Правобережные бани на улице Новосёлов

до м. Ломоносовская — 2.3 км
Ср-Вс: 09:00—22:00
450 руб. в час
Скидки
Детский билет - 200 рублей (в любое время на любое отделение). Для Пенсионеров - 200 рублей, в будние дни с 9 до 13 (сеанс 1,5 часа)

Отзывы о Правобережные бани на улице Новосёлов

Юрий 23 мая 2020 в 15:59 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:11
    С отцом ходил сюда в 90х, С ТЕХ ВРЕМЕН ТУТ РЕМОНТОМ И НЕ ПАХЛО. На потолке плесень… из плитки растет трава это дичь ребята… сооит 2 часа 750р это жесть… за такие деньги можно в норм баню сходить
    Игорь 28 декабря 2019 в 11:48 , отредактирован 28 декабря 2019 в 21:27
    Это ужасное место, которое не видело ремонта с времён » совка», вонь, всё облезает. В основном ходят пенсионеры которые всю дорогу туда ходят. тут же могут пить пиво и курить. Отдал 600 рублей. Как же можно так жить и такое мерзость всю жизнь делать людям. Все кто пишет положительны отзывы, мне жаль вас, что вы лучше ничего не видели!) А если вам заплатили за отзыв, все под Богом ходим, потом не жалуйтесь на свою мерзкую жизнь!
    Светлана 23 марта 2019 в 17:13
    Была приятно удивлена,прекрасная парная.За 2 часа всего 400 рублей,отзывчивый,внимательный персонал,чай на любой вкус, веники какие хочешь на выбор,покой и тишина.Конечно нужен качественный ремонт,но для меня главное в бане пар.А недовольным людям надо иметь свою баню.
    Людмила 22 ноября 2018 в 21:37
    Была в начале Ноября 2018г! Ничего не изменилось! Как была грязь и грибок на стенах так и осталась!Какой ремонт всё лето делали?
  • Марина 11 октября 2017 в 9:01 , отредактирован 12 октября 2017 в 21:47
    Вчера ходила с мужем в эти бани. Для начала позвонила туда, далее диалог.
    -Здравствуйте, хотела бы заказать у вас номер
    Мужчина по ту сторону связи отвечает — Какой номер вы хотите?
    -В смысле какой? Я звоню вам в первый раз, даже не знаю какие у вас есть.
    -За 800р и 1000р
    -У вас на сайте написано что за 700!
    -Там не правильная информация
    Сказать что я была возмущена — это мягко сказано, но у нас отключили горячую воду в связи с аварией, мы с мужем все равно пошли. Время было 9 вечера. Как толь
  • Наталия 25 мая 2017 в 15:24
    Дорогие хозяева бани, а что уборку никак не сделать что ли? если люди пишут что у вас там жуть, почему не принимаете меры?
    • Алексей 5 сентября 2018 в 11:01 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:25
      Хожу в баню на новосёлов 51,на второй этаж где за 600р два часа,,,парилка классная,бассейн чистый,где бар тоже чистота,видел новых банщиков,и за три месяца они реально много изменили,в баре много что появилось,и т д,,,а насчёт чистоты скажу ещё так,,,вы приходите и сами все пачкаете,,,на моих глазах всё это было,,,человек выходит с мыльной и смаркается в зале где люди едят или квас пьют,но конечно банщики всё убирают,всё же надо сидеть как люди!,,,что на столе есть потом это всё на полу после у – показать
      • владимир 16 сентября 2019 в 11:18
        2 этаж 500 рублей вы там не были алексей
  • Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 15:28
    Вы вообще работаете?! Зачем заказывать обратный звонок? Вы же трубку не берете, а когда перезваниваете сбрасываете.
  • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 10:26
    пусть за мепня расскажут мои фото и все сразу будет понятно какой это гадюшник
    • Анонимный пользователь 19 января 2019 в 16:56
      Спасибо
    • Марина Дитлова 22 октября 2016 в 2:54
      И тебе аноним русским языком показано где выход
    • Марина Дитлова 22 октября 2016 в 2:48
      И где же вы были аноним;;; что я всю правобережную баню прошла от и до может фотка с другой бани а там одна порная супер не говоря об обслуживании.Так что простите вы ошиблись.
      • Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 13:20
        2этаж мужское отделение
    • Дмитрий 9 июня 2016 в 10:41
      В данное время это отделение было открыто по наиболее низкой цене в связи с отключением горячей воды в районе.
      В банном комплексе функционируют другие отделения с иным состоянием. Администрация.
