Служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

Служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

1.8
Перейти на официальный сайт cd-anti-klop.ru
до м. Пионерская — 0.9 км
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб-вс с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие магазины поблизости

Отзывы о служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

• Анна 30 апреля 2018 в 14:51
    «Чистый Город«-это шарлатаны!!!Содрали 7000!!!Клопы остались!пришлось ещё платить 800 рублей не пойми за что!!!Один из них отказался говорить свою фамилию…и сказал,что денег не хватит,если серьёзно их выводить,что портить своё здоровье он не собирается!!!!Наверно они в этом не разбираются!!!!!
  • Анна 20 марта 2018 в 10:13
    ЧИСТЫЙ ГОРОД — РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! Дерут деньги, гарантии никакой абсолютно, каждый вызов по «гарантии» 800 рублей!! Сначала говорят, что 100% средство (шашка), а потом» ну клопы то разные, мутирование разное и т.д. Оооооо!!!! намучились. Хотим сами начать пробовать. Кто какие средства подскажет???? Помогите советом, пожалуйста!
  • Вячеслав Попов 9 сентября 2019 в 21:19 через ВКонтакте
    Как защититься от тропических постельных клопов
    • Вячеслав Попов 19 декабря 2019 в 13:26 через ВКонтакте
      Максим, Альфа-циперметрином, или Циперметрином
    • Максим Коноваленко 18 декабря 2019 в 8:46 через ВКонтакте
      Каким препаратом их травить???
  • Марат Омаров 4 апреля 2019 в 23:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, купил бу нотубук. Хотел почистить разобрал, увидел мертвых клопов: крупных и мелких. Нашел яйца. Как можно понять что яйца уже вылупленные?
  • Алексей Фролов 1 февраля 2019 в 14:52 через ВКонтакте
    Дезинфектор рассказал правду об обработках на пищевых производствах.
  • Дима Дмитриев 28 июля 2018 в 3:27 через ВКонтакте
    Ребят, помоги опознать и избавиться. Предположительно из нового паркета появились. Людей не кусает, в человеческую еду не лезет, к крови равнодушны. Бегают по полу, мебели, дверям.... И увеличивают популяцию
    • Александра Клименко 25 октября 2019 в 21:22 через ВКонтакте
      попробуйте заказать что-нибудь здесь. Я когда в больнице лежала, у нас всякое там бегало. Покупала против насекомых разную продукцию, в итоге осталась довольна. Не только в моей палате исчезли, но и в соседних. Правда, хватило лишь на недельку. Из других палат снова поприползали жучки.
  • Светлана Галышева 16 июля 2018 в 20:44 через ВКонтакте
    Добрый день, не подскажите кто это? Валялся дохлый на полу
    • Max Max 11 апреля 2020 в 2:48 через ВКонтакте
      Да это не клоп
    • Дарья Благосклонная 5 сентября 2018 в 23:41 через ВКонтакте
      Это кожеед
  • Александр Бака 9 июня 2018 в 21:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как избавиться от подобного?
    • Аня Магомедгалиева 20 ноября 2018 в 16:00 через ВКонтакте
      Купить шампунь от блох
  • Витя Буцык 29 мая 2018 в 9:30 через ВКонтакте
    Добрый день всем. Обнаружили на даче новых «соседей». Обнаружили случайно, оставив на полу кружку с недопитым пивом, их туда набежало уйма. «Соседи» еле заметны глазу, на фото они сфотографированы через лупу. После были найдены везде под ковролином. Стало противно, кто такие, как бороться, помогите
    • Max Max 11 апреля 2020 в 2:48 через ВКонтакте
      Это что?
  • Дарья Титова 1 октября 2017 в 15:58 через ВКонтакте , отредактирован 17 августа 2018 в 0:14
    Help!!! Уже не первый месяц боримся с клопами и сами поливали разными средствами и порошки сыпали и спец службы вызывали (газовая обработка, поливали неоднократно и горячий туман тоже был). Мебель выбросили, обои оторвали и все равно лезут Уже среди белого дня гуляют. У меня маленький ребенок уже не ест толком, не спит, сопли постоянно. Что делать??
    • Иван Зинченко 18 октября 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      барьер делать. у вас лезут от соседей 100%
      • Катя 19 августа 2018 в 0:23
        Как сделать барьер?
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2017 в 12:06 через ВКонтакте
      Продолжать бороться
  • Екатерина Сокуренко 19 июля 2017 в 23:55 через ВКонтакте
    Все привет! Кто может подсказать хорошую дезинфекционную службу от тараканов??? Нужно срочно, замучалась, подъезд заражен.
    • Главный Муравей 22 сентября 2017 в 3:51 через ВКонтакте
      Я избавился с помощью тараканов, завел у себя дома тараканов и через пол года клопы исчезли правда их надо подкармливать и воду в чашке на ночь оставлять с едой, никаких служб не вызывал, конечно матрас с паровым утюгом гладить надо иногда, пылесосить пол и стирать одежду периодический.Я так избавился.
    • Николай Кобиц 28 июля 2017 в 20:46 через ВКонтакте
      у вас личные сообщения закрыты
  • Александра Радаева 14 июля 2017 в 10:19 через ВКонтакте
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КОМПАНИЯ «ЧИСТЫЙ ГОРОД-ЧИСТЫЙ РАЗВОД»
    г. Санкт-Петербург Всем привет!
    Боремся с клопами с апреля. Вызвали сэс «Чистый город», нам хорошо так присели на уши и гарантировали 100% избавление от клопов туманом и хорошим средством. Цена вопроса «„всего“ 9000 руб!!!! И гарантия якобы год (но за каждый вызов придётся платить по 800руб.)
    Чрез месяц обработки клопы полезли снова. Диваны и кровати все были выкинуть.
    И теперь каждый месяц мы вызываем эту контору и платим 800руб.
    НЕ ВЕДИТЕ
    • Алина 26 февраля 2020 в 0:01 , отредактирован 28 февраля 2020 в 11:32
      Полностью согласна!!! ничего не сделали, только деньги взяли.
    • Надежда Ермолаева 22 ноября 2017 в 12:08 через ВКонтакте
      Второй раз вызывала повторно.Запросили 10000.Отказалась.Средство которое мне предлагали стоит около 2000. Решили сами таким средством обработать. Да и кто знает как они обрабатывают....
    • Евгения Киселёва 22 ноября 2017 в 0:48 через ВКонтакте
      Тоже вызывала эту фирму!!! Содрали 5600 толку ноль!!! Как бегали клопы так и бегают!!!! Только вони наделали
    • Надежда Ермолаева 4 ноября 2017 в 10:52 через ВКонтакте
      Вызывала эту фирму-взяли с меня 13600!!!Последние деньги из кошелька выгребла,а у меня 5 детей!!!Ну после дезинфекции трупы клопов были..сейчас наблюдаем.А вот сейчас отзывы читаю и плачу…неужели деньги на ветер…
  • Дейрон Хиругава 10 июня 2017 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не подскажите что за насекомые?
    • Берри Ягодка 4 мая 2018 в 10:22 через ВКонтакте
    • Любовь Ерофеева 18 августа 2017 в 10:00 через ВКонтакте
  • Лори Мур 6 апреля 2017 в 13:59 через ВКонтакте
    Люди помогите что делать!?
    Приехала из роддома в феврале с двумя новорожденными, в тот же день обнаружились клопы, до этого даже намёка не было. Я бы знала, ибо в жизни уже 2 раза сталкивалась.
    Мы не тянули, сами не пытались вытравить, сразу районный СЭС вызвали.
    Сейчас апрель, становится стремительно хуже и хуже, 4 раза приезжали травить. Уже мебель пошла в расход, обои склеили, плинтуса отодрали, не один клоп не дохнет, дом стал похож на бомжатник и как сплошное клопиное гнездо. Спим в грязи,
    • Милана Анущенко 12 октября 2017 в 10:00 через ВКонтакте
      Средство гет.правильно обработать.при закрытых окнах на часлв пять.потом два часа проветрить.почти все залить!!! Повторить обязательно чрз две недели. Между обработками можно если мебель лить кипяток.поливали прям из чайника.потом уксус.во все щели.это от яиц!сухим гетом дополнительно все мягкие части и плинтуса так же между обработками.если взрослые особи встречаются ещё.значит повторять обработки.нам хватило два раза.
    • Крупный Термит 7 апреля 2017 в 23:05 через ВКонтакте
      Герметизация полов продают в строительных магазинах (универсальный пойдет)
    • Крупный Термит 7 апреля 2017 в 23:00 через ВКонтакте
