Интернет-магазин Место мебели

Интернет-магазин Место мебели

3.5
Перейти на официальный сайт mesto-mebeli.ru
до м. Нарвская — 0.1 км

Похожие магазины поблизости

Отзывы об интернет-магазине Место мебели

Виктория 26 апреля 2020 в 18:18
    Уговорила мужа сделать беседку около дома (у нас частный дом в поселке). Встал вопрос о мебели. Всегда хотела мебель из ротанга. На сайте «Место мебели» купили очень симпатичный набор «Гавана» из двух кресел и столика. Сначала колебалась, но потом взяла еще и подвесное кресло. Качеством мебели довольна, нареканий нет. Цвет понравился. Предоплаты не потребовали, доставили через два дня в Пушкин. Курьер позвонил заранее, в итоге немного опоздал, но это не критично.
    Александр 16 апреля 2020 в 15:13
    хорошо, что есть сборка.
    Вероника Гроссу 21 марта 2020 в 13:10
    В Место Мебели мы делали крупную закупку. Получили, наконец, ключи от новой квартиры. Следующим встал вопрос о заполнении ее новой мебелью. Все необходимое нашли в этом магазине. И для гостиной, и для спальни, и для детской мебель в одном месте подобрали. Цены и так в принципе нормальные, а за объем заказа нам еще и скидку существенную сделали. Доставили в тот же день.
    Ирина Еремина 15 февраля 2020 в 13:03
    Брали здесь классическую стенку Малена в гостиную. Магазин случайно нашли в интернете, пока в поисковике что-то искали. Прошли по рекламе и зависли на их сайте) Стенка нам все равно нужна была в скором времени, поэтому оставили заказ. Подтверждение получили буквально через 1 минут. Менеджер, приятный молодой человек. Подобно рассказал о стенке и указал время доставки. Пару дней назад стенку привезли, спасибо.
    Александр 11 февраля 2020 в 21:57
    При переезде в новую квартиру нужно было срочно найти для прихожей тумбу, причём эргономичную, чтобы и обувь спокойно помещалась, и сверху была какая-то полочка для мелочей. Облазил много магазинов, но лучший вариант нашёл именно здесь — «Тумба П-5». И по цене подошла, и по сроку поставки, очень быстро привезли, буквально через пару дней. Собрать доверил мастеру из «Место мебели», я бы с этой сборкой полдня возился, а так через час всё было готово. Бюджетно и практично.
    Veronika Lepchenko 21 ноября 2019 в 18:19
    Мы переезжали в новую квартиру, там у нас появилась отдельная комната под спальню. До этого всегда спали на раскладном диване. Тут нашли очень красивую благородную кровать Карина в цвете орех. К ней же менеджер мне подобрала две прикроватных тумбочки. Очень красиво получилось. Спальная группа была в наличии, так что особо ждать не пришлось. Еще лучше выглядит в жизни.
  • Марина 13 ноября 2019 в 12:18 , отредактирован 14 ноября 2019 в 18:21
    Заказала 2 письменных стола 21/10/19, ни разу никто не звонил в течении 2-х дней, сама с трудом дозвонилась и подтвердила заказ. Сроки оговорили максимум 3 недели. Опять не могу дозвониться, 12/11/19. От магазина тишина. Хрень, а не магазин......Пошла в другой....
    На проверке
  • Станислав 6 ноября 2019 в 14:04
    Сайт на котором отзыв не оставить, а прочитать положительные, пожалуйста, работа менеджеров отвратительная, звонка приходиться ждать по несколько дней, а в некоторых случаях и не дождаться, заказываю у них мебель не первый раз, и в каждый раз одно и тоже, держит только цена. Ищу альтернативу
  • Анна Фёдорова 27 октября 2019 в 17:03 , отредактирован 6 ноября 2019 в 12:07
    Мы купили мягкий диван в магазине мебели Raroom! И Очень этому рад! Отличное качество, низкие цены и очень приятный серивис, хорошие консультации и быстрая доставка! Цены соответствуют качеству. Дизайнерская мебель по низким ценам! Рекомендую всем!
