Интернет-магазин автозапчастей Avtolavka на Шлиссельбургском проспекте

Интернет-магазин автозапчастей Avtolavka на Шлиссельбургском проспекте

2.5
Перейти на официальный сайт avtolavka.net
до м. Рыбацкое — 1.2 км
Пн-Сб: 10:00—20:00; Вс: 11:00—18:00

Отзывы об интернет-магазине автозапчастей Avtolavka на Шлиссельбургском проспекте

2.5
    Иван 2 апреля 2019 в 15:04
    купил правую рулевую тягу в сборе, перед тем как покупать, сделал запрос по вину у менеджера, сказал, что все подходит, все в норме. по итогу через 10 дней после покупки поехал ставить эту тягу, не подошла. на следующий день приехал возвращать тягу, отказались принимать, ссылаясь на то, что срок прошел возврата и сама упаковка немного грязная. запчасть вся в целостности и сохранности. я на этом не остановлюсь, если потребуется буду судиться. на будущее всем, лучше сами выбирайте себе запчасти, п – показать
    Виталий 20 января 2019 в 20:02 , отредактирован 25 января 2019 в 9:38
    закал поршневые кольца на ховер а пришли на исузу
    заплотил 100%процентов.... а теперь ждать буду в течении 10 дней пока мне вернут
    Анонимный пользователь 18 апреля 2018 в 21:40
    Купил у них летние шины,сделал предоплату, в личном кабинете был статус «Готово к выдаче в ПВ на Руставелли».Поехал забирать,шин в ПВ на Руставелли не оказалось,они их просто куда-то потеряли.Толковых объяснений менеджер не дал.По телефону +7(812) 502—1234 не дозвониться, там только музыка играет.Судя по отзывам в интернете, реально какое-то кидалово. Не рекомендую эту конторку.Люди ничего у них не покупайте.
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 20:34
    Часто брал у них запчасти!Теперь обхожу стороной! Сроки поставки написанные на сайте,полное враньё! Можно смело накидывать 2—3 дня! Сервис никакущий!!!
  • dima lomkad 23 мая 2016 в 16:45
    Хороший магазин часто беру у низ запчасти

Похожие магазины

• Какой адрес у интернет-магазина автозапчастей Avtolavka?
  • Какой график работы этой организации?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию?