Сауна Петровский коттедж на Петровском проспекте

до м. Крестовский остров — 1.5 км
Петровский коттедж находится в 3-х… — показать как добраться
1300 руб. в час
Скидки
пн-чт - 1000 руб/час (до 4 человек)

Официальный Youtube-канал сауны Петровский коттедж на Петровском проспекте

Акции сауны Петровский коттедж на Петровском проспекте

Отзывы о сауне Петровский коттедж на Петровском проспекте

4.1
    Татьяна Кондратьева 18 сентября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Просторный бассейн
    Недостатки
    Небольшая парилка
    В целом все понравилось, но наша компания была большой и некоторым не хватало места в некоторых помещениях! Сервис достойный! Спасибо!
    Алексей 16 сентября 2021 в 21:17
    Достоинства
    После посещения сауны остались только приятные впечатления, отличный интерьер,комфортная зона отдыха. Самый главный фактор для меня это чистота и здесь с этим проблем нет. Всем советую для посещения.
    Диана 15 сентября 2021 в 21:58
    Достоинства
    Отличная сауна, понравилось обслуживание,персонал вежливый)Все чисто,мне понравилось! Приду ещё,приведу друзей)
    Мария 14 сентября 2021 в 22:49
    Достоинства
    Уютная сауна, неплохой интерьер и выбор услуг. Приветливый персонал, может помочь с любым вопросом.
    Недостатки
    Осталось приятное впечатление после посещения данной организации, можно отлично провести время с друзьями. Рекомендую
    Иван 14 сентября 2021 в 22:44
    Достоинства
    Заказывал сауну на 4 часа с друзьями, все понравилось. Грамотный персонал, приемлемая цена.
    Недостатки
    Не нашёл
    Татьяна 13 сентября 2021 в 16:11
    Достоинства
    Сходили с подругами в сауну. Везде было чисто, хорошо провели время и отдохнули
    Недостатки
    Не нашли
    Приятный персонал
    Анастасия 12 сентября 2021 в 18:47
    Достоинства
    Приезжали с мужем на выходных попариться. Очень понравилось! В парилках, в сауне чисто, отлично попарились, отдохнули. Очень приятный администратор) точно ещё вернёмся.
    Александр 6 сентября 2021 в 23:09
    Попарились с друзьями, классно провели время, обязательно прийдем снова.
    Тимофей Чеботаев 5 сентября 2021 в 14:29
    Достоинства
    Отличное место для семейных торжеств и встреч с друзьями. Поекрасная атмосфера, хорошая температура в сауне и качественный релакс — всё это тут!
    Впечатлила купель, из которой долго не выходил)))
    Недостатки
    Время в сауне летит слишелм быстро
    В следующий раз забронирую домик на сутки, а может быть и более. Очень понравилось!
    kristofer 4 сентября 2021 в 14:26
    Достоинства
    Цена/качество, чистота, хороший персонал
    Недостатки
    Ходили с друзьями в эту сауну, остались очень довольны. Все чисто, уютно. Персонал вежливый и цены нормальные. Вода прохладная, то что надо, парилка шикарная. Советую!
    Ольга 3 сентября 2021 в 14:22
    Достоинства
    Чистота, простор, караоке
    Недостатки
    Не обнаружила
    Второй раз уже отдыхаем в сауне и похоже это станет нашим постоянным местом отдыха благодаря караоке, кальяну и очень уютной и жаркой сауне. Спасибо за комфорт
    Алина 2 сентября 2021 в 22:33
    Достоинства
    Очень уютно
    Отличная сауна, в парилках очень жарко но это хорошо, в зоне отдыха очень приятно находиться. Всë чисто приятно находится там, очень доступные цены персонал выполняет свою работу на 5 баллов рекомендую!
    Алексей Землянко 1 сентября 2021 в 21:59
    Достоинства
    Соотношение цены и качества. Персонал и уютная атмосфера. Есть абсолютно все, чтобы расслабиться.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Советую всем!
