Интернет-магазин цветов Семицветик на Стремянной улице

до м. Маяковская — 0.4 км

Похожие магазины поблизости

RoseMarkt
    Гончарная улица, 6
      Rosemarkt Флаффи розовый: большой букет из гипсофилы
      Rosemarkt 19 белых и розовых роз
    • 2000 руб.
      Rosemarkt До 2000 рублей
      Rosemarkt Флаффи сиреневый: большой букет из гипсофилы
    Flowers Expert
    улица Лизы Чайкиной, 25
      Букет из 51 красного тюльпана «RED FLAME»
      Шляпная коробка из 19 роз «UNBRIDLED»
      Букет из 51 тюльпана
      Шляпная коробка из 19 роз «UNDERCOVER»
    Choopoff
    Лиговский проспект, 50литО
      Пионы букеты поштучно — букет из 101 пиона -
      Летний букет — Средний 3200 руб (на фото)
      Летний букет — Маленький 2500 руб
      51 кенийская роза Микс

Специалисты интернет-магазина цветов Семицветик на Стремянной улице

Отзывы об интернет-магазине цветов Семицветик на Стремянной улице

4.2
    Наталья 25 октября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Здравствуйте. Хотела выразить благодарность, сотрудникам магазина. Выбирала букет для сегодняшнего мероприятия старшей сестры. Мне составили по моим пожеланиям, доставили в область, сестра была в восторге. Порадовала ещё скидочка)))
    Недостатки
    Нет топперов с именами или значением родства)
    Спасибо за скидки первым клиентам)))
    Yana Zimina 31 августа 2020 в 17:39
    Достоинства
    Доброго времени суток!
    Хочется оставить отзыв,к сожалению негативный!!!!!
    Есть выражение:
    Ожидание =реальность
    Вот и с вашим букетом было именно так
    Заказывала букет на юбилей Сестре!
    Оформляла букет на сайте
    1. Упаковка не входит в стоимость, хотя нигде не указана такая информация что упаковка платная.
    2. Цветовая гамма была изначально другая,но по телефону мне об этом сообщили и конечно я пошла ну встречу и согласилась на другой.
    3. Когда курьер приехал
    И я увидела букет
    Я стояла и не понимала,это вообще он???
    На что курьер сказал : А что вы хотели,ожидание и реальность.....
    Серьезно????????
    Это вообще норм что ваши курьеры так выражаются?
    Ведь можно обозначить размеры букета изначально на сайте?
    И не вводить людей в заблуждение

При том что букет стоил 2.500 тысячи!!!!!

Через 2 дня мне пришло сообщения от вашей компании для обратной связи
    Я ответила на все вопросы и оставила такой же отзыв и не ответа ни привета!!!!!
    Очень жаль что ваша компания так не уважительно относится к клиентам!!!!!
    Оставлю отзыв на всех возможных платформах Чтобы люди Ни в коем случае не заказывали у вас цветы!
    Пусть это капля в море,но надеюсь что люди сделают вывод!!!!
    • Добрый день. Приносим свои извинения за данные неудобства, напишите, пожалуйста Ваш номер заказа нам на почту info@semicvetic.com с описанием ситуации. Передадим Ваше обращение в отдел контроля качества для решения ситуации.
    • leracoreneva 15 ноября 2020 в 22:53
      Могу порекомендовать вам официальный сайт, которым часто пользуюсь semicvetic.com. Живу далеко от мамы и на праздники заказываю через них доставку. Никаких претензий за всё время не было, цветы свежие, красивая упаковка, доставка курьером вовремя и в любую точку, приятные цены. Не вводят в заблуждение. Как на сайте, так и в жизни. Сотрудники компетентные, ответственные ребята. Вообщем рекомендую.
    • Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию! Информация была передана в отдел контроля качества, с Вами связывался специалист. Спасибо за обратную связь!
    Ангелина 3 июня 2020 в 22:36
    Достоинства
    Вот сейчас такое время, что все сидят дома и хочется чего-нибудь необычного и приятного! Так вот мой молодой человек сделал мне небольшой сюрприз, он в тихушку заказал цветы, когда курьер привёз я была такая счастливая) Цветы просто нереально шикарные, простояли долго, запах цветов был на всю комнату! Теперь и сама буду заказывать тут)))
    Юлия Орлова 31 мая 2020 в 11:15
    Я получила в подарок букет ваших роз. Привезли из доставкой, розы были закрыты, в воде быстро раскрылись. Все свежие, яркие. Простояли долго, почти неделю! При чем долго были в хорошем состоянии.
    Дмитрий 25 мая 2020 в 0:39 , отредактирован 25 мая 2020 в 9:08
    Приемлимые цены, широкий выбор, дополнительные подарки с доставкой цветов, составляют хорошую композицию

Хотел устроить сюрприз родителям. Заказывал маме цветы, что находилась в режиме самоизоляции. Вежливые сотрудники поддержи связались и обсудили все детали для доставки и о адресате доставки. Оплатил онлайн.

Удобно, что через сайт можно заказать дополнительно игрушки, шоколад, шарики и многие другие мелочи вместе с подарочным букетом.

Остановился на корзиночке из роз, трёх шариков и короб
    Валентин 23 мая 2020 в 12:23 , отредактирован 25 мая 2020 в 15:21
    Отзыв

Безумно сильно подвели.
    И это уже не в первый раз!
    На своих ресурсах отзывы «чистят».

