Сауна Горячие камни на Финляндской улице, 16 к 1 в Колпино

+7 (812) 614-12-... — показать
Сауна Горячие камни находится, в Колпино… — показать как добраться
цена не указана

58 фотографий сауны Горячие камни на Финляндской улице, 16 к 1 в Колпино

Официальный Youtube-канал сауны Горячие камни на Финляндской улице, 16 к 1 в Колпино

Отзывы о сауне Горячие камни на Финляндской улице, 16 к 1 в Колпино

4,3
    Ирина Гусева 12 мая 2022 в 12:27
    Достоинства
    Мы с мужем были в четвертом люксе, все супер, есть бильярд, парная отличной температуры, хорошо прогревает, но не обжигает, больше всего времени я провела в бассейне, вообще супер, отлично привели себя в чувства и отдохнули после рабочей недели, спасибо вам, обязательно придем еще!
    Лина Шестакова 10 февраля 2022 в 10:35
    Достоинства
    Были второй раз здесь, снимали первый люкс, а до этого были в четвертом, везде хорошо! Очень нравится сауна и  интерьер, сейчас снимали сауну в субботу утром, пробыли до вечера, очень быстро пролетело время, так было хорошо, кроме шикарных парных,  для досуга имеется отличный бильярд, бассейн, отдельное спасибо за достойный сервис!
    Софья 8 ноября 2021 в 21:10
    Достоинства
    Ходила на выходных чтобы отдохнуть и развлечься. Понравилось очень место, не заскучаешь ни одна, ни с компанией. Однозначно 5 звёзд
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания
    Николай 19 октября 2021 в 18:34
    Достоинства
    Все понравилось.
    Недостатки
    Не нашли.
    Ходили на выходных в Горячие камни. Все отлично. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Чистота и порядок. Адекватный ценник.
    Диана Баранова 19 октября 2021 в 11:20
    Достоинства
    Сауна достойна всяческих похвал, чисто, прекрасное обслуживание, для отдыха есть все необходимое, понравился бассейн, довольно просторный с чистой и теплой водой, а главное, есть джакузи, это супер релакс, также попарились в финской и турецкой парных, тоже чистые были, убраны тщательно! Можно поиграть в бильярд, попеть караоке, плюс заказать кальян, еду и напитки, кстати, брали с собой, очень доступно по ценам получается!
    Демид 17 октября 2021 в 0:08
    Приезжал с семьёй на выходных, встретил нас добродушный персонал. Всё чётко по времени разместили нас, очень чисто и комфортно. Все что нужно для хорошего отдыха есть в наличии! А самое главное мы в восторге от такой колоритной атмосферы! Будто то окунулись в древние времена, интерьер сауны очень интересный. Однозначно, ещё раз посетим это место!
    Таня 14 октября 2021 в 14:07
    Достоинства
    Уютная сауна, приятная атмосфера, цены недорогие, приемлемые. В парилках чисто, удобно. После парилки можно окунуться в бассейн, это расслабляет.
    Недостатки
    Не обнаружено
    Красивый интерьер, уютная атмосфера. Отличное место для времяпровождения. Спасибо персоналу за качественную работу. Советую
    дамирн варзитоа 8 октября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Уютно,чисто и очень атмосферно
    Недостатки
    Не хватало бы чуть света
    Парилка просто класс,много места и очень хорошо жарит, бассейн на таком же уровне,чисты и большой. Общая оценка 9.5/10
    Gusein Gasanli 6 октября 2021 в 14:55
    Достоинства
    Самая лучшая сауна в Колпино!!!
    С друзьями сходили в сауну, не хотелось ехать далеко, решили попробовать то что есть по близости. Друзья, просто шикарная сауна, больше не поеду в другие. За свои деньги, да за любые это лучшее. Очень понравилось, остались довольны все!
    Кристина Ерохина 5 октября 2021 в 22:40
    Достоинства
    Уютно, чисто, красиво
    Недостатки
    Не было замечено
    Отличное место для отдыха и просто для релаксации. Вежливый персонал, красивый интерьер, все чисто, аккуратно, отведено место для игр, отдельные комнаты предусмотрены, на фоне приятная музыка, бассейны чистые, парилка жаркая. Все очень понравилось, не раз ещё посещу. Спасибо!
    Timofei Chebotaev 4 октября 2021 в 22:30
    Достоинства
    Друзья давно рекомендовали эту сауну, хвалили цены и советовали посетить парилку в выходной. Признаюсь, рекомендации оказались верными! С самого начала сеанса понравилась атмосфера, которая располагает к релаксу. В самих парилках не душно, не жарко, а поддерживается нормальная температура.
