Интернет-магазин Sport Life на улице Полозова

Интернет-магазин Sport Life на улице Полозова

3.6
Закроется через 8 час.
Перейти на официальный сайт magazin-sportlife.ru/
до м. Петроградская — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Горячая линия круглосуточно, без перерыва и выходных.

Похожие магазины

Отзывы об интернет-магазине Sport Life на улице Полозова

3.6
    Мирра 9 сентября 2018 в 17:07
    Покупали часы папе. Выбрали Garmin Forerunner 935, Папа в восторге. Он плавает, бегает и занимается в тренажерном зале. Часы очень нравятся, в воде четко показывают стиль плавания и расстояние, можно настраивать экран с большими цифрами, что очень классно с учетом зрения. Говорит, что легкие и прочные подарком доволен) А мы рады, что рад он! Особую благодарность хотим выразить консультанту магазина. Мы в часах мало понимаем, я конечно прочитала доступную информацию и посмотрела обзоры, но все ра– показать
    Ilya Mencer 26 сентября 2019 в 14:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте Не могу определиться с выбором часов.
    Вот прошу у Вас помощи.
    Нравится Garmin 645m и Polar vantage v.
    Основные тренировки это плавание, бег и силовые.
    В Garmin привлекает их экосистема в Polar нравится пульсометр.
    Что бы Вы по рекомендовали бы и почему?
    Есть смысл купить более дороже версии Garmin(945, или подождать новые venu)
    Благодарю.
      Андрей Андреевич 29 сентября 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Ilya, точно неогорчат, тем более с обновой октябрьской
      Ilya Mencer 29 сентября 2019 в 15:32 через ВКонтакте
      Андрей, заказал Vantage V c hrm, думаю не огорчат)
      Андрей Андреевич 29 сентября 2019 в 9:59 через ВКонтакте
      Ilya, не, это по приколу просто интересно а так да, ну есть тренировка в открытой воде и басейн как я понял, правда не включал, но все что ты перечислил там есть, причем опять же тест был, полар был хоть и не на много но точней
      Ilya Mencer 29 сентября 2019 в 9:50 через ВКонтакте
      Андрей, ну температура не очень важный параметр, а вот дистанция и кол во гребков это да, хорошо бы ещё тренировку иметь в часах
      Андрей Андреевич 28 сентября 2019 в 16:28 через ВКонтакте
      Ilya, в этом году сезон я пропустил… хех, но судя по отзывам и обзорам, что я сиотрел топчик, мне все хотелось температуру воды измерить
      Ilya Mencer 28 сентября 2019 в 10:25 через ВКонтакте
      Андрей, благодарю Вас, тоже ближе это мнение.
      Как с плаванием у полар обстоят дела?
      Андрей Андреевич 28 сентября 2019 в 10:14 через ВКонтакте
      Ilya, у меня точно так же было, первое время аж хотел поменять полар, но все же понял для себя, что мне телефон достать не сложно, а музыкой управлять через наушники, а во время тренировки на уведомления стараюсь не отвлекаться, сейчас очень часами доволен, тем более в октябре вкусное обновление будет
      Ilya Mencer 28 сентября 2019 в 10:05 через ВКонтакте
      Андрей, Вот это понимание как ни когда не чётко у меня, хочется и максимум спорта от часов но и фишки на вроде музыки и платежей тоже не помешали бы.
      Андрей Андреевич 27 сентября 2019 в 22:07 через ВКонтакте
      Ilya, аа я думал экосистема гармин, типа жпс, весы.и тд на подобии эпл системы, честно говоря для меня функции что вы перечислили далеко не приоритет был в выборе часов для спорта, все же смартфон с твс наушниками будет удобней в этом плане или эплвотч
      Все же нужно понять смартчасы или все же больше спорт
      Ilya Mencer 27 сентября 2019 в 22:02 через ВКонтакте
      Андрей, В первую очередь под экосистемой я подразумевал более расширенный функционал, такой как оплата, музыка, уведомления,виджеты при хороших спорт функциях., этого лишены Polar
      Андрей Андреевич 27 сентября 2019 в 19:52 через ВКонтакте
      Ilya, а в чем заключается экосистема гармин? ну конкретно для вас, может девайсов этой фирмы много, тогда и выбор сделать проще
      Ilya Mencer 27 сентября 2019 в 19:45 через ВКонтакте
      Кирилл, благодарю Вас за отзыв, приму во внимание.
      Андрей Андреевич 27 сентября 2019 в 19:03 через ВКонтакте
      Кирилл, на силовой тренировке хорошо пульс отображает с небольшой задержкой, но довольно точно на любых упражнениях
      Виталий Тарасов 27 сентября 2019 в 16:13 через ВКонтакте
      Кирилл, взял для силовых coospo h6 пульсометр на али за 1500,рекомендую.
      Кирилл Мушников 27 сентября 2019 в 16:08 через ВКонтакте
      Могу помочь только однобоко, ибо гарминами не пользовался. У меня полар вантаж М, и скажу честно — рад приобретению! Люблю полар за пульсометр, ибо даже встроенный оптический справляется со своей задачей. Плавание — лично у меня вопросов нет. Плаваю в бассейне, брасс, техника скверная, но часы распознают все до последнего полтинника, глюка не было ни разу. С бегом тоже нет проблем. Да, иногда пишет трек мой по домам, как будто через дом бегу, но это город и это норма. С силовыми тренировками сло– показать
      Ilya Mencer 27 сентября 2019 в 9:20 через ВКонтакте
      Андрей, garmin есть garmin
      Андрей Короткевич 27 сентября 2019 в 2:29 через ВКонтакте
      polar есть polar
    Влад Инин 22 сентября 2019 в 15:46 через ВКонтакте
    Подскажите будет ли работать нагрудный датчик гармин с часами полар винтаж М?!
    Валера Литвинов 22 сентября 2019 в 13:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем! Прошу помочь советом. Собирался купить Garmin часы и почти уже это сделал, но остановили отзывы о приложении. Если верить им у Гармина большие проблемы с совокуплением приложения и часов, приложения с мобильным. Я понимаю, что негативные отзывы (как и позитивные) могли быть написаны конкурентами. Поэтому прошу тех, кто пользуется гарминами написать че и как. По моделям. Рассматриваю Instinct (мне их функционала более чем достаточно), Fenix 5 или 6 (пАнты мать иттить, но хочетс– показать
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Проблем с синхронизацией телефона и Часов быть не должно. В целом все часы хорошо подключаются к телефону. Но бывают и редкие случаи (которые решаемы) Если вы находитесь в Москве можете проверить сопряжение в нашем магазине Мясницкая 22
      Рашид Каипов 23 сентября 2019 в 9:43 через ВКонтакте
      Все отлично синхронизируется. Это вообще не проблема. Разница в часах есть, просто вам она не актуальна, а вот спортсмен любитель уже не купит Instinct.
      Анализ Беговой динамики
      Вертикальные колебания и соотношение
      Состояние производительности
      Лактатный порог
      V02 Макс
      Статус тренировки
      Тренировочная нагрузка
      Тренировочный эффект (аэробный или анаэробный)
      Мультиспорт
      Этого и много другого нет Instinct.
    Дмитрий Морозов 21 сентября 2019 в 10:10 через ВКонтакте
    Suunto 5 с нагрудным датчиком пульса и Vantage V — также с нагрудным датчиком пульса: приобретение какого девайса будет более оправданным, учитывая функциональные возможности и технические характеристики каждого из них?
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:29 через ВКонтакте
      Скажите какие у вас задачи, а мы посоветуем.
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Смотря для чего Вам нужны Часы. Для туризма, длинных, сложных гонок лучше Суунто. Для более глубокого анализа тренировок и активности лучше Полар. В целом Polar Vantage V будут более функциональней, и точнее в показателях связанных с Пульсом(в случаях с оптикой). А Suunto 5 будут крепче (более дорогие материалы стекла, корпуса, + водонепроницаемость выше)
    Кирилл Мушников 21 сентября 2019 в 7:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Товарищи, таков вопрос: если пересяду с Polar Vantage M на V — перенесутся ли данные с учетной записи при синхронизации на новое устройство? Соответственно появится ли отражение training load pro и прочих адаптационных вещей? Заранее спасибо!
      Кирилл Мушников 23 сентября 2019 в 17:20 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., спасибо!
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, все ваши тренировки отобразятся в новых часах.
    Мария Мельц 20 сентября 2019 в 11:35 через ВКонтакте
    Уже наверняка был вопрос, но может кто еще чего скажет. Стоит сложный выбор между polar vantage m и polar ignite. Первый опыт работы с часами, соответственно какие из этих лучше взять новичку в этом деле?
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Михаил, поспите еще пару дней. В принципе сон должен сразу показаться. Или на второй день. Не появится перезагрузите часы (Средняя кнопка 20 сек)
      Михаил Заковряжин 23 сентября 2019 в 11:10 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., не подскажите по поводу полар игнайт :
      в активности за день показывает, сколько я спал, сколько полезного сна и т.д., но в во вкладке сон часы пишут, что нет данных. С часами спал пока что одну ночь
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Для ваших задач подойдут обе модели. Но на женской руке аккуратнее смотрятся Polar Ignite
      Павел Марков 21 сентября 2019 в 22:57 через ВКонтакте
      Power, совершенно разные экраны по типу.
      Павел Марков 21 сентября 2019 в 22:57 через ВКонтакте
      Power, можно, правда по конски съедается заряд аккумулятора.
      Power Play 21 сентября 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      Во время пробежки можно включить постоянную подсветку на игнайт.
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 19:20 через ВКонтакте
      Это так, многие с Мкой ждут октября. Но в данный момент ignite выглядит кое в чем даже интереснее(sleep plus stages, nigthtly recharge, fitness test).
      Кирилл Мушников 20 сентября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Павел, дыхательные упражнения появятся и в Мке в октябре. Но персональные рекомендации - нет.
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 15:51 через ВКонтакте
      Для функционального тренинга видимо придётся докупить нагрудную ленту или наплечный пульсометр, так как при таких тренировках пульс замеряется у обоих моделей не очень точно.
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 15:49 через ВКонтакте
      Для девушки думаю ignite. Размер заметно отличается в их пользу, Мка массивнее. Есть дыхательные упражнения Serene, ежедневные рекомендации по тренировкам с готовыми упражнениями в часах, цена. Из минусов будете заряжать в два раза чаще(раз в три дня) чем М. Экран у ignite заметно ярче, но он горит не постоянно, как в М.
      Мария Мельц 20 сентября 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      Павел, бег/функциональный тренинг
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 15:34 через ВКонтакте
      Смотря какими видами спорта собираетесь с ними заниматься. Как часто.