«Работаем 24/7» громко и четко написано на всех ресурсах.....
    Обратился, на звонок ни разу не ответили, висел по 2—3 минуты на линии(по данному заказу 3 звонка). Написал в Вотсап и в Инстаграмм, заполнил заявку на сайте.
    Отвечают от 30 минут на каждое сообщение, вне зависимости от времени суток. По телефону не дозвонился. Доставку согласовывали больше часа. Живем в 12 минутах от салона. Заявили сосе
    Валерия 22 мая 2020 в 9:46
    Ужас!!!!!! Обратилась в семицветик от безвыходности! Все закрыто! Заказала самовывоз, все было оговорено! С утра получила от них подтверждение смс, что все готово! В назначенное время заказ не готов!!!!!, прождала 30 минут как результат опаздала на работу, получила выговор от начальства. Цветы УЖАСНЫЕ!!! Несвежие, в букетах и бутоны и раскрывшиеся смотрятся некрасиво, упаковка отстой- дарить стыдно, но самоизоляция деваться некуда, этим эти...... и пользуются.
    Valentina 22 мая 2020 в 9:02
    Какие прекрасные свежие цветы мне привезли!)))Заказывала для мамы ко дню рождения. Уже не раз попадалась, что цветы привозили подвявшие, в Семицветике же сочные и яркие розы! Привезли четко ко времени. Очень довольна.
    Анастасия 21 мая 2020 в 16:27
    Часто заказываю здесь цветы. Курьеры вежливые,цветы всегда свежие
    Антон 18 мая 2020 в 23:26
    Часто бываю в рабочих командировках, поэтому бывает так, что нет возможности лично поздравить с праздниками любимую жену. В этой компании заказывал доставку цветов около 5 раз, все отлично, привозят вовремя, цветы всегда свежие, жена очень довольна. Прилагаю фото последнего заказанного букета.
    Роман 18 мая 2020 в 10:45
    Заказывал 101 розу, привезли быстро, цветы свежие, да ещё и скидка хорошая.
    Евгения 16 мая 2020 в 21:55
    Очень плохо! Сегодня забрали букет на День Рождения, цветы все вялые, листья мятые, ужос!!! Вряд ли буду ещё заказывать у вас, до этого букета заказывали было всегда все свежее, через час после получения букета, фото в вообщем прилагаю!!! Магазин очень сильно подвёл!!!! Перед именинником просто жутко не удобно за такие позорные цветы!
    Павел 13 мая 2020 в 14:30 , отредактирован 13 мая 2020 в 19:54
    Заказал 9 пионов (заказ № 1152421A). Цветы приехали помятые, крафтовая бумага измята, букет свёрнут очень небрежно и как попало стянут лентой, все цветы разного размера, цветы откровенно несвежие с подсохшими краями.
    Написал в группу в ВК, там же заполнил заявление на возврат средств. Со мной связались и на следующий день приехал курьер, забрал старый букет и оформил возврат средств через терминал.
    В общем, хоть ребята и накосячили, но сделали достаточно, чтобы оставить нормальное впечатление о м
    stomama@mail.ru 12 мая 2020 в 13:18 , отредактирован 12 мая 2020 в 18:08
    Никогда не покупайте и не заказывайте здесь цветы!
    1. на сайте цена за фото букета одна, по телефону говорят что упаковка отдельно оплачивается.
    2. перенесли время доставки, либо сказали отказывайте от заказа.
    3. не отвечают на телефоны! отвечают, когда звонишь с левых номеров. это как вообще?
    4. самое негативное — мятые цветы. привезли мятые пионы, заменить или вернуть деньги отказались.
    5. была вашим корпоративным клиентом, после такого отношения к клиенту, из-за вашей жадности за 7 пионов, с
    Настасья 22 апреля 2020 в 13:17 , отредактирован 22 апреля 2020 в 14:24
    Нужен был красивый букет роз для мамы на юбилей. В этот раз решила, что куплю цветы, заказав на сайте, что очень удобно и не нужно носиться по городу в поисках подходящего букета. Знакомые порекомендовали сайт «Семицветик». Ассортимент приятно удивил, приемлемые цены, к букету можно подобрать красивую упаковку, вставить открыточку. Выбрала понравившийся мне букет белоснежных роз, заказала доставку на дом прямо в день празднования. Курьер доставил цветы до квартиры. Маме очень понравился букет.
    С
    Елена 21 апреля 2020 в 12:32
    Заказывала букет подруге, остались довольны цветами, очень красивое оформление, оплата онлайн, доставка в срок, быстро, качественно, удобно. Спасибо за работу!
    sergei ivanov 21 апреля 2020 в 8:49
    Заказывал букет цветов сестре на день рождения. Оформил заявку через сайт. Курьер привез по указанному адресу через 3 часа. Сестренка была рада. Спасибо за быструю доставку!
    Дмитрий 21 апреля 2020 в 0:03
    Красивые букеты делают. Цветы свежие и контрастные. Подарил большой букет роз маме на Юбилей. Здесь покупал, потому что в других магазинах, которые знаю, такой букет мне выходил дороже. Проверял ранее.
    Сергей 20 апреля 2020 в 15:10
    У подруги день рождения был, заказал розы.....обычно, что касается интернет доставок цветов всегда какие — нибудь отрицательные издержки имеются, и дело даже не касается дефектов доставки, это отдельно....и так как, с доставкой цветов имею большой опыт, то знаю что не все продавцы этой сферы добросовестны, и это видно сразу по букету, сразу же после его доставки…здесь к данному магазину хотел бы выразить благодарность и продавцам в частности за их работу качество и отношение — «верной дорог – показать
    Алексей Фирсанов 18 апреля 2020 в 13:12 , отредактирован 20 апреля 2020 в 9:57
    Я пытался заказать цветы через их сайт, нашёл на сайте нужный мне букет — Герберы, оформил заказ и отправил. Минут через 20 мне позвонила оператор и с – показать
    Федор Федоренко 18 апреля 2020 в 11:24
    Заказывал тут букет цветов с доставкой на дом. У сестренки был день рождения, а тут этот карантин и все такое, так что в этом году пришлось онлайн поздравлять(Но главное что подарок был доставлен чем я весьма признателен этой компании. Букет был оригинальный и в цене меня вполне устроил. Рекомендую!
    Руслан 18 апреля 2020 в 9:50
    Заказал букет цветов своей девушке на 8 марта! Живу в другой стране, через 15—20 минут перезвонил оператор и уточнила заказ. После чего было отправлено письмо с контактами оплаты. После удачной оплаты стал ждать. В итоге цветы были доставлены в срок и в хорошем состоянии. Доволен данным сервисом. Девушка довольна! Советую!
    Ира Владимирова 15 апреля 2020 в 22:25 , отредактирован 16 апреля 2020 в 4:34
    НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ — «невыгодные» отзывы удаляют
    Я никому и никогда не посоветую обратиться в этот магазин!
    Отношение к клиентам — отвратительное.
    Мой отзыв с официальной странички удалили 7 раз!
    К тому же — в личные сообщения ко мне обратилось несколько девушек, сообщив, что их отзывы так же удаляют, если они не содержат лестных слов в пользу магазина.
    То есть, высказать свое мнение (РЕАЛЬНОЕ мнение) — вам не получится.
    • Ирина, с Вами, насколько мне известно, уже связывался отдел контроля качества. Надеюсь, Вам удалось решить ситуацию и прийти к соглашению.
    • Екатерина Цветкова 20 апреля 2020 в 9:23
      Добрый день, Ирина. Надеемся, наш контроль качества решил Вашу ситуацию в лучшую сторону. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, мы стараемся решить все ситуации максимально, чтобы наши клиенты остались довольны.
    Яна Баринова 15 апреля 2020 в 22:12
    Так уж сложилось,что я находилась в другом городе, а у мамы было день рождения. Я списалась с приличным количеством магазинов и доставок,и все просто либо ломили бешеные цены,либо не хотели собирать нужный мне букет «мол выбирайте из наличия-доставим»,из принципа мне не нужен был уже готовый букет. И это счастье,что я наткнулась на Семицветик, меня слава богу услышали, собрали восхитительный букет,как я хотела из белых хризантем и красных роз (фото не очень удачное), доставили точно в нужное вр – показать
    Вадим Шестаков 15 апреля 2020 в 9:00
    Доставили точно в оговоренное время замечательный букет моей девушке, да еще и советом помогли, чтобы совсем все красиво было. Девушка в полном восторге, чего и требовалось. Спасибо, все отлично.
    Гарун Гречников 14 апреля 2020 в 18:08
    С компанией и я знаком уже давно, ведь у них приходилось заказывать цветы с доставкой и все отлично. Придраться не могу, ведь и цена и сам букет меня вполне устраивает, да и доставка тут что надо. Я доволен, тем более что сейчас, когда из дома выходить нельзя, данная услуга просто необходимость.
    Маркос Пирелин 13 апреля 2020 в 12:48
    Обращался к ним основываясь на положительных отзывах в интернете и не пожалел. Доставку букета осуществили своевременно. Букет был оригинальный, сразу видно что дело рук профессионалов. К цене тоже не могу придраться, на мой взгляд она вполне доступная. Меня все устроило.
    Пайлак Борисов 13 апреля 2020 в 12:15
    Заказывал букет в подарок для сестренки. Приятно ее удивил так как находился за пределами города. Доставили во время, да и цветы были свежими, что важно. В общем я конечно же доволен. Спасибо!
    Ира Владимирова 13 апреля 2020 в 0:03 , отредактирован 13 апреля 2020 в 8:40
    МОЙ ОТЗЫВ С ОФ САЙТА УДАЛИЛИ УЖЕ ТРИ РАЗА!
    клиентоориентированность на уровне 0.