    Анастасия 31 августа 2021 в 11:54
    Достоинства
    Качество, чистота, комфорт
    Недостатки
    Привет всем. Да хочу тоже похвастаться отдыхали здесь и Очень понравилось. Пришли с друзьями просто попарится на пару часиков и зависли на долго отдохнули на славу. Обслуживание хорошее, да скажу вам администратор душка!!!! Приходите не пожалеете. 10 балов из 10
    Олеся 30 августа 2021 в 12:24
    Достоинства
    Сауна отличная, в парилках чистота, всё хорошо прибрано. Цена не дорогая.
    Недостатки
    Персонал приветливый, всё показали, рассказали.
    Валерия 27 августа 2021 в 21:09
    Замечательная сауна, в парилках жарко, в зоне отдыха очень приятно находиться. Всë чисто и аккуратно, создана отличная атмосфера, очень порадовала цена
    Анна 25 августа 2021 в 23:01
    Достоинства
    Ходила туда на свой выходной) Парилка суперская, бассейн чистый,видно что ухаживают.Вообще там все чисто,персонал вежливый
    PaniZ 21 августа 2021 в 12:41
    Достоинства
    Чудное место, что бы сменить обстановку не уезжая далеко. Домик в аренду и три типа бань помогут восстановить силы. Особенно понравилась русская на дровах. Ездили семьёй. Понравился персонал, атмосфера. Удобная планировка.
    Диана Шевченко 20 августа 2021 в 19:57
    Достоинства
    Большая вместимость, чистота, причиняй ценник, мангал в свободном доступе
    Недостатки
    Не обнаружила
    Незабываемо провели время, спасибо, что держите планку на высоком уровне. Мы обязательно вернёмся!
    Элона 18 августа 2021 в 22:12
    Достоинства
    Все отлично!!! Недавно ходила с коллегами туда на праздник,все было чисто,уютно, и цены не высокие!)
    Недостатки
    Нету
    Отличная организация!
    Тихон Терентьев 17 августа 2021 в 11:23
    Достоинства
    Вполне достойно и комфортно, сауна на Петровском нас полностью  устроила, снимали домик на сутки,  все отлично, начиная от сервиса и так далее, чисто, уютно, современно, техника в полном порядке, сауны комфортные (финская, турецкая), определенно, сердце комплекса – русская баня на дровах, шикарный пар! Еду брали с собой и напитки тоже, немало развлечений, таких как бильярд, караоке, кальян, массаж, есть даже купель, в общем, огонь, как провели время, советую!
    Анна 16 августа 2021 в 22:54
    Достоинства
    Всё было чисто,уютно, вежливый персонал.
    Недостатки
    Нету
    Были недавно с друзьями, всем очень понравилось, отличное место.
    Иван 15 августа 2021 в 14:20
    Достоинства
    Посещал на днях это заведение, отличный и грамотный персонал. Также хотелось бы отметить грамотный подход к клиенту (уложились в мой буджет).
    Bogomol 14 августа 2021 в 11:21
    Достоинства
    Чистота, вежливый персонал, отношение к клиентам, приемлемая цена, график работы
    Недостатки
    Не заметили
    Отлично провели время с друзьями, отдохнули от всех дел в мире. Понравилось всё, придём сюда скоро ещё раз.
    Дарья 13 августа 2021 в 12:05
    Достоинства
    Чисто,приятно,ухожено)
    Недостатки
    Не нашлось
    Были там совсем недавно с компанией, всё было очень хорошо, менеджер с нами общалась приятно,нам объяснили всё нормально и приветливо, всё было очень приятно, отдыхать там был один кайф, сауна больше всего нам понравилась,в основном мы были там,вообщем,всем советую,приходите туда)
    Наталия 12 августа 2021 в 22:01
    Достоинства
    Все на высшем уровне,находится рядом семьей. Работает круглосуточно,все чисто, вежливый персонал и хорошее обслуживание.
    Алина 11 августа 2021 в 12:28
    Достоинства
    Чистота, уют, качество
    Недостатки
    Была здесь недавно с друзьями, отмечали день рожденья. Всем все очень понравилось. Расскажу свое впечатление: сауна очень уютная, чистая и красивая, шикарный бассейн, да и за такую приятную цену. Все качественно и главное безопасно.
