Сауна-Мурино на метро Девяткино

Сауна-Мурино на метро Девяткино

до м. Девяткино — 0.9 км
1000 руб. в час

Акции сауна-Мурино на метро Девяткино

Отзывы о сауна-Мурино на метро Девяткино

Анна 22 февраля 2021 в 22:19
    Достоинства
    Отдыхали всей семьей с детьми. Администратор — очень приятная женщина, встретила, все рассказала. Баня была протоплена, джакузи тёплое и комфортное, дети не вылезали). К нашему приходу запарили дубовый веник и заварили очень вкусный чай с антоновкой) спасибо Татьяне.
    Обязательно к вам вернёмся не раз!
    В бане есть купель и шашлычная беседка, можно и компанией отдохнуть и просто попариться всей семьей, цены очень приятные.
    Недостатки
    Нет, все супер
    Алексей 18 февраля 2021 в 18:20
    Достоинства
    Очень приятный администратор Татьяна, гостеприимно и радушно встретила, была на связи по любым вопросам. Все понравилось, придём еще не раз!
    Недостатки
    Не обнаружили
    Maria Dolmatova 19 февраля 2021 в 12:28
    Достоинства
    Панорамные окна, джакузи с подсветкой, просторный зал для отдыха. добротно сделанная новая, чистая баня! Радушный администратор.
    Самая лучшая баня, в которой мне довелось побывать! Пять минут ходьбы от дома, а будто переносишься далеко загород, к друзьям на дачу!) Потому что ощущения, что тебя здесь ждут, берегут и делают свое дело с душой! Под сильным впечатлением до сих пор, были 17го февраля
    Ирина 17 февраля 2021 в 19:55
    Достоинства
    Очень уютно, есть массажное кресло, парилка неплохая, очень большая и вместительная, есть бассейн с гидромассажем, приятное дополнение наличие холодной купели.
    Маргарита 14 февраля 2021 в 1:04
    Достоинства
    Начну с того, что встретила нас прекрасная женщина Татьяна! Приехали с молодым человеком на пару часов отдохнуть, и скажу я вам, отдых удался на славу! Прекрасная баня, джакузи, порадовало наличие купели, очень чистенько, есть мангал. Хотим выразить благодарность. Обязательно ещё вернёмся!
    Кристина 13 февраля 2021 в 22:42
    Достоинства
    Большое спасибо Татьяне за такой тёплый приём, остались очень довольны с мужем. Очень уютно, атмосферно, чисто!!! Придём сюда ещё не раз, обаятельно возьмём большую компанию, никогда не писала отзывы, но здесь так понравилось, ещё раз огромное спасибо Татьяне!
    Егор 7 февраля 2021 в 12:15
    Достоинства
    Спасибо Татьяне, отлично встретили. Парилка отличная, радует наличие проруби и бассейна с гидромассажем. Цена/качество адекватное.
  • Артем 31 января 2021 в 14:33 , отредактирован 2 февраля 2021 в 8:51
    Цены на сайте одни, по телефону другие(((((((((((((полное дно((((((((
    Ольга 30 января 2021 в 14:07
    Достоинства
    Рядом с домом, сказочные место! Есть все для большой компании. Все продумано.
    Фото выкладывать не буду, так как фото на сайте и в живую один в один. Что очень радует.
    2 часа пролетели очень быстро и на положительной волне, ещё часик только в плюс.
    Нас встретила очень приятная, внимательная и гостеприимная Татьяна, все показатела и рассказала.
    Это не просто баня, а комплект: зона отдыха в помещении, на улице, мангал, беседка, купель, джакузи, парилка, душ. Это место не только для компании друзей, но и для семейных пар с детками.
    Нет слов сполошые положитеные эмоции!!
    Очень порадовало качество обслуживания и числота!!
    Татьяна за 15 минут до завершения сеанса, вежливо нас предупредила об этом. Как приятна такая забота.
    Очень рекомендую всем это место.
    Евгения Бычкова 28 января 2021 в 17:36
    Достоинства
    Близко к городу, мангал, приятный дом
    Отмечали день рождения компанией из 8 человек. Всё очень понравилось! Чисто, красиво, уютно, отзывчивый администратор, вкусный чай! Ощущение, что уехал за город на выходные!
    Наталья 9 января 2021 в 14:21
    Достоинства
    Посетили данный комплекс 9.01, нам очень понравилось. Все очень чисто, вежливый администратор Татьяна. Обязательно приедем ещё на большее количество часов.
    Евгений 4 января 2021 в 17:15
    Достоинства
    Очень душевное место. Администратор Татьяна очень приветлива и гостепреимна. Были вдвоем 3 часа. Если не планируете кушать, то времени как раз хватит попариться и отдохнуть.
    Ксения 27 декабря 2020 в 13:17
    Достоинства
    Очень уютно, комфортно, чисто. Прекрасно провели время и дети и взрослые. Нам повезло с администратором Татьяной, душевный, тактичный и отзывчивый человек.
    Екатерина 27 ноября 2020 в 15:23
    Отдыхали в прошлое воскресенье но впечатления до сих пор! Это просто нереальное место. Такое ощущение, что пришел не в общественную баню, а домой! чисто, тепло, по домашнему уютно! мы были во многих банях в нашем районе но такого места еще не встречали. платите за аренду бани а получаете целый котедж в распоряжение. територия огорожена, никто не беспокоит, не ходит. Такое ощущение, что находишься на даче за городом. есть мангал во дворе. Парная на дровах. Можно самому подкидывать дрова как бол – показать
    Леон 1 октября 2020 в 17:38
    Достоинства
    Просторно, тепло, уютно.
