Петровские бани на Приморском проспекте

Акции Петровские бани на Приморском проспекте

Отзывы о Петровские бани на Приморском проспекте

4,8
    24 ноября 2022 в 4:09
    Достоинства
    Бассейн класс!!! Баня на дровах просто супер!!! Хамам отлично!!! А также комната отдыха с бильярдом!!! Отдохнули высший класс!!!
    Недостатки
    Нет!
    • Добрый день, Владимир. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, петровские бани.
    20 ноября 2022 в 20:49
    Достоинства
    Все супер. Очень удобно, банька супер. Есть бассейн, парилка супер. Есть комната отдыха, бильярд. Получили кучу положительных эмоций. Я приехал из Кирова и вообще кайфанул по полной. Очень рекомендую это место
    Недостатки
    Их нет и не может быть
    Приходите в эту баньку и аы не пожалеете.
    • Артем, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, петровские бани.
    20 ноября 2022 в 19:42
    Достоинства
    Отличная баня. Очень много свободного места, чисто, есть бильяр, 2 спальни, санузел, стол для большой компании, хаммам, русская баня и бассейн.
    • Добрый день, Полина. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, петровские бани.
    20 ноября 2022 в 19:42
    Достоинства
    Чистота
    Уединенность для своей компании
    Площадь пространства
    Горячая сауна/баня, хорошая температура воды в бассейне
    Колонка, светомузыка, еда/напитки с собой
    Недостатки
    Приятный администратор, сориентировала со всеми вопросами и вовремя добавляла дрова. Два этажа, бассейн хороший, две сауны, на этаже втором стол и диван, бильярды, все отлично, все чисто
    • Элина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    20 ноября 2022 в 19:41
    Достоинства
    Все очень понравилось, приятное место, дружелюбный администратор, который все объяснил показал. Место понравилось!
    • Рузиля, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    19 ноября 2022 в 19:31
    Достоинства
    Идеальная баня, чисто комфортно, время пролетело незаметно!
    Рекомендую к обязательному помещению всем любителям комфортного отдыха.
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, петровские бани.
      • 21 ноября 2022 в 22:37
        Подскажите, есть ли у вас мессенджеры, чтобы списаться?
        +79119162250
    16 ноября 2022 в 7:42
    Достоинства
    Понравилось все. Персонал девочки очень доброжелательно относятся к праздничным посиделкам. Мы в полном восторге
    А бассейн просто пушка
    !!!!!
    Все на высшем уровне
    Девочки спасибо огромное вам отдельно.
    • Добрый день, Тата. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, петровские бани.
    6 ноября 2022 в 15:53
    Спасибо большое за отлично проведённое время!!!!Мы отдыхали семьёй.Прекрасное место,всё красиво и чисто.Отличный бассейн!!!Хаммам -просто бомба!!!А русская баня с венечком -Выше всех похвал!!!!Отдельное спасибо девушке адмистратору!!!Обязательно придём ещё раз!!!!Спасибо вам большое за наши положительные эмоции!!!
    • Наталья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    27 октября 2022 в 23:14
    Достоинства
    Сходили в троем, мужиками, все очень понравилось, приветливый администратор, жаркая парилка, просторный бассейн, два вида бани, кальян, бар, бильярд.
    Приду ещё
    • Добрый день, Ринат Камалетдинов. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, петровские бани.
    27 октября 2022 в 9:31
    Достоинства
    Баня на отлично, парилка на дровах, чистый бассейн, уютно. Теперь только в эту баню!
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, петровские бани.
    27 октября 2022 в 8:39
    Достоинства
    Супер баня, отличный пар, печка на дровах, огромный тёплый бассейн, есть место для большой компании, бильярд, мангальная зона, чисто и просторно! Вернёмся обязательно!
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо Администратору за тёплый приём!
    • Добрый день, Мария Евгеньевна Симонова. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, петровские бани.
    26 августа 2022 в 7:40
    Спасибо огромное администратору! Лучшая девушка не свете! Не будь бы женат, женился бы!
    • Добрый день, Антон! Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация Сауны.
    23 августа 2022 в 19:20
    Очень приятное место, отличное соотношение цены и качества, интерьер приятный, персонал доброжелательный
    • Добрый день, Максим. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация Сауны.
