Сауна на проспекте Обуховской Обороны

1000 руб. в час

Акции сауны на проспекте Обуховской Обороны

Отзывы о сауне на проспекте Обуховской Обороны

Сергей 22 июля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Не часто, но посещаем данную сауну. Последний раз всё хорошо было, парилка хорошо разогрета, номер хорошо подготовили к нашему визиту. Всё замечательно, чисто, комфортно. Нареканий нет. Арендовали номер на 6 часов. Заказывали пиццу и другую еду, нам всё доставили. Брали тапочки, полотенце, шапку и веник здесь. Администратору отдельное спасибо. Все прихоти наши выполнялись, помогла сделать заказ на доставку, она была на связи с нами, хорошо общалась, культурно, корректно, замечательная женщина.
    Анонимный пользователь 19 июля 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Парная была подготовлена парная хорошо, всё разогрето. Комната отдыха уютная, чистая. Предоставили все принадлежности, которые просили: полотенца, простыни, веники, тапочки. Администратор встретила хорошо, приятно общались, всё объяснили, рассказали. Я остался очень доволен.
    • Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам запомнился отдых у нас и остались положительные эмоции после визита. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Анна 15 июля 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Один раз здесь были, выбрали финскую сауну. Провели там 3 часа. Парилка не плохая. Дополнительные услуги не брали. Всё было чисто, санитарные нормы устроили. Администратор была доброжелательная, хорошая девушка. Сауна находится близко к проживанию.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Александр 14 июля 2021 в 17:53 отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 10:09
    Данную сауну посещаю не особо часто. Мне нравится сауна на дровах, именно аромат дров и влажный пар. Иногда веники еще берем. Данную сауну выбираем, потому что она находится поближе всех к дому. Сотрудники сауны хорошие, дружелюбные. Стараются, чтобы всё прям было отлично. Мы семейные, поэтому бильярд нам не особо нужен, не интересно. Мы молодая пара, ребенок маленький, приходим с женой бывает 1 раз в неделю просто попариться, грязь отмыть рабочую с плеч. Последний раз заказывали часа на 3, это, – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за такой подробный отзыв! Всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
    Валерий 8 июля 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Все здорово! Я остался доволен сауной и веником. Пользовался бассейном, бассейн хороший. Организация парной отличная. В комнате отдыха мы не были. Отличный персонал в сауне работает. В помещении комфортно, уютно и удобно было находиться, все замечательно! Эту сауну в Картах нашли первый раз и приехали сюда, уже много раз тут были компанией. Долго обычно гостим, последний раз может часов пять, шесть, семь, не помню.
    • Валерий, здравствуйте!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что вам нравится проводить у нас время. Приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением, мы ждем вас!
    Александра 7 июля 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Сауну посетили впервые, отдыхали компанией. Остались довольны приятной атмосферой, здесь хорошо и спокойно. Играли в бильярд. Устроила сама сауна, температура в парной отличная. Кому-то из ребят вода в бассейне показалась немного прохладной, но мне было в самый раз. Мы не спрашивали, есть ли возможность подогрева воды. Администратор хорошая, приветливая, все объяснила, пошла навстречу, помогла. В помещениях чисто.
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей сауне. Мы очень вам признательны. Надеемся на новую встречу! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Саша 4 июля 2021 в 12:56
    Достоинства
    Атмосфера приятная, все необходимое было. Нас было 14 человек, прекрасно разместились во 2 люксе, сауна хорошая, после неё сразу хочется в прохладный бассейн, особенно в такие жаркие дни в СПб. Администратор доброжелательная, готова пойти на встречу, спасибо ей за это)
    Недостатки
    Неудобное расположение бильярдной, плюс из-за нахождения в ней мангала и слабой вентиляции было довольно жарко и дымно. Все таки цены немного завышены и помещение маловато, а так все понравилось, из-за хорошей компании недостатков мы особо даже не заметили – показать
    • Саша, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы отлично провели время. Благодарим, что обратили наше внимание на моменты, которые вас огорчили. Учтем полученную от вас информацию в дальнейшей работе. Надеемся, что еще встретимся с вами. Ждем в гости!
