Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

• BonParik

4,0
    7 отзывов
    2 мин. Чернышевская Кирочная улица, 32-34, Санкт-Петербург
    Мои волосы короткие, поэтому я покупаю здесь парик себе по настроению, какая понравится. Качественные, однозначно буду покупать только здесь, выбор париков огромный.
  • Цветоптторг

Магазины Доставка цветов Цветы
    4,2
    Открыто до 23:00
    7 мин. Звенигородская Марата, 76, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Отлично, заказывал родным из Питера (через сайт), они меня долго благодарили) Отличный сайт и сервис
  • Дезспец

3,8
    3 отзыва
    Открыто до 18:00
    13979.499679875 м Обухово Санкт-Петербург, улица Веры Слуцкой, 46/2, 2 этаж, 9 секция, Колпино
    Пользовались услугами этой компании, знакомые дали телефон, трубку поднял мужчина долго расспрашивал о ситуации, честно говоря первичное мнение произвел какого то разводилы, на все готов ответ чего не спроси с кучей историй и доказательств....
  • Точка Любви

Магазины Косметика и парфюмерия Эротические товары Массажеры для спины
    3,5
    2 оценки
    Круглосуточно
    3 мин. Адмиралтейская Гороховая, 16/71, 1 этаж, Санкт-Петербург
  • ОРТО-РИМ

Магазины Чулочно-носочные изделия Медицинское оборудование и инструмент Постельные принадлежности и текстиль для дома
    19 мин. Проспект Славы Димитрова, 12 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
  • Магазин пультов и антенн

Магазины Видео и аудиотехника Электроника и электротехника Cd и dvd диски
    4,3
    4 отзыва
    12 мин. Озерки улица Есенина, 11к1, Санкт-Петербург
    Интересный и нужный магазин. Если потерялся пульт, у них очень большой ассортимент.
  • Голиаф

Магазины Техника для кухни Кухни на заказ Мебельные магазины
    4,3
    34 отзыва
    Открыто до 19:00
    3 мин. Пролетарская проспект Обуховской Обороны, 112 лит И, 2 корпус; 209 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Достоинства
    Качество, оперативность и вежливость

Недостатки
    Были небольшие недочёты, но они быстро исправлялись.

Очень пе

13 мин. Комендантский проспект проспект Сизова, 14, Санкт-Петербург
  • Маркиза

Магазины Доставка цветов Цветы Сувениры
    11 мин. Чкаловская набережная Адмирала Лазарева, 22М, Санкт-Петербург
    Довольно неплохая цветочная мастерская…
  • Nook & Kindle

Магазины Техника для кухни Зонты Электротранспорт
    332 отзыва
    Открыто до 19:30
    1 мин. Достоевская Владимирский проспект, 17к2, Санкт-Петербург
    Позвонил, уточнил есть ли на складе…
  • Аквазоо

Магазины Косметика и парфюмерия Медицинское оборудование и инструмент Художественные товары и материалы
    48 отзывов
    5 мин. Лесная Лесной проспект, 73, цокольный этаж, Санкт-Петербург
    …Есть доставка, но можно и забрать самим, офис не далеко от метро…
  • Скупка и Залог Техники

Магазины Видео и аудиотехника Фототовары Электроника и электротехника
    26 отзывов
    Круглосуточно
    14 мин. Звёздная проспект Космонавтов, 65к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
    За новую мультиварку в упаковке Redmond RMC M90 предложили 500 руб (((хотя на рынке стоит она минимум 5000
  • Абсолют

Магазины Корпусная мебель Кухни на заказ Мебельные магазины
    30 отзывов
    11 мин. Электросила Новорощинская, 4, 102Е помещение; 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Нам советовали разные компании, мы посмотрели ассортимент и оценили работу всех…
  • Piccolo

