СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее

Акции СПА-комплекса Мираж на Придорожной аллее

Отзывы о СПА-комплексе Мираж на Придорожной аллее

4.2
    Анонимный пользователь 5 февраля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Были здесь уже не в первый раз. Ходим раз в полгода. Парная русская на дровах. Арендовали на 3 часа. Парная и комната отдыха уже были подготовлены. Дополнительными услугами не пользовались. Был бассейн. Из банных принадлежностей брали только тапочки, остальное свое. С едой также были со своей. Выбрали именно эту баню, потому что она была свободна.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Елена 14 января 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Была впервые в СПА-комплексе. Русская парная на дровах понравилась, пар хорошо подавали. Вода в бассейне тёплая, комфортная для тела и чистая. Покупали дубовые веники, которые тоже понравились. Также заказали вкусный шашлык. Персонал нас приветливо встретил. Сюда решили обратиться, увидев фото в интернете. Не пожалели, что пришли, хорошее место для большой компании.
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо вам за добрые слова. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Ирина Гайдукевич 1 июля 2021 в 22:34
    Первая доставка сделана зачет, я доволена.
    Достаточно быстро забирают заказы. Нет пополнения баланса банковской картой, и нет шаблонов где будут постоянные доставки висеть. Сделали первую доставку из юридического кабинета, раньше отправляли заказы от физ. лица, все понравилось, теперь доставку могу в затраты списывать. До этого деньги просто уходили курьеру, а не нам в затраты
    • Добрый день, Ирина Гайдукевич. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация СПА-комплекса Мираж.
    Leo Skorpan 1 июля 2021 в 7:11
    Были в сауне мираж! Шикарное заведение!!! Захотелось просто отдохнуть с другом пару часиков в субботу! Встретила нас администратор, всё показала принесла нам все необходимое. Остались довольны. Придём ещё.
    • Добрый день, Leo Skorpan. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация СПА-комплекса Мираж.
    Юлия 30 июня 2021 в 14:43
    Достоинства
    Отмечали день рождения в спа комплексе Мираж. Очень все понравилось. Тёплый, чистый бассейн, жаркая финская парная! Обслуживание на высоте. Вкусная кухня из ресторана. Заказывали на 7 часов, остались очень довольны! Цена и качество соответствует! В сауне есть бильярд, хамам,
    огромный стол для большой компании. Очень красивый интерьер, и приятная атмосфера. На любую нашу просьбу (буть то лёд, напитки или заказ шашлыков) реагировали мгновенно!!! Замечательный персонал и дружелюбная атмосфера!!! Шикарный отдых за небольшие деньги!
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наш СПА-комплекс. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Павел 11 декабря 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Был в спа-комплексе впервые. Выбрал случайно, всё понравилось, цена устроила. Воспользовался основным комплексом услуг, в него входит финская баня, бассейн, джакузи, комната отдыха и бар. Арендовал баню на 2 часа. Сначала подумал, что это турецкая баня, но оказалась финская, остался доволен. В бассейне приятная вода. Также воспользовался комнатой отдыха. В целом хороший спа-комплекс. Атрибуты для бани (веник, шапки) докупал на месте.
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До новых встреч! С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Исрахил 9 декабря 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Сауну посещаю часто, она находится неподалёку от работы. Приходили компанией, арендовали сауну на 2 часа. Занимали полностью первый этаж. Цена, в принципе, нормальная, можно сказать, средняя ценовая категория. Интерьер хороший, больше всего в СПА-комплексе мне нравится, что есть баня на дровах, а не электрическая, как, например, в других местах. На ресепшен работают очень милые сотрудники. Дополнительными услугами не пользовались, пришли попарились, ушли. На месте купили веники, напитки брали св – показать
    • Добрый день, Исрахил.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Степан 7 декабря 2020 в 19:09 отзыв по телефону
    Всем остался доволен. Мне понравилась парилка, караоке, бассейн. В комплексе несколько парных: русская, русская на дровах, финская и турецкая. Я посещал русскую. В бассейне вода теплая. Звук микрофона в караоке устроил. Персонал хороший и его отношение к клиентам тоже, все вежливые, деликатные. Здесь было свободное место, поэтому я обратился сюда, информацию о комплексе нашел в интернете. В сауне довольно чисто, мусор не бросался в глаза. Я думаю, что приду сюда снова!
