Служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

Служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

1.8
Перейти на официальный сайт cd-anti-klop.ru
до м. Пионерская — 0.9 км
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб-вс с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие магазины

Отзывы о служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

• Анна написала про это место 30 апреля 2018 в 14:51
    «Чистый Город«-это шарлатаны!!!Содрали 7000!!!Клопы остались!пришлось ещё платить 800 рублей не пойми за что!!!Один из них отказался говорить свою фамилию…и сказал,что денег не хватит,если серьёзно их выводить,что портить своё здоровье он не собирается!!!!Наверно они в этом не разбираются!!!!!
  • Анна написал про это место 20 марта 2018 в 10:13
    ЧИСТЫЙ ГОРОД — РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! Дерут деньги, гарантии никакой абсолютно, каждый вызов по «гарантии» 800 рублей!! Сначала говорят, что 100% средство (шашка), а потом» ну клопы то разные, мутирование разное и т.д. Оооооо!!!! намучились. Хотим сами начать пробовать. Кто какие средства подскажет???? Помогите советом, пожалуйста!
  • Вячеслав Попов написал про это место во Вконтакте 9 сентября в 21:19
    Как защититься от тропических постельных клопов
  • Марат Омаров написал про это место во Вконтакте 4 апреля в 23:49
    Здравствуйте, купил бу нотубук. Хотел почистить разобрал, увидел мертвых клопов: крупных и мелких. Нашел яйца. Как можно понять что яйца уже вылупленные?
  • Алексей Фролов написал про это место во Вконтакте 1 февраля в 14:52
    Дезинфектор рассказал правду об обработках на пищевых производствах.
  • Дима Дмитриев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2018 в 3:27
    Ребят, помоги опознать и избавиться. Предположительно из нового паркета появились. Людей не кусает, в человеческую еду не лезет, к крови равнодушны. Бегают по полу, мебели, дверям.... И увеличивают популяцию
  • Светлана Галышева написала про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 20:44
    Добрый день, не подскажите кто это? Валялся дохлый на полу
    • Дарья Благосклонная написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 23:41
      Это кожеед
  • Александр Бака написал про это место во Вконтакте 9 июня 2018 в 21:47
    Здравствуйте, как избавиться от подобного?
    • Аня Магомедгалиева написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2018 в 16:00
      Купить шампунь от блох
  • Витя Буцык написал про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 9:30
    Добрый день всем. Обнаружили на даче новых «соседей». Обнаружили случайно, оставив на полу кружку с недопитым пивом, их туда набежало уйма. «Соседи» еле заметны глазу, на фото они сфотографированы через лупу. После были найдены везде под ковролином. Стало противно, кто такие, как бороться, помогите
  • Дарья Титова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2017 в 15:58 , отредактирован 17 августа 2018 в 0:14
    Help!!! Уже не первый месяц боримся с клопами и сами поливали разными средствами и порошки сыпали и спец службы вызывали (газовая обработка, поливали неоднократно и горячий туман тоже был). Мебель выбросили, обои оторвали и все равно лезут Уже среди белого дня гуляют. У меня маленький ребенок уже не ест толком, не спит, сопли постоянно. Что делать??
    • Иван Зинченко написал про это место во Вконтакте 18 октября 2017 в 13:10
      барьер делать. у вас лезут от соседей 100%
      • Катя написал про это место 19 августа 2018 в 0:23
        Как сделать барьер?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2017 в 12:06
      Продолжать бороться
  • Екатерина Сокуренко написала про это место во Вконтакте 19 июля 2017 в 23:55
    Все привет! Кто может подсказать хорошую дезинфекционную службу от тараканов??? Нужно срочно, замучалась, подъезд заражен.
    • Главный Муравей написал про это место во Вконтакте 22 сентября 2017 в 3:51
      Я избавился с помощью тараканов, завел у себя дома тараканов и через пол года клопы исчезли правда их надо подкармливать и воду в чашке на ночь оставлять с едой, никаких служб не вызывал, конечно матрас с паровым утюгом гладить надо иногда, пылесосить пол и стирать одежду периодический.Я так избавился.
    • Николай Кобиц написал про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 20:46
      у вас личные сообщения закрыты
  • Александра Радаева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 10:19
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КОМПАНИЯ «ЧИСТЫЙ ГОРОД-ЧИСТЫЙ РАЗВОД»
    г. Санкт-Петербург Всем привет!
    Боремся с клопами с апреля. Вызвали сэс «Чистый город», нам хорошо так присели на уши и гарантировали 100% избавление от клопов туманом и хорошим средством. Цена вопроса «„всего“ 9000 руб!!!! И гарантия якобы год (но за каждый вызов придётся платить по 800руб.)
    Чрез месяц обработки клопы полезли снова. Диваны и кровати все были выкинуть.
    И теперь каждый месяц мы вызываем эту контору и платим 800руб.
    НЕ ВЕДИТЕ– показать
