Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка

1500 руб. в час
Скидки
При заказе от 4х часов, скидка 10%
свыше 2500 рублей

Официальный Youtube-канал лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка
border

Акции лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка

Отзывы о лаунж-пространстве НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка

Евгений 1 июля 2020 в 19:00
    Достоинства
    Необычное и уникальное расположение
    Недостатки
    Не заметил
    Для тех кто любит качественный отдых — это просто рай! Здесь можно спокойно встретиться и посидеть с друзьями, отведать прекрасной, домашней кухни, попариться в бане и покурить кальян, наслаждаясь при этом неповторимым видом города с высоты. Очень доброжелательный и приветливый персонал, особенно управляющий Дмитрий. Рекомендую, останутся незабываемые впечатления!
    • Евгений, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      С уважением, администрация лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ.
    Екатерина 1 июля 2020 в 14:20
    Достоинства
    Хотите повести время в спокойной обстановке без оглушающей музыки и большого количества людей, тогда вам сюда.
    Здесь вас радушно встречает обслуживающий персонал. Официанты всегда внимательно слушают ваши пожелания и вместе с тем, всегда посоветуют лучшие варианты при любом вашем затруднении или колебании. Меню ресторана обширное и включает в себя блюда разных направлений. Отличная подача – всё очень красиво и интересно. Так же здесь можно попариться в русской бане и получить настоящий релакс.
    Но одним из главных компонентов ресторана является видовая летняя терраса. Здесь очень красиво, открывается прекрасная панорама Санкт-Петербурга с видом на все достопримечательности города на Неве. В общем, все условия для романтического ужина.
    Надеюсь, что вы загорелись желанием побывать в Лаунж-пространстве НА ВЫСОТЕ! Гарантирую, что вы не пожалеете!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что вам нравится у нас. Мы очень ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Ангелина 8 июля 2020 в 15:19
    Достоинства
    Очень красивый вид с крыши
    Недостатки
    1. Грязно: вода в купелях грязнючая, в бочке с горячей водой плесень, не для брезгливых.
    2. В одной сауне дверь не закрывалась, в другой света нет. Нам сказали, что лампочка перегорела
    3. Заказали шашлык, принесли недожареннный, сырое мясо, и хотели чтобы мы заплатили за 2 порции, а мы одну заказывали. Дожарили нам мясо на сковороде. Не буду я платить за 2 порции, если я их не заказывала. Развод самый настоящий
    не понимаю кучи восторженных отзывов.
    Идея отличная, правда. но такой способ ведения бизнеса мне не понятен.
    Довольный клиент основа успеха, а у вас очень странное отношение
    • Добрый день, Ангелина.
      Спасибо за отзыв, вы помогаете нам повысить уровень сервиса! Мы сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваше мнение в своей дальнейшей работе. И будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представить сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!
    Юля Рабчанова 30 июня 2020 в 23:20
    Достоинства
    Недавно устраивали зумба-девичник на 15 человек в этом месте.
    Такой большой компании оказалось достаточно места: и танцевать всем было удобно, и париться. И ещё все очень вкусно поели)
    Парилки две на любой вкус: погорячее и полайтовее (на зато с видом на город;)) Есть застеклённый павильон, в котором было уютно прятаться, когда на улице стало прохладно.