    • Добрый день, Степан.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! И до новых встреч! С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Сергей 9 июня 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    В СПА-комплекс обращались впервые, у моей жены был юбилей и мы решили его здесь отметить. Персонал нас встретил доброжелательно, с нами провели инструктаж по технике безопасности и назначили старшего, кто будет за нами присматривать. Персонал подарил нам в подарок шашлык. Шапочки, полотенца и тапочки мы приносили с собой. В комплексе мы пользовались баней, бассейном, пели в караоке и играли в бильярд. В сауне чисто, температура комфортная, мы находились в комплексе 7 часов. Мы прекрасно отдохнул – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за такую высокую оценку!
      Будем рады видеть вас вновь. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, СПА-комплекс Мираж на Придорожной аллее.
    Эдуард 12 марта 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Нравится, что здесь предоставляют по максимуму все услуги, нет никаких скрытых сборов, после мероприятия, конечно же, нравится сам антураж, красивый ремонт, большое и удобное помещение. С персоналом никогда не было никаких зацепок, всегда, что нас интересовало, отвечали на наши вопросы, были приветливыми. Единственное, хотелось бы немного подправить ремонт в парилке, некоторые места для сиденья, сломаны.
    • Добрый вечер, Эдуард. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим комплексом. Обязательно передадим Ваши замечания руководству и примем их в работу. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация СПА-комплекса «Мираж».
    Сабина 25 февраля 2020 в 23:23
    Отдыхали с девочками, нам очень поправилось, комфортно и уютно Теперь хочу отметить у вас день рождение!
    • Сабина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация СПА-комплекса Мираж.
    Павел 20 февраля 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Отдыхали коллективом и нам очень всё понравилось. Особенно, что персонал был вежливый и ненавязчивый, нам никто не мешал отдыхать. Все функции работали исправно, мы сами накрыли себе стол. Особенно понравился бассейн — вода чистая и не пахнет хлором, купаться в ней приятно. Рекомендую СПА-комплекс Мираж всем.
    • Добрый день, Павел. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация СПА-комплекса Мираж.
    Ольга 27 декабря 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    Я была первый раз в СПА-комплексе Мираж. Удобное местоположение для нас, поэтому и выбрали этот комплекс. И я осталась всем довольна! Сауна хорошая, жар отличный был. Все очень комфортно, уютно, приятно находиться. Везде чисто. Администратор вежливая, приветливая.
    • Ольга, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении СПА-комплекса!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация СПА-комплекса Мираж.
  • Елена 17 сентября 2019 в 11:20
    Очень нравится это замечательное место для отдыха! Приветливый, отзывчивый персонал. Стильный, незабываемый дизайн. Уютная атмосфера. Всё продумано до мелочей. Удобное расположение помещений: зоны отдыха, сауна, хамам,джакузи, бассейн, бильярд,караоке — гостям есть чем заняться! По уже сложившейся традиции в этом году снова будем отмечать здесь мой день рождения. Самые положительные эмоции и приятные воспоминания от время,проведённого в сауне!
    Спасибо за Ваш труд!
    Есть пожелание сделать ак
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш СПА-комплекс. Обязательно передадим Ваше пожелание руководству. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация СПА-комплекса «Мираж».
    Алена 3 сентября 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Мне понравились парные и наличие бассейна. Также в сауне большая зона отдыха. Персонал всегда вежливый и выполняет просьбы. На посещение очень удобно записываться и цены на обслуживание приемлемые. Я всем очень довольна.
    • Добрый день, Алена. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Мираж.
    Илья 23 августа 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем эту сауну, так как, во-первых, нравится, что здесь всегда свободно, можно попасть в удобное время. Во-вторых, хорошее обслуживание и сама сауна, красивый интерьер. Но цены дороговаты. Например, дорого стоят простыни, тапочки, полотенца, за час мы отдали за них примерно 2000. Еще и само пребывание в сауне стоит дорого, можно сделать не 2500, а 2000, было бы нормально. Есть пожелание поменять кии на бильярде, они уже совсем устарели. Бильярд отличный, нравится.
