Компания Дешевая Мебель

Компания Дешевая Мебель

+7 (800) 100-8... — показать +7 (812) 671-0... — показать +7 (800) 301-2... — показать
до м. Василеостровская — 0.5 км

Акции компании Дешевая Мебель

Отзывы о кафе Дешевая Мебель

4.2
    Любовь 22 октября 2021 в 17:57
    Достоинства
    Недорогая мебель, возможность заказа по своим размерам.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    У нас довольно большая семья из пяти человек, вещей очень много. Постоянно всё лежит на виду, из-за этого кажется вечный беспорядок. Давно искала решение проблемы. Нечаянно на просторах интернета нашла сайт компании Дешёвая мебель, моё внимание сразу привлекли их цены. Приехала в магазин, персонал дружелюбный, приветливый, с продавцом подобрали несколько вариантов моделей, но я остановилась на этой. Составили дизайн-проект, всё подгоняли под размеры комнаты. Заказ оформила сразу, оплатила. Через две недели мне позвонили, я оформила доставку и сборку. В результате получилось просто супер, я довольна! На всю стену в детской расположился огромный шкаф с множеством полочек и шкафчиков. Цвет фасадов подбирали под обои. Для телевизора специально сделали проём. Смотрится красиво, просто и со вкусом. Получилось пространство сэкономить и вещи все наши влезли, даже место осталось для новых. Ну и самое главное прилично сэкономили, не вижу разницы между дорогой и дешевой мебелью. Компания молодец, показа себя с как профессионал.
    Антон Струнин 13 сентября 2021 в 21:36
    Достоинства
    Дешевые цены, широкий ассортимент
    Недостатки
    Жена купила себе комнату в офисе, Чтобы делать ногти, надо офис красиво обустроить, ну и денег не так много уж и много, после покупки этой комнатки.
    По совету друга пришёл в этот магазин, цены тут довольно дешевые, так-же немаленький ассортимент товаров. Жена осталась довольна новой мебелью в офисе, а мне и по кошельку не так сильно ударило
    Natawa I 13 августа 2021 в 13:44
    Мы с мужем давно искали мебель для ребенка в детскую комнату по доступной цене и с хорошим качеством материала. В интернете наткнулись на компанию Дешёвая Мебель, отзывы видели только положительные. Зашли на сайт, ознакомились с ассортиментом. Сайт оказался удобным, легко сориентировались, что хотим. На следующий день уже поехали в сам магазин, чтобы посмотреть качество мебели в живую. Нам все понравилось, консультант подсказал что нам лучше подойдёт и мы выбрали вариант «Легенда», так как у нас мальчик. Заказали, через две недели уже приехали грузчики, и в этот же день собрали мебель. Работу сделали аккуратно, после себя весь мусор убрали и вынесли. По качеству мебели нареканий нет. Все болты аккуратно спрятаны, чтобы ребенок не добрался. Больше всего нам понравилась цена, вышло дешевле, чем мы рассчитывали. Ребенок доволен, дизайн ему очень понравился, и мы тоже довольны.
    София Беседная 22 июня 2021 в 6:51
    Достоинства
    Цена, неплохое качество, работа менеджера и сборщика
    Недостатки
    Доставка
    Искали магазин, где недорого можно купить шкаф-купе. Посмотрели несколько сайтов, увидели отзывы на компанию «Дешёвая мебель». По отзывам было видно, что компания делает неплохую мебель, но задерживает сроки по доставке. Нас это не испугало, поскольку по времени мы не были ограничены, в спальне ещё доделывался ремонт. Решили съездить на Васильевский остров, посмотреть выставку. Надеялись, что найдём уже что-то готовое, и не придётся сильно долго ждать. В итоге, в самом магазине выбор оказался небольшим, из шкафов были представлены только два варианта и те с распашными дверьми. Обратились к менеджеру за подбором. Менеджер Анастасия нам сразу принесла два каталога с разными вариантами. Мы выбрали тот, что на фото. Оформили.

Доставку шкафы мы действительно ждали довольно долго, недели три. И дважды дату доставки переносили, и вот сам факт переноса очень сильно напрягал, поскольку оба раза нам приходилось весь день ждать грузчиков, а в итоге никто не приезжал, и только ближе к ночи звонили с отменой. Это, конечно, огорчило.

