые промоутеры, это конечно не очень приятно и тем не менее на качестве изделий это никак не сказывается. Пользуюсь уже больше года сковородой и кастрюлей БАУЭР. Стейки в ней выходят просто божественные. Скорость приготовления в разы выше, чем в обычной посуде. При этом за год ничего ни разу не пригорело, а это, учитывая мои кулинарные способности – показатель! Из минусов –стоимость. Но потрачены эти деньги будут точно не в пустую.
    Александра Гончарова 25 мая 2021 в 14:46
    Достоинства
    На электроплите замечательно получается в ней готовить, хоть в начале было непривычно, но прочитав всю инструкцию и их книгу рецептов приловчилась) Стала меньше накручивать электроэнергию за счёт толстого дна, которое сохраняет тепло на долгое время. Идеальная посуда для перехода на правильное питание.
    Недостатки
    Так как посуда красивая и блестящая, чтобы она такой и оставалась, надо её хорошо натирать. Красота требует жертв)) Ну и конечно же цена
    Опыт использования 3 месяца. На презентации этой компании говорят, что в посуде можно готовить без воды, масла и соли. Если с первыми двумя я согласна, то без соли совсем не то, муж не оценил этого и всё равно досаливает.
    Сергей Площик 18 мая 2021 в 14:45
    Достоинства
    Наматрасник огонь, икея и прочие асконы нервно курят в сторонке. Да дорого, очень дорого, но одна ночь на таком полностью закрывает вопрос цены ИМХО. Взяли самый «дешевый» из мериноса, положили на диван, который одним простым движением по мягкости и уюту превратился в ничего себе такую кровать. Уютно, комфортно, расслабляет, наконец-то стыли высыпаться.
    Недостатки
    Космическая цена. Но если хотите абсолютно новое качество сна — раскошелитесь.
    Стоит комсически, но — стоит каждой потраченной копейци.
    Алиса 12 мая 2021 в 11:14
    Достоинства
    посуда, которую можно не менять ГОДАМИ (а возмодно и десятилетиями)
    Недостатки
    цена. не каждый может себе позволить
    Посуда бауэр действительно стоит своих денег. Деньги, конечно, очень большие, и сразу неочевидно, что вообще какие-то кухонные предметы могут столько стоить. Но по прошествии нескольких лет все встает на свои места. Ни единой царапины, никакого пригорания. Есть небольшие пятна на дне, но я вполне готова это терпеть за то качество еды, которое готовится в этоц посуде. Ну и главное: пересесть на ЗОЖ и похудеть всей семьей, купив всего пару кастрюлек — это как раз про посуду бауэр.
    Алексей Выберов 6 мая 2021 в 15:44
    Достоинства
    очень хорошее качество товаров
    Недостатки
    очень высокие цены
    Являюь клиентом Бауэр уже полгода. Недавно закрыла рассрочку на шерстяную постель. Да, это очень дорого, особенно если пытаться выплатить сразу. И да, представители компании действительно очень активные, что не всегда комфортно. Но я с первых же ночей в постели поняла, что она стоит всех эпотраченных денег. Я бы в жизни не подумала, что оно стоит того. И я понимаю тех, кто говорит, что оно того не стоит — это просто невозможно понять, если вы не пробовали ничего лучше обычного икеевского одеяла или наматрасника. Вы просто живете в другом измерении, друзья.
    Светлана Лекарева 28 февраля 2021 в 22:50
    Достоинства
    Умеют красиво говорить
    Недостатки
    Хамы, грубияны и обманщики, при этом очень назойливые. Хуже пиявок.
    Хорошо психологически подготовленная молодежь,своей назойливостью и красивыми сказками и обещаниями,затягивает на свои презентации наивных,доверчивых пенсионеров,стариков и людей,которые привыкли верить сказанному. А потом, когда нужное им колличество набралось,при этом не соблюдая субординацию,остальных приглашенных могут по наглому выгнать и закрыть перед ними дверь,хотя до этого по телефону ласково трещали,для вас и ваших друзей будет зарезервирован такой-то столик в таком-то ряду,приходите,мы вас ждем.А потом дружно заявляют все свободны,мне больше некуда людей сажать,а на вопрос » А как же обещанный столик номер такой-то в таком-то ряду?», отвечают,я здесь главный и я решаю кому тут быть,а кому нет.» Так же красиво всего наобещают,красиво продукцию распишут, а потом подсовывают продукт в три дорога,тот,который можно купить в магазине такого же качества,но намного дешевле. А свои обещания и условия договора никогда не выполняют,стоит им только об этом намекнуть,сразу теряется их деликатность и в ваш адрес сыпится куча грубых,хамских слов. Закупают по дешевке эту продукцию в спец.магазинах,при чем стоит заметит,что не вся продукция качественна и подходит своему описанию.А потом красиво расписав доверчивым,наивным людям,в том числе они пользуются и давят на доверие стариков и пенсионеров,подсовывают им все это в три дорога.Учитывая их такое неоднакратное поведение,так как я эту фирму знаю с 2000 года, могу сказать одно — ХАМЫ, ГРУБИЯНЫ!!!! – показать
    • Виталий 9 сентября 2021 в 22:28 , отредактирован 13 сентября 2021 в 9:32
      Кастрюли стоят в магазине около 5.000 руб (их набор), но толкать их за 109 000…Пришли с женой и были шокированы от того, что нас хотели накрутить, но получилось, но бабуськи.... их накрутили, а значит, платить будут за посуду, цена которой около 20000 (почти за всю)
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно, с каким впечатлением Вы остались после посещения нашей программы. Просим Вас помочь в решении ситуации и связаться с нами по номеру горячей линии, указанному в вашем бланке договора, он также есть на нашем официальном сайте. Заранее благодарим!