    Сонечка Непалова 26 октября 2019 в 9:54
    Доделали ремонт в квартире, пришло время ее обставлять. Решили начать с кухни. Промониторили интернет наткнулись на интернет магазин Место мебели. Огромный выбор, лояльные цены, возможность оформить кредит не выходя из дома. Все это повлияло на решение о выборе магазина. Обрадовала быстрая доставка и сборка в день доставки. Спасибо, думаю спальню мы тоже обставим с помощью магазина.
    Максим Вашков 25 октября 2019 в 10:59
    Комплектую не первую квартиру под сдачу в данном интернет-магазине. По пресловутому соотношению цена/качество одни из лучших. Шкафы купе вообще вне конкуренции! Стандарт метр двадцать за 3500 рублей и бу за такие деньги не найти, не то что новый. Диваны все покупал раскладные по принципу советской книжки, проблем не было. Оформляю в 90% случаях через сайт, обратка от менеджеров довольно быстрая.
  • Юрий 10 сентября 2019 в 22:30
    Полная необязательностью безответственность, дозвониться не реально, подход к клиентам ниже плинтуса. Если хочется получить геморрой за небольшие деньги – вам в этот магазин.
  • Татьяна Гончарова 10 сентября 2019 в 15:07 , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:15
    Покупали диван «Лондон».
    Ужасное качество и ненадежная конструкция. Подлокотники крепятся всего-лишь двумя болтами к днищу. В итоге как на картинке ровно они не будут стоять, как бы сильно вы ни старались.
    Очень жесткий.
    Покупкой совершенно не довольны, а тех. поддержка работает еще хуже, чем компания производит мебель. Сервис на нуле.
    Не советую с ними связываться. НИКОГДА.
  • Андрей 2 сентября 2019 в 21:59
    Въехали с женой в новую квартиру, какая-то мебель была, но точно нужно было заказывать новую, и желательно, по-лучше, так что обратились сюда. На сайте очень хороший ассортимент, нашли подходящие модели для каждой комнаты, оформили заказ онлайн. Привезли вовремя, оплатили при получении картой, мебель нам тут же собрали. Покупкой, без сомнений доволен.
    Игорь 27 августа 2019 в 12:13
    Не так давно, я случайно зашел на сайт место мебели. Как раз искал себе тумбочку и зеркало. Ну и если честно, то я поначалу потерялся в ассортименте этого магазина. Хорошо, что сайт сделан понятно, и я смог разобраться в категориях товаров. После поехала лично в магазин, так как хотелось посмотреть на все это разнообразие. По итогу купил все что хотела, еще и сверху много мелочей.
    Лиза Корнеева 3 июля 2019 в 14:34
    Достаточно большой выбор мебели, смогла только у них собрать себе гостиную. Много стильных вещей. Можно оформить кредит прям на сайте, но пока не пользовалась, это уже когда кухней заниматься буду) Оплата картой прямо доставщикам, очень удобно. По качеству и сборке никаких вопросов нет. Привезли всю мебель без царапин и прочего брака. В целом, Место мебели оставило только позитивные эмоции.
  • Люжмила 21 июня 2019 в 7:48
    Я очень долго работала с этим магазином, мне всё нравилось. И вот, мы решили заказать спальный гарнитур. В него входило:: шкаф тумбочка с зеркалом, прикроватная тумбочка, комод и кровать. Из всего перечисленного прислали, тумбочка, кровать и шкаф, 2 вещи просто не доложили. Кровать и шкаф просто пересушен. При сборке он рассыпается в руках. Болтов не хватало. Больше с этим магазином работать не буду. А нам ещё целый дом заставлять надо. Я так на них рассчитывала
    Оля 11 июня 2019 в 19:05
    Тот самый магазин, в котором я нашла идеальную для себя кухню. Я очень люблю готовить, а делать это на красивой кухне приятнее вдвойне. Давно искала вариант, который совмещает в себе удобство и красоту. И вот наконец-то нашла. А от заказа на сайте до собранной мебели прошло буквально чуть больше одного дня. Такой оперативности давно не встречала, есть с чем сравнивать.
