Магазин Apple Shop на улице Марата

до м. Маяковская — 0.2 км

Похожие магазины поблизости

RoseMarkt
    Гончарная улица, 6
      Rosemarkt Флаффи розовый: большой букет из гипсофилы
      Rosemarkt 19 белых и розовых роз
    • 2000 руб.
      Rosemarkt До 2000 рублей
      Rosemarkt Флаффи сиреневый: большой букет из гипсофилы
    Flowers Expert
    улица Лизы Чайкиной, 25
      Букет из 51 красного тюльпана «RED FLAME»
      Шляпная коробка из 19 роз «UNBRIDLED»
      Букет из 51 тюльпана
      Шляпная коробка из 19 роз «UNDERCOVER»
    Choopoff
    Лиговский проспект, 50литО
      Пионы букеты поштучно — букет из 101 пиона -
      Летний букет — Средний 3200 руб (на фото)
      Летний букет — Маленький 2500 руб
      51 кенийская роза Микс

Отзывы о магазине Apple Shop на улице Марата

3.6
    Александр 4 октября 2020 в 11:02
    Продают восстановленные телефоны(китай)под видом новых
    30 12 2018
    Продавец
    Майя 2 октября 2020 в 18:22
    Нравится обслуживание в магазине. На работе сломалось зарядное устройство. Позвонила, объяснила какой нужен. Приехал курьер, привёз на выбор несколько вариантов. Это очень удобно!
    Александр Руков 9 сентября 2020 в 21:40
    Достоинства
    Оригинальные модели
    Недостатки
    Бывают случаи задержки
    Достаточно приличный магазин ОРИГИНАЛЬНЫХ айфонов. Поскольку сейчас очень много прилавков, которые продают китайские подделки, то можно поставить 5 с жирным плюсом за такие продажи.
    Андрей Колыванов 7 августа 2020 в 11:26
    Именно здесь я заказал 2 айфона жене и дочери, при выборе магазина я ориентировался даже не на цену, а больше на условия и скорость доставки, на гарантии, читал отзывы, изучал сайты, ведь имею дело с покупкой дорогих девайсов. В общем, выбрал этот магазин, устроило в принципе все. Заказал, оплатил, ждал 2 суток, потом мне позвонили и сообщили, чтобы я забрал покупку в пункте выдачи. Я проверил айфоны сразу там, убедился в комплектации, в отсутствии повреждений. Все отлично, с магазином повезло, честно работают.
    Юлия Орлова 2 июля 2020 в 13:47
    Заказала айфон в этом магазине не из-за цены, хоть она и ниже чем во многих других, а совету друга. Он все ходил говорил, что нормально сэкономил. Я решила забрать приехать телефон лично. Мне выдали быстро, коробка была запечатана, целлофан целый все как положено. На данный момент хожу с ним почти месяц. Он работает, как и должен. Камера супер, с моим предыдущим 6ым не сравнится конечно)
    Иван 11 марта 2020 в 15:38 , отредактирован 12 марта 2020 в 8:19
    Ни за что не ведитесь на выгоду в несколько тыс. рублей!!!
    При попытке возврата предлагают менять на такой же телефон, собранный из ни пойми чего. Мне достался телефон с!ДЫРЯВОЙ! батареей, держал заряд буквально два часа.
    Екатерина 16 января 2020 в 20:51 , отредактирован 30 января 2020 в 9:43
    Если Вы, как и я, решили купить ребёнку или престарелым родителям телефон у этих-не раздумывая закрывайте их страницу (магазин Apple Shop, а сайт apple-planet). Разница в цене с другими магазинами не стоит Ваших нервов. Вернуть телефон невозможно, даже в полном комплекте и на следующий день. Торгуют не пойми чем, не пойми из чего собранным. Мне доставили уже открытый, тк стекло просила приклеить, а они и рады, что такой покупатель нашёлся. Курьера пожалела, на чай дала, а он с грустным видом, зн – показать
    Михаил 10 декабря 2019 в 20:20 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:55
    НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
    Купили айф 8 плюс, повелся на хорошие скидки.
    Итог: в камере пыль, нет тру тон, экран щелкает и не работает микрофон.
    Написал у них уже 3 претензии и все отказ. По закону я прав, а им на закон наплевать. Бегите от них и не видитесь на скидки!
    Елена 5 декабря 2019 в 15:46 , отредактирован 11 декабря 2019 в 9:01
    Кто только собирается сэкономить 5—10 тыс.рублей и купить телефон в данном магазине, притормозите.
    Телефоны не оригинальные, приобрела 6S, повелась на скидку в 5000р. И горько пожалела, итог — телефон подделка, некачественный, экран зависает, динамик работает неудовлетворительно.
    Далее — сервисный центр «аккредитованный» на Лиговке находится в подполье, третью неделю не могу забрать телефон, трубку не берут, придется ехать в сервис и тратить время и нет никакой гарантии что телефон починят, а не
    Анастасия 28 ноября 2019 в 23:26
    Купили 8 + оказался китайской подделкой, продали как новый.. телефон отключается, рябит экран, шатается камера, отнесли в сервис, сказали что это моя вина (упал), по факту обратились в другой сервис и там узнали всю правду… не рекомендую магазин!!!! Сейчас собираем документы и идём в суд!
    • Аля 8 декабря 2019 в 3:11 , отредактирован 12 декабря 2019 в 11:21
      Анастасия! А вы писали досудебную претензию? Или сразу подали в суд?
      Напишите пожалуйста какое решение примет суд. Я надеюсь, что на вашей стороне будет справедливость.. Удачи!
      • Анастасия 7 июля 2020 в 14:37
        Суд прошёл успешно, выиграли процесс
      • Анастасия 11 декабря 2019 в 18:18
        Писали досудебную, ездили юристы к ним, все бестолку. На следующей неделе идём в суд.
    Надежда 20 ноября 2019 в 0:25
    Не покупайте здесь телефоны! Это какой то кошмар. Месяц без телефона. Только купила- шум при разговоре, меня не слышат. Ремонтировали 2 недели. Забрали из сервисного центра, все хорошо, но теперь не работают аудио Сообщения. И видео не записать! Нет звука, один шум.
  • Игорь 12 ноября 2019 в 1:02 , отредактирован 14 ноября 2019 в 17:30
    Купил 7+, качество фуфло, востоновлнно всё что можно, через месяц начались поломки. Не советую покупать, скупой платит дважды.
  • Evgeniya_2325 6 ноября 2019 в 11:34 , отредактирован 14 ноября 2019 в 17:29
    Неоднократно брали телефоны в этом магазине, всё было в порядке, но в этот раз какой-то ужас!