    23 августа 2022 в 19:08
    Достоинства
    Были там впервые, очень много места, везде чисто, вся мебель выглядит новой. Бассейн кайф, выглядит маленьким на фото, в живую когда увидели были очень впечатлены. Баня огонь, Хаммам тоже. Всё очень круто, дружелюбный и приветливый администратор, помещение, температура воды, хаммам и баня, бильярдный стол и т.д. можно продолжать бесконечно что понравилось
    Недостатки
    Не нашли
    Вернёмся сюда 100%, также всем будем рекомендовать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    23 августа 2022 в 11:04 , отредактирован 24 августа 2022 в 23:30
    Отличная баня, всё понравилось, вежливый персонал, администратор Мария профессиональный сотрудник!)
    Буду рекомендовать и приходить ещё)
    • Добрый день, Владимир Владимирович. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация Сауны.
    10 августа 2022 в 21:27
    Баня очень понравилась. Устроили девичник в среду) Все чистенько, уютненько. Отличный бассейн, баня на дровах и хамам. Советуем к посещению! Можно заказать вкусный чай, кальян. Для любите шашлыка есть мангал. Советуем к посещению.
    • Наташа, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    16 июля 2022 в 14:05
    Все очень прекрасно. Отличный пар, большой бассейн. Большим компаниям здесь самое место! Всем советую!!
    • Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    11 июля 2022 в 14:58
    Отличная сауна на дровах, нам все понравилось!
    • Добрый день, Петр Котов. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Сауны.
    7 июля 2022 в 17:00
    Очень классная сауна!!!русская баня огонь,веник шикарный,прекрасная мангальная зона! Всем советуем
    • Добрый день, Зарина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация Сауны.
    4 июля 2022 в 3:02
    Достоинства
    Отличные эмоции и впечатления!) очень приятная девушка администратор! Спасибо огромное!
    • Добрый день, Александра Дмитриевна забелина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    20 июня 2022 в 18:56
    Достоинства
    Отличная баня на дровах! Приятный персонал и атмосфера! Спасибо, обязательно вернёмся ещё.
    • Marianna Rogova, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    18 июня 2022 в 19:24
    Отличное место, современный ремонт, отличные парные и зоны отдыха

Хозяйке спасибо за сохранённый пакет :)
    • Иван, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    17 июня 2022 в 20:10
    Отлично. Два раза были. Первый раз в одной половине, второй раз в другой. Оба раза довольны.
    • Давид Полевой, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    14 июня 2022 в 23:58
    Прекрасная баня, хорошее обслуживание. Шикарный пар, прям как надо, реально советую всем
    • Добрый день, Илья. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    13 июня 2022 в 17:17
    Достоинства
    Отличный, просторный бассейн оптимальной глубины. Есть пул, что очень классно, есть чем заняться. Также 2 спальные комнаты, где можно комфортно переодеться и оставить вещи. Музыку подключили свою через телефон- колонку предоставили. Везде чистенько, нам понравилось.
    Недостатки
    Было бы круто сделать тёплые полы не только с с/у
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    11 июня 2022 в 0:13
    Достоинства
    Прекрасное удалённое от городской суеты место. Отличные 2 блока. Парилка и большой бассейн в каждом. Всегда чисто и очень дружелюбно)
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    9 июня 2022 в 21:02
    Достоинства
    Отличный сервис, крутая баня, шестой раз тут. Все на высшем уровне. Веники топ
    Огонь
    • Руслан, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    7 июня 2022 в 10:52
    Достоинства
    Чистый Бассейн,уютная атмосфера!баня на дровах,все чистенько)
    Обязательно придём ещё раз
    • Добрый день, Мария. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Сауны.
    6 июня 2022 в 11:33
    Отлично провели время девичьей компанией. Все чисто, аккуратно, недорого. Обязательно вернёмся ещё.
    • Добрый день, Наталия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация Сауны.
    26 мая 2022 в 0:15
    Лучшая сауна в Санкт-Петербурге, очень чисто, персонал великолепный, сауна просто бомба!!!
    • Добрый день, Дамир. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Сауны.
    5 мая 2022 в 13:49
    Празднуем новогодний корпаратив уже третий год подряд все нравится. Парилка супер.
    • Добрый день, Алексей! Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    5 мая 2022 в 11:41
    Достоинства
    Свежий ремонт, приличная чистота, отличная парилка, хороший бассейн, хороший бильярдный стол, отзывчивый и дружелюбный персонал, Мария была крайне любезна
    Недостатки
    Всего один душ, приходится самостоятельно следить за топкой, нет отдельной зоны раздевалки — все в проходе
    Рекомендую баню для небольших компаний, до 8 человек. Более 8 человек может быть тесновато. Для умеренно брезгливых подходит. За хорошим паром и спокойным отдыхом.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    12 января 2022 в 18:38
    Всем привет!!В новогодние праздники решили погреться, отдохнуть. Итак, позвонили, договорились, проинформировали друзей,которым нужно добираться по времени гораздо дольше, вызвали такси, сели, едем.....