    Евгений Алфёров 19 сентября 2019 в 22:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Купил себе пульсометр h10. Хотел тренироваться по плану в endomondo, но там пульсометр периодически отваливается и перенос трека в strava с глюками. Решил в полар план создать. Но в приложении polar beat я этот план не вижу, тогда это программа для меня бесполезна.
    Часов пока нет и будут только к весне.
    Подскажите кто сталкивался с такими проблемами.
      Евгений Алфёров 23 сентября 2019 в 15:39 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Спасибо
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:33 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению загрузить план бега в Polar Beat не получится. Можно только как предложил Павел, создать план и следовать по нему самостоятельно. (Без напоминаний, без блокировки пульса и так далее)
      Вова Чернобыльский 22 сентября 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      Павел огромное спасибо))
      Вова Чернобыльский 22 сентября 2019 в 12:23 через ВКонтакте
      А а-а))), у меня представление нач тренировку, выбор профиля плавание есть только в бассейне, это не покдлюч к телефону или компу. Знание -это сила!!
      Павел Марков 22 сентября 2019 в 11:59 через ВКонтакте
      Вова,
      Павел Марков 22 сентября 2019 в 11:58 через ВКонтакте
      Вова, “открытая вода” есть профиль для Ignite
      Вова Чернобыльский 22 сентября 2019 в 9:44 через ВКонтакте
      Павел, Подскажите а в открытой воде в игнайтах как использовать, в часах откр вода отсутствует в профиле плав. длина бассейна,метры…
      Евгений Алфёров 20 сентября 2019 в 16:11 через ВКонтакте
      Павел, обязательно куплю, но потом.
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 16:09 через ВКонтакте
      Вы правы, я и говорю мучения некоторые. Покупайте теперь часы)
      Евгений Алфёров 20 сентября 2019 в 15:54 через ВКонтакте
      Павел, только так. Но вот создать тренеровки из 5 интервалов к примеру в polar beat я не смог
      Павел Марков 20 сентября 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Беговой план в polar flow без часов не работает. Как вариант создать план во flow и вручную создавать тренировки в polar beat, согласно плана. Неудобно конечно.
    Никита Петров 19 сентября 2019 в 12:11 через ВКонтакте
    Приветствую! Подскажите пожалуйста, какой нагрудный датчик (помимо polar) можно подключить к Polar м200?
    Вова Шамшурин 19 сентября 2019 в 6:03 через ВКонтакте
    Реально здать в ремонт?
      Вова Шамшурин 23 сентября 2019 в 10:48 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Конечно! Вам нужно обратится в СЦ Полар
    Вова Чернобыльский 18 сентября 2019 в 15:35 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Скажите часы polar ignite как применить для плавания в открытой воде.
      Вова Чернобыльский 22 сентября 2019 в 23:28 через ВКонтакте
      Часами очень доволен))) будем ждать теплые дни, нарабатывать технику. Огромное спасибо, то Я прям сон потерял, пока разобрался.
      Павел Марков 22 сентября 2019 в 15:05 через ВКонтакте
      Я сам пока не плавал на ОВ с часами, но на форуме 4pda люди пишут, что часы правильно считают показатели при плавании если техника (гребки и тд) близка к идеальной, а иначе не очень.
    Анатолий Савченко 18 сентября 2019 в 5:52 через ВКонтакте
    Товарищи здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие часы лучше взять для тренировок, много отзывов прочитал, то экран тусклый, то GPS плохо ловит, софт сырой, не могу определиться. Занимаюсь бегом, плаванием и вело. Цена до 40к, помогите кто более опытен в данном вопросе)
      Наиль Зулькарняев 25 сентября 2019 в 22:28 через ВКонтакте
      Вike 24,взял 935 за 23тр
      Анатолий Савченко 23 сентября 2019 в 16:19 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., спасибо)
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Если рассматривать до 40.
      То самые хорошие варианты: Polar Vantage V / Suunto 9 / Garmin Forerunner 935 У всех есть свои + и -
      Виталий Тарасов 19 сентября 2019 в 11:35 через ВКонтакте
      Ilya, авито в помощь
      Ilya Mencer 19 сентября 2019 в 11:25 через ВКонтакте
      Виталий, а не подскажете где 945 за 40к купить?!
      В РФ ретайле дороже а из Европы не поставляют по соглашению Garmin и новиком.
      Кирилл Мушников 19 сентября 2019 в 2:40 через ВКонтакте
      Константин, ок, спасиб)
      Константин Константинов 18 сентября 2019 в 23:03 через ВКонтакте
      Кирилл, на алике валом)
      Кирилл Мушников 18 сентября 2019 в 16:58 через ВКонтакте
      Виталий, а где ремешок брали, если не секрет?)
      Виталий Тарасов 18 сентября 2019 в 12:51 через ВКонтакте
      Если 40,то бери топ, garmin 945 конечно
      Виталий Тарасов 18 сентября 2019 в 12:48 через ВКонтакте
      Бери
      Анатолий Савченко 18 сентября 2019 в 12:09 через ВКонтакте
      Константин, спасибо большое за отзыв
      Константин Константинов 18 сентября 2019 в 12:05 через ВКонтакте
      Анатолий, нет, только polar, rs300, m400,m430, v800
      Анатолий Савченко 18 сентября 2019 в 11:51 через ВКонтакте
      Константин, до этих часов опыт был другой какой нибудь фирмы? Чтоб сравнивать было с чем?
      Константин Константинов 18 сентября 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Взял vantage v доволен как слон, несмотря на то, что бывают неточности в gps, но обнова близится, должны поправить. Экран кому то тусклый пишут, мне лично дискомфорта не доставляет абсолютно никакого. Хочу уже скорее проверить в бассейне, но есть обзор в ютубе, где они хорошо себя проявили
    Ксения Сабурова 17 сентября 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Не рекомендую к покупке часы Garmin, если вы их стукнете на гонке обо что-то, и треснет стекло, никто вам не поможет.. часы выбросить или купить новые. Одноразовые часы.
      Ксения Сабурова 23 сентября 2019 в 13:18 через ВКонтакте
      Dmitry, ого! Это интересно, почему так
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 12:50 через ВКонтакте
      Ксения, насколько мне известно Garmin отказываются ремонтировать только часы линейки Foreruner.
      Ксения Сабурова 17 сентября 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., не за что) возможно, кому-то поможет сделать выбор в пользу суунто, не знаю, как по качеству материалов, но выглядят как будто надежнее ну или полара..
      Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 16:40 через ВКонтакте
      Ксения, для Нас это тоже новость, по поводу не сменности элементов. Благодарим за обратную связь!
    Василий Захаров 16 сентября 2019 в 13:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у кого часы polar vantage M? Скажите как они вам, стоит ли брать или просмотреться к другой модели?
      Вова Чернобыльский 18 сентября 2019 в 15:34 через ВКонтакте
      Добрый День!!!! подскажите часы Polar ignite как использовать для плавания в открытой воде,смотрю настройки профиль плавания есть только длина бассейна, а в инстр пишется о профиле откр вода,Заранее спасибо))
      Кирилл Мушников 17 сентября 2019 в 16:39 через ВКонтакте
      Виталий, лично у меня претензий к gps нет, по городу трек пишет чёткий. Ну а вообще да, много кто гонит, увы..
      Виталий Тарасов 17 сентября 2019 в 16:33 через ВКонтакте
      Очень хороший вопрос.. Претензии есть к gps. С другой стороны, во всех новых часах это говно от сони стоит.. Экран еще тускловат в темноте с подсветкой. Но что тогда брать? Выходит, что и нечего.. Либо предыдущее поколение, либо следующего ждать
      Константин Константинов 17 сентября 2019 в 10:10 через ВКонтакте
      Можно к vantage v присмотритеться)
      Кирилл Мушников 17 сентября 2019 в 2:25 через ВКонтакте
      Мне нравятся. Стоит ли брать или смотреть другую модель… ведь нужно сначала понимать что нужно от часов. Себе брал vantage m по причине не наличия средств на vantage v, но думаю с течением времени пересяду на v. Модель М мне нравится, за два месяца ношения привык к ним очень сильно, оптический датчик хороший, кто бы что не говорил. Поэтому повторюсь — выбор зависит от того что нужно от часов.
      Макс Логвинов 16 сентября 2019 в 22:50 через ВКонтакте
      Хорошие часы.
    No Body 15 сентября 2019 в 11:35 через ВКонтакте
    Не измеряет пульс через датчик, наверное h7, часы Polar m400. Может кто знает в чем может быть проблема?
    Заранее спасибо за ответы.
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:26 через ВКонтакте
      Добрый день! возможно села батарейка в датчике, или испортился ремешок.
      Валентин Петрунин 16 сентября 2019 в 7:38 через ВКонтакте
      Попробуйте удалить датчик из сопряжения часов, и потом синхронизировать снова
    Алексей Колесников 14 сентября 2019 в 20:49 через ВКонтакте
    Подскажите будут ли м400 измерять расстояние и пульс в бассейне?
      Алексей Колесников 23 сентября 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Пульсометры., Только время тренировки?
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:22 через ВКонтакте
      Добрый день! Нет к сожалению нет.
      Константин Константинов 14 сентября 2019 в 22:30 через ВКонтакте
      Нет! Бассейны только нажатием кнопки в ручную при перевороте отмерял, а пульс датчиком он1 снимал
    Power Play 14 сентября 2019 в 15:24 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Не так давно была обнова — часы polar ignite. Синхронизация стала очень долго минут по 5 и иногда совсем не удаётся. Это сырая обнова или у меня так? Где можно прочесть что именно обновили?
      Power Play 23 сентября 2019 в 20:28 через ВКонтакте
      Спасибо, но все норм. Дополнительно перезагрузил. И стало норм минуты 2.
      Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, скорей всего сырое обновление. Но когда часы долго синхронизируются это вполне нормальное явление. В целом от 3—5 минут. (У меня)
      Power Play 16 сентября 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Николай, сравните сами на офф сайте. Модель V — это уже другая ценовая — поэтому не смотрел. Все таки первые часы, вдруг не понравилось бы или разочаровался. По этой же причине сравнить мне не с чем.
      Почему Ignite,а не M — сенсорный более яркий дисплей. По функциям лично для меня хватает. Минусом, если вы тренируетесь в манеже — игнайт не поддерживает акселерометр. Ну и на 5к дешевле.
      Андрей Андреевич 16 сентября 2019 в 18:49 через ВКонтакте
      Николай, вентадж v точно, думаю и м тоже, тут анонс постили где то
      Николай Александров 16 сентября 2019 в 18:38 через ВКонтакте
      Андрей, а что за модель незнаете?