    Купили телефон iphone 6, сразу стал быстро разряжаться. Договорились поменять на аналогичную модель. В результате нам привезли не то, что нужно, и сказали выбирать: либо снова ждать 3—4 дня, либо доплачивать за другую модель. Мы доплатили, поменяли. Новый телефон снова стал быстро разряжаться и выключаться. Приехали писать претензию и возвращать деньги, на что нам сказали, что деньги вряд ли получится в
    Ева Яблонева 5 ноября 2019 в 22:10
    Мне понравилось, что у них цены хорошие и доставили телефон очень быстро. На сайте у них нашла и цвет нужный и все подобрала по своему желанию. Не везде есть что нужно. Главное ценник приличный не дорого вышло, если сравнивать, то цены отличные у них. И товар соответствует действительности. Буду конечно рекомендовать магазин.
  • Евгений 29 октября 2019 в 0:56 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:53
    При требовании вернуть деньги в положенный по закону срок, послали в сервисный центр, в котором вместо бланка заявления дали бланк диагностики. Ответ затянули, далее отказали в выдаче денег.
    Никому не рекомендую связываться с этим магазином.
    Ольга Черкесова 25 октября 2019 в 22:19
    У магазина хорошие цены, я пока довольна покупкой, нашла нужный объем памяти и цвет телефона. Пока не скажу ничего плохого. Доставка быстрая и телефон отлично работает, что очень хорошо. Уже даже успела магазин посоветовать, у меня друг там купил телефон, его жена теперь будет брать. В общем всем нравиться, магазину можно доверять я считаю. Лично я покупкой довольна.
    Дарья Кашина 23 октября 2019 в 19:40
    Пока у меня все хорошо, товары всегда соответствуют ожиданию и это не может не радовать. Буду делать заказы и доставка вовремя обычно у них. Надеюсь на то, что будут всегда так работать, так держать, вы молодцы. Я уже покупала себе телефон и раза три меня просили тут заказ сделать друзья.
  • Анастасия 14 октября 2019 в 0:05
    Брала в этом магазине 6S два года назад. Работает без всяких нареканий уже два года. Видимо у ребят и правда что-то изменилось в худшую сторону. Собиралась покупать у них новенький, но прочитав отзывы за последний период времени- перехотелось. Будьте бдительны!
    Мария Демидова 10 октября 2019 в 1:10
    У магазина приличные цены, я могу им уже доверять, ни разу не подвели с товарами и с доставкой тоже все нормально. Всегда все доставляют, как заказала и ничего не путали.
    Карина Высина 5 октября 2019 в 23:58
    Магазин приличный уже несколько раз покупку совершали с мужем и пока все устраивает. Цены приятные, товар соответствует качеству. Есть выбор и приятный персонал, звонила пару раз уточнить цену и наличие, все сказали и подсказали мне. Оба раза телефон доставили быстро, я советую у меня нет претензий. Можно доверять, надеюсь и вас не подведут. Работают активно и общаются с уважением. Не всегда такое встретишь.
  • Алексей 30 сентября 2019 в 23:18 , отредактирован 2 октября 2019 в 8:23
    Попавшись на их ловушку, и красивые описания, забронировал 7-ку на 64 гига (телефон брал ребёнку), приехал, говорят мол простите, нет такого, но есть чуть подороже на 128. Не назад же ехать, взял. Там же защитное стекло, чехол. Ребёнок радовался, но не долго, телефон перестал включатся на третьей недели, поездка в сервисцентр, закончилась выдачей «нового» телефона, с двухнедельным ожиданием, без защитного стекла и т.д. Но спустя ещё чуть больше месяца, вышло обновление, тут то и понеслось, телеф – показать
    Женя Соловьева 30 сентября 2019 в 22:59 , отредактирован 2 октября 2019 в 8:21
    Мне магазин понравился, товары хорошие, все можно забрать самой и цены доступные. Пока ни разу не подводили, все соответствует и качество хорошее.
    Уже было две покупки, мне и мужу брали телефон. Я выбрала этот магазин не просто так. Конечно перед покупкой отзывы читала. В общем я советую, мне пока все нравится, главное все работает и не подводит. Буду рекомендовать.
  • Андрей 29 сентября 2019 в 13:29 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:05
    Купили 2 айфона один сломался на 2 день с вторым повезло отделались заменой батарейки Деньги не вернули телефоны востоновленые не связывайтесь с ними нив коем разе......
  • Надежда 27 сентября 2019 в 16:20
    продали утилизированный!!!! 8 plus как новый, еще и деньги возвращать не хотели (20 дней мурыжили), о подмене телефона на время разборок даже не подумали предостаить
    Ирина Лопатникова 27 сентября 2019 в 15:49
    В магазине хороший выбор. Самые дешевые цены. Даже подозрительно показалось. Однако купленный IPhone 6s Plus выполняет все функции и задачи, как положено. пользуюсь с удовольствием, проблем никаких. Документы в порядке, дана гарантия на один год. Обслуживание быстрое, культурное. Продавцы охотно помогают с выбором, подробно рассказывают о товаре.
  • Екатерина 10 сентября 2019 в 17:06 , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:05
    Был приобретен Iphone X в декабре, в итоге после месяца работы — стал выключаться экран, не фокусируется камера. Уже несколько раз относили в ремонт в их центр — говорят что отремонтировали, возвращают — все косяки сохраняются. Обменивать на новый или возвращать деньги не готовы. Другие центры говорят, что эта точка продает китайские восстановленные телефоны. В итоге заморожены 68.000 и такой телефон не продашь и не поменяешь. В очередной раз хотела сдать в ремонт — так сам центр ремонтный бы – показать
    Карина 22 августа 2019 в 11:58
    Нормальный магазин с хорошими скидками и ценами, которые на порядок ниже, чем в других магазинах. На прошлой неделе заказывала здесь iPhone 6 Plus 64GB Gold на день рожденье своей сестре, она о таком уже давно мечтала. Модель очень удачная, у меня у самой точно такая же, пользуюсь телефоном уже второй год и пока особых претензий не имею. Очень мощный процессор, благодаря чему приложения работают шустро, не тормозят, отличная камера с разрешением в 8 Мп, снимки получаются высокого качества. Спаси – показать
    • Лия 8 июля 2020 в 10:28 , отредактирован 8 июля 2020 в 12:33
      А вы всем кому повезло с покупкой дизлайки ставите???? Нормальные у них телефоны, не нравится не берёте. В чем проблема??
  • Aлександр 17 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 19 августа 2019 в 9:14
    Очень удивлен множеством положительных отзывов о работе данного магазина. Телефоны не оригинальные, как вам представляют продавцы. Сервисные центры Apple отказывают в обслуживании. Телефоны перебранные, телефон который я приобрел по базе Apple проходит как утилизированный. Какие запчасти находятся внутри данного» телефона» боюсь даже представить. Масса неисправностей, которые проявляются сразу после покупки. Сервисный центр с которым заключен договор(вы даже не сразу найдете где он находиться) – показать
    Лена 9 августа 2019 в 11:35
    Об интернет-магазине AppleShop узнала от своего брата, когда искала себе хороший айфон вместо старого Самсунга, который окончательно вышел из строя. Прежде всего, хочу отметить вполне адекватные цены на большинство телефонов, которые здесь на порядок ниже, чем в других магазинах. Также, насколько я поняла, здесь постоянно проходят всякие акции, когда можно приобрести телефон по очень хорошей скидке. Да и сам ассортимент в магазине достаточно большой, реально есть из чего выбирать. В общем, мне о – показать
    Alex 6 августа 2019 в 20:26 , отредактирован 8 августа 2019 в 20:23
    купил в этом магазине уже 3 телефона:
    1-й два года назад 6-ку. Работает до сих пор (как ни странно)
    Но вот со вторым и третьим сразу возникли проблемы:
    6 S + во время разговора (прикладывании телефона к уху) не срабатывает блокировка экрана и естественно начинают нажиматься кнопки (Отключается микрофон, Набираются номера из телефонной книги и так далее).
    На телефоне 6 S с самого начала не работал вход для наушников. Телефон дико перегревался во время зарядки. Через три дня перестала работать ка
    Кира 26 июля 2019 в 19:26 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:47
    Дико удивлена негативным отзывам, так как сама покупала свой 8+ на марата больше года назад, работает все отлично и без нареканий. Я разбивала экран и сдавала свой телефон в айпорт на замену дисплея. При замене у меня была в подарок диагностика устройства. Каких либо нарушений или вскрытий телефона официальный сервис в России не обнаружил.
    При покупке мой телефон был в заводской пленке и я проверяла аймэй, где было написано, что телефон не активирован.
    Подруга 1,5 года назад покупала 6s ничего
    Александр 19 июня 2019 в 13:54 , отредактирован 27 июня 2019 в 9:40
    Много сомнений было приобретая Айфон в магазине на улице Марата прям вагон и маленькая тележка, но как оказалось переживал я зря! Телефон: оригинал, все отлично работает, продавцы ненавязчивы, цена низкая. В скором времени приобрету второй Айфон в подарок.
    Магазин хороший.
    Женя 9 июня 2019 в 21:18
    Здесь Айфон я приобрела за довольно небольшую сумму, а качество у него отличное. При этом, сотрудники этого магазина были внимательны к моим пожеланиям, и легко помогли подобрать нужную модель.
    Карина 29 мая 2019 в 13:45 , отредактирован 31 мая 2019 в 16:17
    сервис ужас, качество телефонов ещё хуже. Купила Айфон плюс и придя вечером домой обнаружила что динамик при Ауди сообщник работает еле еле, без помощи наушников сообщение просто невозможно услышать. Позвонила утро в службу поддержки, сказали что в течение недели поменяем. После обнаружила что при зарядке телефон почти каждый раз адски нагревается. Приходиться вынимать из зарядного устройства иначе есть страх что все взорвется к чертовой матери. Очень плохо работает тач система, не всегда с перв – показать
    • Максим 21 июля 2019 в 16:48
      Здравствуйте, подскажите вернули ли вам деньги? Возможно ли с вами связаться, задать пару вопросов
    • Дина 17 июля 2019 в 10:05
      Карина,подскажите пожалуйста,вы решили вопрос? Я просто тоже там покупала и хотела бы сдать
    • Валерий 7 июня 2019 в 10:27
      Что вы хотели за эти деньги… скупой платит дважды
    Милена 7 мая 2019 в 14:21
    Очень низкая цена, качество ещё ниже!!! Телефон не заряжается, плохо ловит связь, зарядное устройство нагревается моментально. Пользовалась (мучалась) 2 дня, затем вернула.
    • Наталья 17 августа 2019 в 19:56
      Милена, подскажите как вы вернули деньги за телефон?
      • Милена 20 августа 2019 в 10:13
        Да, к счастью деньги мне вернули
        • Наталья 22 августа 2019 в 12:37
          Милена, поделитесь советом как вам вернули? я тоже написала заявление после 4 дней покупки.
    • Дина 17 июля 2019 в 10:06
      Как вы вернули? Мне отказывают в этом,хотя телефон адски нагревается и тупит тач скрин
      • Милена 19 июля 2019 в 10:13 , отредактирован 23 июля 2019 в 11:03
        Какой у них аргумент при отказе возврата денежных средств, потраченных на покупку телефона? Какие недостатки вы перечисляли при заявлении?
        Определяли оригинальность (серийный номер, IMEI)?

Для проверки нужно найти серийный номер в системных настройках (в разделе «Основные» → «Об этом устройстве»), убедиться, что он идентичен номеру на лотке сим-карты и коробке, после чего ввести его в форму проверки на этой странице. Если iPhone настоящий, сайт выдаст сведения о модели, остаток гарантии и
    ольга 3 мая 2019 в 23:51 , отредактирован 6 мая 2019 в 8:57
    Телефоны восстановленные (относила в ремонт, там и,,порадовали,,). При этом говорят, что продают оригиналы. Купленный у них телефон плохо ловит мобильную сеть, интернет грузит со скоростью черепахи. Испорченный день рождения, вот это обиднее всего.
  • Анна 23 апреля 2019 в 17:59 , отредактирован 25 апреля 2019 в 11:58
    вот и я повелась на дешевизну, мне попался iphone 6, при нажатии на экран, появляются разводы, принесла в сервисный центр — меня по хамски пытались послать, сказала писать отказ. Оставила телефон на «экспертизу» через неделю, приехала забирать, написали отказ, что это не является недостатком.
    Олеся 26 марта 2019 в 17:31 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:53
    НИКОГДА В ЖИЗНИ! Никогда не связывайтесь с ними! Взяли с молодым человеком сразу 2 айфона 8. И столкнулись с косяками телефона в этот же вечер. Глючил экран, не работал вход для наушников. На втором телефоне внизу четкий след от неумелого вмешательства во внутренности телефона. Только чудом вернули деньги аж через 3 недели за один айфон (тк были внешние повреждения, и то странно что их не повесили на нас). Второй просто обменяли на новый. Скупой платит дважды. Нам в итоге ещё повезло. Будьте бди – показать
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2019 в 7:41
      Олеся, на 8 айфоне нету разъёма для наушников
    • Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 20:21
      у него вообще нет входа для наушников
    • Сергей 10 июня 2019 в 14:07
      Здравствуйте а поменяли в итоге на нормальный новый тел или опять восстановленный?))
    Алексей 26 марта 2019 в 13:45 , отредактирован 27 марта 2019 в 13:51
    Все положительные отзывы враньё!!! Не связываетесь с ними! Ребёнок остался без телефона, а я без денег. 4 раза был в ремонте безрезультатно, они даже не пытаются ничего сделать. В возврате денег отказано. В «сервисном центре» очередь из таких же недовольных покупателей, а там сидят хамоватые амбалы и нагло врут. Пожалейте своих нервов и денег, лучше переплатите 2 тысячи и купите в официальном магазине.
    Олег 25 марта 2019 в 22:30
    Три дня назад заказывал здесь себе iPhone 8 Plus. Сегодня получил. Отмечу главные преимущества телефона, которые повлияли на мой выбор – большой ёмкий экран с чётким и реалистичным изображением, шустрый процессор, двойная камера с высоким разрешением, а также хороший объём памяти в 64 гигабайта. Кроме того отмечу качество звука, которое здесь на высоте. В общем, приобретением я доволен на все сто.