    Irina Sergeeva 3 мая 2019 в 23:57
    Я в восторге от нашей новой кровати «Оливия» с мягкой спинкой. Много лет мечтала сменить диван на полноценную кровать. Останавливало только то, что повсюду продавали однотипную продукцию. В итоге, нашла магазин почти у дома. Зашла на портал, выбрала кровать. Она оказалась в наличии, поэтому доставили и собрали на следующий день. Когда мастер закончил работу, поняла, что это именно то, что я и хотела!
    katya.berezhnaya 15 апреля 2019 в 11:41
    Недавно в нашу новую квартиру подбирали гарнитур в спальню. Нашли самый подходящий вариант в магазине «Место Мебели». Буквально влюбились в их минималистичный гарнитур «Анталия». Не долго думая оформили заказ и не были разочарованы. Получили свой заказ уже через пару дней. Очень довольны! Спальня получилась безумно стильной, по более, чем доступной цене. Качеством обслуживания остались полностью довольны. Будем заказывать ещё.
    Anastacia Ivanova 26 марта 2019 в 17:19
    В «Место Мебели» заказывали круглый обеденный стол на кухню и стулья. Нас привлекли цены, а также большой выбор. Сразу нашли желаемые позиции и оформили заказ. Все доставили быстро, мы проверили на дефекты, все оказалось просто идеальное! Оплатили при получении и вот уже несколько недель глаз радуется, как только заходим на кухню и видим этот стеклянный стол и белоснежные стулья.
    Вероника 1 марта 2019 в 19:25 , отредактирован 5 марта 2019 в 10:28
    Заказывали прихожую, ждали 1,5 месяца, была внесена предоплата. Ни ответа, ни привета. Пока сами не позвонили, и не спросили » Ну что там с заказом?!» так бы и не позвонили. Оказалось что этот магазин перестал сотрудничать с фабрикой, которая должна была изготовить нам мебель. Но видимо предупреждать нас об этом не надо и деньги возвращать тоже.
    Заказали другую, назначили день доставки, но в этот день почему звоню опять я, а не менеджер магазина Юлия.Я понимаю шквал звонков, она занята, но я н
    Александр Лебедев 25 февраля 2019 в 17:30
    В новую квартиру подыскивали кожаный диван на кухню. Наткнулись на магазин «Место мебели». Присмотрели тут диван, который подходил под интерьер нашей кухни, диван Бомонд салатового цвета. Цена устроила, оставили заказ на доставку. Звонка менеджера долго ждать не пришлось. Заказывали во вторник, доставку оформили на четверг. В четверг днем получили диван. Приобретением довольны.
    Юриий 21 февраля 2019 в 12:53
    Отвратительное обслуживание! Сделал заказ тумбочки 05.01.19, сначала позвонили и сообщили, что привезут только ч\з 2 недели, в конце января был последний звонок о переносе поставки на 10.02, после этого звонков не было. На мои звонки, начиная с 18.02 с просьбой ответить будет поставка или нет, никто не мог ответить, а менеджер не перезванивала. Только после настойчивого требования сегодня менеджер позвонила и сообщила, что завтра привезут с 13 до 19. Вериться уже с трудом!
    • Ольга 21 марта 2019 в 17:24
      Юрий, надеюсь Вы это прочитаете - т.к. я также заказала у них мебель и вот переживаю теперь. Привезли Вам в итоге??
    Ксения 15 февраля 2019 в 18:48
    Масса красивых вещей в «Месте мебели», при этом приятные бюджетные цены, мне даже кредит не понадобился. Купила диван Олимп Velvet в гостиную, быстро доставили, как и обещано, в тот же день собрали и установили. Диван нравится, упругие подушки, качественное мягкое покрытие и надежная конструкция. Даже есть гарантия 1,5 года, но думаю, не пригодится. Смотрится стильно и современно, комфортный для спины - все, как я и хотела, супер.
