ФМ-Мебель

3.8
Перейти на официальный сайт www.fm-mebel.com/
до м. Нарвская — 0.4 км
пн-пт: 11:00—19:00; сб: 11:00—17:00

Похожие магазины

Отзывы о ФМ-Мебель

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2017 в 18:33
    Выбирала в этой компании стенку в комнату: недорого, привезли вовремя, собрали быстро. Осталась довольна. Заказывала еще кровать там же. Рекомендую своим друзьям эту фирму!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2017 в 15:42
    Мне надо было быстро, не дорого обставить две квартиры студии. Ребята помогли с выбором, подсказали что лучше, сами замерили и подобрали по размерам кухню и прихожую. Привезли так же быстро и предоставили сборщика. Заказ делала летом 2017 г. Жалоб и нариканий нет, поэтому решила оставить отзыв. Спасибо, буду по необходимости обращаться!)
    и написал про это место 18 января 2017 в 15:39
    В НОЯБРЕ 1996 года заказал тумбу под мойку и кухонный стол в этой компании. Заказ приняла менеджер Мирослава. Под разными предлогами она оттягивала поставку заказа, наконец был назначен крайний срок — 15 ЯНВАРЯ 2017 года. Но и в этот срок заказ не был выполнен. В беседе с директором, тот сказал, что производство не смогло изготовить два стандартных изделия, и посоветовал воспользоваться услугами другой фирмы. Что я и сделал, и всем советую — пользуйтесь услугами других компаний
  • Иринка Постникова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2017 в 17:26
    Скажите сколько будет примерно стоить кухня такая
    • Артур Сафиуллин написал про это место 30 января 2018 в 12:54
  • Alexey Borisovich написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2017 в 22:12
    Добрый вечер. Нам нужны тумбочки из дсп или какая-нибудь недорогая альтернатива. 11 шт. Передняя часть и боковины будут обклеены пластиком. Остальное надо сделать белым. Какие есть варианты? И сколько будет стоить такая работа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 ноября 2017 в 11:16
      Добрый день! У нас мебель стандартных размеров, по индивидуальным размерам не изготавливаем. Если что-то заинтересует из нашего ассортимента, с радостью проконсультируем.
  • Людмила Муранова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2017 в 22:46
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста стоимость вот такой кухни!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2017 в 15:09
      Василий, ориентировочная стоимость 40 000 руб.
    • Василий Царь написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2017 в 21:33
    • Руслан Сс написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2017 в 8:05
    • Елена Теплякова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 21:41
  • Любовь Маркеева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 22:47
    Подскажите стоимость вот таких вариантов
  • Вадим Самойленко написал про это место во Вконтакте 24 октября 2017 в 9:06
    Добрый день, просьба посчитать стоимость данной кухни
  • Ольга Павлюченко написала про это место во Вконтакте 19 октября 2017 в 22:13
    Здравствуйте) прошу рассчитать кухню) фасады-светлые
    • Иринка Блондинка написала про это место во Вконтакте 31 октября 2017 в 19:08
  • Светлана Кугаро написала про это место во Вконтакте 15 октября 2017 в 18:45
    Добрый вечер. Заказывала у вас шкаф. Хочу сказать большое спасибо, за оперативность. Заказ изготовили быстрее, чем ожидала. Так же быстро доставили и собрали. Мебель очень хорошая! Этот угловой шкаф очень вместительный. Спасибо вашей фирме!
  • Александр Кассин написал про это место во Вконтакте 13 октября 2017 в 11:17
    Здравствуйте, можно примерно расчитать стоимость такой кухни?!
    • Ксения Ломакина написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 20:50
      Откуда вы берете такие 3д проекты?
  • Алла Солневская написала про это место во Вконтакте 9 октября 2017 в 22:01
    Здравствуйте! Интересует комод и шкаф цвет молочный дуб или беленый(светлый). Сроки исполнения? Стоимость доставка на Васильевский остров, Подъем на 4эт без лифта и сборка?
    И вопрос по шкафу, стекло прозрачное или матовое, на картинке на сайте у вас разное у разных цветов.
    Ответ жду, можно и в личку)
  • Алёна Бондарева написала про это место во Вконтакте 7 октября 2017 в 23:32
    Здравствуйте. Рассчитайте, пожалуйста, стоимость кухни. Фасады МДФ, столешница пластиковая, петли без доводчиков.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 ноября 2017 в 18:49
      Олеся, для расчета стоимости необходимо уточнить много деталей, можете написать нам в личные сообщения группы, сделаем рассечет кухни именно для Вас.
