Мебельный центр Круиз на Комендантском проспекте

Мебельный центр Круиз на Комендантском проспекте

Перейти на официальный сайт kruizmebel.ru
94 оценки
Официальный сайт: kruizmebel.ru
Страница в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:00

Отзывы о мебельном центре Круиз в Приморском районе

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 11:30 , отредактирован 11 ноября в 20:51
    Внимание! Секция 168 В октябре заказывала диван. По результату оставила отрицательный отзыв. Нет информации по готовности заказа, трубки бросают, продавец — пожилая женщина, не дает информации по заказу, ссылаясь на огромную занятость. После недельных вежливых обращений к ней по вопросу когда ожидать доставку, результат был нулевой. Когда же в грубой форме попросили дать телефон логистов, был дан телефон, по которому ответа не было. Но результат хамства — привезен диван. Диван скрипит. Не советую обращаться к этому мебельному салону. Будьте внимательны!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 12:32 , отредактирован 9 сентября в 21:37
    Хочу поделить свои отзывом о покупке дивана!Объездили целую кучу мебельных салонов и остановились на» Круизе«Выбирали диван в гостевую,и нашли!
    Очень удобный и качественный диван!Просторное спальное место,два ящика для белья,что для меня было очень важно!Цена и качество соответствует.Вежливый персонал,и быстрая доставка.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 11:23 , отредактирован 14 августа в 12:39
    Нужен был диван срочно. Из наличия ничего не подошло, обещали изготовить из имеющейся на складе ткани за 3 дня. Доставку назначили на 12/08.
    В итоге привезли диван 11/08, время точное доставщик сказал за 2 часа до приезда. Собрали на месте диван. Никаких погрешностей в диване не нашли, ткань без дефектов.
    Я поражена, насколько быстро компания сработала и нас просто спасла.
    Огромное спасибо МК Элен, буду рекомендовать своим друзьям.
    Чтобы мой отзыв не сочли рекламным или проплаченным — прилагаю фото нашего дивана «Мари».
  • Сергей Булысов оценил место на
    и написал про это место 31 июля в 20:36
    Обман с компенсацией за просрочку в Круизе фабрика «Эталон мягкая мебель»! Просрочили почти на месяц, обещали компенсировать доставку в полном объеме 1500р. Далее привезли но какая-то непорядочная вместо обещанной 1500р компенсации написала цену доставку 1000р вместо бесплатной. Работники доставки сказали писать претензию. По претензии никто ничего делать не стал — в ответ на звонки врали что продавца нет потом начали мне врать будто со мной якобы еще раз договорились о доставке за 1000 вместо бесплатной.

Вещь пришла с дефектом — царапина на кресле. Решили хоть и не быстро

А продавцы явно не сильно порядочные и отлично вкурсе о таких ситуациях. То что продавец вместо того чтобы предложить отказаться от приемки и предупредить о мошенничестве со скидкой тупо молчит — подтверждение. Я c креслом не единичный случай наверняка.

Не стесняйтесь быть с ними грубыми в таких случаях не нарушая КоАП — эти люди знают о таком мошенничестве участвуют в нем и осознанно продолжают там работать и готовы так поступать с людьми.
  • Татьяна написал про это место 31 марта в 0:21
    Заказали кровать в 135 секции мк«элен». Привезли с задержкой… Но очень тактично и вежливо предупреждали о задержке. Хорошие и работящие ребята. Вежливые. И работа у них очень тяжелая,но они все-же держат планку и общаются очень культурно. Спасибо! Давайте все-же будем добрее.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 16:43
    Оксана.
    Заказывала диван в секции 135 мц Круиз, должны были привезти 25.03.2017, привезли 27.03.2017.... два дня задержали, но оно того стоило! Мне очень понравилось качество сборки, внимательные продавцы и шустрые сборщики! Я довольна! Буду заказывать еще!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2017 в 13:41
    Наталья.
    Внимание мошенники!
    Люди обходите 135 секцию стороной, работают хамы и очень не порядочные люди. Заказала тахту 18.1.2017 г.,до сих пор не известна его судьба, дали телефон фабрики но и там работают такие же не порядочные люди.
    • Наталья написала про это место 28 марта 2017 в 22:15
      Здравствуйте. Вот какая история. Меня зовут Литвинова Наталья. Я заказывала в 135 секции тахту. Заказ 135/186 от 18.01.17г. Я её получила, с опозданием конечно но получила. И собственно претензий не имею. Но произошла ситуация которая мне не понравилась. Кто то оставил отзыв очень отрицательный вместо меня и от моего имени. Отзыв в топик стартере. Я лично не писала про мошенников и не призывала людей обходить стороной данный магазин. Так как ещё раз повторю. Не такой я человек что бы при первой же возможности гадить в интернете и называть людей мошенниками!!!)) Мне самой интересно узнать кто это делает. Возможно происки конкурентов. Я получила тахту 15.02.17г. Привез очень интеллигентный курьер, поднял на этаж, собрал за пять минут!!!! Супер!!)) Да. Была небольшая задержка по срокам, но это не повод сразу писать отрицательный отзыв. И то, я понимаю что у конторы много заказов и возможны задержки в поставке материалов. А это бывает везде. Спасибо.
    • Екатерина написала про это место 16 февраля 2017 в 11:46
      Доброе утро! Очень просим Вас дать нам телефон этой мебельной фабрики, т.к. находимся в такой же ситуации. 02.02.2017 заказали диван, теперь говорят нет ткани, хамят и бросают трубки. Наша почта kata_78@mail.ru
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2017 в 11:42
      Наталья! Я тоже влипла с этой 135 секцией. Столько наслушалась от продавца хамства.
      Потом она повесила трубку и отключила телефон. Звонила в администрацию Круиза, они обещали помочь.Сегодня несу туда претензию.
      Наталья! А что за телефон фабрики вам дали? У меня впечатление,что и фабрики нет
      Нина.
  • Екатерина Маленкина написала про это место 19 октября 2016 в 16:37
    Заказала отличную кухню в секции 302 б. Кухни «Rosso».
    Попросили оставить отзыв.
    Отличная компания, большой выбор и приятные цены. Качество на уровне.
    Отдельная благодарность дизайнеру Адель, за терпение и искреннее желание помочь в составления эскиза и интерьера.
    Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2017 в 7:30
      Это не компания — это делитанты. Обходите стороной, сбережете нервы и деньги. Просьба к администрации сайта — не удалять комментарий. Здесь было много негативных отзывов о данной «компании», но они благополучно удаляются.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 10:40
        В октябре заказали, недоделки до сих пор не устранили, замечательные, вежливые люди. Но на этом профессионализм и заканчивается. Нет ответственных людей за заказ, спросить не у кого, Адель сваливает на Александра, Александр обещает доделать. Сейчас апрель, а результат нулевой, в итоге неправильные замеры привели к тому что переделывать нужно весь низ кухни, столешница не закреплена, все ящики кривые, но это мелочи конечно. В общем подумайте и проходите мимо этой компании. По не доделкам работает новый человек, но и он пропал. До конца месяца жду и подаю заявление в соответствующие органы
        • Александр написал про это место 5 июля 2017 в 11:43
          Ситуация зеркальная! Подали на них у в суд, заказывали кухню в октябре, недоделки так и не устранили.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июня 2016 в 23:20
    Заказала диван в МК Элен 21 апреля все сроки давно прошли дивана нет. Осторожно это мошенники! В секции продавца нет, к телефону не подходят. Подала заявление в полицию.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая 2016 в 22:08
    Секция 151 и 168 ИП Хильман. Покупали диван. Плохое обслуживание и качество мебели. Проблем с этой фирмой хватило. Начиная от доставки и заканчиваю самим диваном, у которого через полгода вылетела пружина!!! Будьте внимательны и осторожны!!!
    и написал про это место 29 марта 2016 в 12:07
    МК Элен (135секция), заказали уголок на кухню, в договоре было учтено время на заказ ткани +3 недели. Все сроки прошли, ходили разбираться пару раз, но так и ушли ни с чем, они даже дату примерную сказать не могут. Спустя 2!!! месяца наш уголок до сих не готов!
    Звонила по телефону, чтобы узнать дату, на что мне продавщица говорит: «Может я дам вам номер фабрики и вы сами узнаете?». Я в шоке. Может мне еще и на фабрику самой съездить за ним?
    • Мария Воротынцева написала про это место 20 июня 2016 в 23:12
      Деньги нам никто возвращать не собирается, готовим иск в суд!
      ИП Герус — мошенница!
  • Мария написала про это место 22 марта 2016 в 12:56
    Думали, что в этом торговом центре в основном дорогая мебель.. На самом деле выбор огромный!! Заказали отличную кухню, совсем не дорого и качество по радовало. На 3 этаже 313а секция. И шкаф на 2 этаже в 207а. Остались оочень довольны!!!
  • Кристина написала про это место 19 февраля 2016 в 10:30
    Заказали диван,оплатили и на этом всё!!!!Ещё 2 февраля должен был быть готов,но по всей видимости,его ещё нет «в природе».Уже сколько раз он к нам якобы ехал,никак доехать не мог(диван).Говорим,давайте мы сами его заберём.И тут оказывается ткани на него не хватило.Нечего забирать-то!НЕТ дивана!Врут постоянно!Осторожно!место 151.
    и написал про это место 4 сентября 2015 в 19:12
    ДИНА. ДОЛГО ИСКАЛИ УГЛОВОЙ ДИВАН И ВОТ УДАЧА ТО ЧТО НАДО.ПОДОБРАЛИ РАСЦВЕТКУ ОФОРМИЛИ ЗАКАЗ ПО СВОИМ РАЗМЕРАМ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СТОЯЛ У НАС ДОМА.ВСЕ ЧЕТКО И БЕЗ ЛИШНИХ ПРОВОЛОЧЕК.БЛАГОДАРЮ КОМПАНИЮ \МК ЭЛЕН\И ОТДЕЛЬНО ПРЕКРАСНОГО ПРОДАВЦА ЗА ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.ВСЕМ СОВЕТУЮ 135 СЕКЦИЮ.
    и написал про это место 24 марта 2015 в 15:07
    В секции с кухнями отличный выбор! Сразу нашли то, что искали. Доставили все во время, качественно собрали. Наша семья осталась довольна!
    и написал про это место 18 марта 2015 в 16:01
    Не плохой магазин, я бы даже сказал хороший. Отзывов начитался, думал что по своему карману ничего не найду, но в магазине много разных производителей представлено, так что и для своего бюджета нашел отличный диван.
    и написал про это место 13 февраля 2014 в 11:31
    Заказала в этом МЦ Круиз в «Свет Вам» бра, жду второй месяц вместо обещанной недели. Сотрудники компании некомпетентны и никакой конкретики сообщить не могут. Ни товарного чека, ни тем более кассового на внесенную предоплату за заказ мне не выдали. В полученной мною «квитанции» написано что в случае отказа от заказа компания имеет право удержать деньги покупателя поскольку уже понесла расходы по доставке. Будьте осторожны и уж с конторой «Свет Вам» обосновавшейся в данном ТК точно не рекомендую связываться.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 августа 2016 в 16:21
      Я тоже там заказывала настольную лампу. То, что я получила…,никак не соответствует образцу. Бестыжие и наглые!!! Не обращайтесь в этот магазин…, пожалейте свои деньги, время и нервы!
  • раиса написал про это место в 4sq 1 декабря 2017 в 0:09
    Если вы ищите хорошую мебель и товары для сна, то вам сюда. Многоэтажный мебельный центр с мебелью на любой вкус. И цены на любой кошелек.
  • инна написал про это место в 4sq 29 ноября 2017 в 0:03
    Впечатления от торгового центра, конечно, противоречивые. С одной стороны, есть довольно интересные вещи. С другой — очень хромает сервис.
  • Галина написал про это место в 4sq 28 ноября 2017 в 0:20
    Заказывала диван в секции 135 мц Круиз,Мне очень понравилось качество сборки, внимательные продавцы и шустрые сборщики! Я довольна! Буду заказывать еще!
  • Луиза написал про это место в 4sq 31 октября 2017 в 22:11
    Огромный выбор товаров (мебель, ковры, свет, быт. техника). Ориентирован на клиентов с разным уровнем дохода.
  • Марина написал про это место в 4sq 29 октября 2017 в 22:21
    Отличное место с кучей магазинов и мест где можно нескучно провести время всей семьёй.
  • Инна написал про это место в 4sq 30 сентября 2017 в 23:40
    Есть что посмотреть конечно но цены…Кстати надо сказать на совсем элитную мебель цены упали,на средний сегмент поднялись процентов на 30
  • Наталья написал про это место в 4sq 29 сентября 2017 в 19:45
    Замечательный Мебельный Центр, в котором мы приобрели всю мебель для спальни от фирмы «Ascona», огромный выбор, любой покупатель найдет именно то что ему нужно!
  • Валентина написал про это место в 4sq 4 сентября 2017 в 0:11
    Нравится тем, что он большой, имеется широкий выбор товара. Также здесь сосредоточено множество мировых брендов.
  • Александра написал про это место в 4sq 1 августа 2017 в 0:28
    гигантские торговые площади, выбор на любой вкус, адекватные цены
  • арина написал про это место в 4sq 15 июля 2017 в 22:02
    Заказывала кухню, кровать, комод, тумбочки и другую не стандартную мебель — довольна. Нравится подход, качество. Рекомендую.
  • Kатя написал про это место в 4sq 3 июля 2017 в 23:50
    Спасибо за шкаф, сервис крутой привезли и сразу же собрали!!!!
  • Kатя написал про это место в 4sq 3 июля 2017 в 23:47
    Спасибо за шкаф, сервис крутой привезли и сразу же собрали!!!! Качество суперрр
  • Мария написал про это место в 4sq 6 июня 2017 в 0:28
    Купила в Лазурите прихожую, спальню и гостиную. Качественная мебель, мне очень нравится.
  • Елена написал про это место в 4sq 2 июня 2017 в 0:27
    Купили у них кровать. Кровать не плоха
  • Бьянка написал про это место в 4sq 30 мая 2017 в 22:30
    Недорого, оригинальный дизайн, практичность, вместительность.
  • Лина написал про это место в 4sq 24 мая 2017 в 23:19
    Отличный выбор, персонал и цены! Купиили стол
  • Галина написал про это место в 4sq 1 мая 2017 в 22:58
    Купила шкаф-купе, очень понравилось обращение с клиентами, когда оформляла заказ
  • татьяна написал про это место в 4sq 26 апреля 2017 в 22:24
  • джин написал про это место в 4sq 1 апреля 2017 в 0:01
    Заказывали детский диванчик для сына, остались довольны — приехал вовремя, все было сделано вовремя как мы и просили :) спасибо большое!
  • София написал про это место в 4sq 28 марта 2017 в 21:52
    взяли комод в секции 225С, остались очень довольны!!! Рекомендуем! Большой выбор мебели на любой вкус.
  • Светлана написал про это место в 4sq 26 марта 2017 в 22:14
    Огромный выбор мебели на любой вкус!!!! Особенно огромный выбор кроватей и диванов!!!! И работа персонала радует!) Прекрасный ТЦ!!!!
  • Oleg написал про это место в 4sq 20 марта 2017 в 21:18
    Отличный центр. Покупали двери из массива на первом этаже(не в подвале), великолепный дизайн, цены порадовали. Срок поставки умеренный-за 1,5 мес привезли.Услуги по установке (установщики-профи!).
  • катя написал про это место в 4sq 1 марта 2017 в 0:20
  • лана написал про это место в 4sq 26 февраля 2017 в 2:06
  • Юлия написал про это место в 4sq 24 февраля 2017 в 0:00
    Покупала здесь диван, сплю как младенец всегда, сегодня приобрела шкаф купе по ооочень низкой цене! Очень рада! 2 этаж 228 В секция)
  • елена написал про это место в 4sq 30 января 2017 в 22:47
    Мебель разных ценовых сегментов. Есть диваны за 15—20 тыс., а есть за сотни тыс. В целом очень неплохой мебельный магазин.
  • анна написал про это место в 4sq 24 января 2017 в 23:39
    216 секция.много различной мебели,приятные цены, хорошие продавцы!
  • Юлия написал про это место в 4sq 14 января 2017 в 16:19
    Lazurit одна из самых кач.компаний, производящих мебель и не исп.вредных веществ, типа клея.Все на натуральных смолах, фурнитура на пожизн.й гарантии.Качество поражает.Ещё и рисуют 3D проекты квартир)
  • инна написал про это место в 4sq 31 декабря 2016 в 0:17
    Очень приветливые, веселые и отзывчивые сотрудники! Прямо новогоднее настроение благодаря им!
  • жанна написал про это место в 4sq 28 ноября 2016 в 2:08
    Прекрасное место, где можно найти все для обустройства дома. Лично для себя открыла T-STUDIO Студия текстильного декорирования Огромный выбор тканей, карнизов и аксессуаров
  • фрося написал про это место в 4sq 28 ноября 2016 в 2:03
    Приобретали. Остались очень довольны качеством и видом самого дивана, не можем нарадоваться)))
  • Анастасия Романова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 22:22
    Вход в дамбу города Санкт-Петербург на судне Эльбрус, исторические места города с воды, Кронштадт
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2016 в 23:26
    4 восточных стиля, которые будут всегда актуальны
    Интерьеры в восточном стиле никогда не выйдут из моды. Живые насыщенные цвета, завораживающие узоры, непривычные формы архитектурных элементов и мебели все это выглядит колоритно и притягательно. Даже если вы привносите в интерьер только частицу Востока — добавляете отдельные элементы в восточном стиле — это добавит в него яркости и праздника.