      • Алла 22 февраля 2018 в 23:49
        Ну,конечно!Была я в этом вашем женском клубе!Кроме как промычать от удивления, от такого несоответствия с фотографиями вашего клуба…Парная настолько почернела и сгнила вся от древности, и все помещение выглядит весьма отвратно!
      • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 13:02
        Это на каком этаже такие номера???
        • Иван 17 февраля 2018 в 22:30
          Сегодня там был на четвертом этаже, грибка на стенах не меньше, а то что на официальном сайте я ничего не увидел. Стоит 600р а по факту мне должны заплотить за то что я там побывал. Ужасно
  • ольга 7 января 2016 в 14:57
    Пришла по старой памяти в «люкс» на 4-м этаже. КОШМАР!!! кафель потрескавшийся, в плесени, потолки просто черный бетон, трубы ржавые, странно, что из них еще льется вода (ручка крана осталась в руках), сауна вообще не работала, в бассейне та же ситуация (на дне бассейна кафель кое-где просто отсутствует) при выходе из бассейна поняла, что с меня стекает ржавая вода!!
    550р за два часа.
    Когда-то шикарное отделение превратилось в декорацию для фильма ужасов.
    • Благодарю за замечание, в данный момент проводится переустройство комплекса,ошибки и минусы устраняются. Администрация.
      • Анонимный пользователь 22 апреля 2018 в 20:16
        Два года прошло, когда устраните? И вообще, сносить надо и новую баню строить. Все прогнило
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 17:04
      Спасибо за отзыв.я в таком же шоке в новогодние праздники была.
  • валентина 10 декабря 2015 в 19:24
    Действительно жуть. Мой сын говорит, я не брезгливый но там такая грязь. Жутко Скамейки склизкие
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 12:23
    ходили компанией 2-го января 2015 — жуть за 1 тыс. рублей в час (кабинет, как заходишь направо), отказались. Пошли за 1,5тыс.рублей кабинет, как заходишь налево, Такая же жуть, грязь непролазная. Ни стыда ни совести за такие деньги. Смотрю какие-нибудь бани/сауны после нового 2016 года сходить компанией — за 1500рублей спустя почти год такое предлагают.... и красота, и чистота, и бассейны и всякие сауны. На Новосёлов больше НИ НОГОЙ!!!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 15:32
    Гадюшник полный,воды горящей нет,шкавчики платные,ремонт ужасный,в бассейне вода мутная и зелёная и т.д.я очень пожалел что сюда пришёл
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 14:21
    Ходил с ребенком в люкс на 4 этаж.Билет570 рублей,плюс с ребенка рубят еще 300.Везде грязь,вода в бассейне грязная серая и пахнет тухолью.На плитках грибок, купели с холодной водой на стенках слизь грязно серого цвета.Из туалета пахнет мочей на все отделение.В парилке грязь и куча листвы,скамейки разломаны,горит 1 лампочка.Банщик пьяный и занудный,разводит людей на лоха.После посещения этого люкса подцепили с сыном какую то заразу,на все тело. Если не хотите подцепить кожную или другую заразу – показать
    Анонимный пользователь 10 июля 2015 в 21:56
    Такого гадюшника я давно не видел. Единственно хороший момент — мягкий пар.
    Недостатки: Грязно везде, вода пахнет чем-то непонятным, бассейн — грязнющая вода, цена — на мой взгляд за такую баню просто аховоя — 400р/2ч. Банщик пытался обмануть и срубить денег, якобы за просрочку (более 2х часов) — пришлось смотреть чек. Цена за зранение вещей у банщика — 50р — где они такие цены находят. Оценка — 2 (и то только за пар). Правду сказали, что ремонт в данной бане не делался с момента ее открытия.
    • Любовь 22 октября 2015 в 17:33
      Скажите а вы в этом году были? Я была 1.5 года назад и неужели ничего не изменилось?
  • Ирина Волкова 29 июня 2015 в 17:42
    Вчера посетила эти «чудесные» бани! Кошмар с ужасом вперемешку!! Сауны нет, русская парилка вся черная, полы прогибаются! В помоечном отделении кафель жуткого коричневого цвета наполовину отвалился, того и гляди запнешься и упадешь! В результате я просто помылась под душем за 400р.!!!
    Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 14:02
    Обстановка ужас, можно подцепить и заразу :(антисанитария!!!!Везде плесень и ржавчина.....убогая баня. Пожалуйста не ходите и тратьте деньги на такой срам
  • Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 11:31
    Платить деньги за такой свинарник просто бред.
    Анонимный пользователь 29 января 2015 в 1:00
    Да, уж. Хамство кассира — это завсегда. Да и грязно. Зато отличная массажистка Елена Марковна. Массаж у неё сказочный.