    • Олеся Сывая написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2017 в 14:24
      И мне примерную цену этой кухни! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 октября 2017 в 18:50
      Лариса, Нет, только стандартные изделия.
    • Лариса Блошко написала про это место во Вконтакте 12 октября 2017 в 17:35
      Добрый день! Под заказ мебель изготавливаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 октября 2017 в 8:41
      Алена, добрый день. В понедельник свяжемся с Вами для уточнения деталей.
  • Светлана Максимова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 22:59
    Здравствуйте) можно узнать приблизительную стоимость. Пожалуйста. Хотим шкаф-купе 4-ех дверный. Боковые дверцы — зеркальные. Размеры: ширина 220—230 см, высота 240 см, глубина 60 см. Шкаф и наполнение примерно как на приложенных фото.
    • Наталья Лиса написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 13:02
      Напишите и мне в личку, пожалуйста цену
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября 2016 в 11:33
      Приняли в обработку, ответим в личном сообщении!
  • Антон Недельнюк написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 21:35
    Какова приблизительная стоимость такой кухни? Массив ясеня, столешница камень. В личку. Спасибо
  • Анна Смирнова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 16:36
    Добрый день! А у Вас есть угловые кухонные диваны со спальным местом?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 августа 2016 в 17:20
      Добрый, ассортимент представлен здесь:
      В наличии диванов нет,- под заказ 3—4 недели.
  • Анна Кесарева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 20:36
    Добрый вечер,меня интересует кровать с п.м. 160 на 200 Риминни, расцветка как на сайте,есть ли в наличии,если нет то сколько надо ждать.
  • Екатерина Ямпольская написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 23:08
    Добрый вечер,сколько будет стоить встроеный шкаф. дл.3.50. ВВС 2.40.гл.75?
  • Юлия Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 22:22
    Скажите пжл, а у вас нет человека, который бы приехал бы все померил, мы бы выбрали какую стенку лучше, комплексную у вас подобрать, вообщем как то так…Я боюсь сама вдруг я что то неправильно померю, вообщем заказывать комплексную плохо понимаю…
    • Юлия Смирнова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 17:02
      Я померила, стена у меня 6 метров, что можете предложить?
    • Юлия Смирнова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 21:26
      Спасибо большое, постараюсь померить сама, благо мебели нет, по стене....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июня 2016 в 10:41
      Здравствуйте. У нас, к сожалению, нет замерщиков.
      Напишите, какой размер стенки, мы предложим варианты. Нужно замерить стену с точностью в 10 см,- уверены, Вы с этим сможете справится.
  • Эльвира Леонова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 14:19
    Можно посчитать, сколько будет стоить такая Кухня из пластика под дерево или ламинат с встроенным дух.шк,ящики тандембоксы с доводчиками,петли с доводчиками,столешница,ручки,поддон,сушка.
    Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2016 в 14:24
      На каждой приложенной странице — внизу сводная таблица, где представлены возможные модули с актуальной стоимостью.
      В стоимости учтена стоимость столешницы, фурнитуры и самого каркаса.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2016 в 14:23
      Можем предложить кухни с фасадами МДФ: Велира или Веста.
  • Людмила Боброва написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 19:15
    Добрый день! Нам нужна кухня угловая с гнутым фасадом 1,3 на 1,7 это уже со встройкой. Фасад металик. Какая будет стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 марта 2016 в 12:13
      Здравствуйте. Что имеется в виду под «Гнутым фасадом».
      Примеры обсчитаных гарнитуров: Кухонные модули по отдельности с ценами:
  • Любовь Харченко написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 12:54
    Здравствуйте) Хочу заказать у Вас компьютерный стол СК-9 цвет венге/дуб и тумбу под ТВ Аврора -1 с размерами 1248х370х360, мм по стоимости 2485 руб. Можно уточнить о наличии их на складе? И можно ли заказать здесь или на сайте?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 12:57
      Ответили в личные сообщения
    • Любовь Харченко написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 15:13
      Мебель со склада в СПб. Кухни по низким ценам!, жду))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 марта 2016 в 14:09
      Здравствуйте. Ответить сможем здесь — завтра, в рабочее время.
