Сервисный центр Maclab на метро Спасская

Сервисный центр Maclab на метро Спасская

3.6
Перейти на официальный сайт www.mac-lab.ru
до м. Спасская — 0.2 км

Отзывы о сервисном центре Maclab на метро Спасская

Yulia 11 октября 2019 в 8:26
    сорри, ребята, хорошего отзыва не будет. прошло два месяца, шок прошел, могу рассказать свой опыт: в декабре 2018 я всё же решилась на своем телефоне айфон 6 произвести операцию по замене родной аккумуляторной батареи. смотрела интернет, читала, искала компании. найдя maclab меня подкупило то что они специализируются на apple исключительно и находятся рядом с нужной мне станцией метро. приехала, оставила, на следующий день забрала заплатив за «лучшее качество батареи 3500 рублей». дали распечатк– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв.
      Приносим свои извинения за неоправданные ожидания. Дело в том, что мы не смогли понять, о каком устройстве идет речь. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, заполнив гугл-форму: https://u.to/yiTTFA. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
    Наталья 30 сентября 2019 в 16:11
    Была в ремонтной мастерской на ул.Казначейской д3. Быстро заменили дисплей на телефоне. Пока очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку!
      Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 13:25 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:38
      Наталья, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
    Илья 18 июля 2019 в 13:14
    Перестал заряжаться макбук, принес в маклаб — починка заняла около 4 месяцев. В течении этого времени я приносил и уносил его около 6 раз. Проблема каждый раз повторялась после некоторого времени, видимо меняли детали наугад. Считаю что переплатил значительную сумму за замену деталей которые можно было и не менять если бы ноутбук сразу попал к хорошему пайщику. 2 звезды а не 1 за то что все же починили, и за вежливых менеджеров, в остальном все очень плохо конечно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неоправданные ожидания. Дело в том, что мы не смогли понять, о каком устройстве идет речь. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, заполнив форму: https://u.to/yiTTFA (с пометкой для ОКК). Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
      С уважением, Екатерина. Отдел Контроля Качества компании Maclab.
    Николай Меньшов 29 апреля 2019 в 13:35
    На моем SE просто сам по себе начал розоветь экран от смены температуры. Думал уже все, нужно менять трубку, но все же решил занести сначала в Maclab. Там сказали, что без проблем поменяют дисплей и уже завтра буду с нормальным телефоном. В итоге так и вышло! Цены не кусаются.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 11:27 , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:20
      Николай, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!