    Олег 20 марта 2020 в 12:16
    Я клиент Бауэра с 2017 года. Уже успел съездить в Турцию по подарочному ваучеру, мне все понравилось, познакомился с интересными людьми из других городов, сейчас часто переписываемся, делимся впечатлениями от новых товаров Бауэра. Компания солидная, на рынке уже давно. Вызывает доверие!
    Екатерина 27 февраля 2020 в 8:54
    Я знакома с фирмой Bauer с 2014 года меня пригласили на презентацию продукции и теперь я очень часто посещаю по мере возможности, когда есть свободное время от работы. Мне очень понравилась вся продукция и замечательные консультанты подробно объясняют, как пользоваться, сауной, соковыжималкой, посудой и постельными принадлежностями. Так здорово все рассказывают, что я даже согласилась приобрести сотейник на 4 л и теперь готовлю вкусный плов мясо и супы, курицу и т.д. мне очень нравится. Спасибо – показать
    Ольга 23 февраля 2020 в 2:28 , отредактирован 25 февраля 2020 в 8:41
    Товарищи, ну это же просто смешно! 21 век на дворе! Все взрослые люди, а верим в какую-то невероятную чушь! Была 21.02.2020 г. на презентации фирмы Bauer. Ну что-то примерно
    подобное и предполагали. Посидели…послушали....посмеялись с мужем и в первый же перерыв ушли. Просто в силу воспитания было неудобно прерывать так сильно старающихся «лекторов». Особенно хочется отметить некоего Василия. Молодец парень!!!! Голос поставлен, жесты отточены, чуть из ботинок (кстати дешевых) не выпрыгнул! Сид
    • Марина 3 февраля 2021 в 19:39 , отредактирован 5 февраля 2021 в 10:37
      Вот вот
      Прыгает до сих пор
      Мы устали с дочерью
      Хотим уйти и просим отдать подарок нам
      Дурдом
    • Здравствуйте!
      Обратная связь для нас очень важна, и мы благодарны, что Вы озвучили своё мнение. Презентация наших товаров проводится в формате интерактивных шоу-программ. Мы выбрали именно такой способ реализации, потому что он нравится большинству наших Клиентов. Наша компания – эксклюзивный официальный представитель немецкой торговой марки BAUER на территории Российской Федерации. BAUER — это немецкий бренд товаров для улучшения здоровья без лекарств и выбор более 2,5 миллиона российских семе
    Мария 20 февраля 2020 в 8:18
    На проведенной презентации товаров фирмы, а именно: кухонной посуды, постельных принадлежностей из шерсти и соковыжималки, я познакомилась с такими прекрасными предметами домашнего бытового обихода, которыми хочется любоваться и иметь у себя дома каждый день. И это благодаря красивому дизайну и использованию натуральных материалов, натуральная шерсть и медицинская нержавеющая сталь. Она защищает от потери полезных веществ, необходимых для нашего здоровья. А экскурсоводы-ознакомители поразили осо – показать
    Людмила 9 февраля 2020 в 11:44
    Добрый день. Побывала недавно с мамой на презентации продукции компании Bauer. Честно говоря, к таким мероприятиям я скептически отношусь, но маме отказать не могла, мы и так видимся редко, поэтому пошла. Атмосфера на мероприятие мне понравилось — было дружелюбно и спокойно. Презентацию делали человек 4—5, все молодые ребята, с хорошо поставленной речью. Никто ничего не впаривал и не заставлял купить, просто рассказывали о товарах, показывали, как они работают. Лично мне очень запомнился инфракр – показать
    Евгений 5 февраля 2020 в 17:30
    Выражаю глубокую благодарность фирме Бауэр за показ уникальных товаров: шикарная сауна, постельных принадлежностей, посуды, качественной соковыжималки, при работе с которой не приходится по нескольку раз останавливать машину и чистить забитые детали, получать вкусный сок и сухой и плотный жом. Поражает ее чистка после работы. Хочется сразу воспользоваться ею. Большое спасибо команде менеджеров, сумевших грамотно и доходчиво объяснить и показать на деле всю полезность представленных товаров.
    Алена Усенкова 30 января 2020 в 9:09
    А я сторонник ЗОЖ. Каждый день делаю себя всякие полезные витаминные коктейли, соки и смузи. Раньше дешевые соковыжималки держались не больше года, не выдерживали и ломались. А сейчас я уже больше трех лет пользуюсь соковыжималкой Bauer и она все еще как новая. Когда покупала, родители ругали, что такие деньги потратила, но я все-таки считаю, что за качество нужно платить. Да и отжим у нее совершенно другой, более бережный. Все полезные свойства овощей и фруктов сохраняются.
    • Анна 8 февраля 2022 в 13:59
      Подскажите, пожалуйста, а как вы определили, что все полезные свойства сохраняются? И в чем заключается более бережный отжим?
      У меня соковыжималка Браун, работает 25 лет. 5 детей соками выкормила. И каждую беременность сама пила ежедневно. Вот зубчики начали ломаться, думаю чем заменить.
    Сергей 16 января 2020 в 17:13
    Я знаком с немецкой кампанией около 10 лет: я имею посуду из нержавеющей стали, готовлю в ней мясо и разные овощи без масла и жира, с малым количеством воды и даже без соли! Специалисты, которые представляют продукцию этого немецкого производителя великолепно знают свое дело. На презентации показывали соковыжималку. Сок мне понравился, чистить-мыть – проще простого. Планирую к покупке.