    • Здравствуйте Илья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это помогает нам совершенствоваться в нашей работе! Конечно же мы прислушиваемся к пожеланиям наших гостей! Всех своих гостей мы подключаем к бонусной программе, которая даёт постоянную скидку и возможность участвовать в наших акциях.
      P.S. Кии для бильярда уже заказали!)
      Будем рады видеть Вас вновь)
    Елизавета 7 августа 2019 в 20:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание в этом заведении, приветливый персонал, чисто и комфортно находиться. Очень удобное для меня место расположение.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу сауну положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Екатерина 22 июля 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что данная сауна просторная, много места и есть комната для отдыха. Кроме этого, можно заказать блюда в ресторане. Я осталась довольна посещением сауны.
    • Здравствуйте, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашей сауне. Вы можете попариться в настоящей русской бане или турецком хаммаме, освежиться в прохладном бассейне. Кроме того, в сауне можно сытно перекусить и заказать паровой коктейль! Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Максим 21 мая 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в сауне чисто, хамам хорошо работает. Обслуживание здесь вежливое. Все понравилось кроме того, что заказ привозят долго. Наверное ресторан там находится далеко.
    • Максим, здравствуйте. Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Сергей 31 января 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    В сауне чисто, бассейн тёплый, баня на дровах. Здесь очень приветливый персонал. Я остался доволен.
    • День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим вас за доверие и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны визитом в нашу сауну. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    ArtemBorisovich 21 декабря 2018 в 20:20
    Отмечали день рождения друга, было очень весело! Уютный интерьер, везде чисто, правда в тот день было людей много, а так хорошо. Сервис на высоком уровне, принести-унести, все было как надо. Хамам не пробовали, а вот джакузи нам понравилось. Думаю еще обязательно заглянем.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем Борисович. Спасибо Вам за отзыв о посещении нашего заведения. Мы очень рады, что Вы весело провели время у нас. Надеемся, что последующие торжественные мероприятия будут проведены в нашей сауне. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Алевтина 9 декабря 2018 в 14:06
    Отдыхали вчера в сауне, все очень понравилось! Интерьер красивый, бассейн теплый и чистый, хамам супер! Джакузи теплое!В парилке парились с веником!Музыка,бильярд,все суппер!!!Очень понравилась сауна: атмосфера, обслуживание — все на высшем уровне, попарились от души, пойдем еще и всем советуем!Самая лучшая сауна в городе!Шашлык божественный!
    • Алевтина, добрый день. Огромное спасибо вам за добрые слова. Сделаем все возможное для вашего комфорта! С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Николай 19 ноября 2018 в 10:11
    Каждый месяц отдыхаем в этой бане с друзьями, отличное место, отличное обслуживание, отличный пар и Бассейн.
    Очень вкусный шашлык.
    скоро снова пойдем.
    • Уважаемый Николай, мы невероятно рады приветствовать Вас! Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Безмерно счастливы, что Вы высоко оценили атмосферу в нашем комплексе и высокий уровень обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Ожен 10 июля 2018 в 2:07
    Дважды отдыхал в данном заведении в верхней и нижней сауне всё на отлично.!! администраторы приветливы и обходительны. даже сделали экскурсию по всему комплексу и гостинничным номерам(там не было постояльцев) всё прекрасно по дизайну и расположению лучшего места пока не обнаружил спасибо!!!!! скоро собиремся снова навестить…
    • Уважаемый Ожен, день добрый. Выражаем вам искреннюю благодарность за время, уделенное на написание отзыва. Ваши положительные эмоции — это лучшая оценка нашей работы. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Евгений 2 мая 2018 в 21:23
    Отдыхаем в мираже уже не первый раз.Отзывчивый,добрый,приветливый персонал.По комнатам отдыха все на высоком уровне,всегда чисто,уютно,атмосфера спокойствия за счет дизайна,красиво и эстетично. Vip сауна просто шикарно…дизайнеры постарались,за это огромное спасибо.большая вместительность,всё находится на своих местах,отличная парная и хамам.бассейн сделан шикарно,стильно.данный комплекс лучший в городе.