      Андрей Андреевич 16 сентября 2019 в 18:38 через ВКонтакте
      Николай, в октябре еще обнова ожидаеться хорошая на вантадж, посмотри ее
      Николай Александров 16 сентября 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Power, а почему все таки склонились к этим, а не Vantage m
      Николай Александров 16 сентября 2019 в 17:27 через ВКонтакте
      Power, поделитесь своим опытом если не трудно.
      Power Play 15 сентября 2019 в 13:51 через ВКонтакте
      Николай, выбирал между polar vantage m.
      Николай Александров 15 сентября 2019 в 11:10 через ВКонтакте
      Power, а между чем выбирали? Смотрю просто на Vantage M, polar ignite и Suunto spartan trainer wrist
      Power Play 15 сентября 2019 в 7:50 через ВКонтакте
      Николай, это первые часы. Сравнить не с чем. Пока не протестировал беговую программу. В целом отзыв планирую написать в конце месяца. Пока доволен как слон.
      Николай Александров 15 сентября 2019 в 0:56 через ВКонтакте
      Как вам часы?
    Евгений Речкин 12 мая 2019 в 4:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полар v800 зависли на уровне восстановления (видимо когда положил на стол было небольшое сотрясение) и не реагируют на кнопки и сенсор. После рестарта(одновременно 4кнопки) завис на другом экране. Что делать?
      Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 14:39 через ВКонтакте
      Добрый день! Евгений, решением будет сброс до заводских настроек через ПК. В случае, если не поможет. Рекомендуем обратится в СЦ Polar
    Вася Волознёв 10 мая 2019 в 19:55 через ВКонтакте
    во сколько розыгрыш часов
    ?
      Алексей Лисюткин 10 мая 2019 в 21:38 через ВКонтакте
      Ну вот… Опять не высплюсь…
      Официальный комментарий заведения 10 мая 2019 в 21:35 через ВКонтакте
      В 23.30 по Мск примерно
    Надежда Борисова 9 мая 2019 в 17:48 через ВКонтакте
    Как сделать Soft reset на Suunto spartan sport wrist hr? GPS стала барахлить, 2круга 8,4км… Он считает 7.6км
      Надежда Борисова 9 мая 2019 в 23:40 через ВКонтакте
      Влад, спасибо за ответ) проверю
      Влад Арбатов 9 мая 2019 в 23:31 через ВКонтакте
      Возможно, у вас выбран режим экономии энергии. Проверьте точность GPS. В настройках режима бег: параметры — экономия энергии — точность gps — лучшая.
      Soft reset делается через приложение SuuntoLink.
    Фларид Шарифянов 8 мая 2019 в 22:55 через ВКонтакте
    Добрый день) У некоторых часов Polar существует функция Race Pace, которая позволяет пробежать дистанцию за выбранное время, показывая на сколько секунд иди минут происходит опережение или отставание от плана, имеется ли подобная функция у часов Garmin, Suunto, если да, то как она называется? Спасибо большое)
      Дмитрий Русов 22 мая 2019 в 10:37 через ВКонтакте
      Павел, как установить эту функцию? У меня 3феникс, не видел в настройках
      Павел Михалыч 10 мая 2019 в 22:18 через ВКонтакте
      На хаоми функция «кролик», выставляешь темп, более топорный аналог гармин но в целом более креативно.
      Павел Михалыч 10 мая 2019 в 22:15 через ВКонтакте
      На Гармин это «виртуальный соперник» ставишь на выбранный темп. На отдельный экран его выводишь, в процессе рисует человечка впереди/сзади и время отставания/опережения.
      Александр Колесников 10 мая 2019 в 22:11 через ВКонтакте
      На garmin 910xt эта функция виртуальный партнёр
      Евгений Герасимов 10 мая 2019 в 21:24 через ВКонтакте
      Вроде нет такой у других
    Никита Говоров 16 апреля 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста сильно ли оличается нагрудный датчик H1 от H7 (полар)? Правильно ли будет показывать датчик H1?
      Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 19:10 через ВКонтакте
      Никита, добрый день! Тут нужно исходить из того, для какой модели часов Вы рассматриваете. Polar Н1 подходит к некоторым старым моделям и всё, а Н7 ко всем практически моделям, в том числе и отдельно совместим с телефоном. Вот таблица совместимости датчиков:
    Max Solovyev 14 апреля 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите как настроить на часах POLAR VANTAGE M вибро уведомления при смене зон ЧСС. В спортивном профиле вибрация включена.
      Max Solovyev 15 апреля 2019 в 21:23 через ВКонтакте
      Контроль зон ЧСС вибросигналом настроил, спасибо Виталию и еще Дмитрию, если не ошибаюсь (его коммент удален), за ссылку.
      Единственное теперь чтобы начать эту тренировку надо нажать 7 кнопок, сомнительное «юзер-френдли» от компании polar))
      Виталий Тарасов 15 апреля 2019 в 12:38 через ВКонтакте
      Никак) Возможно добавят уведомление о выходе из заблокированой зоны, а возможно и нет.. Как вариант, в полар флоу создать треню разделение на фазы, тогда будет вибрировать.
    Алексей Окунев 13 апреля 2019 в 9:22 через ВКонтакте
    Подскажите.часы m430.2 года гарантии на ремешок не распространяются?
      Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 23:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте! На ремешок гарантия меньше. Не 2 года. На гарантийном талоне указаны сроки, и на что распространяется.
    Иван Подлевских 11 апреля 2019 в 23:36 через ВКонтакте
    Подскажите, как настроить уведомление с приложений??? М430
      Иван Подлевских 13 апреля 2019 в 13:23 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., все испробовал, настроил, и все равно в часах не приходит уведомлений
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 16:17 через ВКонтакте
      Иван, в настройках телефона. «Настройки уведомлений»
      Иван Подлевских 12 апреля 2019 в 12:12 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., спасибо, это понятно,все включено, а как в приложениях с которых хочу получать уведомления настраивать?
    Виктор Буров 9 апреля 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите хорошие часы для бега
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 12:03 через ВКонтакте
      Да, согласны с Иваном, М430 хороший вариант.
      Иван Подлевских 11 апреля 2019 в 23:36 через ВКонтакте
      М430
    Юрий Левченко 9 апреля 2019 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте полар вантаж м гпс врет,до были полар м400 проблем небыло,бегал один и тотже маршрут. Вопрос будет ли улучшен датчик гпс на вантаж м.
      Юрий Левченко 12 апреля 2019 в 12:42 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Здравствуйте спасибо за ответ.Да если исправят то часы будут отличные остальное все устраевает.
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Юрий, Polar знают о проблеме. Решают. «Как нам объясняли, проблема не в устройстве, а в интеграции в новую систему Sony.» У компании Suunto получилось быстро все интегрировать.
      Федор Демин 11 апреля 2019 в 23:12 через ВКонтакте
      Михаил, проблемы только у тебя.
      Федор Демин 10 апреля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
      Как я рад это слышать, каждый производитель тянет в свою сторону, а человеку впервые решившись купить спортчасы ваще не разобраться. Короче купил суунто, бегаю кажный день, все устраивает…
      Юрий Левченко 9 апреля 2019 в 14:16 через ВКонтакте
      Виталий я тоже непонимаю м400 точно показывал,а вантаж 10или 15 процентов теряешь.
      Виталий Тарасов 9 апреля 2019 в 14:12 через ВКонтакте
      Подобных высказываний куча. Действительно, что за Х. с GPS.. На китайских амазфит бип он и то лучше. Интересно, это проблема програмная или аппаратная…и полар чет ваще не чешутся.
    Ева Софт 8 апреля 2019 в 16:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста часы для спортивного ориентирования (бег,лыжи). Есть ли хорошие варианты в пределах 15к? Я никогда не пользовалась спорт. часами, поэтому незнаю толк
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      Добрый день! Для бега и лыж, до 15к, можно рассмотреть Polar M430. Цена на часы, которые подходят для «спортивного ориентирования», будет выше от 36к. «Garmin Forerunner 935 Black»
    Евгений Шувалов 8 апреля 2019 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день. Кто сможет подсказать по проблеме? Полар 430. Перестали определять gps. Любая тренировка, 0% и точка. Сколько не жди, пока поймают сигнал. (Вторые часы работают нормально при этом).
      Евгений Шувалов 12 апреля 2019 в 18:32 через ВКонтакте
      Пульсометры., ок. Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Если сброс настроек не помог. Нужно обратится в Сервисный центр.
      Дмитрий Парибок 8 апреля 2019 в 20:32 через ВКонтакте
      Евгений, справа снизу зубчатое колесо, на его нажимаете там будет сброс
      Евгений Шувалов 8 апреля 2019 в 20:16 через ВКонтакте
      Дмитрий, как это сделать? Серьёзно, читал про это, но так и не понял как это сделать
      Дмитрий Парибок 8 апреля 2019 в 20:15 через ВКонтакте
      Евгений, попробуйте сброс к заводским настройкам
      Евгений Шувалов 8 апреля 2019 в 16:59 через ВКонтакте
      Георгий, к сожалению не помогло. 0% и точка.
      Георгий Анисов 8 апреля 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Евгений, не за что, главное что бы помогло
      Евгений Шувалов 8 апреля 2019 в 15:10 через ВКонтакте
      Георгий, спасибо!
      Георгий Анисов 8 апреля 2019 в 15:04 через ВКонтакте
      Евгений, да, с помощью 4 кнопок. C компьютером не синхронизирую, только c приложением flow
      Евгений Шувалов 8 апреля 2019 в 14:55 через ВКонтакте
      Георгий, перезагрузить используя одновременное зажатие 4-х кнопок? Синхронизация с компьютером, через шнур не помогла.
      Георгий Анисов 8 апреля 2019 в 13:03 через ВКонтакте
      попробуйте перезагрузить часы. у меня было такое однажды, помогла простая синхронизация с телефоном.
    Виктор Буров 8 апреля 2019 в 10:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите хорошие часы для триатлона
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 11:44 через ВКонтакте
      Garmin Forerunner 935
      Suunto 9
    Федор Демин 7 апреля 2019 в 21:31 через ВКонтакте
    Доброй ночи.
    Суунто 9 баро сопряжен с моб.прил. суунто. Вопросы: 1. Если удалить тренировку из журнала часов останется ли она в моб.прилож-и?
    2. Нужно ли вообще удалять трени с часов, влияет ли их кол-во на работу часов?
    Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 11:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Федор, 1) если хотите полностью удалить тренировку. Можно удалить тренировку в приложении.
      2) Удалять не нужно, после синхронизации «старые тренировки» удаляются автоматически.
      Саша Осадченко 7 апреля 2019 в 23:07 через ВКонтакте
      1.Если удалить из часов,в приложении останется.