а отзыв был таков:
    Хотелось бы пожелать, чтобы Ваши сотрудники внимательнее относились к деталям:
    1) был заказан букет с открыткой, с оператором было оговорено, что нужна открытка, в итоге к заказу прикреплена визитка (мелочь, но все же)
    2) был оговорен текст поздравления, буквально несколько слов — так вот текст написан такииим неаккуратным почерком… мне бы было стыдно так подписывать поздравления на вашем мес
    • Екатерина Цветкова 13 апреля 2020 в 9:04
      Добрый день, Ирина. Приносим свои извинения за данные неудобства, напишите, пожалуйста Ваш номер заказа нам на Whats App +79315363362 или на почту info@semicvetic.com с описанием ситуации. Передадим Ваше обращение в отдел контроля качества для решения ситуации.
    Людмила Котельникова 12 апреля 2020 в 21:15
    Уже второй раз цветы привозят пожухлые! Стоят максимум 2 дня, хотя на сайте пишут 5—7. Я их и подрезала и порошками присыпала. НИЧЕГО! Цветы вянут на глазах. Крайне не рекомендую! Особенно, если хотите покупать большие букеты! а то будете как я, со 101 вялой розой на 2ой день.
    • Екатерина Цветкова 13 апреля 2020 в 9:06
      Добрый день, Людмила, напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа нам на Whats App +79315363362 или на почту info@semicvetic.com с описанием ситуации. Передадим Ваше обращение в отдел контроля качества для решения ситуации. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Кристина 12 апреля 2020 в 18:04
    Ребята! Ваши радужные розы просто бомба! Лучше чем на картинке))) спасибо большое! Имениннице понравилось!
    Людмила 12 апреля 2020 в 10:52
    Уже второй раз дарят цветы из семицветика, такой отстой(они вянут на 3 день, все какие то пожухлые, еле живые, как не спасай, не подрезай, засыхают на глазах. крайне не рекомендую. Фото сделано на 2ой день после вручения.
    Женя 10 апреля 2020 в 11:39
    Заказывал красивый букет с доставкой, своей любимой девушке ко дню святого валентина находясь в командировке. Доставили в срок как и было оговорено, букет был великолепный и оформлен по высшему уровню. По адекватной цене доставили радость человеку!
    Татьяна Соколова 6 апреля 2020 в 12:51 , отредактирован 6 апреля 2020 в 17:22
    Добрый день! Хочу оставить крайне НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о работе магазина. Не рекомендую обращаться за цветами сюда. Заказ № 1088390А. Заказывали цветы коллеге в ДР с доставкой на воскресенье, так как вирус и цветочные магазины в городе закрыты.
    Заказ разместили за пару дней до мероприятия. Менеджер магазина заказ согласовал, и мы его оплатили. Хотя на сайте предлагался готовый оформленный букет, по факту пришлось доплатить еще 300 р за оформление сверх цены на сайте. Ну ок. В 21 ч. накануне даты дост
    • Екатерина Цветкова 8 апреля 2020 в 9:27
      Добрый день, Татьяна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, Ваше обращение уже передано в отдел контроля качества для решения данной ситуации. Любая ситуация обязательно решается.
    Виктория 5 апреля 2020 в 9:33
    В инстаграме отвечают быстро, цветы доставили без проблем) Все понравилось
    Ульяна 4 апреля 2020 в 12:20 , отредактирован 6 апреля 2020 в 5:17
    Добрый день!!!
    Спасибо огромадное за превосходный, потрясающий, невероятно огромный букет для моей мамы к юбилею! Мама безумно любит хризантемы, и, делая заказ, я не ожидала, что это будет настолько красиво. Цветочек к цветочку, все наисвежайшее! Букет забирал из магазина муж, еле донес и цена очень приемлемая за такую красоту!
    Спасибо всем причастным к этой красоте сотрудникам @7micvetic. Отныне, мы — ваши клиенты!!!!
    Карантин, не повод отказывать себе в удовольствиях! Заказывайте цветы! Ра
    Аннет 4 апреля 2020 в 2:25
    доставка отвратительная! Оформлена в 15:00, в итоге курьер ломился в дверь в час ночи, мы уехали, попросту не дождавшись заказа (постоянно передвигались сроки и складывалось впечатление, что цветов уже не видать, ан нет)! О ночном визитере узнали уже от соседей, который звонко долбил в дверь и неистово хотел отдать букет! Если не хотите испортить себе или близким праздник, советую обходить данную организацию стороной!
    Евгения 28 марта 2020 в 23:30 , отредактирован 30 марта 2020 в 7:53
    Заказывала букет по акции 1800 51 Роза
    Цветы привезли настолько Свежие, что стояли они очень долго.На следующий день они так классно распустились, что в одной вазе им стало очень тесно.мама была очень рада! Также отдельное спасибо курьеру, который в силу обстоятельств (мамы не было дома) привёз на другой адрес! Отличная компания, буду заказывать цветы и ни раз! Спасибо большое)
    Екатерина Кузнецова 28 марта 2020 в 21:11
    Заказала букет для лучшей подруги на день рождения. Собрали очень быстро, цветы свежие! Сервис отличный. Букет очень понравился, спасибо. Заказывала 101 розу за 2500
    Ani Avoyan 28 марта 2020 в 17:17
    Заказала букет подруге на день рождения. Привезли в тот же день через пару часов красивый букет из свежих роз) спасибо за оперативность и красоту по очень приятной цене!)
    Юлия 28 марта 2020 в 16:46
    Заказывала букет для свекрови! Цветы чудесные, букет свежий! Курьер пунктуальный и очень вежливый! Спасибо! Буду заказывать только у вас ️
    Татьяна 27 марта 2020 в 19:47
    Заказывала букет для мамы) его сделали замечательным, цветы свежие, ароматные, невероятно красивые! Мама в восторге, я тоже!) успехов вашей команде!
    Виктор Чуб 19 марта 2020 в 8:01 , отредактирован 19 марта 2020 в 9:47
    Позор, а не доставка. Букет заказывал из беоых цветов, это был важный критерий, подтвердили наличие, в итоге за час до назначенного времени доставки, позвонили и сказали, что привезут красный букет. Так же была доплата за точное время доставки, сказали, что уже не могут в это время и привезут на пару часов позже. На просьбу о фото букета получил отказ. Спасибо хоть на адрес нужный доставили, и розы, а не ромашки. Второй раз заказываю отсюда, второй раз всё через одно место.
    Заказ № 1074965A.
    • Добрый день, Виктор. Приносим свои извинения, Ваша ситуация передана в отдел контроля качества, ожидайте, пожалуйста, звонка.
    Данил 8 марта 2020 в 16:55
    Екатерина 2 марта 2020 в 23:40 , отредактирован 3 марта 2020 в 10:10
    Как же я жалею,что мне заказали у вас букет.
    01.03.2020 г.мне звонит ваш курьер и говорит,что везёт цветы на мой адрес.Но меня на адресе нет.Начинает меня отчитывать-как так в 12 ночи я не дома.Простите-а его какое дело?Говорит ну тогда Вам придется приехать и принять заказ.А ничего,что я на другом конце города?Попросила перезвонить,уговорила родителей принять доставку.Опустим все эпитеты,которыми меня покрыл курьер…Мама приеяла цветы(бумажная упаковка и средство для обработки цветов отсутствов
    Ольга 24 февраля 2020 в 21:07
    Спасибо Вам большое! Не смотря на наше расстояния порадовали мою сестру с 18 летием. Прекрасные цветы радужные шары
    Валерия 18 февраля 2020 в 15:36
    Добрый день! Не раз оставляла положительный отзыв об этой компании и хотелось бы оставить еще. Являюсь постоянным клиентом с 2017 года и каждый раз восхищаюсь работами флористов с этого магазина. В этот раз мне потребовался букет для подарка особенному человеку и для меня было важно,чтобы все мои пожелания были учтены. Приветливая девушка по телефону уточнила все детали, что именно мне потребовалось и мы долго выбирали с ней из чего собрать букет. Сказать честно, результатом я очередной раз дов – показать
    • Валерия, здравствуйте! Мы очень и очень рады, что вы выбрали именно наш салон, что именно нашим флористам вы доверили оформление букета!
    Диана 17 февраля 2020 в 0:14
    Вчера пришла доставка цветов на день рождения, когда сняла бумагу поняла, что некоторые цветы уже сломаны. Поставила в воду. Сегодня большая часть цветов завяла. Я думаю, что 1 день это очень мало для жизни букета.
    • Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы наш отдел контроля качества разобрался в данном вопросе или напишите, пожалуйста, на нашу официальную почту — info@semicvetic.com
    Станислав 7 февраля 2020 в 1:11 , отредактирован 7 февраля 2020 в 10:07
    Привет делал заказы был единственный минус что в прошлый раз была заминка с оплатой т.к не пришло на почту я перезвонил сам продублировали на телефон – показать
    • Добрый день, Станислав! Благодарим за подробный отзыв, мы передадим информацию в отдел контроля качества для улучшения нашего сервиса, а с Вами свяжутся для урегулирования ситуации.
    Владимир 15 января 2020 в 18:59
    Дважды делал заказ и оба раза негативный результат. В первый раз просил доставку на 6 утра, привезли в 13ч. Неприятно, но решил дать второй шанс. Заказал букет из 25 радужных роз, всё согласовали по телефону, сделал небольшую предоплату по ссылке, отправленной оператором. Через некоторое время они мне позвонили и сказали, что у них только 8 штук есть. Предложили 2 безвкусных варианта на основе этих 8 роз. В итоге сложившейся ситуации вынужден был метаться ночью по городу в поисках нужного букет – показать
    • Екатерина Цветкова 15 января 2020 в 19:19
      • Владимир 17 января 2020 в 16:18
        Номер заказа 123623. Ваш специалист из отдела контроля качества мне уже звонил, ничем не помог, только как попугай повторял пару заученных на такой случай фраз. И ваш комментарий, и звонок отдела контроля качества выглядят лишь как формальность, а не клиентоориетированный подход. Нормальная компания просто вернула бы эти копейки на телефон, а не занималась бы бюрократией. Вы мне доставили проблемы, не попытались их человечно разрешить, поэтому претензия и вынесена в публичную плоскость. Писать в – показать
        • Владимир, есть определенные правила возврата денежных средств, которые возможны в данном случае. Клиенториентированность заключается в том, что мы пытались максимально разрешить Ваш вопрос, предложив Вам альтернативные варианты. Все цветы у нас свежие и поэтому другие розы выглядели бы также красиво. Будем ждать Вас у нас снова, чтобы исправить мнение о нашей компании и убедится в том, что можем качественно предоставить клиенту такрй сервис, который он хочет.
          • Владимир 29 января 2020 в 16:20 , отредактирован 29 января 2020 в 19:15
            Вот вы придёте в автосалон, оставите залог за Porsche, который якобы есть в наличии, после чего вам предложат KIA в качестве альтернативы, поскольку Porsche, как оказалось, нет в наличии, а я посмотрю на вас. KIA в общем-то и не плохо, но вы ведь хотели Porsche, не так ли?
            Есть закон, есть ваши «определённые правила», а есть такое понятие, как репутация компании. Я готов продолжать дискуссию, тогда уж сполна поработайте своими оправданиями за мои 545 рублей.
            • Владимир, цветы — это живой товар, который стоит в холодильнике всего лишь несколько дней. Если мы будем продавать Вам цветы недельной и более давности, они не будут свежими. Поэтому иногда случается такая ситуация. Мы предлагаем всегда наиболе свежие цветы, которые будут радовать получателя как можно дольше. Вы ведь не хотите, чтобы они завяли через два-три дня? Поэтому мы смотрим на состоянии цветов, и, если цветы, которые Вы заказали, стоят уже несколько дней или приехали такими, мы звоним Ва – показать
              • Владимир 5 февраля 2020 в 17:43
                Смысл аналогии заключается не в сравнении цветов с машинами, а в том, что уважаемой компании, будь она цветочный или авто- салон, не стоит давать пустых обещаний. Если же такая оплошность/случайность всё же произошла, то уважаемая компания не вдаётся в публичную полемику, а тихо и доброжелательно, и главное вовремя, улаживает инцидент.
    bo_omer 5 января 2020 в 23:48
    Никогда раньше не пользовался доставкой цветов, обычно покупал и дарил сам, но сейчас в командировке и купить в обычном магазине не могу. Нашел сайт в интернете, оформил заказ, подтвердил, привезли. Заказал 25 роз оранжевых из эквадора, по акции. Вроде все нормально, получатель доволен. Не очень удобно что фото букета делают только по запросу, я не знал о том что это нужно отдельно оговорить… Фото получил уже от девушки) Но в итоге не пожалел что обратился, проблем не было
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 6:08 , отредактирован 9 января 2020 в 8:01
      Доброе утро! Спасибо за прекрасные слова! Ждем вас снова!
      С уважением, Салон цветов «Семицветик».
    Владимир 5 января 2020 в 1:58
    заказ 998697A. началось всё с того что при звонке цена отличалась от заказа на сайте больше чем на 1500. после замечания девушка оператор пересчитала, но всё равно получилось выше чем при заказе на сайте. ругаться не хотелось, оплатил, вечером звонок, за 9 часов до доставки — цветов нет, давайте мы вам продадим подороже. я отказался, попросил вернуть деньги. деньги вернуть не так просто, нужно заполнять завяление и ждать минимум две недели. очень странно, онлайн оплата сегодня отменяется очень п – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 23:58 , отредактирован 9 января 2020 в 8:01
      Добрый вечер! Оставьте, пожалуйста, номер вашего заказа для того, чтобы мы смогли урегулировать данную ситуацию. Так же вы можете связаться с нами по почте info@semicvetic.com.
      С уважением, Салон цветов «Семицветик».
      • Владимир 17 января 2020 в 16:25
        Вы хотя бы прочитали сообщение от вашего клиента, где он в первом же предложении указал номер заказа.
    Инна 20 декабря 2019 в 7:08
    Спасибо команде волшебников из Семицветика! Заказывала, находясь в 9000 км. Консультант быстро и профессионально ответила на все мои +100500 вопросов. Букет чудесный, как из только срезанных. А котик Басик просто милейшее чудо. Доставили в срок в тот же день. Перед отправкой я увидела в WhatsApp собранный заказ. Адресат в восторге. Спасибо огромное! Теперь только с Вами!
    Евгений 18 декабря 2019 в 18:14 , отредактирован 18 декабря 2019 в 19:29
    Доставили в указанный интервал времени.