    Елена Девятова 24 декабря 2019 в 12:04
    Мы с мужем на свадьбу получили комплект посуды Бауэр от знакомых. Сначала подумали, что ничего особенного тут нет — посуда и посуда, но в использовании лично я смогла оценить ее качество, а не только красивый внешний вид. Кастрюли сделаны из нержавеющей стали — ничего не царапается, не пригорает, вкус пищи не меняется, да и масло я заметила стала добавлять меньше. Уж не знаю, про гарантию 100 лет, я над ней посмеялась, но думаю, что комплект прослужит долго, по крайней мере выглядит так, что он – показать
    Вера 19 декабря 2019 в 11:11
    Много не очень лестных отзывов прочла. Я, наверное, все-таки, отношусь к большинству положительно отозвавшихся клиентов. Все, что меня напрягло в первый раз, это мне попался навязчивый промоутер, который всячески пытался выудить из меня контактные данные и завлечь меня на презентацию. В итоге сходила с мамой на да эту презентацию, которая состоялась в июне этого года. Длилась она чуть больше часа, предствляли несколько своих товаров — посуда, постельное белье и шнековая соковыжималка. Послушать – показать
    Елена 18 декабря 2019 в 18:58
    Данная фирма НЕ возвращает деньги за приобретённый товар!! Они, по-видимому, » иностранные агенты». Им российские законы о правах потребителей без надобности. Они даже вам курьера на дом пришлют, чтоб продать свой товар. Так, нам курьер привёз прибор инфракрасный Панда — от геморроя и гайморита! Сказал, что если не понравится, можно приехать в офис и вернуть! И обманули!! И ткнули в офисе в свои правила о невозврате денег. Т е. У них свои правила, противоречащие правилам РФ. Так что не ведитесь – показать
    • Светлана 14 декабря 2021 в 15:31
      Так может потому что изделие возврату не подлежит, сколько случаев наговора на разные компании и сами не договариваете, что обратились не в срок. Бедные, несчастные. Наш народ такой, взял, оплатил, год попользовался, а потом хочет вернуть. Вот такое пожилое поколения. Молодёжь законы знает и я б хорошо подумала, прежде чем товар брать.
    Екатерина 18 декабря 2019 в 14:46
    Я пользуюсь продукцией Bauer с 1997 г. Сначала я приобрела постельные принадлежности, а начинала с покупки подушки ортопедической из мериноса для внучки, так как были проблемы, а потом уже и наматрасники и одеяла, и у всех членов семьи полные комплекты. А посуда Bauer просто нет слов восхищаемся как здорово!!! Саунариум у меня появился в 2006 г. Я ему всегда говорю спасибо, как только начала использовать Саунариум, почистила свой организм и проблем со здоровьем стало заметно меньше. Всем своим д – показать
    Рита 16 декабря 2019 в 10:14
    Презентация прошла успешно, я не удержалась перед покупкой. Взяла стандартный набор посуды (мини). Там одна кастрюля, сковорода, миска, решетка для фри, терка прямо в касатрюлю вставляется, ничего лишнего в принципе. Кастрюля причем самое то для нашей семьи на 3,7 литра идет. Удобная, ручки не нагреваются. Теркой пока только не пользуюсь, не очень удобно, я привыкла обычной, у меня своя любимая есть, а остальное все в ходу
    • Ольга 29 декабря 2019 в 15:40
      Стоимость набора?
    Татьяна 12 декабря 2019 в 11:45
    Ухххх..Почитала я отзывы о Бауэр, не впечатлило честно сказать. К чему все склоки о каких-то сотрудниках, о ценах) тут ведь дело в самой продукции и каждый сам решает купить или не купить :) Я вот лично решила пойти на презентацию, чтобы там и оценить точное качество. На презентации качество изучила, хочу сказать, что конечно не сравнимо с тем, что предлагают наши уважаемые продавцы в магазинах, наверное все-таки так и должна стоить реально стоящая вещь. Презентанты интересные тактичные, ничего – показать
    • Ольга 29 декабря 2019 в 15:39
      Напишите стоимость набора?
    Юлия 6 декабря 2019 в 19:50
    Давно про них слышала и у коллеги комплект постели из шерсти есть. хвалила его.
    Поэтому на юбилей бабуле решила такой подарить, но попасть на презентацию к ним не так просто))))Приглашают только от 50 лет)))
    Поэтому бабушку с собой взяла, ну она заодно изучила качество. Благодарна кстати сотруднику компании, который вошел в положение и при бабуле не озвучил стоимость комплекта))))а то бабушка бы точно мне запретила покупать.
    Немного о качестве:
    Действительно хорошее, экологичное и можно чистить
    Екатерина 26 ноября 2019 в 14:01
    В октябре этого года во второй раз поехала в Турцию с компанией Bauer. Перелет осуществлялся чартерными рейсами Azur air. Самолет очень неудобный, но плюсов вылеты были перенесены за счет чего мы получили дополнительный день солнечного отдыха. По приезду в Анталию нас встретили представители компании и распределили по автобусам. Наше путешествие началось сразу же, мы побывали в четырех разных отелях, окунулись в античность и современность Анталии, купались в теплом море, тратили деньги на шоп-ту – показать
    Ксения Иванова 10 октября 2019 в 15:11
    Качество товара определенно высокое. У меня лично есть постельный комплект под названием VERSEILLES из верблюжей шерсти. Это по-моему единственное белье, которое не электризуется ни зимой ни летом, очень комфортно спасть, честно скажу.
    Ольга Мамичева 7 октября 2019 в 16:23
    Посуда обалденная, и знаете, нисколько не дорого, если судить по нашим нынешним расценкам. Если уж посуду покупать, то качественную и от хорошего производителя, считаю, что Бауэр таковым является. С уверенностью опровергаю негативные мнения о презентациях, на которых якобы заставляют купить продукцию, нет, это совершенно не так. Я довольна тем, что купила и это лишь мое решение. За данную продукцию — кастрюли и гриль — только благодарность.
    svetlana_kot 2 октября 2019 в 15:54
    Кастрюли дорогие, но того стоят. Удобные, качественные и стильные. Подходят для сервировки стола. На презентациях продукции были раза 3, сначала присматривались, потом уже заказали набор. Нам ничего не навязывали, наоборот даже вежливо отвечали на все вопросы. С заказом проблем тоже не было, доставили, оплатили и все в порядке. Искренне никогда не понимала, откуда берется столько негатива в сети.