    • День добрый, уважаемый Евгений. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваша высокая оценка — отличный стимул для дальнейшего развития. Мы рады, что посещение нашей сауны оставляет у вас столь положительные эмоции. Приходите еще, всегда рады видеть вас и ваших близких. Искренне ваши, администрация сауны «Мираж».
    Александр 17 марта 2018 в 16:08
    Периодически посещаю этот комплекс, это самое лучшее заведение в нашем городе. Играл свадьбу отсюда. Тут можно не только тусить, но и просто здорово отдыхать всей семьей. Моя жена также любит это заведение. Рекомендую!))
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала очень ценна. Признательны, что рекомендуете сауну читателям и своим знакомым. Ждем Вас и Вашу супругу вновь! С уважением и пожеланием всегда отличного отдыха, администрация сауны «Мираж».
    Людмила 15 марта 2018 в 23:02
    Отдыхали вдвоем с мужем. Чистенько, уютно, красиво. Вода в бассейне теплая. Цена- качество соответствует. Баня стоит этих денег. Администратор отзывчивая девушка, все рассказала, показала, научила. А еще нам даже подарили бутылку вина. Очень приятно! Теперь будем всегда сюда ходить!
    • День добрый, уважаемая Людмила. Благодарим вас за отзыв и адекватную оценку нашей сауны. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. Обязательно приходите еще, обещаем и впредь приносить вам только положительные эмоции и делать все возможное для незабываемого отдыха. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Ольга 15 марта 2018 в 19:54
    Отмечали день Рождение в Вашей сауне. Все очень понравилось!!!) Чисто, красиво, уютно, администратор очень приятная девушка, отвечала на все наши просьбы :) Попали под акцию шашлык в подарок, очень вкусный шашлык и подача Отлично провели время! Придём ещё обязательно и друзьям буду рекомендовать, теперь праздники только у Вас!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Мы искренне рады, что вам понравился визит в нашу сауну. Мы делаем все возможное, чтобы окружить каждого нашего гостя заботой и вниманием. У нас всегда комфортно и уютно. И, конечно, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Сергей 12 марта 2018 в 14:45
    Отдыхали небольшой компанией из 6-ти человек в Lux. Все чисто, красиво, удобно. Парилка натоплена, на дровах. Небольшая — зато позволяет подобрать температуру под каждого. Хамам понравился женам. От бассеина в восторге все, он конечно не «плавательный», но весьма просторный для бани. Замечательно отдохнули, обязательно придем еще.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 21:59
      Добрый день, уважаемый Сергей! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы получили от посещения сауны только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Приходите, наши двери открыты для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Екатерина 8 марта 2018 в 8:53
    Никогда не пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться. Праздновали день рождение в vip зале, все остались довольны)))).сразу создалось впечатление-нас ждали, стол был сервирован. В зале чисто, сауна прекрасной температуры, басеен супер, а потрясающим сюрпризом было, что теперь и в этом зале есть хамам.Есть караоке и биллиард Отдельно хочется сказать спасибо, администратору Людмиле, очень доброжелательная, внимательная, и вежливая. С удовольствием приду ещё.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Очень рады, что Вам понравились условия, созданные для отдыха. Мы обязательно передадим слова благодарности Людмиле. Ждем Вас снова и гарантируем радушный прием и хорошее настроение. С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Варвара 28 января 2018 в 22:00
    Шикарная сауна!) отмечали здесь День рождения!) все остались довольны) при заказе от 4 часов дают кальян в подарок, отвечают на любые вопросы, баня была к приходу растоплена, все чисто, техника работает!) обязательно придём ещё!)
    • Благодарим за подробный, интересный отзыв. Найти время,чтобы написать добрые слова — это бесценно! Будем рады снова порадовать Вас!)
    Ника 14 сентября 2017 в 23:44
    Была с девчонками на днях в сауне VIP остались очень довольны) персонал очень дружелюбный) шашлык в подарок наудивление оказался очень вкусным) бассейн чистый) караоке и бильярд включены в стгимость чтоточень порадоволо) обязательно придем к Вам еще раз)
    • Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда у гостей остаются положительные эмоции, после посещения нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь!
    Дмитрий Краснов 15 августа 2017 в 0:30
    Замечательная сауна, позитивная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Все очень понравилось, все праздники теперь только у вас))) Лучшая сауна на севере Петербурга!!!!
