Компания АО Газпром бытовые системы Дарина

Похожие магазины поблизости

Отзывы о компании АО Газпром бытовые системы Дарина

5,0
    11 августа 2022 в 12:41
    В новой квартире стояла раньше обычная печь газовая, но так как комната маленькая после ремонта решили попробовать поставить индукционную печь. Она и вид должна улучшить, да и уход за ней должен быть проще. Купили эту модель, по цене выходила не дорого, внешний вид просто заманивал. Она вообще небольшая, устанавливается легко, муж сам смог все оборудовать. Мне же нужно было разобраться в этих кнопочках. Каждая из них реагирует на легкое касание, из функций: включение\выключение каждой из кружочком панели, есть возможность увеличить\уменьшить температуру и самая классная вещь – таймер. Устанавливаю его и могу спокойно заниматься своими делами, пока суп или какое-нибудь другое блюдо доваривается. Готовить на ней одно удовольствие, нет страха, что газ неожиданно потухнет, и мы надышимся, как могло бы быть на старой газовой печи. Работает стабильно, никаких сбоев, трещин от температуры. Муж даже нечаянно уронил крышку на панель и она выдержала. Уход за ней не такой простой, как хотелось. Черный цвет вообще не скрывает загрязнение. Любое пятнышко видно, да и отпечатки пальцев можно заметить. Так что мою ее каждый раз после приготовления еды. В целом я очень довольна что купили эту панель. О бренде не так много информации, но они уже доказали, что могут делать годный товар.
    28 июля 2022 в 10:12
    Изначально смутил внешний вид, простой какой-то, но при этом не очень дешевый, а потом все же купила, и осталась в итоге довольна. Очень просто пользоваться, это мне нравится больше всего. У него есть четыре режима работы, что, конечно, тоже радует. Подсветка тоже важный элемент, поскольку я люблю видеть готовящееся блюдо своими глазами, чтобы точно знать, как оно выглядит, не подгорает ли и т.д. Недостатков существенных не заметила, может они и есть, но не заметила. Внешний вид, кстати, мне уже нравится, ибо считаю, что в простоте и кроется ее привлекательность)) Отличная духовка, действительно качественная и приятная в использовании, блюда с ней получаются отменные, очень все вкусно
    27 июля 2022 в 11:49
    Я плитку pl gm 241 010 1w покупала не так давно, выглядит довольно просто, без всяких излишеств и тд, однако мне нравится. Нравится прежде всего, что практичная, простая в использовании, нет никаких непонятных нововведений. Ею, как мне кажется, можно пользоваться даже без прочтения инструкции, хотя я все же ее прочитала на всякий случай. Стоимость тоже можно отметить, сейчас мало где можно купить такой вариант за такие деньги, невысокая стоимость, мне кажется. Жалко только, что к моему интерьеру на кухне она не подходит, однако это и не столь критично, я считаю. Хорошая плита и пользоваться ей довольно удобно, сколько всего уже приготовила, все очень вкусное и сытное, всегда добавки родные просят. Меня все устраивает
    26 июля 2022 в 12:18
    Сделана эта плита действительно надежно. Материалы качественные. Особо отмечу чугунную решётку. Прочная и очень удобная. Посуда не скользит на ней, что огромный конечно же плюс. Конфорки разной мощности. Пламя ровное. Ручки удобные и фиксируются четко. Духовка довольно вместительная. Есть подсветка достаточно яркая. Стёкла толстые и нагревается не сильно. Также очень понравилось покрытие у этой плиты. Чистится и моется она легко. Да и стоит эта плита разумных денег. Плюс современный, приятный дизайн. В этом бюджете лучше неё сложно что-то найти. Я вообще нисколько не жалею, что именно эту плиту в итоге купил, теперь мне стало проще готовить, гораздо быстрее получается делать разные блюда, а самое главное, что получается вкусно
    25 июля 2022 в 11:06