    Недостатки
    Не выявил. Чувствуется, что люди работают с душой!
    Отмечу также, что радует чистота, которую старательно поддерживают работники. Для гостей всегда есть чистое бельё, а в самих помещениях часто проводят уборку.
    Татьяна Кондратьева (Надькина) 3 октября 2021 в 18:18
    Достоинства
    обстановка в целом
    Недостатки
    не увидела
    Сауна Горячие камни нам в целом очень понравилось, необычный интерьер выдержан просто, но со вкусом. Очень красиво и романтично выглядит бассейн. Помещения не очень просторные, большой компании наверное будет тесновато. В целом все на уровне и соответствие цена-качество вполне разумно! Спасибо за прием!
    Диана Карпова 2 октября 2021 в 17:58
    Достоинства
    Интерьер, цена, чистота
    Недостатки
    Нашлись друзья, которым интерьер был не по душе, но это не испортило веселье
    У нас открыли прямые рейсы в Питер, поэтому полетели большой компанией отдыхать, захотелось в сауну погреться, с местом не прогадали
    Элина 1 октября 2021 в 17:36
    Достоинства
    Персонал, обстановка, чистота
    Недостатки
    Не увидела
    Были тут с друзьями, нам все понравилось. Приятный персонал, уютное помещение. Классные и чистые бассейн и парилка. Придём ещё сюда
    Сергей 29 сентября 2021 в 22:20
    Достоинства
    Всем здравствуйте!
    Очень долго выбрал место отдыха, было множество вариантов для времяпровождения, но все равно не удавалось найти то самое, в конечном итоге нашёл данное место и остался доволен максимально!
    Начну с самого главного, это удобное местоположение, очень комфортно находиться в этом месте, стоит учесть и вежливый персонал, который поможет с любыми вопросами и решит их в максимально короткие сроки. Отмечу, также саму парилку. Все стерильно, удобно, очень приятно находиться в этом месте. Время проведённое тут запомнится надолго каждому из вас. Обязательно посещу вас ещё раз! Рекомендую!
    Отлично!
    Елизавета 28 сентября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Посещала сауну большой компанией, всем все понравилось, никто не нашёл никаких минусов. Так же подойдёт для семейного отдыха и отдыха с детьми. Везде чисто, атмосфера на высшем уровне. Так же понравилось отношение персонала. Обязательно сходите, не пожалеете.
    Дарья 27 сентября 2021 в 11:54
    Достоинства
    Отличная сауна, хорошее соотношение цена/качество, приветливый персонал
    Александр 26 сентября 2021 в 10:54
    Достоинства
    Отличная парилка, бассейн, приятные цены,все чисто, атмофера.
    Недостатки
    Отличное место для провождения времени, приезжали с друзьями все понравилось, отличная парилка, бассейн, все чисто,приедем еще раз,рекомендую!
    Элина Учеваткина 25 сентября 2021 в 20:54
    Достоинства
    Обстановка, персонал
    Недостатки
    Не увидела
    Хорошая сауна. Были здесь с друзьями, очень понравилось. Всё чисто, уютно. Персонал вежливый. Классные парилка и бассейн
    Алина Францева 24 сентября 2021 в 22:25
    Достоинства
    Красивое место, хорошая парилка, все понравилось, отлично отдохнули.
    Тимур 22 сентября 2021 в 21:00
    Достоинства
    Отличное место для приятного времяпровождения с друзьями. Хорошая атмосфера. Большой бассейн. Вежливый персонал.
    Недостатки
    Нету
    Александра Тимофеева 20 сентября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Достойное место для отдыха, даже всей семьей было очень комфортно, хоть есть маленькие детки, сауна чистая, порадовал персонал, вежливые и милые девушки, сауны, бассейн, санузлы, все в отличном состоянии, удобные комнаты отдыха, мягкий и большой диван в холле, мы в восторге, еще придем и не раз!
    Тимофей Волегов 19 сентября 2021 в 20:20
    Достоинства
    Есть сауны и банные комплексы, в которых можно выделить много достоинств. В этой сауне их множество! Нравится многое от чистых и уютных коридоров, до шикарных парилок. Часто вместе с друзьями отдыхаем именно тут.
    Недостатки
    Не нашёл
    После каждого посещения уходим с хорошим настроением и зарядом бодрости!