      2.Повлияет через несколько лет,память может кончится, лечится простым сбросом настроек)
    Дмитрий Парибок 7 апреля 2019 в 14:08 через ВКонтакте
    Всем привет
    Есть проблема, может кто поможет решить
    Велокомпьютер polar v650, тренеровку записывает хорошо, при синхронизации данные в аккаунт сбрасывает, но не показывает активность (на фото по нулям)
    Что может быть?
      Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 11:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Дмитрий, велокомпьютер активность не измеряет. (Шаги, калории, сон) — Это измеряют часы.
    Дмитрий Нестеров 6 апреля 2019 в 2:39 через ВКонтакте
    Ночи доброй. Подскажите пожалуйста, а данные часы (Garmin) измеряют давление? Не атмосферное, а артериальное?
      Официальный комментарий заведения 6 апреля 2019 в 7:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Дмитрий! Артериальное ни одни часы не измеряют, измеряют пульс/ударов в минуту.
    Даниил Маслов 5 апреля 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте товарищи спортсмены!
    Кто пользуется нагрудным HR датчиком suunto, подскажите пожалуйста: Купил свой с часами Ambit3 пол года назад, использовал почти каждый день, ухаживал за ним (мыл контакты 2—3 раза в неделю, мочил перед тренировкой), а пару месяцев назад он вышел из строя! Сейчас постоянно показывает до 230 уд\мин не зависимо от того что я делаю или вообще не показывает. Батарейку менял несколько раз.
    Может кто сталкивался с таким, что с этим делать?
      Сергей Стратович 14 апреля 2019 в 13:55 через ВКонтакте
      Купи полар H7 или H10!
      Даниил Маслов 5 апреля 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Леонид, там всё в порядке. Контакты гладкие как при покупке
      Леонид Мазалецкий 5 апреля 2019 в 10:23 через ВКонтакте
      Обратная сторона ремня на фото в каком состоянии?
      У меня полар, но суть подобная. Когда рвутся электроды пульс может быть как в плюс так и в минус. Как 80, когда бежишь 150, так и 200+. Тут только замена ремня
      Александр Французов 5 апреля 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Это ремень, болезнь suunto.
    Татьяна Торубарова 2 апреля 2019 в 15:17 через ВКонтакте
    Подскажите, у кого такое было: не синхронизируется polar flow со стравой. При попытках подключения выдает вот такое. Отдельно, не через polar flow захожу в страву нормально и в приложение и через браузер. Что с этим можно сделать?
      Татьяна Торубарова 4 апреля 2019 в 12:52 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., да, у меня андроид. А решилось всё разрывом синхронизации в Страве и Роlar Flow и новым сопряжением. Все операции делала через комп. Спасибо человеку, который проконсультировал в личке!
      Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Замечали похожую ситуацию на смартфонов с системой Android. Решением было полностью удалить с телефона Polar Flow и Strava, после установить снова. В 80% случаях это помогало.
      Александр Марцинковский 3 апреля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
      у меня было.... хз как то прошло. может вирус какой то)
      Татьяна Торубарова 2 апреля 2019 в 21:24 через ВКонтакте
      Синхронизировать удалось через сайт, но это как-то не сильно помогло. Тренировка в Страву не попала, хотя все нужные галочки вроде стоят. Смогла только скачать забег в виде файла и загрузить вручную. Очень муторная процедура… Почему у всех грузится автоматически, а у меня вот так? Может у кого-то есть предположения? В Гугл фит тренировка загрузилась без проблем. Хотя кому он нужен…
    Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста винтаж м автоматически с polar flow на мобильном устройстве синхронизируется? Или только через принудительную синхронизацию зажатием кнопки на часах? Как то неудобно постоянно зажимать кнопку чтобы в приложении увидеть обновлённые данные
      Андрей Русанов 4 апреля 2019 в 12:19 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 12:18 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день! Данные подгружаются после нажатия нижней левой кнопки. Такой принцип работы на всех устройствах Polar. Но как заметил Евгений, бывает данные сами утекают в полар флоу. Мы замечали, что это происходит в определенный момент. Скажем каждый день в 14.00 (Условно)
      Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 15:43 через ВКонтакте
      Евгений, в инструкции написано что автоматом должен коннектиться, попробую сброс сделать)
      Евгений Герасимов 1 апреля 2019 в 15:41 через ВКонтакте
      Андрей, может это в версии М так? но сомневаюсь.. прошивка последняя?
      Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 15:41 через ВКонтакте
      Евгений, да проблем нет, только данные об активности не обновляются при заходе в программу, только через кнопку синхронизации на часах
      Евгений Герасимов 1 апреля 2019 в 15:39 через ВКонтакте
      Андрей, а уведомления приходят нормально? т.е. с тел связь постоянная?
      Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 15:38 через ВКонтакте
      Евгений, понял, значит надо что то делать
      Евгений Герасимов 1 апреля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      Андрей, сейчас зашел — данные за сегодня есть, хотя синк был вчера после трени последний раз
      Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Евгений, у меня нет, а хочется) похоже до заводских надо сбросить, но не люблю я это дело
      Евгений Герасимов 1 апреля 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Андрей, захожу в программу а там уже данные :)
      Андрей Русанов 1 апреля 2019 в 15:34 через ВКонтакте
      Евгений, как заходишь в программу и сразу обновляет?
      Евгений Герасимов 1 апреля 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      у меня V, он сам, периодически
    Татьяна Алехина 21 марта 2019 в 15:44 через ВКонтакте
    День добрый.
    Вопрос следующий: человеку нужен самый бюджетный пульсометр, но желательно, чтобы ещё темп и дистанция фиксировались. И по возможности без привязки к телефону.
      Татьяна Алехина 21 марта 2019 в 17:34 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо)
      Ему уже кардиолог сказала, что надо бросать бегать — не потому что есть какие-то проблемы, потому что 52 года
      Если ещё и я скажу про плату за удовольствие
      Дмитрий Шульгин 21 марта 2019 в 17:32 через ВКонтакте
      Татьяна, планшет это тот же телефон. Через компьютер полары, гармины и подобные синхронизируются. Объясните ему, что бег это удовольствие, а за удовольствие надо платить
      Татьяна Алехина 21 марта 2019 в 17:25 через ВКонтакте
      Дмитрий, а может можно их подружить с планшетом или компом? Ну вместо синхрона с телефоном
      Дмитрий Шульгин 21 марта 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Татьяна, ваш товарищ хочет слишком много)
      Татьяна Алехина 21 марта 2019 в 17:18 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо.
      Меня то мои М430 вполне устраивают
      Это товарищ хочет пульсометр по сходной цене и не б/у да чтобы темп ещё
      Дмитрий Шульгин 21 марта 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Татьяна, нужен. Без синхронна это в декатлоне пульсометры с секундомером
      Татьяна Алехина 21 марта 2019 в 17:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, и им не нужен синхрон с телефоном?
    Александр Резников 20 марта 2019 в 2:30 через ВКонтакте
    подскажите пжл, что за модель?
      Александр Резников 20 марта 2019 в 9:18 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Спасибо.
    Алексей Романов 20 марта 2019 в 0:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему часы феникс 3 на официальном сайте стоят 40тыс,а на Авито такие же новые 15тыс. В чём разница? Где подвох?
    Алиса Лейтес 18 марта 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Помогите, пожалуйста.
    Купила Garmin Vivosmart 4 и пока не могу разобраться в настройках.
    1) Можно ли как-то отключить вибрацию при сообщениях из соц сетей?
    2) Когда захожу в секундомер, там написано «нажмите дважды, чтобы начать». Как ни нажимаю — ничего не происходит.
    3) Что такое Virb поиск и beat yesterday? на них не нажать даже))
    4) Когда находишь в меню Body Battery и нажимаешь — появляется стрелочка право. Что она означает?
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2019 в 12:54 через ВКонтакте
      1) Да, настройки — система — звуки
      2) _
      3) Virb — управление экшен камерой «Garmin»
      4) Body battery — это собственная разработка Garmin, которая по сути является мерой того, как вы расходуете свою энергию каждый день. Показатель использует данные, включая вариабельность сердечного ритма (ВСР), качество сна, уровни стресса и активность, чтобы определить число от 0 до 100. Идея заключается в том, что если число стремится к нулю, то, вы должны успокоиться, отдохнуть и сделать все возможное, чтобы у– показать
    Александр Мариев 18 марта 2019 в 9:28 через ВКонтакте
    В чем отличия polar vanage m отpolar vantage v?
      Влад Арбатов 21 марта 2019 в 10:59 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Звуковых уведомдений нет. Тут не совсем понятно. Они немые чтоли совсем? Хоть какие-то звуки они издают? Модель Vantage m.
      Хочу менять M400 на Vantage M.
      Как они себя на морозе ведут? На сколько АКБ хватает реально? И подойдет ли датчик Н7 к этой модели?
      Дмитрий Шульгин 20 марта 2019 в 23:22 через ВКонтакте
      Александр, использую polar vantage m для катания на велосипеде. Проблем не испытываю
      Александр Мариев 19 марта 2019 в 17:09 через ВКонтакте
      Леонид, преимущественно велосипед, но бывают и другие
      Леонид Мазалецкий 19 марта 2019 в 16:28 через ВКонтакте
      Да, согласен, тогда вантажи становится интереснее. А может тогда к велокомпу присмотреться? Или всё-таки вел — это одна разновидность тренировок, и поэтому нужны именно часы? Знаю одного велосипедиста, дак он велокомп использовал для лыжных прогулок. GPS пишет, ЧСС тоже, а больше и не надо было. Плюс хватает на 40 часов))
      Александр Мариев 19 марта 2019 в 14:11 через ВКонтакте
      Леонид, не устраивает тем, что в м400 батареи при использовании GPS хватает часов на 8. Мало((я езжу на велосипеде на длительные расстояния и время, 8ч мне не хватает((
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2019 в 13:08 через ВКонтакте
      Можем предложить, вот такую сравнительную таблицу:
      Леонид Мазалецкий 19 марта 2019 в 12:27 через ВКонтакте
      Александр, а чем принципиально не устраивют 400ые? Сам в них хожу и задумываюсь только либо над в800 или вантаж В. Вантаж привлекает оптикой в условиях когда забыл дома нагрудник. Так же в этих моделях должна быть навигация по маршруту. И фиг с ним что простенькая. А в вантаж М её не будет, как я понял.
      Спорт и оптика — согласен, но восстановительные — почему бы нет? Для остального есть н7.