Магазины Зонты Электротранспорт Мебельные магазины
    4,9
    109 отзывов
    Открыто до 22:00
    17 мин. Проспект Просвещения Выборгское шоссе, 15 лит А, 211 секция; 2 этаж, Санкт-Петербург
    На просторах интернета в поисках
    Мобильной коляски для малышки я наткнулась на обзор колясок от магазина Piccolo…
  • BELU

Магазины Ткани Пальтовая ткань Подкладочная ткань
    4 отзыва
    14 мин. Площадь Восстания 8-я Советская улица, 20-22, Санкт-Петербург
    Спасибо ребятам за помощь, ткань просто идеальная. Забыла использовать скидку на первую покупку, могу ее применить в следующий раз?
  • Эпатаж

Магазины Зонты Свадебные товары Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
    529 отзывов
    4 мин. Озерки проспект Энгельса, 115 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Хотелось бы выразить благодарность классному свадебному салону Эпатаж) Всё очень здорово: опытный и вежливый персонал, просторный и красивый зал с отличным освещением!!..
  • ВИП-Текстиль

Магазины Мягкая мебель Мебельные магазины Портьерные ткани и шторы
    77 отзывов
    Открыто до 18:00
    10 мин. Рыбацкое проезд Рыбацкий 3-й, 3е, 1 офис; 4 этаж, Санкт-Петербург
    …Мы в Санкт-Петербурге торгуем стульями Таганрогской фабрики стульев.....
  • Яблоки

Магазины Телефоны и радиотелефоны Мобильные телефоны Часы
    4,2
    323 отзыва
    Открыто до 21:00
    5 мин. Технологический институт 1 5-я Красноармейская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Каждое подержанное устройство уникально, цена может варьироваться в зависимости от комплекта, внешнего состояния устройства и конечно же от стоимости подобных устройств на вторичном рынке…
  • Петербургская Мебельная Фабрика

Магазины Корпусная мебель Кухни на заказ Мебель для ванной на заказ
    19 отзывов
    7 мин. Московские Ворота Заставская, 15, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.
  • Золото России

Магазины Серебро Мебельные магазины Комиссионные магазины
    135 отзывов
    8 мин. Чкаловская Большой проспект Петроградской стороны, 35В, Санкт-Петербург
    …Работают профессионалы своего дела, с которыми приятно иметь дело!
  • Beloni. Кухни Беларуси

Магазины Корпусная мебель Техника для кухни Кухни на заказ
    21 отзыв
    Открыто до 20:00
    7 мин. Электросила Варшавская, 3 к1, 1 корпус; 1-328 секция; 3 этаж; слева от эскалатора, Санкт-Петербург
    В этом мебельном салоне меня поняли с полуслова…
  • TechnoLook

Магазины Техника для кухни Садовый магазин Зонты
    19 отзывов
    Открыто до 21:00
    17 мин. Старая Деревня Полевая Сабировская улица, 54А, 4й этаж, офис 431, Санкт-Петербург
    У магазина очень богатый ассортимент…
  • Берлога-Мебель

Магазины Корпусная мебель Кошельки Мягкая мебель
    32 отзыва
    41 мин. Площадь Ленина Пискарёвский проспект, 2 к2 лит Щ, Санкт-Петербург
    …Рекомендую интернет-магазин мебели Берлога-Мебель проверенного покупателя
  • АэроПрезент

Магазины Оригинальные подарки Цветы Детские игрушки
    318 отзывов
    21 мин. Обухово Кибальчича, 26 лит Д, 207 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    …У них на складе блёстки закончились, а о замене на бумажку они меня не предупредили…
  • Dolce Vita

Магазины Серебро Ювелирные украшения Сувениры
    2 мин. Купчино Балканская площадь, 5 лит Я, 17 офис; 4 этаж, Санкт-Петербург
    Студию пока посещала раз всего, но мне тут помогли выбрать кольцо и пару украшений в подарок…
  • Интернет-магазин электроники и аксессуаров pitergsm