Но есть один момент.
    Почему вы не сообщаете заказчику о том, что заказ доставлен (в том случае когда заказ получает не заказчик а указанное в заказе лицо)
    Алексей 12 декабря 2019 в 16:01 , отредактирован 12 декабря 2019 в 21:58
    Удобный сайт. НО!
    За время оформления заказа начальная объявленная цена выросла на 300 р. При этом не было комментариев — почему.
    Ок, оформил заказ. Перезванивает оператор и сообщает, что нужных мне цветов нет.
    А что мешает убрать эту позицию с сайта?
    В итоге компания отняла у меня полчаса времени. Я в убытке, компания - нет.
    • Добрый день, Алексей! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли передать Вашу ситуацию в отдел контроля качества для решения вопроса.
      • Алексей 16 декабря 2019 в 10:27
        номер 118093 от 12.12.2019
    Глеб Нерослов 5 декабря 2019 в 22:12
    Заказывал букет любимой девушке, и как многие парни мало что в этом понимаю, поэтому персонал отзывчивый, сразу помогли выбрать и быстро при этом доставили. Идеальная цена — качество. Советую всем курсантам!
    Алёна Якубовская 3 декабря 2019 в 10:11
    Обратилась в «Семицветик» по рекомендации. Срочно нужен был букет солидному мужчине. То есть такой, чтобы и намека не было на обычный букет, который дарят женщинам. Времени оставалось 2 часа до вручения. Прибежала в магазин на Стремянной, объяснила девушке – администратору, что именно надо. Мне сразу предложили несколько вариантов, я выбрала тот, что требовал еще дополнительной сборки. Ответили, что всё будет готово минут через 20—30. Я решила подождать в самом магазине, тем более, что для ожида – показать
    Михаил 2 декабря 2019 в 0:09 , отредактирован 2 декабря 2019 в 13:28
    Заказывал на Стремянной. Разговаривала со мной флорист Елизавета. Огромное ей спасибо за терпение и внимательность!) Букет нужен был в благодарность коллеге выше по должности. Поэтому нельзя было «ударить в грязь лицом». Собрали букет выше всех похвал! Перед доставкой отправили фото. Все цветы выглядели именно так, как я и представлял, и не слишком ярко, но и не блекло…то есть то, что надо! Также благодарность большая курьеру. Он вовремя созвонился с девушкой и уточнил куда именно подъехать, так – показать
  • Максим 31 октября 2019 в 17:30
    Заказал, корзину с Карлалловыми пионами, их не оказалось, договорились на пионавидные крупные розы, композиция стоила 6400 + доставка 1000. Заказал 28 октября 2019 на 31 октября. Привезли розовые полуздохшие обычные розы с белой композицией. Когда получал данную композицию, не знал что это мой заказ, так как подруга из Москвы заказала тоже у них, и мне вручили 2 букета и открытку от подруги. Пришел домой, отдал Иммениннице, начал выяснять, оказалось что эта корзина от меня. Контроль качества, на – показать
    • Здравствуйте, Максим! Ваш отзыв был передан в отдел контроля качества и с Вами повторно связывался наш сотрудник. Надеемся, что Вы остались довольны предложенным решением данной ситуации.
  • Людмила 29 сентября 2019 в 22:45
    Заказала букет за 3 000 рублей на важное мероприятие, полное разочарование! 1) букет очень сильно отличается от заявленного, чего только стоит эту упаковка в полиэтиленовый мусорный мешок, и кстати упаковка была платной 2) просила чтобы мне заранее выслали фото букета — этого сделано не было, возможно намерено 3) в заказе я указала необходимость открытки — открытки не было! 4) отношение персонала к покупателям — весьма посредственное, к сожалению их волнуют только положительные отзывы
    • Екатерина Цветкова 30 сентября 2019 в 8:57
      Добрый день, Людмила! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли передать Вашу ситуацию в отдел контроля качества для решения вопроса.
    Ирина 26 сентября 2019 в 18:08
    Спасибо большое за быструю доставку в срок, адекватную стоимость и главное прекрасное отношение к клиентам, все рассказали, объяснили, так как заказ был из другого города. Заказывали букет классному руководителю, она осталась в восторге, обязательно будем заказывать опять к Дню Учителя
  • Любовь 9 сентября 2019 в 15:53 , отредактирован 9 сентября 2019 в 18:28
    Получила от супруга вот такую корзиночку!!!) Очень понравилась. Безумно довольна
    Спасибо за шикарный букет!
    Розы свежие, пахнут безумно ️
  • Ольга 3 сентября 2019 в 23:35
    Ужас! Если не хотите краснеть от стыда, даря букет, не покупайте его в Семицветике! Муж заказал мне на день рождение букет из 15 пионов. Рано утром приехал курьер и муж спросоня получил это чудо, не заметив всей прелести данного букета! Начну по порядку. Пионы были в ужасной аля подарочной упаковке, вся бумага была мятая как из «одного» места, завернуто все криво, как будто заворачивал ребенок. Цветы абсолютно не скомпанованны между собой, а хаотично засунуты. Букет был маленький. Качество самих – показать
    • Ваша информация передана в отдел контроля качества, ожидайте звонка, пожалуйста. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
  • Наталья 3 сентября 2019 в 16:22 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:29
    Спасибо огромное девочкам за букет! Составлен и куплен был в субботу. Спокойно дождался торжественного момента линейки 2 сентября и продолжает радовать учителя!
    За букетами только к Вам!!!
  • Ольга 2 сентября 2019 в 23:01
    Заказывали букет с доставкой к 1 сентября. Пришел совершенно ужасный букет как с грядки, цветов не доложили, а те, что есть, гораздо мельче, чем на фото. Не понесли в школу, стыдно
    • Ольга, здравствуйте! Приносим извинения от лица компании. Чтобы разобраться в данной ситуации, уточните Ваш номер заказа, пожалуйста.
  • Артем 2 сентября 2019 в 13:14
    Спасибо за классный букет)
  • Владислава 1 сентября 2019 в 14:04
    Участвовала в конкурсе репостов в вк и Выйграла букет из 25 роз номер сформированного заказа прислали по смс я его забрала 1 сентября! Обслужили очень быстро, персонал очень приятный и вежливый, розы свежие и очень красивые! Спасибо большое за красоту ️ ️ ️
  • Елена 31 августа 2019 в 7:39
    Живу в Москве заказала букет в С.Пб т.к. именинница живёт там. Оформила заказ на сайте -букет шикарный, доставка курьером..Всё оперативно и красиво.
  • Ширак 31 августа 2019 в 2:11
    Оформил заказ через сайт, после чего со мной связался оператор Елизавета, подтвердила заказ и уточнила некоторые моменты. Например, упаковка не входит в стоимость заказа моего. Но это нестрашно. В остальном все сработано на отлично, ирисы распустились уже дома в вазе
  • Дима 30 августа 2019 в 9:03
    Заказывали букет на доставку в Пушкин, дальняя зона, но букет доставили в том часовом интервале, который обговаривали, очень красивый. Спасибо за оперативность, вежливого и опрятного курьера и стойкие цветочки.
  • Ксения 30 августа 2019 в 7:54
    Отличное соотношение цены и качества.
  • Ревшан 28 августа 2019 в 16:52
    Делал заказ жене на выписку, очень красиво и быстро,спасибо большое
  • Кирилл 28 августа 2019 в 11:46
    Заказывал не в первый раз. Но сегодня курьер просто не приехал… У супруги юбилей, а тут. Заказал за два дня, утром был контрольный звонок. Но нет. На телефон к ним утром просто не дозвониться- 40 минут ожидания- никто не ответил. Музыка уже бесит, голос говорит тебе, что ты уже первый в очереди.. Перезвонили через полчаса и сами, даже не извинились.
    • Екатерина Цветкова 28 августа 2019 в 17:36
      Приносим извинения за данную ситуацию, напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы проверили всю информацию и провели работу с курьером и операторами.
  • Анюта 26 августа 2019 в 11:24 , отредактирован 26 августа 2019 в 15:28
    Уже несколько раз покупала букеты для родных сердцу людей!
    Качество цветов и оказание услуги всегда на высшем уровне! Спасибо большое, буду обращаться еще!
  • Сабира 24 августа 2019 в 3:37
    Хочу поблагодарить всю команду флористов «Семицветик». Заказывала букет на свадьбу для сестры,привезли вовремя и без обмана. Цветы свежие и красиво упакованы. Спабо вам ещё раз.
    Марат Сафин 24 августа 2019 в 0:05 , отредактирован 24 августа 2019 в 20:57
    Настоящие волшебницы флористики!
    Балогадарю Вас! Ваши цветы и труд сопутствуют нашей семье почти десять лет! Всегда доброжелательны, отзывчивы, деликатны и изумительно талантливы! Не смотря на неоднократные накладки при заказе с моей стороны, Екатерина всегда с радостью отзывается готовностью помочь.
    Компазиции удивительно уместные и гармоничные!
    Приятно радуют демократичными ценами и пунктуальностью даже при трудно аыполнимом заказе. Оперативны, компитентны и ненавязчиво бережны.
    Вот и сейч
    Денис 15 августа 2019 в 12:47
    Добрый день!!! Хочу поблагодарить всех ребят за отличную работу и доставку цветов!!! Я проживаю в Гамбурге, цветы по интернету заказал находясь в Гамбургк. Курьер привёз цветы прямо в аэропорт Пулково, как договаривались, не смотря на то, что мой рейс задержали на 2,5 часа!!!! Цветочки подарил своей любимой, она была в восторге!!! 5/5
  • Яна 13 августа 2019 в 23:11
    Хочу выразить большую благодарность компании Семицветик, за прекрасный букет алых роз!!! Именинница была в восторге!
  • Александр Хилюков 13 августа 2019 в 17:17 , отредактирован 14 августа 2019 в 1:13
    Благодарю компанию «Семицветик» за оперативную доставку к оговорённому ранее времени.
    Цветы свежие и красивые.
    Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям
    Илья 13 августа 2019 в 17:11 , отредактирован 14 августа 2019 в 1:12
    Уже неоднократно покупаю тут цветы любимой девушке и сложилось исключительно приятное впечатление о данном магазине.
    Широкий ассортимент и доступные цены, постоянно проходят различные акции,что очень радует. Доставка быстрая и своевременная,не раз уже выручала, особенно когда я в командировке. Персонал всегда готов помочь и подсказать, очень доброжелательное отношение даже в самый пасмурный день.
    Хочется сказать спасибо всему персоналу Семицветика за множество положительных эмоций, которые они п
  • Александр 13 августа 2019 в 17:11 , отредактирован 14 августа 2019 в 8:36
    Спасибо! Оформил заказ недавно на отличные российские розы. Девушка была безумно рада!
    Рекомендую
  • Лина 13 августа 2019 в 17:04
    Спасибо большое вашему магазину за улыбку на лице моей подруги!) очень приятный персонал, хорошее качество букета)
  • Лилия 13 августа 2019 в 17:02
    Спасибо большое за оперативную работу, вежливое обслуживание, свежий букет, приемлимые цены, своевременная доставка, сервис на высоком уровне.
  • виктория 13 августа 2019 в 16:54
    заказывала цветы на очень важное событие. со мной достаточно быстро связались для подтверждения заказа. цветы привезли свежие, в красивой упаковке, а главное к определенному времени. я осталась очень довольна доставкой) уже несколько лет я выбираю семицветик и ни разу не пожалела
  • Марианна 13 августа 2019 в 16:39 , отредактирован 14 августа 2019 в 8:34
    Спасибо огромное, цветы в шикарном виде, доставка очень быстрая, молодой человек приехал на час раньше!
    Очень приятные цены и самые прекрасные люди, спасибо Вам :3 ️
  • Александра 13 августа 2019 в 16:37 , отредактирован 14 августа 2019 в 0:40
    Заказывала 51 розу и авторскую открытку! Все выполнено в срок и отличного качества! Мама в восторге! Спасибо Семицветик!
    P.S. Цветы стоят уже неделю и только начали увядать.
  • Оксана 3 августа 2019 в 11:53
    Хочу сказать огромное спасибо вашей команде! Заказывала цветы для дня рождения центра, команда учла все мои пожелания! Прекрасно оформленные букеты и композиции, вы отличный партнёр, обращалась не в первый раз к вам!
  • Мая)) 2 августа 2019 в 16:29
    Заказывала корзину 101 розу))маме на юбилей,мама довонльная осталась,очень шикарные цветы))советую всем
    Сергей 31 июля 2019 в 9:45
    Добрый день. Недавно делал заказ на годовщину с девушкой. Долго думал, что подарить, знакомые посоветовали Семицветик, а именно, что у них можно нарисовать портрет по фото на открытке. Написал в вк, быстро проконсультировали, заказал букет и наш с ней портрет. Результат сначала не очень понравился, показалось, что не похожи, но девушка осталась довольна! Поэтому рекомендую присмотреться в Семицветике не только к букетам, но и к дополнительным услугам!
  • Екатерина Владимировна 31 июля 2019 в 5:32 , отредактирован 31 июля 2019 в 9:02
    Подвели меня по полной программе! Хотите чтобы Ваш сюрприз провалился и поздравления ждать, ну когда-нибудь, тогда это в семицветик. Человек был в Санкт-Петербурге всего один день и я просила уточнить время и доставить заказ на вокзал, за что доплатила. Два раза звонила(т.к. мне не сбросили ссылку на доплату), комментарий к заказу просила оставить. Со всем согласились, сказали сделают. В этот день, того кого я хотела поздравить, исполнялось 18 лет. Очень знаменательная дата! И что в результ полу – показать
    • Екатерина Цветкова 31 июля 2019 в 8:15
      Добрый день, Екатерина. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, напишите нам, пожалуйста, номер заказа, мы передадим Вашу информацию в отдел контроля качества и обязательно разберемся в данной ситуации.
      • Екатерина Владимировна 1 августа 2019 в 11:20
        884370А
    Татьяна 30 июля 2019 в 18:31 , отредактирован 30 июля 2019 в 20:58
    В Санкт-Петербург переехала недавно, поэтому когда нагрянул юбилей руководителя и коллега доверила мне выбор цветов, у меня был небольшой ступор, так как с питерскими цветочными я была ещё не особо знакома.

