Салон кухни PlAZA real в Кировском районе

Отзывы о салоне кухни PlAZA real в Кировском районе

3.6
    Елена 10 июня 2021 в 12:35
    Достоинства
    Недостатки
    Оформили заказ в декабре 2020 с ООО Омега, изготовление в СПБ.
    Все сроки изготовления компания просрочила.
    Перенесли сроки поставки аж на 4 июня 2021 года.
    Направляли в их адрес досудебную претензию, и о чудо они объявились и сразу захотели доставить кухню.
    Сразу скажу, доставляют грузчики которые никакого отношения к компании не имеют, просто работают под заказ, потому не берут на себя никакой ответственности, как и в каком виде доставят.
    Когда приехал сборщик, который тоже не имеет никакого отношения к компании, и к фабрике, просто присылают человека который берет заказы.

При вскрытии коробов оказалась, что почти вся кухня в сколах, недостает каких-то деталей. Сборщик сразу обозначил, что нет смысла в дальнейшей сборке, так как после замены фасадов и тд, придется всё заново разбирать. На минутку кухня за 800К!!
    1—2 часа мы пытались хоть с кем-то по телефону созвониться и решить данный вопрос.
    И тут начался тихий ужас!
    Девушка менеджер из Roomer Жуганова О. по телефону твердила, что она ни имеет отношения к этому, ок, на просьбы дать контакт ответственного, повторяла одно : «звоните в кол-центр», указанный телефон на сайте уж очень там редко кто берет трубку. Забавно, что в кол-центре девочки сидят и говорят, мы не знаем, звоните менеджеру на фабрику в СПб.
    Сборщик кое-как вышел на связь с человеком с фабрики в Мск некий Балашов Олег из отдела рекламации, которому мы битый час пытались объяснить, что кухню необходимо забрать, и она не нужна никому в таком виде, и ждать еще месяцы никто не собирается. Направляли фото.
    На что у него всегда был один ответ, мне надо решить с руководством.
    Кстати телефон руководства, главных менеджеров и тд. они все тщательно скрывают и ни при каких обстоятельствах не дадут, мало того, они и имя руководителя даже не называют.
    Порешали с этим Олегом так, руководство ему не дает машину чтоб забрать кухню, а разрешили только самому приехать и зафиксировать, ну ок, сразу обозначила приезжайте с актом и решением.
    Приехал, походил, уверял что не на фабрике сделали дефекты, а наверное грузчики.
    Это как они должны были кидать извините, чтоб такие сколы сотворить, смешо)))
    Ничего не стал вскрывать с комментарием места мало, на что мы ему четко сказали, что нужно было и ехать изначально с машиной и забирать, на фабрике уже фиксировать и разбираться кто там из них где накосячил. Бумаг никаких не дал, чего приехал не ясно.
    Уехал опять решать с руководством. На следующий день даже на сообщения не отвечал.

Позже позвонил некий Андрей, также попытался уговорить, чтобы нам собрали эту дефектную кухню, мол потом составим рекламацию, посмотрим и поменяем.
    Страна глухих), еще раз объяснили наше недовольство, и что вы думаете он тоже пошел решать с руководством!!

На сегодняшний день, никто на связь не вышел, проблемы решать они не умеют, получили деньги, в остальном вертитесь как хотите.
    Будем принимать жесткие меры.

Если вы хотите себе качественную кухню, с легкостью созваниваться с ведущим ваш договор менеджером, не выискать людей для решения вопросов, то ОБХОДИТЕ это место стороной.
    Елена 7 июля 2020 в 2:02
    Достоинства
    Недостатки
    Самый большой недостаток это отсутствие средств.заказы делают за счёт новых заказов и делают абы как!мне делали кухню с октября по апрель в итоге куча косяков,которые не хотят исправлять и не хотят выплачивать неустойку по договору своему же!кидают трубку
    30.03
    Кирилл Николаевич Одржиновский,директор,но не по бумагам
    Наталья 14 марта 2020 в 18:32 , отредактирован 18 марта 2020 в 7:07
    Заказала кухню, задержка составила 3 месяца! Ссылались на смену собственника, поверила! Привезли — качество отвратительно и рядом не стоит с заявленным качеством, очень много повреждений, сколов, часть фасадов увезли обратно. Вот уже 4 месяца жду, когда же они привезут отчитавшиеся фасады и устранят недостатки. Им всеравно. Юридическое лицо ликвидируются, чтоб в суде не отвечать. Сборка отвратительная. Сервис никакой. После того, как вы заплатили деньги, можете забыть о своей ново – показать
    • Елена 15 июня 2020 в 17:12
      Моя история, один в один!! С августа 2019 года, без кухни!! Не покупайте низа что у них!! Замеры не верные, привезли и бросили, с февраля ни один сотрудник не вышел на связь, подала в суд, в прокуратуру и роспотребнадзор. Магазин на Васильевском, менеджер Елена.