    Духовой шкаф мне понравился в использовании для приготовления различных блюд. Качественная сборка, красивый внешний дизайн. Цена меня приятно порадовала, удалось получить хорошую скидку во время проведения сезонных распродаж. Подсветка во время работы духового шкафа яркая, видно с большого расстояния, когда закончится таймер. Оборудование изготовлено российским производителем, что не может не радовать. По мощности духовой шкаф ничем не уступает иностранным аналогам. Покупкой остался полностью удовлетворён, на кухне незаменимая вещь, выпекает равномерно все края. Рекомендую этот духовой шкаф, больше ваши блюда не будут подгорать, будут всегда вкусными и сочными. Я в этом убедился уже на своем опыте)
    19 июля 2022 в 11:09
    Индукционная варочная панель быстро нагревается, удобна в использовании, современная и стильная. Эта панель хорошая альтернатива газовой и электрической плитам. Отличное сенсорное управление, вполне приемлемая цена. Все имеющиеся конфорки работают, имеется таймер, который легко установить. Царапин на поверхности нет, но появился скол на панели, значит стекло качественное, просто удар был сильный. По посуде использовали даже самую бюджетную из того, что представлено на рынке для индукционных плит. Просто убирать поверхность, так как ничего не прикипает к поверхности, протираем и чисто за несколько секунд. Советую приготовить на ней лагман с бараниной, как то он так аккуратно прожаривается на этой плите, что получается идеальный вкус
    28 июня 2022 в 15:17
    Выглядит очень стильно, удобная сенсорная панель, все хорошо срабатывает. Очень практичный вариант. Дополнительным аргументом в пользу этой духовки стали отзывы и комментарии на одном популярном форуме о продукции именно этого производителя. Честно говоря, были приятно удивлены достаточно большим количеством комментариев в положительном ключе. Рекомендую сразу прочесть инструкцию, ведь я сначала вовсе подумала, что она не работает и минут 10 не могла понять в чем причина, а оказалось всего лишь в том, что программу-то я выбрала, а вот таймер для нее не установила. Электроэнергии не так уж много потребляет в меру, все равно считаю, что это намного безопаснее вариант, чем духовка с газом. Да и газ тоже сейчас не дешево стоит.
    27 июня 2022 в 11:51
    Отличная духовка. У нас мебель в современном стиле и технику специально подбирали такую же. Раньше пользовались обычной духовкой, которая была встроена в газовой плите, но эта намного удобнее. По техническим характеристикам полностью устраивает, есть таймер, конвекция, подсветка. Сама поверхность гладкая,на удивление, практически не пачкается и легко отмывается. У духовки дверца откидная, и при нагреве, ручке бывает горячей, потому следует брать перчатки или полотенце. Сама по себе греет хорошо, позволяет готовить множество разных блюд внутри. Уже опробовали несколько раз, гриль здесь получается достаточно натуральным и сочным. В общем, это отличное решение для каждой хозяйки. Рекомендую!
    24 мая 2022 в 16:10
    У них очень красивая электрическая духовка 1U BDE 111 701 At! Качество отличное, равномерный прогрев духовки, большая вместимость, имеется таймер, выглядит очень дорого и стильно)
    18 мая 2022 в 14:56
    Бюджетная хорошая плита PL GM241 010 1W. Электроподжиг есть. Решетки стальные, но достаточно устойчивы и не хлипкие. Единственное, у конфорок поджиг открыт, и когда выкипает что то, пока он не подсохнет не срабатывает, но это не напрягает. Печет хорошо, не пригорает дно у пирогов
    13 мая 2022 в 11:11
    Удобная и практичная электрическая варочная панель из стеклокерамики. Быстро нагревается и замечательно держит тепло. Легко ухаживать. Даже подросток разобрался за считанные минуты как и что включать
    12 апреля 2022 в 12:55
    В феврале приобрел, наконец, новую плиту Дарина на кухню. Плита современная с надежной системой безопасности. Теперь стал гораздо чаще готовить. Газовые конфорки удобно расположены, регулируется подача газа. Можно ставить совсем слабый огонь для готовки супов или рагу и спокойно оставлять кастрюлю, ничего не подгорит и газ не потухнет.