    Ирина Спирина 2 октября 2019 в 14:21
    На презентации была в прошлом году, после чего купила хваленый саунариум. По первому времени конечно часто пользовалась, все что ново — все интересно, сейчас уже то время не хватает, то дети не дают, но все же стараюсь пользоваться в оздоровительных целях. Сеансы по 20 минут устраиваю, больше для сжигания калорий, но и не упускаю тот момент, что с помощью него ускоряется метаболизм и уничтожаются бактерии, чего отчасти нам и не хватает в нащих условиях.
    ekaterina_iva 5 сентября 2019 в 9:45
    Покупаю на презентациях уже второй комплект постельных принадлежностей. Первый был из верблюжьей шерсти, а второй из кашемира. Это что-особенное – спать под таким одеялом. Они очень приятные к телу, мягкие и подстраиваются под температуру вашего тела.
    Лет 5 назад я уже покупала одеяло из шерсти в интернет-магазине, привезли красивое, все как надо. Но оно очень быстро выцвело, шерсть начала «выкатываться». В общем, разочаровало. А эти качественные, пользуемся уже давно и все, как новенькое. Реко
    Алексей Шаймарданов 2 сентября 2019 в 17:18
    Я уже пять лет страдаю дикими болями в спине. Таблетки, уколы, бассейн, массаж — ничего не помогает. Решил попробовать физиотерапию. Сначала купил магниты, потом прошел курс УВТ… тоже ничего, врачи разводят руками. Решил купить прибор BAUER-Panda, попробовать метод инфракрасного тепла. Цена меня не смутила, я уже на свою спину столько денег вбахнул, что это просто копейки. В течение последних 10 дней постоянно прогреваю больное место и вы знаете, боль постепенно утихает. Я пока не верю в чудес – показать
  • Семён Сафронов 15 августа 2019 в 8:24
    Расскажу, как произошло мое знакомство с компанией BAUER и о первой покупке.

На презентацию с внуками мы попали случайно. Не сказать, чтобы я следила за компанией. Слышала, знала, не более, но вот уже подробно узнала все на презентации.

Вас приглашают в зал, где уже накрыты столики, стоит вода, чай и угощения. Нас заранее предупредили, что презентация будет около 2-ух часов. В перерывах я задавала вопросы, а дети выходили отдыхали.

Сначала идет представление компании, ее история. В течении вс
    ТАТЬЯНА 4 августа 2019 в 19:08 , отредактирован 6 августа 2019 в 8:37
    Была на презентации в середине 11 мая 2019 года, сделала заказ. Сказали к осени ждать. Потом дома муж стал ругаться, решила отказаться. Попала в офис (Это не так просто потом! Встречают каждого лично кто прошел запись!!) Предложили взять тапочками на сумму 13 000 рублей))) Я настояла на возврате денег. Написала заявление на возврат, кстати в течении 14 дней после оформления договора! Сказали ждите денег на вашу карту в течении 10 дней. Вот прошло уже больше 2 месяцев, деньги не отдают. В офисе – показать
    • Владимир 2 января 2020 в 1:01
      в полицию обращались?
    • Елена 18 декабря 2019 в 19:02
      Моей матери вообще отказались возвращать деньги. У них в правилах так записано. Хотя курьер уверял, что можно приехать в офис, когда там работает «старший» или менеджер и вернуть.
    • BAUEROfficial 3 сентября 2019 в 11:02
      Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Кухонная посуда BAUER изготовлена из высококачественной легированной стали. Это сплавы, свойства которых улучшены путем добавления дополнительных компонентов, называемых легирующими. Благодаря чему наша продукция обладает повышенной прочностью, дольше не поддается коррозии, отсюда и складывается высокая стоимость. Более того мы очень ценим своих клиентов и поэтому дополнительно предоставляем им бессрочную гарантию на кастрюли.

Д
      • Анастасия 13 декабря 2019 в 21:36 , отредактирован 13 декабря 2019 в 22:41
        Такая же ситуация.
        Видно очень часто человеческий фактор срабатывает
  • Евгения. 21 февраля 2019 в 10:44
    Граждане, будьте бдительны. Моя мама стала жертвой выкачивания денег. Это страшные люди.Пользуются доверчивостью пожилых людей, буквально зомбируют на своих презентациях, настраивают против родственников, предлагают купить в рассрочку. Уже выкачали около!00 тыс. Названивают постоянно. Будьте осторожны. Включайте голову.
    • мария 25 октября 2020 в 11:25
      Я была тоже на этой презентации,я нечего не покупала,пришла за подарком сумкой холодильник,но не смотря на это пенсионеры активно покупали и соковыжималки и многое другое,менеджеры не сильно навязчивые,главное нужно уметь отвечать нет,психология людей так устроена,что мы чем то обязаны им,если они рассказывают про свой товар и потратили на нас 2 часа,так это их работа и мы ни чем не обязаны, может товар у них действительно качественный я не знаю, но я не могу себе позволить купить з – показать
    • Светлана 27 мая 2019 в 15:01
      Полностью согласна
      • Юлия 19 августа 2020 в 0:11
        Достали звонками. В ТЦ попросили заполнить опросник. Обещали не названивать. На свою голову написала номер телефона. Теперь не знаю куда от них деться. Звонят с разных телефонов и разными голосами. Приглашают на презентацию и получить якобы какой то приз. Есть желание написать заявление в полицию. Доведут до нервного срыва.