    Отлично отдохнули с семьей. И дети и взрослые довольны. Классное место.
    Юлия 27 сентября 2020 в 19:08
    Достоинства
    Парилка, территория, обслуживание
    Побывали с семьей в этой бане. Отличная обстановка, чисто и уютно. Хорошая парилка для любителей настоящей русской бани. Удобная зона отдыха на улице, можно даже шашлыки пожарить. Запланировали отметить там день рождения.
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравилась обстановка и отмечена чистота в сауне. Очень приятно, что вы запланировали отметить день рождения у нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. До встречи!
    Дмитрий 27 сентября 2020 в 12:44
    Достоинства
    В субботу с друзьями впервые посетили баню в Девяткино, по рекомендации знакомых…
    Очень довольны, уютно, чисто, никто ничего не навязывает и не отвлекает…
    Пар на отлично!!! Обязательно вернёмся!!! Рекомендую!!!
    • Дмитрий, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вы с друзьями отлично провели у нас субботний день и планируете еще не раз вернуться. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Ольга 27 сентября 2020 в 12:33
    Достоинства
    Отдыхали вчера тут всей семьей, все очень понравилось! Дети и взрослые остались очень довольны!!! Чисто, уютно, парилка достойная. Персонал отзывчивый. Подумываю собрать тут друзей на свой день рождения. Спасибо за хороший отдых!!! Обязательно ещё придём.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое вам спасибо за отзыв. Безгранично рады, что как дети, так и взрослые остались полностью довольны. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и сопровождать отдых только положительными эмоциями. Приходите за яркими впечатлениями и хорошим настроением!
    Марина 25 сентября 2020 в 11:21
    Достоинства
    Уютно, атмосфера, парная!
    Отдыхали две семьи вместе с детьми! Всё очень понравилось, отдельный небольшой котедж в черте города — это классно! Детей было не вытащить из бассейна. И им очень понравились резные двери с персонажами сказок. Взрослым тоже все понравилось.
    • Марина, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны тем, что отдохнуть семьями у нас. Обещаем и дальше соответствовать заданному высокому уровню. До новых встреч!
    Александр 24 сентября 2020 в 20:41
    Настоящая русская баня на дровах. Постоянно ходим с друзьями. Лучше в нашем районе нет.поставьте банный чан на улице, рекомендую.
    • Добрый день, Александр!
      Благодарим за высокую оценку, ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за рекомендации. Надеемся, что наши встречи станут еще чаще. Приходите в гости, ждем вас!
    Михаил 9 декабря 2019 в 0:56
    Отвратительное и хамское отношение персонала, из бани начинают выгонять буквально по хамски за 15 мин. До конца оплаченного время, т.к. сразу после нас заходят следующие клиенты и за все угрожают какими-то штрафами. Больше не придем, настроение было омрачено.
    • Михаил, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сауне. Понимаем ваше огорчение и полностью согласны, описанное поведение сотрудников недопустимо. С момента вашего визита произошли колоссальные изменения, в том числе и смена руководящего состава. Надеемся, вы вновь придете к нам и на собственном опыте убедитесь, что мы стали лучше. Будем ждать встречи с вами!
    Irina 8 декабря 2019 в 15:05 , отредактирован 9 декабря 2019 в 16:55
    Отвратительное отношение к клиентам! Баня не убирается после клиентов!времени на это не оставляют,сразу запускают следующих клиентов.Администратор выгоняла нас с раздетыми детьми,крича,что наше время истекло 5 мин.назад, и ей плевать,что это дети.Хамство и деградация человека порой зашкаливает в нашем обществе.
    • Добрый день, Irina!
      Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства. Вы правы, описанная ситуация неприемлема. Сауна очень изменилась с тех пор, когда был ваш визит. Предлагаем вам вновь прийти к нам и лично убедиться, что произошедшие после смены руководства изменения стали в лучшую сторону. Чистоте уделяется огромное внимание, а качество обслуживания отвечает высоким стандартам. Уверены, нареканий к коммуникативным навыкам сотрудников не последует после в
    Александр Костин 7 ноября 2019 в 13:56
    Недавно с друзьями ходили, провели там пару часов. Все четко, баня бассейн на уровне. Рекомендую!
    • Добрый день, Александр!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку, очень приятно. Хотим сообщить, что произошли изменения с момента вашего прошлого визита управляющего состава сауны. Уверены, что когда вы вновь придете к нам, то обязательно отметите, что мы стали еще лучше и произошедшие изменения пошли нам на пользу. Приложим все силы, чтобы отдых наших гостей сопровождался исключительно положительными эмоциями. Ждем вас за яркими впечатлениями!

Aleksandr Fomenko 26 сентября 2020 в 12:21
    Настоящая русская баня на дровах. Очень понравилось. Рекомендую вам поставить банный чан на улице.
    Aleksandr Fomenko 24 сентября 2020 в 20:44
    Настоящая русская парная на дровах.
    Постоянно ходим с друзьями. Поставьте на улице банный чан, рекомендую.