    28 марта 2022 в 10:40
    Мы брали модель 1t3 bgm341 08 x3. Выгдяит красиво, характеристики тоже нормальные. Доставка ыбла довольно быстрая. Установили сразу же. Конфорок у нее 4 и ручки управления хорошие, все очень удобно. Готовлю на ней с удовольствием
    4 марта 2022 в 12:56
    Решил обновить плиту у себя на кухне. Старую сдал на метал, а новую начал искать через интернет. Купил электрическую плиту 1d5 2614 xat, со всеми основными функциями неплохо справляется и легко что-то приготовить. На плите помещаются спокойно и большие кастрюли. Покупкой доволен.
    14 февраля 2022 в 10:51
    По совету своей подруги решила изучить сайт Darina. Очень удобно, что с легкостью можно найти ближайшие магазины, в котором представлены товары бренда Darina. На сайте данного бренда я присмотрела для себя различные виды духового шкафа. Особенно меня впечатлила модель электрического духового шкафа Darina в бежевом цвете. Его я приобрела в магазине DNS по хорошей цене. Качеством духового шкафа я осталась полностью довольна, он идеально подошел в мою кухню и теперь я готовлю в нем почти каждый ден – показать
    9 февраля 2022 в 12:39
    Мы купили газовую варочную панель 1т3 bgm341 08 ч3 недавно, но она уже успела зарекомендовать себя как лучшая помощница на кухне. Сделана из нержавеющей стали, пишут — сколов не будет. Разводов вроде бы пока не обнаруживаю при протирании поверхности. Решетки чугунные, тяжеленькие. Но зато устойчивее стоит посуда на ней. А еще горелка с тройным пламенем, для меня это «изюминка». Благодаря ей все готовится реально за меньшее время, чем на обычной горелке. Есть газ-контроль, гарантия 2 года. Муж у – показать
    2 февраля 2022 в 10:05
    Нам подарили родственники духовой шкаф 1u5 bde 112 708 x5 на годовщину нашей свадьбы. Очень крутой по функционалу, у меня целая книга рецептов лежит по приготовлению на такой технике. Уже три раза приготовила и всё получилось. Очень удобно, есть и таймер, и лед панель смотреть разные показатели. Дверца открывается легко несмотря на свою мощную конструкцию. Очень хорошая вещь.
    26 января 2022 в 11:54
    Выбрали духовой склад 0u5 bde 112 705 x. Электрический, из нержавеющей стали. Подошёл к интерьеру по цвету, и по размерам. Готовить в такой духовке одно удовольствие. А какие пироги и булочки вкусные получаются. Гораздо вкуснее, чем в газовой. В режимах не особо ещё разобралась, пока только пробую. А вот яркая подсветка нравится, всё видно, не нужно лишний раз дверцу открывать.

5,0
    22 июля 2022 в 11:21
    Изначально не хотела брать, потому что показался мне простым каким-то, но при этом не очень дешевым, а потом все же купила, и осталась в итоге довольна. Очень просто пользоваться, это мне нравится больше всего. У него есть четыре режима работы, что, конечно, тоже радует. Подсветка тоже важный элемент, поскольку я люблю видеть готовящееся блюдо своими глазами, чтобы точно знать, как оно выглядит, не подгорает ли и т.д. Недостатков существенных не заметила, может они и есть, но не заметила. Внешний вид, кстати, мне уже нравится, ибо считаю, что в простоте и кроется ее привлекательность)) Отличная духовка, действительно качественная и приятная в использовании, блюда с ней получаются отменные, очень все вкусно
    21 июля 2022 в 10:24
    Я вот эту плитку покупала не так давно, выглядит довольно просто, без всяких излишеств и тд, однако мне нравится. Нравится прежде всего, что практичная, простая в использовании, нет никаких непонятных нововведений. Ею, как мне кажется, можно пользоваться даже без прочтения инструкции, хотя я все же ее прочитала на всякий случай. Стоимость тоже можно отметить, сейчас мало где можно купить такой вариант за такие деньги, невысокая стоимость, мне кажется. Жалко только, что к моему интерьеру на кухне она не подходит, однако это и не столь критично, я считаю. Хорошая плита и пользоваться ей довольно удобно, сколько всего уже приготовила, все очень вкусное и сытное, всегда добавки родные просят. Меня все устраивает
    24 июня 2022 в 15:07
    Первым делом сходил в ближайшие с домом магазины, но цены там, конечно, бешеные, поэтому решила попытать удачи в интернете. Понравилась эта модель. Отлично работает и мощность хорошая. звуковой сигнал очень громкий и не позволит забыть про готовое блюдо. Советую не трогать стекло голыми руками, потому что при сильном нагреве можно получить ожог. С помощью подсветки удобно смотреть готовность блюд. все хорошо видно. Инструкция подробная. Благодаря ей, изучил все новые для себя режимы духового шкафа, так что легко разобрался со всеми режимами готовки и смог сразу же правильно приготовить очень вкусную и сочную курочку. За два месяца проблем никаких. Готовлю с большим удовольствием и время готовки в сравнении со старой духовкой сократилось намного.