    Аня Курмас 11 апреля 2019 в 20:48
    Ремонт делали долго и довольно затратно, поэтому, когда пришло время искать кухню, уже не осталось моральных сил. Обошли массу магазинов, никак не могли остановить свой выбор на чём-нибудь – то мне нравится, а мужу нет, то наоборот. В один из таких дней пожаловалась подруге на свои неудачи с поиском кухни, а она посоветовала обратиться в Плаза реал, где мы в итоге и заказали кухню. Кухня сделана была быстро, понравилась мне оперативность работников, смотрится она красиво, нравится родственникам, – показать
    Ольга Попова 3 апреля 2019 в 22:37
    Мы брали классический угловой гарнитур Орнелиа из массива липы в компании Плаза Реал, заказывали в салоне на Варшавской. Решили, что классическая кухня лучше будет смотреться в матовом исполнении, что хорошо сочетается с матовым стеклом в витражах. Ненавязчивый декор фасадов кухне придаёт строгости, здесь даже дети никогда не ссорят, всё убирают за собой сами. На это я, конечно, не рассчитывала, но мне нравится такой «побочный эффект» строгости кухни. При изготовлении кухни использовалась только – показать
    Вика 18 марта 2019 в 0:01
    В фирме Плаза реал обращались по рекомендации друзей, которые там заказывали кухню. Мне очень понравился их гарнитур качеством и функциональностью, поэтому решились и себе заказать кухню там же. Пригласили дизайнера, выбрали материалы, утвердили предложенный проект и сразу подписали договор. Кухню нам делали недолго, меньше месяца. Всё сделали строго под наше помещение. С новым гарнитуром наше жильё выглядит свежее, а качество продолжает радовать.
    Олег 16 января 2019 в 11:27 , отредактирован 22 января 2019 в 19:20
    В сроки по договору не уложились(даже не соизволили предупредить), в сборки наврали (попросили 13000,а затем сборщики содрали помимо 13000 ещё 21 000, так как в 13 000 входило только сборка на полу,а повесить и подогнать это уже другая цена) УЖАС!
    Аня 30 октября 2018 в 21:53
    Слышала, что итальянские кухни самые качественные, давно мечтала себе приобрести именно итальянскую кухню. И вдруг нашла в интернете итальянские кухни под заказ в Плаза реал. Созвонилась с менеджером магазина, всё уточнила – оказалось, что кухни эти делают прямо в Питере на фабрике на итальянском оборудовании из европейских материалов. Я для себя облюбовала гарнитур Эмилия, который отличают фасады из шпона и большие витражи в шкафах. Доставка пришла быстро, внешним видом я осталась очень довольн – показать
    Ольга 29 октября 2018 в 23:16
    В Плаза реал для нас изготавливали кухню Олимпия. Изготовление заняло 3 недели, установили в первый же мой выходной после окончания работ, поэтому кухня постояла ещё на складе компании дня три. Собирали её два парня, которые также были сотрудниками Плаза реал. Работали ребята слаженно, быстро и чётко, прибрались после себя, молодцы. Кухня мне очень нравится, она такая красивая! Когда светит солнце, такое ощущение, что от неё исходит тепло и свет, а стекло делается ярко зелёным – очень красиво! К – показать
    Анна 29 октября 2018 в 21:12 , отредактирован 31 октября 2018 в 16:48
    Срыв сроков по договору. Договор оплачен полностью, кухню должны были поставить 5 ноября, сегодня, после многодневных звонков по разным телеыонам, сообщили что готовность только на 26 ноября, т.е. сборка будет еще позже, в результате я без денег и без кухни три месяца. Очень не рекомендую с ними связываться.
    Алина 19 октября 2018 в 23:20
    Доброй ночи! Кухню заказывала в этом году, перед 8-м Марта, приехала она ко мне после майских праздников, что говорит о том, что 30—40 дней были не соблюдены. Дизайнер адекватный, умный человек, сделал проект, нарисовали, подобрали, все без вопросов. У меня был постоянный вопрос — когда привезут готовую мебель, ответ я получила тогда же, когда получила мебель на сборку. Мебель хорошая, ее достаточно много, видимо поэтому мне забыли привезти одну тумбу (из-за этого сборка длилась три дня). Впеча – показать
    Кристина 20 сентября 2018 в 11:37
    пишу как несчастный обладатель кухни, которую ждала 2 месяца с момента даты доставки. начну сначала! Выражаю огромное недовольство работой менеджера-дизайнера выездного: Андрея Ильина по Договору Д9—089(договор оглашаю специально) — Менеджер не отвечал на сообщения — не связывал с сервисным менеджером и так далее. Ужасно работает система оповещения при задержке изготовления кухонь на производстве, срок по Договору (срок стоял 20 июня) просрочили на 2 почти месяца, так же всего 1 раз уведомив ме – показать
    Маруся 28 августа 2018 в 15:15 , отредактирован 29 августа 2018 в 20:55
    Заказали кухню 29 июня 2018 г., на момент данного отзыва кухню нам до сих пор и не установили.
    1. Замерщик приехал тоже не с первого раза, пришлось несколько раз переносить его приезд на замер (надо было уже после этого проститься с данной компанией).
    2. Все замерив, согласовав цену и подписывая договор он нам сразу сказал, что наша кухня не будет готова через месяц (так как проходит чемпионат мира, и грузы не впускают в Москву, а компания питерская, то +1.5 недели), а договоре укажет фактическую
    Ксения 21 июля 2018 в 11:49
    Недавно имела дело с компанией плаза реал. Вот что скажу. Эта кухня моей мечты: столько всяких ящичков и все плавно открываются и закрываются. Мастера из компании Плаза реал сделали все так, как я и хотела и размеры и расцветку. Ну прямо угодили. На все про все ушло совсем мало времени: вроде только недавно приходил замерщик, а уже звонят устанавливать.И кстати мебель на гарантии, так что пользоваться ей не страшно — починят если что.
    Марта 16 июля 2018 в 17:43
    Очень неплохие впечатления остались от покупки кухни в «Plaza Real». Качество достойное, цена нормальная, дизайнер — просто умница (Наталья, спасибо Вам большое). Привезли кухню на неделю позже, чем договаривались, говорили предупредят о доставке за несколько дней, но позвонили вечером перед доставкой. Это не особо критично, главное, что кухней довольны — красивая, удобная, нас абсолютно устраивает.
    Марина Борисова 14 июля 2018 в 12:23
    Не особо понимаю откуда такой наплыв негативных комментариев, причем видно, что написано точечно, будто написано специально, как спам. Ну это так.. лирика, как говорится. Хочу сказать, что компания Плаза реал достаточно неплохая мебельная фабрика, я сама там покупала несколько раз кухонный гарнитур. Первый раз по мелочи заказывала, а в этом году уже делала серьезный заказ, большой — угловую кухню в частный дом. Сделали все в лучшем виде и в установленные сроки.
    Наталья 16 мая 2018 в 10:13
    Кухонный гарнитур «Эмилия» был заказан в октябре 2017 г. в салоне ПЛАЗА РЕАЛ на Фонтанке 110 (менеджер Элеонора). В итоге в декабре!!!! позвонили, объявив что на производстве не смогут сделать определенные ящики!!! В итоге ждем! На 1 марта 2018 г. назначена доставка. Привезли гарнитур в разобранном виде указав в накладной не количество предметов, а просто гарнитур «Эмилия» Через 3 дня пришел сборщик, и выясняется тумбы сделаны не того размера, гарнитур не влезает по размеру, верхний модуль потерян – показать
    Алина 18 декабря 2017 в 17:35 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:52
    В один злосчастный день я подала заявку на кухню от этих ребят. Договорились о замере, разумеется быстро.
    4 ноября к нам приехал замерщик без.....(барабанная дробь) рулетки. Он ее забыл.. У нас по иронии судьбы ее тоже не оказалось под рукой (была в машине).
    Я попробовала найти ее у ближайших соседей, но их не оказалось дома. Тогда замерщик вышел на 5 минут, сказал, забежит в магазин. В итоге мы прождали его минут 30 в пустой ремонтируемой квартире.
    Но на это я особо не обратила внимания, хотя,
  • Kalina 18 марта 2015 в 15:15
    Работа понравилась :) Мне есть, с чем сравнить. Не так давно я на заказ заказывала шкаф-купе, ох и намучилась же я! Сделали на полтора месяца позже, да и так плохо собрали, что потом пришлось другого мастера для пересборки вызывать. Короче, когда в Плазе делала заказ на кухню, боялась повторения этой истории. Но нет, все прошло без сучка без задоринки. Сделали в срок и собрали на совесть.
    Galka 6 марта 2015 в 14:53
    Заказала, сделали, привезли, собрали, установили. Фасады с небольшим рисунком, с резным обрамлением. Угловой шкафчик диагональный. Все механизмы там мягкие, открываются легко. Смотрится вся кухня очень благородно, в классическом стиле. И уложились в срок.
  • Веруня 4 марта 2015 в 12:55
    Хорошая дружелюбная атмосфера, предложили несколько вариантов кухни. И мне несколько пришлось по душе, в итоге выбирала из четырех вариантов)) Выбрала, заказала, вчера установили. Хлопотное это дело, как оказалось, кухню заказывать, но результат порадовал))
  • LovLova 21 февраля 2015 в 9:47
    Подруга 7 лет назад заказывала «Елизавету». До сих пор радует глаз. Отличная кухня. Теперь я тоже хочу заказ делать, подскажите, все в Плазе кухни такие же надежные, или только «Елизавету» стоит заказывать?
    moye 19 февраля 2015 в 13:17
    Заказала кухню «Елизавета» по акции.
    Кухня красивая.
    Получилось дешевле, хотя все равно потратиться пришлось.
    Привезли и собрали без опозданий.
    Общаются вежливо, но иногда даже как-то уж слишком вежливо.
    Olga 18 февраля 2015 в 14:42
    Заказывала кухню Олимпия. Спасибо Ольге и Наталье, которые меня обслуживали и выслушивали все мои хотелки. Изготовили кухню за месяц примерно, а вот я к этому сроку не успела подготовить свое помещение для установки, поэтому еще десять дней они хранили мою кухню на складе — с этим проблем не было. Иногда звонили мне позже того времени, на которое договаривались, но во всем остальном обслуживание хорошее.
    Алёна Глебова 16 августа 2014 в 1:04
    Хочу рассказать о своём опыте общения с представителями кухни «Плаза Реал».
    Если вы еще не успели заказать себе кухню а этой компании, то поверьте..
    Гламурный Пупыркин 16 февраля 2014 в 20:50
    Никому не посоветую приобретать кухни в салоне на Ленинском. Нас туда нелегкая занесла в начале ноября, кухню очень хотелось получить к новому году! Другие фирмы честно предупреждали, что до нг никак не успеть… Но вот в салоне на Ленинском менеджер Дмитрий буквально клялся, что кухня будет к новому году в лучшем виде! Мы заключили договор 8 ноября… Дмитрий охотно общался и вникал во все детали ровно до того момента, пока не перевели деньги. Кухню привезли в конце декабря, и даже установили.. – показать

3.6
    Кристина 21 февраля 2019 в 16:53
    Хорошая мебель, по крайней мере, по внешнему виду. Изготовляют, правда, очень долго, нашу кухню делали больше полутора месяца. Не знаю, как она будет «работать» при ежедневном пользовании, пока у нас она только пятый месяц, сейчас тяжело дать мебели какую-то четкую характеристику. Но внешний вид радует — просто, но со вкусом.
    Инна 14 января 2019 в 22:02
    Очень мне нравятся кухни в светлых тонах. Трудно было выбрать для себя подходящую модель, так как выбор огромный. Остановилась я всё-таки на кухне из итальянского массива от Плаза реал – очень понравилось качество, а цена вполне соответствует, без лишних накруток. Дизайнер сделал проект под моё помещение, я одобрила цвет и комплектацию. В итоге все мои пожелания были учтены, даже нестандартное оформление ящиков сделали! Очень всем благодарна, особенно порадовала скорость изготовления. Рекомендую – показать
    Валентина Шарова 19 декабря 2018 в 10:06
    Выбирала в начале года кухню в квартиру. Самое сложное это было выбрать дизайн кухни. Хотя сначала было сложно выбрать компанию. Мы остановились на фирме плаза. Эта хорошая проверенная компания. У них выбор был большой. По цене сразу скажу, что кухня стоит всего 30 т.р., но при этом сама кухня просто великолепная. И цвет отлично подошел и дизайн современный и главное кухня получилась очень удобной.