Семицветик, Санкт-Петербург фото
    В «Семицветик» меня направил поиск в интернете. Первое, что понравилось это конечно же приемлемые цены и качественные фото в описании. Для меня важно покупать не кота в мешке, а рассмотреть букет со всех ракурсов хотя-бы на фото.

Зайдя на сайт магазина, я с
  • Наталья 29 июля 2019 в 20:08 , отредактирован 30 июля 2019 в 7:59
    Это полный восторг.
    К 9 утра мне было необходимо цветочное оформление мероприятия… в магазин я приехала в 21.00 накануне, с надеждой на чудо! И о чудо, сотрудники магазина шли на встречу и сотворили на первый взгляд просто невозможное! Некоторые композиции были в наличии, остальные собирали в ночь- по моему -я вам доверяю, сделайте, пжл, стильно — сделали просто вау! Каждая композиция — очень! К слову, в 9 утра все было на месте!
    Клиентоориентированность, чувство стиля, скорость работы и
  • Павел Мартышев 28 июля 2019 в 22:24
    Заказывал цветы через сайт и прекрасная Екатерина была очень внимательна к моим весьма специфичным запросам. Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо огромное ей и семицветику в целом=)
  • Tatiana Varzhina 28 июля 2019 в 12:44 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:53
    Уже не первый год заказываемым букеты в «Семицветике». Учитывая, что живём в другом городе, заказ всегда делаем на доверии и ещё ни разу не ошиблись! Доставка всегда оперативная в нужное время! На этот раз выбрали пионы в миксе с кустовой розой. Именинница счастлива!