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 19:53
    10.02.2017 г. отмечали в LUX сауны Мираж Дни Рождения. Выбирали сауну очень тщательно, так как в состав отмечающих входило не только среднее поколение, но, и маленькие, и «старенькие». В общем итоге в полном ВОСТОРГЕ остались все! Очень комфортная атмосфера, чисто (что было одним из решающих факторов), все условия для приятного времяпрепровождения!!! Отдельное СПАСИБО администратору Дашеньке! За хорошим настроением в следующий раз только к Вам!!!
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим за отзыв и столь добрые слова. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Обязательно передадим отдельную благодарность администратору. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 6:12
    Спасибо большое! Отлично отпраздновали мой ДР, спокойно расположили 18 человек! Шикарная акция с шашлыком! Отдельная благодарность приветливому персоналу 5 из 5!=))
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что день рождения оставил у вас и ваших гостей только позитивные эмоции. Пользуясь случаем, хотим еще раз вас поздравить. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего. С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 15:29
    Сауна-ОГОНЬ!
    Парная, бассейн, бильярд- все на высшем уровне!
    Очень приятный, дружелюбный и отзывчивый персонал.
    Отлично подходит для отдыха большой компанией.
    Рекомендую!
    ННН
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы искренне рады, что посещение нашей сауны оставило у вас такое хорошее впечатление. Это значит, что мы сумели создать такое место, где каждый найдет занятие себе по душе, отлично отдохнет и конечно, от души попарится. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 12:20
    Супер-сауна!!! Отличный отдых! Главное не дорого и очень круто!!!
    Порадовало очень вкусное меню от ресторана «Рандеву»!
    Сауна «Мираж»- the best!!!)
    Советую всем!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Тем не менее, большое вам спасибо. Мы рады, что отдых в нашей сауне принес вам только положительные эмоции. Будем всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
  • Ольга 23 июля 2016 в 5:07
    Отдохнули вдвоем с мужем шикарно! Все чисто не подкопаешься! Персонал вежливый! Что в принципе и должно быть, чтобы настроение не испортить ни им ни себе! Сервис отличный..И все с точки зрения санитарных норм на уровне.. это радует..большое спасибо!! Обязательно вернемся!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв, мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей сауны. Четкое соблюдение санитарных и гигиенических норм — один из основных принципов нашей работы. Вам не о чем волноваться! Будем рады видеть вас с мужем вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Дмитрий 29 марта 2016 в 17:54
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данной сауне. Были здесь один раз, отмечали день рождения большой компанией. Так вот — лучше места не найти. Большой и яркий банкетный зал, громкая музыка и караоке, бильярд и отличная парилка - все, что нужно для праздника. Плюс ко всему вкуснейший шашлык в подарок, за что администрации отдельное спасибо.
    • Спасибо, всегда рады видеть вас у нас в Мираже!)
      • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 17:17
        У Вас есть дополнительные расходы? Ну например за сервировку или за то, что пронесли свои пакеты?
        • Gari Gari Garibaldi 22 апреля 2016 в 14:54
          Да, у нас существуют дополнительные расходы, такие как банный инвентарь (тапочки,полотенца, простыни,халаты, веники). Также взымается небольшая плата в случае,если вы приносите алкоголь и закуску с собой.Чтобы максимально секономить и избежать расходов, вы можете делать заказ в меню нашего ресторана Рандеву, а алкоголь принести с собой! Напоминаем, о нашей традиционной акции <<ШАШЛЫК В ПОДАРОК>>Подробности у администратора.Ваш мираж!
  • Наталья 17 марта 2016 в 17:42
    Отдыхали здесь в январе. Все очень понравилось. Редко в наше время найдешь место, где цена соответствует качеству. Все было замечательно. Начиная от доброжелательного общения по телефону, заканчивая приятной и комфортной обстановкой. Нас встретили, все показали и рассказали. Очень уютная атмосфера, мы отдыхали на первом этаже, порадовал большой бассейн с гейзером и турецкий хамам. Везде очень чисто, нам предоставили посуду и все банные принадлежности. Обслуживание было своевременное и ненавязчив – показать
    • Приветствуем вас, дорогая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку. Нам было очень и очень приятно прочитать ваш комментарий. В нашей сауне есть все необходимое для комфортного отдыха. Также вы можете быть уверены в абсолютной чистоте, мы со всем возможным вниманием относимся к безопасности посещения нашей сауны. Приходите, будем рады видеть вас и ваших друзей. С уважением, администрация сауны «Мираж».