      Вынести из спальни посторонние предметы и оставить только койку, койка должна быть мобильной чтоб можно было ее отнести в ванную и ошпарить горячей водой, герметичный пол, пластиковые(алюминиевые) окна и межкомнатные двери.Итог не так сильно кусать будут или вообще не будут кусать, тут смотря как спать например на ночь закрывать межкомнатную дверь в спальне но должно быть хотя бы пару маленьких (смотрите в интернете) отверстий в окнах (все таки свежий воздух нужен как никак).Перед тем как спать – показать
  • Сергей Александрович 2 апреля 2017 в 15:38 через ВКонтакте
    Подскажите кто кусает? Прокусы дорожками длинной от 5 миллиметров до нескольких
    • Владимир Щербаков 2 июня 2017 в 19:11 через ВКонтакте
      Клопы, живущие в постелях, коврах, диванах, представляют серьезную опасность для человека, в чем некоторые пострадавшие от укусов уже сумели убедиться. А могут ли клопы причинить вред домашним животным? И как определить, что питомец был покусан клопами? ХАРАКТЕР УКУСОВ КЛОПОВ Чтобы понять, кто может быть подвержен угрозе укуса, необходимо разобраться, что входит в рацион паразитов. Клопы питаются кровью, и ничего кроме этой субстанции их не интересует — ни частички кожи, ни остатки растений или – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2017 в 15:18 через ВКонтакте
      Это клопы несомненно
    • Мария Конышева 4 апреля 2017 в 10:14 через ВКонтакте
  • Александра Волкова 23 марта 2017 в 13:28 через ВКонтакте
    Ребят,стала ловить вот таких тварей на постели. Спать боюсь.
    Это клопы?
    • Maks Kir 24 мая 2018 в 18:37 через ВКонтакте
      Это кожеед. Для человека не опасен. Питается всяким мусором (отшелушеной кожей, отпавшим волосом) падальщики вобщем.
    • Анастасия Ромашина 23 марта 2017 в 21:21 через ВКонтакте
      Николай, Отодвинула диван,они на диване живут,некоторые темнее и побольше немного,подлиннее.
      Буду диван выбрасывать.
      Они ночью выползают на постель..я спать не могу теперь....
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2017 в 20:00 через ВКонтакте
      Нет, не клопы. Похоже на жучка больше
  • Алина Гареева 17 марта 2017 в 23:57 через ВКонтакте
    Ребят подскажите, у парня клопы, мы не знали, он у меня ночевал я у него, теперь боюсь что они у меня появятся, что делать? Может как то подстраховаться?
    • Максим Максимов 8 апреля 2018 в 16:41 через ВКонтакте
      Где такого и нашла
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2017 в 20:01 через ВКонтакте
      Не паниковать, если появятся, сделать обработку
  • Алина Гареева 17 марта 2017 в 23:56 через ВКонтакте
  • Настя Александрова 12 марта 2017 в 20:55 через ВКонтакте
    Это тот братан? :с
    Моя мама даже ходила покупала в СЭС специальное средство от них.
    Не помогло. Днём вылез.
    Ох. Меня они не кусают. Маму тоже. Отчима кусают.
    ПОМОГИТЕ
  • Максим Соколов 31 января 2017 в 2:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, появились клопы в диване, он уже на свалке, клопы остались, не сплю по ночам и вижу их. Собираюсь использовать Аквафумигатор Раптор, на время дезнифекции хочу вынести системный блок из комнаты, так как боюсь, что пострадает система от влажного пара. Или все таки можно его оставить и ничего плохого не произойдет?
    • Т М-Ч 15 февраля 2017 в 19:32 через ВКонтакте
      Шашка эта от раптор фигня полная. Ни одного трупика не нашли после нее, и конечно эти твари никуда не делись
    • Max Max 12 февраля 2017 в 0:02 через ВКонтакте , отредактирован 24 февраля 2017 в 7:03
      Kamilla, охххх как же вы глубоко заблуждаетесь
    • Максим Соколов 5 февраля 2017 в 1:52 через ВКонтакте
      Николай, согласен с вами.
    • Максим Соколов 5 февраля 2017 в 1:47 через ВКонтакте