    Читайте о четырех наиболее популярных восточных стилях в нашей статье «Магия Востока»: Купить:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2016 в 23:18
    Когда фантазия помогает создавать шедевры. Не ограничивайте свой выбор одним видом пробкового покрытия!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 0:36
    Коллекция Элеонора новинка в модельном ряду спален от Торгового дома Лазурит. Различные варианты исполнения серии позволяют эффектно обустроить комнату даже небольших размеров.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 23:18
    Интерьерный багет Cosca, коллекция Венский лес. Ясень золотистый.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 22:36
    Рубрика: в гостях у довольных клиентов Установили потрясающе красивый кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева Все домовладельцы прекрасно знают, что белый цвет не только раздвигает стены и поднимает потолки, но и освежает интерьер, придает ему легкости, чистоты, воздушности. Поэтому больше половины кухонных гарнитуров выполняются в оттенках белого цвета.Заходите на наш сайт и мы подберем кухню вашей мечты
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 12:22
    Опять 25!
    В Хиткабине скидка 25% на всю продукцию Ravak (Чехия)
    акриловые ванны Ravak
    душевые уголки Ravak
    душевые двери Ravak
    душевые поддоны Ravak
    душевые стойки Ravak
    мебель для ванной Ravak
    сиденья для душа Ravak
    Спешите совершить выгодную покупку, акция продлится только до 31.12.2016!
  • Борис написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 1:12
  • Анонимный пользователь написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 1:09
    мы здесь мебель для спальни брали=)
  • валера написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 1:06
    Мноооого. Оооочень мнооого мебели на любой вкус и кошелёк! Рекомендую) Также можно оформить кредит на любой понравившийся предмет мебели
  • Юлия написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 1:02
  • Цыпа написал про это место в 4sq 26 октября 2016 в 23:24
    216 секция.много различной мебели,приятные цены, хорошие продавцы!
  • Омега написал про это место в 4sq 26 октября 2016 в 23:19
    Вот это кровать:) Я купила.
  • Анонимный пользователь написал про это место в 4sq 26 октября 2016 в 23:17
    Большой выбор стильной мягкой и корпусной мебели в секцию 226. Всем советую
  • Николь написал про это место в 4sq 24 октября 2016 в 22:34
  • Галина написал про это место в 4sq 24 октября 2016 в 22:30
  • Аурика написал про это место в 4sq 24 октября 2016 в 22:26
    Ищете мебель?Вам сюда!
  • Светлана написал про это место в 4sq 24 октября 2016 в 22:21
    Много надоедливых консультантов — и много красивой мебели!
  • лиза написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 23:41
    Супер салон и качественная мебель, а консультанты просто золото!!!) всегда есть акции и скидки!!!!
  • арина написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 23:37
  • оля написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 23:35
    Купила тут шикарный туалетный столик) влетел в копеечку, но зато до сих пор налюбоваться не могу) кстати сделали еще скидку в честь дня рождения)
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 22:09
    Гостиная «Орнета».
    Универсальное сочетание дуб молочный и белый глянец способно преобразить любую гостиную. Благодаря огромному выбору модулей коллекции Орнета перед вами открываются безграничные возможности организации пространства.
  • жанна ааа написал про это место в 4sq 5 октября 2016 в 22:06
    Наконец то я нашла большой и разнообразный выбор люстр!!!магазин на нулевом этаже,ассортимент огромный!название магазина не помню
  • стэлла написал про это место в 4sq 1 октября 2016 в 0:45
    Неоднократно покупали мебель и никаких проблем с качеством, доставкой или с персоналом не было. Мебели более чем достаточно, есть из чего выбрать, цены вполне приемлемы
  • Бронислава написал про это место в 4sq 1 октября 2016 в 0:32
    Купила отличный итальянский диван.ткань супер подобрала.она натуральная,с минимальным содержанием синтетики.я не любитель микрофибры и пр.тканей там на выбор очень много!
  • Фаина написал про это место в 4sq 29 сентября 2016 в 23:02
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 22:19
    Шкаф-купе 2-х дверный
    (ЛАЙТ)
    Цена: 8040,00 р.
  • катя написал про это место в 4sq 28 сентября 2016 в 22:23
    Купили шкаф-купе, под заказ. Все правильно посчитали, объяснили, рассказали. Привезли вовремя и собрали быстро. Претензий нет и проблем со шкафом не обнаружили. Спасибо!
  • дарина написал про это место в 4sq 28 сентября 2016 в 22:17
    Цены здесь есть такие, что стоимость некоторых диванов можно прировнять к цене среднестатической квартиры. Но выбор, конечно здесь отличный — есть на что посмотреть, о чем помечтать, что потрогать
  • донна написал про это место в 4sq 27 сентября 2016 в 22:52
    Заказывали диван!! Очень понравился!!! Привезли очень быстро!! Собрали быстро!
  • Анна написал про это место в 4sq 27 сентября 2016 в 22:44
    Покупали кровать и матрас, остались очень довольны обслуживанием и покупкой.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 22:41
    ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ КОВРЫ: ДЖУТ
    Натуральный джут — экологически чистый материал, получаемый из растений семейства липовых. Джутовое волокно достаточно прочное, обладает высокой гигроскопичностью. Благодаря этому свойству, долгие годы джут использовался для производства мешков, которые впитывали влагу, но не пропускали ее внутрь, тем самым сохраняя товар сухим. Однако ковры из джута не рекомендуется использовать вне помещения, так как натуральное волокно гниет, если постоянно находится во влаге.
    Джутовые ковры выполнены в технике плетения, имеют натуральные неокрашенные цвета и лаконичные орнаменты. Дизайны представлены в различных размерах, что позволяет выбрать как небольшой коврик для прихожей, так и большой ковер в комнату.
    Смотреть джутовые ковры на сайте >
  • Вика Кузнецова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 13:52
    С нами ты можешь отдохнуть бесплатно
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 23:37
    Лёгкость французского бытия, умноженная на новейшие технологии, уже в наличии:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 19:10
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 22:32
    Четыре секрета идеальной гардеробной:
    1. Место расположения. Идеально, если вы можете выделить под гардеробную отдельное помещение, но и часть комнаты или чердак тоже станут достойным вариантом для гардероба.
    2. Вместительная планировка. Правильное зонирование и упорядоченное размещение одежды для всей семьи основная задача гардеробной.
    3. Удобные системы хранения. Для максимального использования пространства сделайте многоуровневые штанги, полки под потолком для несезонных вещей и ящики для обуви в нижней части.
    4. Освещение. Без хорошего света вы не сможете полноценно использовать гардеробную: она будет просто большим шкафом.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 23:28
    НАШИ КОЛЛЕКЦИИ: ARGENTUM
    Монохромная гамма и ретро-сочетания цветовой палитры максимально эффектно воплотились в синтетических коврах коллекции Argentum. Дизайнеры фабрики Ragolle не случайно выбрали такую цветовую гамму. Она придает строгости и современности образу ковра, а вашему интерьеру добавит изысканности и элегантности.
    Ковры Argentum имеют большую плотность, волокна ворса быстро восстанавливают форму. Немаловажно, что ковры коллекции Argentum возможно использовать в местах с очень большой проходимостью. Синтетические нити пряжи exellan обладают высокой износоустойчивостью и не выгорают на свету. Волокна ниток на основе полипропилена не растрескиваются под воздействием агрессивных сред, пыль и грязь остаются на поверхности и легко убираются.
    Бельгийский ковер коллекции Argentum украсит ваш интерьер и будет долгое время радовать взгляд, не теряя великолепный вид.
    Смотреть коллекцию на сайте >
  • лили написал про это место в 4sq 31 августа 2016 в 22:55
    Очень долго искала диван, подходящий моей гостиной, и наконец-то нашла вписался очень здорово, правда еще дольше чем диван я выбирала цвет обивки, но тут здорово помогли консультанты
  • Лена написал про это место в 4sq 31 августа 2016 в 22:48
    Мы тут купили наикрутейший матрас! ортопедический! Покупкой довольны.
  • Дарина Иванова написал про это место в 4sq 30 августа 2016 в 21:46
    Для нас важно было подобрать кровать к шкафу, который уже был. В салоне нас приятно удивил выбор материалов
  • Лаванда написал про это место в 4sq 28 августа 2016 в 23:27
    Очень крупный мебельный центр на любой вкус и цвет. Прийдя сюда можно обязательно что-нибудь подобрать. Есть разные акции скидки.
  • Арина написал про это место в 4sq 28 августа 2016 в 23:21
    Большой выбор, но, несмотря на него, зачастую трудно подобрать что-то по цвету себе, приходится делать на заказ. Цены на хорошие вещи высокие
  • Фрося написал про это место в 4sq 28 августа 2016 в 23:18
    Покупали диван на кухню. Выбирали очень долго и когда пришли в «Круиз» были удивлены, нашли сразу то, что искали.
  • денис написал про это место в 4sq 24 августа 2016 в 22:29
    Решил купить кухню и после посещения нескольких отделов, попал на 3-й этаж в магазин Кухни «Dolmena». В зале огромный ассортимент, а качество просто сказка!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 12 августа 2016 в 21:18
    У нас новинки, отличные итальянские водонагерватели Royal Clima!