    Андрей 2 июля 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Последний раз был в сауне неделю назад. Ходим с друзьями. Парилка знатная, мне нравится. Посещаю по мере необходимости, ну раз в месяц точно. Там все грамотно и аккуратненько. Ненавязчивый персонал, и друзьям тоже нравится. Это вполне себе небольшие деньги. Там еще бассейн на втором подвальном этаже. Посещал и дровяную, и сухую электрическую парную. Обычно на час берем, но бывало и продлевали. Там, чтобы ее подготовили, надо заранее позвонить. Нас предупреждали об этом, что звонить желательно за – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Юрий 2 июля 2021 в 11:29 отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 16:49
    Довольно часто посещаем эту сауну. Мы любим, когда в сауне никто не мешает и ничего не напрягает. Здесь как раз очень все удобно устроено, отдых всегда проходит с комфортом. Вода в бассейне нормальная, температура комфортная для тела. В сауне чисто. Мы посещали номер на дровах. Пар мы не подавали и так жарко было. Персонал приветливый, встречает и провожает с улыбкой, все очень дружелюбно. С банными принадлежностями у нас когда как. Когда с собой берём, когда берём здесь на прокат. Если берешь з – показать
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Карен 2 июля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Я был впервые в сауне, все было замечательно, и для цены хорошее место. Арендовали номер на 2 часа, в комнате отдыха вентилятор, кровать, все было чисто и ухожено. В парной были шапочки, ковшик. При общении с администратором негатива я не заметил.
    • Добрый день, Карен.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Богдан 2 июля 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Обслуживание сауны на высочайшем уровне, чистота, порядок и сама сауна очень хорошая, хорошо держит пар. Мы посещали два люкса, были и в первом, и во втором. Там все было на дровах. Жар был хороший, можно попариться. Персонал общался замечательно, доброжелательно и отзывчиво. Последний раз снимали парную на 3 часа, но всегда по-разному получается. Выбрал сауну по совету друзей.
    • Добрый день, Богдан.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Александра 2 июля 2021 в 10:32 отзыв по телефону , отредактирован 13 июля 2021 в 15:17
    В сауне были первый раз. Тут большой джакузи, бассейн. Мы приходили втроем с семьей. В целом, заведение после ремонта отличное. Молодцы. Все чисто, аккуратно. В работе персонала все четко и нет минусов. Выбрала сауну, потому что живу рядом.
    • Добрый день, Александра.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Надежда 2 июля 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Я посещаю эту сауну нечасто. Мне нравится, что она на дровах. По времени, в последнее раз, мы провели там два часа, к нашему приходу она уже была полностью готова, температура была комфортной. В помещениях везде чисто, все хорошо. Персонал очень вежливый, в разговорах доброжелательный. Я уже не в первый раз была в этой сауне и спокойно рекомендую ее друзьям. Изначально выбрала ее, так как она находится рядом с моим домом. Посещением довольна.
    • Добрый день, Надежда.
      Мы благодарим вас за отзыв! Это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,
      С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Кристина 2 июля 2021 в 10:16 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 13:46
    Об этой сауне узнали недавно, посетили пока три раза. Все отлично, мы прекрасно провели время. Остались довольны и бассейном, и парилкой. Заказывали русскую баню. Температура в сауне хорошая, в бассейне вода отличная. О работе персонала не могу сказать ничего плохого, администраторы работают очень хорошо. Цены здесь, наверное, такие же, как и везде. Мы приносим еду и напитки с собой. В последний визит приобретали полотенца, простыни, тапочки. В заведении чисто и комфортно.
    • Добрый день, Кристина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Юлия 4 мая 2021 в 17:12
    Достоинства
    Понравилась в целом атмосфера сауны, для компании, как наша, самое то. Красиво, все есть, что необходимо, все работает
    Недостатки
    Можно было бы и почище. Ценник пониже бы.