    Арина Белая 7 августа 2021 в 21:56
    Достоинства
    Отдыхали с друзьями около 5 часов. Были довольны обслуживанием и ценами, собираемся праздновать выпумкной в следующем году.
    Кристина Антоненко 4 августа 2021 в 14:56
    Достоинства
    Все очень понравилось. Везде чисто, уютно, бассейны аккуратные, персонал вежливый. Спасибо, приду еще
    Ксения Назарова 3 августа 2021 в 17:45
    Достоинства
    Все замечательно. Персонал вежливый.
    Недостатки
    Очень понравилось данное место,можно отдохнуть от городской суеты,но не выезжая за пределы города.
    Все чудно в этом месте.
    кристофер ио 1 августа 2021 в 18:41
    Достоинства
    Русская баня, атмосфера, цена, кальян
    Недостатки
    Отличное место для отдыха с друзьями. Всё чисто, уютно, просторно. Русская баня-моя любимая. Также понравилась финская сауна. Всем остались очень довольны и обязательно посоветуем вас знакомым.)
    Ксения Ефимова 29 июля 2021 в 18:39
    Достоинства
    Расположение
    Сервис
    Недостатки
    Не нашли
    Снимали с друзьями на праздник.
    Очень порадовал уровень сервиса, все чисто, аккуратно.
    Если что — то нужно, все предоставляют
    И конечно, расположение на самом берегу, огромный плюс
    Алла Герасимова 24 июня 2021 в 12:57
    Достоинства
    Снимали на две семьи домик в этом чудесном банном комплексе, полное ощущение загородного отдыха, большой выбор парных, и развлечений, очень понравилась русская баня на дровах, есть бильярд, кальян, шикарный бассейн, после бани окунались в купель, очень дружественная и приятная атмосфера здесь, еще обязательно вернемся, нашли по совету друзей, спасибо им!
    Виктория 15 июня 2021 в 8:46
    Достоинства
    Уютная атмосфера. Приятный персонал. Хочется отметить, что сауна рабоет круглосуточно. Сняли домик, посидели, отдохнули. Советую
    Недостатки
    Не нашла
    Лия 31 мая 2021 в 13:51
    Достоинства
    Все очень понравилось!
    Обслуживание, чистота, порядок! Все необходимое есть. Находятся прям на берегу Невы. Работают круглосуточно. Можно арендовать домик
    Придём ещё
    Анастасия 30 мая 2021 в 14:54
    Достоинства
    Правда в центре города,ощущаешь себя как за городом.
    Турецкая парная.
    Все чудно в этом месте.
    Ангелина 29 мая 2021 в 12:22
    Здравствуйте, прежде чем выбрать баню с парилкой читаю отзывы, были не однозначные отзывы, решили сами удостовериться. С мужем заранее позвонили, забронировали время по телефону ответила женщина всё понятно и доступно объяснила, вплоть до того как проехать к ним. По приезду, все было так как оговорено по телефону. Наше время было свободно, не ждали свою очередь. Мужу понравился кальян))) Если ищете русскую баню то рекомендую!
    Никита 28 мая 2021 в 11:22
    Достоинства
    Хорошие парные,чисто и уютно,качественные банные принадлежности
    Все очень понравилось,буду посещать чаще
    Елена 23 февраля 2020 в 11:59
    Из минусов нет камина по факту.. Он не рабочий.. Или что то там… С ветром.. Был ответ и нахождение 3 их лиц.. Об этом тоже надо говорить…!!! Банщица «потихоньку выходит и поддает дрова»))) мило просто… Больше не пойдём.. Мало того что расположение.. Только на такси… А так в целом можно…
    Евгений 8 декабря 2019 в 17:15 , отредактирован 9 декабря 2019 в 13:47
    Ужасно неудобно добираться. Отвратительное обслуживание, администратор-неприветливая грубая женщина. На просьбу включить камин на 2ом этаже, так как дуло из окон и было прохладно, получили отказ, сказали, что он «просто для декора».