    Эдил 18 сентября 2021 в 19:59
    Достоинства
    Очень крутое место. Персонал приятный показали рассказали как полагается. Мы с компанией хорошо провели время!!! Категорически советую данное место!!!
    Диана Карпова 17 сентября 2021 в 18:00
    Достоинства
    Очень порадовали чистота и цены
    Недостатки
    Не обнаружили
    Сауна — отличное место для отдыха компанией друзей. Благодаря персоналу вечер прошёл отлично. Очень чисто, жарко и обязательно стоит приехать ещё
    Даша 15 сентября 2021 в 22:13
    Достоинства
    Чистота, цены, персонал.
    Недостатки
    Не хватило времени, хотелось побыть ещё))
    Очень атмосферно, уютно и чисто. В парилке можно хорошо погреться, а в бассейне расслабиться. Спасибо персоналу, что соблюдают чистоту! Это очень ценно. Цены вполне демократичные, а качество на высоте!
    Слава Ракишева 14 сентября 2021 в 22:43
    Достоинства
    Интерьер, персонал, чистота
    Недостатки
    Не обнаружено
    Однозначно советую это местечко для любителей жаркой погодки)) красивый интерьер, приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера в заведении. И самое важное (по крайней мере для меня) — абсолютная чистота. Цены не кусаются))
    Максим 13 сентября 2021 в 15:49
    Достоинства
    Очень чистая сауна. Такие редко найдешь. Приятный интерьер. Отдыхал там с друзьями. Все понравилось. Рекомендую!
    Александр Кривошапкин 12 сентября 2021 в 18:46
    Отличная сауна, цены приятные. Бассейн тёплый, есть настольный теннис. Обязательно ещё придём.
    Андрей Попов 6 сентября 2021 в 14:46
    Достоинства
    Приятная атмосфера, уютные парилки, приемлимые цены. Обслуживающий персонал заслуживает похвалы
    Недостатки
    Отдыхали с друзьями в сауне Горячие камни, нам все очень понравилось. Уютные и комфортные парилки. Администратор подробно нам объяснил, как пользоваться оборудованием. Мы приятно провели время!
    Kate 2 сентября 2021 в 22:33
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера, чистота, уют, вежливый персонал, отличная сауна! И цена приемлемая.
    Недостатки
    Нет такого
    Кирилл 31 августа 2021 в 11:40
    Очень чистая и уютная сауна! Очень тепло и классно. Отдохнули на славу! Спасибо!
    Никита 27 августа 2021 в 21:09
    Здравствуйте, сауна отличная, тёплая, чистая, сделана аккуратно, советую людям сходить.
    АННА Мещанова 26 августа 2021 в 16:54
    Достоинства
    Чисто и уютно.
    Недостатки
    Не обнаружено!
    Были в этой прекрасной сауне с компанией коллег. Жаркая сауна, чистый бассейн, внимательный персонал. Очень порадовали цены. Обстановка очень необычная, нам понравилось, шикарно отдохнули.
    Дарья 25 августа 2021 в 23:01
    Достоинства
    Чисто, хорошие цены
    Недостатки
    Не было
    Ходили вместе с друзьями отдохнуть в данное место, было очень уютно и максимально атмосферно. Все сделано на высшем уровне, очень профессиональный и вежливый персонал. В общем советую сходить
    Таня Кондратьева 22 августа 2021 в 12:28
    Достоинства
    Чистота, джакузи
    Недостатки
    Приехали сюда в основном из-за джакузи, в целом понравилось все. Парилка просторная, есть возможность поиграть даже в настольный теннис, ну и бильярд. Цены более чем приемлемые. Мы уехали отсюда с приятными впечатлениями. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Все на уровне!
    Катерина 21 августа 2021 в 12:40
    Достоинства
    Оформление на высшем уровне! Парилки с маленькими бассейнами. Чисто, аккуратно!
    Недостатки
    Мы с друзьями очень любим парилки! Ездим по возможности всегда в разные. Эта сауна нам очень понравилась.
    Любовь 20 августа 2021 в 18:52
    Достоинства
    Отличная сауна. Жаркая парилка. Бассейн супер, тёплый. Цена.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Отличное место для отдыха. Довольно часто ходим попариться с друзьями. Всем нравится. Чисто и уютно. Приемлемые цены.
    Кирилл 19 августа 2021 в 10:37
    Достоинства
    Джакузи, бассейн, настольный теннис, бильярд
    Недостатки
    Нету
    Джакузи, бильярд и настольный теннис, и все за небольшую сумму, отлично провёл свой день рождение у эти ребят, так еще и скидка в честь этого дня.