    24 июня 2022 в 11:41
    Простая, очень красивая плита, я ее давно использую. Отдельным же плюсом стало потребление плитой электричества, ведь мощность духовки, всего 1500, что вполне подходило для нашей проводки.Цена отличная, за такое хорошее качество даже мало. Приятно осознавать тот факт, что на покупку в интернет-магазине мне все равно дали гарантию на 2 года, как если бы я  лично брала в магазине. Имеется здесь таймер ну а также есть много всяких разных режимов для приготовления различных блюд. Особенно удобно с конвекцией, запекать мясо, которое получается красивым и румяным, или выпекать бисквиты, которые в старой духовке у меня пригорали. Духовка удовлетворила мои потребности, из минусов выделяю только задержку по доставке, в остальном все нормально.
    23 июня 2022 в 11:03
    Прошлым летом принял окончательное решение с семьей, что будет переезжать из квартиры в бабушкин дом, который достался нам по наследству. Перед этим недвижимость свою основную выставили на продажу и успешно получилось ее продать. Постепенно стали обустраиваться на новом месте. Советоваться не с кем было по поводу разницы и надежности разных моделей от этой фирмы, так что просмотрел обзоры, отзывы и некоторые форумы прочел. Потом еще и с менеджером магазина созвонился, поговорили с ним о характеристиках, сказал, что на нее даже гарантия есть. Это очень даже хорошая плита, есть все необходимое. На ней удобно и варить, и жарить, конфорок вполне хватает. Отмывается легко. Может, недостатки и есть какие, но я пока не замечаю.
    26 мая 2022 в 16:00
    Варочная панель смотрится очень стильно, классно вписалась в интерьер моей кухни (у нас pl 2120 w). По характеристикам супер! Единственное, нужно часто протирать, чтобы не было следов
    19 мая 2022 в 11:09
    Выбрала духовой шкаф (PL BDE112 700 1Gr) по нескольким параметрам: класс энергоэффективности A+ для экономичности, цвет не маркий бежевый, практичный и конечно, чтобы визуально нравился. Пока меня полностью устраивает.
    27 апреля 2022 в 15:43
    27 апреля 2022 в 15:41
    22 апреля 2022 в 12:20
    Моя мама на пенсии, старость берет свое и она периодически, что-то забывает. Иногда оставляла кашу или суп на плите, все выкипало и газ продолжал идти. К счастью обошлось, но мне все это доставляло много беспокойства. Знакомая посоветовала приобрести новую газовую плиту. Заказали плиту Дарина. Доставили на грузовой машине, подняли на этаж. Старую плиту аккуратно демонтировали и установили новую. Мне предоставили подробную инструкцию, как пользоваться. Благодаря системе безопасности теперь можно не беспокоиться о случайной утечке газа. Плиту легко поддерживать в чистоте, достаточно протирать тряпкой время от времени.
    21 апреля 2022 в 14:16
    У меня на кухне была советская старая плита, решила ее поменять. Долго выбирала, сравнивала цены и выбрала плиту Дарина. Доставили вовремя, все подключили. Готовлю на новой плите с большим удовольствием. Газ легко включается и выключается, есть система безопасности.