    Аня Светлова 12 февраля 2019 в 6:32
    Хороший магазин мне попался, не дорого выбрала там пока только хорошую кухню. Но довольна, она отлично вписалась и доставили мне ее быстро достаточно. Буду пользоваться, еще выбрала там некоторую мебель, еще не делала заказ, хочу зарплату получить и все сразу, что хотела заказать. Пока магазин меня порадовал и выбор есть хороший мебели. Есть из чего выбрать.
    caterina.fyrfyr 11 февраля 2019 в 14:04
    В новую квартиру покупали здесь мини-прихожую. коридор очень небольшой, поэтому нормального и адекватного размера не влез бы шкаф. Взяли прихожую Смарт 2 — очень из красивого дерева, вписывается идеально в интерьер, вмещается всякая мелочевка и куртки повесить можно. Стоит она совсем недорого, что тоже огромный плюс — весьма бюджетная цена за хорошее качество.
    Вероника 6 февраля 2019 в 19:09
    Ужасная компания!! Заказали стенку, в итоге никакой информации далее. Попросили изменить номер телефона, так как допустили ошибку, нам ответили, что изменили, в итоге через месяц с трудом смогли дозвониться до них и узнать насчёт заказа, так как к этому времени обещали привезти. Нам сказали, что всё это время не могли дозвониться до нас, предложили доставку на следующий день (а это среди недели!), на предложение перенести на другой день или на выходные ответили, что тогда она нас не дождётся. – показать
    Юлия 19 декабря 2018 в 12:16
    Заказывали прихожую. На сайте написано что есть в наличии, доставка 1—3 дня, в итоге назначали доставку через 7 дней, в назначенный день курьер позвонил в 11 вечера (доставка с 12 до 22 часов), естественно его уже никто не ждал. На следующий день перезвонил, обещал привезти, позвонив за час до приезда. Итог: привез в 21:55, без звонка, а уже по факту когда стоял под дверью квартиры. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду.
    Наталья 7 декабря 2018 в 10:30
    Отвратительнейший сервис. Хуже не встречала ещё, хотя часто заказываю вещи в интернете. По указанным телефонам никто ничем помочь не может, никто ни ха что не несёт ответственность. У операторов, судя по всему, даже в системе не отображается статус заказа. Общаются так, как будто клиент им обязан.
    Darya Malyshka 30 ноября 2018 в 11:14
    Купила в Место Мебели шкаф в спальню. Доставили уже через сутки, доставка бесплатная. Быстренько собрали и установили, все супер. Понравился магазин во всем..и цены адекватны, и сервис отличный.
  • Liza Emelyanova 26 сентября 2018 в 19:03
    На сайте сделала заказ-комод с самовывозом.На почту пришёл номер заказа и информация о связи со мной.Со мной никто не связывался в течении 2 дней.Дозвониться до магазина нереально(хотя с учётом что я звонила на протяжении всего дня один краткий ответ я получила: «Ждите в порядке очереди!».Спустя 4 дня дозвонилась нажав заказ обратного звонка.Менеджер который отвечает на звонки видимо незаинтересован в покупателях так как отвечает грубо.Сказала что заказ можно за брать в течении двух дней по адре – показать
    Гуля 19 сентября 2018 в 9:55 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:55
    Заказала обычный камод 24.08, сказали, что 10.09 будет на складе. Сегодня 19.09, до офиса не дозвонится. А ехать в магазин смысла нет, там обычный продавец. При мне ещё зашел мужчина, возмущавшись, что не может дозвонится до офиса и мебели нет. Ох.... надеюсь, что когда-нибудь все таки привезут. Мне не срочно, а вы делайте выводы.
    • Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 12:57 , отредактирован 10 октября 2018 в 18:34
      Где мой комод????
    Андрей 29 августа 2018 в 22:06
    Заказал детскую кровать 26.07.2018, сейчас 29.08.2018 — до сих пор обещают каждую неделю привезти, но также каждую неделю говорят что машина пришла без нашей кровати, причем сами они ни разу так и не позвонили, до них ещё дозвониться надо и узнать что с моим заказом. В общем заказал в другом магазине.