После доставки, шкаф в этот же день собрали. Выглядит довольно сносно, без изъянов. Болты из него не вылетают, купе ходит плавно. В целом покупкой остались довольны, с учётом того, что удалось сильно сэкономить. Спасибо магазину «Дешёвая мебель»
    Мария 28 апреля 2021 в 10:21
    Удобство
    Коммуникация с сотрудниками
    Заказывала шкаф в гардеробную. Удобно, что все модули можно подогнать под себя, а то у нас сложная планировка, замучились под нее подбирать шкаф. Цена нас очень порадовала, в других местах шкаф на заказ выходил сильно дороже. Через 2 недели все привезли, мы довольны, думаю при необходимости не будет искать других изготовителей и обратимся сюда же.
    Анастасия 14 апреля 2021 в 21:20
    Достоинства
    НЕТ
    Недостатки
    НАРУШАЮТ ДОГОВОР! НЕ ВОЗВРЩАЮТ ДЕНЬГИ! Никакой клиентоориентированности!
    Крайне НЕ рекомендую заказывать что-либо в этой компании. Просто отвратительная работа и отношение к клиентам, ПОСЛЕ того, как деньги оплачены. Имела неосторожность заказать в этой компании для себя кухню на заказ, после чего началась моя нервотрепка за мои же деньги! (Номер договора №СПБ 3-1603-21 от 24.03.2021) Сначала вместо доставки по договоренности до 13—00 дня, мне доставку соизволили осуществить в 17—00. Я оплатила полностью и кухню, и доставку, и сборку мебели. Договорившись со сборщиком произвести монтаж кухни через день после доставки, в 10 утра, сборщик соизволил явиться в 11—15, это БУДНИЙ день, для того, чтобы собрать кухню, пришлось отказаться от работы второй день за неделю. Далее, прибыв с опозданием, сборщик окинул взором квартиру (полупустую!, в которой только что закончился ремонт!), сказал, что я должна была все помыть и я не подготовилась к его прибытию.(!!!!)Что коробки с кухней в кол-ве 22 штук, включая столешницу и стеновую панель должны были поместиться на кухне, площадью 8 метров, а не в отдельной 17 м² освобожденной для сборки кухни -комнате.(интересно, что вероятно, если вы проживаете в квартире и у вас кухня 5 или 6 м², по всей видимости, вам нужно для сборки данной компанией вывозить мебель из квартиры, дабы сборщик все-таки соизволил что-либо собирать за 11 тыс. рублей(!!) На мое резонное замечание о том, что если бы все эти коробки стояли в кухне, то места для сборки бы не осталось, как не осталось бы места и для установки, собственно, кухни, где она должна была находиться! После чего, сборщик просто взял и сказал, что собирать он ничего не будет, и ушел! Напомню, что сборка мебели УЖЕ была оплачена! Время было освобождено! И вот такое хамское поведение позволяют себе сотрудники! Когда я позвонила в офис данной чудной компании, менеджер (ведущй) Екатерина сказала, что видите ли я должна была все это сделать, как сказал сборщик, и что так написано в договоре и что если мне что-то не нравится, я могу оставить рекламацию на сайте! После чего я открыла еще раз договор, прочитала все пункты упоминания сборки мебели и нигде такой информации, естественно, не увидела!! Пункт 3.3, пункт 3.4.9. вещал, что я обязана предоставить для сборки электропитание и освещение, ни одного упоминания о том, что должно быть все ВЫМЫТО (хотя после себя сборщик ничего не убирает!), и что в помещение для сборки не может больше ничего находится-нет ни одного слова, как впрочем и того, что мебель для сборки не может находится в соседней комнате! Это просто полный «сюр»!
    Я написала отзыв на сайте компании, который был тут же удален! Никаких обещанных звонков от компании, о которых мне упоминал менеджер, с решением проблемы-НЕ последовало! По всей видимости, компания считает, что завладев деньгами клиентов, можно их попросту кидать и управы на них не найдется!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ связывайтесь с данной компанией! Хотела заказывать другую мебель, но теперь, естественно, с таким отношением к себе, -делать этого не собираюсь! Более того, в договоре компании при доставке мебель не вскрывается, так как была оформлена сборка фирмой, но теперь, получается, что прошло 3 дня с момента доставки, фирма сборщика не предоставила, сроки вышли, и теперь, по всей видимости, компания считает, что ни за что ответственности не несет, если что-то с кухней окажется НЕ так!
    Когда мне принесли на подписание данный договор при заказе кухни, даже хотела отказаться от заказа, так как в договоре -на все имеет права только Исполнитель, но никак не клиент, который платит за это деньги! То есть, заплатив деньги, вы просто становитесь подневольными людьми, заплатив деньги ни на какие возвраты вы, якобы, не имеете право, так как мебель на заказ, поэтому просто остается надеяться, что компания вообще сделает эту мебель. В общем-то, если бы не убеждения менеджера об их, якобы,клиентоориентированности и заверениях в том, что никаких нарушений не будет, я бы этот договор ни за что не подписала, о чем теперь чертовски жалею! Буду жаловаться в соответствующие инстанции!
    Екатерина Горшкова 13 апреля 2021 в 19:30
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Немного задержалась доставка, но это вина транспортной компании. К работе магазина претензий нет.
    Уже не в первый раз делаю заказ в магазине «Дешёвая мебель», в этот раз заказывала мебель в детскую комнату (двухъярусная кровать) в нежно — розовом цвете. Очень повезло, что кровать была в наличии, не пришлось ждать, пока изготовится. Цена очень приятная, да ещё и со скидкой. В этот раз доставка немного задержалась, но это вина транспортной компании, не магазина. Со сборкой справились быстро, качество на высоте, товар полностью соответствует заявленному описанию. Кровать идеально вписалась в интерьер детской. Спасибо!
    Екатерина 28 марта 2021 в 21:06
    Достоинства
    Сделали все оперативно и качественно,притензий к работе ноль.цены что надо.
    Не секунды не жалеем с мужем,что выбрали именно вас!
    Жека Романов 23 марта 2021 в 11:56
    Место в нашей прихожей сильно разгуляться не позволяло нам, но и сроки были маленькие, чтобы заказать шкаф под наши размеры. Искали в разных магазинах и в интернете. И, по счастливому случаю, попали сюда, в дешёвую мебель. Выбор у них достаточно большой, красивый, но самое главное, что нашли именно то, что искали у них. Шкаф нужной расцветки, размера, формы. Консультанты помогли с выбором, сразу поняли, что мы хотим, показали несколько вариантов, подходящих под описание и рассказали подробности о каждой модели, ответили нам на все вопросы. В итоге мы быстро выбрали наш шкаф и оформили документы на него. Цены там очень радуют, по сравнению со многими местами, где мы были, эти оказались самыми приятными. С доставкой ребята тоже не тянули, приехали в обещанные сроки, довезли все аккуратно, шкаф упаковали надёжно. В общем всем мы довольны: и качеством и внешним видом шкафа, и работой их команды, и пунктуальностью. Фото покупки приложу к отзыву. Спасибо за красивый шкаф. Думаю, будем обращаться к вам ещё.
    Ксения 19 марта 2021 в 1:51
    Заказывали кухню в загородный дом, долго выбирали где заказать, но прям судьба указала на эту дешевую мебель)) понравилась работа сотрудников, все подсказали, все объяснили, ценник озвучили приемлемый, учитывая, что вся мебель была по нашим размерам, а не просто готовые модули в трёх вариантах))) сделали достаточно оперативно, насколько помним, это был один самых кратчайших сроков, которые нам озвучивали в разных компаниях. Фото готового заказа прилагаю!
    Наталья 12 марта 2021 в 21:18
    Долго выбирала компанию, чтобы заказать кухню. В интернете случайно наткнулась на эту. Приценивалась в нескольких — везде было дороже, чем в «Дешевой мебели».
    С менеджером Электрой мы долго готовили дизайн кухни: был сложный дизайн из-за особенностей помещения и я никак не могла выбрать из разнообразия материалов и цветов, которые доступны в этой Компании. За время общения с Электрой стали уже почти друзьями. Спасибо ей за терпение и помощь в выборе!
    При заказе кухни нам подарили бесплатно — м
    Сережа Кожемякин 1 марта 2021 в 20:13
    Приобрел шкаф купе в прихожую, сотрудник магазина помог выбрать нормальную модель, меня устроила, цене и внешний вид. Доставили без задержки, как и договаривать, не подвели. Больше всего волновался за фасад он очень хрупкий привезли все без повреждений. В целом хочу добавить ассортимент, и обслуживание понравилось, остался доволен.
    Оксана 28 января 2021 в 6:32
    Приобретал в этом магазине мебель для детской. Цены, в целом, соответствуют названию, ниже чем у мебельных ритейлеров. Ассортимент довольно обширный, есть из чего выбирать, в наличие детские как для мальчиков, так и для девочек. Саму мебель доставили в срок, собрали деликатно, брака не обнаружил. За свою цену качество мебели неплохое.