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в нашу сауну. Искренне рады, что в целом у вас остались положительные впечатления. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Алина 18 марта 2021 в 19:21
    Достоинства
    Отдыхали втроём 18.03.21 парная супер, администратор приветливый, бассейн вообще круть вода просто волшебная обязательно вернёмся и ни один раз)))
    • Алина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анна Дробященко 17 марта 2021 в 13:04
    Достоинства
    Сауна расположена удобно. Самое главное-чистота,парилка очень жаркая,можно вениками попариться от души! Персонал вежливый.
    Недостатки
    Не увидела
    Баня пользуется спросом. Я не смогла на вечер заказать парилку, было занято-необходимо заранее бронировать себе сауну. Но, администратор предложил все возможные варианты и проблема была решена.
    • Анна Дробященко, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анастасия 16 марта 2021 в 11:20
    Достоинства
    Отдыхали 15.03.21, компании, здорово, администратор, парилка супер пупер, бассейн очень чистый, ещё и акция 4+1,прийдем ещё не один раз, процветания вам ребята. Мы с вами на веки
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Яна 11 марта 2021 в 15:24
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    Безобразное место!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ его никому.
    Минусы:
    — Отсутствие раздевалок.
    — Только русская парная. (На разных сайтах в описании указано, что финская и русская парные)
    — Бассейн маленького размера, мелкий и очень холодная вода. Детям там будет очень холодно.
    — Основное помещение небольшое. Бассейн находится в паре метров в стола. Будьте готовы к тому, что под столом будет очень много воды.
    — Скользкие полы.
    — Из-за того, что помещение маленькое (порядка 20 м²) и парная находится там же, в помещении находиться нереально (очень жарко).
    • Здравствуйте, Яна! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вам не понравилась сауна и сложилось негативное впечатление о нашей работе. Большим компаниям мы рекомендуем арендовать два зала, зоны отдыха отлично дополняют друг друга и помогают сделать отдых максимально комфортным. Все пожелания и интересующие вопросы можно озвучить при бронировании. Будем стараться становиться лучше с каждым днем, чтобы гости оставались довольны каждым визитом и возвращались к нам за положительными эмоциями и хорошим на – показать
    Александра 20 февраля 2021 в 14:22
    Достоинства
    Добрый день. Ребята вы молодцы. Отдохнули отлично. Парилка на дровах. Напарились. Чистый бассейн. Попали в акцию 4 часа, а 5 в подарок. Приятный бонус. Комфортно и чисто. Приедем на шашлыки. Персонал вежливый. Очень довольны. Рекомендую всем. До скорой встречи в банке. Скоро праздники.
    • Александра, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Даниил 20 февраля 2021 в 11:20
    Достоинства
    Был с женой и детьми 14 февраля, бассейн чистый, теплый, для нас это самое главное, парная на дровах, температуру регулируем как хотим, администрация супер- как к маме в гости сходили, нам понравилось абсолютно всё, будем с удовольствием ходить
    • Добрый день, Даниил. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Василиса 17 февраля 2021 в 21:50
    Самая лучшая баня в Невском районе! Идеальное место, отличный сервис! Понравилось и взрослым, и детям (особенно бассейн)!
    • Василиса, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Олеся 4 февраля 2021 в 19:27
    Достоинства
    Были в русской бане на дровах, очень удобно, можно подкидывать самим и регулировать жару. Все очень уютно, чисто. Были с детьми, приятно удивлены что есть круг/нарукавники для бассейна. Вода прохладная, но не ледяная. Дети после парилки прыгали в бассейн и почти не вылезали оттуда)) достаточно большой. Плавать комфортно. Всю еду и напитки можно приносить своё. Что-то можно закащать там. Заказала чай, принесли целый чайник кипятка и заварник с чаем, получается выгодно. Девушка-персонал очень приятная, внимательная. К клиентам идут на встречу, нам сделали скидочку, было очень приятно))). Мы остались довольны, уходить не хотелось. Обязательно придем ещё.
    • Здравствуйте, Олеся!