    Любые услуги-за доп. плату
    Ирина 23 февраля 2019 в 20:47 , отредактирован 24 февраля 2019 в 18:04
    Только зашли в баню и… открываем кошелёк! Залог 3000₽, мангал платить, шампура платить, розжиг платить и т.д., хотя по телефону, когда заказывали баню, нас не предупреждали! Помимо всего стрясли 500₽ за уборку, когда мы не успели даже переодеться! Сказали, если будем пользоваться в бане веником, за который тоже платить надо, то обязательно после смыть все листья с себя и чтобы ни дай бог ничего нигде по помещению не упало от этого веника, иначе это вычет из залога!!! За что спрашивается брали – показать
    Светлана 18 декабря 2018 в 4:53 , отредактирован 18 декабря 2018 в 7:43
    Русская банька с веничком- лучшее спа!
    Вот уж не думала, что в центре города можно найти хорошую баню. Парная на уровне, жар что надо, все чистенько, и комфортно,персонал профессиональный и доброжелательный. Большой выбор натуральных чаёв, в том числе травяных,есть мёд. Хорошие и недорогие меню. Соотношение цена/качество адекватно. Очень понравилось! Отличная баня в центре города…
    Сашок 7 декабря 2018 в 13:51
    По телефону тут оперативно на все вопросы отвечают- это нравится. Искал место чтобы было караоке и кальян. Ну и чтобы к дому поближе и все как просил нашли. Сауны питера понравились!
    Мария 19 июня 2018 в 3:40 , отредактирован 19 июня 2018 в 7:50
    Ужасное место, решили с мужем сходить в парную и поплавать в бассейне и очень пожалели, что выбрали это место. Во-первых администратор держала нас за калиткой под предлогом, что еще не помыла полы. Потом бассейн разочаровал в конец, теплый градусов 30 — уж точно не для купания после бани, хлорки в нем пипец сколько, а еще это не бассейн, а легушатник. Администратор за 20 мин до окончания времени стояла над душой и каждую минуту напоминала о времени. А когда мы уходили, в догонку сказала, что мы – показать
    Анастасия 29 октября 2017 в 10:41 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:15
    Отмечали в сауне девичник в ночь с 27.10 на 28.10. Остались плохие впечатления о посещении сауны. Первое, что не понравилось, это общение администратора. Неприветливо, грубо, позволила выражаться по отношению к нам матами!!! будто всегда была недовольна нашим нахождением там.
    Во-вторых, были удивлены маленькими размерами бассейна и саун, точно не на 30 человек. Не советую!
    Юрий Родименков 16 февраля 2017 в 13:14
    Финским саунам я предпочитаю Русские парные на дровах. Именно поэтому я являюсь постоянным клиентом комплекса «Сауны Питера Петровский коттедж» на Петровском 20/9. Последний раз там был с друзьями в конце января. Отмечали мой День Рождения. Хорошо попарились с берёзовыми вениками. Поужинали в уютном банкетном зале, поиграли в русский бильярд, посидели у камина. Просто отлично отдохнули. Персонал комплекса ненавязчив, вежлив и исполнителен. Всем любителям Русской бани рекомендую «Сауны Питера Пет – показать
    Анна 31 января 2017 в 12:15
    Решили отдохнуть здесь большой компанией, место очень понравилось. Во-первых, очень чисто и прибрано, сейчас вообще редко найдешь заведение, которое может этим похвастаться. Во-вторых, обслуживающий персонал вежливый, не хамит, не игнорирует просьбы. В-третьих, сама обстановка уютная, такая домашняя, что никакого дискомфорта просто нет. Обязательно вернемся еще раз!
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 15:45
    Здравствуйте! Пожалуйста, обновите информацию о цене. Прямо сейчас вижу на экране: «Цена 1300. Скидки : пн-чт — 1000 руб/час (до 4 человек)» Позвонил, оказалось в четверг на 20%!!! дороже. Некрасиво.
  • Андрей 6 ноября 2016 в 15:34
    Вчера отмечали день рождения в вашей сауне! После чтения отзывов приехали очень настороженные. В итоге всё оказалось супер! Спасибо администратору Оксане за всё! Дружелюбно, вежливо и с улыбкой встретили и проводили!
    Ирина 24 июля 2016 в 22:18
    Это просто ужасно!