    Всем рекомендую данную сауну
    Bogomol 18 августа 2021 в 22:17
    Достоинства
    Атмосфера, тёплый приём, обслуживание, вкусная еда
    Обалденное место, здесь мы очень классно отдохнули с друзьями) Попарились, поплавали, поели, в бильярд поиграли, караоке спели, время летит очень быстро)
    Иван 16 августа 2021 в 22:53
    Достоинства
    Посещал с друзьями эту сауну, все очень понравилось. Приятный персонал, в парилках и душевых все чисто и убрано. 10/10
    Недостатки
    Не нашёл
    PaniZ 15 августа 2021 в 14:21
    Достоинства
    Место, где отдыхаешь душой и телом. Приятные интерьеры, продуманное освещение, удобная планировка, вежливый персонал. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
    Алина Пачина 14 августа 2021 в 11:27
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему коллективу. Замечательная атмосфера, замечательные парилки, уютное оформление залов! Очень приятные администраторы.Приятные цены, хорошая атмосфера! Лучшее времяпрепровождение после тяжелого дня! Всем советую!
    Светлана 12 августа 2021 в 22:13
    Достоинства
    Замечательное место,были семьей все в восторге. Всё чисто,вода в бассейне кайф,место о котором хочется рассказать всем знакомым и вернуться ни раз!Огромное спасибо владельцу за создание такой потрясающей атмосферы!!!
    Алексей Моисеев 11 августа 2021 в 12:16
    Достоинства
    Замечательное место, что провести место. Лучше сауны я ещё не посещал. Идеально подойдёт для отдыха компанией. Идеальная чистота! Всем рекомендую посетить!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Анна 7 августа 2021 в 22:56
    Достоинства
    Отличное место
    Недостатки
    Пока не нашла
    Первое впечатление «ВАУ»! Очень понравилось место, особенно покорили восточные мотивы в оформление, сразу погружаешься в отдых. Буду приходить после трудовых будней и релакс устраивать себе любимой. Кстати, узнала, что здесь можно отдыхать компанией, поэтому на День Рождения гостей соберу тут. Думаю, довольны будут все!))) Да, ещё и цены приемлимые, одним словом не сауна, а настоящий рай.
    Виктория 6 августа 2021 в 11:26
    Достоинства
    Приезжали с друзьями. Забронировали заранее время. Все очень понравилось- цены порадовали, сауна очень красивая и уютная. Всем советуем
    Недостатки
    Не нашли
    Алина 4 августа 2021 в 14:59
    Достоинства
    Чистота, качество, цена
    Недостатки
    Отмечала здесь свой день рождения с большой компанией друзей. Забранировали все быстро, вежливый персонал все объяснил и показал. Сама сауна очень красивая и уютная. Все чисто и безопасно. Также очень порадовала цена. Всем всё понравилось, обязательно приедем еще.
    Диана 3 августа 2021 в 18:44
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Чистота
    Можно отдохнуть с детьми
    Недостатки
    Не обнаружили
    Хорошо с семьей провели время. Позвонили, забронировали заранее. С нами была наша дочка, администратор сразу предупредила о мерах безопасности. Мы остались довольны, ребёнок наплескался в бассейне, в общем хорошо отдохнули
    Валерия 2 августа 2021 в 19:32
    Достоинства
    Приятная атмосфера, находиться в сауне – одно удовольствие. Всë чисто и аккуратно, так что понравится даже самому брезгливому человеку. Прекрасное соотношение цены и качества
    Недостатки
    Хорошо отдохнули, всем советую!
    Александр 1 августа 2021 в 18:43
    Достоинства
    Гигиена, уют
    Недостатки
    Не обнаружено
    Жена организовала мне здесь мальчишник с моими друзьями на день рождения. Всё прошло супер, сервис оправдывает ожидания. Все понравилось, очень достойно. Бассейн не глубокий, не трезвый пловец не утонет)) К нашему приходу всё было подготовлено заранее. в целом очень приятное место, атмосфера располагает к отдыху. Администратор приятный, ненавязчивый. Планирую жене сделать аналогичный подарок))
    Алиана Морозова 30 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Чисто, уютно. Доступные цены
    Недостатки
    Не заметила.
