Оптовая фирма Медовый дом в Выборгском районе

Оптовая фирма Медовый дом в Выборгском районе

+7 (812) 677-18-... — показать +7 (812) 677-18-... — показать +7 (812) 677-18-... — показать +7 (812) 677-18-... — показать +7 (800) 234-86-... — показать
до м. Парнас — 1.4 км
Жилой комплекс
Северная долина
Пн-пт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)

37 фотографий оптовой фирмы Медовый дом в Выборгском районе

Отзывы об оптовой фирме Медовый дом в Выборгском районе

4,0
    Дмитрий 6 декабря 2020 в 11:23
    Недостатки
    Мёд на вкус не очень. Слишком терпкий. Прозрачный как стекло. Во рту не приятный вкус.
    5 декабря
    Дмитрий
    Олеся Аксенова 13 октября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Консервы от медового дома самые вкусные, которые я когда либо пробовала. В моих фаворитах — индейка с курагой и треска с мускатным орехом!
    Антонина Петрова 12 мая 2020 в 14:11
    Моя Мама большая поклонница травяных сборов. Вот подарила ей травяной сбор таёжный. Говорит, что очень вкусно, ей понравилось и попросила ещё купить. Если моей маме понравилось, значит точно отлично по качеству и вкусу.
    Лариса Семёнова 8 мая 2020 в 10:57
    Подруга посоветовала взять медовый смузи который делает компания медовый дом, говорит, что вкусный и детям ее нравится. Взяла с черносливом, так как его люблю. На вкус не плохо, мне понравилось, стоит не дорого, отличный вариант к чаю.
    Роман Куренной 6 мая 2020 в 11:06
    Баранина с изюмом превосходная вещь! Взял такую консерву недавно от медового дома она. Очень вкусно. Так же мёд у них не плохой. Рекомендую.
    Анфиса Фадеева 11 марта 2020 в 15:54
    Никаких консервантов, красителей и других химических веществ. Вот, что можно сказать про консервы от Медового дома! Вкусно, пальчики оближешь. Постоянно покупаю домой, улетает мгновенно!
    Маргарита Голубева 5 марта 2020 в 15:32
    Любим травяные чаи компании «медовый дом», нам нравятся. Действительно натуральный продукт. Наш любимый с имбирем и цитрусами. Могу несколько кружек выпить подряд, настолько он вкусный.
    Александр Иванов 2 марта 2020 в 10:48
    Частенько балую себя продукцией компании «медовый дом» очень вкусные консервы и состав просто прекрасный, только натуральный продукт никаких Е консервантов. Очень вкусно и полезно!

4,0
    Дмитрий 6 декабря 2020 в 13:46
    Недостатки
    Мёд слишком жидкий и терпкий. Отдал за зря деньги. Во рту не приятный вкус. Не советую.
    6 декабря
    Иван
    QQsavagemn52 5 декабря 2020 в 2:24
    Недостатки
    мне не понравился.
    3 декабря
    Александр
    Женёк Захаров 14 октября 2020 в 10:47
    Достоинства
    Не так давно познакомился с этим брендом, изначально привлекли его ярки и необычные упаковки, засчет которых он выделяется на полках. Поэтому взял на пробу две баночки с ореховой пастой и медовым смузи, и хочу сказать, что у них не только упаковки классные, но и сам товар, очень вкусный!
    Валентина Иванова 12 октября 2020 в 10:44
    Достоинства
    Мед я пробовала от них уже не раз, сейчас взяла чай попробовать, брала апельсиновый с меллисой. Чай понравился, состав классный, чувствуются натуральные ингредиенты. Также понравился его аромат.
    Светлана Авдеева 9 октября 2020 в 9:37
    Достоинства
    Натуральный продукт! И бабушка, и дедушка, которые знают толк в меде, оценили его на отлично, так что медовый дом проверенная компания.
    Тамара Иванова 6 октября 2020 в 12:44
    Достоинства
    Советую попробовать всем медовый смузи с клубникой, сама купила вот первый раз и обалдела от вкуса, не приторно, воздушно, ммм…
    Яна Сушкова 5 октября 2020 в 13:44
    Достоинства
    Классная продукция с красивым и современным дизайном, и пасты ореховые вкусные, и смузи, из последнего особенно мне понравилось их медовое суфле с малиной.
    Rosann Nivala 22 июня 2020 в 12:16
    Достоинства
    Недавно взяла попробовать акациевый мёд с веточкой брусники. Вкуснотища! Я всем рекомендую взять и попробовать! Я уверена, что даже ценители меда оценят!
    Юра Иванов 18 июня 2020 в 12:27
    Достоинства
    Травяные чаи не очень люблю но перед одним просто не могу устоять. Это травяной чай с вишней и облепихой. Он очень ароматный, придаёт силы и бодрость.
    Александр Колесников 17 июня 2020 в 11:48
    Достоинства
    Крем мёд это единственный вид мёда который я люблю. Благо медовей дом делает множество разный вкусов и сочетаний. Вот недавно купил с малиной и лимоном. Очень не плохое сочетание. Я оценил.
    Ксанфиппа Волкова 11 июня 2020 в 11:38
    Достоинства
    Мёд люблю с детства, но в городе сложно купить хороший и качественный мёд. Хорошо, что я знаю компанию медовый дом. Мёд беру только у них. Он самый качественный и настоящий.
    Валерия Лебедева 4 апреля 2020 в 12:54
    Всем любителям травяного чая советую попробовать травяной сбор с Апельсином и Мелиссой. Делает этот чай компания Медовый дом. Отличный продукт, натуральный и вкусный.
    Лилия Лыткина 3 апреля 2020 в 14:48
    Спасибо компании Медовый дом за их чудесную, вкусную, натуральную продукцию. Постоянно берём у них медовые лакомства и мясные консервы, просто пальчики оближешь.
    Татьяна Горбунова 27 марта 2020 в 15:23
    Для тонуса и спокойствия организма частенько беру травяной сбор Медового дома. Очень мне помогает, особенно после нервной недели. Стоит не дорого, а пользы много.
    Валерия Владимирова 25 марта 2020 в 15:59
    Берём консервы медового дома так как знаем, что они на 100% натуральные и безумно вкусные. Любим их всей семьей и всех угощаем всегда.
    Сергей Панфилов 12 марта 2020 в 13:50
    Отличный производитель, покупаю их продукцию уже лет пять точно, и с качеством ни разу не подводили. Молодцы!!!
    Александра Ильина 6 марта 2020 в 13:48
    Как-то попробовала консерву от Медового дома с курицей и тыквой. Я тыкву не очень люблю, но это просто пальчики оближешь! Ничего вкуснее я не ела до этого. Обязательно куплю ещё и вам советую!

Специалисты оптовой фирмы Медовый дом в Выборгском районе