Магазины Техника для кухни Зонты Видео и аудиотехника
    212 отзывов
    Открыто до 19:00
    4 мин. Площадь Восстания 2-я Советская улица, 7, 107 офис; 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Самовывоз есть и в центре города, от метро недалеко находятся…
  • Skygearr.ru

Магазины Мужские сумки Кошельки Платки и шарфы
    22 отзыва
    17 мин. Парк Победы проспект Юрия Гагарина, 2, 6 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Долго искал спальный мешок, обошел кучу магазинов, даже на рынке местном искал, потратил уйму времени и все без толку…
  • Данаванна

Магазины Техника для кухни Садовый магазин Мебельные магазины
    20 отзывов
    Открыто до 22:00
    9 мин. Выборгская Большой Сампсониевский проспект, 29, 1Н помещение, Санкт-Петербург
    Так купил то потому, что сначала заказал — а все остальные проблемы возникли уже просто заказа. Что не понятного то?
  • SDVK

Магазины Сантехника и санфаянс Сантехника с доставкой
    12 мин. Лесная Новолитовская, 15д, 6 этаж, Санкт-Петербург
    …Обзвонил всех знакомых — может, кто знает хороший магазин сантехники…
  • Вашакомната.рф

Магазины Корпусная мебель Техника для кухни Мягкая мебель
    Открыто до 20:00
    2 мин. Проспект Большевиков Коллонтай, 18, 1-06Б секция; цокольный этаж, Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего магазина, ждем вас снова!
Все отзывы подряд
    10 июля 2021 в 21:27
    Достоинства
    Удобное расположение, вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Нет.
    Понравилось в этом магазине, буду рекомендовать.
  • Добрый день, Эльвира Латыпова. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина-салона париков BonParik.
    4 ноября 2020 в 9:20
    26 июля 2022 в 2:24
    Достоинства
  • Благодарим Вас, Артур за высокую оценку.
    Мы с каждым днём расширяем наш ассортимент и Ваши возможности купить букет на любой вкус.
    22 апреля 2022 в 1:18
    Достоинства
    — свежие цветы
    — приемлемые цены
    — вежливые сотрудники
    Недостатки
  • Спасибо, Николай Юрьевич!
    22 декабря 2016 в 21:30
    Пользовались услугами этой компании, знакомые дали телефон, трубку поднял мужчина долго расспрашивал о ситуации, честно говоря первичное мнение произв – показать
  • 29 июня 2022 в 18:56 через ВКонтакте
    Маринэт, фото видимо не вытягивает телефон, к сожалению ничего не готов подсказать. Я бы проверил крупы, овощехранилище, цветы и плинтуса. Это могут быть как вредители запасов, так и вовсе не синатропные насекомые.
  • Очень рады что смогли Вам помочь.
    23 июля 2021 в 8:21
    Захотелось поблагодарить работников этого магазина за обслуживание с душой.Подбирали моей маме корсет на спину.Столько раз снимали одевали другой.Смотрели.что нам лучше по ц2не-качеству.Очень благородны.что люди работают на своем месте и помогают облегчить боль людям.
  • благодарим за отзыв, мы рады что смогли вам помочь
  • Большое спасибо за добрые слова о нашем магазине.
  • Большое спасибо за хороший отзыв о нас.
    15 апреля 2020 в 8:32
    11 марта 2022 в 13:31
    Достоинства
    Очень недовольна работой компании.
    Недостатки
    Заказали шкаф в туалет по индивидуальным размерам. Месяц ждали заказ. Шкаф изготовили не в том цвете! (менеджер ошибся при передаче заказа на производство). Переделать уже не могут в связи с отсутствием материалов. Предложили оставить то, что есть и вернуть 3 тыс рублей за сборку
    Отвратительный сервис. Очень рада, что хотя бы кухню у них не заказала
    Февраль 2022
    Менеджер Виктор
    13 сентября 2021 в 15:06
    Достоинства
    Приятное общение с менеджером, стильный внешний вид кухни, цена
    Недостатки
    не обнаружил
    В квартиру для сдачи понадобился недорогой кухонный гарнитур с не совсем стандартными размерами, техникой, сантехникой. И тут при выборе производителя возникла дилемма: либо изготовление нестандартных шкафов по Овер прайсу и с большим сроком ожидания, либо «мы привезем стандартные шкафчики и по месту все подгоним». Ни тот ни другой вариант не особо устраивал. Хорошо что знакомый знакомого)) вспомнил, что недавно заказывал кухню с нестандартными размерами в компании Голиаф. Правда ему задержали на пару дней, но несмотря на это он остался очень доволен. Не стану подробно расписывать процесс самого заказа. Если вкратце: звонок в компанию, через день замер, затем посещение офиса. Через 18 дней доставка, еще через день установка. Установили за день с учетом подключения техники, выпилов под коммуникации. Подводя итоги могу сказать, что я остался очень доволен и самой кухней и процессом взаимодействия с компанией.
  • Людмила, благодарим за доверие!

С уважением, компания «Голиаф»
    15 июля 2022 в 12:53
    Заказываю цветы здесь обычно, сервис мне нравится, все быстро и четко, продавцы вежливые, букеты собирают хорошо, есть хороший выбор. Претензий нет. Цветы свежие, стоят долго, жена никогда не жаловалась) Хорошо бы, чтобы были розы подешевле, а то цены не сложат на них, а так все отлично.
    18 мая 2022 в 18:44
    По мере необходимости покупаю букеты в этом магазине. Уже в течении полугода каждый раз радуют своими цветами. Последний раз брал букет с гипсофилой, как и всегда доволен покупкой.
    21 марта 2022 в 20:08
    Достоинства
    Со вкусом
    Недостатки
    Дорого
    Собрали стильный букет для руководителя
    1 августа 2022 в 20:02
    Часто покупаю в Liu Jo. Модели здесь прям под мой вкус идеально подходят, будто для меня создавались) Благодарна девочкам-сотрудницам, всегда помогут и подскажут. Всё так легко и приятно. Из последнего покупала платье и брюки. Увидела и сразу влюбилась!
  • Вам спасибо! Обращайтесь еще!
    4 декабря 2021 в 19:10
    Достоинства
    Сделали на заказ очаровательную композицию из стабилизированных цветов. Прекрасный мастер Екатерина! Огромное спасибо!
    15 июня 2022 в 19:00
    Достоинства
    Грамотная консультация, доставили в день заказа вечером.
    Заказывали в данном магазине робот-пылесос. Очень остались довольны, особенно после ряда неудачных заказов в других интернет-магазинах.
    Понравилось следующее:
    1. Цена оказалась одной из самых низких в Санкт-Петербурге
    2. Пояснения по заказу давал очень оптимистичный менеджер магазина, готовый ответить на все вопросы клиента.
    2. Утром до 12:00 сделали заказ, после 18 товар был доставлен.
    3. Курьер заблаговременно предупредил о своем приезде, был вежлив, помог распаковать заводскую упаковку и убедиться, что товар в полном порядке.
    Очень советую этот магазин всем. Всей команде интернет-магазина огромное спасибо!
    14 июня 2022 в 21:56
    Достоинства
    Хороший выбор. Удобный сайт, много категорий.
    Недостатки
    Нет ускоренной доставки за час, было бы удобно.
    От покупки в этом магазине остался в целом доволен. Хотел бы сразу выделить достаточный ассортимент товаров в наличии. Выбирать тут есть из чего, и сайт достаточно удобный, с комфортом всё посмотрел и подобрал. Доставили через день, всё сразу проверил со всех сторон осмотрел, по качеству нареканий никаких.
    12 июня 2022 в 22:38
    Достоинства
    Доставили в указанный срок и нужное время.
    Недостатки
    Нет оплаты картой.
    Заказ обработали в течение 1 дня. На следующий день привезли. Все очень здорово, буду обязательно рекомендовать!
    6 января 2022 в 15:32
    Достоинства
    Полностью обустроили нам аквариум, рыбки в восторге
    24 декабря 2021 в 23:42
    Покупали здесь аквариум! Покупкой довольны. Обслуживание хорошее!
  • Юрий, спасибо за отзыв!
  • 23 августа 2020 в 1:58
    Всегда телефон на связи.не верную информацию пишете
    2 августа 2020 в 12:09
    Достоинства
    Не дозвониться всегда выкличин номер
    Не когда
    Не дозвониться
  • А на какую сумму вы рассчитывали -предлагая неликвидную вещь?мы же не заставляем вас продавать.
    Нам не сильно интересно покупать ваш товар за 4500р,как вы запрашивали…ну честно))
    Вокруг много других скупок,но вряд ли они занимаются благотворительностью
    6 сентября 2021 в 18:47
    Достоинства
    Большой ассортимент товаров.
    Недостатки
    Нет такого.
    Хороший выбор.
    9 апреля 2021 в 15:24
    За кухню спасибо!) Обращались со своим проектом и были строгие сроки по изготовлению и сборке, так как ремонт в квартире подходил к концу. Справились без проблем!) Было приятно сотрудничать с компанией)
    12 марта 2021 в 13:51
    Получили свою кухню по индвидуальным размерам спустя месяц и впечатления только положительные! Полностью оправдали наши ожидания и по воплощению проекта в жизнь и по сборке. Ребята старались на совесть! Это видно! Спасибо большое)
  • Антон, большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам в гости вновь)))
  • Юрий, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
    28 июля 2022 в 13:21
    Достоинства
    Покупал комплект для новорожденного: коляску, автокресло, люльку. Выражаю благодарность менеджеру Наталье за помощь в подборе и консультациях)
    27 июля 2022 в 21:22
    26 июля 2022 в 16:20
    Нашла красивые Ткани для рубашек мужских. Хороший магазин, красивый и персонал внимательный. К тканями подарили шоппер. Приятно))
  • Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно!
    11 июля 2022 в 12:57
    Понравилось, что записали на определенное время, т.е когда приходишь в салон, уделяют время исключительно тебе. Я понимаю продавцов, что не очень-то хочется терять время, но через час меня прямо начали подгонять. Выбрала в итоге платье здесь, потому что выбор хороший, много красивых платьев, по цене есть разные, как премиуум класса, так и обычные. Но определиться не могла долго, до сих пор думаю, что если бы было вдоволь времени, то возможно нашла прямо идеальное свое. Но мое мне тоже нравилось, спасибо)
  • 5 июля 2021 в 15:19
    И я о таком с детства мечтала!) у вас не рыбкой фасон?
    1 апреля 2021 в 17:03
    Достоинства
    Очень комфортный и красивый салон, также он находится рядом с метро Озерки.
    Персонал очень дружелюбен. Предлагает чай и кофе для невесты и группы поддержки.
    Очень помогли нам с выбором товаров.
    Большой ассортимент платьев и аксессуаров для свадьбы. Я такого нигде не видела.
    Нам подарили туфли и сделали скидку.
    Хороших клиентов вам. Спасибо!
    26 января 2022 в 16:19
    Достоинства
    фурнитуру для мебели и ткани беру только здесь, особенно в восторге от выбора микровелюров. очень радует соотношение цены и качества
    26 января 2022 в 13:43
    Достоинства
    Прекрасный магазин, отличный сервис, грамотные продавцы и приятная атмосфера. Качество тканей безупречное. Всем советую этот магазин.
    26 января 2022 в 11:17
    Достоинства
    Занимаемся реставрацией мебели, посмотреть на вип текстиль посоветовал хороший знакомый. Знаете, я впервые в жизни вижу чтобы консультанты любили то чем занимаются, а видел я их не мало. Ещё отмечу довольно приличный выбор, цены как везде, но бывают скидки. Рекомендую.
  • Спасибо Вам за отзыв. Рады Вам помочь. приходите к нам вновь.
  • Огромное спасибо за ваш отзыв!
    17 декабря 2021 в 14:41
    Достоинства
    Все очень понравилось. Пришёл со сложным вопросом по настрой, с которой думал даже не смогут помочь.
    Но продавцы с пониманием отнеслись и все помогли настроить как надо.

Спасибо.
    Так держать!
  • 27 июля 2022 в 16:21
    Полностью поддерживаю. Выбирала из трех фабрик, остановилась на этой, для заказа кухни, две другие ценником испугали..
  • Добрый день, Татьяна.
    Благодарим за оказанное доверие и уделенное время.
    Всего доброго.
    С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
    18 июля 2022 в 16:27
    Для меня главное при выборе кухни было – это качество материала. Поэтому я решила остановиться на дереве, выбрала ясень. По стилю мне ближе классика, а по цветам решила сделать спокойные пастельные оттенки. Результатом довольна
  • Спасибо большое за отзыв
    19 июня 2022 в 18:22
    Достоинства
    Цены
    Недостатки
    Их нет
    Об этом месте узнала в интернете, где были исключительно положительные отзывы. Решила сдать золотые украшения, которые уже никто не носит. В ломбарде меня встретил очень приятный и вежливый молодой человек, который сразу при мне оценил золото, взвесил, посчитал и озвучил итоговую стоимость. Сразу скажу, что в ломбарде я первый раз и было немного страшновато, не обманут ли меня. Но я осталась в полном восторге от самого общения и даже не ожидала, что предложат такую хорошую цену. Расчет осуществляется как наличными, так и безналом. В следующий раз принесу серебряные украшения.
    Я очень осталась довольна качеством обслуживания, приятной атмосферой и теперь буду рекомендовать всем своим знакомым этот ломбард.
  • Спасибо большое за отзыв
    13 апреля 2022 в 19:06
    Кухню делали по моему проекту, подписали договор, затем звонит дизайнер с изменениями что что-то надо поменять. В итоге общались с технологом напрямую. Цена кухни увеличилась. Не понимаю почему эти нюансы сразу нельзя было проверить.
    8 апреля 2022 в 3:09
    Увидела классную кухню у подруги от данного производителя. Сама на тот момент занялась ремонтом и вопрос новой кухни стоял открытым. Решила, что буду также заказывать здесь. Готовый вариант оправдал все мои ожидания. Кухня была готова в срок, с документами все без проблем (дали и чек, у дизайнера была доверенность, сам договор понятный) и по стоимости никаких переплат, всё как оговорено в договоре. Готовая кухня идеально вписалась в интерьер, пользоваться ей очень удобно. Спасибо.
    6 апреля 2022 в 16:05
    Недостатки
    Хочу отметить нормальное отношение к клиентам! Изначально пришли за столешницей, но потом получилось что её рассчитать без проекта невозможно так, как непонятно как именно она пойдет, как крепить, где швы, какие выпилы, короче, для всего нужен проект кухни. Проекты нам сделали бесплатно, сделали шутки 4. Квартира к нас с отделкой от застройщика, поэтому выбрали тот проект, под который не надо ничего переносить имеющуюся электрику… В итоге не очень удобно получилось, сейчас уже жалею, что не захотели переделывать электрику и всё подгоняли под то что есть. Перенос розеток стоил в 15 т.р., но при стоимости кухни за 500 тр сейчас не понимаю из-за чего жадничали-то? Здесь всё привязано к евро, объяснили что из-за того, что все материалы европейские, ждали когда курс упал, вышло чуть дешевле изначальной стоимости. Сейчас рада, что заказали тогда, курс был 83 руб. Кухня сама из белого пластика, столешница под дерево. Хочу заметить, что используем уже пару месяцев и очень удобно мыть всё. Очень рекомендую тем у кого есть маленькие дети именно пластик. Перестала бояться что подойдут и будут бить машинкой или нарисуют чего-нибудь на ней, отмываю всем чем душе угодно. Единственное из-за глянцевой поверхности появились царапины, но они не столь видны. Рады покупке и спасибо за сервис!
  • Добрый день! Напишите, пожалуйста. номер заказа. Мы не нашли заказа камина с такой длительной доставкой среди наших поставок.
    4 мая 2022 в 12:47
    Недостатки
    Купил у них камин за 100 000р. Доставка шла больше месяца. Через 11 месяцев камин сдох, хотя им пользовались 10 раз. Хочу воспользоваться гарантией но контора 2 недели не берет свои телефоны, в ватсап не отвечает, на оставленные мной телефоны не перезванивает. Гарантия скоро кончится.
    8.05.2021
    Онлайн покупка
  • Здравствуйте, Светлана! Поздравляем вас с ценным приобретением! Мы стараемся доставлять товары как можно раньше, чтобы вам не пришлось ждать. Помимо этого мы сами собираем и устанавливаем товар, чтобы убедиться в его качестве и в том, что все собрано и подключено правильно, а значит — безопасно.

С уважением,
    команда гипермаркета тренажеров для дома TechnoLook.
    22 мая 2022 в 22:06
    Достоинства
    индивидуальный подход, сделали по нашим размерам, заказ без предоплаты (от сумму 30 тыс), т.е. платили за диван, когда уже его привезли.
    Недостатки
    нет возможности посмотреть «в живую» ткани и мебель, делают не очень быстро около 3 недель
    Заказывали диван. Долго сомневались, но решили попробовать через интернет-магазин. Сами понимаете, что все по фото и на доверии. Я долго выбирала обивку. У нас кот и маленький ребенок. Хотелось красивую и прочную, влагостойкую и чтобы хорошо чистилась. Консультанты долго со мной возились. К тому же, размер нам нужен был немного нестандартный. Все учли. Получилось стильно. Я довольна. Спать удобно.
    6 сентября 2021 в 9:25
    Достоинства
    Предложение
    Недостатки
    нет возможности в живую посмотреть
    Заказала кресло для прихожей. Быстро подобрали обивку по цвету, здесь даже дешевле получилось. Но пришлось долго ждать.
    23 июня 2021 в 8:36
    Достоинства
    Хорошее качество, очень большой выбор материалов
    Недостатки
    негде посмотреть в живую диван и выбрать ткани, только через сайт
    Заказали диван, без проблем увеличили размеры. Выполнение заказа и доставка в мой город обошлось в 3,5 недели, что в принципе для меня недолго. В общем, покупкой осталась довольна.
  • Светлана, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, отдельная благодарность за замечания, обязательно постараемся учесть их в своей работе. Благодаря именно Вашим отзывам мы становимся лучше, а сервис удобнее
    5 июня 2022 в 17:42
    Достоинства
    Шары качественные, недорого, берем всегда с обработкой, летают очень долго. Обычно заказываю самовывоз с Кибальчича, подготавливают точно к указанному времени.
    Недостатки
    Оплата только наличными или по карте, но с комиссией.
  • Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы
    5 мая 2022 в 12:17
    Решили побаловать себя с сестрой и заказали парные браслеты, потому что живём в разных городах и иногда скучаем друг по другу. Долго выбирать студию ювелирных украшений не стали, уже есть проверенный временем фаворит – Dolce Vita. Всей семьей радуемся качеству их украшений и прекрасным обслуживанием. Связались с менеджером прямо через сайт, объяснили что хотим, и он помог нам подобрать браслеты, простые и изящные, которые понравились нам обеим. Теперь у нас есть такая маленькая и красивая деталь, соединяющие нас на расстоянии! Спасибо студии за такое внимательное отношение к клиентам))
    28 декабря 2021 в 12:35
    Достоинства
    Сервис, качество изделий, огромный ассортимент
    Недостатки
    Это лучшая ювелирная студия в Петербурге, сервис на сто баллов! Обязательно познакомьтесь с их сезонными коллекциями украшений, такой красоты я никогда раньше не видела!! Очень советую!
    27 декабря 2021 в 13:10
    Достоинства
    много выбора
    Недостатки
    Обычно не пишу отзывы, но для любимой студии не поленюсь))) Огромное спасибо за обручальные колечки, они отличные! С вами комфортно работать! Желаем удачи, процветания и пусть будут всегда интересные работы и довольные клиенты!
    5 августа 2022 в 15:58
    Достоинства