    Игорь Лубинский 5 января 2019 в 0:28 , отредактирован 5 января 2019 в 18:11
    Могу одно сказать! Сам пользуюсь данной продукцией посудой,соковыжималкой и могу сказать, что этот товар действительно стоит своих средств! Товары которые предлагает Bauer высшего класса! а то что не все могут позволить себе, так это не компания виновата.
    Зинаида 26 октября 2018 в 18:13 , отредактирован 26 октября 2018 в 20:59
    Relax Panda Bauer- обычный инфракрасный обогреватель, но за 20 000 руб.! Вреда не приносит, но и пользы никакой.. Почитайте в инструкции принцип работы и если вы закончили среднюю школу хотя бы на тройки, то поймете, что то обычная инфракрасная лампа и вас развели на деньги!!!. Год назад родителям этот и другие приборы продали на презентации у Bauer. Моих родителей к Bauer привели друзья, которым пообещали бесплатные путевки в Турцию, если они приведут две семейные пары. Там же им еще впарили со – показать
    • Светлана 9 апреля 2020 в 20:26
      Вы не правы, таких соковыжималок, как эта не купите вы за 10тыс. Рублей. Да, есть аналогичные, есть более новые поколения других фирм, но цена будет соизмеримая этой!
    • Анна 8 февраля 2020 в 20:54 , отредактирован 9 февраля 2020 в 11:31
      Вы не правы!
      На счёт соковыжималки. Нет у нас на рынке в сетевых магазинах хоть что-то похожее на эту! Цена 10 тысяч, мультинекс. Редкостное «Г».шумная.сок из яблок одна пена, цвет сока за счёт быстрых оборотов и окисления с металлом -коричневый. Жмых весь мокрый.жалко перевода яблок огромную миску -а по факту сока на 2 стакана.
      А их соковыжималка честно -из мира фантастики. Обороты 43 в минуту… сохраняются все полезные свойства
  • Ольга 24 октября 2018 в 19:23
    Выиграла путевки в Турцию. Первую по простому розыгрышу, вторую (на двоих) вручили после покупки соковыжималки. Первый раз съездила в сентябре 2017г, – показать
    Cecilia Ngassy 14 июня 2018 в 14:35
    Благодаря приобретению в «Bauer» продукции, я выиграла путевку в Турцию. Была в восторге от красивых мест в Турции, которые организовывала компания «Bauer». Очень запомнилась турецкая баня, источник Клеопатры и много других мест. И если получится выиграть путевку в Турцию я бы еще раз поехала и еще раз! Места не забываемые, понравились гиды с историческим образованием. Все на высшем уровне, поездки замечательны, в автобусе комфортно. На экскурсиях увидели необычайные красоты, особенно понравилос – показать
    • ЛАРИСА 26 сентября 2019 в 13:31 , отредактирован 26 сентября 2019 в 19:04
      Там в ваучереи прописаны только завтраки,а остальное покупать.
      Вот и думаю ехать или нет?
    Антон 4 июня 2018 в 12:45
    Подарил жене кастрюлю. Она готовит без добавления воды и масла. И это очень выгодно. Минимум продукта, но больше вкуса. Вечно худеющим дамам подойдет. Так еще и в Турцию съездили. Нам повезло.Экскурсии великолепные
    Екатерина 5 августа 2017 в 19:45
    Уже лет 5—6 моя семья пользуется посудой Bauer. Сами из Санкт-Петербурга. Впервые познакомились с Bauer в Геленжике на отдыхе. Недавно в БЦ Финляндский взяли постель себе и родителям. Сон теперь, действительно, является одним из самых больших удовольствий в жизни. У мамы прекратились головные боли, лучше с суставами. В Турции по их предложению были. Только в 2014 году! Ну, конечно, отдых потрясающий! Не думала, что Турция меня еще может удивить!
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 12:07
    Тур поездка в Турцию от Бауэр – великолепна! В шикарных отелях на берегу средиземного моря в шикарных номерах. Каждый день посещение новых городов, достопримечтательностей, комфортабельные экскурсионные автобусы с гидом. Множество развлекательных мероприятий. В Турции отдохнула я с сестрой и моя дочь с зятем, которые остались очень довольны как-будто побывали в раю!
  • Татьяна Ушакова 7 октября 2016 в 12:30
    соковыжималка хорошая но не за такие деньги....за 40 т можно купить 3 штуки не хуже Баууэр…развод на деньги очень грамотный-не ведитесь....
  • Виктор 5 января 2016 в 11:25
    ZVS39 05 января 2016 г в 11:17
    Похоже и я влип на их уговры и оформил договор на соковыжималку, но уже по цене
    48900р. Их представительство не имеет гарантийного центра и в я могу оказаться в числе тех кто будет маяться как предыдущий клиент. Плакал мой невозвратный аванс в размере 10000р. Во жулье, мелкими буквами это зарыли в тесте. Будьте бдительны последующие покупатели. По плану это был подарок жене к 50-летию совместной жизни. Не лоханитесь как я!
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 11:56
    «Официальный дилер» фирмы Бауэр в России — это лохотрон. Беспрерывной и неотвязной болтовней уговорили купить у них соковыжималку за (ахнете!) 41900 р – показать
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2018 в 6:27
      Спасибо за подробное описание. Меня пригласили на презентацию — обещали подарок — какую — то посуду, который я выиграл (с их слов). Что за подарок и я его точно получу? это главное, что меня волнует. Вам тоже обещали? Начало в 16—00, Через сколько я уйду? Хотелось бы с подарком. Алексей. 67 лет.
      • Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 5:32
        Был там. Получил «подарок»- варежку(прихватку). Удобная штука для кастрюль, но не для сковородки (раскаленной). Хорошо хоть что на это ушел 1 час. До этого рекламировали вещи из шерсти. Затем лотерея из анкет с нашими именами. Всего было 4 человека старше 70 лет. Я назвал наугад анкета № 3, они (вдвоем) отвернулись!!! И через 15 сек!!! (столько потребовалось, что найти 1 из 4) Вот она. И назвали победителя тур поездки. Почему они отвернулись, а не сделали это перед нами — всего-то4 карточки. Я – показать
    • Татьяна 15 октября 2017 в 0:04
      Я недавно попала к ним на презентацию в СПб и офигела от цен и от того что они привлекают старых людей и навешивают им рассрочки и это ж лохотрон и нужно сообщить в органы и я это сделают!
      • Марина 1 июля 2018 в 12:32 , отредактирован 1 июля 2018 в 21:17
        Согласна с вами! Раньше по квартирам ходили, сейчас снимают в дорогих гостиницах. Вчера из любопытства пошла на их презентацию в СПб гост. Октябрьская. Ужас! Как они разводят бабушек! На месте этих старушек могут оказаться и их родные! Сидела уже из любопытства, бабулю, что чуть не подписалась на соковыжималку, вразумила. А они аж вдвоём насели на нее, бедная аж в стул удалась! На меня со злобой смотрели, а речь!? «Ложить», звОнит, тортЫ и т.п. Предупреждают же не открывайте двери и не покупайт – показать
        • Игорь Лубинский 5 января 2019 в 0:41 , отредактирован 5 января 2019 в 18:12
          Обидно за стариков в каком смысле??? Что они себе не могут купить качественную посуду в которой будут готовить мясо без масло и овощи без воды + все витамины сохраняются!Смогут перейти на правильное и вкусное питание! Или делать соки из овощей и трав! Не могу понять просто причем тут КОМПАНИЯ?
          • гость 29 мая 2021 в 16:01
            Да не так уж и вкусно есть варёные овощи в их сковороде
    Мария 21 октября 2015 в 15:24
    Если бы я в свое время послушала всех тех людей, кто рассказывал мне про посуду Бауэр, я бы уже год не знала проблем на кухне. Слава богу меня отзывы и похвалу знакомых об этой компании убедили попробовать. Взяла набор Standart «А». Не самый маленький, а как раз с основными предметами — три разных кастрюли. Может я себе придумываю, но даже как-то вкуснее еда стала получаться.
    • эля 26 апреля 2019 в 18:49
      еще бы..заставишь так думать себя
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 17:59
    После угольных шахт у меня беда с почками и ЖКТ. Может я немного параноик на эту тему, но моему желудку подходит любая пища, которую готовят в посуде Бауэр. Они на презентации говорили много про сохранение микроэлементов и т.д…Это дамам важно, вот жена и взяла в рассрочку. Мой скептицизм пропал, когда после доставки на дом посуды жена приготовила первые блюда. Сразу взяли у них средство для чистки. Продукция не дешевая и уж наверняка хочется сохранить ее.

3,7
    Савельева Анастасия 17 июня 2022 в 13:39
    Достоинства
    Пользуюсь наматрасником BAUER уже больше двух лет, легко чистится, не скатывается, качество отличное. Сейчас заказала подушки, доставили быстро и качество порадовало.
    Ксени 11 апреля 2022 в 21:27
    Была на программе компании и мне подарили пояс из шерсти. Очень приятный подарок и мероприятие интересное!
    миленка Сабирова 27 января 2022 в 14:46
    Достоинства
    Как-то посчитав свои расходы за приобретенную некачественную посуду, я решила все таки накопить немного денег и приобрести набор посуды. У моей подруги такой набор посуды, пользуется им уже лет 5. Плюс в том, что при готовке еда не пригорает, не теряет полезных свойств, и даже можно готовить без добавления масла и соли. Сама посуда смотрится дорого. Легко моется, после мойки она выглядит всегда как новая. Еще заказала для себя соковыжималку.
    Недостатки
    По качеству посуды я не заметила минусов, можно отнести стоимость, не для всех, честно говоря… – показать
    Лариса И 29 декабря 2021 в 12:24
    Достоинства
    Уже не первый год пользуюсь посудой от «BAUER». Еда в ней не пригорает и даже готовится вкуснее, так как она сохраняет все полезные свойства пищи. Особенно вкусно получается каша для внуков, такой вкусной каши еще говорят нигде не ели.
    Недостатки
    для кого-то может быть цена
    Раньше я часто меняла посуду, то еда пригорела, то сама посуда была изготовлена не из качественного материала. И посчитав свои убытки, приобрела посуду от «BAUER», так как она изготовлена по немецким технологиям. Плюс в том что, в этой посуде можно готовить без масла, воды и служит она навечно, так как изготовлена из высококачественной стали, которая не вредит здоровью. Посуды смотрится дорого, она легко моется и выглядит всегда, как новая. Теперь заказала ножи от этой компании для себя и сестры на День рождение. Кратко говоря, я довольна от продукции «BAUER» у меня только плюсы и нет никаких недостатков, как говориться скупой платит дважды глупый трижды, а дурак платит всю жизнь, и я считаю нужно всегда брать одну, но качественную посуду так как от нее зависит многое. Рекомендую, всем, вы останетесь довольны!
    Елена 24 ноября 2021 в 14:18
    Достоинства
    Качественный материал
    Недостатки
    Стоимость
    Купили с мужем постельное бауэр, пользуемся больше года, за это время ни капли не изменился внешний вид ткани. Белье мягкое и приятное, спать на нем одно удовольствие, буду покупать еще один комплект.