      Спасибо вам большое за отзыв. Благодарим, что отметили уютную атмосферу в сауне и доброжелательное отношение сотрудников. Мы всегда рады стараться для вас. Ждем новых встреч с вами!
    Людмила 29 января 2021 в 19:42
    Баня отличная: чисто, просторно, температура что надо (для любителей погорячее). Есть комната с бильярдом. Отличное место для комппнии. Все очень понравилось, придем обязательно ещё.
    • Людмила, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Вадим 18 декабря 2020 в 19:41 отзыв по телефону
    Сауна хорошая. Всегда чисто и аккуратно. В этот раз были в русской бане на дровах, пар хорошо подавали. Вода в бассейне прохладная, но после сауны, самое то, не простыли. Персонал приветливый работает. Воспользовались бильярдом. Цены приемлемые. Нравится, что сауна недалеко от дома, удобна к посещению.
    • Вадим, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ксения 7 декабря 2020 в 20:11
    Достоинства
    Очень понравилось, что сауна на дровах. Комфортная температура в бассейне, есть все удобства для большой компании и отдыха вдвоём) +есть отдельная комната с бильярдом!)
    Все чистенько, уютно) можно взять эфирное масло и колонку, чтобы включить свою музыку
    Отличный сервис.
    Праздновали день рождения тут и потом ходили отдельно, все очень понравилось! Обязательно придём ещё)
    Недостатки
    Нет градусника в парилке, непонятно, какая температура.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До новых встреч! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Сергей Деменков 25 ноября 2020 в 7:47
    Достоинства
    Очаровательнейший интерьер, способствующий приятному времяпрепровождению, простой, не броский и очень уютный.
    Добавьте к этому, что находится заведение — на территории детского парка аттракционов — и получается роскошная возможность — семейного отдыха.
    Администратору Наталье — отдельное мерси! Если вы ходите сходить в сауну, при этом увидеть там ответственного и невероятно радушного человека, которому приятно вверить свой отдых — вам сюда!

Интерьер, расположение, персонал — все идеально!
    • Добрый день, Сергей.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Дмитрий 15 ноября 2020 в 3:29
    Достоинства
    Центре города прямо в парке администратор просто офигенный
    • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Анастасия 9 ноября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Тепло,уютно,чисто,очень комфортно!
    Отдыхали с семьёй,очень понравилось обслуживание, ребенок в восторге! Администратор Наталья очень хорошая,приветливая и отзывчивая девушка!!!
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Сауны.
    Ирина 6 ноября 2020 в 8:44
    Достоинства
    Уют и комфорт.грамотный и приветливый администратор
    Очень понравилось.были с мужем на романтике,провели незабываемый вечер.спасибо за тёплый приём администратору Ирине.!!!Чисто,комфортно,обязательно придём ещё.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ирина 31 октября 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор в этой сауне, очень гостеприимно здесь встречают гостей. Здесь шикарные парная и бассейн, очень довольна осталось посещением. Я посоветовала всем друзьям это место.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Татьяна 24 октября 2020 в 22:24
    Достоинства
    Администратор Наташа зажигалка. Чисто, комфортно. Отдохнули от души. Будем у вас не один раз, это точно… И позовём друзей
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Елена 19 октября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Вчера отдыхали с мужем у вас в сауне, все очень понравилось. Баня на дровах огонь! все чисто,аккуратно и вежливый персонал.
    Администратору Наталье отдельное огромное спасибо.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Ири Влад 7 сентября 2020 в 21:06
    Достоинства
    Отдыхали в вашей баньки нам предложили акцию 4часа берем а пятый в подарок это очень здорово. Встретили нас с улыбкой, парилка была хорошо растоплена,заказали кальян, нам предложили чай с разными топингами было очень вкусно, а так давно не было такого комфортного отдыха всем советую
    • Ири Влад, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Лариса 7 сентября 2020 в 21:03
    Достоинства
    Отличная сауна, отдыхали семьей, вежливый персонал, очень чисто и уютно, бассейн чистый, водичка комфортной температуры, обязательно придём ещё.