Я в восторге от самого места и его атмосферы! Шикарный вид на город, и им может любоваться раскачиваясь на качелях. Персонал очень приветливый.
    • Добрый день, Юля.
      Благодарим ваc за отзыв! Рады, что визит в наше лаунж-пространство оставил у вас только положительные впечатления. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Николай Васильев 14 июня 2020 в 19:56
    Очень приятное место для отдыха.Мы были летом. Много зелени,деревьев,беседок.Есть где шашлык пожарить. Детям раздолье.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
      Рады, что ваши ожидания полностью оправдались.
      До новых встреч!
    Анна 21 декабря 2019 в 20:07 отзыв по телефону
    Заведение НА ВЫСОТЕ я посетила впервые и осталось желание вернуться сюда ещё! Мне понравилось необычное пространство, очень интересный дизайн интерьера, уютная и комфортная атмосфера. Персонал встретил гостеприимно и доброжелательно. Кальянщик обслуживал внимательно, приготовил то, что мы просили.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ.
    Виталий 20 декабря 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Все было идеально, понравилась обстановка, баня, банщик и хороший пар. Обслуживающий персонал был очень вежливый. Очень удобно, что данное заведение находится в пределах города, было необычное место. В помещении все чисто. Я еще раз приеду сюда.
    • Виталий, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении лаунж-пространства!
      С уважением, администрация лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ.
    Наталья Ррр 25 ноября 2019 в 16:09
    На высоте — очень радует, что название не просто себя оправдывает, а даже хочется добавить восторженных эпитетов! Шикарное место, необычное, со своей атмосферой, куда попадаешь впервые и ощущаешь себя там словно дома. Дома, где царит праздник, бьют ключом положительные эмоции.. И перед тобой, словно на ладони, весь в огнях (поздним вечером) — любимый город.
    Хотите тусовку — шумную, яркую, незабываемую? Или попариться в баньке, а после покачаться в гамаке, глядя на звезды с высоты 20 этажа? Не с
    • Наталья, доброго времени суток!
      Нам очень приятно и более того, важно, чтоб наши гости испытывали именно эти искренние эмоции радости, счастья и всегда чувства праздника, ведь мы создавали это для Вас, наши дорогие гости!!! Чтоб наш мир, был чуточку ярче, краше и позитивней!
      А мы, в свою очередь, будем совершенствоваться и приятно удивлять своей высотой и необычными эмоциями наших гостей!

