Свадебный салон Prestige на 2-ой Красноармейской улице

56 фотографий свадебного салона Prestige на 2-ой Красноармейской улице

Отзывы о свадебном салоне Prestige на 2-ой Красноармейской улице

3,8
    Юлия Дейдыш 26 ноября 2021 в 15:39
    Достоинства
    Девочки, невесты! Салон космический без преувеличения! Очень понравилось обслуживание, ассортимент салона и сама атмосфера! Огромное спасибо девушкам Анне, Алёне и Ладе, которые помогли выбрать платье мечты 26.11.2021 г. Никакого навязчивого обслуживания! Подберут только то, что подходит именно вам. После посещения салона остались только позитивные впечатления! Процветания салону! Большое спасибо
    Недостатки
    Никаких недостатков! Лучший салон в городе!
    Алина Ардонская 30 августа 2021 в 14:49
    Достоинства
    Девочки очень дружелюбные, предлагали очень много платьев, осталась довольна обслуживанием!
    Недостатки
    Портниха ужасно обрезала платье! 3000 это не стоит! Полностью неровно, я сама могла так отрезать ножницами. Ужас
    Платье смело покупайте, но услугами портной не пользуйтесь!
    • Здравствуйте! Спасибо за доверие, оказанное нашему салону ️ Сожалеем, что вы остались недовольны работой портной. Если вы обнаружили недочёты на финальной примерке — нужно было озвучить, все было бы исправлено. Если после свадьбы — фатин мог вытянуться в течении свадебного дня. Как не стараешься, все равно можно запнуться или кто-то наступит на подол :(
    Анна Федотова 6 марта 2021 в 23:48
    Достоинства
    Милый салон
    Недостатки
    Холодное отношение сотрудниц.
    Идя в салон на примерку свадебного платья хочется особое дружелюбное и позитивное отношение.
    Встречают девушки никак — «здравствуйте», не представились, не поинтересовались как зовут нас — гостей.
    При попытке самим смотреть и выбирать платья смотрят недоброжелательно, будто сейчас все испачкаем и порвём.
    При таком количестве платьев висящих в павильоне, примерили только 5—6 моделей, и когда уже более менее становится понятно чего бы хотелось, примерка обрывается словами «прям такого как вы хотите нет», «все модели, которые по описанию вы хотите мы показали», оставалось только переодеться и уйти. Ну что ж на нет и суда нет.
    Невестам рекомендую тщательнее выбирать салон, в который вы идёте.
    Этот день очень важный для нас и хотелось бы, чтобы настроение было на высоте.
    P.S. Знаю о чем говорю, побывав в другом салоне, и сравнив какое прекрасное и лучезарное обслуживание было там, смело ставлю этому салоны оценку 2!
    • Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны посещением салона.

Платья висят в свободном доступе для того, чтоб посетители могли их рассматривать и трогать. Сотрудники вам сказали что-то негативное? Или их глаза над масками недостаточно искрились дружелюбием?

Так же обращаю ваше внимание, что у нас нет сотрудника Ксения, а Елизаветта не работала 6 МАРТА.