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 18:19
    Были с друзьями в начале марта. Сауна очень красивая. Дорого, конечно, но оно того стоит) Нас обслуживала милая администраторша-брюнетка. Меняла посуду и убирала на столе. Обслуживание-супер! Если честно, я в шоке от отхывов ниже. У нас все работало, никто не пугался. Вообще очень приятное место.
    • Добрый день, наш дорогой клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, большое вам спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты оставались на 100% удовлетворены качеством наших услуг. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С уважением и наилучшbми пожеланиями, администрация сауны «Мираж».
    Ирина 15 марта 2016 в 16:29
    Отдыхали в этой сауне недавно большой компанией(отмечали др).К моменту нашего прихода стол был сервирован полностью,т.е тарелки,вилки,ножи и т.д.Все было красиво накрыто,алкоголь,что мы принесли накануне -был охлажден,шампанское стояло в ведерке со льдом.Вобщем,как в лучших домах Ландона и Порижа))))Все было на высшем уровне.Нас встретила обонятельная администратор и проводила в зал,простыни,полотенца,тапочки -все лежало приготовлено.Весь вечер мы веселились и отлично проводили время.Музык – показать
    • Ирина, здравствуйте. Мы искренне рады, что вам понравился визит в нашу сауну. Мы делаем все возможное, чтобы окружить каждого нашего гостя заботой и вниманием. У нас всегда комфортно и уютно. И, конечно, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сауны «Мираж».
  • Анастасия Удальцова 15 марта 2016 в 12:23
    Полностью согласна с комментариями ниже, отвратительное обслуживание, наглая администраторша! За такие деньги обслуживание должно быть безупречным!
    • Добрый вечер, Анастасия! Как управляющий я согласен с Вашими негодованием. Благодарю Вас за отзыв. В ситуации разобрались. Администратор-наказан. Уверяю, что это единичный случай. Анастасия, приглашаю Вас посетить нашу сауну и оценить качество нашего обслуживания!
      • Анастасия Удальцова 19 марта 2016 в 23:00
        Отлично, что у Вас есть обратная связь. Прочитав комментарии выше стало совсем неприятно, раз нам не то что приборы заранее не приготовили, нам даже простыни не предложили, не говоря уже о тапочках и полотенцах. То есть одним гостям везет и они получают полный сервис, а другие тарелки должны выпрашивать.
        • Анастасия Удальцова 19 марта 2016 в 23:02
          Да и кстати, никакой уборки во время нашего отдыха также не было!!!
  • Янна Молева 15 марта 2016 в 11:30
    Согласна с комментарием от Катрины (см. ниже)! Девушка (администратор) с которой мы изначально договаривались о времени и которой вносили аванс была очень доброжелательной и вежливой, но та, что нас обслуживала 12.03.2016 отвратительная хамка!!! Шашлык был подан вовремя и оказался вкусным, но действительно не на 9 человек был рассчитан, каждая из нас съела ПО ФАКТУ ПО 2 КУСОЧКА! Зато было очень много капусты и весь шашлык был покрыт огромным количеством лука, собственно теперь понятно для чего. – показать
    • Добрый вечер, Яна! Благодарю вас за отзыв. В ситуации описанной Вами, Катрин и Анастасии разобрался. Администратор-наказан. С колонками все не так просто, но мы работаем над этим. Для нас действительно важна обратная связь. Надеюсь подобных ситуаций не случится. Буду рад видеть Вас в нашей сауне. Обещаю, при следующем посещении сауны с меня-шашлык.
      • Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 1:26
        Спасибо за то, что отреагировали на данную неприятность.