    10 марта 2022 в 11:52
    Искала газовую панель. Мне приглянулась модель 1t3 bgm341 08 x3. Выгдяит красиво, характеристики тоже было отличные. В общем, заказала ее. Доставка ыбла довольно быстрая. Установили сразу же. Конфорок у нее 4 и ручки управления хорошие, все очень удобно. Готовлю на ней с удовольствием
    27 января 2022 в 16:40
    Мы не так давно наконец-то собственными усилиями закончили в квартире ремонт. После всего решили обновить всю мебель, технику. Изначально мы просто нуждались в приобретении газовой варочной панели. Выбирать ее стали на данном сайте интернет-магазина. Выбор у них есть, можно выбрать, но остановились на такой газовой варочной панели. Выполнена она из нержавеющей стали. Можно сказать, что еще выбирали ее за такую особенность, что она имеет горелку с тройным рядом пламени. Теперь нам без особого тру – показать
    24 января 2022 в 10:56
    Удачное решение У меня варочная панель 1t2 c523. Я выбрал ее за то, что она газовая — мне так удобнее. Также смотрел на то, чтобы была практичная решетка стола. Пользуюсь ей несколько раз в день — и готовлю, и грею. Удобно, что у нее фиксирован режим малого пламени. Когда я разогреваю, пользуюсь именно им. Ну и мне хватает двух конфорок. Бывает, на одной жарю, на другой — варю.
    20 января 2022 в 11:11
    Мне в целом нравится варочная панель p8 ei305 от данного бренда. Она сделана качественно, отлично смотрится на кухне. С ней мне не составляет труда готовить любые блюда. Она быстро нагревается и держит температуру нужное время. Сбоев еще ни разу не было. При этом на нее была приемлемая стоимость. Пользуюсь ею уже полгода и ни разу не пожалела о покупке такой замечательной техники для кухни.
    19 января 2022 в 10:09
    У меня в квартире не большая кухня. Для экономии места я решил не покупать отдельно стоящую плиту, а приобрести варочную панель. Духовкой я никогда не пользовался, а это идеальный вариант. На сайте daarina, нашлась идеальна модель 5Р9 304 индукционного типа. Ею довольно легко пользоваться. Конфорок пять. Их мощности достаточно для приготовления любых блюд.
    29 декабря 2021 в 13:52
    PL EI305 B Все варочные панели друг на друга похожи. По крайней мере по габаритам почти не отличаются. Хотя отличия все-таки есть. В стандартную кухонную столешницу встраивается без проблем.Черный цвет это тоже своего рода стандарт для варочной поверхности, других оттенков мы не встречали. Но у данной модели есть одна особенность. Температура по каждой зоне обычно увеличивается по кругу с каждым нажатием на соответствующей сенсорной кнопки. А у этой модели ее можно менять как в сторону уве – показать
    27 декабря 2021 в 15:35
    ADA 1311 Bg Специально выбирали именно такой вариант, чтобы варочная плита была газовая, а духовка электрическая. Как ни крути, но все же в электрической духовке пироги, куличи и коржи для торта выпекаются значительно лучше. Очень удобно, что мощность у каждой из 4 конфорок идеальная. Всегда должна быть возможность выбора. Несколько необычный дизайн ручек, но маркировка возле них понятная. Надеюсь, что она не слезет так быстро, как у старой плиты. Изюминка этой плиты ее полупрофессиональн – показать
    24 декабря 2021 в 15:51
    На прошлой неделе наша компания переехала в новый просторный офис. Так как я работаю завхозом, то в мои обязанности входило закупить новую мебель и технику для кухни. Коллега по работе порекомендовал мне газовую плиту от компании Дарина. Я выбрал модель 1D1 GM241 022 W. Мне очень понравилось, что объём духовки этой модели составляет целых 50 литров. Цвет газовой плиты был белый, крышка, которая закрывает газовые горелки — стеклянная. Дизайн это газовой плиты идеально вписался в нашу новую кухню. – показать