    Катерина Великая 20 июля 2021 в 13:36
    Достоинства
    высокое качество
    Недостатки
    дорого
    Купила набор постельного из мериносовой шерсти, довольна качеством на все сто. Зимой им пользовались — согревало, летом постельное поддерживает оптимальную температуру тела и под ним не жарко. Наматрасник — это моя любовь, спать мягко, как на облаке, спина перестала беспокоить и засыпать я стала лучше, думаю это лечебное тепло шерсти. Очень благодарна сотрудникам компании, что посоветовали мне этот набор. Не знаю, как жила без него раньше. Еще пользуюсь соковыжималкой, сейчас она особенно выручает, потому что можно делать и пить свежие соки и закрывать их на зиму. Моим детям особенно нравится мороженное из соковыжималки, а что самое приятное -оно не содержит сахара и не вредит здоровью.
    Семен 23 марта 2020 в 11:49
    Люди, включайте мозг. Покупать у них ничего не стоит — развод, как в 90-е. Кастрюлька за 25000 рублей. Пожалуйста, не ведитесь.
    Наталья 20 марта 2020 в 11:47
    На презентациях подобных никогда не была, тут захотелось испытать новые эмоции, пошла за компанию с подружайкой. Она в Бауэре уже какой-то там вип клиент, все мне рассказывает про их товары. Ну я и сдалась, к тому же подарок пообещали – халява наше все :))))) Презентация понравилась, узнала много нового! Такие они молодцы все же. И главное народа достаточно было! Купила соковыжималку! Прибор просто бомба, я даже не ожидала. Теперь в моем рационе еще больше витаминов, ну потому что очень удобно и – показать
    Татьяна 28 ноября 2019 в 16:39
    За многие годы знакомства с компанией Bauer приобрела почти все товары для улучшения и сохранения здоровья за исключением новинок (планирую купить в ближайшем будущем). Начала с постельных принадлежностей, поскольку считаю правильный сон важнейшей составляющей нашей жизни. Подушка Relax (приобретена первой) помогает справляться с шейным остеохондрозом, а наматрасник дает возможность расслабится телу сразу. Когда первый раз на него легла почувствовала, как будто кто-то что-то «вытягивает» (было э – показать
    Ксения 27 ноября 2019 в 20:07
    Были на презентации, купили набор посуды, остались довольны. Качество хорошее, уже используем 3 года, ничего не испортилось все также легко чиститься, моется никаких в общем проблем. Думаю, что своих денег стоит. Давайте логически будем думать, если вы будете покупать дешевую посуду и раз в полгода-год ее выбрасывать, потому что пригорает, ржавеет, плохо моется. Или купите 1 раз за большие деньги, но прослужит она вам много много лет. Конечно решение за вами, мы выбрали второе и не жалеем.
    • Анна 8 февраля 2022 в 14:19
      Подскажите, а до покупки этой посуды у вас кастрюльки ржавели и вы их каждые полгода выкидывали? А где вы их брали?
    Ирина 27 ноября 2019 в 19:50
    Позвонили что выиграла приз сумку холодильник, пригласили на вручение подарков.после 2-х часового втюхивания ненужных вещей на перерыве поинтересовалась когда же ждать подарки,на что ответили что ждать ещё час.полный развод-в надежде что 3 часа никто не высидит.ушла,т.к в позднее время до дома уже не добраться.
    Денис 25 ноября 2019 в 11:45 , отредактирован 26 ноября 2019 в 5:35
    плюсы:
    — хорошее качество, долговечное,
    — часть продукции из натуральных материалов,
    — дают гарантию, достаточно долгую,
    — есть возможность возврата продукции.
    минусы:
    — для кого то продукция окажется дорогой,
    — некоторые сотрудники черезчур назойливые, им бы поработать с работой над возвражением.

Я купил набор постельных принадлежностей из шерсти, в подарок для коллег. Они остались довольны и я собственно тоже.
    Презентация хорошая, но думаю затягивают по времени, все таки люди в основном пожи
    Наталия 22 ноября 2019 в 23:37
    Покупали соковыжималку, нас заинтересовали тем, что если мы в течение 3 мес расчитаемся, то получим кастрюлю 3,7 лит со скидкой, ее привезут нам в последний день оплаты соковыжималки, но по факту, кроме соковыжималки нам еще и надо было полностью расплатиться за кастрюлю, не пользуясь товаром, (я должна внести за нее всю сумму и тогда ее привезут)-это даже не кредит получается, и не рассрочка. Оплати кастрюлю за 2 месяца и мы ее привезем вместе с сертификатом на нее, бред полный. Мы отказались, – показать
    Селина Селина 22 ноября 2019 в 23:29 , отредактирован 23 ноября 2019 в 20:26
    Сомнения меня одолевали однозначно. Хотела соковыжималку, но стоимость слишком высокая по моему мнению. Ушла после презентации без покупки.Думала с неделю точно(презентацию посещала на юге).Проштрудировала интернет по описанию, отзывам, прям досконально все изучила и решила напросится второй раз на презентацию. Там также всю соковыжималку пересмотрела, попробовала в использовании и купила. В пользовании уже 4 месяца, отлично работает, легко моется, как ни странно практически бесшумная.
    Не уверен
    Евгения Чабанова 19 ноября 2019 в 10:44
    Начитавшись разного рода отзывов, в наглую пошла на презентацию с бабулей. Одну не стала отпускать, боялась, что начнут деньги выкачивать как тут пишут.
    К моему удивлению, все цивильно, никакого хамства, криков или выкачивания денег я не увидела. И ушли мы ничего не купив, потому, что не захотели. Но зато нам предложили чай, воду и кофе. Рассказали о компании Бауэр, рассказали почему так дорого, рассказали почему предлагают рассрочку(потому что понимают, что стоимость высокая, а кошелек у всех р
    Галина Васильевна 23 октября 2019 в 13:49 , отредактирован 23 октября 2019 в 19:22
    Немецкое качество вызывает доверие. В производстве изделий фирмы Bauer учтено все 1) качество

2) дизайн

3) удобство изделий (матрац на решении, кастрюли с удобной крышкой, это и подставка и терморегулятор – контролер и качество стали).
    svetlana_kot 18 сентября 2019 в 16:19
    Пользуюсь продукцией компании «Bauer» уже несколько лет. Приобрела постельные принадлежности из ламы (шерсть ламы), и пользуюсь с удовольствием. Особенно довольна подушкой с валиком Релакс.