    Марина 29 августа 2018 в 12:05 , отредактирован 30 августа 2018 в 11:43
    Пыталась заказать в этом магазине шкаф два дня! До них не дозвониться и не дописаться! По телефону общаются: «не здравствуйте, не до свидание». Такое ощущение, что делают одолжение тебе. В итоге когда мне наконец-то позвонил консультант, то девушка была не в курсе, что шкаф может идти в комплектации как зеркалом так и без него, об этом мне пришлось рассказывать невежливой девушке.Обещали уточнить информацию с этим зеркалом и перезвонить, до сих пор нет звонка. Заказ висит!
    Странное место! Интер
    Владимир 27 августа 2018 в 22:56 , отредактирован 28 августа 2018 в 15:00
    «Удивительно бестолковое место» им бы больше подошло. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Заказал, позвонили с вопросом могу ли забрать сейчас. Нет, говорю, могу завтра. На что мне ответили — завтра может не быть в наличии, «у нас кто первый приехал, того и мебель».
    — Хорошо(хотя на самом деле не хорошо, скорее очень странно), а как мне заказать у вас мебель, чтоб она точно меня дождалась? Ну чтоб заказать и получить?
    — Ваш заказ в системе, завоз через 2 недели, мы с вами свяжемся.
    — Отлично, а
    Вера 25 августа 2018 в 16:26
    Заказала шкаф,оплата должна быть при получении. Сказала, что не нужна доставка, заберу сама на машине. Тут же сказали что только по предоплате 30%. Я согласилась их внести. На указанный номер телефона отправила свою почту для банковских реквизитов. Мне никто ничего не прислал и не отзвонились. И более того, уже 3-ий день с моего телефона не берут трубку. С телефона супруга телефон сняли. ‍ ️ Не рекомендую этот магазин. Не вносите предоплату ни в коем случае. Не дозвонитесь потом.
    Екатерина 17 августа 2018 в 11:51
    Дней десять назад заказывала кровать с тумбами. Девушка-консультант общалась не очень-то любезно, но в конечном счете это не самое главное и я сделала заказ. Обещали перезвонить 13.08, чтобы подтвердить заказ и согласовать время доставки. До сих пор никто не звонил. По всей видимости, этому магазину я как клиент не интересна. Никто не просит как-то по-особенному расшаркиваться перед клиентом, просто чуть больше профессионализма и уважения к нашему времени. Не рекомендую.
    Настя 26 июля 2018 в 10:44 , отредактирован 30 июля 2018 в 13:50
    Заказали кухню по модулям на дачу,сумма вышла всего на 11 000. Обещали в течении месяца. Один раз за неделю дозвонилась,ответила хамоватая девушка,обещали перезвонить и до сих пор нет звонка,а подходит к концу второй месяц,как всегда не дозвонится. Онлайн консультант также не отвечает. Хорошо не внесли предоплату, как одним местом чувствовали. Если захотите что то заказать не в коем случает не платите за ранее. И вообще не рекомендую!
    Ирина Пегова 19 июля 2018 в 18:50
    Как по мне место мебели просто отличный магазин в плане и организованности при приеме заказа и отправки товара, до самого качества товара. У меня вообще ноль претензий, я заказывала мебель в детскую комнату, а уж для детей мы выбираем самое лучшее. Безопасная мебель, красивый внешний вид и выгодная стоимость за нее.
    Полина Колосова 24 мая 2018 в 18:25
    Хороший по ассортименту и ценам магазин, в место мебели выбрали диван мягкий, устроила цена, кстати прислали через 2 дня. Поставили в гостиную, гарантийный талон, чек все выдали. Диван хорошего качества.
    Елена 30 марта 2018 в 19:18
    Полностью довольна своим заказом тут. В место мебели покупала ротанговую мебель на дачу, а именно кресла, стол. Мебель просто чудесная, легкая, красивая, но не для мокрой погоды. Цвет выбрала бежевый, молочный. Мне очень понравилась мебель. Вот хотела еще качалку, но долго думала, а зря что не заказала, очень зря. Но буду делать второй заказ и закажу обязательно.
    Сергей 1 февраля 2018 в 17:45
    Покупал для себя диван именно в магазине Место мебели. Во-первых у меня знакомые там уже покупали и остались довольны. А во-вторых большой выбор различных моделей плюс бесплатная доставка по городу. На сайте имеется подробное описание и характеристики для любого дивана. Быстрая обратная связь с магазином, менеджер еще раз уточнила модель и адрес доставки.