    Здесь, не только большой ассортимент различных гаджетов, но и широкий выбор аксессуаров к ним. Цены на любой вкус и кошелёк. Удобный самовывоз.
    Недостатки
    не обнаружил
    Выбрал на сайте удобную клавиатуру с подсветкой и беспроводную мышь. Оформил заказ и забрал его, как только получил подтверждение.
    30 июля 2022 в 12:37
    Приобрел удобный и недорогой планшет для работы и командировок. С выбором модели мне помог определиться продавец. Гарантийный срок официальный, все чеки получил на руки. Магазину можно доверять.
    30 июля 2022 в 2:46
    Недостатки
    Я заказал хорошую модель смартфона, которую мне рекомендовал менеджер. Мой заказ был быстро обработан и привезен на дом.
    24 марта 2021 в 19:15
    Достоинства
    Отличное место. Приятные цены. Одежда качественная. Никаких притензий нет. Огромное спасибо. И всем рекомендую
    11 июня 2019 в 10:25
    Заказала мембранный комбинезон Фосса для мужа, заказ получила. Все устраивает. Муж очень доволен.Качество отличное. Большое спасибо.
    10 апреля 2019 в 1:18
    Здравствуйте! Все получила. Бахилы подошли, с ними уже сходила на горную вершину и они себя зарекомендовали хорошо.
  • 4 апреля 2022 в 12:04
    7 февраля 2022 в 14:09
    Спасибо за оперативность и профессионализм. Обратился за покупкой душевой, с менеджером общался, узнавал нюансы, было три варианта на примете, благодаря компетентности сотрудника магазина смог выбрать подходящий именно мне вариант.
    1 февраля 2022 в 0:27
    Недостатки
    Все условия для отличной покупки созданы тут. Скидки, отличное описание и фото, доставка в ближайшие дни, оплата при получении. Мне все понравилось.
    26 марта 2021 в 16:00
    Достоинства
    Хорошее качество мебели, отличная упаковка. Быстрая доставка. Ответственный подход и отношение магазина
    Недостатки
    Заказывала в сдвк комплект мебели в ванную, зеркальный шкаф и нижний шкаф под раковину. Мебель оказалась хорошая по качеству и самое главное до меня доехала целой. Отдала за все вместе с доставкой не много не мало, около 20 тыс рублей. За такие деньги в Спб мебель лучше я не нашла. Очень понравилось, что мебель привезли мне быстро и как обещали до обеда. В целом, все понравилось, мебелью я довольна
    22 октября 2020 в 9:21
    Достоинства
    большой выбор сантехники, постоянно разные скидки. Брали в этом магазине кран, служит 2 года, поэтому здесь отличное качество.
    Ремонт в ванной сделали давно, но хотелось довести все до идеала) Наконец решили вместо торчащей трубы в ванной поставить полотенцесушитель. Мы заказали Сунержа. Очень удобный с поворотным механизмом, 4 полотенца спокойна умещаются
    6 июля 2020 в 12:56
    Достоинства
    Заказала мойку, привезли быстро, менеджер позвонила, приехали, забрали, все очень оперативно, спасибо!
  • 3 февраля 2021 в 12:11
  • 3 февраля 2021 в 12:10
    Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
    1 февраля 2021 в 20:51
    Достоинства
    Очень вежливые сотрудники
    Недостатки
    Не обнаружила
    Впечатление осталось на редкость приятное, очень хорошо всё объяснили дали рулетку всё померить, рассказали про рассрочку и мы купили два кресла и матрас классик, спасибо за хорошую работу.