  • Наталья Криштоп написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 6:16
    Здравствуйте, есть ли в вашем выставочном зале уголки Аленка, Мария, Бит Орхидея? Хочется хоть что-то увидеть вживую перед покупкой, оценить размеры.
    • Наталья Криштоп написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 18:20
      ФМ-Мебель в СПб. Низкие цены. Скидки%., спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта 2016 в 10:04
      Добрый день. В зале представлены уголки Аленка 6,12,13. У нас можно оценить качество изготовления а так же ознакомиться с материалами. в наличии Аленка 5,6,11,12,17. По наличию остальных уголков уточняйте.
  • Алёна Сидоренко написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 22:04
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли заказать кухонный уголок Алёнка-мини,в другом цвете или только в тех цветах,которые предложены на выбор на сайте?
  • Светлана Пичушкина написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 13:36
    Добрый!! Сколько дней изготовляется кухонный уголок??
    • Карина Кедрина написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 12:28
      очень красивая мебель под любой интерьер
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 13:59
      Светлана, добрый день! Подскажите пож-та какой кухонный уголок Вас интересует?
  • Шура Завацкая написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 12:04
    А вы делаете обеденный стол на заказ?
    • Ksenia Suslova написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 12:42
      На заказ не делаем! На нашем сайте представлен большой выбор столов:
  • Наталья Мохова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 17:05
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент есть в наличии мини стенка Майская 12 цвет венге, если нет то, как ее можно оформить под заказ?
  • Эльвира Михеева написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 19:32
    Здравствуйте! Хотим заказать комод Гарун, подскажите по срокам?
  • Милана Ширшова написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 12:21
    Уважаемые сотрудники и руководство компании ФМ-Мебель! Такого отвратительного отношения к клиенту я еще не встречала Сначала привезли пол кухни,половину деталей перепутав, а половину забыв напрочь! Часть от кухни до сих пор не передали хотя обещали еще 25 декабря при установке кухни в начале декабря!!
    Так теперь ваш менеджер еще и трубки кидает, и телефонные звонки сбрасывает при попытке выяснить когда и кто в конечном итоге привезет и установит обещанную деталь!! Отвратительное поведение! Кстат– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 января 2016 в 13:16
      Милана, все не так плохо, как вы описали. При сборке кухни выяснилось что склад не догрузил три коробки, впрочем данную оплошность исправили до того как сборщик закончил сборку. Фасад, который мы остались должны, будет установлен на вашу кухню в эти выходные, для уточнения даты и времени с вами созвонится наш сборщик Роман.
  • Мария Шулепова написала про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 18:13
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сотрудничаете ли вы с какой-либо фирмой в городе Бийске Алтайский край?
  • Оксана Верховкина написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 20:06
    Добрый вечер! Подскажите пож-та,есть ли в продаже тумба тв майская и стоимость?
  • Лариса Самсонова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 23:10
    Подскажите сколько по времени изготавливаете диван Честер?
    • Лариса Самсонова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 12:06
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 декабря 2015 в 10:26
      Добрый день. Сейчас принимаем заказы на конец января — начало февраля
  • Мария Полоскина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 13:47
    Скажите, пож-та есть ли стенка под тв или в гостиную их называют, шириной 2200, с двумя тумбами -внутри полки, с ящиками выдвижными или комодом, можно в стиле альба, цвет светлая вишня?
  • Artem Samofalov написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 15:39
    Подскажите стоимость только шкафчика
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2015 в 11:33
      Добрый день. шкаф в таком размере/цвете предложить не сможем. Только стандартные решения.
  • Юлия Дмитриева написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 18:51
    Добрый вечер. Сколько будет стоить шкаф-купе размеры: ширина 1700, глубина 400—450, высота 2300—2450, наполнение 2/3 штанга сверху полка, 1/3 полки, без зеркала цвет каркас венге фасад беленый дуб (или что-нибудь похожее)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2015 в 11:31
      Добрый день, можем предложить вот такой вариант: высота 2300, ширина 1678, глубина 450мм. Наполнение изображено на картинке 5/9. стоимость в цвете венге/бел. дуб без зеркал 18147руб. Шкаф в наличии, доставка/сборка в течении 3-х дней
  • Валентина Гурова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 17:52
    Скажите пожалуйста вы делаете мебель на заказ по нашим размерам???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2015 в 11:26
      Добрый день, только стандартные размеры. Подскажите, что из мебели Вам необходимо, возможно сможем предложить какие нибудь стандартные решения.