      Дмитрий Парибок 18 марта 2019 в 21:58 через ВКонтакте
      Евгений, согласен
      Евгений Герасимов 18 марта 2019 в 21:52 через ВКонтакте
      Дмитрий, спорт и оптика вещи несовместимые
      Дмитрий Парибок 18 марта 2019 в 21:07 через ВКонтакте
      Евгений, сегодня вщчл у знакомого для сравнения vantage
      Бежал на левой руке с vantage v оптика, на правой руке v800+h10
      Оптика полное гггг, не ожидал
      Евгений Герасимов 18 марта 2019 в 15:50 через ВКонтакте
      Дмитрий, подумайте как следует.. Я поменял. Ношу Vantage но всегда добрым словом вспоминаю v800.. особенно на беговых тренях :)
      Дмитрий Парибок 18 марта 2019 в 9:59 через ВКонтакте
      Александр, m400 уже старенькая модель
      Александр Мариев 18 марта 2019 в 9:57 через ВКонтакте
      Дмитрий, а я m400 на vantage m или на garmin 935
      Дмитрий Парибок 18 марта 2019 в 9:57 через ВКонтакте
      Александр, планирую поменять v800 на vantage v
      Александр Мариев 18 марта 2019 в 9:56 через ВКонтакте
      Дмитрий, Спасибо за ответ! все доступно! Вообщем отличия для меня не принципиальные, чтобы отдать предпочтения V, а цена дороже
    Юрий Левченко 17 марта 2019 в 16:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте заказал полар винтаж М жду.
      Юрий Левченко 18 марта 2019 в 17:41 через ВКонтакте
      Дмитрий спасибо.
      Дмитрий Шульгин 18 марта 2019 в 17:38 через ВКонтакте
      Юрий, оптикой пользуюсь только на прогулках. Для бега и велосипеда использую нагрудный. Gps устраивает
      Роман Васин 17 марта 2019 в 21:03 через ВКонтакте
      Дмитрий, у меня на них пропал статус восстановления, у тебя как?
      Юрий Левченко 17 марта 2019 в 18:30 через ВКонтакте
      Дмитрий как оптический пульсометр и джпс.
      Дмитрий Шульгин 17 марта 2019 в 18:27 через ВКонтакте
      Хорошие часы, сам такие использую
    Евгений Герасимов 16 марта 2019 в 1:14 через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите, какаие часы с точки зрения функционала-качества вы рекомендовали бы к покупке, при условии, что нет ограничений по бюджету? (с учетом занятий триатлоном, посещения бассейнов, подвключения велостанков, бега в городе, загородом, отслеживания физ состояния, ведение статистики и тд в целом)
    А второе, у полара, самые частопокупаемые часы — М430 а теперь, наверное, будут Vantage M.
    А какие часы у гармина самые популярные? Начал присматриваться к гармину, но никогда не было до.– показать
      Официальный комментарий заведения 17 марта 2019 в 8:39 через ВКонтакте
      Евгений, по всем перечисленным параметрам посоветовал бы Polar Vantage V, они самые интересные на мой взгляд, почему: более точный подсчет пульса с запястья за счет этого более точный подсчет стат.данных шагов/активности/калорий (эти показатели там каким то образом друг на друга завязаны), продвинутое отслеживание сна. Более точный пульс при плавании с запястья, яркие, красочные, новые функции с более точными данными по восстановлению и мощность бега. Перспективны в плане обновлений. Есть момент– показать
      Дмитрий Парибок 16 марта 2019 в 11:40 через ВКонтакте
      935 я бы предложил
    Юрий Левченко 15 марта 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите стоит ли покупать полар винтаж м по отзывам они сырые или купить сиаоми на замен м400.
      Юрий Левченко 15 марта 2019 в 19:02 через ВКонтакте
      Константин, а полар винтпж м есть в коллекции.
      Константин Мицканюк 15 марта 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Федор, если часы одни, точно не разочаруетесь. Я просто заморочен как коллекционер (7 поларов, 4 суунто, к гарминам не пришел из жадности), и тут уже начинается разница. 9 Baro отличные часы.
      Федор Демин 15 марта 2019 в 18:45 через ВКонтакте
      Константин, спасибо, понял. Уже оплатил суунто 9 баро титан. Долго думал, выбирал и…буду привыкать тем более что опыта пользования спорт.часами нет. надеюсь не разочаруюсь.
      Константин Мицканюк 15 марта 2019 в 18:38 через ВКонтакте
      Федор, если сказать обывательски, то у Polar очень и очень все хорошо. Проще не бывает. Посмотрите на канале этого паблика, кажется в прошлом был обзор Polar Flow. Movescount просто показывает отдельные тренировки и их результат. Его обзор тоже есть. Часы Suunto у меня для коллекции) нравятся мне эти здоровые будильники)
      А Polar — для спорта, позволяет мне понимать, что со мной сейчас. Для разных целей в разных условиях у меня разные гаджеты Polar, и вся информация сходится в одной красивой карт– показать
      Федор Демин 15 марта 2019 в 18:26 через ВКонтакте
      Константин, а если сравнивать инфраструктуру полар и суунто? что скажите. опыта пользования ни тех ни других нет.
      спасибо.
      Константин Мицканюк 15 марта 2019 в 18:26 через ВКонтакте
      Юрий, пожалуйста. Еще добавлю, что можно попробовать за этот бюджет мощного ветерана V800, он по простейшим функциям очень похож на m400 (в остальном технологичнее и выглядят дороже), но новый Vantage — универсальнее. Вид приличный, и Вы сможете ходить в обычной жизни и понимать, что с сердцем. Это серьезный плюс.
      Юрий Левченко 15 марта 2019 в 18:11 через ВКонтакте
      Константин большое спасибо.
      Константин Мицканюк 15 марта 2019 в 18:03 через ВКонтакте
      Юрий, раз был 400, то 430 тогда неинтересно, он такой же, хуже разъемом, лучше датчиком пульса от m600, есть сам m600, цена сейчас вкусная (17—18), но он уже староват и реально туповат, похоже, что его сдерживают маркетологи. И есть новый Vantage M, его уже можно брать, но надо чуть потерпеть, пока улучшат прошивку. Xiaomi будет дешевле, Samsung дороже, но нигде не будет такой удобной инфраструктуры, как Polar Flow. Даже сырая прошивка Polar даст фору им. За эти деньги из приличного можно взять– показать
      Официальный комментарий заведения 15 марта 2019 в 17:51 через ВКонтакте
      Юрий, да конечно, после обновления от конца февраля все стало довольно прилично в Vantage M, после следующего будет еще лучше, поэтому Наш ответ — стоит! Часы абсолютно другие, другого уровня, но минус по сравнению с М400 и М430 например, отсутствие уведомления о выходе из зоны и пока нет понимания когда появиться в часах. Про ксеоми ничего не скажу, не знаю, мы их даже не рассматриваем как конкурентов полар, гармин, суунто, протестировать, попробовать они наверное нормально, но Вы уже пользоват– показать
      Юрий Левченко 15 марта 2019 в 17:40 через ВКонтакте
      Константин я бегал с м400 2г и3 месяца поломался хочу что то на замену.
      Константин Мицканюк 15 марта 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Я не сотрудник, просто обитаю на паблике. Надеюсь, не обижу, если вмешаюсь. Сравнивать xiaomi и даже m400, не говоря о моделях посильнее, довольно трудно. Самый важный вопрос — какую функцию хотите от часов?
    Alexander Aries 13 марта 2019 в 12:03 через ВКонтакте
    Часы garmin forerunner 405 предназначены только для бега? Или для велоспорта тоже подойдут? И какова их цена?
      Alexander Aries 15 марта 2019 в 18:05 через ВКонтакте
      Пульсометры., понятно, спасибо. Да дорогие денег пока нет.
      Официальный комментарий заведения 15 марта 2019 в 17:55 через ВКонтакте
      Александр, для велоспорта тоже подойдут но по какой части, по части измерения расстояния и скорости по данным GPS и можно к ним подключить датчики вело каденса и скорости, Но старого формата. Часы довольно старые и давно вышли из производства и продажи, как рекомендация рассмотрите более свежие модели если конкурентны для Вас по цене.
    Евгений Герасимов 10 марта 2019 в 20:17 через ВКонтакте
    Друзья, подскажите, будет ли фикс точности работы GPS у vantage? Одна картинка — это трек с v800, вторая с vantage..
      Павел Пилатов 12 марта 2019 в 16:44 через ВКонтакте
      Evgeny, ну да, не слышал что Суунты 9 прям очень плохи в точности :)
      Евгений Герасимов 12 марта 2019 в 16:17 через ВКонтакте
      Павел, имеете в виду, что проблем с точностью в Суунто 9 нет? если так, значит допилят прошивками
      Павел Пилатов 12 марта 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      Эх, жаль они сменили чипы Sirf — самые точные, что были пока на рынке :(Может доведут Sony до ума, на Суунто 9 такие же и, вроде, не самые неточные часы..
    Константин Мицканюк 10 марта 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы выпустили обзор уже на новые часы, довольно-таки интересно. Большое спасибо. Но вот сегодня буквально столкнулся с интересной особенностью: оказалось, что Polar Flow поддерживает одновременно не более 10 устройств. Получается, что тем, у кого под разные задачи разные инструменты, новые часы подойдут только при условии отказа от старых. Верно?
      Константин Мицканюк 12 марта 2019 в 12:02 через ВКонтакте
      А у меня 11 устройств (m400, v800, m600, a360, 370, 2 OH1), из них 4 датчика (3 H7, 1 H10)/ И у меня один H7 у меня то выпихивал другой H7, то H10, то еще что-нибудь. А когда их возвращал, вылетает еще что-нибудь. На той неделе V800 подключался как в первый раз. Я сначала пытался засинхронить датчик через V800, сегодня попробовал через телефон. Вроде со второй попытки зашло. Вам большое спасибо за помощь.
      Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 22:45 через ВКонтакте
      Константин, добавляете через ПК или телефон?
      Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 22:44 через ВКонтакте
      Константин, смотрели сегодня. После того как вы спросили.
      Константин Мицканюк 10 марта 2019 в 17:05 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., а Вы давно смотрели? Реально все в списке продуктов есть? У меня получается, 11, сегодня посмотрел, два куда-то делись. Одно добавил, нормально, другое добавил, он одно выкинул.
      Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 16:14 через ВКонтакте
      Добрый день! Константин, лично у меня уже 17 продуктов Polar и все они подключены к одному аккаунту Polar Flow. Программа продолжает предлагать к ним обновления, и поддерживает с ними связь.
      По этому отказываться от старых моделей не придется.
    Ксения Сабурова 5 марта 2019 в 9:36 через ВКонтакте
    Друзья, помогите выбрать пульсометр)) выбираю между Polar vantage M и Garmin Forerunner 735. Прочитала, что Polar не подходит для навигации, а я начинаю бегать трейлы, хотелось бы иметь возможность загружать маршрут и следить, не убежал ли ты в другую сторону Ещё прочитала, что garmin этой модели часто ломается под водой? Это правда или просто негативят как обычно много? Я не плаваю сейчас, но вдруг начну, по идее мне достаточно и garmin forerunner 235…
      Официальный комментарий заведения 9 марта 2019 в 17:04 через ВКонтакте
      Ксения, загружать маршрут не получится в Vantage M, но возврат в точку старта есть.