    Юля 27 ноября 2018 в 22:48
    В салоне плаза мы покупали в прошлом году кухню и скажу, что получилось недорого, качественно и достаточно быстро все сделали. Так что всем советую эту компанию. Отдельное спасибо, кстати говоря, хочу сказать менеджеру Алене. Без нее мы, наверное, так бы быстро и оперативно все не сделали ли бы. Так что мы остались довольны после сотрудничества с этой компанией!
    Маша Данилова 19 ноября 2018 в 21:25
    После ремонта кухни решила всё-таки заменить и кухонный гарнитур. Пересмотрела кучу вариантов в интернете и по совету друзей обратилась в компанию Плаза Реал. Подходящий вариант оказался только там, причем меня все устроило и по дизайну кухни и по соотношению цены и качества. По результату работы могу сказать, что все сделано неплохо, столешница особенно сделана качественно, все лверные ручки тоже выполнены из дорогих материалов, в общем нигде не обманули.
    Саша Бирюкова 16 ноября 2018 в 23:11
    В фирме Плаза реал купила модульную кухню. Нашла эконом вариант для маленького помещения. Очень нравится, что при небольшом количестве модулей все они максимально функциональные и вместительные. Очень нравятся ящики – абсолютно бесшумные и плавные. Уверена, кухню такого качества по такой цене не купить ни в одном из магазинов города, поэтому всем рекомендую Плаза реал.
    Юля 8 ноября 2018 в 22:04
    Компания по производству кухонь на заказ ПЛАЗА РЕАЛ мне попалась соверешенно случайно, когда я как раз и искала фирмы по производству и установке кухонь. Данняа фирма мне сразу понравилась. Тут и цены достаточно низкие в отличие от других компаний и при этом ПЛАЗА РЕАЛ является производителем. А это существенный момент. Это и на цены влияет и на качество. По отзывам я посмотрела, жалоб очень мало на такие кухни вот и решила заказ сделать у этой компании. И не ошиблась. Кухню сделали ту, которую – показать
    Светлана Малаева 6 ноября 2018 в 21:32
    Нам нужна была новая мебель на кухню, пока искала то что хочу, убила несколько выходных. В магазинах мебели полно, есть очень красивая и качественная, но ценник – жесть! В ТК «Гранд» набрела на мебель Плаза реал, решила остановиться здесь, так как качество не отличается от дорогих моделей, дизайн кухонь мне понравился, а цена ниже примерно на 20—40%. Сделала здесь заказ кухни по индивидуальному проекту, внесла небольшую предоплату, а через месяц уже наслаждалась своей новой обстановкой. Кухня вы – показать
    Лазутина Вероника 2 ноября 2018 в 19:56
    Облюбовала я в Плаза реал кухонный гарнитур Леда белая, решила его купить себе домой. На сайте сделала заявку, ко мне пришёл дизайнер-замерщик, который очень быстро сделал свою работу и помог выбрать материалы для кухни, после чего составил смету и договор на покупку. Ждать пришлось не долго, что-то порядка трёх недель, после чего привезли кухню и бригада сборщиков начала сборку. Оказалось, что к угловому шкафчику мне вложили две дверцы от большого стола-тумбы. Я позвонила в компанию, передо мно – показать
    Marina Solodova 24 октября 2018 в 15:22
    Нам сделали хорошую мебель исключительно под наши шесть метров кухни. Тяжело было представить, как мебель будет выглядеть, будет удобно, поместится ли вся посуда, но кухня получилась функциональная, растёт, как говорится, в высоту, полки расположены в несколько ярусов, места более, чем хватает, несмотря на то, что по габаритам гарнитур совсем небольшой. Сервис: не ожидайте, что вам каждый день будут докладывать, готова ваша кухня или нет, звоните сами, хотя ничего особо вы не узнаете, пока мебел – показать
    Дарья Комирная 2 октября 2018 в 19:19
    Добрый вечер! Относительно сроков — хоть на день, но заказ задержится, говорю об этом с уверенностью, заказывала я и родители. Мне задержали больше, чем на неделю, родителям на два дня. По срокам и так указывали больше двадцати пяти дней — для меня, и больше тридцати — для родителей. О том, на каком этапе находится изготовление мебели, я узнала только за три дня до того, как мне ее привезли, но благо, что доставка была дважды согласована, привезли без промедлений. Собирали сразу четыре человека – показать
    Дмитрий 30 июля 2018 в 23:22
    Поскольку большая часть моего свободного времени проходит у плиты, решил сделать ремонт. А заодно приобрести готовый кухонный комплект. Порадовать себя и обновить свое любимое место, поскольку создание различных блюд — мое хобби. Кухню ВИТА 3 заказывал в компаний Реал Эксперт. Отличное качество сборки и невысокая цена. Еще она очень удачно вписалась в интерьер. Доставили и подняли на этаж быстро. Рад удачному выбору.