    • Добрый день, Лариса! Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Сауны.
    Марина 29 июля 2020 в 12:52
    Достоинства
    Всем привет! Классно отдохнули! Парилка огонь! Напарились!Поиграли в бильярд! В следующий раз приедим на шашлыки! Спасибо за теплый прием!
    Очень вежливый и добродушный персонал!
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    • Виталий 29 июля 2020 в 13:10
      Замечательная баня, всё чисто и красиво. Всем рекомендую.
    Елена 27 июля 2020 в 15:50
    Хотели сделать сюрприз подруге, приехали в эту баню.По приезду оказалось, бассейн холодный и весь в ржавчине,а мы именно из-за него и поехали туда.Администратор оказалась хамоватой женщиной, умудрилась нахамить даже имениннице.Пытались стянуть денег буквально за всё.Залог возвращать не хотели, якобы грязно, хотя мы все убрали за собой.Никому не советуем туда приходить.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время вашего визита. Заранее спасибо! С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    Дмитрий 17 июля 2020 в 18:44
    Хорошая сауна, были один раз и обязательно придём вновь. Из плюсов могу отметить бассейн, парилку, бильярд и вежливый персонал. Минусов – нет.
    • Анатолий 26 июля 2020 в 7:43 , отредактирован 27 июля 2020 в 8:11
      Совершенно не согласен с этим отзывом. Бассейн грязный и очень холодный, в комнатах отдыха следы предыдущих гостей, напитки отсутствуют, веники б/у, зря выкинутые деньги, полное разочарование…
      • Здравствуйте, Анатолий!
        Спасибо за комментарий. Нам искренне жаль, что вам не понравилась сауна. Уточните, пожалуйста, когда вы отдыхали у нас, чтобы дать нам возможность детально разобраться и принять необходимые меры, чтобы в дальнейшем у вас и других гостей оставались только положительные эмоции при каждом визите. Позвоните нам, постараемся исправить сложившееся у вас негативное впечатление о сауне!
        С уважением, Сауна на проспекте Обуховской Обороны.
    • Дмитрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Максим 17 июля 2020 в 18:37
    Доброго времени суток! Очень хорошая сауна,пришли в первый раз,всё очень понравилось,парилка на дровах,чистый,хороший бассейн,бильярд,всё очень круто!!! Приветливый персонал…вообщем рекомендую 100%
    • Максим, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 20 января 2020 в 1:43 , отредактирован 20 января 2020 в 12:48
    Добрый вечер, господа! Сегодня побывали в этом месте… Каких-то 3часа, НО!… Это был первый в моей жизни раз, когда я очень хотела Домой! Компания ни при чем, своя, настоящая и теплая
    1. Посмотрев фото в интернете и в действительности, сказать, что мало совпадений… Это ничего не сказать! Совпадений всего 2, плитка мозайка на стенах и большой угловой диван. Бочки, которые на фото, я не увидела. Да, бассейн большой, но ооочень холодный и грязный. Мы так и не разу не окунулись. Шли с детьми,
    • Виталий 25 июля 2020 в 15:29
      Совершено согласен. Что раньше у них был бардак, что сейчас. Банных принадлежностей нет, алкоголя нет, бассейн холодный и грязный. Плюс ко всему задраны цены.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, для нас по-настоящему важно услышать каждое мнение о работе сауны. Сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Хотели бы отметить, что у нашей сауны сменилось руководство и был сделан капитальный ремонт. Мы постарались предусмотреть все возможное для максимального комфорта каждого клиента. И будем рады, если вы лично это оцените. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, Сауна на проспекте Обуховской. Обороны
    Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 14:30 , отредактирован 28 февраля 2018 в 20:23
    Если бы была возможность, поставила бы «ноль» звезд. Пару лет назад в этом месте на самом деле была хорошая сауна, фото которой размещены на официальном сайте. На данный момент, там царит разруха и грязь! В туалете насекомые! Заказали сауну в феврале 2018 г., пришли и увидели всю эту грязь, отказались и ушли, впечатление испорчено навсегда.