    Вчера приехали с подругой и с мужьями в эту сауну. Заранее забронировали, все как положено. Когда мы зашли нас встретила очень неприветливая девушка — администратор. Она начала недовольно спрашивать, почему таксист нас провел до ворот и откуда мы вообще знаем это место, и что так нельзя! Фыркнув о местонахождении раздевалки, и швырнув 2 простыни на стол, она грубо потребовала, чтобы с ней куда-то прошел тот, кто оплачивает.
    Мой муж, обнаружив утерю наличных денеж
    • Пояснения администратора:
      Ко мне, 24.07.16.пришла посадка, по адресу Петровский пр.д.20.кор 9.Диспетчерами было озвучено, что посадка будет состоять из 4 человек,а в итоге их было 5.Я спросила у них, отдыхать они будут 5-ом?),на что они сказали нет,5-ый это водитель такси, после чего я попросила водителя покинуть территорию сауны, поскольку у нас стоит режим видеонаблюдения. Это им не понравилось, а так как они приехали уже пьяные, они сразу стали вести себя агрессивно. Наш комплекс находитьс
  • Анна 17 февраля 2016 в 13:02
    Моя оценка минус 1!
    Правду пишут по поводу клиентоориентированности… ее нет.
    Планировали посетить данное заведение 05 марта компанией 6—8 человек, позвонили, предварительно забронировали, договорились о внесении предоплаты. Приехали на следующий день, оказалось, что сотрудники подумали и решили, что компания слишком мала и отказали в бронировании…
    К слову, коттедж убитый, наверное когда-то очень давно все там было именно так, как на фото в интернете, а сейчас выглядит потертым, «подушатан
    Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 17:36
    очень хорошее место! для любого отдыха; можно что то приукрасить; развесить смотря для чего в принципе как я не появлялась мне всегда уютно много раз там бываю все ок администраторы четкие! если что подскажут и помогут особенно елена умничка!!!!! делает свою работу на 5!и сама девочка симпатичная!!!! побольше таких в нашей жизни;очень у нее вкусный чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а русская парная супер! мы в восторге зря люди чего не хорошего пишут видно что то не поняли! вообщем все супе – показать
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 15:59
    Здравствуйте уважаемые. Не давно отдыхали в этом замечательном коттедже. Попали на Татьяну, читала отзывы и ниже и переживала, все ли будет хорошо. Но! моему удивлению не было предела, нас приветливый администратор, показала нам сауну. Не кто не кричал, общалась очень вежливо. Залог с нас тоже брали, но это, я думаю, везде так. Администратор реагировала на все наши вопросы моментально и сделала отдых нашей компании очень комфортным. Спасибо руководству, будем рады посетить вас ещё!!!
  • Анонимный пользователь 31 декабря 2014 в 17:04
    Только что оттуда. Увольте администратора Власову Татьяну. Она, видимо, переносит свое отношение к жизни на гостей и портит всё впечатление от отличного места.
    По порядку. Приехали без десяти минут. Звоним в домофон. Ни здравствуйте, ни с наступающим. Вы приехали раньше, вы не можете здесь находиться, уезжайте также на 10 минут раньше. С порога стала реально орать. Ладно. Взяли залог. Любое движение за доп плату. Допустим. В результате удержала штраф 500 р. за две капли крема в парилке. Это бес
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2014 в 0:38
    Справляла там свое День рождение. Я беременна скоро рожать, подруга с ребенком была маленьким. В конце заставили заплатить штраф 525 рублей за 10 минут времени которое мы якобы потратили (оплачено было до 12), но мы пришли без 10 минут шесть. Т.е за это нас пытались выгнать аж в 23:45. Мы спустились на первый этаж без 3 минт 12. Штраф 525 р.
    Я сама очень долгое время проработала в сфере обслуживания (админом в ресторанах) и за свою жизнь не видела такого отношения.
    Администратор начала нервн
    Людмила 12 ноября 2014 в 19:01
    Чегой-то дрянь-то? Вы знаете какую-то лучше сауну? Я не знаю точно. А я практически спец уже по саунам)). Вообще помимо этой сауны я была еще в нескольких у Сауны Питер — все очень приличные. И не зря кстати носят их парные название люкс — соответствуют.