      Да верно, 30 и 14 часов. Polar марка финская, но производится в Китае, Garmin тоже в Китае (Тайвань).
      Официальный комментарий заведения 9 марта 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Дмитрий, может следовать в точку старта (возврат в начало маршрута).
      Дмитрий Шульгин 5 марта 2019 в 23:02 через ВКонтакте
      Ксения, polar vantage m по маршруту не может вести
      Ксения Сабурова 5 марта 2019 в 21:30 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., скажите, у вас на сайте написано, что в polar vantage m есть следование маршруту? То есть можно следовать треку?
      Ещё вопрос, я правильно понимаю, что с оптическим датчиком и gps polar будет работать до 30 часов, а Garmin до 14 часов?
      И скажите, где производят эти модели?
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2019 в 20:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Ксения, Polar Vantag M будет интереснее с точки зрения анализа, датчика пульса, запаса аккумулятора и надежной водонепроницаемостью.
      Garmin Forerunner 735 в свою очередь будет интереснее с точки зрения «мультимедийности». В них можно многое настроить под себя, ставить несколько будильников, в них немного лучше вибрация и есть звук. Мне показалось, что в 735-х ярче экран. Лично для себя, выбрал бы Polar Vantag M Хоть и люблю фирму (Garmin)
    Георгий Юрьевич 4 марта 2019 в 20:56 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Подскажите, произошло обновление ПО polar vantage V, где должны были добавить уведомления (звонки и смс)?
      Официальный комментарий заведения 9 марта 2019 в 17:05 через ВКонтакте
      Федор, в конце февраля обновление было.
      Федор Демин 8 марта 2019 в 20:29 через ВКонтакте
      Обновились или нет?
      Викктор Квв 6 марта 2019 в 23:47 через ВКонтакте
      Дмитрий, подскажите пжл где найти функцию «назад к началу»?
      Дмитрий Парибок 5 марта 2019 в 14:46 через ВКонтакте
      Георгий,
      Георгий Юрьевич 4 марта 2019 в 21:22 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., можно посмотреть список изменений данного обновления?
      Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 21:19 через ВКонтакте
      Георгий, да обновление прошло полторы недели назад.
    Максим Скузоватов 18 февраля 2019 в 11:17 через ВКонтакте
    Всем привет! Столкнулся с проблемой выхода из строя датчика температуры/давления на Suunto Core All-Black. Давление показывает постоянное и температуру +217 гр. Цельсия. Поиск в сети показал, что поломка довольно распространенная, хотя не так много сайтов, где есть отзывы по этому поводу. Часы не на гарантии. Пока что не могу понять, что могло быть причиной этому. Был контакт с водой (не плавал и тем более не нырял), но не могу допустить, что это причина, поскольку часы изначально (согласно инст– показать
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:49 через ВКонтакте
      Максим, про такого рода поломку на Core All Black слышим впервые, сервис думаю проблему может исправить, если не на гарантии то за плату, Вы можее уточнить в сервисе Suunto: +7 (812) 951-57-82Москва), +7 (812) 951-57-82Санкт-Петербург).
    Юрий Левченко 17 февраля 2019 в 17:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте так когда обзор новых полар винтаж.
    Николай Москаленко 17 февраля 2019 в 17:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует браслет polar ft7m
      Better Yesterday 19 февраля 2019 в 4:39 через ВКонтакте
      на алиэкспресс есть
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:43 через ВКонтакте
      Николай, браслет для FT7 только через сервисе можно заказать, если это еще возможно, часы 2 или 3 года назад вышли из производства. Тел сервисов: +7 (812) 951-57-82, +7 (812) 951-57-82
    Серега Скидан 17 февраля 2019 в 0:29 через ВКонтакте
    Ребят помогите пожалуйста.Была установлена прога гармин экспрес,перестала работать,удалил и cкачал заново.При установке пишет что прога есть и установлена а новую не устанавливает.Но её реально нет.Как быть где искать?
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:50 через ВКонтакте
      Сергей, как вариант удалить программу через прогу удаления, в виндовс «Установка удаление» в Мак через любую программу которая удаляет с корнем, потом установить по новой.
    Евгений Герасимов 14 февраля 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Помню обещали обзор vantage v до конца января, но я его не нашёл. Есть такой обзор?
      Евгений Герасимов 19 февраля 2019 в 1:44 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:42 через ВКонтакте
      Евгений, обзор выложен для просмотра:
      Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 8:39 через ВКонтакте
      Евгений, обзор готов на канал YouTube будет выложен сегодня или завтра.
    Андрей Горулёв 12 февраля 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Народ помогите определиться с выбором экшен камеры. Кто-нибудь пользовался Garmin Virb Ultra 30? Стоит ли её брать? Или посмотреть в сторону GoPro Hero 7 Black?
    Владимир Владимирович 12 февраля 2019 в 9:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Полар H10 не подскажите с Runkeeper сопряжается? Показывает пульсовые зоны? За ранее спасибо.)
      Владимир Владимирович 19 февраля 2019 в 1:53 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., благодарю,уже разобрался.
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:52 через ВКонтакте
      Владимир, если телефон поддерживает Bluetooth Smart (Bluetooth 4.2 и выше) то с приложением Runkeeper синхронизация будет.
      Владимир Владимирович 14 февраля 2019 в 23:05 через ВКонтакте
      Алексей, благодарю)
      Алексей Труфанов 14 февраля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
      Пульсометр сопряжается с телефоном, если это сделано, то приложение его увидит.
      Владимир Владимирович 12 февраля 2019 в 15:53 через ВКонтакте
      Или подскажите пожалуйста какие часы с нагрудным датчиком лучше взять? Только бег ‍ ️ Всегда по приложению Runkeeper. И чтоб пульсовые зоны показывал. За ранее благодарю)
    Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 12:16 через ВКонтакте
    Когда же будет обзор Polar Vantage M? Так давно обещали(
      Николай Новиков 19 февраля 2019 в 7:28 через ВКонтакте
      Комментарии к бассейну. В последнюю тренировку, результат точный в прохождении дистанции, разбил на стили, в этот раз делал более агрессивные толчки в разворотах, возможно в этом весь секрет…
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:41 через ВКонтакте
      Обзор выложен для просмотра:
      Николай Новиков 17 февраля 2019 в 8:06 через ВКонтакте
      Сергей, при постоянном ЧСС датчик работает постоянно, как и во время тренировки, пульс показывается на часах два, три раза в минуту. При выключенном режиме ЧСС, часы работают идеально, без подвисания.
      Сергей Малинин 17 февраля 2019 в 3:32 через ВКонтакте
      Николай, а сильно виснут при постоянном отслеживании чсс? И как тогда работает датчик, вообще непрерывно? Или раз в несколько минут включается?
      Николай Новиков 16 февраля 2019 в 23:19 через ВКонтакте
      В бассейне пульс считает довольно точно, брасс не отслеживает, кроль в первый раз показал точно, второй заплыв был смешанный стиль, показал 8500, в реале 1400. При постоянном отслеживании ЧСС проблемы, постоянно виснут. Бег, ходьбу норма, элипсоид пульс такой же как и на станке. Экран вечером немного темноват, днём всё Ок.
      Сергей Зырянов 12 февраля 2019 в 6:02 через ВКонтакте
      Сергей, есть. Правда у меня Polar vantage v.)) Появилась возможность отслеживать время сна и его кочество, а так же просматривать эту информацию на самих часах. Утром спрашивают на экране сна можно прервать отслеживание сна. Ну и самочувствие спрашивает. Появились уведомления, можно управлять плеером телефона. По маршрутам есть. Лучше прочитать здесь
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 22:55 через ВКонтакте
      Рома, и как? Есть заметные улучшения?
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 22:33 через ВКонтакте
      Кирилл, да, ещё как
      Рома Тарасов 11 февраля 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Обновление сегодня вышло
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 15:44 через ВКонтакте
      Кирилл, вот приложение flow мне очень нравится. Потому как-то и смотрю именно в сторону Polar M. Вы мне очень помогли, спасибо)
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      Надеюсь, что помог Вам
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      И ещё хочу добавить, что у поларов, по моему мнению самое удобное и понятно приложение (polar flow) опять же если выбирать из suunto, garmin и polar
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Кирилл, это круто — на счет того, что добавят. Ну да, я сам не очень хочу сенсорные — в воде тоже наверняка будет плохо реагировать сенсор. Спасибо еще раз =)
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 15:32 через ВКонтакте
      Про дисплей ещё раз скажу, что всё устраивает и при солнце всё видно, цветопередача не идеальная, но хорошая, про пульсометр: мне сравнить не с чем, но вот чисто по ощущениям довольно точно, вибрация меня устраивает, но опять же я думаю у каждого будет своё мнение на счёт этого. На счёт гарминов, насколько я знаю, они непросто мультиспортивные, но ещё присуще к умным часам, а вот полары это сугубо продукт для спорта, но в февральском обновлении обещают добавить функцию просмотра уведомлений теле– показать
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 15:22 через ВКонтакте
      Кирилл, ну вот, во-первых, по дисплею. Я почему-то думал, что он сильно блёклый. По пульсометру — видел тесты, где он себя очень плохо показывал. А на других тестах — очень хорошо. Вибрация и сигнал - да, тоже читал, что с ними проблемы. Но вы говорите, что всё ок. И нигде не нашел отзывов по пульсу в воде, к сожалению =(Просто Garmin vivoactive 3, например, имеют возможность скачивать приложения, настраивать внешний вид часов (дисплей) и много всяких таких примочек.
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:51 через ВКонтакте
      А какая точно критика Вас смущает, может я смогу чем-нибудь помочь?
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Понятно
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Кирилл, да, об этом слышал. Меня больше смущает другая критика. Правда, многое обещают пофиксить с новым обновлением
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:41 через ВКонтакте
      И кст, хотел бы добавить, что меня удивила довольно быстрая зарядка часов и то, что они хорошо держат батарею. Думаю это важно
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      Не за что)!
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Кирилл, круто, спасибо за совет!
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:28 через ВКонтакте
      В бассейне у меня к сожелению нет возможности проверить часы, а на счёт экрана, он не блёклый, видно на нём всё чётко, опять же кроме темноты
      Сергей Малинин 11 февраля 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Кирилл, ого, спасибо! Вот для меня важный момент с яркостью экрана - ок, в темноте не видно, а в остальном? Не слишком блёклый? И пульс в бассейне не успели проверить?