Прекрасная работа флористов и менеджера этого чудесного цветочного уголка. Девочки, вы волшебницы!Спасибо!
  • Дмитрий 26 июля 2019 в 19:40
    Оформил заказ недавно на отличные российские розы, привезли быстро, доставка относительно недорого исходя из того, что цены смешные. 2142 рубля за 51 пышную розу это ничего, считай. Девушка была безумно рада! Хороший букет — залог хороших отношений)
  • Максим 26 июля 2019 в 14:50 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:03
    Спасибо! Все сделано быстро и красиво, учли все пожелания, перед отправкой прислали фото.
    Заказ делал из другой страны.
    Рекомендую!
  • Александр 23 июля 2019 в 19:39
    Сегодня заказал букет и было опасение что доставят чуть-чуть не то,отнюдь,букет вышел отличный)самое главное,девушка осталась довольна
  • Анонимный пользователь 23 июля 2019 в 9:39
    Спасибо большое за букет, именинница очень давольна осталась.Впредь будем обращаться за цветами только к Вам!!!
  • Татьяна 22 июля 2019 в 19:53 , отредактирован 23 июля 2019 в 0:41
    Ребята очень серьезно относятся к своей работе и быстро отвечают на запросы — я переписывалась о заказе в 00.30 ночи, и мне за 10 минут дали полную информацию по наличию и цене. На следующее утро я в течение 20 минут уточнила информацию, и оформила заказ, который уже через пару часов был доставлен в место назначения — космос скорость. Спасибо за вашу клиентоориентированность.
    Цветы очень красивые и свежие. Рада, что сделала заказ у вас.
  • Кристина 19 июля 2019 в 10:27
    Самая лучшая доставка цветов! Всегда очень свежие и красивые. Пользуюсь этой доставкой не первый год, всегда все на высшем уровне!! Менеджера всегда приветлевые и добродушно отвечают на все вопросы, и исполнять ваше любое желание. Даже на расстоянии можно доставить самые незабываемые эмоции своим родным, благодаря «Семицветику»!! Всем советую, они лучшие
  • Даша 17 июля 2019 в 14:33 , отредактирован 17 июля 2019 в 17:56
    На мой взгляд, они лучшие. Цветы свежайшие, заказываю регулярно на праздники. Заказы принимают в том числе и по телефону. Если линия занята-сами перезванивают, что очень удобно. Всегда учитывают пожелания по заказу-цвет, размер-все всегда в точности. Поэтому не стыдно доставку заказывать-точно знаешь, что не придется краснеть.
    Я довольна и готова рекомендовать.
  • Верочка Зотова 16 июля 2019 в 20:19 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:05
    Заказываю тут Цветы на протяжении года
    Обслуживание хорошее, Цветы свежие, доставка быстрая
    Всем советую
    Посмотрите какую красоту привозят
  • Вера 16 июля 2019 в 20:02 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:06
    Уже на протяжении года заказываю Цветы в «Семицветике»
    Хороший сервис, свежые Цветы, быстрая доставка
    Всем советую
  • Андрей Ткаченко 15 июля 2019 в 19:47
    Спасибо большое за цветы. Заказываю второй раз, качество подачи высший класс!!! Всем рекомендую!
  • Наталья Кудрявцева 15 июля 2019 в 15:40 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:06
    Спасибо большое за цветы и скетч! Заказывала для подруги на день рождения, все остались довольны!
    Я довольна качеством обслуживания, отличной работой Семицветика.
    Подруга была приятно удивлена шикарным букетом и прекрасным рисунком! Спасибо Вам!!!
  • Ольга. 14 июля 2019 в 13:13
    Если вам нужен самый свежий и красывый букет, вам сюда. Даже самый маленький букет прекрасен.Сервис на высшем уровне!
  • Саша Колганов 13 июля 2019 в 11:28
    Добрый день.Пользуюсь услугами семицветика уже не первый раз. В последний раз заказывал пионы жене, хотя много кто из других, предлагающих подобные услуги, не давал такую возможность, так как не сезон. Пионы приехали и жене было очень приятно, красивые и пышные бутоны, все свежее и красивое.
  • Ксения Лаврова 13 июля 2019 в 9:26
    Заказала корзину цветов на день рождения подруги, красота такая а запах какой, спасибо большое семицветик и менеджеру имени к сожалению не знаю, за оформления доставки и скидки на наш заказ;) цветы привезли в 9 утра. Очень вежливый курьер.
  • Анонимный пользователь 9 июля 2019 в 11:01
    У МЕНЯ ГОРЕ… СЫН ЗАКАЗАЛ БУКЕТ РОЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДОСТАВИЛИ В 8 УТРА, К 17 ЧАСАМ, ОНИ ЗАВЯЛИ… ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА. ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ, РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ — НЕУДАЧНО, НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
    • Здравствуйте, Галина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отдел контроля качества произвел замену букета.
  • Ольга Чхарта 8 июля 2019 в 13:23 , отредактирован 8 июля 2019 в 14:34
    Девочки! Громадная благодарность за помощь в организации сюрприза на день рождения подруги.
    Обратилась в компанию впервые, нашла бренд Семицветик в соц. сетях. Находясь за границей написала запрос и быстро получила ответ. Девочки быстро отреагировали, уточнили заказ, выставили счет. Я мгновенно оплатила и только ожидала доставки.
    Все очень чётко, оперативно и по каждой произведённой операции мне приходило уведомление.
    Букет доставили свежим, ярким, красивым.
    А еще приятный бонус — это очень д
  • Ольга 7 июля 2019 в 11:47
    Первый раз заказывали букет на юбилей любимой бабушке из 101 розы с доставкой в СПб. Цветы были доставлены вовремя и полностью удовлетворили наши ожидания! Огромное спасибо за свежие розы невероятной красоты и за хорошее настроение! Обязательно обратимся к Вам еще раз!
  • Сабина 5 июля 2019 в 13:59 , отредактирован 5 июля 2019 в 17:43
    Посчастливилось обратиться в магазин цветов Семицветик. Девушки, чьи ручки делают такую красоту — вы волшебницы. Все букеты невероятной красоты, очень долго стоят, потому что сделаны с любовью.
    Сервис на высшем уровне, приятный персонал.
    Очень часто проводят конкурсы в инстаграме.
    Спасибо Вам огромное за Ваши старания!
    За цветочками — только к Вам
  • Наталья 4 июля 2019 в 12:34
    Выражаю благодарность коллективу «Семицветика» за творческий подход к своему делу. Придумали красивую композицию, учтя все мои пожелания и даже больше! Отличные, свежие цветы!
  • Анна 4 июля 2019 в 11:24
    Хотела сделать подруге приятный сюрприз в видее ее любимых цветов пионов. Обратилась через личные сообщения в группе вконтакте к администратору Екатерине с просьбой рассказать какие пионы есть в продаже, на какие цветы идут акции и т.д. Екатерина мне все подробно рассказала, показала фото и помогла опрелелиться с выбором, за что ей огромное спасибо! Цветы были свежие, в бутонах и доставлены в точное время. Подруга очень обрадовалась такому сюрпризу! Большое спасибо магазину Семицветик за то, что – показать
  • Мария 2 июля 2019 в 11:31 , отредактирован 2 июля 2019 в 16:33
    Я нахожусь в 800 километрах от Питера.
    В этом прекрасном городе у меня проживают родные и близкие мне люди.
    Благодаря «Семицветику» я имею возможность дистанционно поздравить любимых людей со знаменательными датами.
    Вашими собранными шикарными корзинами цветов удаётся не только порадовать юбиляров, но и шокировать их необычайной красотой композиций.
    Спасибо Вам огромное!
    Удобнейший сервис, доступные цены, постоянное смс сопровождение клиента.
    Процветания Вам!
  • Андрей Сергеевич 28 июня 2019 в 23:33 , отредактирован 30 июня 2019 в 16:35
    Огромное спасибо менеджеру Екатерине за доброту, понимание и отзывчивость!
    Отдельно хотелось отметить профессионализм сотрудников, девушка прыгала от счастья при получении такого сюрприза
  • Виктория 28 июня 2019 в 15:22
    Выражаю большую благодарность сотрудникам магазина! Заказывала впервые, все сделали на 5+! Теперь только к Вам! Успехов и процветания!!!
    • Екатерина Цветкова 28 июня 2019 в 19:54
      Очень рады, что Вам понравились цветы. Ждем снова.))
  • Алёна Хайруллина 28 июня 2019 в 13:42
    В очередной раз выражаю благодарность Екатерине Цветковой лично и всему коллективу,,Семицветика,, за точность исполнения заказа, прекрасные свежие букеты, приятное обслуживание.
    Все мои родственники в Санкт-Петербурге теперь знают, что расстояния между нами -это не повод для грусти, а возможность,, удивляться, восхищаться и дарить друг-другу сюрпризы в виде утренних торжественных,ароматных букетов!
    Недорого, качественно, красиво!
    Рекомендую всем!
    • Екатерина Цветкова 28 июня 2019 в 19:49
      Спасибо Вам большое за заказ. Рады, что даже на расстоянии Вы можете радовать Ваших родственников))
  • Диана 27 июня 2019 в 15:37
    Спасибо огромное за великолепный букетик Семицветику, букет стоял очень долго ️
    • Екатерина Цветкова 28 июня 2019 в 19:57
      Вам спасибо за заказ. В дальнейшем, все букеты будут также долго радовать Вас
  • Светлана 26 июня 2019 в 23:16
    Я в восторге букет безумно вкусно пахнет, розы как будто только с куста доставка быстрая в общем я рекомендую и думаю сама ещё не раз обращусь спасибо вам за хорошее настроение и прекрасную работу!
  • Александр 25 июня 2019 в 18:57
    Быстро,качественно, оперативно,хорошая цена! 10из10
  • Ирина Калининград 20 июня 2019 в 19:26 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:13
    Здравствуйте!Первый раз заказывала букет с доставкой В СПБ.Семицветик выполнили заказ на высшем уровне!Моя племянница,студентка,получила свежайший букет замечательных роз в супер упаковке и с супер красивейшей открыткой точно в срок на свой 20-и летний юбилей из Калининграда
    Все было выполнено на высшем уровне!!!!СПАСИБО семицветик!!!
    • Екатерина Цветкова 23 июня 2019 в 19:43
      Спасибо Вам за заказ, обязательно будем готовы порадовать Вас еще)
  • Елена 19 июня 2019 в 14:01
    Здраствуйте,не впервый раз заказываю в семицветике,всегда все вежливы не дорого и красивые букеты.заказываю именно там.больше нигде,пользуюсь услугами уже больше 3х лет.спасибо за качество.буду и еще заказывать.
    • Екатерина Цветкова 23 июня 2019 в 19:44
      Нам приятно читать такие слова, спасибо, что Вы с нами)
  • Алина 19 июня 2019 в 12:56
    Заказываю Цветы в этом магазине уже не первый раз! Всегда довольна результатом! Цветы очень красивые, приятно пахнут. Радует большой ассортимент и приятное обслуживание :) Буду заказывать ещё!
  • Алина Мустафина 19 июня 2019 в 12:38
    Пожалуй лучший магазин цветов в городе! Потрясающее соотношение цены-качества. Всегда беру только в этом магазине и ни разу не пожалела. Также у них есть отличная группа в контакте,где постоянно показывают новые акции и проводят конкурсы,в одном из которых я и выиграла вот такой букет-комплимент ️
  • Виктория Беляева 19 июня 2019 в 10:32 , отредактирован 19 июня 2019 в 14:10
    Заказала на сайте, через 3 часа уже забрала это чудо Приветливый персонал собрал букет лучше чем на картинке, цена-качество 10/10.
    Покупала маме, она в восторге!
    Огромное спасибо Семицветику за отличное настроение.
    За красотой только к Вам!
  • Рада Орлова 19 июня 2019 в 9:33
    Заказываю всегда на Семицветике,удобно,что есть возможность заказать букет в любое время суток,цветы всегда эффектные и недорогие
  • Анна 19 июня 2019 в 9:17
    Заказывала букет на день рождения подруги, заказ был срочный и магазин не подвёл. Цветы был очень красивые и свежие. Однозначно буду заказывать еще в данном магазине. Спасибо.
  • Анна 15 июня 2019 в 20:06
    Заказали букет 14.06.2019 и шары, сегодня 15.06.2019, результат, Цветы завяли, шары на полу.
    • Екатерина Цветкова 17 июня 2019 в 10:15
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Подскажите номер заказа, мы передадим информацию в отдел контроля качества, с Вами свяжутся для урегулирования ситуации. С уважением компания Семмицветик!
  • Ирина 15 июня 2019 в 13:13 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:34
    Огромное спасибо команде «Семицветика» за проделанную работу! Заказывала цветы из другого города. Оформила заказ на сайте, оперативно позвонили, все уточнили, потом по WatsApp ответили на все вопросы.
    Здорово, что есть возможность заказать скетч. Подарок становится уникальным и неповторимым! Именинница в восторге!
  • Оксана Егорова 14 июня 2019 в 12:46
    На любое мероприятие, на каждый праздник выбираю всегда «Семицветик». Хоть поздно ночью выберешь цветы, к утру всегда будет в лучшем виде. Цветы всегда свежие, стоят долго. Упаковка очень минималистично выглядит, что не удешевляет букет. Так что каждый подберёт себе цветочки ️
    • Екатерина Цветкова 14 июня 2019 в 18:52
      Будем рады доставлять Вам удовольствие! Ждем Вас снова)
  • Юлия 14 июня 2019 в 8:45
    Сегодня привезли букетик подружке!Букет огонь!Все супер!Спасибо
  • Слава 13 июня 2019 в 23:59
    Прекрасный букет! Замечательный и отзывчивый персонал! Фото говорит само за себя
  • Лёнька Казанцев 12 июня 2019 в 16:43 , отредактирован 12 июня 2019 в 20:11
    Решил сделать любимой сюрпиз из коммандировки. Получилось идеально! Спасибо! Скетч очень порадовал, невероятное сходство.

