Салон связи Хорошая связь на метро Удельная

Салон связи Хорошая связь на метро Удельная

до м. Удельная — 41 м

Отзывы о салоне связи Хорошая связь на метро Удельная

Алексей 11 апреля 2019 в 7:11 , отредактирован 17 апреля 2019 в 9:26
    Покупал стекло на телефон, продали мне карту любимого клиента и взяли дополнительную плату со словами: «Теперь у вас постоянная гарантия и вы всегда можете обратиться к нам по бесплатной наклейке стекла на любой телефон.» Прошел месяц — полтора, купил новый телефон, приехал к ним, показываю карту а они мне....ПЛАТИ, НЕ ВОПРОС…я им — у меня же карта....они — ну и что, вас наверное ввели в заблуждение…платите сделаем.... Дал им телефон.... Они 3 стекла испортили, не получилось нифига.... гово – показать
  • Анонимный пользователь 17 июля 2017 в 9:32
    Цена телефон алкател 5010
    • Хорошая Связь 21 февраля 2018 в 13:53 , отредактирован 2 марта 2018 в 11:18
      Позвоните, пожалуйста, на нашу бесплатную горячую линию — 8 800 555 47 35, время работы с 9.00 до 21.00 ч., наши операторы с радостью подскажут о ценах и наличии товара.
      Хорошего дня!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 0:00
    Зашла чисто случайно 27.05 в 20:15—20:20. хотя шла в другой магазин, поинтересовалась если бампер на айфон 6, он мне все показал, установили, потом начал говорить про защитные стекла, ладно установили, на переднюю и заднюю панель, плюс пленка, все это обошлось мне в 4105р, внутри я очень удивилась, чуть не заплакала, подумала может стекла дорогие, и бампер, в итоге приехав домой посмотрев чек, офигела, бампер +2 защитных стекла и пленка в совокупности составляет 2605 р, за работу 1 – показать
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 21:16
    Продавцы — жулики.Лишь бы «впарить» товар.При продавце звонила подруге,уточняла какой и нее телефон чтобы купить переносную зарядку,в итоге продавец продала ту у которой кабель не подходит.Когда пришла разбираться столкнулась с агрессией со стороны продавцов!!! Ошибку не признали, сказали что могут поменять на другую модель,НО с доплатой!!!мой совет: обходить стороной,берегите нервы.

• Эд 9 августа 2016 в 18:28
    Магазин где работают жулики! Продают телефоны которые ломаются. Гарантия до задницы! Деньги не отдают технику не забирают. На сервисный ремонт не принимают. Не советую там что либо покупать. Вот мне прийдется с ними все таки судится.

Специалисты салона связи Хорошая связь на метро Удельная

Официальная группа Вконтакте салона связи Хорошая связь на метро Удельная