      Кирилл Харин 11 февраля 2019 в 14:03 через ВКонтакте
      Я тоже ждал, но не дождался, купил. Часы довольно хорошие, пульс считывают точно, но с небольшим опозданием, многие жаловались на слабую вибрацию, но как по мне она норм, экран хороший, но в темноте ничего без подсветки не видно. На тренировке часы хорошо себя показали. В общем часы отличные, выглядят норм, но советовать не стану, т.к. есть много плохих отзывов, но мне они понравились, выбирайте сами)
    Марина Александрова 7 февраля 2019 в 9:38 через ВКонтакте
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста часы Polar M400 перестал видеть кардиодатчик. Батарейка в порядке. Синхронизацию делали. Что делать или куда идти? Часам в мае будет 2 года, но год датчик не использовался (беременность и роды), пока лежал, был без батарейки. 8 месяцев поработал и вот сейчас часы его не видят(((
      Марина Александрова 19 февраля 2019 в 7:32 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!!)
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:55 через ВКонтакте
      Марина, если правильно понимаю Вы находитесь в Санкт-Петербурге, можно подойти в сервисный центр Polar в будни с 10—18:00 они посмотрят в чем дело, батарея или ремень и тут же исправят Вам недостаток. (Сервис Polar в СПб на Выборгское шоссе 13, 3 этаж)
      Алексей Труфанов 8 февраля 2019 в 23:21 через ВКонтакте
      Батарейка в порядке? Напряжение измеряли? Сколько?
      Алексей Труфанов 8 февраля 2019 в 23:20 через ВКонтакте
      К телефону подключить попробовать
    Андрей Павлов 5 февраля 2019 в 19:51 через ВКонтакте
    Добрый день! У меня Гармин форераннер 230, какой датчик пульса можно к ним подключить? Обязательно ANT+? Или можно любой по блютузу подпешить?
      Андрей Павлов 19 февраля 2019 в 6:23 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., спасибо))))))
      Я уже разобрался, купил тоже гарминовский датчик, нагрудный. На удивление даже на длинных забегах не спадывает и не сильно мешает.
      До этого у меня несколько гаджетов было от других производителей. Гармин приятно удивил многими параметрами.
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 1:58 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день, в часах отсутствует Bluetooth Smart, подойдет датчик только ANT+.
    Алексей Труфанов 5 февраля 2019 в 14:07 через ВКонтакте
    Хочу перейти с Polar на Garmin vivoactive 3 music. Но нужно перенести из личного кабинета Polar тренировки (их около 500) в Garmin connect. Можно это сделать быстро, автоматически? А не каждую ручками переносить… Почему-то Garmin не понимает файл экспортируемый из Polar в формате.tcx, начинает загружать и ошибку выдает. Файл.gpx успешно импортируется, но там нет показаний пульса.
      Алексей Труфанов 5 февраля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
      Дмитрий, я только что так сделал. Хорошо, что какой-то умелец зарядил сервис, откуда можно сразу кучу тренировок из Polar вывести ()
      Дмитрий Шульгин 5 февраля 2019 в 15:33 через ВКонтакте
      Перенеси все в страву
    Дмитрий Шульгин 5 февраля 2019 в 10:29 через ВКонтакте
    Добрый день. Посоветуйте часы для бега/велосипеда с возможностью подключения датчиков скорости, каденса, мощности. Склоняюсь к polar vantage m.
      Алексей Труфанов 6 февраля 2019 в 12:06 через ВКонтакте
      Дмитрий,. Я же написал, чтобы понятно было какая есть проблема. А не обозначить вершины мира.
      Дмитрий Парибок 6 февраля 2019 в 11:46 через ВКонтакте
      Алексей, где ты видел подъем в 45 градусов, длиной 1км?
      Алексей Труфанов 5 февраля 2019 в 14:26 через ВКонтакте
      Дмитрий, да, но обещать можно что угодно. И этот косяк, когда часы считают gps трек не корректно- это ппц. На сколько понял из сообщений на форуме, они расстояние считают +- линейно, т.е. если ты в горку под 45 градусов пробежишь 1 км, то они тебе посчитают 1км*cos45=0,71м. Это я так написал, очень грубо, возможно показания будут близкими к реальному, но жалобы владельцев есть. Polar в часы свои поставили GPS модули от Sony и вроде это косяк последних, вобщем разбираются пока…
      Дмитрий Шульгин 5 февраля 2019 в 14:12 через ВКонтакте
      Алексей, компания обещает допилить
      Алексей Труфанов 5 февраля 2019 в 14:03 через ВКонтакте
      Они сырые пока что. Можешь почитать ветку на форуме 4pda.
    Алексей Аштаев 4 февраля 2019 в 20:33 через ВКонтакте
    Что с часами? Возможно их воскресить?
    Artyom Zalesnoff 4 февраля 2019 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, какие спортивные часы в пределах 25т.р. вы посоветовали бы приобрести? Polar vantage m, suunto spartan sport wrist HR или garmin Vivoactive 3. Никак не могу определиться. Бегую несколько раз в неделю, бассейн и спортзал. Также хотелось бы иметь возможность умных функций, уведомления с телефона и так далее. Ну и чтобы на руке смотрелись минималистично красиво. Заранее спасибо)))
      Рома Тарасов 9 февраля 2019 в 18:05 через ВКонтакте
      Artyom, Скажите а что именно вас склонило к выбору этих часов? Я просто тоже стою перед выбором что же лучше из них купить.
      Artyom Zalesnoff 5 февраля 2019 в 21:42 через ВКонтакте
      Семён, спасибо, уже заказал polar vantage m.)
    Олег Пяткин 3 февраля 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите какие часы лучше купить Garmin 235 или Polar M430?
      Татьяна Алехина 3 февраля 2019 в 22:42 через ВКонтакте
      Рома, свежие, но сыренькие. Судя по отзывам
      Рома Тарасов 3 февраля 2019 в 16:36 через ВКонтакте
      Олег, надо посмотреть не сравнивал.
      Олег Пяткин 3 февраля 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Рома, может тогда лучше Suunto Spartan Sport
      Рома Тарасов 3 февраля 2019 в 16:31 через ВКонтакте
      Лучше немного подкопить и взять Vantage M, они самые свежие и новороченные.
    Дмитрий Шаронов 3 февраля 2019 в 8:08 через ВКонтакте
    Ребята подскажите какие часы лучше взять для плавания в бассейне (следить за пульсом) и для лыж. Как я понял пульсометр на запястье и там и там не пойдет? На лыжах бежишь часа на куртке а в воде нагрудный датчик нужен как я понял. И еще вопрос есть оповещение подсветкой пульсовой зоны?
      Константин Константинов 5 февраля 2019 в 18:15 через ВКонтакте
      Михаил, лично не сравнивал, но в инете читал что будут спадать нагрудные
      Михаил Тихонов 5 февраля 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      А другие датчики в бассейне спадают?
      Константин Константинов 5 февраля 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Михаил, нет, над водой только показывает, а так чисто записывает, потом сгружает
      Михаил Тихонов 5 февраля 2019 в 17:15 через ВКонтакте
      Константин, ОН1 не показывает же пульс в бассейне в онлайн режиме?
      Константин Константинов 4 февраля 2019 в 13:32 через ВКонтакте
      У меня полар в800 и датчик он1, не знаю на сколько точно измеряет, не с чем сравнить, но в соотношении самочувствие-пульс вроде похоже на правду. Пульсовые зоны виброй оповещаются, на подсветку нет возможности смотреть при плавании)
    Дмитрий Шульгин 2 февраля 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Нагрудный пульсометр coospo h6 будет работать с часами polar vantage m?
      Дмитрий Шульгин 8 февраля 2019 в 10:41 через ВКонтакте
      Андрей, Спасибо
      Андрей Ребров 8 февраля 2019 в 10:41 через ВКонтакте
      К m430 подцепился coospo h6
      Дмитрий Шульгин 3 февраля 2019 в 14:34 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., к м450 цепляется этот пульсометр
      Андрей Ребров 3 февраля 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., добрый день! В описании к пульсомеру написан блютуз 4.0. Собираюсь прикупить Часы м430. К ним соединение как будет?
      Дмитрий Шульгин 3 февраля 2019 в 14:16 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Спасибо
      Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 14:16 через ВКонтакте
      Дмитрий, думаю что врятли будет функционировать, для уточнения позвоните в сервис центр Polar: +7 (812) 951-57-82
      Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 14:15 через ВКонтакте
      Андрей, для связи с телефоном достаточно обычного Bluetooth (например в Garmin часах Garmin Fenix 3), а для связи с часами нужен 4.2 и выше.
      Андрей Ребров 2 февраля 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      У телефону цепляется такой пульсомер на ура, думаю и к полару прицепиться
      Андрей Ребров 2 февраля 2019 в 18:02 через ВКонтакте
      К телефону такой пульсомер цепляется на ура
      Дмитрий Шульгин 2 февраля 2019 в 16:19 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., Вот что нашел в интернете по данному вопросу
      С 6:28
      Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 15:40 через ВКонтакте
      Дмитрий, впервые про данную марку слышу, если в нем есть технология Bluetooth Smart (4,2 и выше), то работать будет, если нет такой технологии то не будет.
    Евгений Хаустов 19 января 2019 в 21:21 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать, что за странные цифры я вижу в приложении Polar Flow для M430, в редактировании спортивного профиля «Бег» в «пределах зонах темпа»? Сам я зоны не менял, цифры по умолчанию. И если с 4,5,7 мин/на км все, вроде, понятно, то с 00:14 и 06:00, у меня возникают вопросы. Или это просто «рандом» и не нужно обращать внимания?
    Мирослав Крупнов 19 января 2019 в 20:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Купил часы с рук Suunto Ambit2 и проблема с подключение к компу. Может кто знает в связи с чем могут быть связанны эти ошибки?
    Максим Зиновьев 19 января 2019 в 10:52 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, какие часы взять Polar m600 или Polar m430?
    Константин Сидякин 18 января 2019 в 13:56 через ВКонтакте
    Скажите, есть ли Polar Vantage M с пульсометром H10 в комплекте?
    Иван Мишанов 17 января 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Друзья, после обновления ОС на смартфоне стало сбоить соединение с часами Garmin Firerunner 235. Смартфон Xiaomi Mi A1. ОС — андроид 9.
    Часы то подключаются, то отключаются. Каждые 2—3 минуты.
    Удалял в списке устройств, и в приложении на смартфоне заново привязывал. Не помогает.
    В интернете тоже не нашел пока решения.
    Кто-то сталкивался? Как лечить?
    Евгений Дульцев 17 января 2019 в 9:59 через ВКонтакте
    Подскажите, подойдет ли нагрудный датчик beurer pm 235 к моим часам suunto spartan treiner. Вроде и там и там синезуб, но читал отзывы, что даже не совсеми телефонами конектит и на одном сайте увидел, что датчик подойдет для андроида… Могут ли быть конфликты?
    Тимофей Калачёв 16 января 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, Polar m430 или Suunto Spartan Trainer Wrist Hr Black?
    Стёпа Пирожников 16 января 2019 в 9:45 через ВКонтакте
    А помогитииии?!?! Хочу удешевить свой комплект:
    Подскажите не дорогой нагрудный монитор, который хорошо работает с Garmin Fenix 5+
    Датчик нужен для велосипеда, бега и мать его, кроссфита)))
    Ruslan Zheleznev 16 января 2019 в 0:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста-polar m200 синхронизируется с polar oh1? Какой тип уведомления-сигналом (звуковой) или вибрация?
    Максим Евдокимов 15 января 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Как работу gps в м430 сделать лучше если бегаешь в манеже? Дистанцию считает ровно на половину… На улице проблем нету
    Татьяна Москвина 14 января 2019 в 0:42 через ВКонтакте
    Всем привет! Polar a370 странно считает шаги (явно превышает количество). Когда пройдено максимум 400—500 шагов, показывает около 1600. У кого то было такое?
    Максим Рылёв 13 января 2019 в 23:27 через ВКонтакте
    Подскажите, какие часы лучше взять: spartan ultra или 9 baro?
    Алексей Титов 13 января 2019 в 22:33 через ВКонтакте
    Похоже сайт фейковый, розыгрышем и не пахнет. Предлагаю забанить их, нечего народ дурить.
    Вася Волознёв 13 января 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    во сколько результаты?
    Оля Бачалдина 19 декабря 2018 в 15:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Буду благодарна, если кто-то сможет помочь. Выбираю между Polar m430 и SUUNTO Spartan Trainer wrist HR. Часы нужны для спортивного ориентирования, т.е. это в основном бег и велосипед, для чего важен хороший прием gps и долгая работа батареи. Читала очень плохие отзывы про батарею SUUNTO, но также очень много хороших. Не знаю, что делать))
      Официальный комментарий заведения 20 декабря 2018 в 22:47 через ВКонтакте
      Спасибо за развернутый ответ, полезно!!
      Леонид Пыхунов 20 декабря 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      Дмитрий, я трек снимаю с часов. А в часы....а зачем? И, если честно, то даже не знаю как.
      Дмитрий Парибок 20 декабря 2018 в 19:53 через ВКонтакте
      Леонид, как заливаете трек в часы?
      Леонид Пыхунов 20 декабря 2018 в 19:12 через ВКонтакте
      Ориентировщикам запрещено пользоваться всякими гаджетами на дистанции: только карта, компас и.... Голова. Это шахматы. Анализ делается после дистанции в спокойной обстановке и, как правило, с выгруженным треком и в стороннем приложении. Поэтому есть нитка или стрелка на экране для меня неважно… Думаю, это нужно чтобы вернуться туристу в какую нибудь точку на местности (например в лесу). Насчёт, заряда и M430 и Suunto Trainer не сильно напрягают, хватает надолго. Единственно,что у M430 есть од– показать
      Василий Алексеевич 20 декабря 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      У меня garmin 935 немного дороже этих моделей, зато часики просто супер, а про заряд батареи я вообще забыл!)
      Официальный комментарий заведения 20 декабря 2018 в 7:04 через ВКонтакте
      Леонид, для Вас как для практика ориентировщика, важна ли нитка маршрута на экране часов, например в М430 ее нет, там просто стрелкой показывают направление, в Suunto (Spartan Sport, Spartan Trainer) это есть. Или по пофакту, на практике это функция которая особой роли не играет?
      Оля Бачалдина 19 декабря 2018 в 19:29 через ВКонтакте
      Леонид, спасибо огромное!
      Леонид Пыхунов 19 декабря 2018 в 19:27 через ВКонтакте
      У мелкого Suunto Spartan Trainer. Тоже пытается ушагать их на ориентировании. Проблем пока нет. Трек скачивается. Но… Треки скачиваются не напрямую с часов при подключении к компу, а через приложение Polar или Move (смотря какие часы) после синхронизации с часами. Но это даже и лучше.
      Оля Бачалдина 19 декабря 2018 в 19:14 через ВКонтакте
      Леонид, спасибо! А вы не знаете, у часов других производителей можно выкачивать трек, чтобы на карту наложить?
      Леонид Пыхунов 19 декабря 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Использую 2 года Polar M430 для ориентирования. Проблем пока нет. Скидываю трек и накладываю на карту для анализа. Все нормально с точностью. Если важен ЧСС, то нагрудный датчик лучше.
      Оля Бачалдина 19 декабря 2018 в 16:07 через ВКонтакте
      Николай, Спасибо!
      Николай Кулябин 19 декабря 2018 в 16:07 через ВКонтакте
      Оля, forerunner тоже классные, но батарею держат чуть меньше инстинктов. На руке практически не ощущаются, очень легкие. Инстинкты более противоударные, скажем так, но при этом тоже легкие. Что касается качества приема GPS, у Гармина с этим все круто))
      Оля Бачалдина 19 декабря 2018 в 16:02 через ВКонтакте
      Николай, а что скажете насчет forerunner?
      Николай Кулябин 19 декабря 2018 в 16:00 через ВКонтакте
      Берите инстинкты от Garmin. Батарея держит спокойно часов 15 в режиме GPS, да и точность
    Никита Петров 18 декабря 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер! В последнее время м200 после паузы перезапускаются и тренировка не сохраняется! В чем может быть причина и как это исправить?
      Официальный комментарий заведения 20 декабря 2018 в 7:06 через ВКонтакте
      Уточним в сервисе сегодня. Второй раз такое обращение слышим, в первый раз человек обратился в сервис. Уточним причину.
    Иван Юргулевич 18 декабря 2018 в 11:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Почему я когда пытаюсь переименовать на сайте в настройках часов название точки координат у меня постоянно ошибка, извините что то пошло не так?
    Семён Кононов 17 декабря 2018 в 14:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Может кто-нибудь помочь. У меня часы garmin fenix 5 и телефон Huawei honor 9. Проблема в сопряжении. К garmin connect подключаются без проблем, а вот если выйти из него часы теряют связь и отличаются от телефона. На зарубежных форумах писали про отключение настроек через батарею, не помогло. Прилетевшее обновление, которое должно было решить эту проблему не помогает, тк установлено оно было сразу с включением часов. Пользоваться часами можно и без постоянного сопряжения, данные трен– показать
    Георгий Кузьмин 13 декабря 2018 в 18:31 через ВКонтакте
    Добрый день! Стою перед выбором Полар Вантаж М или Суунто Спартан спорт, кто подскажет в какую сторону смотреть, буду благодарен! Всем бобра!!!
      Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 15:29 через ВКонтакте
      Георгий, хорошо, спасибо!
      Георгий Кузьмин 15 декабря 2018 в 13:34 через ВКонтакте
      Как опробую в деле обязательно напишу! Пока могу сказать что синхронизирцуются с телефоном быстро, пульс в покое ищут быстро, интерфейс понятный.
      Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 13:07 через ВКонтакте
      Георгий, ответ видимо уже не актуален, Вы у Нас купили вчера Vantage M.) Вас помним. Если у Вас есть возможность напишите отзыв по работе часов, в помощь будущим покупателям, у Нас будет видео обзор но чуть позже, оправдали часы ожидания? Плюсы, минусы с точки зрения пользователя. Заранее спасибо.
      Георгий Кузьмин 14 декабря 2018 в 11:40 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ! Мне нужно для бега и велосипеда, в перспективе плавание, но это под вопросом))
      Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 11:34 через ВКонтакте
      Георгий, spartan sport хорошая модель и цена сейчас хорошая, она уже можно сказать проверенная. В Polar Vantage M предполагается более точное измерение пульса с запястья и соответственно подсчёт калорий, восстановления и тд. В ней есть небольшие недочеты, которые будут дописаны в ближайшее время, модель новая, статистики пока мало, но в целом обещает быть выдающейся моделью. Это вообщем, для каких видов спорта Вам нужны часы?
    Мозг Головной 11 декабря 2018 в 23:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста гармин часы и нагрудный датчик для занятий бегом, боксом и фитнесом, что то из новинок есть у них? надо отслеживать чсс в режиме реального времени. цена значения не имеет. Спасибо заранее!
    Хотя может, вместо часов лучше купить телефон который поддерживает ANT+, типа гэлекси s8
      Официальный комментарий заведения 13 декабря 2018 в 8:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Принципиально Garmin? Если да самые легкие и новые Garmin Forerunner 935. Ленту можно взять в комплекте с HRM-Tri или без ленты и доп.ленту для бега HRM-Run. Или ленту H10, по комфорту она даже лучше будет но, в водных видах спорта датчики от разных производителей не работают друг с другом на суше Ок. В гармине есть Феникс 5 еще тоже новинка но они более тяжелые конкретно в боксе например будет не очень удобно. Если Вам только отслеживать ЧСС то можно рассмотреть модель Polar A300 в– показать
    Екатерина Мурманская 8 декабря 2018 в 18:26 через ВКонтакте
    Добрый день! А есть крышка на батарейку для нагрудного датчика чсс от Polar m400? Вырез разболтался, не открывается теперь нормально(
      Екатерина Мурманская 8 декабря 2018 в 22:04 через ВКонтакте
      Пульсометры., Спасибо
      Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 22:03 через ВКонтакте
      Екатерина, сервис Polar в СПб - ул.Выборгское шоссе 13 ТЦ Экополис 3 этаж. (м.Озерки) тел: +7 (812) 951-57-82
      Екатерина Мурманская 8 декабря 2018 в 21:37 через ВКонтакте
      Пульсометры., А какой-нибудь сервис не подскажете в СПб? Часам 3 сезон, документов уже никаких не осталось ‍ ️
      Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 21:32 через ВКонтакте
      Добрый! Екатерина, комплектующие нужно спрашивать в сервисном центре Polar. Номер и адрес, есть на обратной стороне гарантии.
    Ольга Дорофеева 8 декабря 2018 в 15:24 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Для часов Полар Vantage M датчик каденса есть? На велотренажере без датчика часы учтут только длительность и пульс?
      Ольга Дорофеева 10 декабря 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Пульсометры. POLAR, GARMIN, SUUNTO. Часы., а с ним учтут и каденс и скорость?
      Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 13:44 через ВКонтакте
      Ольга, датчик каденса 3 490 руб
      Ольга Дорофеева 8 декабря 2018 в 23:51 через ВКонтакте
      А со стоимостью сориентируйте? И его надо заказывать или всегда есть в наличии?
      Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 21:30 через ВКонтакте
      Добрый, Ольга! Да датчик есть, он приобретается отдельно и крепится на педаль. Без него Часы учтут пульс, калории и длительность.