      Kamilla, использовал шашку, пару дней тишина, а потом снова ползать начали, если купить еще 4 штуки и обрабатывать через день на протяжении недели, это выйдет 1200р,и это только одна команата, так как в других их нет, СЭС берут 1500 — 2000р. за 3х комнатную квартиру. Лучше уже их вызвать, они и гнездо найдут, и обработают всё капитально, а эта шашка в моем случае пустышка. А толку нет от дезинфекторов, которые приходят с водой и пустым паром вместо настоящих средств. Не стоит обращаться в коммер – показать
    • Kamilla Beimuhambetova 3 февраля 2017 в 18:58 через ВКонтакте
      тут все хотят чтоб дезинфекторов вызывали, толку от них нет! только деньги на ветер. что я только не пробовала! Раптор от клопов обычный 300р. неделю обрабатывали через день и все. в сообществах пишут что якобы чбез дезинфекции никак! шиш вам — сами разобрались
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 20:55 через ВКонтакте
      Одним диваном проблему не решить, клопы живут везде. Баллончиками сделаете только хуже, у них появляется привыкание. Закажите профессиональную обработку и спите спокойно
  • Антон Бизкит 29 декабря 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста можно как то подручными средствами убить этих тварей???? Пишут про карбофос и многое другое. Реально ли????
    • Юлия Сергеевна 29 марта 2017 в 2:49 через ВКонтакте
      А в Москве как заказать
    • Мария Андреевна 31 января 2017 в 6:25 через ВКонтакте
      Татьяна, а чем вывели клопов
    • Татьяна Иванова 27 января 2017 в 18:03 через ВКонтакте
      Эти клопы Бич, я вот только за несколько раз их вывела, три обработки делали, вроде сплю спокойно
    • Татьяна Бухарова 19 января 2017 в 13:21 через ВКонтакте
      Елена, это Красноярск.
    • Елена Маньшина 19 января 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Татьяна, а это специалист по Москве выезжяет?
    • Главный Муравей 12 января 2017 в 3:15 через ВКонтакте
      Покупаешь карбид(который используют для сварки, резки металла) и разводишь с водой в умеренных количествах а то можно самому задохнуться.
    • Татьяна Бухарова 5 января 2017 в 21:06 через ВКонтакте
      Антон, нам посоветовали именно этого человека родственники,которые так же боролись самостоятельно и безрезультатно..т.е проверенный товарищ был,не из СЭС,кстати,а от от фирмы. За 2 комн. хрущ. взял 1700. Микрокапсулированное средство корейское у него и от блох и от клопов! Спросил про тараканов,но у нас их нет,а так бы и их ещё чем-нибудь траванул. Приехал,залил за 40 минут,мы только зашли через 2 часа и посуду перемыли и всё! Никаких заморочек-стирать,убирать,полоскать,гладить и проч «прелести» – показать
    • Антон Бизкит 5 января 2017 в 20:32 через ВКонтакте
      Татьяна, а сколько стоила травля??? Я СЭС попробую найти но веры мало что они могут помочь. Вот если стоит 2 или 3 тысячи то мне кажется это развод. Ну хорошее средство от клопов должно стоит ну фиг знает не меньше 4—5 тысяч рублей. И воще мне кажется импортные препараты могут помочь только в общем
    • Татьяна Бухарова 3 января 2017 в 12:39 через ВКонтакте
      Нынче карбофос уже не тот,что при союзе был,так сказали в СЭС.Вызвали дезинскцию,потравили один раз и забыли. Гарантия 6 месяцев,травили корейским препаратом,название не запомнила.Самостоятельно боролись,только измучились и куча денег потрачена и без толку…Вызывайте и не задумывайтесь даже.

maikal85 22 декабря 2017 в 14:53
    ЛОХОТРОН И ОБМАН ВНИМАНИЯ. Хотелось бы оставить отзыв о компании Чистый город плохой. Не советую их вызывать т к это обман и развод на деньги причем не маленькие, а гарантия 0. Гарантия за деньги. В краткости объясню почему: Нас стали кусать. Позвонили, нам сказали обработка стоит 1400. Мы вызвали в выходной. Пришел мастер посмотрел, сказал у вас клопы типа они у нас месяц их мало, но обработки за 1400 не хватит. И начал предлагать типа можем поставить для 100% результата пролонгацию, либо шашку – показать

Специалисты служба по уничтожению клопов АнтиКлоп

Похожие магазины

Средняя оценка - 1.8 на основании 21 отзыва и 11 оценок