4.1
    Ландыш Юсупова 19 сентября 2021 в 20:58
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Очень понравилась эта сауна. Все чистенько и аккуратно. Буду приходить к вам еще
    Любовь 17 сентября 2021 в 18:04
    Отличная сауна и финская парная. Очень гостеприимный персонал. Массажное кресло, бильярд, бассейн и комната отдыха превосходные. Самое приятное, что чисто и нет неприятного запаха. Рекомендую! Отличное место.
    Сабина 7 сентября 2021 в 14:55
    Достоинства
    Одна из единственных саун с приятной и спокойной атмосферой, весь персонал вежливый и ответственный. Есть несколько вариантов для компаний, это удобно. Расположена в комфортном месте, по ценам тоже радует
    Петр Веселов 7 сентября 2021 в 9:43
    Достоинства
    Простор, качественная мебель, хороший интерьер
    Недостатки
    Низкая шумоподавляемость
    Остался под хорошими впечатлениями, очень приятная атмосфера и обстановка, качественная сауна и огромный простор. Всем советую!
    Сабина 29 августа 2021 в 23:47
    Достоинства
    Отличная сауна, удобно расположена. Мне нравятся просторные помещения, и вежливые люди. Рекомендую
    Таня Кондратьева 26 августа 2021 в 16:40
    Достоинства
    Прекрасное сочетание цены и качества обслуживания
    Хорошо провели время в компании друзей, посещаем сауны практически в каждые выходные, то есть бывали во многих местах. Это место одно из лучших, просторный бассейн, удобная парилка и есть джакузи! Рекомендую!
    Сабина 17 августа 2021 в 19:27
    Достоинства
    Отличная сауна, все работники приятные. Удается отдохнуть и расслабиться.
    Дима 6 августа 2021 в 12:20
    Достоинства
    Отмечал день рождение, всё прошло на ура!
    Классная сауна, отличный персонал, а так же не обычный интерьер сауны.
    Обязательно буду приходить ещё
    Всем советую
    Анна 31 июля 2021 в 19:16
    Достоинства
    Мне очень понравилась сауна..Такой релакс после городской суеты-мечта каждого.Приходите приводите друзей,семью и т.д вы не пожалеете! Спасибочки за такое место,советую!
    Александр 30 июля 2021 в 11:41
    Достоинства
    Из достоинств особо отмечу тишину, спокойную атмосферу, чистоту
    Оставляю положительный отзыв, был один раз, всё понравилось. Веники на любой вкус и цвет)) Состояние парной как новой, зона отдыха хорошо продумана, отдыхали недавно, жарили шашлык, все для этого есть, с собой не надо тащить. Рекомендую, одним словом
    Лина Кривова 10 июня 2021 в 19:03
    Достоинства
    Чистота и порядок, сервис на высоком уровне, отличный отдых
    Недостатки
    Очень все понравилось, везде чисто, комфортно, приятно отдыхать! Сервис на высшем уровне! И порадовали доступные цены!
    Кристина Кривова 1 июня 2021 в 14:35
    Все понравилось. Отличное место для отдыха. Персонал дружелюбный.
    Алексей Муфасса 13 ноября 2019 в 13:04
    Достойная сауна, отличное место для компанейского отдыха! Мы были много где, но тут прям понравилось, очень удачное месторасположение —  около берега Невы, есть мангал, плюс, конечно, все необходимое, бассейн, караоке, бильярд). Сауна в хорошем состоянии, везде чисто, приятно, персонал тоже очень приятный)Воспоминания только положительные!Советую!
    Светлана 9 декабря 2018 в 21:28 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:25
    Русская банька с веничком- лучшее спа!
    Вот уж не думала, что в центре города можно найти хорошую баню. Парная на уровне, жар что надо, все чистенько, и комфортно,персонал профессиональный и доброжелательный. Большой выбор натуральных чаёв, в том числе травяных,есть мёд. Хорошие и недорогие меню. Соотношение цена/качество адекватно. Очень понравилось! Теперь я ваш постоянный клиент!Отличная баня в центре города…
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 16:05
    Отвратительное отношение к клиенту. Не надо ходить в эту сауну.

Специалисты сауны Петровский коттедж на Петровском проспекте