Теперь, Ваше следующее пребывание в нашем лаунж пространстве НА ВЫСОТЕ, будет с 10% скидкой и супер банное
    Светлана 25 ноября 2019 в 15:16
    Есть такое выражение — оказаться в нужное время в нужном месте. У меня такое произошло, я приехала в Питер в гости и оказалась в нужное время, в лучшем месте этого прекрасного города. Лучшие воспоминания, лучшее время, лучший, внимательный и заботливый хозяин этого заведения, сделал наш праздник незабываемым, одним словом всё было на ВЫСОТЕ. Эмоции переполняют тебя, как только ты попадаешь сюда, ощущения, которые не передать словами, это просто надо прийти сюда и прочувствовать это. Поэтому, я с – показать
    • Дорогая Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам понравилась атмосфера нашего заведения. Мы стараемся окружить заботой и вниманием каждого гостя. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С уважением, команда лаунж пространства НА ВЫСОТЕ!
    Анастасия 25 ноября 2019 в 0:54 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:12
    Место отличное! Если вы ищите что-то уютное, видовое, функциональное, красивое и где хозяева с душой относятся к своему делу и радушием к своим гостям, то вам определенно сюда! После первого посещения сразу продумываешь причины, чтобы обязательно вернуться!)) просто отдых с друзьями и близкими, дни рождения, праздники, все их хочется проводить здесь, настолько место располагает.
    Ощущение, что вы попали в гости к другу. Всё пространство продуманно до мелочей: сауны, горячие ванны на улице и купе
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что визит подарил Вам столько положительных эмоций и радостных воспоминаний. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! С уважением, команда лаунж пространства НА ВЫСОТЕ!
  • Екатерина 4 ноября 2019 в 20:36
    Посетили на выходных пентхаус «На Высоте» и остались в полном восторге!!! Заказали блюда от шеф-повара, массаж, и кальян! Цены- отличные, баня- классная в общем всем рекомендуем)
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Очень приятно, что Вы в восторге от нашего уникального пространства. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного отдыха и хорошего настроения, администрация лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ.
  • Дмитрий 12 октября 2019 в 0:29 , отредактирован 12 октября 2019 в 18:38
    Отдыхали в бане на крыше, понравилось!
    наипрекрасные виды вечернего Питера, уютная, теплая веранда и классный шашлык
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ.
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Я остался недоволен соотношением цены и качества. Баня, которая на улице, бочка была не затоплена, вода, которая, должна была быть горячей, купель была не горячей. Мы просили парильщика, но он не пришел вовремя. Всё, что было заявлено по телефону, не соответствовало по приходу, поэтому считаю, что 10000 рублей на 3-х человек это дороговато получается. Единственное, что понравилось это внешний вид, а вот саму баню к нашему приходу не подготовили вообще.
    • Уважаемый гость! Позвольте принести извинения, возможно Вы забронировали баню слишком быстро и сразу же приехали и она не успела нагреться включая купель! А наш администратор приняла Вас раньше, чем плаеировалось! В любом случае, мы принем все меры, чтоб качество нашего заведения и комфорт всегда были только НА ВЫСОТЕ! А для Вас, следующее посещение на один час, плюс одно парение от супер-банного специалиста, мы готовы сделать бесплатно! Для нас важна репутация нашего лаунж пространства НА ВЫСОТ – показать
    Дарья 10 июля 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые на предварительном просмотре для банкета. Мне показалось заведение не совсем чистым. Ремонт далеко не свежий. И не очень удобно организовано пространство. Помещение само большое, но разбито на маленькие зоны и для большой компании не очень подходит.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что во время предварительного просмотра «НА ВЫСОТЕ» Вы остались не совсем довольны чистотой и зонированием пространства. Мы передадим Ваши замечания ответственным специалистам. Спасибо, что делитесь своими наблюдениями и помогаете становиться лучше! С уважением, администрация Лаунж-пространства «НА ВЫСОТЕ».
    Павел 8 июля 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот комплекс, остался доволен. Очень хорошее обслуживание, есть всё необходимое, всё было отлично. Единственное хотелось, чтобы парная была потеплее.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось наше необычное пространство, в котором приятно провести время с друзьями, расслабиться и восстановить силы. Мы внимательно следим затем, чтобы температура в парной была в пределах нормы. Для русской бани благоприятный порог – 80 градусов Цельсия, для финской сауны – 120 градусов Цельсия. При поливании водой камней в русской бане температура увеличивается на 5 градусов. Рекомендуемый уровень жары в русской бане — 50—55 градус – показать
    Milena Alysheva 9 июня 2019 в 19:07 , отредактирован 10 июня 2019 в 8:24
    Это лучшее, что я нашла на данный момент в Петербурге! Нам трудно было в тот раз угодить — нужно было что-то придумать на День рождения любимого вместо забронированного горящего тура в Европу за 12000 на двоих! Визу не дали к сроку(
    Я искала целый день — панорамные рестораны, домик на двоих рядом с каким-нибудь интересным местом, СПАдень в отеле.. Везде или ценник или минимум на три дня домик и тогда тоже ценник! Да и вообще мы балованные красотами.
    Когда я нашла это место, то пока не приехала
    • Здравствуйте, Milena! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации и скрасили Ваш праздник! Предлагаем заглядывать на наш официальный сайт: na-vysote.ru, следить за интересными предложениями, акциями и новинками. Отдыхайте вместе с нами. С уважением, администрация Лаунж-пространства «НА ВЫСОТЕ».
    Асиф 23 мая 2019 в 23:47 , отредактирован 24 мая 2019 в 8:49
    Спасибо большое очень понравилось!
    Все красиво, Баня лаундж терасса!
    Рекомендую всем любителям Бани и отдыха!
    Обязательно вернусь На Высоту!
    Михаил 23 мая 2019 в 14:02 , отредактирован 23 мая 2019 в 16:15
    Отдыхал уже несколько раз и продолжаю периодически посещать
    банный комплексе «НА ВЫСОТЕ».
    Всегда был доволен доброжелательным и отзывчивым обслуживанием.
    Прекрасный вид на город с высоты. Великолепная баня. Очень удачная, удобная и продуманная терраса. В ней комфортно и зимой и летом.
    Все супер.
    Желаю успеха, дальнейшего процветания и развития владельцам комплекса «На Высоте.»
    Егор 19 апреля 2019 в 10:25 , отредактирован 19 апреля 2019 в 14:12
    Крыша 20-этажа — это
    Такого не видели!
    Спасибо кто такое придумал!
    Анастасия 28 марта 2019 в 23:27
    Будьте готовы, что в конце визита вам предъявят сумму в 2 раза больше, чем вы рассчитывали. Вместо 1500 рублей в час, вы заплатите 3000 рублей за 2-х, 4500 за 3-х, и так по нарастающей. Некорректно к клиентам. Думаю, подобным владельцам доверять своё здоровье и настроение точно нельзя.
    • Ирина 30 апреля 2020 в 21:00
      Да, именно так произошло и с нами, все так было мило и любезно, но то, что изначально ввели в заблуждение и вместо 2000 за час, с нас взяли за двоих 3 часа 12000 из расчёта 2000 за 1 час за одного человека, хотя на сайте написано 1500 час. И по телефону говорят быстро, предварительно сбрасывают смс в котором указано человека/час. Именно это и испортило ощущение и оставило впечатление, что тебя обманули или можно сказать, как потом тебе же это доказывают)) читайте внимательно договор!!! Поэтому б – показать
    • К каждому гостью, мы относимся трепетно и с любовью!
      Поскольку наша баня и лаунж пространство, является первой и единственной в Петербурге, а тем более на крыше, то стоимость, безусловно, составит чуть выше, чем в общественных банях…!
      Внимательно читайте и уточняйте у администратора весь спектр услуг нашего замечательного комплекса НА ВЫСОТЕ!

