Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия Myhobbypoint.ru

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия Myhobbypoint.ru

до м. Елизаровская — 1.3 км
Пн-Пт: 10:10—19:19

Официальный Youtube-канал интернет-магазина товаров для творчества и рукоделия Myhobbypoint.ru

Отзывы об интернет-магазине товаров для творчества и рукоделия Myhobbypoint.ru

3.6
    Мария Тарабукина 10 августа 2021 в 20:16
    Достоинства
    Уже несколько лет пользуюсь именно товарами от MyHobbyPoint. Широкий ассортимент материалов по очень привлекательным ценам. Работать с продукцией MyHobbyPoint одно удовольствие. Всем рекомендую!
    Влад 10 августа 2021 в 18:25
    Достоинства
    Я работаю с эпоксидной смолой. Нахожу для себя потрясающий выбор различных топпингов для добавления внутрь, и окрашивания. Спиртовые чернила и перламутровые пудры также хорошо окрашивают эпоксидку.
    Недостатки
    Нет физичечкого магазина
    Вика Зверева 29 июля 2021 в 17:00
    Все очень понравилось. Радуют все цвета радуги. Главное, что цены доступны и быстрая доставка:))
    Адамова Римма 28 июля 2021 в 12:20
    Достоинства
    Всё понравилось. Красиво, быстро и дёшево. Спасибо :))
    Леонид 28 июля 2021 в 10:15
    Достоинства
    Прекрасный ассортимент. Качественные товары.
    Богатый и качественный ассортимент. Товары достойны внимания и по демократичным ценам.
    Ирина 28 июля 2021 в 10:02
    Достоинства
    Интернет-магазин для рукодельниц! В этом магазине есть Всё для реализации своих творческих порывов и фантазий! Отличный ассортимент! Большой выбор товаров на любой вкус и на любую сумму.
    Недостатки
    Недостатков нет. А если найдёте, просто улыбнитесь)
    Уже знаю, какой будет следующий заказ в этом интернет-магазине!
    Оксана 28 июля 2021 в 9:55
    Достоинства
    Дёшево, быстро, люблю обожаю, любимый магазинчик ️
    Татьяна Филимонихина 26 июля 2021 в 9:55
    Достоинства
    С 2020 года заказываю материалы для домашнего творчества и украшения интерьера. Большое выбор, лёгкая коммуникация, всегда дополнительные предложения. Очень довольна
    Светлана 2 января 2021 в 14:13
    Достоинства
    Невероятный ассортмент и нереально низкие цены. Качество красок и паст ничуть не хуже импортных
    Недостатки
    пока небыло
    Заказываю лет пять. Всегда подарки ценные к заказу. Иногда перед праздниками или в распродажу чуть дольше отправляют, но все это понятно.
    Ульяна 17 декабря 2020 в 13:43
    Достоинства
    Хоть и живу в Москве заказываю алкогольные чернила здесь, потому что это самая выгодная цена, которую я смогла найти.
    Недостатки
    Это достаточно маленький и частный магазинчик, как я смогла понять, навряд ли это недостаток, но порой чего-то нет, а на сайте еще есть.
    Спасибо огромное за краски, второй раз здесь заказываю. И очень приятно находить в коробке эти разноцветные конфетки. Качество всех товаров как всегда радует.
    Татьяна 15 декабря 2020 в 18:34
    Достоинства
    Добрый день заказала материалы для подарков на Новый год. Все пришло в срок, отличного качества. Очень корректное отношение к клиенту. Спасибо огромное
    Ольга 9 августа 2020 в 11:30
    Достоинства
    Не первый год заказываю материалы для студии и мастер классов. Очень нравится продукция. Много уникальных материалов. Все по доступным ценам. Проблем с доставкой нет
    Алена 16 июня 2020 в 18:32
    Достоинства
    Большой ассортимент, качественная продукция. Быстрая курьерская доставка. Вежливые консультанты.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2017 в 18:48
    сделала заказ в этом интернет-магазине из вкладки «остатки» по старым ценам. через пару дней мне перезванивает менеджер и сообщает, что цены у производителя буквально недавно выросли и поэтому стоимость моего заказа выросла в 2 раза. и что остатков у них никаких нет. отказалась. потеря времени, цены на сайте не обновляются, защита покупателя совершенно никакая.
    Татьяна 23 июля 2017 в 21:53 , отредактирован 27 июля 2017 в 10:17
    Отвратительный магазин! надменная продавщица, возможно, по совместительству хозяйка этой убогой лавки. Обслуживание на уровне ниже плинтуса (сама собирала свой заказ, хотя он был сделан на сайте за несколько дней до прихода в магазин), вежливость по отношению к покупателю — понятие неизвестное, с меня взяли деньги за товар, которого не было в наличии. Когда увидела эту ошибку, написала в магазин, чтобы добиться если не возврата, то хотя бы получить извинение за недоразумение. Реакции - 0. Воз – показать