    Были с мужем недавно, очень понравилась обстановка. Чисто, просторно, хорошая парилка. Бассейн большой, но не глубокий. И что немаловажно — очень приветливый и отзывчивый персонал. В общем остались только положительные впечатления. Ещё придем)
    Тихон Терентьев 30 июля 2021 в 10:33
    Достоинства
    Хорошая сауна, цены для такого места вполне не высокие, чисто, хороший интерьер, приятный глазу, были большой компанией, расположились удобно, очень здорово провели время, персонал приятный. Финская и турецкая парные порадовали качественным деревом внутри и удобством, есть бильярд, караоке, даже теннис настольный, все достойно, советую!
    Элона 29 июля 2021 в 18:39
    Достоинства
    Все отлично!) Заказывала сауну на 10 человек,было мини-пати,всем очень понравилось) Очень хорошая чистота, да и цены)
    Все супер)!!)
    Лина Кривова 16 июня 2021 в 21:39
    Достоинства
    Чистый бассейн, доступные цены, классные парилки
    Недостатки
    Долго выбирали сауну, где можно было отдохнуть с мужем, позвонили, администратор все рассказала, очень вежливо и подробно, и мы решили приехать, не пожалели! Чистота, порядок, очень доступные цены. Отдых прошёл на отлично.
    Дарья Замяткина 11 июня 2021 в 8:11
    Достоинства
    Всё было чистенько и опрятно, сауна была светленькая, ремонт хороший, персонал обращался к нам хорошо)
    Недостатки
    Не нашлось)
    Всем доброго дня, заказывала сауну на день рождение парню, решила ему такой подарок сделать. заранее приходила забронировать и обсудить все нюансы с администратором. Очень вежливая девушка, она всё мне объяснила и показала, всё отлично прошло, друзья парня, как и сам парень остались. я очень переживала, в первый раз делала подарок в таком формате. Всем советую туда сходить
    Ангелина 1 июня 2021 в 15:56
    Всем доброго дня, заказывала сауну на 20 человек. Устраивали мини корпоратив, заранее пришли забронировать и обсудить все нюансы с администратором. Очень вежливая девушка, все объяснила и показали, можно даже договориться))) Все отлично прошло. (Сильно переживала, в первый раз корпоратив в таком формате устраивала)
    Мануилова Екатерина Дмитриевна 31 мая 2021 в 13:40
    Достоинства
    Атмосфера уютная, персонал приветливый, цены удобные, бассейн огромный, не глубокий
    Недостатки
    не нашли
    С мужем решили поискать место, где можно хорошо отдохнуть. Решили сходить в сауну, но хорошую не смогли найти. Где то цена не устраивала или персонал. Остановились на этой сауне потому что всем близко к дому. Выбрали удобную дату, менеджер нам помог найти ближайшую дату. Отдых прошел замечательно, все как в описании. Очень довольны)
    Софья Захарова 28 мая 2021 в 11:20
    Достоинства
    Мне все понравилось, всем рекомендую. Ходили с друзьями и все в восторге. Обслуживание очень хорошее.
    Великолепная организация.
    Наталья 8 марта 2020 в 8:01
    Мы были в сауне «Горячие камни» в люксе 3. Нам очень не понравилось. В бассейне грязная вода, в парной нет градусника и очень горячие скамейки для которых хозяева даже не предусмотрели какие то сидушки. Душевая одна, узкая без света и с дешёвым плохо работающем смесителем. Простыни за доп плату, хотя издревле по одной простыни на человека всегда полагалось. Холодильника нет, так что наше пиво очень быстро стало теплым, успели выпить по 1 баночке. От бассейна идёт сложный неприятный запах грязной – показать
    • Ya 14 января 2021 в 2:06
      Довелось побывать в люксе 2 -караул. Ужасно грязно, в бассейне грязная вода и чужие волосы, везде отваливается плитка, сквозняк такой, что сидишь и трясёшься! Все помещение провоняло сигаретами!!! Хотели выйти как только зашли, но были с ребёнком который расстроился,ради него остались. Были первый и последний раз, отвратительное место,жаль потраченных денег и времени. Если вы оказываете услуги, оказывайте их качественно!!!
    • Анастасия 4 января 2021 в 11:50
      Были вчера в люксе 3. Вода вонючая и грязная! Залезли только самые смелые…
    Александр Костин 7 ноября 2019 в 14:09 , отредактирован 8 ноября 2019 в 9:47
    Мы искали сауну для празднования дня рождения, остановились на этой сауне потому что всем близко к дому. Несколько раз меняли дату и время посещения по различным причинам, но администратор с пониманием отнеслась, даже предложила более удачные варианты.