    • Надежда Ермолаева написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2017 в 12:08
      Второй раз вызывала повторно.Запросили 10000.Отказалась.Средство которое мне предлагали стоит около 2000. Решили сами таким средством обработать. Да и кто знает как они обрабатывают....
    • Евгения Киселёва написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2017 в 0:48
      Тоже вызывала эту фирму!!! Содрали 5600 толку ноль!!! Как бегали клопы так и бегают!!!! Только вони наделали
    • Надежда Ермолаева написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2017 в 10:52
      Вызывала эту фирму-взяли с меня 13600!!!Последние деньги из кошелька выгребла,а у меня 5 детей!!!Ну после дезинфекции трупы клопов были..сейчас наблюдаем.А вот сейчас отзывы читаю и плачу…неужели деньги на ветер…
  • Дейрон Хиругава написала про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 13:26
    Здравствуйте, не подскажите что за насекомые?
    • Берри Ягодка написала про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 10:22
    • Любовь Ерофеева написала про это место во Вконтакте 18 августа 2017 в 10:00
  • Лори Мур написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2017 в 13:59
    Люди помогите что делать!?
    Приехала из роддома в феврале с двумя новорожденными, в тот же день обнаружились клопы, до этого даже намёка не было. Я бы знала, ибо в жизни уже 2 раза сталкивалась.
    Мы не тянули, сами не пытались вытравить, сразу районный СЭС вызвали.
    Сейчас апрель, становится стремительно хуже и хуже, 4 раза приезжали травить. Уже мебель пошла в расход, обои склеили, плинтуса отодрали, не один клоп не дохнет, дом стал похож на бомжатник и как сплошное клопиное гнездо. Спим в грязи,– показать
    • Милана Анущенко написала про это место во Вконтакте 12 октября 2017 в 10:00
      Средство гет.правильно обработать.при закрытых окнах на часлв пять.потом два часа проветрить.почти все залить!!! Повторить обязательно чрз две недели. Между обработками можно если мебель лить кипяток.поливали прям из чайника.потом уксус.во все щели.это от яиц!сухим гетом дополнительно все мягкие части и плинтуса так же между обработками.если взрослые особи встречаются ещё.значит повторять обработки.нам хватило два раза.
    • Крупный Термит написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2017 в 23:05
      Герметизация полов продают в строительных магазинах (универсальный пойдет)
    • Крупный Термит написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2017 в 23:00
      Вынести из спальни посторонние предметы и оставить только койку, койка должна быть мобильной чтоб можно было ее отнести в ванную и ошпарить горячей водой, герметичный пол, пластиковые(алюминиевые) окна и межкомнатные двери.Итог не так сильно кусать будут или вообще не будут кусать, тут смотря как спать например на ночь закрывать межкомнатную дверь в спальне но должно быть хотя бы пару маленьких (смотрите в интернете) отверстий в окнах (все таки свежий воздух нужен как никак).Перед тем как спать– показать
  • Сергей Александрович написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:38
    Подскажите кто кусает? Прокусы дорожками длинной от 5 миллиметров до нескольких
    • Владимир Щербаков написал про это место во Вконтакте 2 июня 2017 в 19:11
      Клопы, живущие в постелях, коврах, диванах, представляют серьезную опасность для человека, в чем некоторые пострадавшие от укусов уже сумели убедиться. А могут ли клопы причинить вред домашним животным? И как определить, что питомец был покусан клопами? ХАРАКТЕР УКУСОВ КЛОПОВ Чтобы понять, кто может быть подвержен угрозе укуса, необходимо разобраться, что входит в рацион паразитов. Клопы питаются кровью, и ничего кроме этой субстанции их не интересует — ни частички кожи, ни остатки растений или– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2017 в 15:18
      Это клопы несомненно
    • Мария Конышева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 10:14
  • Анастасия Ромашина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2017 в 13:28
    Ребят,стала ловить вот таких тварей на постели. Спать боюсь.
    Это клопы?
    • Maks Kir написал про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 18:37
      Это кожеед. Для человека не опасен. Питается всяким мусором (отшелушеной кожей, отпавшим волосом) падальщики вобщем.
    • Анастасия Ромашина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2017 в 21:21
      Николай, Отодвинула диван,они на диване живут,некоторые темнее и побольше немного,подлиннее.
      Буду диван выбрасывать.
      Они ночью выползают на постель..я спать не могу теперь....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2017 в 20:00
      Нет, не клопы. Похоже на жучка больше
  • Алина Гареева написала про это место во Вконтакте 17 марта 2017 в 23:57
    Ребят подскажите, у парня клопы, мы не знали, он у меня ночевал я у него, теперь боюсь что они у меня появятся, что делать? Может как то подстраховаться?
    • Максим Максимов написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 16:41
      Где такого и нашла