    Всеволод 14 ноября 2014 в 22:15
    Анастасия, вы писали еще в феврале месяце. Между тем, цена в бане поднялась до 600 рублей за 2 часа. В зале переодевания стулья остались те же, что и допотопных времен. Вода в бассейне постоянная. Если табун лошадей через неё пробежит, она так и останется. А пожилая женщина -администратор, представившаяся Еленой Юрьевной, что рядом с кассой, посетителей меньше 2-х часов пропускает по завышенной цене, а деньги и делает это без чека. А если попробуешь понять, почему такая несправедливость, нагло о – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2014 в 17:44
    шикарная баня!!! вот где фильмы ужасов снимать надо! куда ленфильм смотрит!? сходите охренеете!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2014 в 17:36
    даже не знаю как написать про общее отделение… это НЕ БАНЯ — ЭТО СВИНАРНИК! прошу прощения у владельцев свиноферм что сравнил!(там убирают)
    • Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 15:02
      Согласна с Вами на все 100.И как еще держатся на плаву!!!
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2014 в 12:34
    Про кошек это точно за такие деньги могли бы и продезинфицировать
    Анастасия 5 февраля 2014 в 18:14
    Сегодня посетили с мамой данное заведение.... Честно говоря,
    я была в шоке.
    В банном комплексе четыре этажа, мы пошли по старой памяти на 4-ый, ибо там бассейн в наличии.
    Была там последний раз 10 лет назад, так вот там ничего, еще раз подчеркиваю ничего не изменилось. Страшные, обшарпанные стены, плитка вся в подтеках. Что такое шкафчики для посетителей там конечно же никто не знает. Но самое главное не смотреть вверх, ребята-это фильм ужасов!!!! Везде плесень и грязь, и непонятно почему з
    Анонимный пользователь 15 января 2014 в 16:35
    Кассир там уже много лет одна и та же, какая то родственница хозяина. Хамло страшное. Таких в поликлиннику для опытов надо…
    Мы ходим в баню на 4-й этаж уже много лет только из-за парной. Печка ещё советская, правда, наверное, скоро развалится. Всё остальное также советское и в ужасающем состоянии, но хозяина это не интересует. Зато не забывает покупать новые дорогие машины и поднимать цену за посещение. С сегодняшнего дня, кстати, опять подорожание.
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2013 в 15:50
    отличная баня русские парные настоящие большой плавательный бассейн вкусный чай
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2013 в 11:10
    персонал хамит ужасно!!!!!сидят там 3 женщины в возрасте попивают спиртное....хамят. баня в ужасном состоянии. за эти деньги можно хоть иногда убираться.....
    анна 12 июня 2013 в 11:40
    В бане воняет кошками кассиры хамят
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 12:37
    Год за годом все плачевнее… Штукатурка сыпется, всюду какая-то темная плесень, прогнивший пол… и это не только в женском секторе, супруг говорит, что в мужском также… про персонал я вообще молчу…
  • Серж Прейзнер 18 января 2020 в 11:30 через ВКонтакте
    Приветствую участников группы всех с прошедшими и наступающими праздниками,баня в режиме работы и я работаю для вас на 4этаже мужского отделения…
  • Влад Замятин 20 августа 2019 в 2:46 через ВКонтакте
    Довольны — ушел банщик с ним и клиент не задержится в вашей преисподни
    • Серж Прейзнер 18 января 2020 в 15:56 через ВКонтакте
      обратно пришел,на 4 этаж мужское отделение.
  • Любовь Стахова 30 апреля 2019 в 0:02 через ВКонтакте
    Мой муж ходит в м клуб и очень доволен пока я провожу процедуры на 4ом женском,мы довольны баней и персоналом!!!!!
  • Сергей Новиков 27 апреля 2019 в 23:09 через ВКонтакте , отредактирован 17 июня 2019 в 23:30
    Серега ты рожденный банщик
  • Сергей Новиков 27 апреля 2019 в 23:07 через ВКонтакте
    Кресла перетянули респект банщикам м клуба
  • Андрей Шарипов 17 апреля 2019 в 2:56 через ВКонтакте , отредактирован 17 июня 2019 в 23:30
    Уважаемые люди посещают м.клуб -респект
  • Андрей Барановский 16 апреля 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Баня супер, всем рекомендую!
  • Серж Прейзнер 15 апреля 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Благодарю Вас за отзывы,мужского клуба,приходите с друзьями мы всегда рады Вам и новым посетителям правобережных бань!!!!!!!!
  • Степан Иванов 14 апреля 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Отличная баня!
    Серега чемпион!