    Катрина 14 марта 2016 в 15:23
    12.03.16 У нас был девичник, все бы было хорошо если бы не одно но, это ужасное отношение администраторши. С самого начала она отвечала на все наши вопросы по хамски, мол зачем нам музыка и караоке смотрите TV (у нас же кабельное). Хочу заметить, что цена 3000 р/ч это очень дорого,а взяли мы 6 часов= заплатили 18000 р. (за эти деньги нам шел шашлык в подарок на кол-во человек, так вот нас было 9, а шашлыка в итоге было по два кусочка мяса на каждую, хотя вкусный шашлык) и весь вечер за эти д – показать
    • Катрин! Я благодарю Вас за отзыв. Если бы Вы его не написали, то я бы никогда не узнал, что такие ситуации имеют место быть в нашей сауне. Для нас действительно важно, чтобы наш сервис был на высоком уровне. С администратором, смена которого была во время вашего визита, я сам лично проведу беседу. И впредь, если с Вами случится в нашей сауне когда-нибудь подобный казус, пожалуйста дайте мне знать. От имени нашего заведения, приношу Вам извинения. Обещаю, что следующие Ваши посещения, пройдут без – показать
    IrincaNovak irinca 20 апреля 2015 в 10:58
    Отличная сауна. С подругами частенько туда ходим. Не сауна — дворец. Не столько ходим помыться, сколько покайфовать.
  • Редактор Zoon 15 апреля 2015 в 14:37
    Как Японию невозможно представить без сакуры, США без статуи свободы, Италию без пиццы, Великобританию без королевы, так и Россию невозможно представить без бани.
    Саун и всевозможных бань в Питере достаточно, но вот действительно хороших на самом деле не так много. На сауну «Мираж» стоит обратить самое пристальное внимание всем почитателям горячего пара — это очень достойное место для хорошего отдыха и, при этом, совсем недорогое. Оба зала предлагают отличные парные, выбор зависит только от ва
    Анонимный пользователь 18 ноября 2014 в 8:51
    Мне всё очень понравилось! отмечали день рождения в vip — сауне на 2-ом этаже. Зал шикарнейший! Девушка- администратор, Мария, очень приветливая и внимательная. Нам бесплатно предоставили посуду и столовые приборы. В общем, отдохнули замечательно и недорого. Теперь будем постоянными клиентами)
    Анонимный пользователь 19 марта 2014 в 14:33
    В данном заведении абсолютно не думают о том, какая косметика (мыло, гель) используется. Абсолютно хамское поведение сотрудников по телефону.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2012 в 10:44
    Желаю Миражу процветания и расширения. Всё потрясно! Здесь такой вежливый и внимательный персонал, что ещё поискать нужно. Они классно устроили отдых нашей компании, что мы ни в чем не нуждались, пока два часа сидели в парной и ныряли в бассейне. Кстати, бассейн с гейзером — это очень оригинально, нам понравилось. В общем, качество услуг отменное, а цены на них приятно радуют душу и кошелек. Обязательно приду сюда еще и приведу еще больше друзей.
  • Анастасия Снежкова 3 февраля 2019 в 23:50 через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2019 в 3:40
    03.02 Были с девочками у вас!!!сняли на 4 часа на День Рождение!!. Во- первых девушка грубиянка, смотрела на нас как-будто мы ей должны,ничего нам не показала, вода холодная горячая непонятно как шла, не знали как включить. Во-вторых, мы задержались на 20 мин -собирали все коробки за собой в пакеты(которые мы не обязаны собирать, мы заплатили за все), когда вышли потребовала оплатить 1500 р себе в корман(как мы поняли). Мы не оплатили- я была возмущена! За нами никого не было, никто очеред – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 15:46 через ВКонтакте
      Анастасия, к сожалению сами в первый раз столкнулись с такой ситуацией.Спасибо что не остались равнодушны и сообщили нам!
    • Анастасия Снежкова 4 февраля 2019 в 15:45 через ВКонтакте
      Людмила, просто сколько раз бывала у вас-такого не было. Девочки все приветливые, всегда вас рекомендовала всем. Просто неприятно очень, и неудобно перед гостями было. Спасибо за обратную связь! Просто можно провести беседу с ней.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 15:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте Анастасия!Во первых хотим сказать огромное спасибо за Ваше внимание, и за Ваш отзыв!С Вами мы становимся лучше!Мы приняли к сведению всю полученную информацию, и уже начали проводить исправительные работы!Полностью с Вами согласны, что персонал это прежде всего лицо нашей сауны!Так же приносим Вам огромное извинение за предоставленные неудобства! Обещаем что такого в нашей сауне больше не повториться ни с Вами ни с каким либо другим гостем!