    Диана 12 марта 2019 в 23:46
    Приобрели в подарок сыну на смену 5S здесь 6S. Глядя в глаза, продавец уверял, что телефон новый, ввезён из америки и поэтому цена ниже Ростест. Доехав до дома, мы влезли в интернет и прочитали множество негатива на этих горе предпринимателей. Стали разбираться, пробили по сайту эпл и выяснилось, что телефон давно активирован!!! Мы позвонили этим «предпринимателям» и потребовали возраста денег, обосновав причины, на что получили крайне невразумительный ответ! Короче, денег они не вернут, торгуют – показать
    • Алексей 17 сентября 2019 в 13:38 , отредактирован 18 сентября 2019 в 12:09
      Приобрёл 8ку. Денег не вернули, аппарат не поменяли. Просто УЖАСС
    • Настя 21 июня 2019 в 21:37
      Вам вернули деньги? Я не давно пошла делать возврат,дали бумагу,что ждать 10 дней.уже боюсь,что будет. По закону они обязаны вернуть. Что делать дальше? Можете подсказать
      • Наталья 17 августа 2019 в 20:02
        После заявления на возврат, они забирали у вас телефон на экспертизу?
    • Уля 27 мая 2019 в 14:59
      Как вам вернули деньги? Посоветуйте пожалуйста, как адвокат, как заставить их вернуть
    Григорий Алексеев 10 марта 2019 в 15:43
    Мне нравится этот магазин, тут приобретал 8 айфон на 256 Гб и могу сказать, что пожалеть не пришлось. Продуманность на высоте, видно, что все сделано на совесть в этом магазине. Оформили мою покупку быстро, курьер привез в течении нескольких дней, оплата только после детальной проверки. Сам же айфон только радует, поэтому и решился на отзыв, заслуженно!
    Юлия Гирик 9 марта 2019 в 10:59
    И мне посчастливилось стать покупательницей интернет — магазина, который для себя открыла совсем случайно. Сразу впечатлили невысокие цены, выгодные предложения и во время беседы с менеджером чувствуется его компетентность и желание угодить клиенту. По крайней мере никакой назойливости я не увидела, зато при выборе смартфона я смогла получить полную консультацию о IPhone 7, который на тот момент приглянулся. Купила его по хорошей акции, и уже на 5 день получила гаджет в полной комплектации, даже – показать
    Саима 7 марта 2019 в 19:19 , отредактирован 11 марта 2019 в 11:02
    Купила айфон 6…через полгода сеть больше не ловит,телефон можно смело выкидывать на свалку,как оказалось он был ранее разобран…! Говоря что новое…за 17 тысяч,я могла бы новую 5 купить,не это без связи
    Дима 7 марта 2019 в 17:45
    Покупал здесь 8 айфон, никаких претензий, айфон не подводит. Доставлен был в короткие сроки, оплатил при получении. Сам же магазин предоставляет большой выбор к покупке, хорошие скидки.
  • Михаил 6 марта 2019 в 10:56
    Купил 6s, не заряжается батарея, поменяли на новый, экран сам нажимает кнопки. Короче говоря, контора борохло, не связывайтесь.
    Иван 2 марта 2019 в 0:47 , отредактирован 5 марта 2019 в 11:07
    Две недели назад купил «новый» десятку айфон, походил пару дней и вот что заметил: экран нереально бликует,греется от приложений типа вк, микрофон практически не работает. Отнёс в «гарантийный центр», прождал 10 дней,ни ответа, ни привета, позвонил сам. «Да,приходите, забирайте, вам отказано вернуть деньги »,в отказе какой-то скопированный с вики бред про количество производителей экранов… Написал вторую бумажонку, но смысла в это уже не вижу. Деньги не вернут. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ – показать
    Владимир 9 февраля 2019 в 0:24
    Купили в августе 8 айфон за 40000,цена понравилась,телефон на след день случайно упал, но не разбился, перестал работать тач-скрин,экран потух полностью и не реагировал,,понесли к знакомому в сервис, он разобрал его, оказалось что на этом айфоне только материнская плата оригинальная и тач, все остальное китай, корпус, батарея и тд. Люди, читайте отзывы прежде чем покупать дорогостоящие вещи, и проверяйте товар на месте, imei и тд
    Фёдор 3 февраля 2019 в 22:23 , отредактирован 6 февраля 2019 в 10:10
    Телефоны востановленные и не самым качественным образом, хотя и операторы и продавец уверяют, что они новые!! Чудом вернул телефон, хотя мне отказывали в возмещении денег!!!Не связывайтесь
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2019 в 20:57
      Как вернул?
    Иван 1 февраля 2019 в 16:09
    Чуть не купил здесь Х на 64 гб.... точнее, практически успел купить, т.к. привез курьер, я его глянул мельком и отдал деньги… брал в подарок, поэтому не хотелось распаковывать…буквально, через несколько минут понял, что что то не так… в коробке что-то болталось и тарахтело… а у эпл такогоне бывает, там плотно все укладывают.. осмотрел пленку упаковку, а она какая то не плотная… дальше полез в отщывыпо магазинам и начитался, что магазин торгует восстановленными телефонами, под в – показать
    Мариана 12 января 2019 в 11:50
    Рекомендовал мне этот интернет магазин друг, он у нас тот еще выдумщик, всегда ищет халяву и вот нашел для себя адекватные условия и мне рекомендовал. Зашла и приятно удивилась сначала ценам, а потом и выбору. Заказала 7 айфон, цена больно привлекательная на него была. Доставка прибыла на следующий день, качество хорошее, претензий нет, курьер позволил все тщательно проверить, исходя из такого опыта я поняла, что тут нет обмана. Помимо скидки в 30%, дали еще в 9% и подарок в виде защитного стекл – показать
  • Саша 12 января 2019 в 0:25
    Можно поменять кнопку у айфона6 если есть гарантия. И она провалевается
    Дима 10 января 2019 в 16:54
    Приобрел здесь 8 айфон, претензий нет, все качественно и беспроблемно работает, доставка была произведена в считанные дни, ценник более, чем приемлемый, плюс приятный подарок в виде защитного стекла.
  • pavel 22 ноября 2018 в 22:08
    купил в августе айфон 6s оказался востановленный куплен в японии в феврале 2017 внутри все китайское после 8 дней стал пищать не работает датчик приближения чудом в их сервисном центре получил деньги!
    • Юля 31 мая 2019 в 16:14
      Павел, каким чудом у вас получилось вернуть деньги??? Я сейчас жду ответ от сервиса, думаю сходить в Роспотребнадзор.. (((
      • Катя 18 июня 2019 в 16:49
        Что в итоге?