    Наталья 29 января 2018 в 18:55 , отредактирован 1 февраля 2018 в 11:30
    Купили новую квартиру! Решили начать меблировать с детской, заказали кровать и письменный стол, внесли предоплату 5000 руб. на их сайте через платежную систему Яндекс деньги. Деньги до магазина как по их словам не дошли, а по словам Яндекса и Сбербанка (все документы у меня были собраны)деньги дошли сразу!!! Трубку не брали, на почту не отвечали. Пришлось просить помощи супруга.
    По телефону муж сказал что все документы на руках и мы идем в полицию! Только после этого вернули деньги. Консультан
    • Андрей 9 ноября 2018 в 13:37
      Вы зачем дезинформируете?Вам деньги вернули на следующий же день!И всё это произошло из за того что вы не посмотрели куда их отправили!Внимательней надо быть а уже потом других обвинять.И кстати по телефону хамили вы а не наш консультант,есть запись разговора.
      • Настя 25 апреля 2019 в 14:18
        Мы от вас также ждём кухню второй год, видимо потому что без предоплаты
    Марина 25 января 2018 в 16:15 , отредактирован 27 января 2018 в 11:11
    Купили под заказ кровать с подъёмным механизмом на Будапештской. Все привезли в обещанные сроки, доставили в удобное нам время, сборщик сразу же собрал. Очень довольны
    P.S. Единственное, продавец не очень осведомлена об ассортименте товара и сроках доставки, хорошо, что сначала все заранее узнали по телефону на сайте
    Олег Лашков 13 января 2018 в 9:32
    Только, что переехали в новостройку. Ремонт вроде как сделан, продавали квартиры с отделкой, а вот мебель была старая, да и ладно бы, что старая. Только, уже точно менять ее нужно. Попал в магазин Место мебели. Выбор так порадовал, от а до я можно купить. Посидели с женой, повыбирали. Заказ сделали на кровать, плюс к ней акция была, старую вывозят. Так вот и еще гостиную Ривьера. Что ожидали увидеть, то и увидели. Хорошее качество, совпадение расцветки с фото 100%. Старую кровать кстати нам выве – показать
    Кирилл Стоцкий 14 декабря 2017 в 17:38 , отредактирован 16 декабря 2017 в 7:08
    В конце августа 2017 г. заказал модульную гостиную Montpellier (композиция 1). Эта модель привлекла тем, что в ней был предусмотрен не только многоярусные шкафы для одежды и посуды, но и настенная, а не встроенная, панель под телевизор и журнальный столик — больше ничего не надо было. По цвету выбора было немного: остановился на шоколадном орехе.
    Цена вопроса — меньше 60k и это с бесплатной доставкой. За быструю и и адекватную по стоимости сборку с меня отдельный респект — сам я собирать мебель
    Алексей Тресков 12 декабря 2017 в 23:15 , отредактирован 14 декабря 2017 в 16:14
    Обещали доставку кровати с завода-изготовителя в течение 14 дней. По факту оказалось 23. Попросил сделать доставку и сборку в один день, ближайшую субботу. Утром вывез старый диван, освободил место. В назначенное время привозят кровать в виде нескольких упаковок и заставляют жену подписать бумаги и расплатиться. Сборщик, говорят, будет через час. Через час приезжает сборщик и сообщает, что грузчики привезли не ту фурнитуру. А завтра воскресенье, они не работают. На сайте указано, что они работаю – показать
    Алёна Игоревна 25 ноября 2017 в 1:04
    Узнала о них в интернете по объявлению. На кухню купила угловой буфет в этом магазине. Вместительный, сделан из хорошего материала. Порадовала и цена, на этот буфет была 5% скидка. Доставка довольно быстрая, на четвёртый день всё привезли и сразу установили. Возникли небольшие трудности из-за нехватки места, но мастера решили и эту проблему. Благодарю!