    Звонок:
    -Запись переносится на 1,5 часа!!!!
    Это как????Все в такси!!!
    Ночь,улица,фонарь,аптека,-20,стоим под дверями. Грелись чем могли и как могли, приняли происходящее, новый год же, зачем ругаться. Свершилось, нас впустили, администратор встретила с недовольной улыбкой, зачем ругаться,н
    • Добрый день, Алиса.
      Спасибо за отклик, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что очень ценим наших дорогих гостей. Мы обязательно учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%! Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    13 сентября 2021 в 23:30
    Достоинства
    Добрый вечер!!! Не первый раз приезжаем с мужем, просто шикарная банька, парилка отличная!!! Персонал очень вежливый, приветливый!!! Чистота, бассейн чистый это очень важно) Советуем, ценник очень приемлимый!!! Мы в восторге!
    Недостатки
    Не нашли
    • Добрый день, Ангелина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    15 августа 2021 в 19:52
    Достоинства
    Хорошое место, очень горячая сауна и хамам. Забыл телефон, вернули с целой кучей всякой всячины, которую забыла наша большая компания) вежливый администратор
    • Добрый день, Никита. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    30 июня 2021 в 0:22
    Достоинства
    Отличная и недорогая баня на дровах. Хожу каждую неделю чисто попариться. Всё помещение свежее, везде чистота. Отличный бассейн с водой правильной температуры (чуть прохладный). В общем рекомендую!
    Недостатки
    Всё отлично!
    • Дмитрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    21 июня 2021 в 23:27
    Достоинства
    Чистый бассейн, приятное освещение, хамам, сауна выше всяких похвал! Две комнаты с кроватью, бильярд, массажное кресло порадовало :) Очень понравилось!
    Цена-качество соответствует ожиданиям! Будем ходить!
    • Нубар Петросян, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    7 мая 2021 в 21:42
    Достоинства
    Были в этой бане 2 раза, все очень понравилось! Прекрасная парилка, хороший бассейн! Все очень чисто, рекомендую!
    • Добрый день, Мария. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    6 марта 2021 в 23:05
    Достоинства
    Ходим в эту баню-сауну с самого её открытия, постоянно, очень нравится месторасположение, отзывчивый и понимающий персонал (особенно админ Мария), хорошая русская парилка на дровах, хамамм, бассейн достаточно большой для такого типа саун, бильярд, муз. Центр, просторная гостинная, все чисто, любой вопрос решается быстро и в пользу клиента, есть акции, даже большой компанией 10—12 человек комфортно, будем и дальше ходить сюда постоянно!
    Недостатки
    Не обнаружили
    • Добрый день, Галина.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в нашу сауну приносят вам массу позитива. До новых встреч! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    24 февраля 2021 в 19:18
    Достоинства
    Прекрасное соотношение цены и качества!!! Часто посещаем данную сауну и всегда остаются только положительные впечатления!!!
    Прекрасный вид на стадион Газпром Арена, крутой бассейн, хамам и сауна!!!
    Персонал приветливый, дружелюбный!
    Благодарю коллектив сауны за хороший сервис!
    • Иван Иванов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    1 января 2021 в 17:50
    Были в сауне 12 декабря на день рождение!Очень классное место,персонал дружелюбный,всё есть!Классный биллиардный новый стол,комнаты отдыха хорошие!Большой теплый,классный бассейн)Еще большой плюс что отдельно стоящее здание,нет ограничений по громкости музыки,все чисто и классно)Спасибо,придем еще)
    • Добрый день, Мария. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    15 декабря 2020 в 9:24
    Достоинства
    Были в сауне 12 декабря 2020,отмечали детское день рождение,ребёнку исполнилось 13 лет. Дети сами просматривали сауну и решили остановиться на этой,и нисколько не пожалели. Чистый большой бассейн,хорошие парные,дети пели караоке,взрослые поиграли в бильярд. Нам все очень понравилось,была девушка администратор Карина,очень дружелюбная,отзывчивая,приятная. Обязательно придём к вам ещё!!!!