    Мероприятие прошло успешно, сауна соответствует ожиданиям. Было пару денежных моментов, но все решилось благополучно
    Андрей 11 апреля 2019 в 21:46
    В данную баню мы не попали. Заказали на 16.00, время было свободно, отменили все свои дела, забрали ребёнка из сада, изменили планы. За час звонит администратор и говорит что гости решили продлить до 19.00. Зачем говорить что свободно! Очень не профессионально, сервис ноль, оценка кол. Удачи.
    Александр 28 января 2019 в 22:41 , отредактирован 1 февраля 2019 в 10:46
    Позавчера посетил с семьёй эту сауну. Сперва, своё время ждали под лестницей, другого места для гостей не нашлось. Отношение администратора как в СССР, хамское, не уважительное. В самой бане две парилки: в первой электрический камин — греет очень слабо, вторая хамам(не для меня). Так-что попариться не удалось. Когда дело дошло до помывки, оказалось горячей воды почти нет(слабый ручеёк). Телевизор не работает, музыка платная, музыкальный центр радио не ловит, (два часа в тишине) бильярд платны – показать
    Светлана 3 января 2019 в 23:31
    Посещали с подругой сауну «Горячие камни» в Колпино. По приезду нас встретил вежливый администратор, который ответил нам на все интересующие вопросы. В сауне присутствует бассейн с комфортной температурой для тела, турецкая парная хамам и финская парная. Еще мы воспользовались кальяном и поиграли в бильярд. Сауна оказалась очень комфортной и чистой, с удовольствием отдохнули там телом и душой, ни раз еще к ним заглянем. Кстати, мы попали на акцию 2 часа по цене 1, по итогу получилось 1 400 руб з – показать
    Светлана 9 декабря 2018 в 7:16
    Добрый день. Были в сауне 2 люксе. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Бассейн чистый. С удовольствием придем к вам ещё. И очень радуют акции)))))
    Ильич 14 сентября 2018 в 22:54
    Ужасно! Встретила недовольная администратор и потребовала внести залог, про который при бронировании не сказали ни слова! Не хотела пускать. Еле договорились. Музыку не включить, на телевизоре ни один музыкальный канал не работает. Провод аукс поломан, свой телефон не подключить. Музыкальный центр радио не ловит. Лестница в бассейн поломана, ведро сломано. На люстре пыль, бильярд за деньги. Говно одним словом! Заявленных денег не стоит.
    Алена 9 марта 2018 в 10:42
    Всё понравилось! Встретила нас вежливая девушка, везде чисто, цена как заявлена на сайте. Турецкая баня- супер! 4-х часов нам было мало. В следующий раз часов на 6 будем брать!
    Ольга 4 февраля 2018 в 14:45
    Нет слов! Деньги дерут за все-даже бильярд поиграть платно! Отношение хамское, даже стаканчики попросили и нам их ПРОдали. И вроде не жалко бы заплатить но при всём отношении и ГРязи!! Большей наглости я не вспомню. Сюда не ногой
    Елена 6 января 2018 в 15:52 , отредактирован 11 января 2018 в 10:32
    Заказ делала по телефону, а оплачивала на сайте по номеру, который назвали. Диспетчер озвучила сумму заказа и перечислила что входит в стоимость. В сауне в день посещения нас встретила замыленная администратор с ведрами с тряпками. Пришлось ещё ждать на улице, она делала уборку да предыдущими посетителями. По факту нас запустили на 27 минут позже, чем у нас было забронированно. Пересчитывать стоимость отказались. Нам не предоставили ни бильярд, ни фен, ни чайник. Да и хотели дополнительно содрат – показать

4,3
    анжелика 18 октября 2021 в 10:34
    Достоинства
    Всё очень понравилось. Ходили вместе с подругами, что бы расслабиться. Такая атмосфера классная. Вот правда, как будто ты в каком то сериале про Мексику. Планируем ещё на выходных сходить
    Диана 17 октября 2021 в 18:13
    Достоинства
    Отличное и душевное место для посиделок с друзьями. Отдыхали на выходных провели отлично время, прям отдохнули от души. Персонал очень вежливый и приветливый. Очень рады всему, будем приходить чаще!!!
    Художественное отделение 15 октября 2021 в 23:46
    Достоинства
    Любим и ценим сауну всем преподавательским составом!
    Так как мы являемся творческими людьми, то прежде всего обращаем внимание на внутренне оформление и декор. Здесь оно на хорошем уровне. Запоминается бассейн с приятной прохладной водой и, конечно, сауны, в которых приятно расслабиться.
