Свадебный салон Шантолье

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о свадебном салоне Шантолье

2,5
    Ирина 6 августа 2017 в 1:16
    Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному салону, в котором я нашла платье своей мечты!) Отдельное спасибо Дарье, она четко поняла мое желание и когда показала мне платье, я, даже еще не успев его примерить, поняла что это МОЁ платье! Естественно и село оно идеально) Очень понравилось в салоне то, что внимание уделяется конкретно одной невесте и пока консультант не закончит работать с одной на другую не переключается! Также приятно то, что салон «Шантолье» предоставляет бесплатну – показать
  • Аноним 4 июля 2017 в 17:45 , отредактирован 5 июля 2017 в 16:20
    Волей судьбы пришла за платьем именно в этот салон. О тактичности и вежливости девушки говорить не хочется, наверно это воспитание. Я работаю в аналогичной сфере и как вести себя должен консультант с покупателем я знаю точно.
    Платье мною было выбрано сразу, оплачено. Очень не понравилось что когда я позвонила договорится о подгонке платья оказалось что швея может встретится со мной только через 3 НЕДЕЛИ. А в моем случае это за неделю до свадьбы.
    На встречу швея не пришла, была только девушка-к
  • Ольга 30 сентября 2016 в 14:55
    Спасибо Вам огромное! Я так волновалась, заказав платье без примерки и в другой город! пришла такая красота!!!! Я самая красивая невеста с платьем из Санкт-Петербурга)) Процветанию Вашему салону, и огромная благодарность за помощь, которую вы оказали на таком большом расстоянии!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 15:10
    Всем, всем, всем! Честно, не хотела писать отзыв о салоне «Шантолье», но просто вынуждают своим поведением. Во-первых, вы приходите в салон, заключает – показать
  • Светлана Чулина 10 декабря 2012 в 22:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня к вам заходила-интересуют вуалетки для девочек(к танцевальному костюму). Спасибо!
  • Анна Родионова 24 октября 2012 в 0:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!На сайте есть фото пары дешевых платьев (2000—3500).Они в наличии?
    • Дарья Бузату 24 октября 2012 в 0:47 через ВКонтакте
      ответила.
  • Ekaterina Sorokina 1 сентября 2012 в 18:44 через ВКонтакте
    здравствуйте! есть ли у вас в продаже пышные платья до 12 тыс?
  • Элла Бояр 31 июля 2012 в 16:54 через ВКонтакте
    Дорогая Дашенька!Спасибо тебе огромное за твои труды и терпение=))Платье супер!Отношение очень приятное,домашнее=)
    • Дарья Бузату 31 июля 2012 в 23:13 через ВКонтакте
      Спасибо дорогая)
  • Марина Гусельникова 13 июля 2012 в 4:02 через ВКонтакте
    Так понравилось одно из ваших платьешек, но вы так далеко находитесь…:(((
  • Эльвира Невмянова 3 июля 2012 в 22:58 через ВКонтакте
    а что за песня играет у вас на основном сайте не подскажите*?
  • Наталия Веретенникова 3 июня 2012 в 21:18 через ВКонтакте
    добрый вечер!есть ли у вас платья до 10000 максимум 46го размера?спасибо!!!
    • Дарья Бузату 4 июня 2012 в 0:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте есть)

2,5
    Елена 12 декабря 2017 в 22:24 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:20
    Никогда не обращайтесь в этот салон! Я сдавала платье на реализацию в салон Шантолье, через год мне сообщили, что оно продано! И вот, уже 5 месяцев мне не выплачивают денег! Салон переезжает уже третий раз, теперь он находится по адресу Гжатская д.22 к.1, но даже если поменяется название, индивидуальный предприниматель Бузату Дарья Владимировна, будет водить вас за нос!!!
    Внимание! Все хвалебные отзывы — это собственноручные сочинения Бузату Д.В.
    • Анна 9 марта 2018 в 14:20
      Нас тоже обманули. Они мошенники. Берут платья на реализацию и деньги не отдают. Мы 3 года назад отдали платье и платья и денег нет. Жалко платье. Было дорогое.
    Кристина 19 октября 2017 в 23:59
    Остерегайтесь,работают мошенники!Дело будет передано в суд на это «салон».Заказали фату по предоплате,ни фаты и ни денег.Хамское обслуживание!Рваные платья выдают за новые!Очень зря не почитали о них отзывы,которых полно в интернете!
    Аноним 12 июля 2017 в 11:19
    Девочки не покупайте там ничего, они мошенники, берут на комиссию платья бу и не возвращают деньги.... во все органы заявления написаны и не одно… они скоро закроются в любой момент… а вы останетесь без платья и денег… все доказательства есть… договора и переписки…

Специалисты свадебного салона Шантолье