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2017 в 20:01
      Не паниковать, если появятся, сделать обработку
  • Алина Гареева написала про это место во Вконтакте 17 марта 2017 в 23:56
  • Настя Александрова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2017 в 20:55
    Это тот братан? :с
    Моя мама даже ходила покупала в СЭС специальное средство от них.
    Не помогло. Днём вылез.
    Ох. Меня они не кусают. Маму тоже. Отчима кусают.
    ПОМОГИТЕ
  • Максим Соколов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 2:58
    Здравствуйте, появились клопы в диване, он уже на свалке, клопы остались, не сплю по ночам и вижу их. Собираюсь использовать Аквафумигатор Раптор, на время дезнифекции хочу вынести системный блок из комнаты, так как боюсь, что пострадает система от влажного пара. Или все таки можно его оставить и ничего плохого не произойдет?
    • Т М-Ч написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2017 в 19:32
      Шашка эта от раптор фигня полная. Ни одного трупика не нашли после нее, и конечно эти твари никуда не делись
    • Max Max написал про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 0:02 , отредактирован 24 февраля 2017 в 7:03
      Kamilla, охххх как же вы глубоко заблуждаетесь
    • Максим Соколов написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 1:52
      Николай, согласен с вами.
    • Максим Соколов написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 1:47
      Kamilla, использовал шашку, пару дней тишина, а потом снова ползать начали, если купить еще 4 штуки и обрабатывать через день на протяжении недели, это выйдет 1200р,и это только одна команата, так как в других их нет, СЭС берут 1500 — 2000р. за 3х комнатную квартиру. Лучше уже их вызвать, они и гнездо найдут, и обработают всё капитально, а эта шашка в моем случае пустышка. А толку нет от дезинфекторов, которые приходят с водой и пустым паром вместо настоящих средств. Не стоит обращаться в коммер– показать
    • Kamilla Beimuhambetova написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 18:58
      тут все хотят чтоб дезинфекторов вызывали, толку от них нет! только деньги на ветер. что я только не пробовала! Раптор от клопов обычный 300р. неделю обрабатывали через день и все. в сообществах пишут что якобы чбез дезинфекции никак! шиш вам — сами разобрались
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 20:55
      Одним диваном проблему не решить, клопы живут везде. Баллончиками сделаете только хуже, у них появляется привыкание. Закажите профессиональную обработку и спите спокойно
  • Антон Бизкит написал про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 23:52
    Подскажите пожалуйста можно как то подручными средствами убить этих тварей???? Пишут про карбофос и многое другое. Реально ли????
    • Юлия Сергеевна написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 2:49
      А в Москве как заказать
    • Мария Андреевна написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 6:25
      Татьяна, а чем вывели клопов
    • Татьяна Иванова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 18:03
      Эти клопы Бич, я вот только за несколько раз их вывела, три обработки делали, вроде сплю спокойно
    • Татьяна Бухарова написала про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 13:21
      Елена, это Красноярск.
    • Елена Маньшина написала про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 12:53
      Татьяна, а это специалист по Москве выезжяет?
    • Главный Муравей написал про это место во Вконтакте 12 января 2017 в 3:15
      Покупаешь карбид(который используют для сварки, резки металла) и разводишь с водой в умеренных количествах а то можно самому задохнуться.
    • Татьяна Бухарова написала про это место во Вконтакте 5 января 2017 в 21:06
      Антон, нам посоветовали именно этого человека родственники,которые так же боролись самостоятельно и безрезультатно..т.е проверенный товарищ был,не из СЭС,кстати,а от от фирмы. За 2 комн. хрущ. взял 1700. Микрокапсулированное средство корейское у него и от блох и от клопов! Спросил про тараканов,но у нас их нет,а так бы и их ещё чем-нибудь траванул. Приехал,залил за 40 минут,мы только зашли через 2 часа и посуду перемыли и всё! Никаких заморочек-стирать,убирать,полоскать,гладить и проч «прелести»– показать
    • Антон Бизкит написал про это место во Вконтакте 5 января 2017 в 20:32
      Татьяна, а сколько стоила травля??? Я СЭС попробую найти но веры мало что они могут помочь. Вот если стоит 2 или 3 тысячи то мне кажется это развод. Ну хорошее средство от клопов должно стоит ну фиг знает не меньше 4—5 тысяч рублей. И воще мне кажется импортные препараты могут помочь только в общем
    • Татьяна Бухарова написала про это место во Вконтакте 3 января 2017 в 12:39
      Нынче карбофос уже не тот,что при союзе был,так сказали в СЭС.Вызвали дезинскцию,потравили один раз и забыли. Гарантия 6 месяцев,травили корейским препаратом,название не запомнила.Самостоятельно боролись,только измучились и куча денег потрачена и без толку…Вызывайте и не задумывайтесь даже.