Сергей 10 апреля 2019 в 23:54 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:25
    Не рекомендую обращаться в этот сервис! Диагностика ТРОЕ СУТОК! Троеееее! Как? Что там можно диагностировать?!
    Администраторы не опытные льют в уши какую то чушь! Учитывая, что я с техническим образованием. Постоянно переносят сроки! А потом сообщают стоимость ремонта как стоимость двух телефонов! Как такое вообще возможно!?
    Отремонтировал телефон в другом сервисе за два часа и гарантию дали не три месяца, а пол года! Никогда больше не пойду туда!
      Maclab 11 апреля 2019 в 12:10 , отредактирован 11 апреля 2019 в 22:06
      Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Прошу Вас оставить свои контактные данные в гугл-форме: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос.
    Артём 20 марта 2019 в 20:08
    Понравился сервисный центр Maclab. Понадобилась замена аккумулятора на Iphone 5. При обращении в компанию, сотрудником было названо достаточно выгодное и удобное предложение, так как телефон использовался для звонков по работе, нужно было решить проблему в кратчайшие сроки. Работа была выполнена качественно и главное быстро.
    • Ваш отзыв
      Артем, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
    Анастасия 9 декабря 2018 в 14:04 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:14
    Больше в ваш сервис я обращаться не буду и более того, не посоветую и дам отрицательную рекомендацию.
    Телефон был сдан в четверг утром, пока я сама на позвонила, мне не перезвонили и не сказали в чем причина поломки. Мне сообщили, что плата будет меняться пять дней. Я попросила ускорить ремонт и готова за это доплатить, на что мне ответили : «Ок, телефон будет готов в пятницу вечером и мы вам позвоним».
    Итог:
    1. Сегодня воскресенье, телефон еще не готов
    2. Я дозваниваюсь в сервис сама, та– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2019 в 19:59 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:02
      Анастасия, благодарим за отзыв! Очень жаль, что оставили такое впечатление. Оставьте свои контактные данные на поисковом сайте в специальной форме, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос.
    Полина Е. 26 марта 2018 в 19:55
    Пару недель назад меняла здесь экран на iPhone 5S. Думал сейчас назовут бешеную сумму, но оказалось дешевле, чем ожидала. Через час уже забрала телефон с новым экраном. Работа сделана отлично, даже и не отличишь, что экран не заводской и качество изображение не изменилось!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2019 в 20:01 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:02
      Здравствуйте, Полина. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
    Антон 20 марта 2018 в 4:14
    Обратился в сервис отремонтировать планшет, как раз в день открытия сервисного центра, на Выборгском шоссе, 13А. Специалисты провели бесплатную диагностику, оказалось, сломался разъем под зарядное устройство. Починили быстро и качественно, планшет работает без сбоев. В сервисе работают хорошие специалисты и вежливый персонал. В офисе чисто и уютно.
    Владимир С. 26 февраля 2018 в 19:38
    В январе отдавал в ремонт проблемный МакбукПро 15» 1286 early 2011. При включении появлялось яблоко с розовым (иногда белым) экраном и сильно грелся. Потребовалась замена видеочипа AMD Radeon 6 (сказали, что я не первый, оказывается у Маков 11 года есть проблема с видео). Сделали за день за 10 тыс, чип+работа. Я доволен.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 12:02 , отредактирован 21 февраля 2018 в 9:05
    ВСЕМ кто собирается ремонтировать технику Apple НЕ РЕКОМЕНДУЮ Maclab. Принёс им айпад 4. Не включался, грешил на аккумулятор. Оформили заказ, взяли на бесплатную диагностику. Десять дней все мурыжили, что необходимо было отправить айпад в центральный сервисный пункт в связи с тяжелым случаемы плане определения проблемы. В итоге заплатил 3000₽ ни за что. Типа необходимо была новое программное обеспечение плюс за разборку сборку. Три дня отработал и пришёл к ним с той же самой проблемой. В итоге– показать
      Анонимный пользователь 20 февраля 2018 в 11:22
      Всем доброго дня! Дополняю свой отзыв. После оставленного отзыва со мной связался сотрудник Maclaba Елизавета. Девушка попыталась разрешить вопрос, что делает лично ей чести. Что меня удивило, она предложила вернуть деньги за ПО 1500₽, чтоб поменять своё мнение о компании и в будущем обращаться к ним с возникшими вопросами. Считаю действия такого сотрудника ценными! Всем хорошего дня!
    Сергей 11 декабря 2017 в 21:34
    Ремонт не удался, договорились о приезде курьера к 11:00, курьер не приехал, передоговорились на 20:00 — курьер так и не приехал. Даже не соизволил отзвониться что не приедет.
    Temirlan 6 декабря 2017 в 16:27
    Сервисом эту мастерскую по переустановке ОС и замене термопасты сложно назвать. Была попытка починить у них МакБук, проблема была детальна описана как и действия для ее воспроизведения. Несмотря на то, что было условие не согласовывать ничего до результатов диагностики, по ошибке менеджера, был согласован ремонт. Ремонт это установка ОС и чистка ноутбука, которая никаким образом не могла исправить проблему, о чем было сообщено несколько раз по телефону. Менеджер уверял, что проблема была вызвана– показать
      Temirlan 12 декабря 2017 в 14:21
      После оставленных отзывов, со мной связался администратор и попытались исправить ситуацию. На этот раз все было как положено.
    Николай 18 октября 2017 в 17:10
    Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис. Менял в июле дисплейный модуль «хорошего качества» на 5s. В итоге телефоном вообще нереально пользоваться, вечные ложные срабатывания, доходит до того, что не могу принять вызов, постоянное срабатывание на выключение микрофона. Сам пластик не выдерживает никакого воздействия, начинает трескаться, хотя телефон ношу в ударопрочном чехле и с 3 метров не бросаю. В гарантии отказали, мол у вас телефон после попадания воды, и, к тому же, появилась маленьк– показать
    Маша 2 мая 2017 в 19:16
    Ценник адский. Цена на копию экрана в 3 раза выше чем на снятый оригинал в нормальном сервисе. Цену не скрывают. Косят под официалов, сертификаты там и все дела. На официальном портале Apple они как официальный сервис не обозначены. Вранье и развод?
      Maclab 20 июня 2017 в 16:37 , отредактирован 23 июня 2017 в 11:28
      Мы не официальный, а сертифицированный сервис Apple, что подтверждает компетенцию наших сотрудников и информация о нашем сервисном центре действительно не размещена на сайте Apple. Мы не выдаем себя за официальный сервис
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 21:54
    После полной разрядки iphone 5s не получалось включить телефон. Отдал на диагностику. Через несколько дней мне отдали телефон с подозрением на повышенное потребление энергии, но как оказалось его не было, и они мне заменили аккумулятор. На следующий день у меня телефон так же выключился, я отдал его по гарантии на повторную диагностику (заранее почитав в интернете про повышенное потребление энергии в айфонах легко находиться информация про неисправность модуля U2 Tristar). После 2-х дневной диаг– показать
      Maclab 20 июня 2017 в 16:41
      Добрый день. Просим прощения за доставленные неудобства, мы действительно не занимаемся пайкой.
    Моидетали Моидетали 29 сентября 2015 в 12:47
    Спасибо! При обновлении заблокировался айфон, ребята в Maclab'е постарались и сделали всё возможное, айфон был спасён очень быстро. Приятная атмосфера в сервисном центре. Рекомендую всем владельцам Apple, не ищите лишний раз, идите прямиком в Maclab.
    Женя Коренкова 3 августа 2015 в 23:12
    Отвратительное место! Поцарапали всю крышку Macbook pro! Bместо того, чтобы извиниться, еще и хамите! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО! Нужно с уважением относиться к вещам, которые не вы покупали! Не говоря уже о том, что таким образом обращаться с техникой не профессионально! Я не советую никому к вам обращаться!