    Кристина Соколова 29 июля 2018 в 12:35
    У каждого свое мнение может быть относительно того интересные ли по дизайну делает компания та или иная кухни или нет. Но вот что касается таких вещей как качество материалов или обслуживания, то эти вещи объективны. К чему я это. Компания плаза реал это одна из немногих фирм которая делает действительно качественную кухонную мебель, причем не затягивает со сроками и обслуживание у них на уровне. Покупала п-образную кухню у них и осталась довольна. Теперь всем рекомендую эту фирму
    Татьяна Птичкина 26 июля 2018 в 22:53
    Лидия 24 июля 2018 в 23:44
    Очень долго с мужем искали кухню мечты, какие только магазины не посещали, в том числе и в интернете, но что-то всегда не устраивало, какая-нибудь деталь не подходила. Нас спасли в фирме по производству мебели Плаза реал. Именно здесь мы приобрели идеальную кухню. Причём нам подошло и цветовое решение, и функциональность, и качество сборки. А что самое главное — весьма приятная цена! Также удивил индивидуальный подход к решению нашего вопроса. Всем рекомендую, Плаза реал, не пожалеете!
    Olga Vladimirova 23 июля 2018 в 15:58
    Если не считать некоторых моментов, связанных с установкой кухни, то претензий к компании плаза реал у меня нет. Фирма сделала кухню в наилучшем виде, сроки сборки и установки соблюдены, качество материалов годное. А вот к установщикам есть некоторые вопросы. Ставили кухню аж три дня. Конечно, оправдание было то, что в первый день были забыты инструменты нужные, а во второй не приехали потому что была погода плохая. Но должное стоит отдать тому, что в третий день установка без проблем завершена. – показать
    Alena V 20 июля 2018 в 15:57
    Когда я решила, что буду кухню покупать на заказ, то некоторые родственники сильно отговаривали от этого дела. Говорили, что непонятно что привезут и привезут ли вообще. В общем, типа покупать кота в мешке не надо, лучше, мол, пойти в магазин обычный и купить там понравившийся вариант. Я настояла на своем, нашла хорошую компанию (как раз плаза реал) и обратилась к ним. Скептицизм родственников быстро развеялся когда кухню привезли и они увидели результат. Кухня сделана по индивидуальному заказу – показать
    Benny Sadef 19 июля 2018 в 20:43
    Компания PlAZA real оставила лично для меня приятный впечатления. Во-первых, начать хочу с того, что эта компания имеет свое собственное производство. Конечно, на 100 процентов я этого утверждать не могу, но насколько я мог проверить эту я проверил. Вроде все верно. Из этого исходит и качество фасадов, направляющих и тд. Это большой плюс в компании. Во-вторых, качество самих услуг: сборка, установка, обслуживание в целом. Сделали мне все быстро, никаких проблем не было. Ну и третье. Третье, что – показать
    Рудольф Кох 18 июля 2018 в 20:17
    Хорошая компания, ни единой придирки даже высказать не могу, хотя я люблю придираться)) Но тут ребята из этой компании сделали все идеально — проект был изготовлен быстро и по моим пожеланиям, все они были учтены, цена всей кухни оказалась небольшой в сравнении с другими компаниями. О самой кухне хочется сказать отдельные слова благодарности! Кухня красивая, дизайнерские решения вообще просто классные. В общем мы довольны.
    Николай 15 июля 2018 в 21:45
    А мне компания понравилась, не знаю почему многие так отзываются о ней. Действительно хорошие кухни делает эта фирма, причем дорого особо не берут. Мне например цена вышла всего 80000 за кухню. А такая кухня у других салонов будет стоить около 120000.Это мне озвучивали такие цены большинство других фирм. Так что советую компанию плаза реал всем. Отличная фирма.
  • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 2:53
    Компания очень тормозная — главная задача — содрать с клиента деньги

Специалисты салона кухни PlAZA real в Кировском районе