Продовольственный магазин Белорусский продукт на Варшавской улице, 43

Граф Орлов

Отзывы о супермаркете Белорусский продукт на Варшавской улице

2,7
  • 9 июня 2018 в 15:33
    Продукты хорошие, но можно столкнуться с обманом и хамством. Мне взвесили не тот товар, к4оорый я заказывала, отказались менять, правда, деньги вернули, но мне нужно было получить закаанное, написала жалобу меня сфотографировала продавщица, обещала вызвать полицию… В общем, слава Богу, это не последний магазин в районе, так что я сюда больше ни ногой! Обойдусь! А вообще, дирекции надо разобраться с персоналом!
    13 декабря 2017 в 0:55 , отредактирован 14 декабря 2017 в 14:21
    Продукты хорошие, многое не найти в других магазинах. Однако постоянно обвешивают, товар попадается просроченный и по развесному невозможно определить состав и сроки годности.

На замечания хамят.
  • 4 августа 2017 в 12:12
    Оценку ставлю для продавца,работающей на варшавское 43.Жаль,что таких берут работать,которые не знают и не ставят ни во что права покупателя.Мало того,что она нахамила,сделала замечание,якобы я не правильно поставила баночку на место,так и еще меня стала жизни учить.Фамилии своей не назвала.Грустно.Прошу принять это во внимание.Дозвониться по горяч. Линии так и не удалось.
  • 4 февраля 2019 в 17:27 через Foursquare
    У магазина поменялся хозяин,очень обнищал ассортимент.
  • 23 июня 2016 в 22:21 через Foursquare
    Белорусские молочные продукты, лидское пиво, беловежские сосиски и конфеты вкуснота
  • 13 июня 2016 в 21:21 через Foursquare
    Конфеты Беловежская пуща здесь по 207 ₽ за килограмм! Разобрали за день. Оно и понятно. Это вкуснейшие конфеты за смешную цену.

Специалисты продовольственного магазина Белорусский продукт на Варшавской улице, 43

2 фотографии посетителей из Форсквера