        • Юля 28 июня 2019 в 12:42
          Отказано в возврате денег, мол идите забирайте телефон, ещё не ходила, но позвонила в Роспотребнадзор, пишем иск
    Сергей 20 ноября 2018 в 14:20 , отредактирован 21 ноября 2018 в 14:03
    Я пока не понял, во что я вляпался, но очевидно, что я вляпался. у меня уже был новый телефон системы яблоко и все кто покупал его знают как же офигительно запаковывают эти аппараты. тут продавец не дал мне ощутить этого волшебного чувства, а начал резко распаковывать при мне. Пленки все наклеены через попу, укладка наушников небрежная. Короче явно в руках был уже. Мне сказали, что серый, но не восстановленный. Раза 3 спросил. Рядом стоял парень бастовал о том, что ему БУ продали под видом новог – показать
  • Маргарита Кизант 16 ноября 2018 в 21:01 , отредактирован 19 ноября 2018 в 19:59
    Купила в этом магазине телефон в течение месяца аккумулятор работал достойно,через месяц он умер.Показал 60% Работа способность батареи.Купила я iPhone 6.Сегодня я пошла в обычный ремонт,так как гарантия через месяц закончилась и там мне сообщили что iPhone не новый,а собраны из пяти разных айфонов.
    Врут,сильно врут,если бы хотя бы говорили о том что он восстановленной,претензий не было бы,но тут обманывают нагло.
    Дмитрий Шостка 14 ноября 2018 в 18:58
    Этот магазин по качеству товара и уровню обслуживания заслуживает самых высоких похвал. Все время пользовался смартфонами, но захотелось Айфон 7, хотя,конечно, это куда дороже и абы где покупать не хотелось. Магазин мне сразу приглянулся, ну а менеджер настолько подробно рассказал мне о преимуществах продукции Эппл, что покупку я в итоге сделал. Очень доволен! Качество исполнения, цветность, звук все просто супер. Даже упаковано классно. Функционал полностью совпадает с заявленным. Пользуюсь бо – показать
    Саша Мак 25 октября 2018 в 17:29
    В магазине Apple Shop очень большой выбор и приемлемые цены. Поэтому я уже не первый раз покупаю здесь телефон. За новым Айфоном я приехала сюда не так давно, и мне понравилась доброжелательность продавцов и готовность помочь. Они ответили на все мои вопросы по этой модели и быстро оформили покупку. Еще и скидку сделали. Теперь я уже какое-то время пользуюсь новым Айфоном и получаю только удовольствие. Он имеет яркий экран и отличную камеру. Так что я просто не представляю, как можно переплачива – показать
    Кристина Мороз. 9 октября 2018 в 18:59 , отредактирован 11 октября 2018 в 15:12
    Брала Iphone 7 pink в подарок маме. Упаковку магазине не вскрывали.
    И очень пожалели. На сайте Apple цвет не совпадает.
    Экран блеклый то есть подвергался замене. Срок оф. гарантии истек.
    Телефон тупит. Imei нанесен криво. Зарядка положена б.у. Наушники с запахом клея, китайского пластика. Коробка помята. Руководство по эксплуатации тоже мятое.
    • Андрей 11 января 2020 в 14:30
      А что, была в коробке инструкция?
    Иванна Еременко 4 октября 2018 в 9:01
    Понравился большой выбор и то, что менеджер помогает определиться с моделью телефона. Как раз были приличные скидки. Давно хотела iPhone 7, и,когда получила заказ, то сразу же проверила все функции. Сбоев не обнаружила, да и сама упаковка сомнений не вызывала. Пользуюсь уже пять месяцев и пока ремонт не потребовался. Надеюсь, что так и будет, хотя гарантия имеется, а это уже вызывает доверие.
    Артем 1 октября 2018 в 17:36 , отредактирован 3 октября 2018 в 12:25
    Купили у данных господ S Plus, через месяц он заглючил сломался Wi Fi модуль, отнес в сервис в ближайший вскрыли оказалось восстановленный и весь состоит из китайских запчастей. Позвонил в магазин там сказали, что это оипа мы все заменили и хотим им предьявить.
    Антон 8 сентября 2018 в 12:32 , отредактирован 11 сентября 2018 в 11:34
    День назад пытались приобрести Iphone 6s.
    Спросили почему так дёшево?-Ответ продавца :«Просто в конце сентября выходит новый айфон,надо распродать весь залежавшийся товар.
    Реши проверить EMEI,показало что Данный телефон был заменён.
    Продавец принёс другой телефон такой же модели.
    Проверяем новый экземпляр,теперь пишет что данный телефон не имеет права обслуживаться в официальных магазинах Apple.

Стоит заметить,что во время этого всего рядом бушивала бабуля у которой не работала зарядка,и
  • Мариа 1 сентября 2018 в 15:42
    Год назад в июле 2017 г купили айфон 6. На протяжении года мучал экран, постоянно глючил. Не реагировал ни на что. Спустя года мучений, решили заменить экран. В сервисе сказали, что телефон восстановленный и экран китайский. Вот так. Так что не верьте этим сладким скидкам и магазину.
  • Градов Василий 31 июля 2018 в 15:28 , отредактирован 1 августа 2018 в 23:05
    Купил айфон 7 год чуть больше года назад. Перестал заряжаться. При ремонте выяснилось, что тлф восстановленный. Оригинальный экран заменен на китайскую подделку! В корпусе валяются два неприкрученных винта и т. д. Вообщем, полный пипетки! За все 40000 руб.!!!!!!!!!
    Юлия 23 июля 2018 в 10:06
    Купила себе новенький IPhone 8 64Gb Space Gray с хорошей скидкой! С очень хорошей скидкой!!! В этом магазине реально самые низкие цены на все айфоны, дешевле просто нет нигде. Все мои друзья купили уже в этом магазине по айфону. Доставили в тот же день, часа через 4 после заказа телефон был уже у меня. В качестве бонуса еще и подарки подарили — бронестекло и чехол. Оплатила наличкой курьеру, чек фискальный дают и гарантию конечно же тоже. Я очень довольна приобретением, и вам советую приобрести – показать
    Мария 29 июня 2018 в 10:18
    Впервые делала заказ в данном интернет-магазине. Изначально долго выбирала, какой именно смартфон купить, но остановила свой выбор на Apple iPhone X, памятью на 64GB, в красивом серебряном цвете. Заказ сделала на сайте, примерно в течение часа со мной связался менеджер и мы обсудили условия доставки. Я больше всего переживала, что во время транспортировки телефон может разбиться, но его очень хорошо упаковали и я его получила в первоначальном виде. Порадовала цена, на мой смартфон была скидка 30 – показать
    Екатерина 18 июня 2018 в 15:32
    В декабре я купила у них телефон 5S за 13000 р. Проработал он 4 месяца и в апреле вырубился без причин. В сервисе не смогли определить причину, за то сказали мне, что он подделка (как у Ивана комментарий ниже). Проверили серийный номер по базе, оказалось он числится как айпад). Ребята не покупайте у них телефоны, пожалейте свои деньги.
    Дмитрий 7 июня 2018 в 13:08
    Взял 8й Айфон в магазине на Марата 10. Вскрывал, проверял, активировал тут же в магазине. Все без проблем. Сейчас уже больше двух недель работает нормально. Честно говоря, смешат отзывы типа — выложил кучу денег, ничего не проверил, а потом вдруг через день обнаружил что вообще все не работает, все криво и т.п. По-моему, такие товарищи в реальности уже не встречаются, исключительно в виртуальности.