Вот что написала жена:
    «Зайчик, у меня слов нет какая красота. До слез порадовал)
    Ты просто не представляешь насколько сюрприз получился. Я в это время ждала курьера с подгузниками, поэтому открыла без вопросов…и тут такое»
  • Александра 11 июня 2019 в 12:44
    Забрала сегодня эту чудесную коробочку, рада безмерно!)) Но ночью придётся подарить её свекрови, у неё завтра день рождения. Уверена, что и она будет в восторге! Спасибо магазину Семицветик!)
    • Екатерина Цветкова 11 июня 2019 в 13:00
      Вам спасибо за участие в конкурсе) Они у нас полностью реальные, а мы дарим вот такие прекрасные цветы)
  • Анвар 11 июня 2019 в 0:30
    Спасибо вам большое, столько счастья было и слезы счастья теперь я буду знать кому доверять и где заказывать цветочки 101 роза
    • Екатерина Цветкова 11 июня 2019 в 10:25
      Анвар, спасибо Вам за заказ, ждем Вас снова, чтобы радовать цветами и в дальнейшем.
  • Елена 10 июня 2019 в 12:10 , отредактирован 10 июня 2019 в 14:55
    Заказывала 101 розу! Шикарный букет и цена низкая!!
    Спасибо, магазину на Стремянной!!!=))) Именниница в восторге!!!
    • Екатерина Цветкова 10 июня 2019 в 15:24
      Очень рады, что Вам понравилось) Спасибо за заказ, будем ждать Вас снова, чтобы вновь порадовать цветами)
  • Ольга 5 июня 2019 в 9:51
    Семицветик ты лучший! Не первый и не последний раз я заказываю у вас цветочки!!! Спасибо вам большое! Очень удобный сервис! Всё четко! А Цветы всегда шикарные свежие, будь это розы или ромашки! К каждому заказу индивидуальный подход и за это отдельное спасибо! ️ Вы лучшие!
  • Раиса 5 июня 2019 в 8:16 , отредактирован 5 июня 2019 в 19:15
    Добрый день, Семицветик))!
    Огромное спасибо, за возможность поддержать внучку в трудный день!!!
    И спасибо, что успели вовремя — это важно))))