  • Сергей Фомин написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 17:35
    Еженедельная акция
    #распродажа #мебельвыгодно
  • Наталья Емельянова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 12:43
    вот эту схему мы с вами составили. У меня на кухне угол еще не удобный. Кухня Аниме эконом.
  • Светлана Богачева написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 23:59
    Здравствуйте. Мне нужно подушки для диванов из паллетов в бар. Сидение и спинка, красивые, объемные, удобные. Сможете сделать такие?
  • Милана Ширшова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 18:36
    Добрый день.
    Если заказать кухню,в понедельник,через какое примерно время будет доставка?
    • Александр Малинин написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 9:22
      Большинство модулей в наличии, отгружаем в течении 2—3 дней
    • Александр Малинин написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 9:22
      В зависимости от тона какую кухни и какие модули выберете, максимальный срок 3 недели
  • Алина Баскакова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 15:26
    Интересуют готовые комоды. Есть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2015 в 16:19
      В наличии 1.Комод Грациана (ольха) 2. КМ Комод большой 6 ящиков(КБ6) (ольха) 3. Комод Гарун А702 (дуб сонома) 4. Комод Гарун А707 (дуб) 5.Комод Альба (сантана/дуб белфорд)
  • Ренат Негматулин написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 19:33
    подскажите, пожалуйста, в выставочном зале есть диван Фаворит?
  • Светл@на Сперанская написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 15:02
    Здрвствуйте,можно заказать такую кровать,лесенку,и две большие полочки,напишите пожалуйста условия заказа для г Пермь
    • Светл@на Сперанская написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 21:51
      Спасибо позже с вами спишусь)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2015 в 15:28
      Добрый день, Светлана.Данные позиции под заказ, срок испонения 2 недели. 1.Кровать Легенда 3, 9460 руб. (вес 107.09 кг, 5 коробок, объем 0,23,м3) 2.Лестница угловая ЛУ 11 с фасадами 3710 руб,)(вес 33,92, 3 коробки, объем 0,07 м³) 3.Полка Л-02, 790 руб /1 шт (6,4кг, 1 коробка,объем 0,012 м³) Доставку можете рассчитать на Ваше усмотрение любой транспортной компанией, н-р Деловые Линии, Пэк и т.д.
  • Night Whisper написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 17:58
    Добрый вечер. Есть ли в наличии, такой уголок, в цветовой гамме как на верхнем фото с зелеными ставками и зелеными табуретами?)
  • Елена Ерофеенкова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 17:11
    здравствуйте, подскажите, есть ли у вас выставочный центр, если да, то представлен ли там диван Бетта, двуспальный, заранее спасибо..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2015 в 18:41
      Добрый вечер. У нас есть небольшый выставочный зал, по адресу: Старо-Петергофский пр., д.40, склад 6. Диван Бетта не представлен, в наличии есть образцы тканей, кож. замов. На выставке стоит диван Честер, можно будет понять по нему качество исполнения.
  • Денис Кравцов написал про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 11:25
    Добрый день, интересует следующее:
    1600*2000
    какие сроки доставки? СПб, ул Шаврова
    • Александр Малинин написал про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 11:30
      Денис, сейчас ответим на почту
  • Sergio Gin написал про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 22:23
    Скажите отдельно выдвижными ящики сделать можете?
  • Сергей Фомин написал про это место во Вконтакте 24 сентября 2015 в 18:41
    Пуфик круглый. 2730 руб. в выбранном Вами материале.
  • Светл@на Сперанская написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 9:16
    здравствуйте,подскажите пожалуйста для города Пермь принимаете заказы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 сентября 2015 в 11:58
      добрый день. заказы в регионы отправляем любой транспортной компанией, на Ваше усмотрение. Мы чаще всего пользуемся ТК ПЭК и Деловые линии.
  • Алексей Иванов написал про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 21:16
    Здравствуйте, интересует подъемная кровать Гарун-АК06 (горизонтальная). Есть ли в наличии? и можно ли на складе увидеть аналоги? стоимость?
    • Ksenia Suslova написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 22:05
      Добрый вечер,данная кровать под заказ,срок исполнения 2недели.В выставочном зале,по аресу:СтароПетергофский пр.д.40(склад 6), представлена вертикальная кровать в самом небольшом размере.Стоимость 24250руб.

Похожие магазины поблизости