    Светлана Николаевна 2 июня 2018 в 0:00 , отредактирован 3 июня 2018 в 19:53
    В интернет-магазине Apple Shop заказывала мобильный телефон Apple iPhone SE 16GB. Новая и современная модель мне давно приглянулась, но я все сомневалась и не знала в каком именно месте мне не приобрести. И тут мне знакомая пришла на помощь, подсказка данный магазин. Брала же не первый раз и всегда оставалась довольна. На я и рискнула, тоже заказав. Позвонив по номеру +7 (812) 385-42-85 менеджер вежливо и подробно рассказала о данной модели, как оплатить и забрать заказ. В общем я довольна, дост – показать
    Иван 14 апреля 2018 в 23:37 , отредактирован 17 апреля 2018 в 10:46
    Купил у них телефон. Быстро глянул на него, так как торопился, вроде бы нормальный. Когда появилось время проверил его тщательнее. Коробка поддельная, криво склеили)), наушники фейковые, кабель поддельный, к блоку питания претензий нет). Коробочка для документации меньше, чем должна быть, подложка для телефона из дешевого пластика, у iскрепки обломан кончик, лоток для симки извлечь не получится)). Самое смешное, что «Умельцы» которые лепят коробки в адресе производителя вместо Cupertino написали – показать
    • Сергей 22 ноября 2018 в 23:32
      Моя история прямо под копирку…
    Алексей 3 апреля 2018 в 14:00 , отредактирован 4 апреля 2018 в 22:13
    Я — живой покупатель. Отзыв не заказной, отражает только личный опыт.
    Потрачу свои десять минут на предупреждение других людей, раз уж потратил час на

3.6
    Филипп 9 октября 2020 в 8:28
    Магазин из тех, которые берёшь на заметку и потом возвращаешься за покупками снова и снова. Я там уже несколько аппаратов взял, плюс аксессуары периодически приобретаю.
    Инга 5 октября 2020 в 6:45
    Elmira LoveCska 18 августа 2020 в 0:57
    Заказывала здесь айфон 6 — подруга сказала, что здесь можно купить дешевле на несколько тысяч без потери качества. Все упаковано аккуратно, никаких царапин и повреждений — забрала самовывозом из магазина. Пользуюсь уже 2 недели, все работает исправно — и звук, и динамик — все как новое
    Анастасия Вавилова 16 августа 2020 в 23:13
    Достоинства
    Хороший товар. Цены не кусаются.
    Недостатки
    Не нашла
    Муж давно мечтал об айфоне, и вот перед его днём рождением я начала поиски нужной ему модели. Об этом магазине услышала от подруги, которая уже месяц хвастается всем кому не попадя какой у нее крутой телефон. Я когда спросила у нее цену на телефон, сначала не поверила, слишком дёшево. В итоге решила заказать в этом магазине, хоть и сомневалась в качестве так как цена на нужную модель была низкая. Сделала заказ, доставили даже быстрее чем, я ожидала. Пришло всё целым, работает намного лучше чем старый телефон мужа, камера идеальная. Любимый доволен, и я тоже.
    Elmira LoveCska 6 августа 2020 в 13:39
    Достоинства
    Качество товара
    Недостатки
    Заказывала здесь айфон 6 — подруга сказала, что здесь можно купить дешевле на несколько тысяч без потери качества. Все упаковано аккуратно, никаких царапин и повреждений — забрала самовывозом из магазина. Пользуюсь уже 2 недели — все работает исправно, звук, динамик — все как новое, поэтому с отрицательными отзывами не согласна — никакого мошенничества здесь нет.
    Sergei Sergeev 6 августа 2020 в 9:47
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Заказывал в этом магазине десятый айфон девушке на день рождения. Сайт нашел в интернете, попала реклама на глаза. Посмотрел товарный ряд, выбор хороший. Подобрал девайс по цвету и техническим характеристикам. Оставил заказ через корзину. Отклик от менеджера подтвердил быстро по телефону. Доставку поставили на следующий день. К обеду приехал курьер, айфон доставил.
    Марат Фролов 6 августа 2020 в 7:34
    Достоинства
    Большой выбор
    Недостатки
    Недавно решил приобрести себе новый iPhone XR, в связи с чем на данную модель начал рассматривать различные предложения, в разных магазинах. В конечном итоге сделал это в магазине Apple Shop, так как здесь можно было его приобрести со скидкой. Покупкой остался вполне доволен. В целом данный интернет-магазин также оставил у меня только положительные впечатления.
    Elmira LoveCska 5 августа 2020 в 12:57
    Достоинства
    Стоимость товара
    Данил Катаев 7 июля 2020 в 12:39
    Достоинства
    Отзывчивые сотрудники
    Недостатки
    Мы приехали с сестрой из Владимира погостить к родителям и заодно купить айфон восемь плюс. Сестра хотела именно такой из-за дисплея большего размера. Этот магазин нам посоветовал однокурсник, он сам когда-то здесь покупал седьмой айфон. Совершили покупку, телефон отлично работает без нареканий. Сестра очень довольна приобретением. Будем рекомендовать магазин своим друзьям.
    Влад Карпов 5 июля 2020 в 16:24
    Хороший магазин
    Влад Павлов 5 июля 2020 в 16:18
    Магазин Apple Shop просто находка для любителей продукции Apple. Приятные в общении менеджеры помогли определиться с выбором и оформлением заказа. После консультации выбор пал на iPhone 8+. Гаджет доставили на второй день после заказа, телефон полностью соответствует описанию, проверил лично в присутствии курьера и конечно же нельзя не упомянуть цену, которая значительно ниже аналогических магазинов
    Владимир 1 ноября 2019 в 10:49 , отредактирован 12 ноября 2019 в 12:55
    Про магазин мне рассказал друг, я даже поверить не мог, что старые модели Apple могут стоить так дёшево. Приехал, посмотрел на все модели, больше всего заинтересовал золотой 6 айфон. Не вижу смысла покупать новые смартфоны от Apple, учитывая, что их функционал не сильно меняется.
    Про магазин могу сказать только хорошее, ассортимент солидный, цены привлекательные, товар качественный. Спасибо!
    Владимир 24 октября 2019 в 11:58 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:53
    Рита Портнова 22 октября 2019 в 10:43
    Магазин в целом неплохой. Сначала обратила внимание из-за стоимости телефона который хотела купить, но посмотрев сайт нашла еще более интересный для себя вариант. Забирала телефон в магазине, никаких проблем с наличием и выдачей не возникло, как и с оплатой. Качество телефона отличное, так как телефон сейчас активно использую — нареканий к его работе до сих пор не возникло.
    Пётр 9 октября 2019 в 21:23 , отредактирован 10 октября 2019 в 23:25
    Лена Родченко 9 октября 2019 в 3:51
    У меня не много магазинов на примете, на которые могу смело положиться. Но этот удивил, купила телефон себе и не очень высокая цена была, и доставили в нужное время. Пока не подвели, думаю уже, буду снова покупать, но уже не для себя. Уже успела о магазине рассказать и меня попросили купить телефон и передать потом. Я довольна выбором и магазином, не обманывают, работают хорошо.
    Пётр 5 октября 2019 в 0:17 , отредактирован 7 октября 2019 в 22:11
  • Татьяна 2 октября 2019 в 17:42
    Ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего. Потеряете деньги за некачественный товар, а потом ещё и нервы.
    Елена Таганрогская 1 октября 2019 в 11:42
    Купила IPhone 6s Plus на 16gb за 14к в этом магазине в июне — тупо привлекла цена. Не знаю, либо я такая везучая, либо в чём проблема.. но лично у меня всё тьфу-тьфу-тьфу, работает как часы (в отличие от некоторых других покупателей, которые здесь оставили отзыв). Телефон забирала из магазина, перед тем, как оплатить, попросила раскрыть упаковку, показать полностью всё её содержимое, работоспособность телефона и т.п. Чек и документы на всякий случай храню (гарантия год, как и везде), но надеюсь, – показать
    Алиса Арзамаскина 1 октября 2019 в 4:32
    Покупала тут мужу айфон в подарок! Менеджер ответил на все интересующие вопросы, помог выбрать нужную модель. Забирала сама лично в магазине, на руки дали гарантийный талон. Пользуемся уже около полугода, каких то косяков не заметили. Цена была привлекательная, попала на хорошую акцию. Айфон полностью соответствует описанию на сайте, можно выбирать не выходя из дома!
  • даша хижняк 20 сентября 2019 в 18:55
    В августе этого года брала здесь айфон 6 за нормальную цену. Покупкой осталась довольна, аппарат работает стабильно.
    Алина 19 сентября 2019 в 20:19
    Искала хороший стильный телефон для своей сестры в подарок на день рожденье. Подруга посоветовала мне этот интернет-магазин, она здесь себе недавно шестой айфон купила, работает всё отлично. Моё внимание привлёк iPhone 8 64GB Gold, особенно большой объёмный экран, приятный золотистый корпус и фотокамера с высоким разрешением в 12 Мп. Дополнительным аргументом в его пользу стала привлекательная цена в 27 тысяч рублей, кстати, в других аналогичных магазинах такая же самая модель стоит на порядок д – показать
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 14:37
    Офомлял заказ на iPhone 5. Порадовало качество доставки и оперативность. Менеджер подтвердил заказ по звонку где-то за час.
    Петров Олег 18 сентября 2019 в 11:12
    Мне этот интернет-магазин нравится, он действительно классный и продуман просто основательно. В этом магазине имеется большое количество товара, все продумано на совесть. Рекомендовать таким образом могу смело, тем более, что купленный тут Айфон 8 не подводит, даже более того, доставляет удобство пользования. Исходя из этого, рекомендовать этот магазин могу смело.
    Наташа 16 сентября 2019 в 17:56
    По случаю приобрела здесь себе айфон 6S в золотистом корпусе. Довольно удачная модель, красивый стильный дизайн, батарея хорошо держит заряд, благодаря высокому разрешению камеры снимки получаются очень четкими и качественными. Каких-то проблем по эксплуатации пока не метила.
    Женя 10 сентября 2019 в 19:10
    Мы часто покупаем Айфоны и аксессуары к ним в этом магазине. Нам нравится большой выбор и качественные товары. Сайт appleshopspb.ru удобный, и сделать заказ здесь просто. Принимают здесь заказы быстро, и консультируют по представленным товарам подробно, при необходимости. Еще в магазине appleshopspb.ru доброжелательные и грамотные сотрудники, которые всегда готовы помочь с выбором. Перед покупкой можно при курьере проверить качество телефона и его работоспособность. Но, как правило, все оказывае – показать
    Маша 10 сентября 2019 в 18:50
    В этом магазине телефон можно приобрести качественный и надежный. Цены очень выгодные, так что рекомендую.
  • лариса скорик 10 сентября 2019 в 18:46
    Брала здесь в августе айфон 5 для своей матери из-за хорошей цены. Аппарат работает исправно и мама довольна.
    Женя 9 сентября 2019 в 12:27
    Апл Шоп для меня стал своего рода находкой, где бы я еще купил 8 айфон по такой приемлемой цене, какую давали здесь. Она и без того была низкой, ниже, чем в обычном магазине, но мало того, еще и скидку в 30% дали, чем вообще подкупили. Оформили заказ, доставка на следующий день, курьер адекват, прежде, чем ехать позвонил мне, оплату произвел же после тщательной проверки.
  • вадим толкачев 8 сентября 2019 в 20:14
    Захотел приобрести себе айфон 6S поэтому искал где бы этом можно было сделать в интернете. Так вышел на сайт данного магазина где за нормальную стоимость приобрел его. Доставка пришла оперативно. Покупкой доволен.
  • лена шмыкова 26 августа 2019 в 19:27
    Здесь приобрела по совету подруги айфон 7 за нормальную цену в прошлом месяце. Работает нормально и нареканий нет.
    Инна 22 августа 2019 в 12:10
    Искала недавно себе iPhone 7 Plus. На сайте appleshopspb.ru цена оказалась одной из самых дешёвых в интернете. Кроме низких цен, понравился ещё и хороший уровень сервиса. Оператор связался со мной через пять минут после оформления заказа, поблагодарил за идеальный выбор, а также уточнил несколько важных моментов. Кстати, доставили телефон уже на следующий день, что также добавило этому магазину несколько баллов.
    Алёна 21 августа 2019 в 1:41
    Нормальный магазин с широким ассортиментом и хорошими скидками. Покупаем телефон здесь уже во второй раз. Отмечу хороший уровень сервиса, а также толковых операторов, которые всегда готовы ответить на интересующие тебя вопросы.
  • дима сотников 20 августа 2019 в 19:02
    В мае этого года накопив определенную сумму средств решил порадовать себя и приобрести айфон 7. Начав искать предложения в интернете и сравнивать их. Так вышел на данный сайт где смог найти нужную модель за адекватную цену. Оплатил и стал ждать заказ, который пришел в оговоренное время. Телефон работает уже более 3 месяцев исправно помогая мне в различных ситуациях.
    Виктория 20 августа 2019 в 18:51
    Вполне нормальный интернет-магазин, большой выбор айфонов, цены здесь на порядок ниже, чем в обычном магазине, хороший уровень и качество обслуживания, плюс ко всему ещё и быстрая доставка. В прошлом году покупали здесь телефон для дочери, а в этот раз заказали уже айфон для мужа на его день рожденье. Выбирали с дочкой довольно долго и тщательно, в конце концов, остановились на модели iPhone 8 64GB Space Gray. Понравился красивый и стильный дизайн телефона, большой объёмный экран, две камеры с в – показать
    Женя 20 августа 2019 в 9:49
    Здесь легко можно найти качественный Айфон по очень выгодной цене. Также мне нравится, что персонал в этом магазине очень внимательный. Сотрудники легко помогают выбрать нужную модель. Ассортимент просто огромный. К тому же в качестве телефонов, которые здесь продаются, я полностью уверена. Могу рекомендовать Apple Shop на улице Марата всем, кто ищет надежный телефон.