Николай Меньшов 26 апреля 2019 в 15:36
    Олег 9 апреля 2019 в 21:11
    Этот сервисный центр порадовал меня тем, что в момент починил мой сломавшийся айфон. Причем я думал, что с меня сдерут приличную сумму, но нет цена приемлема. Спасибо большое за это
    Олег 8 апреля 2019 в 20:39
    Алексей 5 апреля 2019 в 19:27
    Мой универ находится рядом с этим сервисным центром, поэтому когда в моем айфоне обнаружился сбой, я принес его сюда на диагностику. Проверили и починили мгновенно, спасибо большое
    Ярослав 2 апреля 2019 в 19:05
    Сломал свой айфон пятый, думал не починю, хотел выбрасывать. Проходя мимо Сенной площади все таки решил рискнуть и обратился сюда. Приятно удивили цены в этом сервисном центре. Спасибо
    Ярослав 1 апреля 2019 в 19:21
    Пащенко Александр 1 апреля 2019 в 11:57
    Ребята молодцы, все сделали очень быстро и качественно!
    Виктория Галушка 1 апреля 2019 в 11:56 , отредактирован 1 апреля 2019 в 20:37
    Все супер!!!
    Ребята знают толк своего дела
    Ксения 23 января 2019 в 0:16
    Пришла к ребятам на Комендантский с плохо работающими AirPods, думала что наушники вышли из строя- звук стал очень очень тихий. Оказалось динамики просто забились грязью. Мне их тут же почистили специальным устройством и звук стал таким как надо, и даже не взяли за это ни копейки. Спасибо вам большое за помощь, очень приятно было познакомиться с вашим сервисом-буду рекомендовать знакомым
    Нина 27 марта 2018 в 11:28
    Обратилась в сервис за помощью в ремонте iPhone 5. Упал очень неудачно, нижняя часть экрана разбилась и сенсор не реагировал, плюс в последнее время стал плохо держать батарею. Я оставила телефон на диагностику, после мне позвонили, подробно объяснили в чём поломка и сколько будет стоить ремонт. Детали все качественные, на них даже дали гарантию. После ремонта работает отлично! Спасибо опытным мастерам!)
    Наталья Полянова 25 марта 2018 в 20:34
    Нина 24 марта 2018 в 9:23
    Ирина 19 марта 2018 в 15:44
    Порадовало, что сервисный центр работал в воскресенье, что бывает не часто. Меня вежливо встретили, объяснили порядок работы и суть поломки. Я пока не слишком хорошо разбираюсь в технике Apple и такая консультация была очень полезной.
    Елена Ткаченко 14 марта 2018 в 16:05
    Для замены экрана сдавала в сервис свой iPhone 6. Мастер произвел замену довольно быстро и аккуратно. Стоимость услуги оказалась не завышенной. Хочу еще сюда телефон отца принести у которого проблема со слуховым динамиком.
    Артем Примнев 2 марта 2018 в 19:06
    Очень хорошая компания. Понравилось, что починили мне телефон за 2 дня. Теперь новый не надо покупать, а делали мне гнездо зарядки. Перепаяли и теперь отлично работает. Спасибо вам за демократичные цены
    Валентин Бритков 2 марта 2018 в 12:11 , отредактирован 3 марта 2018 в 9:11
    В Маклаб оставлял на ремонт свой шестой айфон. Стандартная проблема — разбил экран. Видел много отзывов о том что ремонтирую и ставят оригинальные детали, поэтому и обратился именно сюда.
    Телефон мне сделали за 3 дня, ещё и гарантию дали. Работает всё хорошо, спасибо вам большое.
    Azizbek Yusupov 1 марта 2018 в 13:04
    После очередного похода в бассейн пришлось обратиться срочно в сервис центр. Утопил IPhone 6S. (Ребята на месте быстро раскрутили смартфон,осмотрели и приняли аппарат на ремонт. В целом обещали полное восстановление за 3—5 дня. Сделали за 4, обещал оставить отзыв если телефон будет работать без глюков. Вот выполняю обещание: персонал не обманул,телефон ни разу признаков глюка не подавал,работает как до происшествия:) Рекомендую!!!
    Александр Кузнецов 27 февраля 2018 в 20:11
    Обращался в сервисный центр Maclab по совету своего знакомого. Причина в довольно быстром перегреве макбука, за полчаса работы на нём был очень горячим. Мастера тут оказались опытными, причину неполадки устранили. Я доволен.
    Лена22 27 февраля 2018 в 10:09
    В сервисный центр обращалась с проблемой на своем iphone 6. Начала люфтить кнопка вкл/разблокировка и практически выпадать. Ребята починили быстро. Обьяснили изза чего это могло произойти. Работает все хорошо.
    Василий 29 октября 2017 в 19:23
    Отвратительный сервис. Все запчасти закупают на авито или али. Не советую. Как они существуют столько лет для меня вообще загадка, больше ни ногой туда. Ценник огромен, а с телефоном нахалтурили
    Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 14:08

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Maclab на метро Спасская