• maikal85 оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 14:53
    ЛОХОТРОН И ОБМАН ВНИМАНИЯ. Хотелось бы оставить отзыв о компании Чистый город плохой. Не советую их вызывать т к это обман и развод на деньги причем не маленькие, а гарантия 0. Гарантия за деньги. В краткости объясню почему: Нас стали кусать. Позвонили, нам сказали обработка стоит 1400. Мы вызвали в выходной. Пришел мастер посмотрел, сказал у вас клопы типа они у нас месяц их мало, но обработки за 1400 не хватит. И начал предлагать типа можем поставить для 100% результата пролонгацию, либо шашку– показать

Похожие магазины поблизости

Официальная группа Вконтакте служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

• АнтиКлоп - уничтожение клопов и прочих насекомых 20 апреля 2018 в 16:00
    Как ни странно, но тараканы могут завестись даже в очень чистой квартире, а Вы можете быть педантичным чистюлей. Но реальность такова — этим насекомым абсолютно все равно кто Вы и как живете. Они обитают там, где есть свободный доступ к воде и запасам пищи. Конечно, стоит отметить, что самое эффективное средство против тараканов — это борная кислота. Еще наши бабушки и дедушки боролись с этими надоевшими насекомыми таким средством. В вопросе, какое средство от тараканов квартирных самое лучшее, побеждают шарики из желтка и сухой борной ки— Читать дальше
  • АнтиКлоп - уничтожение клопов и прочих насекомых 19 апреля 2018 в 17:03
    Вы переехали в новый дом или обнаружили, что в подвале завелись крысы? Необходимо действовать незамедлительно, так как эти грызуны способны очень быстро создавать новые колонии. Для того чтобы понять, как избавиться от крыс навсегда в доме или сарае, необходимо понять принцип их действия. Невольно возникающий вопрос у людей, у которых появились крысы в доме, — “что делать?” Бороться с этой напастью можно разными способами: какие-то из них более лояльные к жизни животных, другие же — более радикальные. Первым делом важно найти место их оби— Читать дальше
  • АнтиКлоп - уничтожение клопов и прочих насекомых 30 марта 2018 в 13:00
    Обнаружив с утра на своем теле “дорожку” из укусов, похожих на комариные, стоит задуматься о том, что в Вашей квартире или доме завелись клопы. Это очень неприятные насекомые, борьба с которыми превращается в долгую и мучительную битву. Дело в том, что эти насекомые очень быстро привыкают к различным ядам и химикатам, передавая устойчивость следующему поколению, поэтому важно решить вопрос с обработкой незамедлительно. ⏰Средняя продолжительность жизни этих “гостей” — 12 месяцев. За это время самка может отложить около 400 яиц, а срок их ин— Читать дальше
Средняя оценка - 1.8 на основании 21 отзыва и 11 оценок.