PS: С уважением, владелец лаунж пространства Дмитрий.
      Будем рады видеть Вас, у нас НА ВЫСОТЕ!
      NAVISOTE-SPB.RU
    Владимир 5 февраля 2018 в 10:36
    Отметили день рождения просто восхитительно!
    Идеальное место для отдыха с баней на дровах, горячими купелями, зоной барбекю и панорамной верандой!
    Супер! Рекомендуем!
    • Спасибо, Владимир!
      Для постоянных гостей у нас скидка 10%!
      Будем рады видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ!
      Мы обновили сайт, цены и добавили услуги! Теперь стало более доступно!
    Администратор Игорь 4 июля 2017 в 18:16
    Прекрасное место для здоровья, спорта и отдыха!
    Администратор Игорь 4 июля 2017 в 18:10 , отредактирован 5 июля 2017 в 18:27
    Полная и наглая ложь!
    Вы не выполнили свои обязательства, которые обещали!
    Из-за отсутствия своевременной оплаты, мы вынуждены были расторгнуть с вами договор!
    У нас отличная и прозрачная репутация, которой мы всегда дорожим, чтоб быть всегда НА ВЫСОТЕ!
    • Ирина 3 февраля 2018 в 15:22
      Фу как некрасиво..не хочется идти туда,где такие хамоватые администраторы…
    Мошенничество 28 июня 2017 в 23:10 , отредактирован 29 июня 2017 в 20:23
    Забронировали квартиру для проведения мероприятия с предоплатой 5000 р., как залог брони, остальную сумму
    в 15 000 скинули на карту сбера, после чего администратор дмитрий перезвонил и сказал, что по поводу вашей брони есть «нюанс»:
    у него есть еще одна бронь на эту дату и заедет тот, кто заплатит больше и предложил закинуть ему еще 10 000 р. (те кинуть других людей, которые тоже наивно поверили залечиваниям Дмитрия)
    Деньги надо сказать вернули, спасибо, что за неделю, а не в день мероприяти
  • Катрин Шатон 10 августа 2016 в 15:20 через Foursquare
    Красивый вид на город.. Релакс, отличный персонал
  • Катрин Шатон 10 августа 2016 в 15:20 через Foursquare
    Красивый вид на город.. Релакс, отличный персонал
  • Елена Шиловская 2 августа 2015 в 21:21 через Foursquare
    Оздоровительный банный комплекс.т.621-60-06