  • Пользователь 8 февраля 2018 в 12:45
    Пришли и пожалели! Фото не соответствует действительности! Очень очень грязно! Вода очень мутная! Бассейн ледяной и воду в нем не меняли лет 300! На дне плавает нечто! Ощущение,что туалет, душ, стены и полы не мылись вообще никогда! Одноразовые белые тапки через минуту стали чёрные! И главное из этого «центра здоровья» уйти здоровыми, а не… ну сами понимаете)
    Анонимный пользователь 17 декабря 2012 в 11:34
    Посмотрев на рекламу в инете решили с друзьями отдохнуть именно в «САУНКЕ». Заказали по телефону синий зал и вовремя приехали на место назначения. Персонал был крайне приветлив, но мы поняли, что рекламе доверять нельзя: впятером нам было немного тесновато в «просторном» синем зале, бассейн показался нам неоправданно холодным и от него пахло хлором. Единственное, что сглаживало впечатление, это недорогая аренда и относительно дешевая выпивка.

Ольга 2 апреля 2021 в 13:33
    Всё просто супер
    Хвазрет 28 марта 2021 в 22:33
    Достоинства
    Все хорошо
    Недостатки
    Все хорош
    Все хорошо
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 13:23
    Достойное место, спасибо за хорошо проведённое время.
    Ксения 29 июля 2020 в 13:20
    Были первый раз, осталось масса хороших впечатлений и положительных эмоций!!! Обязательно придём вновь, особая благодарность руководству за приятный бонус в честь дня рождения!
    Светлана Николаевна 24 июля 2020 в 23:23
    Достоинства
    Были с семьей, все отлично, чистая баня, парная на дровах берёзовых,бассейн на 10 баллов! Внимательный администратор, побольше бы таких людей. Спасибо за отдых, было супер!!!!!!!!!!!!
    Юлия 23 июля 2020 в 17:53
    Очень хорошая сауна, были на днях с подругами. Все понравилось! Чисто, уютно, приятные цены. Обязательно придём ещё
    Кристина 23 июля 2020 в 15:24
    Замечательная баня!!! Всё чисто и красиво. Доброжелательная обстановка и внимательный персонал. Всем рекомендую, лучшее место из тех, что находятся поблизости!!!
    Светлана Николаевна 20 июля 2020 в 11:51
    Достоинства
    Ⓜ️Ломоносовская Парк им Бабушкина (заезд с Обуховской Обороны) Круглосуточная Сауна на проспекте Обуховской Обороны 149 Д. Очень нравится это замечательное место для отдыха! Приветливый, отзывчивый персонал. Стильный, незабываемый дизайн. Уютная атмосфера. Всё продумано до мелочей. Удобное расположение помещений: зоны отдыха, русская парная на берёзовых дровах,  за печкой в парной нужно следить самому- это настоящее достоинство, потому что можно полностью контролировать жар внутри,джакузи, бассейн большой и чистый бильярд,караоке — гостям есть чем заняться! По уже сложившейся традиции в этом году снова будем отмечать здесь мой день рождения. Самые положительные эмоции и приятные воспоминания от время,проведённого в сауне! – показать
    Анатолий 20 июля 2020 в 11:50
    С наилучшими пожеланиями администрации и персоналу бани!!! Круто отдохнули!!! Вы лучшие!!! Огромное спасибо!!!
    Шахром 18 июля 2020 в 7:02
    Понравилось обслуживание, атмосфера. Заказывали еду из ближайшего ресторана, всё очень вкусно. Администрация пошла на уступки- сделали хорошую скидку в день рождения.
    Марина 17 июля 2020 в 0:19
    Достоинства
    Были первый раз.Все супер!!! Цены приемлемые,обстановка благоприятная,бассейн кристально чистый,хорошие дубовые веники и ароматный чай.Обслуживание на высоте.В общем,можно достойно отдохнуть!!!
    Недостатки
    Недостатков нет