    Сергей 16 августа 2019 в 22:43
    Неделю назад приобрёл здесь себе седьмой айфон, о котором мечтал уже давно. Довольно удачная модель, и по производительности, и по функционалу. К тому же, смотрится стильно, красивый дизайн, удобно сидит в руке. В общем, покупкой доволен на все сто. Понравился хороший уровень сервиса и обслуживания. Буквально через пять минут после того, как я сделал заказ на сайте, позвонил менеджер, уточнил некоторые детали, касательно доставки и оплаты, а также ненавязчиво предложил противоударный чехол к тел – показать
    Анна 16 августа 2019 в 14:17
    Давно уже мечтала приобрести себе хороший айфон и вот наконец-то давняя мечта претворилась в реальность. Покупать решила однозначно в интернет-магазине, там всё же цены на порядок ниже, чем в обычных магазинах. В общем, покопавшись по просторам интернета вышла на довольно любопытный сайт – appleshopspb.ru, который занимается продажей оригинальных айфонов. Первое, что бросилось в глаза это довольно солидные 30-процентные скидки на телефоны в рамках июльской акции. Также, отмечу хороший выбор разн – показать
    Ольга 16 августа 2019 в 14:09
    Неделю назад заказывала здесь себе iPhone 7 Plus. Прежде всего, привлекла хорошая скидка на телефон. Кроме того, могу отметить хороший уровень сервиса – буквально через 10 минут после оформления заявки со мной связался оператор, уточнил пару важных моментов, а также ненавязчиво предложил некоторые аксессуары к телефону. Отмечу достаточно быструю доставку, вечером на следующий день айфон был уже у меня.
    Роман 15 августа 2019 в 22:14
    Давно мечтал о хорошем айфоне и вот наконец-то желание осуществилось. Этот сайт понравился достаточно широким ассортиментом, а также хорошими скидками на телефоны. Выбирал между двумя моделями, в итоге остановился на iPhone 8 Plus 64GB Space Gray. Отдал предпочтение более мощному процессору и объёму оперативной памяти. Да и вообще, модель довольно удачная. Смотрится реально очень круто, большой объёмный экран, стильный красивый дизайн, в руке сидит очень удобно. Доставили довольно оперативно, на – показать
    Наталья 12 августа 2019 в 11:21
    Решила сделать мужу приятный сюрприз и подарить ему на день рожденья хороший телефон. Подруга мне дала ссылку на этот магазин, ассортимент довольно неплохой, да и скидки хорошие. В общем выбрала iPhone 7 Plus чёрного цвета, приятный симпатичный дизайн, смотрится очень стильно. Уровень сервиса здесь конечно на высоте, через десть минут после заказа позвонил оператор, уточнил адрес доставки, форму оплаты, также довольно ненавязчиво предложил беспроводную зарядку к телефону, но я вежливо отказалась – показать
    Алексей 12 августа 2019 в 11:13
    На прошлой неделе заказывал себе здесь седьмой айфон. Привлекла хорошая цена, которая здесь получается чуть ниже, чем в других магазинах. Приятно порадовал чехол в качестве подарка, а также оперативная доставка, через день телефон был уже у меня. Довольно удачная модель: мощный процессор, хороший объём памяти, высокое разрешение фотокамеры, да и смотрится довольно эффектно.
    Алина Корзун 12 августа 2019 в 11:06
    Про этот магазин на улице Марата, узнала на одном из форумов в интернете, когда подыскивала себе хорошую модель айфона. Отзывы довольно неоднозначные, много положительных, но хватает и негативных комментариев. Решила проверить лично, а заодно при случае и приобрести новый телефон. Хочу сказать, что ассортимент там достаточно большой, есть телефоны, как говорится, на любой вкус и кошелёк, кстати, продаются не только айфоны, есть аксессуары к ним, а также и другие товары. В общем, телефонов очень – показать
    Наталья 7 августа 2019 в 17:40
    Решили сделать нашей дочке сюрприз и подарить ей на день рожденья хороший навороченный телефон, тем более, что она уже давно мечтала о новом телефоне. Моя хорошая знакомая порекомендовала этот интернет-магазин. Скажу, что выбор там действительно достаточно большой, очень много разных моделей, да и цены более-менее приемлемые. В общем, остановились на модели iPhone 8 Plus Red. Лично мне очень понравился красивый стильный дизайн в ярко-красном цвете, большой объёмный экран, ну и широкие функционал – показать
  • денис данилов 6 августа 2019 в 18:40
    Меня удивляет количество негативных отзывов по поводу работы данного магазина. Мой же опыт взаимодействия с ним получился положительным и продуктивным. Обратился к нам для приобретения мощного и современного телефона их консультант показал перечень подходящих моделей. Из них выбрал айфон 7. Аппарат работает стабильно справляясь с поставленными ежедневными задачами на отлично.
    Кристина Ерехова 5 августа 2019 в 20:23
    Этот магазин мне подсказал мой брат, когда у меня появилась возможность приобрести себе новый айфон. Магазин действительно довольно-таки неплохой, отмечу достаточно большое разнообразие и широкий ассортимент моделей, а также различных аксессуаров к телефонам. Выбор там реально большой, поэтому решила сначала проконсультироваться со специалистом. Им оказался довольно толковый и квалифицированный менеджер, который сначала сориентировал меня по ценам и моделям, детально ответил на интересующие меня – показать
    Семен 4 августа 2019 в 10:31
    Продают подделки, были куплены Airpods за 10490 сломались на второй месяц, в официальном сервисе Apple сказали на Некрасова сказали подделка, в их “сервисе” на Лиговском 21 сказали будем “чинить” приходите через месяц.
    Саша 31 июля 2019 в 20:00
    Мне понравилось то, что здесь так выгодно можно приобрести новый Айфон. Обслуживание в этом магазине доброжелательное и приветливое. Доставляют заказанные телефоны в срок и аккуратно.
  • катя чугрина 30 июля 2019 в 19:26
    Данный магазин посетила по рекомендации друзей, когда искала айфон. В нем был предоставлен большой выбор плюс внимательные сотрудники помогли подобрать подходящую модель. Работает исправно на протяжении 6 месяцев.
    Женя 30 июля 2019 в 11:25
    Иногда заказываю телефоны в этом интернет-магазине. Большой ассортимент меня радует. Сделать заказ проще простого. Интерфейс намного понятнее чем у других магазинов. Цены не завышены. Менеджеры грамотные и доброжелательные. По крайней мере у меня ни разу не было случая хамства со стороны сотрудников. Всегда помогают мне с выбором и отвечают на вопросы о характеристиках телефонов, если сама не могу найти нужную модель. Доставляют заказы быстро и аккуратно. Телефоны красиво упакованы и работают ис – показать

Специалисты магазина Apple Shop на улице Марата

Похожие магазины