    За 8 лет марка Royal Clima утвердилась на российском рынке, заняла свою нишу качественного, но недорогого водонагревающего оборудования и систем отопления для ванных комнат.
    #водонагреватель #бойлер #royalclima
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 0:39
    Встречайте поступление Timothy Oulton:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 2:14
    Герда уникальная линия модульной мебели для детской и молодёжной комнаты. Дизайнерам Фабрики Лазурит удалось разработать универсальный набор составных элементов, позволяющих комнате расти вместе с ребёнком. Серия может быть выполнена в популярном цвете дуб молочный с фасадами из натурального бамбука в цвете мята. Пастельный оттенок зелёного является идеальным вариантом для декора детской комнаты вне зависимости от пола ребёнка. Освежающий цвет бамбукового полотна дарит умиротворение и покой, способствует расслаблению.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 2:11
    Геометрическое совершенство коллекции достигнуто за счет лаконичности и сдержанности форм: устремленные вверх классические фасады, декорированные бамбуковыми вставками, стеклянные створки и составной ступенчатый карниз. Шкафы-витрины дополнены подсветкой полок с радиоуправлением и регулируемым уровнем яркости, такое новаторское решение позволяет создать идеальное настроение для приема гостей и отдыха после рабочего дня.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 21:51
    Тахта Угловая
    Цена: 10200,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 21:48
    Диван Лира 1100 Еврокнижка
    Цена: 10200,00 р. КУПИТЬ:
  • Александр написал про это место в 4sq 31 июля 2016 в 22:05
    Ребята хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Шкаф купе сделанный Вами изюминка моей спальни. И самое приятное у Вас это то, что понимаете, какое время и даете демократичную цену.
  • Стася написал про это место в 4sq 31 июля 2016 в 22:00
    Заказывала кухню. Фурнитуру поставили Блюм оригинал (Австрия), кухню сделали в оговоренные сроки, установили качественно.
  • Регина написал про это место в 4sq 25 июля 2016 в 22:10
    просторные залы, выставлены многие известные фабрики, выгодные условия для покупателей, интересный сайт.
  • Lulu написал про это место в 4sq 25 июля 2016 в 22:05
    Искали шкаф в детскую. Нашли в этом центре на 3 этаже. Шкаф качественно сделан, нечего не скрипит, не дорогой, есть в разных цветовых гаммах.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:53
    К нам поступила коллекция редких винтажных флагов:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:48
    Компьютерный стол с настольной полкой
    Цена: 3360,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 23:45
    Просто космос! Новые дизайны ковров Crystal (merinos)
  • gala написал про это место в 4sq 20 июля 2016 в 19:25
    Достоинства: Большой мебельный ряд, разнообразие вкуса, хороший сервис, наличие акций и рассрочки Недостатки: Цены иногда кусаются
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 18:47
    Кухня Cubi имеет необычное пространственное расположение. Бесспорно, дизайн этой модели приятно удивит вас и ваших гостей.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 0:12
    Универсальные дорожки для кухни Susy Runner легко мыть и стирать! Смотреть новость на сайте >
  • Irinka Kudryavtseva написал про это место в 4sq 15 июля 2016 в 21:18
    Есть хорошие отделы. Самые лучшие шторки в Олис.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 23:04
    Спальня «Виола» с отделкой из натурального бамбука.
  • Эмма Василенко написал про это место в 4sq 4 июля 2016 в 0:15
    Конечно что говорить очень презентабельный мебельный центр. Тут созданы все условия для покупателей. Очень уютная атмосфера, большие площади. Мебели тут тоже ну очень большой выбор.
  • Бэлла написал про это место в 4sq 4 июля 2016 в 0:10
    Мебель многих производителей — на разный вкус и кошелек. Диваны, кровати, матрацы, кухни, шкафы, двери, люстры, шторы, плитка, обои, бытовая техника — есть все!
  • ШЭЛ написал про это место в 4sq 2 июля 2016 в 1:58
    Большой и интересный выбор, категория цен разная, есть совсем дешевая мебель, есть и дороже, но в среднем цены нормальные, качество очень хорошее. Купили диван.
  • Лена написал про это место в 4sq 2 июля 2016 в 1:51
    Качественная и недорогая мебель.Хороший контакт и обслуживние
  • Зарина написал про это место в 4sq 27 июня 2016 в 23:46
    В новую квартиру заказывали кухню. От фабричной отказались потому что многое хотелось изменить. 3 этаж секция 314 Фабрика мебели «Mela»
  • Татьяна Кузьмина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 16:36
    подоконники из ДСП у вас можно купить? в какой секции?
  • жно, вы допустили опечатку? Пароль* Пароль должен содержать не менее 5 символов. Arina Фамил написал про это место в 4sq 26 июня 2016 в 23:44
    В этом магазине мы присмотрели отличную детскую мебель. И продавцы там такие вежливые, все показали, все рассказали.
  • татьяна написал про это место в 4sq 25 июня 2016 в 22:30
    большой выбор мебели, цены разные. я решила, что мне надо уже покупать новый диван и вот решила купить его именно в этом магазине
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 21:12
    Оригинальное решение гостиной Орнета в оттенках кедр шоколадный и лава создано специально для тех, кто привык следовать модным направлениям в дизайне. Очень многие покупатели в нашей стране отдают предпочтение нетривиальным решениям, поэтому дизайнеры Фабрики Лазурит разрабатывают самые актуальные на сегодняшний день коллекции мебели. Эффект высокого глянца достигается за счет использования экологически чистых материалов, дорогих лаков и специальной финишной обработки поверхности, что обеспечивает фасадам особую износостойкость и долговечность.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 23:09
    А у нас уже в наличии летние новинки брендовых ковров Esprit Wecon Home Smart Kids Смотреть новость на сайте >
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 0:02
    Кровать ЛЮКС за 9 990 рублей!
    Только до 30 июня!
    Кровать Люкс с ортопедическим основанием и мягким изголовьем — это здоровый сон и комфорт на каждый день! Подъемный механизм открывает доступ к большому бельевому ящику с усиленным дном.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 23:59
    Персидские ковры в объективе иранского фотографа Джалала Сефера.
    Наша коллекция персидских ковров на сайте >
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 23:10
    Тумба 2.02/ 16.30
    1920,00 р. КУПИТЬ:
  • Лена написал про это место в 4sq 19 июня 2016 в 21:55
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 21:27
    Без чего сложно себе представить спальню женщины? Конечно, без туалетного столика или зоны будуара! Может показаться, что будуар пережиток прошлого, но на самом деле это место, без которого не обойтись любой женщине независимо от её возраста.
    Такая зона должна находиться в хорошо освещённом уголке, причём как естественным, так и дополнительным светом, где можно разместить комод, трюмо или туалетный столик, стул или пуф и, конечно же, зеркало.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 21:14
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 22:48
    Ручеек Клик-клак массив
    16320,00 р.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 22:46
    Для того чтобы кухня прослужила вам много лет, необходимо спланировать её не только на свой вкус, но и с учётом актуальных тенденций.
    Современную кухонную мебель можно сравнить с автомобилем: обтекаемый силуэт, плавные линии и чёткий контур, приятная на ощупь и максимально функциональная. Она будто из будущего: шкафчики без ручек, с системами довода и открывания, основная кухонная техника скрывается за фасадами.
    В моде лёгкость и удобство, но классику никто не отменяет!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 22:44
    Где обустроить детскую комнату в большом доме? Если вы можете выделить ребёнку пространство для игр, то мансарда будет идеальным вариантом.
    Тут можно разместить не только традиционные для комнаты кровать, стол, шкаф, но и удобный стеллаж для книг и игрушек, оборудовать зоны для творчества, игр и спорта. Всё это можно вместить и в обычной комнате, но мансарда придаёт помещению сказочный вид, да и шум от детских игр лучше спрятать под крышей.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 22:27
    Кресло КРОВАТЬ за 7 990 рублей!
    Только до 30 июня!
    Компактное кресло с механизмом Еврософа в нужный момент превращается в удобное спальное место!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 23:14
    Роскошная спальня Сиена в корпусе орех сиена может эффектно дополняться акриловыми фасадами магнолия. В таком интерьере всегда будут ощущаться простор и свежесть. Дизайнерский оттенок белого глянца смотрится по-настоящему оригинально. Эксклюзивное исполнение модулей подчёркивает чёткость геометрических контуров. Радиусная шкафная группа расширяет границы комнаты и при этом буквально растворяется в пространстве. Комоды и прикроватные тумбы также визуально не утяжеляют обстановку, придавая спальне воздушности.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 23:55
    Только в июне -25% на весь Ravak (Чехия)
    Спешите сделать выгодную покупку, акция продлится только до 30.06.2016!!!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 22:36
    У многих спальня ассоциируется со светлыми пастельными тонами, которые помогают расслабиться и успокоиться. Они вызывают ощущение лёгкости и безмятежности.
    Чтобы создать особый интерьер, передающий ваши чувства, обратите виманити на более тёмные и насыщенные оттенки. А соединив их с необычными текстурами, вы получите оригинальное решение. Главное подобрать комфортную для себя цветовую гамму.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 22:24
    Конкурс! Лучшее название для шкафов-купе «Лазурит»!