    Ирина Ломова 15 ноября 2017 в 16:56
    В «Место мебели» заказывали с мужем в новую квартиру обеденную группу (стол и 4 стула) Line Cream. Понравилось, что при выборе на сайте всё очень удобно разграничено по разделам, а не напихано в кучу. Отмечу также квалифицированный персонал, который проконсультировал по всем нюансам доставки и оплаты. Доставили нам бесплатно через 5 дней (поскольку это в новую квартиру, мы не торопились со сроками). В использовании тоже очень удобно всё, ни капли не пожалели о покупке.
    Николай 31 октября 2017 в 19:45
    Нам нужен был шкаф для одежды в дополнение к уже имеющемуся, для неубирающейся одежды. По совету друзей обратились в данный интернет-магазин. Посоветовавшись, выбрали шкаф для одежды № 128. Привлекло, что не очень большой, что и было нужно. Заказал. Доставили на другой день. Шкаф оказался соответствующим описанию. Не громоздский, не мешается, в общем, его нам хватает. Так что выбор сделали правильный.
    Анна Грибоедова 17 октября 2017 в 13:04
    В магазине Место мебели приобрела двуспальную кровать с подъемным механизмом. Цена вначале удивила, больно низкая, в магазине видела практически аналогичный вариант дороже. Но решила приобрести, а в дополнение матрас с независимыми пружинами средней жесткости Комфорт. Доставили через день, за доставку платить не надо. Подняли и собрали кровать. Кровать большая, внизу ящик для белья, спинка из кожзама, но качественного, смотрится хорошо.
    Ольга 26 сентября 2017 в 7:24
    Хуже магазина и обращения с покупателями я ещё не видела.Заказали ребёнку кровать-чердак с матрасом,спать на ней ребёнок не смог из-за низкого бортика.Месяц пытались заказать ограничители,которые представлены к этой кровати на сайте,больше месяца ждали,так и не дождались,только кормили обещаниями.В итоге только потеряли время.

Евгений 16 апреля 2020 в 17:10
    Выбор мебели для детской комнаты занял у нас несколько дней, искали самые красивые варианты по приемлемой цене. В итоге вот, здесь в Место мебели и понравилась нам детская Далматинец, — очень красиво и оригинально. Заказывали онлайн, после доставки собрали хорошо, так что все ровно стоит. Качеством довольны, ребенку очень нравится, да и мы рады. Спасибо.
    Людмила 8 ноября 2019 в 16:09
    Работой интернет-магазина полностью удовлетворена. Заказывала тут гардеробный шкаф для размещения своей верхней одежды. Доставка осуществилась быстро, оплата была произведена при получении у курьера. Сборка была легкая и потребовалось совсем немного времени. Готовый шкаф подошел к интерьеру квартиры и не занимал сильно много места. Спасибо за честность магазина.
    Дмитрий Новиков 1 октября 2019 в 15:18
    Доступные цены на очень неплохую мебель. Обставили полностью двушку, начиная с прихожей и до кровати в спальне. Кухню, только брали в другом месте под заказ. С доставкой норм, мебельщики чётко приехали в день доставки, как и обещали.
    Оля 8 июня 2019 в 17:44
    Тот самый магазин, в котором я нашла идеальную для себя кухню. Я очень люблю готовить, а делать это на красивой кухне приятнее вдвойне. Давно искала вариант, который совмещает в себе удобство и красоту. И вот наконец то нашла. А от заказа на сайте до собранной мебели прошло буквально чуть больше одного дня. Такой оперативности давно не встречала, есть с чем сравнивать.
  • Настя 25 апреля 2019 в 14:10
    Не верьте ни одному положительном отзыву об этой шаражкиной конторе, кухню ждём уже 2ой год слава Богу не платили предоплату. Не вносите предоплату ни в кем случае. Сервис отвратительный, операторы хамки видно с улицы понабрали.
    Саша 7 февраля 2019 в 19:47
    Мы в этом интернет-магазине недавно приобрели качественную мебель для кухни и спальни. Нам понравилось обслуживание и цены. Поэтому можем рекомендовать Место мебели другим.