    Недостатки
    Не нашли
    Рады походу!
    Марина 13 октября 2021 в 22:44
    Достоинства
    Шикарная зона отдыха
    Отдыхали с друзьями в этой сауне. Все очень круто, интерьер необычный. Много развлечений: бильярд, теннис, гидромассаж, массажное кресло, караоке. В общем все собрано в одном месте. Цены демократичные, нам сделали скидку. Персонал обходительный. Отдохнули от души!
    Александр 13 октября 2021 в 22:43
    Просто хорошая сауна
    Маринка Тохова 11 октября 2021 в 20:17
    Достоинства
    Мне очень понравилось в данной сауне, то что персонал очень вежливый и Профессиональный)
    Дизайн очень классный, мне понравилось, цены удивительно низике, спасибо, зайду ещë не раз обязательно!
    Недостатки
    Недостатков не было, очень радует, всë понравилось, впечатление остались только хорошие)
    Всë написанно выше
    Дарья К. 10 октября 2021 в 20:24
    Достоинства
    Парилка супер, чистый бассейн, вежливый админ
    Недостатки
    Нету
    Отдыхали с семьёй, все понравилось, дети не хотели вылазить из бассейна
    анжелика 9 октября 2021 в 23:24
    Достоинства
    Сауны просто шикарные.
    Очень приятный и добродушный персонал, всё чистенько, убрано и аккуратно. Очень удобное расположение. Ну очень понравилось, обязательно приду ещё раз и все друзьям теперь рекомендую.
    kristofer 7 октября 2021 в 15:50
    Достоинства
    Отличное место для отдыха!
    Безумно понравилось здесь отдыхать. Ходили с друзьями, все остались довольны. Чисто, уютно, стильно, парилки и вода отличные. Очень понравился бильярд и гидромассаж, обязательно придём сюда еще раз.
    Алексей 21 сентября 2021 в 20:48
    Достоинства
    Симпатичная сауна, все аккуратно и чисто, классная парилка. Отлично провели время
    Кирилл Захаров 20 сентября 2021 в 11:01
    Достоинства
    Отличная сауна. Отдыхали, на выходных с друзьями, все очень понравилась. Чистые, комфортные и жаркие парные и классная атмосфера. Заведение соответствует своему описанию полностью. Персонал приятный и вежливый, приемлимая цена за свое качество. Обязательно придем еще!
    Андрей Попов 16 сентября 2021 в 21:36
    Достоинства
    Уютные парилки, отличная атмосфера, приятные цены. Обслуживание персонала на высоте
    Недостатки
    Не обнаружено
    Это определенно то место, где можно отдохнуть с друзьями и расслабиться после рабочей недели. В парилках чистота и порядок. Персонал очень вежливый, администратор все подробно объяснил и помог нам. От сауны «Горячие камни» остались только хорошее впечатление!
    kristofer 7 сентября 2021 в 14:50
    Достоинства
    Отличная сауна, цены
    Недостатки
    Ходили сюда праздновать день рождения. Персонал вежливый, ответили на все вопросы, сказали, что можно, а что нельзя делать. Места было много, для 10 человек в самый раз. Пол и вода чистые, а сама сауна вообще огонь! Понравилось также, что можно со своей едой) Цены приемлемые, всем советую.
    Анастасия 5 сентября 2021 в 14:45
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Хорошая сауна. Были здесь с молодым человеком, понравилась чистота и и комфортность. Удовольствие получили громадное. Здесь внимательно относятся к клиентам и в сауне есть все для достойного отдыха. Мы даже хотели продлить ещё на несколько часов наше пребывание, но за нами уже было забронировано. В Нирвану будем приезжать чаще, потому что здесь действительно классно.
    Тимофей Волегов 4 сентября 2021 в 15:00
    Достоинства
    Потоясающая атмосфера, где приятно расслабиться и отдохнуть от повседной суеты. Отлично топят и поддерживают температуру. Были приятно удивлены ценами) Обязательно заглянем сюда ещё не один раз. Рекомендую!
    Татьяна 3 сентября 2021 в 14:01
    Достоинства
    Пришли отдохнуть с подругой. Порадовало, что везде чисто!
    Недостатки
    Не нашли
    Подходит для тех, кто хочет приятно провести время по хорошей цене
    Ксюша Мазембах 1 сентября 2021 в 21:49
    Достоинства
    Шикарная сауна! Всё очень понравилось, обязательно ещё раз придём!!!