    Мы знаем, что наши подписчики очень талантливые и креативные, поэтому объявляем о старте очередного творческого конкурса с суперпризом!
    Создание мебели Лазурит настоящее искусство, запуская новую серию, мы разрабатываем не только её дизайн и функциональное решение, но и подходящее название. И сейчас мы решили стать ещё ближе к каждому из вас и дать возможность проявить себя!
    Новые шкафы-купе Лазурит вот-вот появятся в продаже во всех наших фирменных салонах. Придумайте название этой серии мебели и напишите его в комментариях к данному посту! Руководство компании Лазурит выберет самый лучший вариант и подарит победителю ультракомфортный Плед Толедо бело-бежевый 1400х2000мм!
    Делитесь своими оригинальными идеями с нами в комментариях! Всем удачи!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 21:51
    АКЦИЯ!!! Распродажа шкафов-купе в «Лазурит».
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 21:49
    Спальня «Илона!
    Объемные контуры фасадов подчеркнуты оригинальным сочетанием текстуры дерева и бамбукового полотна. Оригинальный элемент коллекции вместительные угловые комоды, которые гармонично смотрятся как стоящими отдельно, так и в единой композиции. Модульные шкафы оформлены карнизом и непрерывным цоколем, а также зеркалами для визуального расширения пространства. Двуспальные кровати декорированы изголовьями с подсветкой, создающими интимную нежность домашнего уюта.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 21:47
    Бельгийский вискозный ковер Beluchi 88259-6262 стал героем программы «Фазенда», которая выходит на Первом канале.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 23:59
    Фиджи за 14 990 рублей!
    Только до 30 июня!
    Компактный размер и современный дизайн в классическом сочетании цветов и мягких фактур обивки.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 15:32
    15000 руб.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 15:27
    Гостиная в тёмных тонах.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:42
    Марта модное перевоплощение лучших дизайнерских разработок спальни Магна. Помимо уже существующих конструкторских решений, в новой серии предусмотрена повышенная функциональность каждого элемента. Именно в этой коллекции впервые появляются встраиваемые системы хранения вещей. Оригинальные фасады со скошенным рамочным профилем могут декорироваться вставками из натурального бамбука и тонированными зеркалами. Такое стилистическое решение преображает интерьер комнаты и позволяет визуально увеличить помещение.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:39
    Гостиная Летиция создана для тех, кто считает стиль и функциональность понятиями неразделимыми. Потрясающая воздушность белого глянца эффектно подчёркнута оригинальным дизайном всех элементов. Белоснежные корпуса предметов серии Летиция не утяжеляют пространство, так как не создают чётких вертикальных и горизонтальных границ. Сверкающая идеально ровная лаковая поверхность фасадов также визуально увеличивает помещение. Стеклянные полки и витрины с локальной подсветкой усиливают ощущение лёгкости интерьера.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:37
    Модульная коллекция мебели Тиана создана с учетом актуальных на сегодняшний день модных тенденций в дизайне интерьера. Мебель для детских и молодежных комнат становится все более и более универсальной, стильной, лишенной нарочитого специфического декора. Ребенок растет, а обустройство комнаты всего лишь функционально обновляется. Это отличительная черта детских от Фабрики Лазурит. С течением времени какие-то модули можно легко заменить, дополнить, сделать внешний рестайлинг. Тиана универсальный набор предметов интерьера, рассчитанных на сложные и простые композиционные сочетания. Базовые цвета мебельных корпусов дуб молочный, орех клифтон и кедр шоколад эффектно подчеркнуты фасадами таких стильных оттенков, как серый и магнолия.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:34
    Наиболее популярным местом для размещения рабочего стола в квартире становится пространство возле окна кухни, гостиной или спальни. Это, конечно, не самый плохой вариант, но учтите, что при таком расположении стола ваши глаза будут нести дополнительную нагрузку от дневного света, поступающего через окно и направленного прямо на вас. В таком случае нужно дополнить интерьер тканевой роллетой.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:25
    Как спланировать шкаф-купе?
    Первый шаг начинаем с габаритов. Войдите в помещение, где планируется поместить шкаф, и определите площадь, которую вы готовы под него выделить.
    Второй шаг продумайте, что вы будете хранить в шкафу.
    Третий шаг обозначьте зоны хранения, так, чтобы это было удобно всем домочадцам.
    Четвёртый шаг начертите примерный план шкафа. Убедитесь, что всё на своих местах, и отправляйтесь к изготовителю.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 14:13
    Шик, блеск, красота с современным винтажным ковром Patara 0116TO-Turquoise
  • Анна Константинова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 16:43
    АКЦИИ на шкафы-купе. Изготовление любой корпусной мебели. Секция 207а, 2 этаж. тел.448-70-37 с 11.00—20.00 без выходных.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 19:56
    Прихожая Эко
    Цена: 11040,00 р.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 19:54
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 19:52
    Магна лучшая дизайнерская разработка мебели для спальни по результатам Национальной премии Российская кабриоль.
    Коллекция Магна в цвете дуб молочный пользуется невероятной популярностью среди покупателей. Эффектное исполнение всех элементов серии в светлом оттенке позволяет мебели визуально увеличивать пространство. Лёгкие и воздушные фасады могут быть декорированы зеркальными вставками и натуральным бамбуком. Подобный дизайн делает мебель более долговечной и позволяет наслаждаться природной свежестью каждый день.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 23:50
    Обустраивая комнату школьника, не следует использовать яркие краски. Если переусердствовать с кричащими оттенками, то детская станет похожа на игровую комнату в торговом центре. Это может привести к тому, что в таком интерьере ребёнку будет трудно сосредоточиться на учёбе, а после школьного дня отдохнуть.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 23:47
    Диван АТЛАНТА за 2 990 рублей!
    Только до 5 июня!
    При покупке стенки Мальта и Стола Трансформера.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 23:46
    Обновление коллекций молдавских ковров Moldabela Смотреть новость на сайте >
  • Алина написал про это место в 4sq 1 июня 2016 в 0:03
    Приемлемые по дизайну вещи. Попадаются не плохие по соотношению цена-качество-дизайн изделия.
  • Павел написал про это место в 4sq 31 мая 2016 в 23:57
    много идей и удачных реализаций, куча красивых и полезных мелочей, недорого, весело. Вот наша покупка
  • Герман написал про это место в 4sq 31 мая 2016 в 23:48
    Большой ассортимент, доступные цены
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 23:41
    Виктория 3—1
    25200,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 23:39
    Обеденный стол со стеклом (с фотопечатью)
    5400,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 23:37
    Объединять ли гостиную и кухню? Ответить на этот вопрос можно, посмотрев на вашу квартиру.
    Если для объединения необходимо поломать несущую стену, то это невозможно. Максимум, который можно официально оформить, это арочный проём в стене.
    Если ваш дом газифицирован, то нормы предусматривают обязательную перегородку в кухне. Её можно сделать из стекла и наслаждаться свободным пространством.
  • Лиза написал про это место в 4sq 30 мая 2016 в 21:07
    Отличные дизайнеры этаж: 3; № секции: 312, грамотно и подробно, с чувством, толком, расстановкой....здесь же на заказ кухни.
  • инга написал про это место в 4sq 29 мая 2016 в 23:25
    предлагает огромный выбор мебели и аксессуаров для любой комнаты дома: гостиной, спальни, детской, детской кухни и прихожей. Также среди дополняющих товаров – офисная мебель, двери, шторы, аксессуары.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 22:55
    Софа
    10200,00 р
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 22:53
    Стул массив барный
    2400,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 0:00
    Легкого, как крыло бабочки, пятничного вечера!
    Герой игривого настроения мягчайший бельгийский ковер House of Kids Garden 69
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 23:34
    Ритм городской жизни чувственно отражен в исполнении каждого предмета серии «Орнета». Идеальная комбинация фасадов из натурального бамбука и светящихся стеклянных полок дополнена стальной фурнитурой. Строгость и правильность общего стиля сглаживается прозрачностью и локальной освещенностью составных элементов серии.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 23:31
    Письменные столы
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 23:27
    У нас яркие новинки, душевые кабины Esbano (Испания) серии LED!
    Душевые кабины Esbano выполнены полностью из закаленного травмобезопасного стекла и имеют набор самых необходимых функций: верхний и ручной душ, полочка и зеркало. Серия LED отличается наличием светодиодной подсветки задних стенок, также модели оснащены электронным пультом управления с Fm-радио и вытяжным вентилятором.
    Эти кабины идеально подойдут для современной ванной комнаты как в квартире, так и в загородном доме!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:35
    Должна ли детская быть большой? Просторная комната, конечно, необходима школьнику и подростку: тут он может учиться, заниматься спортом, общаться с друзьями. А вот для малышей большое пространство может быть пугающим. Помните, как вы в детстве любили обустраивать домик под столом или прятаться в шкафу? Создайте для ребёнка уютную обстановку, и у вас появится свободное время, когда ребёнок будет занят игрой в своей удобной комнате.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:27
    Тахта МЕЛИССА-ЛЮКС
    Цена: 8400,00 р. КУПИТЬ:
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:26
    УГЛОВОЙ ДИВАН УЮТ с ящиками
    8400,00 р.
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:24
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:21
    Диван МЕХИКО за 19 990 рублей!
    Только до 31 мая!
    Упругое сидение дивана, 3 вида мягкого вельвета и обилие пышных подушек! Удобный механизм Дельфин, простороное спальное место и большой бельевой ящик!
  • Юлия Юлия написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 23:19
    Джутовая циновка Jute Creations PI-A0010 Natural стала героем программы «Фазенда», которая выходит на Первом канале.
  • Лиля написал про это место в 4sq 19 мая 2016 в 21:03
    купили Шкаф Эко 3-х дверный. Цена: 6120,00 р. просто чудо
  • Элла написал про это место в 4sq 15 мая 2016 в 22:11
    мебель для кухни порадовала своим качеством и внешним видом. заказала комплект стульев, обеденный стол и шкафы антресоли. осталась полностью довольна проделанной работой.
  • Леонора написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 21:43
    Выбор шикарный, на днях приобрела диван GENIUSPARK, диван получился солидный и красивый, очень качественная фурнитура, не сравнить со старым диваном, все прошито очень аккуратно.
  • Богдана написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 21:20
    Очень все красиво, пафосно и необоснованно дорого! Мы искали кровать в спальню..
  • Степан написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 21:18
    Честно говоря, я никогда не думала, что можно целый день провести в магазине мебели. А вот в этом центре мы пробыли с 11 утра и до 16.00! Выбор отменный.В итоге купили раскладное кресло.
  • Феня написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 21:11
    специализированный торговый центр, предполагающий размещение в подавляющем большинстве магазинов мебельной тематики.
  • Тамара написал про это место в 4sq 27 апреля 2016 в 20:36
    Современные интерьерные решения, эксклюзивный выбор мебели известных брендов. Очень довольна своей покупкой
  • Даша написал про это место в 4sq 24 апреля 2016 в 0:23
    Купили ковер. Широкий ассортимент интерьера и мебели.
  • Саша написал про это место в 4sq 18 апреля 2016 в 22:08
    В мебельном центре представлены в наличии самые актуальные модели. Мягкая мебель, спальни, столы и стулья. Классика, минимализм, модерн…
  • Татьяна написал про это место в 4sq 11 апреля 2016 в 20:18
    Купили шкаф он не только красивый, но и надежный. Радует качество и цена. В сравнении с другими магазинами, реально дешевле. ну а качество просто соответствует.
  • Адэлия написал про это место в 4sq 29 марта 2016 в 22:22
    В магазине «Моя кухня» при заказе кухни от 80 000р мойка из керамогранита в подарок+ кран. Я купила.
  • Татьяна написал про это место в 4sq 28 марта 2016 в 22:02
  • Катерина написал про это место в 4sq 27 марта 2016 в 21:18
    Много надоедливых консультантов — и много красивой мебели!
  • Буся написал про это место в 4sq 26 марта 2016 в 23:47
    Недавно мы всей семьёй посетили данный мебельный центр и были приятно удивлены представленным ассортиментом и отзывчивым персоналом. Мы купили красивый шкаф и очень довольны обслуживанием.
  • Диана написал про это место в 4sq 25 марта 2016 в 21:57
    Покупала здесь диван, сплю как младенец всегда, сегодня приобрела шкаф купе по ооочень низкой цене! Очень рада! 1 этаж 170 секция)
  • Данил написал про это место в 4sq 23 марта 2016 в 22:33
    Большой мебельный ряд, разнообразие вкуса, хороший сервис, наличие акций и рассрочки. Цены иногда кусаются
  • Валентина написал про это место в 4sq 19 марта 2016 в 23:18
  • Дина написал про это место в 4sq 14 марта 2016 в 0:17
    Сделала заказ, вот жду кухню. Долго не могла выбрать, так как их ассортимент слишком велик
  • алина написал про это место в 4sq 14 марта 2016 в 0:09
    Огромное количество мебели и товаров для дома и быта. Все продавцы очень вежливы. Купили диван.
  • Джем написал про это место в 4sq 27 февраля 2016 в 23:34
    Заказала кабинет для мужа в январе этого года. Муж очень довольный, даже не ожидал!
  • Гера написал про это место в 4sq 26 февраля 2016 в 23:37
    Персонал отменный — работают качественно и оперативно. Отвечают на все интересующие вопросы.
  • мария написал про это место в 4sq 26 февраля 2016 в 0:38
    Шикарный выбор ковров на первом этаже! Цена- качество в отличном соотношении!
  • Евгения Болбат написал про это место в 4sq 24 февраля 2016 в 23:11
    Мы с супругом взяли диван-кровать «Томас». Очень нам он понравился. Удобный, функциональный, стильный.
  • Андрей написал про это место в 4sq 22 февраля 2016 в 23:23
    Хороший торговый центр. Здесь можно найти все что хочешь
  • Виктория написал про это место в 4sq 20 февраля 2016 в 21:18
    Огромное количество мебели и товаров для дома и быта. Все продавцы очень вежливы. Вот купила диван.
  • Наташа написал про это место в 4sq 20 февраля 2016 в 1:07
    Клевое место, можно купить все для интерьера!
  • Лена написал про это место в 4sq 14 февраля 2016 в 20:18
    Мебель для детской, ванной комнаты и кухни смотрится отлично. Все на высшем уровне особенно радует высокое качество материала.
  • Александра написал про это место в 4sq 1 февраля 2016 в 0:57
    Мы нашли, что искали так долго… Спасибо
  • Арина написал про это место в 4sq 1 февраля 2016 в 0:43
  • Тина написал про это место в 4sq 29 января 2016 в 0:39
    Цены очень даже приемлемы. Сотрудники центра очень терпеливы и вежливы. В скором времени посетим ТЦ «Круиз» еще.
  • Юля написал про это место в 4sq 27 января 2016 в 23:32
    Наконец нашли и купили ту кровать на которой можно спать и отдыхать с удовольствием.
  • Оксана написал про это место в 4sq 23 января 2016 в 0:06
    Обустраиваю новую квартиру, родители покупали в этом магазине мебель, мне нравилась, вот и сама решил там приобрести. Подобрала хороший диван.
  • Лариса написал про это место в 4sq 20 января 2016 в 0:01
  • Инна написал про это место в 4sq 19 января 2016 в 23:47
    Как и у многих, возникла необходимость обставить квартиру недорого и со вкусом. Перебрали множество магазинов, но только здесь нашли все, что нам нужно.
  • Яна написал про это место в 4sq 7 января 2016 в 23:14
    Хороший магазин! Мебель многих производителей на разный вкус и кошелек. Диваны, кровати, матрацы, кухни, шкафы, двери, люстры, шторы, плитка, обои, бытовая техника — есть все!
  • Ева написал про это место в 4sq 30 декабря 2015 в 23:32
    Клевое место, можно купить все для интерьера!
  • Лика написал про это место в 4sq 29 декабря 2015 в 0:04
    Покупающим мебель, однозначно, стоит посетить
  • Нина написал про это место в 4sq 25 декабря 2015 в 1:21
    гигантские торговые площади, выбор на любой вкус, адекватные цены
  • Полина написал про это место в 4sq 22 декабря 2015 в 23:29
    Здравствуйте. Кроватка очень понравилась. Ребенок уже спит и ей удобно.
  • КИРА написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 0:23
    Мебельный центр Круиз — один из самых лучших магазинов. Мы являемся постоянными покупателями этого магазина. Нашли мы его благодаря нашим знакомым. У них очень большой выбор товара.
  • форсаж написал про это место в 4sq 19 декабря 2015 в 17:24
    Обустраиваю новую квартиру, родители покупали в этом магазине мебель, мне нравилась, вот и сам решил там приобрести диван.
  • Джулия написал про это место в 4sq 18 декабря 2015 в 0:21
    С МЦ Круиз мы знакомы давно, столько всего у них купили и все отличного качества. Вот последнюю красивую кухню купили в секции: 014a. Как всегда ни к качеству, ни к обслуживанию замечаний нет
  • Дэн написал про это место в 4sq 13 декабря 2015 в 20:10
  • Натали написал про это место в 4sq 13 декабря 2015 в 20:04
    Спасибо огромное! Мы в восторге!!!
  • Gemma написал про это место в 4sq 13 декабря 2015 в 5:02
    Хороший мебельный центр! Главное, все по этажам! Все чётко!
  • Irina Sakhno написал про это место в 4sq 6 декабря 2015 в 10:54
    Много «бутиков», представляющих разные мебельные и интерьерные компании. На первом этаже есть где перекусить
  • Мария написал про это место в 4sq 30 ноября 2015 в 23:35
    Купила шикарный диван-уголок по акции на втором этаже этого центра. На все провокационные вопросы честно ответили, доставили во время.