    Недостатки
    • Добрый день, Александра.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и надеемся на новую встречу! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    29 ноября 2020 в 20:22
    Достоинства
    Безумно довольны! Дизайн,бассейн и парные супер и чистота ходили всей семьей!спасибо
    Вернёмся снова!
    • Юля, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    5 ноября 2020 в 11:49
    Неуютное место- парилка, бассейн на первом этаже, место отдыха- вверх по узкой лестнице. В самой комнате отдыха удивило спальное место, вот если бы захотел прилечь- не стал бы этого делать, стоит просто топчан, обтянутый дерматином, без каких-либо спальных принадлежностей, ну ладно, не спать же ехали!
    За все дополнительная плата- веник, шампур, мангал, и т п; И повсюду грозящие таблички о штрафах за то или иное!!
    Все вроде не старое, но неуютно!!!
    • Добрый день!
      Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Спасибо вам за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Мы очень сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Непременно учтем ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%.
    26 октября 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что для пар есть специальные предложения в этой сауне, мы прекрасно провели время.
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    17 августа 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Мне понравились и условия, и апартаменты, и хамам, и русская баня. Бассейн вообще сказка, изумрудного цвета, красивый. Администратор Лена очень милая, услужливая, понравилось ее отношение к гостям. В целом все отлично, чистота и уют кругом. Помещение новое, сауне год всего, видно, что за ней следят.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    14 августа 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Все понравилось! В сауне чистота и порядок, условия отличные. Есть диваны, столы — все новенькое. Обслуживание понравилось, все, что просили — дали. Нам предложили тапочки и простыни. Общались уважительно. Парилку по температуре, как и просили сделали. Бассейн большой, вода прохладная, как и положено. Воспользовались караоке и бильярдом, все устроило. Еду и напитки приносили с собой. Времяпровождением остались довольны, цены, вообще, отличные, приду еще!
    • Добрый день, Илья.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    5 августа 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Супер сауна, все настолько понравилось, что хотели продлить еще, но уже времени не было. У сауны удобное расположение, большой и теплый бассейн, чистый. Понравилась также веранда, парная с хамамом и чистота. Для меня очень важно, чтобы в сауне был порядок, здесь уютно и чисто. Обслуживание комфортное, все, что надо, предоставили быстро, оперативно. Был здесь пару раз, но планирую сюда снова прийти.
    • Добрый день, Алексей.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    5 августа 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    В сауне все было отлично. Нас сразу проводили в сауну, ждать не пришлось. Нам все в целом понравилось, и место много было, и бассейн теплый. Он нам очень понравился, а то обычно приходишь, вода в бассейне ледяная, а тут нет, все отлично, вода теплая. Мы ходили в русскую на дровах. Сама баня была горячая. Температура комфортная была и воды, и самой парилки. Все было отлично подготовлено к визиту, чистое, тут никаких вопросов. Персонал отлично работал. Они всегда спрашивали, что нужно, предлагали – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      От всей души благодарим вас за такие добрые слова. Мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
    5 августа 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, в сауне светло, уютно, приятно. Бассейн замечательный, чистый, аккуратный. Хорошее обслуживание, персонал внимательный, вежливый, отзывчивый. Нам предоставили и простынку и полотенца. Заказывали чай, качество устроило. Цена приемлемая, заплатили 1000 за час.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    28 июля 2020 в 20:23
    Достоинства
    Отдыхали недавно с детьми в русской бане.
    На Приморском пр., дом 58, корпус 2.
    Все очень понравилось.
    Банька показалась очень уютной и комфортной.
    Детки были всегда навиду, еще что самое, главное, дверь к бассейну можно закрыть, и не беспокоиться, что детки останутся без присмотра возле воды.
    Бассейн чистый, вода теплая, что очень порадовало.

Отдельно хочу отметить персонал. Администратор дружелюбно встретила нас, отвечала на все вопросы, и все наши просьбы и пожелания учитывала.
    Принесла деткам нарукавники, мяч для игры в бассейне.
    А еще от детей отдельная благодарность за угощения.
    • Добрый день, Светлана Николаевна.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Сауна на Приморском проспекте.
    25 июля 2020 в 18:42
    Достоинства
    Посещали сауну на Приморском уже 3 раза и наверняка еще вернёмся! Всегда всё идеально чисто, большой бассейн и парная. Отдыхать одно удовольствие. Также есть закрытая веранда, на которой можно жарить мясо. А при последнем посещении администратор даже красиво расставила посуду в комнате отдыха перед нашии приходом, было очень приятно.
    Огромное спасибо!