  • Ольга 30 октября 2018 в 15:29
    10 октября заказала кровать и матрас, сказали ждать до 26 ого. Я согласилась. в итоге звонила им с 26 по 29 октября -не брали трубку. 29 октября я каким то чудом дозвонилась и узнала,что кровать не изготовлена. предложили ждать еще неделю. Никакой организации и ответственности. Купила в другом месте.
    Артем Примнев 23 октября 2018 в 11:15
    Отличная компания, очень широкий выбор мебели. Как корпусной, так и мягкой. Найдется на любой вкус и бюджет. Качество мне понравилось, покупкой дивана остался очень доволен, кухню со временем думаю тоже тут заказать
    Арина Денисова 17 октября 2018 в 16:10
    В Место мебели купили практически всю мебель для загородного дома, причем выдержанную в одном стиле! Доставили быстро, расплачивались по факту получения. Мебель хорошего качества
    Саша Мак 2 октября 2018 в 18:33
    Мы приобрели очень красивый диван в интернет-магазине «Место-Мебели». Выбор был огромный, но нам помог сориентироваться в нем удобный интерфейс сайта. Цены разумные и доставка быстрая.
    Вика 6 сентября 2018 в 13:57
    Купили себе обновку в виде готовой спальни, нашли на сайте Место мебели подходящую модель по расцветке и внешнему виду. Приятно удивила бесплатная доставка и сборка в тот же день, а еще удобная форма оплаты.
    Алина Шалдымова 8 августа 2018 в 16:01
    Заказывала мебель для детской комнаты. Всё быстро доставили и собрали. И денег за это не взяли! Порадовало и то, что расплатиться можно при получении. Место мебели могу посоветовать)
    Nik LL 9 июня 2018 в 11:10
    Покупал в место мебели диван, остался доволен в первую очередь конечно качеством и полностью адекватной ценой. Вежливые очень менеджеры, сразу же перезвонили после заказа, уточнили моменты доставки, удобное время и дату.
    Лиза Вавринична 15 мая 2018 в 16:48
    В интернет-магазине Место мебели подобрали себе кухню, каталог большой, хотели кухню определенного цвета без проблем нашли. Цены намного выгоднее, чем в обычных мебельных салонах. Доставили оперативно, прям на этаж и в этот же день кухню собрали. За доставку и сборку ничего не платили! Качеством кухни довольны, материал хороший, фурнитура качественная.
    Анонимный пользователь 25 марта 2018 в 23:11
    Стенку ждали три недели.Качество низкое.Запах не выветривается месяц.Собрали стенку с большими косяками.Если не претендовать на качество и долговечность,эксплуатировать вполне можно.
    Надежда Курносенко 11 марта 2018 в 14:58
    Взяли тут двухъярусную кровать Людмила люкс 2 для сыновей погодок из наличия, так что вообще ждать не пришлось. Собрали нам ее сразу, как доставили, притом, что очень быстро, спасибо сборщикам. Дизайн минималистичный, отлично подошел в нашу мальчишескую детскую. По качеству — прочная, проверено детьми! Ножки устойчивые. Плюс цена нас более чем устроила.
    Константин Лопатников 7 февраля 2018 в 20:59
    Была заказана гостиная Тоскана, планирую еще мебель в спальню. Отмечаю невысокие цены, при соблюдении стандартов качества и гарантии до 5 лет, что подтверждается документально. Быстрая доставка, всего 2 суток, однако мой товар был в наличии на складе. Удобный сайт магазина, но хотелось бы видеть на нем более подробное описание. Удобная оплата, принимаются даже электронные деньги.
    Александр Карась 30 ноября 2017 в 17:34
    Искали с супругой надежный магазин мебели с адекватными ценами и качественной продукцией, наткнулись на Место мебели, ознакомились с ассортиментом, решили сделать заказ. Приобрели распашной шкаф лотос. Ребята из магазина на заказ отреагировали незамедлительно, доставили быстро, к слову, доставка для нас оказалась бесплатной, приятно. Собрали за час. О самом шкафе могу отозваться только положительно, выполнен из качественных материалов, строгий, стильный. Ставлю магазину пятерку за оперативность!

Специалисты интернет-магазина Место мебели

Похожие магазины