С уважением,
    Макарова Раиса.
  • Андрей Головко 4 июня 2019 в 20:35
    Хочу поблагодарить за букет свежайших роз интернет магазин Семицветик на Стремянной. Жена была в восторге и цветы долго украшали нашу квартиру. Мужчины, дарите любимым женщинам цветы просто без повода, а где их брать вы уже знаете!
  • Татьяна 3 июня 2019 в 21:12
    Пион – это король цветов, удивительный по красоте, с волшебным ароматом…спасибо за красивый букет. Желаем процветания Семицветику!!!!
    Ирина Колесникова 2 июня 2019 в 14:50
    Шикарные розы, прекрасный персонал!!! очень довольна!!
    Мойша 2 июня 2019 в 14:03
    Покупал для своего прадеда букет из 51 синего ириса. Ему 90 лет. Он у меня исколесил Польшу, уважаемый человек, не хотел упасть в грязь лицом перед другими посетителями юбилея. Букет не подкачал, флористы упаковали круто и красиво (по моей просьбе нарисовали скетч — танк PzKpfw V Panther, на нем дед воевал). Особенно порадовало то что когда я пришел в салон букет был уже готов, потому что я проявил предусмотрительность и оформил заказ на самовывоз онлайн. Единственный негативный момент — находят – показать
    Валерия 2 июня 2019 в 13:58
    Заказ оформила на сайте, перезвонили для подтверждения сразу же. Оператор рассказала про Акции, поэтому букет приобрела по выгодной цене. Курьер доставил вовремя, а цветы радуют подругу до сих пор. Спасибо Вам большое! Обязательно обращусь ещё :)
    Мария 2 июня 2019 в 11:06
    Во второй раз делаю заказ и во второй раз ночью на утреннюю доставку........и вновь я довольна! Люблю дарить радость своим близки людям. Спасибо!
  • Алексей 31 мая 2019 в 20:31
    Заказывал жене 101кенийскую розу с доставкой! Цветы прекрасного качества, доставка вовремя! Жена от сюрприза в восторге! Огромное вам спасибо! Буду заказывать еще!
  • Наталия 31 мая 2019 в 19:55
    Компании «СЕМИЦВЕТИК», огромное спасибо за прекрасный букет для Екатерины в честь Дня Рождения!!! Я обратилась в вашу компанию в первый раз, мне очень понравилось. И букет шикарный и доставка вовремя!!!! Процветания Вам и всего наилучшего. Буду вас рекомендовать и сама при случае обращаться к Вам.
  • Алексей 30 мая 2019 в 22:00
    Заказывал жене букет из 101 розы с доставкой до дома! Розы прекрасного качества! Курьер был вовремя! Жена от сюрприза в восторге! Буду заказывать здесь букеты и в дальнейшем!
  • Анонимный пользователь 30 мая 2019 в 16:42 , отредактирован 30 мая 2019 в 21:55
    Спасибо,дорогой семицветик за такой восторг и красоту!)) ️ ️
    Замечательный магазин!
    Приветливые работники!
    Как всегда все на высоте!
    Заказывала 2 букета)
  • Анна 30 мая 2019 в 12:50
    Все как всегда на высоте. обожаю ваш магазин и вашу службу доставки. ️ ️ ️
  • Анна 29 мая 2019 в 23:32
    спасибо, дорогой семицветик) за эту красоту и безумный восторг) соединяя города Спб Мск, Вы делаете нас счастливыми) спасибо)
  • Антон 28 мая 2019 в 14:14
    Отвратительная компания!!
    Заказывал цветы с доставкой привез курьер грязная упаковка
    Связался с отделом контроля качества уже месяц возвращают деньги!!!
    Не советую, разочаруют!
    • Екатерина Цветкова 28 мая 2019 в 19:42
      Антон, здравствуйте, возврат средств за некачественный товар (в данном случае упаковка) происходит тем же самым способом, что и покупка. Как только Вы найдете карту, которой оплачивали, мы отправим Вам курьера с терминалом для возврата средств.
  • Надежда и Сергей 25 мая 2019 в 14:48 , отредактирован 26 мая 2019 в 20:04
    Уже 6 лет заказываю в Питер букеты для близких. В этом впервые воспользовлись магазином Семицветик!!! Несмотря на то, что возникли некоторые трудности, конечный результат превзошел ожидания!!! Букет шикарный! Необыкновенная открытка с рисунком по нашему желанию!!! Нам пошли навстречу и написали большой текст! Вместе с букетом доставили и огромную коробку с подарком! Подарок был доставлен из Подмосковья транспортной компанией на адрес магазина. Спасибо, что перед отправкой были присланы фотогра – показать
  • Александр 25 мая 2019 в 13:24 , отредактирован 26 мая 2019 в 13:56
    Замечательный магазин! Приветливый персонал! Много интересных акций, да и так цены весьма привлекательны! Цветы свежие и долго стоят, а самое главное дарят положительные эмоции!
    Огромное спасибо коллективу!
  • Анастасия 24 мая 2019 в 19:56
    Выиграла в конкурсе вот такую красоту, спасибо большое за честность и счастье
  • Анастасия 24 мая 2019 в 14:07
    Спасибо вам огромное за букет! Мне сейчас отзвонились, букет доставили! Шикарный получился,курьеру отдельный респект, очень вежливый и пунктуальный. Я рада! Буду с вами сотрудничать и дальше, и рекомендовать вас! Ваша команда просто супер,вошли в моё положение,и всё сделали на высшем уровне! Умнички!
    • Анастасия 25 мая 2019 в 1:22
      Добавляю фото!
  • Ирада 24 мая 2019 в 13:33
    Шикарный букет,приветливый персонал,я в восторге от сведших роз,всем советую этот магазин
  • Станислав 24 мая 2019 в 11:36
    Спасибо огромное за красивый, качественный букет Любимая была очень довольна цветам!) Так что ждите ещё в гости!
  • Алевтина Прыгаева 23 мая 2019 в 17:20 , отредактирован 23 мая 2019 в 20:23
    Пишу со слезами счастья на глазах!
    Хочу выразить огромную благодарность за букет из 15 красных роз к 17 маю. День рождение моя вторая мамочка-врач от Бога, которая мне спасла жизнь-справляла в Питере у своей младшей доченьки и поздравить лично её я только смогу 27 мая, а Вы смогли донести до неё всю мою любовь к ней!
    Букет за 6 дней, как будто только из срезанных роз! Шикарно! Спасибо, что вы есть и дарите столько счастья людям! Всем буду вас рекомендовать!
    Успехов, сил, здоровья коллективу и
    • Екатерина Цветкова 31 мая 2019 в 19:20
      Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы! Филиалы у нас уже есть в нескольких городах, в планах расширение) И все благодаря таким довольным клиентам, как Вы!)
  • Наталья 23 мая 2019 в 10:54
    Заказывала у вас цветы для мамы еа др)Хотела сказать огромное спасибо, мама в восторге)Цветы невероятно красивые,очень свежие,как будто только с куста срезали.Мама в диком восторге,сказала,что таких свежих и роскошных роз давно не видела)Спасибо,что делаете людей счастливыми)
  • Игорь 23 мая 2019 в 10:01
    Заказывал 19 стандартных пионов для девушки, эмоций кучу получил в ответ, они просто прекрасные Доставка приехала вовремя, ребята молодцы все сделали красиво и хорошо. Спасибо вам большущее
  • Александра 21 мая 2019 в 22:56
    Спасибо большое за букет и открытку, которые я заказала маме на день рождения! Цветы свежие и крепкие. Очень все понравилось. Портрет на открытке шикарен) Буду и дальше к вам обращаться)
  • Агина 21 мая 2019 в 17:27 , отредактирован 22 мая 2019 в 5:21
    Заказала букет из красных роз для дорогого мне человека, друга и хочется чтоб они простояли хотя бы неделю. Я заказала букет онлайн из Саратова, всегда боялась онлайн заказа цветов, поскольку многие продавцы знают, что издалека так не отследишь свой заказ, но в СЕМИЦВЕТИКЕ я осталась очень довольна и обслуживанием менеджера, очень добродушная девочка, и самим букетом. Фотоотчет от магазина поступил сразу перед доставкой букета. СПАСИБО, ВСЕ СО ВКУСОМ И КРАСИВО. Обращусь еще при надобности – показать
  • Екатерина 21 мая 2019 в 10:14
    Огромное спасибо вам за возможность так удобно и быстро заказать цветы. Вместо траты времени на выбор цветов в магазине, просто получили их в руки в назначенное время и в нужном месте. Цветы очень красивые и свежие. Заказывали несколько букетов на коллектив, все отличного качества и со вкусом упакованы. Курьер вежливый, привёз вовремя. Будем и дальше к вам обращаться!
  • Зардашт Фрузи 20 мая 2019 в 23:40 , отредактирован 21 мая 2019 в 9:04
    Доброго времени суток!
    Хочу поблагодарить магазин семицветик за качественно проведённую консультацию по выбору букета. Была проведена первоклассная работа по выявлению потребности, по результату которой огромный букет был приобретён именно в Вашем магазине. Букет радовал глаз и согревал сердце любимой женщины больше двух недель!
  • ольга 20 мая 2019 в 21:37
    Очень люблю пионы, но их стоимость иногда не вписывается бюджет. А тут на них скидки сейчас. Воспользовалась акцией, и осталась очень довольна)) Всем рекомендую.
  • Ольга Кузьмина 20 мая 2019 в 17:58
    Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность салону семицветик!!!У подруги 1 мая был юбилей и она его праздновала в Санкт Петербурге!Сами мы из Новосибирска и решили ей устроить сюрприз от друзей которые не смогли быть на её празднике. В интернете нашли прекрасный салон цветов Семицветик,почитали отзывы,по каталогу заказали корзину с цветами.Оформили заказ и с нами связались по телефону для уточнения деталей заказа, девушка сказала что одного наименования цветов в наличии для этой корзины н – показать
  • Олег 19 мая 2019 в 23:44
    Молодцы, привезли через 2 часа после заказа! Очень просил их, и мне пошли на встречу, очень благодарен всем кто пошёл мне на встречу!!!
  • Екатерина 19 мая 2019 в 9:36
    Нашла сайт случайно,находясь в Ростове-на-Дону. Хотелось сделать приятное что-то человеку,и тут Семицветик))))))))За год было сделано несколько заказов и все на высшем уровне))) Спасибо огромное за Вашу работу,Ваше понимание и Ваше отношение к клиентам! Продолжайте в том же духе! Еще раз Спасибо!))))
    • Сергей 19 мая 2019 в 17:22
      Нам очень приятно читать такие слова! Спасибо большое за заказ)
  • Алена Александрова 18 мая 2019 в 20:44
    Невероятный сервис. Быстрое и качественное обслуживание. Цветы чудесные и свежие. Дарите подарки любимым)
  • Екатерина 18 мая 2019 в 17:05 , отредактирован 19 мая 2019 в 10:40
    Безумно благодарна вам за ваш букет!
    Собрали очень быстро,нереально красивый,девушки в магазине очень приятные! Буду теперь заказывать букеты только у вас ️