    • Добрый день, Александра. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    7 июля 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    В этой сауне были впервые. Нам все понравилось. Внутри чисто и аккуратно. Было удобно, так как была уборная и на первом этаже, и на втором. Бассейн чистый и комфортный, в комнате отдыха просторно. Заказывали чаи и кальян, тоже понравилось, все вовремя принесли. Персонал доброжелательный. Сауну нашли в интернете, что поближе было. В следующий раз обязательно придем. Здесь и цены хорошие, средние. Мы были в другом районе в сауне, там были намного условия похуже, а цена такая же.
    • Добрый день, Владислав.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч!
    3 июля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    В сауне мне понравился сам бассейн, что он такой глубокий, баня русская на дровах, бильярд на втором этаже. Ну и всякие акции, которые здесь проводят, «Романтическое свидание» и все такое. Очень приятные, за 3 часа 1000 рублей, по-моему, это нормально. Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный, отзывчивые, мы пришли, нам очень быстро и доступно объяснили, что, где, когда и как. В сауне приятная атмосфера.
    • Антон, здравствуйте!
      Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Приходите в гости снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    25 июня 2020 в 3:30
    Достоинства
    Приятное обращение персонала с посетителями. Чистые помещения и бассейн. За печкой в сауне нужно следить самому- это настоящее достоинство, потому что можно полностью контролировать жар внутри. Хамам небольшой и за счёт этого прогревается быстро и даёт много пара. Просторное помещение для отдыха с бильярдным столом. Для уединения — две комнаты с кроватями, на которых не страшно лежать мокрым(после бассейна, например, но лучше вытираться — так приличнее)). Атмосфера загородного дома, кайфушн полный. – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Искренне благодарны вам за отзыв.
      Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания.
      Надеемся на новую встречу!
    9 июня 2020 в 16:19
    Отдыхали в Русской бане, на Приморском 58 /2,нам безумно всё понравилось.
    Администратор была очень приветливая. В бане есть большой и что не мало важно тёплый бассейн, две парилки, русская и хамам)))
    Ещё есть бильярд и караоке (но оно платное).
    В общем есть всё для отличного отдыха.Мы отдохнули отлично и всем советуем это место.
    • Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    4 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    В этой сауне на Приморском проспекте я был первый раз. Мне понравился интерьер, услуги, все очень даже гостеприимно. Персонал здесь очень добродушный. В сауне уютно, бассейн хороший, парилка шикарная. В баре мы заказывали сок, тоже очень понравился. Я уже думал, что в следующий раз буду пользоваться услугами этой сауны.
    • Сергей, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    28 мая 2020 в 22:37
    Были с друзьями пару дней назад. Всё очень понравилось. Можно громко слушать музыку и тусить на улице. Всё сделано круто!!!
    • Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация Сауны.
    28 мая 2020 в 22:36 , отредактирован 29 мая 2020 в 6:27
    Баня супер отдыхали с компанией было просто супер.Все остались очень довольны. Рекомендуем!
    • Добрый день, Илья. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!

4,8
    21 ноября 2022 в 0:58
    Достоинства
    Большой бассейн,тёплая парная,всё супер!приедем ещё!
    20 ноября 2022 в 20:45
    Достоинства
    Всё понравилось, просто супер!!!!
    20 ноября 2022 в 19:42
    Достоинства
    Отлично отдохнули, все очень понравилось!
    20 ноября 2022 в 6:01
    Достоинства
    Цена качество, обслуживание
    Недостатки
    Все супер))
    Только к вам
    12 ноября 2022 в 3:59
    Достоинства
    Все классно! Попарились от души! Рекомендую!
    Админа огонь
    11 ноября 2022 в 23:59
    Достоинства
    Все чисто, комфортно, уютно. Растопили баньку, попарились знатно и можно охладиться в душе и довольно глубоком бассейне.
    Недостатки
    Совсем незначительный, пришлось чуть чуть дотопить)
    9 ноября 2022 в 15:06
    Достоинства
    Чисто, большой бассейн с комфортной температурой, приятная администратор, выдают веники, тапочки, полотенца, простыни.
    Недостатки
    Плохая дорога
    Отмечали с девочками девичник, остались очень довольны. Искали именно большой бассейн. Много места, температура воды в бассейне идеальная, комфортная, а главное везде чисто, приятно было находиться, однозначно будем с друзьями ещё приезжать. Администратор, спасибо вам большое!
    8 ноября 2022 в 11:39
    Достоинства
    Много места, очень чисто, большой бассейн с комфортной температурой, приятная администратор, веники, тапочки, полотенца, простыни можно не брать с собой, все выдадут!