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 13:03
    Отвратительный магазин, да ассортимент широкий, но это единственный плюс. Если ты работающий человек, то у тебя два варианта получить свой заказ это курьер или ехать в другой конец города в свой выходной!! Причём из описания магазина, следует, что если не устраивают условия, иди лесом! Не советую!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 0:40 , отредактирован 19 ноября 2016 в 9:19
    Отвратительный магазин. никакого уважения к покупателю нет.что не спросишь,как будто одолжение делают,хотя консультирование это их обязанность.А то что там черт ногу сломит с их системой обслуживания это вообще отдельная тема.Руковадители недальновидные раз придумали такой интернет-магазин/склад(товаров в резерве большая часть, и их не приобрести)
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 13:23
    Ужасный магазин! Отвратительное качество обслуживания, очень долгие сроки отправки и сбора заказов. Им еще и звонить надо самостоятельно, чтобы они соизволили мой заказ собрать!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 19:56 , отредактирован 29 июля 2021 в 9:16
    Заказывала гофробумагу в этом магазине, отправляли почтой. При оформлении позвонила и попросила отправить заказ поскорее.Когда прошло 3—4 рабочих дня (сроки отправки у них 7 дней) позвонила и уточнить отправлен ли мой заказ и что с ним, мне сказали что он собран и готовиться к отправке, как только я сказала про то что я просила отправить как можно скорее мне сообщили что ничего такого они не знают и сроки не нарушены. На мои просьбы вернуть деньги и отменить заказ, тк как он будет не актуален, – показать
    • Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 1:57
      Эта штука с чеками у них явлениее не разовое. В магазине в эврике они тоже чек не выдают. Цены на товарах не везде. И могут быть неправельные. А еще странная система какая то что не все можно купить. Я так и не понял что там они напредумывали. Сложно и долго. И на кассе все медлено. Магазин очень неудобный. Если бы не работал в том же здании точно сюда за материалами не пришол бы.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 10:58
    Классный магазин! Всем довольна! И обслуживание, и выбор товаров, и цены. Побуждает творить!
  • Юлия Аладина 3 февраля 2021 в 23:37 через ВКонтакте
    Получила посылочку от MyHobbyPoint. Ещё не пробовала, но творить уже хочется. Отдельное спасибо за вложенный сюрприз
  • Анна Лобанова 10 ноября 2020 в 21:55 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Пришёл заказик мой ненаглядный. Упаковано на высшем уровне: все доехало в целости и сохранности. И за милые презентики благодарю. Успехов и процветания!
    • Анна Лобанова 11 ноября 2020 в 18:50 через ВКонтакте
      Анастасия,
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2020 в 18:42 через ВКонтакте
      Анна!, спасибо за ваш отзыв! Рады быть полезными. Рады доставлять радость! Творите с удовольствием!
  • Марианна Барковец 12 февраля 2020 в 17:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите разницу чернил-спрей и алкогольные чернила. Спасибо
    • Марианна Барковец 15 февраля 2020 в 6:27 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Ольга Галухина 14 февраля 2020 в 23:52 через ВКонтакте
      Разница в составе. Алкогольные чернила на основе спирта, чернила-спреи — на водной основе. Для каждого вида чернил характерны свои техники использования. Более подробно можно посмотреть в нашем блоге
  • Надежда Ножникова 9 января 2020 в 12:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть магазины или поставщики в Беларуси, пожет совместная покупка? Сколько будет стоимость доставки в Беларусь? Спасибо
  • Лилия Александрова 3 ноября 2019 в 20:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня вопросик по пасте-воску. Этот материал на основе водного акрила? Смывается ли он водой после высыхания на декорируемой поверхности?

3.6
    Влад 28 июля 2021 в 9:49
    Достоинства
    Дешево и быстро, лучше не найти, обожаю!