  • Людмила написал про это место в 4sq 29 ноября 2015 в 22:15
    Благодарю за быстрое, качественное обслуживание. Привезли в оговоренные сроки, на следующий день приехал сборщик все собрал, все в комплекте. Это круто, что не нужно волноваться :)
  • Надя написал про это место в 4sq 24 ноября 2015 в 23:54
    Дизайн, большой выбор корпусной мебели, качественная.
  • Юра написал про это место в 4sq 23 ноября 2015 в 0:50
  • Анна написал про это место в 4sq 23 ноября 2015 в 0:40
    Мебельный центр «Круиз» это просто чудо! Вся мебель различных брендов и производителей в одном месте. Я купила себе кровать и очень довольна.
  • AleXXX написал про это место в 4sq 22 ноября 2015 в 22:18
    Хороший выбор мебели, кухонь, по уму всё сделано, по этажам и рядам разделено.
  • Ева написал про это место в 4sq 18 ноября 2015 в 0:03
    ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!!
  • Анечка написал про это место в 4sq 16 ноября 2015 в 0:17
    Здесь продается отличная мебель PUSHE!
  • Ivan написал про это место в 4sq 10 ноября 2015 в 22:54
    Куча разнообразной мебели но только для тех кого мутит от скандинавского дизайна.
  • Арина написал про это место в 4sq 8 ноября 2015 в 0:46
    Честно говоря, я никогда не думала, что можно целый день провести в магазине мебели. Зашли с родственниками просто из любопытства — посмотреть, но в итоге купили раскладное кресло.
  • Михаил написал про это место в 4sq 8 ноября 2015 в 0:38
    Очень презентабельный мебельный центр. Тут созданы все условия для покупателей. Очень уютная атмосфера, большие площади. Мебели тут тоже ну очень большой выбор.
  • НАТАЛЬЯ КНЫШ написал про это место в 4sq 1 ноября 2015 в 0:20
    приобрела много мебели в «Круизе» все устраивает и цена, и доставка. а вот качество… качество материала отличное.
  • Irina Kotelnikova написал про это место в 4sq 31 октября 2015 в 19:34
    Стулья из дворца и продавцы, оценивающие покупателей по внешнему виду
  • Фаина написал про это место в 4sq 29 октября 2015 в 23:49
    Решили обновить мебель, ходили с мужем присмотрели, потом я попала не запланирвано в роддом и муж решил заняться обновлением мебели сам.Мне все очень понравилась,качество отличное,дизайн тоже неплохой
  • Светлана написал про это место в 4sq 29 октября 2015 в 23:41
    Достоинства: Дизайн, большой выбор корпусной мебели, качественная, часто акции
  • Акула написал про это место в 4sq 26 октября 2015 в 22:19
    Большой выбор мебели. Купили диван
  • АЛИСА написал про это место в 4sq 20 октября 2015 в 22:53
    Ну наконец-то и у нас на Комендантском появился хоть один крупный магазин, где можно купить #мебель! А уж о таком, где можно подобрать мебель под любой #интерьер#, мы даже и мечтать не могли.
  • Надя написал про это место в 4sq 20 октября 2015 в 22:46
    Мебель качественная, хорошые цены, быстрая доставка.
  • Ирина написал про это место в 4sq 14 октября 2015 в 23:45
    купила очень хороший диванчик и обивка очаровывает просто своим нежным цветом :) просто супер — и красивый,и недорогой :)
  • Нана написал про это место в 4sq 14 октября 2015 в 23:35
    ассортимент товара хорош, удобное расположение, приемлемые цены
  • КАТЯ написал про это место в 4sq 11 октября 2015 в 22:01
    В ТЦ много мебели среднего ценового сегмента и недорогой мебели тоже. Удобно в одном месте посмотреть мебель от основных производителей. Это действительно позволяет экономить время.
  • Valeria K. написал про это место в 4sq 9 октября 2015 в 21:59
    Консультант по матрасам Vegas в 20.00 уже отсутствовал!
  • Яна написал про это место в 4sq 7 октября 2015 в 22:06
    Здесь есть все- начиная от ковров, заканчивая дизайнерской дорогой мебелью, изготавливаемой индивидуально для вас. Мебельный центр представляет собой огромное помещение, состоящее из 4 этажей
  • Марина Ковчун написал про это место в 4sq 28 сентября 2015 в 22:22
    Приятно находиться внутри, очень светло и уютно. Ходить там можно часами и все равно все не обойдешь, глаза разбегаются. Цены доступные и приятно удивляют. К качеству претензий не имею.
  • Светлана написал про это место в 4sq 24 сентября 2015 в 22:14
    Большой выбор корпусной и мягкой мебели, кухонные гарнитуры, детская мебель, мебель для дома и офиса и сопутствующие товары. Мне оочень понравилось
  • Светлана написал про это место в 4sq 17 сентября 2015 в 22:57
    Очень интересный магазин! Часто бывают акции и розыгрыши.
  • Александр написал про это место в 4sq 8 сентября 2015 в 22:26
    Купили кухню. Все понравилось.
  • Екатерина написал про это место в 4sq 6 сентября 2015 в 23:12
    Конечно что говорить Аракс очень презентабельный мебельный центр. Тут созданы все условия для покупателей. Очень уютная атмосфера, большие площади. Мебели тут тоже ну очень большой выбор.
  • Лора написал про это место в 4sq 30 августа 2015 в 19:10
    Сегодня с мужем приобрели диван, в МЦ«Круиз».Были приятно удивлены качеством обслуживания, очень приветливые консультанты,все грамотно объяснили по поводу рассрочки, рассказали про фактуру и материал.
  • Anton Imanov написал про это место в 4sq 26 августа 2015 в 20:01
    Вокруг центра одностороннее и дежурят мусора, не прилетите на права
  • Настя написал про это место в 4sq 24 августа 2015 в 19:22
    Все этажи мебельного центра «Круиз»заняты магазинами, торгующими мебелью, постельными принадлежностями, деталями интерьера и всем, что только может пригодиться для создания уюта в доме. шикарный!
  • Olga Semenovich написал про это место в 4sq 21 августа 2015 в 21:49
    Заказывали в Олимпе кухню, на пару дней задержали но то как они установили кухню с нашими стенами!!! БОЛЬШОЕ спасибо сборщику Степану
  • Елена написал про это место в 4sq 17 августа 2015 в 23:56
    Практически всю мебель для нашей новой квартиры покупали здесь. Выбор здесь просто шикарный за счет большого количества магазинов.
  • Алина написал про это место в 4sq 8 августа 2015 в 23:25
    Честно говоря, я никогда не думала, что можно целый день провести в магазине мебели.Выбор отменный. Зашли с родственниками просто из любопытства- посмотреть, но в итоге купили раскладное кресло.
  • Людмила написал про это место в 4sq 4 августа 2015 в 21:00
    Достоинства: ассортимент товара хорош,удобное расположение, приемлемые цены.Недостатки:нет Там несколько этажей мебели,но расположено всё по тематике.По МЦ«Круиз» я не уставала ходить в поиске дивана
  • Наташа написал про это место в 4sq 28 июля 2015 в 21:35
    Нужно было купить угловой диван под интерьер квартиры. Долго искали более недорогую мебель и вот нашли компанию «Много мебели».
  • Геннадий написал про это место в 4sq 24 июля 2015 в 23:09
    Покупка мебели для меня очень важное мероприятие. Всегда хочется подобрать не только качественную, но и приемлемую по цене. Мебель «Много мебели» мне понравилась с первого взгляда.
  • Лена написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 16:16
    первый этаж дорогая мебель, особенно диваны, на втором выбор есть, заказали детскую, и вообще кпасно все красиво, обязательно посетите магазин, будете довольны,
  • ВАРВАРА написал про это место в 4sq 18 июля 2015 в 23:50
    Была я в Круизе, в мебельном центре. Ассортимент очень большой, выбрать есть что! Я выбрала себе диван под цвет моей комнаты.
  • татьяна написал про это место в 4sq 18 июля 2015 в 1:33
    На распродаже в «Много мебели», мы купили Угловой диван Атланта в ткани «Аризона», и ни разу не пожалели. Ткань практичная и очень прочная.
  • вадим написал про это место в 4sq 13 июля 2015 в 1:58
    Угловой диван «Мюнхен» мы приобрели где то полгода назад и очень довольны. Из всего ассортимента диванов представленных в магазине Много Мебели, он нам понравился больше всех.
  • Светлана написал про это место в 4sq 7 июля 2015 в 22:53
    Отличный спальный гарнитур!!! Спасибо ВАМ большое! Очень красиво смотрится шкаф-очень!!! Обязательно к вам еще вернемся!!!
  • катя смит написал про это место в 4sq 4 июля 2015 в 22:28
    Очень нравится эта сеть магазинов мебели. Помню, часто приходила любовалась и мечтала что-нибудь приобрести к ним в Мебельный центр «Круиз». Особенно нравилась спальня.