    Недостатки
    Удаленность от дороги. подъезжали было темно не видели может там есть асфальтированная дорога, но ехали после дождя там катакомбы, дороги короче нет.
    Отмечали с девочками девичник, остались очень довольны. Искали именно большой бассейн. Много места, большой бассейн, температура воды идеальная и очень комфортная, а главное везде чисто, приятно было находиться, однозначно будем с друзьями ещё приезжать. Администратор просто пять баллов, спасибо вам большое!
    8 ноября 2022 в 3:22
    Достоинства
    Классная сауна, очень огромный бассейн, хамам шикарный. Можно со своей едой и напитками. Обязательно рекомендуем друзьям и вернемся не один раз!
    5 ноября 2022 в 8:35
    Мне все понравилось. Большая двухэтажная сауна, можно со своей едой
    5 ноября 2022 в 8:34
    Достоинства
    Отличное место для времяпрепровождения с друзьями и не только
    Недостатки
    Отсутствуют
    29 октября 2022 в 20:11
    Достоинства
    Бани- супер!
    Недостатки
    На удивление нет
    Все понравилось!
    26 октября 2022 в 17:01
    Было всё классно)) с друзьями ходили и мы довольны, рекомендую не пожалеете)
    25 октября 2022 в 14:04
    Шикарная баня на дровах рядом с домом,много места,чисто и доступная цена!обязательно приедем еще
    24 октября 2022 в 23:05
    есть веники
    24 октября 2022 в 23:01
    Все отличро
    22 октября 2022 в 21:57
    спасибо большое! прекрасное обслуживание и очень комфортные помещения! и баня и бассейн просто обалденные!
    30 августа 2022 в 14:33
    Отлично провели время, вежливый персонал, везде чисто, хороший интерьер и мебель!)
    29 августа 2022 в 14:57
    Праздновали мальчишник) все очень понравилось. Мы очень круто провели время! Рекомендую
    24 августа 2022 в 10:56
    Очень хорошая сауна. Остались всем довольны. Советую
    24 августа 2022 в 10:55
    Достоинства
    Очень хорошая сауна. Советую
    26 июля 2022 в 20:04
    Очень хорошо все
    3 июля 2022 в 22:59
    Достоинства
    Очень понравилось, бассейн высший класс
    3 июля 2022 в 22:49
    Достоинства
    Всё классно
    Недостатки
    Нет всё как в лучших домах Лондона
    20 июня 2022 в 22:23
    Достоинства
    Спасибо! Баня на высоте, очень понравилось!
    9 июня 2022 в 21:14
    Достоинства
    Лучшая баня в которой когда либо приходилось бывать! Уже четвертый раз здесь, все очень нравится)
    9 июня 2022 в 21:10
    Достоинства
    Классный сервис, баня огонь веники топ. Рекомендую
    9 июня 2022 в 21:10
    Достоинства
    Все было супер очень советую
    Недостатки
    Нету
    Место очень спокойное и хорошее
    9 июня 2022 в 21:01
    Достоинства
    отличный сервис и уютное место
    6 июня 2022 в 10:38
    Достоинства
    Отличное место, нам всем понравилось, обязательно придём ещё!
  • 13 мая 2022 в 20:59
    Лучшее место!
    6 февраля 2022 в 22:17
    Все очень круто, спасибо
    8 июня 2020 в 22:58 , отредактирован 9 июня 2020 в 0:23
    Отдыхали на Приморском проспекте 58/2.
    Нам безумно всё понравилось «Русская Баня».
    Администратор была очень приветливая).
    В бане есть большой и что не мало важно тёплый бассейн, две парилки, русская и хамам))).
    Ещё есть бильярд и караоке (но оно платное))).
    В общем есть всё для отличного отдыха).
    Мы отдохнули отлично и всем советуем это место)
    13 ноября 2019 в 13:26
    Мы недавно были здесь с женой, решили так сказать, уйти от проблем и бытовухи, отдохнуть вдвоем хорошенько! Надо сказать, что это у нас получилось просто отлично, в русской бане пар прекрасный, как надо, даже лучше, есть бассейн, довольно большой, было, где развернуться. Интерьер приятный глазу, мы остались очень довольны, не пожалели, что выбрали именно это место!!
    7 ноября 2019 в 14:45
    Здоровская сауна, особенно турецкая парная! Приду еще!
Средняя оценка - 4.8 на основании 59 отзывов и 171 оценки