4.2
    Оксана 11 мая 2021 в 9:43
    Достоинства
    Хорошая, качественная мебель по доступной цене. Клиентоориентированность.
    Недостатки
    Незначительные, задержка доставки.
    Приобрел в магазине стенку для гостинной. В отличие от множества других мебельных салонов предложенный ассортимент компании вполне отвечает бюджетным ценам, было из чего выбирать. Благо именно в этом магазине нашел нужный вариант, который идеально сочетается с цветовой гаммой комнаты. Отмечу деликатных консультантов, помогли c выбором, быстро оформили заказ. Доставили нам мебель в целости и сохранности, без царапин. Специалисты сразу же приступили к сборке, ничего не повредив. Даже убрали за собой мусор. Соотношением цена/качество доволен. Рекомендую магазин, всего за три дня обзавелись долгожданной мебелью!
    Александра 10 февраля 2021 в 18:15
    Заказывали мебель в кухню. Приятно порадовало качество и цена на материалы. Дизайнер данного магазина предложил нам оптимальный вариант под параметры нашего помещения Через две недели заказ наш был готов и сборщики привезли и установили мебель. Не ожидали,что можно с небольшим бюджетом приобрести довольно неплохой вариант кухни. Выбором магазина довольны и буде рекомендовать своим знакомым.