  • бони написал про это место в 4sq 26 июня 2015 в 22:06
    Супер центр! Персонал магазина хорошо всё рассказали, посоветовали, как подобрать в комнату, сначала подобрали обивочный материал — а потом решили взять прямо из магазина. Через день его уже привезли.
  • Иван Самоваров написал про это место в 4sq 19 марта 2015 в 10:46
    Мне магазин понравился! Выбор очень большой, и есть очень интересные варианты. Особенно заинтересовал этаж с кухнями, насмотрелась, теперь мечтаю о ремонте.
  • Иван Самоваров написал про это место в 4sq 17 марта 2015 в 11:56
    Отличный выбор для интерьера кухни!! Мне все понравилось, вариантов масса: от дорогой и изысканной мебели до простой и практичной.
  • Kirill Elagin написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 20:12
    Ради интереса обошел весь центр, кошмар сплошной. Для сумасшедших любителей золота и пафоса. Один только отдел нормально выглядел, присмотрелись, а у них интерьер весь из Икеи.
  • Yana Butakova написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 16:33
    Очень много мебели. Купили все, что было нужно
  • Lu O. написал про это место в 4sq 15 февраля 2015 в 15:16
    Мегафон почти не ловит
  • Lu O. написал про это место в 4sq 15 февраля 2015 в 15:15
    Духота и пустота
  • Mike Berezin написал про это место в 4sq 5 февраля 2015 в 14:59
    Выглядит хорошо, но пока полупустой. Понятная навигация. Заполнен га первом этаже. На втором есть пропуски, а на третьем целое крыло свободное. Задел на будущее имеется.
  • Annie Pechenya написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 8:44
    Ковры и матрасы, в плане выбора мебели — бесполезен
  • Michail написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 23:49
    Ужасная дорога на подъезде. Малый выбор.
  • Екатерина Данилова написал про это место в 4sq 11 июля 2014 в 12:05
    Заходите в Аскону!!!!
  • Irisha™ написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 14:21
    Шикарный выбор ковров на втором этаже! Цена- качество в отличном соотношении!
  • Nata написал про это место в 4sq 13 мая 2014 в 18:23
    САНТЕХНИКА огромный выбор 024 секция!!!!! Магазин «РИМ»
  • Alisa Fox написал про это место в 4sq 6 мая 2014 в 16:19
    Есть мебель, из которой можно выбрать, нет народу. Хорошо. Дорог тоже нет
  • Константин написал про это место в 4sq 7 апреля 2014 в 20:48
    На третьем этаже есть стол заказов компании «Мебельбор». Мебель фабрики «Боровичи».
  • Анастасия Г. написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 17:58
    Работать тут просто))
  • Ivan Y. написал про это место в 4sq 19 марта 2014 в 23:18
    В спокойной обстановке можно выбрать то, что тебе нравится.
  • Ренат Б. написал про это место в 4sq 27 февраля 2014 в 18:48
    Лучшая сантехника на цокольном этаже в секции 032
  • Tony M. написал про это место в 4sq 23 февраля 2014 в 13:57
    Огромная площадь и совершенно глупое содержимое и оформление,выбор не велик
  • Алена К. написал про это место в 4sq 11 февраля 2014 в 11:54
    Чудесную мебель для самых маленьких вы можете найти в секции 226 на втором этаже
  • Миша Р. написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 16:29
    Не смогли отыскать здесь достойной гарнитуры для освещения детской. Поедем в Интерио, там выбор пошире должен быть
  • Waldo I. написал про это место в 4sq 16 января 2014 в 15:23
    Это, кажется, еще один пустой ТК, но много отделов с дверьми и полами
  • Vikorchik написал про это место в 4sq 8 января 2014 в 15:17
    Дорога просто ужасная, можно убить там машину,вместо того чтобы сделать дорогу, поставили камни на парковке чтобы не объезжали
  • Maria M. написал про это место в 4sq 13 ноября 2013 в 18:47
    Автомат Pickpoint стоит в конце Центра ближе к Богатырскому ар.
  • Ivan C. написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 17:58
    Есть на что посмотреть
  • Anastasia K. написал про это место в 4sq 20 октября 2013 в 17:59
    Центр крупнее Мебель-сити! Много павильонов еще пустуют, но выбор из того, что есть очень приличный!!!
  • Leila L. написал про это место в 4sq 5 октября 2013 в 20:41
    Просторный,чистый, уютный.Много компаний,можно заказывать по каталогу
  • Sergey A. написал про это место в 4sq 26 сентября 2013 в 23:46
    Даже можно найти кое-что полезное из мебели!
  • Юля Макарова написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 10:07
    Дорогие диваны беллус. Очень дорогие. Но такие красивые!
  • Яна Иванчина написал про это место в 4sq 17 апреля 2013 в 14:46
    Хороший современный центр!!
  • Vova G. написал про это место в 4sq 9 апреля 2013 в 17:20
    Половина ТК пустая, народу нет.
  • Berry написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 16:34
    На 3 этажа один приличный отдел,с итальянской мебелью.
  • E.А написал про это место в 4sq 11 марта 2013 в 0:03
    что это за дер*мо?! бесполезный ТК, кому нужна такая мебель? безвкусное старье!
  • Alena 717 написал про это место в 4sq 19 января 2013 в 17:52
    Дороги убитые, комплекс пустой…
  • Alexandr J. написал про это место в 4sq 9 января 2013 в 18:11
    Перед открытием могли бы асфальт закатать, который разбили в процессе стройки,
  • Федор И. написал про это место в 4sq 20 декабря 2012 в 22:53
    Мебельный торговый центр. Мноооого мебели. Пока больше ничего, т.к. только что открылся.
  • Mihail K. написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 14:45
    Есть оф. сайт http://www.kruizmebel.ru/
  • Тоня T. написал про это место в 4sq 11 октября 2012 в 15:55
    Неее, в октябре точно не откроется!
  • Mihail K. написал про это место в 4sq 21 сентября 2012 в 2:30
    Открытие вроде как в октябре.
  • Тоня T. написал про это место в 4sq 2 декабря 2011 в 13:18
    Стройка........
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2016 в 23:09
      В секции 168 решили заказать с мужем диван под определенные габариты, выбрали расцветку, договорились об определенной дате изготовления, внесли предоплату.
      В обозначенное время муж позвонил изготовителю узнать как наш диван, мужчина отвечал неопределенно, перезвонил только на вторые сутки. На вопрос когда доставка, ответил сегодня или завтра и пропал опять на сутки. На следующий день все же доставили товар. Диван собрал мужчина, он же был грузчиком. Габарит мягкого кубика оказался больше и смотрелся нелепо с общим габаритом дивана, на что мужчина сообщил, что все это закроется подушками и будет не видно. Но самое-то главное, подушки он оказывается забыл! Договорились назавтра, что стопроцентно он их привезет, мы оплатили всю сумму, на всякий случай заверились его подписью о том, что подушки не доставлены. Назавтра не было никаких подушек, звоним мужчине, который отвечал по готовности заказа, он обещает на послезавтра в 11 вечера. Естественно никто не приезжает. На следующий день мне пришлось уже звонить менеджеру магазина объяснять ситуацию. В итога на 4 день после доставки дивана привозят подушки уже в 11 часов вечера, хотя менеджером обговаривалась доставка не позже 21.00.
      Когда собрали диван, я обнаружила некое черное пятно, по словам грузчика — от болта. Откуда на обивке взяться болту? При нем с некоторыми усилиями (применив щетку и мыло) смываю его. Еще не очень приятные мелочи всплыли уже после того как уехал грузчик-сборщик. Один подлокотник должен был быть длиннее другого, что обсуждалось при согласовании заказа, но оба подлокотника оказались одного размера.Также подлокотники должны были быть мягкими, они были твердыми, просто обшиты тканью. Хорошо, хоть с цветом не ошиблись. Так что не советую покупать «кота в мешке», либо выбирать то, что видите, можете пощупать.

• Татьяна В оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2018 в 19:02
    Мой муж увидел у друга геймерское компьютерное кресло. Он захотел себе такое же, узнали, где они его купили. Поехали в магазин Мебель Директор, выбор здесь большой, прям глаза разбежались. Муж долго не мог определиться, какое кресло взять. В первый же вечер муж смог опробовать кресло и остался доволен.
  • Инесса оценила место на
    и написала про это место 5 октября в 15:33
    Купила домой два классных компьютерных кресла в магазине Мебель Директор. По цене обошлись чуть ли не в полтора раза дешевле, чем в других магазинах, по которым мониторила цены. Качество у кресел на высоте. Сын геймер уже оценил.

Похожие магазины поблизости

330*330*18 mm/45 Шор / 9 плиток СУМКА
      600*600*9 mm/4 плитки /35 Шор
    Твое Детство
    Генерала Хрулёва, 16
      400240 Пазл Ледниковый период 4, 120 эл. Фантазер (400240_)
      211349 Smoby Машинка Animal Planet Smoby (211349)
      8872134 Simba Плюшевая лошадка, 15 см Simba (8872134)
      431836 Нордпласт Набор для песка Кукла БАРБИ -№ 1 Нордпласт (431836)