Ольга 12 июля 2020 в 20:00
    Достоинства
    Уникальный интерьер, вкусная еда, обслуживание
    Недостатки
    Не нашла
    Потрясающие место для романтического свидания или праздника. На высоте 20-ого этажа дух захватывает от красоты, особенно если вы попали во время заката. Для любителей спорта, есть тренажеры и ринг. Необычный интерьер, отзывчивый персонал и вкусная еда покорили меня, обязательно вернусь еще.
    Владимир Морозов 1 июля 2020 в 20:06
    Достоинства
    Супер атмосфера, классные люди.В целом Отличное место.!!!
    Обязательно посещу это прекрасное место в следующий мой приезд.
    Рекомендую, не пожалеете!
    Александр Потолов 1 июля 2020 в 19:57
    Достоинства
    Баня супер
    Атмосфера супер
    Уютно
    Круто
    Великолепно
    Виталий Тарасов 1 июля 2020 в 19:25
    Достоинства
    Могу сказать, что подобных заведений нет нигде!!это место, где ты находишься как дома, чувствуешь весь уют и теплоту!!!баня, ринг, купель, закрытая терасса, можно перечислять до бесконечности.....я рекомендую всем!!!
    Карен 1 июля 2020 в 7:12
    Достоинства
    О достоинствах данного места, можно рассказывать и рассказывать. Люблб выражение лучше, один ращ увидеть, чем 100 раз услышать. уверяю каждого, кто прочтёт мой отзыв. Вы равнодушными не уйдёте от туда. Место потрясно восхотительно, и чьо самое важное оно подойдёт любому сословию и контенгету!
    Поэтому, отвечаю лучше, веранды и вида не найти
    Микаэль 23 ноября 2019 в 21:51
    Классное место. Очень там нравится. Тусим там периодически нашей веселой компанией.

Специалисты лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка

Официальная группа Вконтакте лаунж-пространства НА ВЫСОТЕ на улице Матроса Железняка

• Пентхаус на крыше "НА ВЫСОТЕ":Баня Праздники СПб 12 августа в 11:54
    Первое и единственное в Петербурге место, где проходят спортивные мероприятия единоборств: Бокс, Кик-боксинг, Тайский бокс и ММА-смешанные единоборства (бои без правил).
    Последние несколько лет, единоборства стали не только зрелищными, но и модными, куда ходят многие успешные люди посмотреть, пообщаться и вкусно поесть!
    Одним из таких мест, является Лаунж пространство НА ВЫСОТЕ, где Вас обслужат наши официанты, вкуснейшие блюда от шеф-повара НА ВЫСОТЕ, великолепные профессиональные бойцы, шоу программы прямо на ринге и всё это под открытым— Читать дальше
  • Пентхаус на крыше "НА ВЫСОТЕ":Баня Праздники СПб 5 августа в 0:11
    1 августа 2020 г. состоялось грандиозное шоу программа боевых искусств на крыше пентхауса НА ВЫСОТЕ Как сообщили СМИ и лично Александр Загорский, это были первые и единственные в мире бои на крыше
    Послединии бои, планировались быть в Дубае на 163-этаже, но по определенным причинам, отменились! И вот, мы сделали это, в городе Санкт-Петербург, на Чёрной речке по адресу: Матроса Железняка 57, лаунж пространства НА ВЫСОТЕ, «Битва НА ВЫСОТЕ» состоялась!
    На мероприятии присутствовали, почётные гости: актёры Андрей Ургант, Иван Иванович Краско,— Читать дальше
  • Пентхаус на крыше "НА ВЫСОТЕ":Баня Праздники СПб 1 августа в 9:37
    Сегодня 1 августа 2020, в пентхаусе НА ВЫСОТЕ ️, состоится первый и единственный в России турнир — «БИТВА НА ВЫСОТЕ»!
    Это будет запатентованный и франшизный продукт, аналогов, которому в России, не существует! Не пропустите, лучшее спортивное событие этого года
    В номинации ММА, лучшему бойцу и победителю, вручат эксклюзивный, аккредитованный пояс «БИТВА НА ВЫСОТЕ»
    PS: Бронирование билетов по ️: +7 (931) 258-20-49.
    Количество мест, строго ограничено ️
    Будь всегда НА ВЫСОТЕ