  • Лиза Качура 6 апреля 2015 в 15:02 через ВКонтакте
    Добрый день. Я студентка 3 курса колледжа отделения туризм, и я хотела бы пройти у Вас практику с подписанием договора и характеристики. Есть ли такая возможность?
  • Юля Лысенко 8 января 2014 в 19:29 через ВКонтакте
    Подскажите, возможно-ли приносить свои напитки/еду? есть ли какие-нибудь скидки на ДР? спасибо за ответ
    • Βиктор Εршов 11 января 2014 в 15:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Напитки и еду можно приносить с собой. При заказе от 3 часов шашлык в подарок каждому гостю.

4.2
    Anastasia Korina 16 июля 2021 в 22:22
    Достоинства
    Доктор вовремя заметила мою проблему,
    Недостатки
    НЕТ
    Спасибо огромное врачу-гинекологу Каппушевой Розе Юнусовне за своевременное, грамотное лечение. Доктор вовремя заметила мою проблему, очень тактично и деликатно сообщила мне о диагнозе, рассказала обо всех возможных методах лечения. Очень важно, когда пациент и врач находят общий язык. Сейчас я прохожу курс лечения и продолжаю наблюдаться у нее. Большая удача, что мне повстречался такой грамотный и приятный во всех отношениях доктор. Спасибо!
  • Алексей 29 июня 2019 в 9:23
    Очень чисто уютно. советуем всем
    Людмила 25 января 2019 в 23:29
    Кальянчик- то что надо, словно бальзам на душу)))))
    Матвей 16 октября 2018 в 15:38
    Здесь можно замечательно отдохнуть и попариться. Чисто, красиво и вообще одни положительные эмоции. На севере города, пожалуй, лучше место…
    Николай Иванов 26 августа 2018 в 13:27
    Классно отдохнул на выходных в этом заведении! Больше всего понравилась финская банька и шикарный бассейн!
    Макс 20 ноября 2017 в 20:35
    Классно отдохнули с пацанами. Шашлык огонь
    Евгения 24 мая 2017 в 18:28
    Отмечали девичник в сауне Мираж в классе вип! Всё очень понравилось! Сауна большая и просторная, нас было 12 человек и места всем хватило! Всё очень чисто и опрятно, бассейн также очень порадовал своей чистотой! Хочется выразить большую благодарность персоналу сауны, все наши пожелания были выполнены на 100%!
    Наташа Зуева 21 марта 2017 в 20:05
    Замечательное место! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 22:08
    Восхищен работай аминистратора Людмилы, побольше таких сотруников. Спасибо большое. Все супер.
  • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 21:17
    Очень здорово. Скоро вернемся!!!!
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 2:08
    отвратительная сауна, никакого уважения к гостям… один негатив
  • Екатерина 20 марта 2016 в 1:47
    Отдыхали в вашей сауне, отмечали корпоратив очень понравился антураж и в целом получили удовольствие от общения друг с другом. Но было несколько не мало значительных НО, которые лично я не могла пропустить. А если быть точнее, то девушка с ресепшена, которая с самого начала не отличилась идеальным отношение к клиенту, но все по порядку. Первое, когда мы пришли у нас не был сервирован стол, хотя услуги подразумевали потребление пищи, более того, нам пришлось, в прямом смысле этого слова, выклянчи – показать
  • Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 0:11
    все было хорошо спасибо!
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 20:56
    Странные негативные отзывы…люди обычно приходят отдыхать,а не выискивать что не то и что не так…там просто дворец и администраторы всегда адекватные и доброжелательные…и причем здесь проститутки??может такая же компания,как и ваша приходила отдыхать..,а они,небось,так же и про вас подумали..у кого что болит..вообщем меня,все устраивает,..ходили в Мираж и ходить будем,..а кто такой бред несет,пусть дома сидит-не место им в приличном обществе
    Андрей Сизилов 8 декабря 2015 в 23:31
    <a href=»http://www.timeserver.ru/»>сауна</a>