Пожалуйста, напишите на наш емейл salon6426842@gmail.com точную дату и время примерки, номер телефона
    Дарья Пельц 4 декабря 2020 в 15:02
    Достоинства
    Очень классные консультанты
    Нашла их в Инстаграмме, очень забавные видео у них на странице, каждый раз какая то сенсация, платья потрясающие, подобрали просто бомбу, не могу дождаться дня свадьбы ️
    Анастасия 2 декабря 2020 в 21:32
    Достоинства
    Недавно побывала в салоне Prestige и осталась в полном восторге! Все платья очень красивые, можно найти на любой вкус) Консультанты очень вежливые, чуткие и внимательные)) Подобрали мне несколько вариантов и помогли с выбором ТОГО САМОГО ️
    А салоне очень приятно и уютно, цены приятные, не кусаются)
    Спасибо девочкам за их работу, ставлю 5 звёзд!)))
    Елизавета Потапеня 2 декабря 2020 в 13:46
    Достоинства
    Очень крутые сотрудники не пытались типо продажу себе сделать, а прям очень старались подобрать именно мой вариант Отдельная благодарность, девчонки, так держать, вы лучшие ️ ️ ️
    Елизавета 13 октября 2020 в 12:44
    Достоинства
    За время поиска платья побывала в нескольких свадебных салонах, но именно в салоне Prestige мне помогли подобрать то самое платье мечты)) Очень трепетное отношение, девочки консультанты чуткие и внимательные. Огромный ассортимент и все платья действительно красивые. Очень приятные цены. После посещения салона остались только приятные впечатления и радость, обязательно буду советовать подругам, спасибо за вашу работу!))
    Очень порадовало расположение салона и пешая доступность от метро. в самом салоне очень чистенько и приятно)
    Дарья 7 июля 2020 в 15:58
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону «PRESTIGE» внимательные и доброжелательные консультанты выслушали мои пожелания по фасону, цвету и с лёгкостью подобрали из множества моделей,именно то мое волшебное платье!
    В салоне очень приятно находится, очень уютная атмосфера))
    Также свадебный салон сотрудничает с замечательной портной Ириной, (мне нужно было убрать длину) сделала все быстро и качественно! Спасибо большое, буду рекомендовать ваш салон всем подругам)
    • Дарья 3 сентября 2020 в 0:03
      Убрать длину -- похоже это единственное на что она способна....
    Анастасия Воноен 4 мая 2019 в 16:30
    Ужасное отношение к посетителям. Пришли на 30 мин раньше, не дали возможности объяснить. Просто не пустили в зал и попросили ждать на улице назначенного времени! Выпихнули из салона
    • Примерки в свадебном салоне проходят строго по времени, о чём мы информируем всех невест при записи, а так же в СМС сообщении накануне. Это сделано для того, чтобы во время примерки посторонние люди не мешали и не смущали невесту своим присутствием.
    Екатерина 5 марта 2019 в 23:06 , отредактирован 8 марта 2019 в 7:58
    Когда встал вопрос покупки платья, я не имела ни малейшего представления какое хочу. Однако были важные для меня параметры:
    -платье должно быть легким
    -бюджет до 30тыщ
    Побывала во многих салонах, больше чем в 5, в каждом из них находилась неплохая модель.
    О салоне «Престиж» я узнала на свадебной выставке. Этот салон был первым, где мне понравилось больше двух моделей!! Понравились ткани, дизайн и цена.
    Отдельно хотелось бы отметить профессиональный подход работников салона, все отлажен
    Анастасия 29 сентября 2017 в 9:56 , отредактирован 2 октября 2017 в 6:34
    Здравствуйте! Покупала свадебное платье в салоне «Prestige». Модель Кайли. Это волшебное платье! Я как его одела, так и не хотелось снимать Все село по фигуре, единственное пришлось длину редактировать, но это не беда! Портная Ирина очень трепетно отнеслась к моим «хотелкам» по поводу платья, и что меня порадовало, так это быстрота мастера! Буквально через 2—3 дня платье было готово.
    Очень рада, что нашла этот салон. В него я пришла, обходив полгорода, и нашла то самое платье для такого важного
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 21:17
    Мы с мамой сегодня случайно заглянули в Prestige, можно сказать, проходили мимо. А тут привлекло внимание потрясающее платье в витрине. Заходить было страшновато, думали, что с нашим бюджетом в таком салоне делать нечего. Какого же было наше удивление, когда девушка продавец предложила нам 5 вариантов за 15—20т.р.! Спасибо, что даже в таких шикарных салонах бывают акции и скидки! Очень приятно было купить у вас платье!
  • Ekaterina Ustinova 8 июля 2016 в 8:12
    Выглядит салон хорошо, платья тоже не плохие, но вот обслуживание отвратительное! Внешний вид сотрудницы неопрятный, платья при примерке не завязывают («Мы завяжем только одно,которое вы выбрали »), так что со спины вы себя не увидите. Фотографировать нельзя, чтобы увидеть себя со стороны («У нас не фотостудия!»). Сотрудница плохо ориентируется в ассортименте салона. В итоге, настроение будет испорчено, ни одно платье не понравится, зря потраченное время. Сотрудница не представилась, поэтому не – показать

3,8
    Арина Милас 15 января 2022 в 23:23
    Недостатки
    Хамское общение. Полный игнор.
    С виду приличный салон, без сомнений решила заказать у них свадебное платье и внесла предоплату. Девушка, с который состоялось общение, была вежлива. По итогу: ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
    Ни одного фото и видео доказательства о том, что платье шьется и какое оно на данный момент (просила ни один раз)! Попросила вернуть предоплату, но встретилась с хамством в ответ. Решить вопрос мирно отказались, вместо этого заблокировали, деньги не вернули и почистили свои сообщения! Но к счастью, все доказательства об оплате и их подтверждении, вся переписка у меня на руках! Возможно, думали, что раз, я из другой страны, то могут меня развести на деньги.