    Зенит Анжи 5:0
  • Семен Мальцев 14 апреля 2019 в 19:46 через ВКонтакте
    Замечательно пропарились с друзьями. Спасибо сотрудникам клуба за хороший пар. Цены божеские. Веники, особенно дубовые просто супер.
  • Вадим Ахметзянов 14 апреля 2019 в 19:09 через ВКонтакте
    Баня агонь, банщик Серёга парит от души.
  • Димон Мальцев 14 апреля 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    баня очень хорошая! банщик опытный! рекомендую!
  • Серж Прейзнер 9 апреля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
    На пороге новая неделя посещения бань со среды по воскресение,всем легкого пара!!!!!!!
  • Серж Прейзнер 9 апреля 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Приветствую всех участников группы Правобережных бань!
  • Влад Замятин 2 апреля 2019 в 18:49 через ВКонтакте
    Завтра Роман -банщик так на заметку,Серега на отдыхе,меня на неделе не будет,Роман по парилке слабоват…
  • Сергей Новиков 30 марта 2019 в 10:25 через ВКонтакте
    Леха давно тебя не видно в клубе,куда пропал,заезжай -договоримся я тебя попарю.
  • Алексей Гузо 28 марта 2019 в 13:56 через ВКонтакте
    Баня Супер),обстановка супер,обслуживание супер),так держать)
  • Mikhail Padrez 27 марта 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    зайду на неделе
  • Влад Замятин 26 марта 2019 в 23:32 через ВКонтакте
    Серж все у тебя классно,молоток))))))
  • Сергей Прейзнер 26 марта 2019 в 22:23 через ВКонтакте
    Мужской клуб — чисто опрятно
    • Игорь Малых 26 марта 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      в принципе, как обычно в твою смену!
  • Сергей Новиков 3 февраля 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    Благодарю друг за хороший совет — вчера впервые посетил баню на Новоселов 51 за 650 рублей клуб.Остался доволен с сыном за хороший пар и отношение банщика,буду Вашим клиентом!!!!!!!!!
  • Андрей Шарипов 1 февраля 2019 в 20:36 через ВКонтакте
    Приветствую Всех,посетителей правобережных бань.Много читал отзывы и все таки не сдержал эмоции написать теплые слова в адрес класса люкс -мужской клуб.Ходим компанией свыше двух лет и по последнему году многое изменилось,хотя уже думали менять баню.В данном классе работает банщик Сергей,и веники замочит правильно и подготовит парную,чувствуется професианальный подход к делу.Стало намного чище,купель чистая по отношению с тем что было раньше.Одним словом молодец так держать.Видно много новых – показать
  • Татьяна Сидункова 4 декабря 2018 в 16:11 через ВКонтакте
    Как записаться на криосауну?
  • Анна Ямщикова 6 января 2018 в 23:49 через ВКонтакте
    Да, и фото, выложенные в группе, видимо сделаны при открытии. После этого в моечном отделении ремонт не делался-))
  • Анна Ямщикова 6 января 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Баня на Новоселов отвратительна. У нее только один плюс — парилка. Моечное отделение на 3 и 4 этажах (женское отделение) в ужасном состоянии. Вода еле течет, плитка вся черная, по ощущениям-грязная. Вода в купели с запахом, будто ее прямо из Оккервиля заливали. Помещение с бассейном темное, пара ламп всего. Говорят, что в бассейне плитка темная, не проверяла, так как желания искупнуться не возникло. К тому же с грязного тёмного бетонного потолка капала вода. В раздевалке старые кресла проваливаю – показать
    • Порпоааптооджхэж Ждзщдлюд 1 октября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
      Это вы в эконом-класс ходили?
    • Анна Ямщикова 27 августа 2018 в 14:57 через ВКонтакте
      Сходите и посмотрите)))
    • Дмитрий Фомичев 7 февраля 2018 в 3:30 через ВКонтакте
      Странно, сайт пишет, что никакой антисанитарии, как было в СССР нет..?
  • Катюшка Цветкова 7 января 2017 в 23:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите у Вас криосауна работает? И цена действующая на сайте указанная за посещение? Спасибо!
  • Елизавета Чижова 30 декабря 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Как добраться до Правобережных бань? Спасибо!Всех с наступающими Праздниками!
  • Roma Royal 29 июля 2016 в 1:37 через Foursquare
    Полный совдеп! Если идёте большой компанией, лучше за 1500 ₽ снять отделение целиком (сауна, бассейн,русская парная, помещение для отдыха на 4 огромных стола)
  • Екатерина Коккель 2 февраля 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    А цены кто нибудь не подскажет.