Она квадратная, довольно жёсткая, с непривычки спать на ней не очено удобно первые 3—4 дня, т.к. шею «поддерживает» валик, который подбирается специально под выемку шеи. И вот именно в эти 3—4 дня вы как бы «переучиваетесь» не спать на боку или на животе (что очень вредно) и учитесь спать на спине (максималь
    • Светлана 1 марта 2022 в 20:22
      Интересно,натуральная это шерсть-меринос или нет.Как узнать.
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 7:29 , отредактирован 13 сентября 2019 в 9:09
    Предлогают сауну домашнюю за 120 т это простой мешок из утеплителя слампочкой
    Ирина Спирина 6 сентября 2019 в 15:14
    Мне на работе где-то год назад подарили набор посуды Бауер (кастрюля, сковорода, корзина фри, вставка терка и еще несколько аксессуаров). Качество, правда, отличное, другие кастрюли и сковороды не идут ни в какое сравнение. Все-таки хромоникелевая сталь делает свое дело — ничего не царапается, не пригарает, не теряет свой внешний вид. Готовить можно без масла, соли и прочих вредных добавок. С их помощью всю семью уже перевела на правильное и здоровое питание) Недавно задумалась о том, чтобы док – показать
    • Ольга 13 ноября 2020 в 7:45
      Все пишут, без соли можно готовить. Так это можно делать, готовя в любой посуде.
    Татьяна 21 июня 2019 в 7:05 , отредактирован 21 июня 2019 в 11:37
    Очень рада, что почитала отзывы!!! Никогда не пойду на презентацию, аналогичная ситуация…,звонят, предлагают, обещают море подарков и поездку в Турцию ((
    А стоило только заполнить небольшую анкету в торговом центре СПб…
  • Светлана 21 мая 2019 в 20:53
    Полностью согласна с Евгенией, сама попалась на удочку, спрыгнуть очень тяжело. Не повторяйте. моей ошибки!!!
    Vera Rusakova 8 марта 2019 в 21:16
    Назойливые продавцы, чудовищные цены, втюхивали нам своё добро в течение 3 часов. Отвратительно!
    Елена 19 июля 2018 в 15:33
    Я приходила к ним! Так всё понравилось сначала: красиво всё, такие радостные и вежливые работники там работают. очень поонравилось,ч то они дали попробовать еду, которую приготовили прямо при мне! Я даже не задумывалась над покупкой, а уже дома поняла, что полностью оплатила наматрасник, а мне даже не сообщили, когда будет доставка! Злилась сильно, пыталась им позвонить, но мне только сказали, что скоро мне перезвоня тсами. Наконец, со мной поговорили и согласились вернуть деньги, забрать товар. – показать
    • Светлана 1 марта 2022 в 20:16
      Так я не поняла, вам не сказали, когда доставят. Вы испугались, доставят ли. А какой же вы товар возвращали. Что то заморочили вы всех.
    Елена 28 июня 2018 в 10:17 , отредактирован 28 июня 2018 в 17:29
    Купила соковыжималку, но пришлось ее отдать, так как были срочно нужны деньги.Обратилась в Службу Поддержки Клиентов и мне вернули деньги. Не фига не лохотрон, ребят. Если есть какие-то проблемы с договором,либо по товару — обращайтесь в Службу Поддержки. Либо пишите претензию сюда http://bauer-otzyvy.ru/
    и вам обязательно помогут!
  • Анонимный пользователь 19 июня 2018 в 11:30
    Шикарный отдых! Сотрудники хорошо все организовали! Молодцы. Автобусы комфортабельные, в пути от места до места не так много времени. Советую всем сотрудничать с Бауэр
    Юлия 15 июня 2018 в 12:31 , отредактирован 15 июня 2018 в 16:10
    Очень навязчивые менеджеры. Совет: если к вам в торговом центре подойдут с листовками этой компании, или с анкетой, то лучше побыстрее от них уйти, потому что если оставите свой телефон, то посыпется спам: будут очень часто звонить, зазывать на презентации, откажетесь, будут оскорблять. Держитесь от этой Бауэр подальше!
  • Андрей 30 марта 2018 в 14:26 , отредактирован 31 марта 2018 в 9:18
    Мошенники 100%,завлекают пожилых и доверчивых людей привыкших по жизни верить на слово. Мою Маму вынудили купить солярий за 119 000,привезли домой после похода на презентацию в гостиницу Октябрьская в Санкт-Петербурге. Пожилая женщина только после отъезда курьера поняла,что её развели. Пытались сразу сдать даже не распакованный солярий,-безуспешно. Организация зарегистрирована как ИП Куликов,офиса нет, беседу по возврату проводят в коридорах гостиницы (видимо чтобы не спугнуть следующих «кли – показать
  • Татьяна 15 октября 2017 в 0:09
    Лохотрон настоящий,нужно сообщить в органы,дурять стариков на презентациях дарят каки то тряпки и дамы преклонного возраста так всех откручивают!кострюля стоит 30000!!!! Вообще кошмар,так стыдно даже было за этих людей!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 17:52
    Недавно закончили перерабатывать яблоки. Гнали сок через соковыжималку фирмы bauer. Купили еще весной, использовали на 2—3 яблочка, а тут пошел сезон и гнали сок практически в промышленных масштабах. Отработала честно 3 мешка яблок без поломок, в этом сезоне урожай удался! Сок как слеза. Не стали ждать зимы, внуки уже пьют. Вкусно и полезнее покупного