    Татьяна Кондратьева 30 августа 2021 в 12:17
    Достоинства
    Приличное место, посетили впервые, остались довольны: сервис хороший, отзывчивый персонал, просторный бассейн, джакузи. Спасибо!
    Danya Sizov 29 августа 2021 в 22:37
    Достоинства
    Отличная сауна, крутая парная, большой бассейн)) Хорошее место для встреч с друзьями) Всем рекомендую данное место, встречают с большим гостеприимством)))
    Любовь 29 августа 2021 в 22:25
    Приходили компанией отметить день рождение. Хорошо отдохнули. Все, что нужно для хорошего отдыха здесь есть. Везде чистота. Придём ещё раз.
    Mado1236 19 августа 2021 в 5:53
    Достоинства
    Были здесь с друзьями, для компании очень подходящее место. Бассейн не сильно глубокий, вода тёплая, в раздевалках чисто, и что самое важное, цены адекватные и по соотношению цена-качество отличное место для отдыха. Персонал очень вежливый, и это тоже особенно приятно, спасибо, все понравилось!
    Mado1236 17 августа 2021 в 19:35
    Достоинства
    Хорошее место для отдыха, очень уютно, атмосферно. Приезжали на отдых с друзьями, они местные, но тут были впервые, всем понравилось. Вода нехолодная, бассейн неглубокий, везде очень чисто. Персонал приветливый, улыбчивый, на все вопросы ответили подробно, все пояснили вежливо и понятно. Цены очень преемлемые. Мы все довольны, спасибо большое!
    Вернемся при случае обязательно ещё!
    Яна 13 августа 2021 в 11:45
    Достоинства
    Недостатки
    Всё в прекрасном состоянии
    Оксана 15 июня 2021 в 8:42
    Достоинства
    Ходили небольшой компанией. Что могу сказать. Обстановка интересная, дизайн нестандартный. Девушка администратор провела «экскурсию» : показала что где находится, всё культурно, вежливо. Бассейн чистый, но для плавания маловат(он в принципе и не для этого нужен, после парилки самое то). Вообщем, мы остались довольны.
    Недостатки
    Мне показалось в парилке не очень жарко, но это как говорится, на вкус и цвет. Друзьям нормально было)
    Софья 10 июня 2021 в 19:04
    Сауна горячие камни. Можно отдохнуть
    Алла Герасимова 9 июня 2021 в 11:12
    Достоинства
    Очень современный и просторный банный комплекс, были на дне рождении, очень все понравилось, чисто, комфортно, множество развлечений, отличные парные, большой бассейн, жалко, что не взяли детей с мужем, в следующий раз обязательно придем всей своей семьей!
    Недостатки
    Все очень радужно, достойное место!
    Danya Sizov 30 мая 2021 в 15:43
    Крутая сауна, отличное место для отдыха мужской компанией. Бассейн и Парилка на высоком уровне.
    Дарья Замяткина 29 мая 2021 в 12:11
    Достоинства
    Уютная сауна
    Приходили сюда с друзьями праздновать мой др, всё было очень замечательно, с нами общались хорошо, были вообщем любезны. Ремонт сауны очень красивый, всё нам понравилось, будем приходить ещё)
    Диана 25 октября 2019 в 12:50
    На днях решили с друзьями компанией собраться и отдохнуть как следует, недалеко от нас как раз находится сауна «Горячие камни». Хочу сказать, что мы ни капельки не пожалели о таком спонтанном решении туда пойти, отдохнули просто отлично, тут вам и попариться, и выпить и поиграть, все ушли очень довольные!)
    Марина Филянина 12 марта 2019 в 13:21
    Отличная сауна для корпоратива. У нас рядом офис и сюда в первый раз пошли по акции. Было очень выгодно взять люкс на несколько часов. И в бильярд поиграли, и в финской сауне хорошо попарились.
    Тоха 5 марта 2019 в 13:20
    Отмечал тут день рождения и остался доволен. Гости смогли припарковаться без проблем, в сауне есть телевизор и бассейн. Кальян тоже можно покурить. В общем сервис на уровне!
    Мария 29 января 2019 в 16:23
    Отмечали мой день рождения в этой сауне. Всё понравилось, особенно финская парная, особенная какая-то, приятная. Атмосфера в сауне была праздничная. Порадовал бильярд – поиграли от души с друзьями. В целом хороший праздник получился.
    Елена 8 января 2018 в 21:11
    Ужасный сервис. Несоответствие описания действительности