    • Руся Нурмухаметов 6 февраля 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Там внизу хоть и все общарпано, где за 400, но зато атмосфера збс и там пар лучше местные старожилы, там где за 400 ходят, а за 550 бассейн есть, но он неочень
    • Артём Фролов 5 февраля 2017 в 20:25 через ВКонтакте
      Руся, а чем этажи отличаются?
    • Руся Нурмухаметов 23 ноября 2016 в 22:04 через ВКонтакте
      400 — 2ч в мужском, 550 -2ч на третьем этаже
    • Александр Матусевич 7 июля 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Цены в студию!
    • Наталия Копылова 25 июня 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      И где же всё таки — цены?
    • Надежда Молчанова 6 марта 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Присоединяюсь! Цены где можно увидеть?
  • Илья Соколов 27 февраля 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, видел у вас фотку бара в бане. Хотел спросить, не требуется ли вам бармен?
  • Denis P. 30 декабря 2013 в 17:22 через Foursquare
    Ужасное общее мужское отделение. 300р. /2 часа
  • Stanislav 10 августа 2013 в 20:31 через Foursquare
    В целом неплохо для общественных бань. 4 этаж рекомендую!

• Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 11:06
    Хотите острых ощущений и почувствовать себя на ДНЕ… Вам сюда! Но НЕ мойтесь там, просто посмотрите и бегите оттуда!!!! Такой жести, я НИКОГДА не видела!!!!
    Евгений Витальевич 4 сентября 2017 в 17:18
    Не баня, а помойка. Ремонт не делали с момента открытия, то есть лет пятьдесят. Гнилые трубы, из которых еле еле течёт вода. В душевой грязь и антисанитария. Был с ребёнком 2 сентября. В душевой ребёнок упал на попу, еле отмыл его после этого. Ценник высокий, не понимаю за что. В бане было меньше десяти человек. Как выживает баня непонятно.В бане, В центре, на улице Достоевского 9,цена ниже, ремонт свежий. Посетителей полно. Пришли сюда, так как в Ямских баня ремонт. Пришли и осталось очень нехо – показать
  • Михаил 8 января 2017 в 18:58
    Михаил.Ребята такое впечатление что поливает грязью кто то из своих я полностью согласен с вами но хотя бы представляйтесь аноним звучит подло.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 8:53
    Ходила с детьми,теперь у нас вши!!! Покупаем шампуни по 1000 и вычесываем вычесываем!!!!!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 18:50
    Такого гадюшника я в жизни не видел!не ходите сюда, берегите свое здоровье, деньги и время!
  • Акбар 11 декабря 2015 в 23:39
    Здравствуйте досколких работает
    Анонимный пользователь 14 ноября 2014 в 22:06
    Анастасия, вы писали еще в феврале месяце. С тех пор цена в бане поднялась до 600 рублей за 2 часа. В зале переодевания стулья остались те же, с допотопных времен. Вода в бассейне постоянная. Если табун лошадей через неё пробежит, она так и останется. А пожилая женщина -администратор, представившаяся Еленой Юрьевной, что рядом с кассой, посетителей меньше 2-х часов пропускает по завышенной цене, а деньги и делает это без чека. Фактически она кладет деньги в карман.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 19:33
    Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрит СЭС!!!!!!!!!!!! Этот, так называемый хозяин бани, еще выставляет свою кандидатуру на выборы!!!!!!!!!!!!! Этот беспредел надо останавливать!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 19:26

Похожие сауны и бани

Форт-1
    Шелгунова, 3
    Откроется завтра в 09:00
    «Станционные бани» в Невском районе предлагают своим гостям комфортный отдых в одном из общих банных отделений, в которых предусмотрено все для этого необходимое. К вашим услугам жаркие парилки, бассейны, купели и душевые, услуги банщиков,…
    Корона SPA
    улица Кржижановского, 5к1
    Люда
    Мне тут очень понравилось. Помещения чистые, все ухожено, прям приятно там находится, процветания вам, а я ещё обязательно заскочу
    Dolce Vita
    Советская 6-я, 5
    Олег и Анна
    Достоинства
    Неплохо!!! Работает кондиционер, бассейн глубокий.Недалеко метро площадь восстания и московский вокзал.Приятная атмосфера,чистинько и недорого,будем заходить.

Недостатки
    Мало жару для финской парной,больше как русская.А так парилка…
    Джой
    Российский проспект, 14
    София
    Мне очень понравилась администратор Татьяна. Она дружелюбная, приветливая, добрая, прекрасный человек. По душе пришлась сервировка стола. Посещала обе парные и финскую, и турецкую. Парная замечательная, жара хватает. Посещали также бассейн. В бане…